Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Чувств - Форум о Таро и ОракулахОракул Чувств - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Оракул Чувств (Значение карт,практика раскладов.)
Оракул Чувств
karapuzДата: Вс, 07.11.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline

Оракул Чувств


 
МаргаритаДата: Вс, 07.11.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну вот и создана тема для этого замечательного оракула!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнем-с!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаю выкладывать по карте согласно их нумерации и высказываться согласно их значению!!!!!!!!

Для начала общая информация касательно всей колоды!
итак......
ОРАКУЛ ЧУВСТВ( EROS ORACLE)
или
Оракул Эроса

Эротизм - субъективный опыт, эмоция, связанная с личным опытом, но в то же самое время все же часто чувственные эмоции бывают родственными и ими делятся с другими. Чтобы заинтриговать, возбудить к себе интерес, не будучи вульгарным, язык Эроса - это намеки, создавание впечатления, соблазняющие жесты, озорство, и иносказательные символы, способные высвободить, дать волю нашим фантазиям и усилить их.

Эта колода-оракул состоит из 32 карт, которые, когда читается последовательно, суммируют прохождение всех фундаментальных шагов эротических отношений. Отношения, в свою очередь, разделены на четыре аспекта, которые различают по различным цветам рамки:

- Прелюдия: жесты и ситуации, которые предшествуют эротическому свиданию (6 карт);
- Эротические Действия: топливо и поддержка свидания (10 карт);
- Эротические Эмоции: сопровождает жесты и действия (10 карт);
- Эпилог: великий финал и потенциальные результаты (6 карт).
Эти карты – игра-предсказание. Игра, в которой природа самого эротизма поощряет нас играть с нашим воображением, ссылаться на него, и находить вдохновение в этом, даже если мы вытаскивая пару карт и фантазируем. Колода разработана согласно точным правилам гадания на картах. При использовании этих карт можно найти ответы на сомнения, вопросы, или запросы, которые касаются эротической и сексуальной сферы.
(из МБК)

Начнем с карт Прелюдии:
1.ОЖИДАНИЕ[i][u]

Значение по МБК:терпение, отношения расцветают, радужные надежды, ожидания любви и страсти.

У меня проигрывается всегда в самом начале отношений,когда партнеры только присматриваются друг другу,пытаются разузнать друг о друге побольше,когда оба хотят отношений,находятся в их предвкушении,но есть сдерживающие факторы.


Жизнь показывает абсурдность слова «никогда»/////

Сообщение отредактировал Маргарита - Вс, 07.11.2010, 21:17
 
КошкаДата: Вс, 07.11.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Маргарита, конечно давай smile У меня эта карта выпала на отношение одного молодого человека, думаю что верно она показала его отношение ко мне. Не то чтобы ожидание любви и страсти (надеяться ему не на что было, так как я не свободна), но какое-то нежное чувство, симпатия, выходящая за рамки дружеской - это да.

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
МаргаритаДата: Вс, 07.11.2010, 21:49 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
В этой карте будто бы все выражает готовность подчиниться определенному сигналу или вызову. Но момент еще не наступил.
В горшках на балконе кусты цветущих растений, что навевает мысли о весне - времени пробуждения природы и чувств.
Также и другая деталь- перекладинка на окне балкона, которая является сдерживающим фактором и не дает героине перешагнуть через какой-то рубеж. А также квадратная рама балконного окна или дверного проема, которая может намекать на традиционализм, условность, разумность. Исходя из значения самого слова- ожидание обозначает:
Надежды на что-либо, расчеты, предположения.
В ней нет активности и явной инициативы, но есть готовность принять что-то новое. Карта по большей части, скорее, связана с будущими событиями и терпением, которое сопровождает возникновение событий, и не дает эмоциям уходить из-под контроля. Почему- то еще приходит мысль, что по карте, вероятно, может идти и известная предопределенность, либо даже программирование позитивного или негативного событийного сценария.(из проработки "У Сумеречной")
по-моему,очень четко подмечено!!!!!!


Жизнь показывает абсурдность слова «никогда»/////
 
МаргаритаДата: Вс, 07.11.2010, 21:57 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Кошка, было бы еще очень неплохо расклады делать для более глубокой проработки колоды,но вот не знаю как лучше...может сначала всю колоду пройдем,а потом начнем расклады делать хотя бы друг другу..??как ты думаешь???????
Ну что,переходим к следующей карте?????или подождем??может народ подтянется..:)))


Жизнь показывает абсурдность слова «никогда»/////

Сообщение отредактировал Маргарита - Вс, 07.11.2010, 22:08
 
КошкаДата: Вс, 07.11.2010, 22:06 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Маргарита, да, делать расклады - это очень хорошо, даже полезно я бы сказала. Лучше, наверное, сначала всю колоду по порядку пройти, а потом и практикой займемся - я "за" biggrin
А можно и к следующей карте переходить, народ что-то пока не активизировался biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
МаргаритаДата: Вс, 07.11.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Кошка, ок!!!значит так и сделаем!!!))чтобы не было путаницы!!!
выкладываю вторую карту
2.Предложение[size=10]

Явное предложение, заявленные намерения,желания; отсутствие сомнений и стеснительности,сексуальная привлекательность,вызов,уверенность!!!!!это из МБК.
а в принципе,карта очень говорящая сама за себя!!!
все в ней точно-предложение есть предложение и девица на этой карте довольно яркая и вызывающая,так сказать "заманивающая" особа!!!призывного такого характера!!!!
Очень много в ней эротизма,амбиций,яркости- глянь какая она вся модная,неординарная,вызывающая и стильная!!!!!!!!!

Карта прям таки и говорит о прямом приглашении, намерения и желания объявлены, отсутствие сомнений и стыда, удовольствие от появления (показа себя) и соблазнения, самовлюбленность.
Кошка, дорогая,надеюсь ты продолжишь,а то я ухожу на сутки на работу и буду только во вторник(((а там у меня инета к сожалению нет :(((((поэтому,все надежды на тебя!!!!!!!!! wink


Жизнь показывает абсурдность слова «никогда»/////
 
JulijaДата: Вс, 07.11.2010, 22:30 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
было бы еще очень неплохо расклады делать для более глубокой проработки колоды,но вот не знаю как лучше...может сначала всю колоду пройдем,а потом начнем расклады делать хотя бы друг другу..??

расклады были бы очень кстати .
вопрос по ходу
-девочки ,вы как определяете ,кто в паре главный по карте ?в Манаре у меня как то сразу понятно .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
КошкаДата: Пн, 15.11.2010, 14:17 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Что-то тема слегка затихла smile Выкладываю карту № 3:

11.radikal.ru/i315/1011/de/d328b2dfb49b.jpg.html][/URL]

Провокация: озорная игра, попытка обольстить, провокационное поведение, уверенность.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

Сообщение отредактировал Кошка - Пн, 15.11.2010, 14:18
 
КошкаДата: Пн, 15.11.2010, 20:57 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Aqua_Tofana, вот какие карты мне выпали на чувства:

№24 Смущение, №15 Обладание и № 22 Безразличие (именно в таком порядке).

Посмотри, пожалуйста, как ты думаешь?


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 15.11.2010, 21:20 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
24-сложности ( непредвиденный поворот событий, смущение) на картинке изображено ненастье и девушка, застывашая в неловкой позе.. Порывистость
15 - власть, обладание
22 - безразличие ( необязательность в связи)
если мы говорим о чувствах человека к партнеру, то тут видно его желание доминировать, получать то, что он желает..и ему по сути не важно, как он своими поступками заставит чувствовать себя другого человека. мне так видится..а ты что думаешь?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КошкаДата: Пн, 15.11.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Aqua_Tofana, спасибо, у меня вообще сложности с толкованием себе - другим я как-то лучше соображаю biggrin Но вот по Безразличию, я поняла что ничего серьезного, настоящего-то тут нет. Время покажет, но предпрежден - значит вооружен biggrin

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 15.11.2010, 21:29 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Время покажет, но предпрежден - значит вооружен biggrin
это правильная позиция)) если что - я тут))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
JulijaДата: Пн, 15.11.2010, 22:35 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
дополнения
Quote (Маргарита)
1.ОЖИДАНИЕ

плюсы -чувственность ,горячность ,пылкость .
минусы -предвосхищение ситуации - у меня все будет так то и так то - девушка так лелеет всходы и листочки дерева .

Quote (Маргарита)
2.Предложение

женщина вамп или даже стерва, добъется чего захочет .-все средства использованы для этого .думаю ящики ,как раз говорят о том ,что на любую ситуацию у нее там что нибудь припасено .

Quote (Кошка)
Провокация:

Шалунишка Эрот как всегда только поиграл - а разговоров и действий сколько.озорство ,кокетство .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
Olen-DianaДата: Пн, 21.02.2011, 09:27 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Julija, подскажите пожалуйста какие расклады можно делать на этом оракуле? Приобрела эту колоду, понравилась, со мной сказала работать будет (вышла карта №20). А вот расклады на взаимоотношения я бы хотела всё же посмотреть. Поможете?

все гениальное -просто, а простое -гениально
 
JulijaДата: Пн, 21.02.2011, 15:06 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Olen-Diana)
Julija, подскажите пожалуйста какие расклады можно делать на этом оракуле? Приобрела эту колоду, понравилась, со мной сказала работать будет (вышла карта №20). А вот расклады на взаимоотношения я бы хотела всё же посмотреть. Поможете?

раскладов в сети очень мало ,в основном я сама придумывала или по вопросам общалась с картами .
1 - качество отношений -
2 - что вы чувствуете -
3 - что чувствует партнер -
4 - то, что возбуждает экстаз -.
5- развитие в будущем

один из раскладов .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 21.02.2011, 15:09
 
КошкаДата: Ср, 06.04.2011, 17:22 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, проконсультируйте, пожалуйста - правильно ли я поняла значения карт smile Вытащила три карты на чувства человека ко мне (оракул этот неcколько месяцев в руки не брала):

15. Possess (Обладание)

10. Taste

27. Ecstasy (Экстаз)

Правильно ли я понимаю, что человек просто дико желает переспать со мной? Или я слишком категорична? biggrin



Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

Сообщение отредактировал Кошка - Ср, 06.04.2011, 17:34
 
Иринка)))Дата: Пн, 11.04.2011, 20:02 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Девочки, присоединяюсь к вам! Недавно приобрела этот оракул, на вопрос, сработаемся ли мы с ним? выдал карту 19- Страсть. Думаю сработаемся smile .

Кошка, по поводу вашей ситуации, согласна с вами, хочет и сильно, мечтает об этом возможно уже давно, и хочет, что бы это чувство было взаимным, так же присутствует желание, что бы вы принадлежали ему, в нем сильно желание доминировать и получать все то, что он хочет.

Сообщение отредактировал Иринка))) - Пн, 11.04.2011, 20:04
 
КошкаДата: Вт, 12.04.2011, 08:09 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Иринка))), спасибо вам большое за помощь flowers flowers flowers
Quote (Иринка))))
мечтает об этом возможно уже давно,
Да, вполне возможно, что давно - мы знакомы более 20 лет, с начальной школы smile
Quote (Иринка))))
хочет, что бы это чувство было взаимным, так же присутствует желание, что бы вы принадлежали ему, в нем сильно желание доминировать и получать все то, что он хочет.
Очень на него похоже, но в силу обстоятельств проверить это я ,увы, не могу cool


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
RamzesДата: Вс, 24.04.2011, 22:47 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Иринка))))
Недавно приобрела этот оракул, на вопрос, сработаемся ли мы с ним? выдал карту 19- Страсть. Думаю сработаемся
я так думаю что оракул будет работать с вами на все 100%
 
AnaisДата: Ср, 28.03.2012, 15:20 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau,твой расклад.
Думай.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Чт, 29.03.2012, 13:35
 
tatianarauДата: Ср, 28.03.2012, 21:59 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ANAIS, Моя ОС


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
IelienaДата: Ср, 03.04.2013, 20:24 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Loves Ваш расклад: Качество отношений.
Что вы чувствуете:
Что чувствует партнёр.
То,что возбуждает желание:
Развитие в будущем:


Сообщение отредактировал Elenka - Пн, 08.04.2013, 17:49
 
WheelFortuneДата: Ср, 03.04.2013, 20:29 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka)
В данных отношениях вам бывает как хорошо,так и плохо.Вы готовы пройти через унижения,но получить свою порцию удовлетворения. Словом готовы на многое.Вероятно то,что вы оба подчинены обстоятельствам со стороны.

Цитата (Elenka)
Откровение.Вы обеспокоены будущим развитием этих отношений.Пытаетесь соблазнить,искусить внешним видом,улыбкой,взглядом.
Что чувствует партнёр.

здесь все правильно,в точку)

Про его чувства сказать не могу,но скорее всего так)
Цитата (Elenka)
Ревность. Вас подстёгивает ревность,но это может быть ревность не только к "кому-то",но и к работе.А вашего партнёра стимулируют ваши тайные "знаки внимания",типа кокетства,флирта,лёгких намёков.

наверное так и есть)
Цитата (Elenka)
Пробуждение.Вы оба как две батарейки:подзаряжены на всю мощность Возбуждение вам обоим гарантировано.Будете чувствовать идущие друг от друга искры страсти.Всё происходящее вокруг не будет вам помехой.Только стимулом к дальнейшим встречам

ох,как круто)))
карты мне понравились,красивые))
спасибо большое за расклад))
 
IelienaДата: Ср, 03.04.2013, 20:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Хочется подредактировать"что чувствует партнёр".Наверное он чувствует то,что и он вам доставляет удовольствие.То,что вам с ним хорошо,а так же то,что вы всем сердцем(и телом тоже) желаете этих свиданий.

Сообщение отредактировал Elenka - Ср, 03.04.2013, 20:33
 
IelienaДата: Чт, 04.04.2013, 11:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Loves Ваш расклад на 1 месяц: Качество отношений:6.Скромность.

Что вы чувствуете:32.Потеря.

Что чувствует партнёр:15.Власть.

То,что возбуждает желание:4.Соблазнение.
Развитие в будущем:Выпала 29 Неудовлетворенность+вытянула 31 Подчинение:


Сообщение отредактировал Elenka - Пн, 08.04.2013, 17:34
 
WheelFortuneДата: Чт, 04.04.2013, 19:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka)
У обоих присутствует страх перед общественным мнением.Из этого вытекает закомплексованность и неуверенность по поводу того нужны ли эти отношения и что вас в них дальше ожидает.

хм,трудно сказать у меня страха нет.может у него....да неуверенность есть
Цитата (Elenka)
Вы уверенны в своем поражении,это вас ввергает в состояние разочарования и вы ищите альтернативу этим отношениям и этому человеку.Но вы ощущаете то,что "это же" делает ваш партнёр.

здесь карты захваттили будто недавнее прошлое,таке у меня было пару недель назад--что и вправду уже можно сказать "забила" что это все бесполезно..но после последн.встрече как вам писала,впервые дома,то появились шансы,плюс кое что узнала (что он вроде расстался)т.е еще больше в последние время появлоись решительности,и что не все потеряно
Цитата (Elenka)
Он чувствует вашу ревность,считает это проявлением излишней привязанности и попыткой властвовать над собой.А ему хочется жить так,как ему удобно.Никаких "расписаний" он не примет для себя.

думаю так и есть,и здесь вот это в точку-что ему хочется жить как удобно
Цитата (Elenka)
Вас тянет друг другу.Присутствует взаимный интерес.Есть обоюдное желание привлечь внимание,обольстить,увлечь за собой

думаю да
Цитата (Elenka)
заметьте то,что картинки схожи.Отношения тупиковые-они не принесут желаемого результата для обоих.Партнёр будет искать приключений и доказательств своей "состоятельности" на стороне.Стоит ли вам идти на такие жертвы,как неудовлетворенность и страдания-испытания себя на прочность?

поживем увидим,см.личка
 
IelienaДата: Пн, 08.04.2013, 17:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





svadebno, Ваш расклад "Новые отношения".
-------1------
2------3-----4
-------5------

1 Чего вы хотели бы. 3 Провокация:

2 Как отношения повлияют на вашу жизнь. 15 Власть:

3 Как будет относиться ко вам партнер. 1 Ожидание:

4 Какая вы будете в этом союзе. 7 Любование:

5 Какие отношения будут между вами. 28 Удовольствие:
 
IelienaДата: Пн, 08.04.2013, 18:07 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Empress, Ваш расклад "Новые отношения".
-------1------
2------3-----4
-------5------ 1.Чего вы хотели бы.6.Скромность:

2.Как отношения повлияют на вашу жизнь.2.Предложение:

3.Как будет относиться к вам партнёр.27.Экстаз:
4.Какая вы будете в этом союзе.25.Вина:
5.Какие отношения будут между вами.7.Любование:
 
svadebnoДата: Пн, 08.04.2013, 18:09 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Elenka,


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Оракул Чувств (Значение карт,практика раскладов.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz