Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на ОРАКУЛЕ на день - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на ОРАКУЛЕ на день - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
АнтонияДата: Сб, 12.02.2011, 21:11 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Во, насилу до компа добралась! biggrin
Margana, хоть и поздновато, но пишу отчёт.
"Рабочий гнёт " не совсем убрался smile , но дела я действительно "раскидала", то есть , по -бырому всё решила.

Продолжаем класть карты?


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
тейДата: Вс, 20.03.2011, 15:04 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
nata007, вам на сегодня

Сегодня состоится встреча с другом. Вы получите внимание и заботу, а также вам предстоит позаботиться- наладить, подготовить почву для дальнейших более серьёзных отношений.
 
nata007Дата: Вс, 20.03.2011, 15:08 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
тей, мня..очень похоже... biggrin

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
тейДата: Вс, 20.03.2011, 16:17 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
tanaud, вам на завтра

Вы проведёте день на бляго себя любимой, займетись своим телом, погуляете по магазинам. почитаете книгу. Побалуете вкусной едой. biggrin Девиз на завтра гармония Души и тела
 
Сл@дкаЯДата: Вс, 20.03.2011, 16:26 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
тей, Ок завтра отпишусь .... smile
 
nata007Дата: Вс, 20.03.2011, 22:48 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (тей)
Сегодня состоится встреча с другом. Вы получите внимание и заботу, а также вам предстоит позаботиться- наладить, подготовить почву для дальнейших более серьёзных отношений.

Да очень интересно..но этого не оказалось...Понимаешь я не увидела что он звонил..и все мы не встретились..Зато я с мамой в пицерии сидела.. smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
тейДата: Пн, 21.03.2011, 10:01 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
nata007, Спасибо за ОС, Ну внимание ты получила. biggrin
 
тейДата: Пн, 21.03.2011, 21:07 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Impudent Вам на завтра.

Завтра вам придётся проявить спокойствие. и найти мирное решение вопроса. И захочется найти спокойное место где вы сможите востановить своё равновесие.
 
Сл@дкаЯДата: Вт, 22.03.2011, 05:07 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
тей, Моя ОС
Quote (тей)
Вы проведёте день на бляго себя любимой, займетись своим телом, погуляете по магазинам. почитаете книгу. Побалуете вкусной едой. biggrin Девиз на завтра гармония Души и тела

Но не сильно занималась телом но провела для себя любимой, занималась делам которое мне нравится ... smile
А вообще когда прочитала расклад, не много не поняла как я могу себе уделить время если весь день буду на работе wacko , но вчера по форс-мажорным обстоятельствам на работе я была всего не чего ... И весь день посветила для себе tongue flowers


Сообщение отредактировал tanaud - Вт, 22.03.2011, 05:08
 
тейДата: Вт, 22.03.2011, 09:49 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell Вам на сегодня

Сегодня произойдут какие-то изменения, Возможно они вам не понравятся.Но они приведут к хорошему, чему-то новому. Уделите время для изучение нового.


Сообщение отредактировал тей - Вт, 22.03.2011, 09:59
 
EllДата: Вт, 22.03.2011, 21:00 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Сегодня произойдут какие-то изменения, Возможно они вам не понравятся.Но они приведут к хорошему, чему-то новому. Уделите время для изучение нового.

тей, моя ОС.
Изменений сегодня и правда было выше крыши - все они касались рабочих моментов, к чему они приведут, узнаю завтра. хотя пока писала, одни уже отзвонились - решилось все положительно. Хотя вот так за один день и не знаю как карта отыгралась, возможно она заложила основы для чего то новго в будущем.... Если еще что-то проясниться - обязательно дополню. Спасибо вам за ваш Оракул smile


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Вт, 22.03.2011, 21:10 | Сообщение # 72
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Спасибо за ОС. попозже выложу на завтра smile
Quote (Ell)
возможно она заложила основы для чего то новго в будущем....

Эта карта трнсформации, мы иногда можем не видеть как меняемся или что-то меняетса постепенно. Здесь главное принимать эти изменения.
Вам на завтра

Завтра вам придется чем-то пожертвовать, на благо новым возможностям. Будет тяжело, но потом вы даже будете рады что так поступили.


Сообщение отредактировал тей - Ср, 23.03.2011, 08:29
 
EllДата: Вт, 22.03.2011, 22:44 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Завтра вам придется чем-то пожертвовать, на бляго новым возможностям. Будет тяжело, но потом вы даже будете рады что так поступили.

у меня голова кругом. С чем же мне все таки придется расстаться или с кем???? Карта на неделю в колоде Shadowscapes Tarot - смерть - там тоже расставание - как бы понять и уловить - кого отпустить. Буду внимательна!!!! Завтра с меня ОС. Удачно дня!!!! smile


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Ср, 23.03.2011, 18:41 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Вам на завтра

У вас продолжается процес изменений как в психологическом так и на бытовом плане. Недавайте страху и стресу завладеть вами.


Сообщение отредактировал тей - Ср, 23.03.2011, 18:44
 
EllДата: Ср, 23.03.2011, 19:14 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Моя ОС за 23.03.
Quote (тей)
Завтра вам придется чем-то пожертвовать, на благо новым возможностям. Будет тяжело, но потом вы даже будете рады что так поступили.

Ну т.к у меня идет продолжение веселенького периода, то все в целом было в порядке, никаких конкретных жертв не было. Только если то, что я не сделала первого шага к общению, увидев своего бывшего МЧ в сети. Возможно - это и была жертва с моей стороны. Так же подружки пригласили ан вечеринку, но я отказалась, завтра напряженный день. Теперь ждем завтрашнего дня. Посмотрим что же заставит меня паниковать????Снова МЧ????
Спасибо, вашему оракулу


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
BugsBunnyДата: Чт, 24.03.2011, 11:51 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
тей,
Мой ОС!

heart


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
EllДата: Чт, 24.03.2011, 20:05 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Моя ОС за 24.03

Буду рада дальнейшему нашему сотрудничеству biggrin


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Чт, 24.03.2011, 22:45 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Спасибо за ОС biggrin
Вам на завтра

Завтра вы будете чувствовать себя самой красивой. Наслаждаться и видеть вокруг только красоту окружающих. Возможно что вам захочется быть самой красивой, очаровать кого-то. Поверьте в свою привлекательность.
 
EllДата: Пт, 25.03.2011, 07:41 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
тей, как ваш оракул ко мне благосклонен. Буду сегодня самой Королевой!!!! Хотя на Райдере себе вытащила Башню... Может я все таки взорву кому нибудь мозг своей привлекательностью , наконец!!!!! biggrin Задачу от вас на день поняла - пошла действовать. Вечером отпишусь!!!!

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Пт, 25.03.2011, 21:37 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Вам на завтра



Сообщение отредактировал тей - Пт, 25.03.2011, 22:03
 
EllДата: Пт, 25.03.2011, 23:33 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Вам на завтра Завтра вы будете чувствовать себя самой красивой. Наслаждаться и видеть вокруг только красоту окружающих. Возможно что вам захочется быть самой красивой, очаровать кого-то. Поверьте в свою привлекательность.

ну что ж, пишу как есть, biggrin , прочитав информацию - я решила быть самое привлекательной женщиной на свете. Умылась, накрасилась, оделась - пошла украшать Мир - не совсем получилось - забыла дома солнцезащитные очки- ветер часть моего макияжа подсмыл слезами = хотя ему виднее, может для него я была ярковатой.... В общем на этом с красотой я закончила. И решила проявить женщину......в интернете общаюсь с мужчиной, явно ему симпатизирую, но как то он расслабился в общении...поэтому я решила пропать, испариться - посмотрим на его реакцию.... tongue


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
EllДата: Сб, 26.03.2011, 19:20 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
тей,моя ОС за 26.03.


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Вс, 27.03.2011, 00:07 | Сообщение # 83
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Спасибо за ОС smile
Вам на завтра

Завтра буднт очень насыщенный, бурный день, и вам к вечеру захочетса посидеть в тишине. Старайтесь не беспокоиться по пустякам, постарайтесь решить вопросы спокойным способом, прислушайтесь что вам сердце говорит........


Сообщение отредактировал тей - Вс, 27.03.2011, 00:14
 
EllДата: Вс, 27.03.2011, 20:28 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
ОС за 27.03.
Quote (тей)
Завтра буднт очень насыщенный, бурный день, и вам к вечеру захочетса посидеть в тишине. Старайтесь не беспокоиться по пустякам, постарайтесь решить вопросы спокойным способом, прислушайтесь что вам сердце говорит........

Не могу сказать, что день был бурным, в принципе - что было запланировано - все сделали. Кто то звонил, назначал встречи, но так как я этого не планировала, решила что для меня это все пустяки - не беспокоилась. Вечером я была и остаюсь дома, у меня в 9 вечера творческая работа,я рисую. Вот так прошел мой день. smile


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Вс, 27.03.2011, 20:38 | Сообщение # 85
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, Спасибо за ОС, что-то с этой картой я немогу найти понимания smile попозже выложу на завтра.
 
EllДата: Вс, 27.03.2011, 20:44 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Ell, Спасибо за ОС, что-то с этой картой я немогу найти понимания попозже выложу на завтра.

а есть полное ее описание? выкладывайте - вместе посмотрим. и предлагаю перейти на ты tongue


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Вс, 27.03.2011, 20:49 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (Ell)
а есть полное ее описание?

Есть, но чтобы выложить его ещё надо сделать литературно читабельным, потому что я переводила через он-лайн переводчик biggrin
 
EllДата: Вс, 27.03.2011, 20:57 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
biggrin ясно. Ладно я выпадаю - у меня групповая работа начинается, если что потом обсудим

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
тейДата: Вс, 27.03.2011, 22:50 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ell, на завтра

Всему своё время, не делитесь своими планами, идеями. мечтами для них ещё не пришло время. Держиите всю информацию при себе. Не торопитесь возможно ваши планы ещё не доработанны. smile
 
EllДата: Пн, 28.03.2011, 22:07 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (тей)
Всему своё время, не делитесь своими планами, идеями. мечтами для них ещё не пришло время. Держиите всю информацию при себе. Не торопитесь возможно ваши планы ещё не доработанны.

Ну я же понятливая... Сегодня была как партизан . Про планы ни-ни. Хотя про прошлое пришлось вылить - ну там обмен информацией пошел. а в целом болтала мало, занималась бумажной работой. Нереальных обещаний тоже никому не давала. С утра настроение было такое, хотелось всех покусать, поязвить, но к вечеру все нормализовалось. Вот такой денек


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Гадаем на ОРАКУЛЕ на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz