Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Чувств - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахОракул Чувств - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Оракул Чувств (Значение карт,практика раскладов.)
Оракул Чувств
EmpressДата: Пн, 08.04.2013, 19:27 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Elenka, спасибо большое за расклад, моя ОС



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 08.04.2013, 21:53
 
IelienaДата: Пн, 08.04.2013, 20:22 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Empress,
 
IelienaДата: Пн, 08.04.2013, 20:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Loves, Ваш расклад «Причина разрыва» .
1 - Что случилось, по вашему мнению.28.Удовольствие.

2 - Что случилось, по его мнению.31.Подчинение.

3 - Шансы на воссоединение.4.Соблазнение.
 
WheelFortuneДата: Пн, 08.04.2013, 20:57 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka)
Ничего не предвещало быть "буре".То есть вы действительно удивлены.Вам эти отношения приносили удовольствие,и вы считали,что это взаимно.

да,так ведь и есть в сб только встреча должна была быть.вчера тоже все в порядке, а сегодня ночью удалил
Цитата (Elenka)
Отношения приносили ему как удовольствия,так и огорчения.Он посчитал свои отношения с вами безвыходными(тупиковыми),и поэтому решил принять окончательное решение.Ему так проще сделать,чем объяснять какие либо причины и претензии к вам.Может вы пытались доминировать или ещё что то ему навязывать...Видимо он не пожелал этого принять.

ничего себе cry cry cry cry
Цитата (Elenka)
У вас будет невероятное влечение друг к другу,взаимный интерес.Я сужу по карте:должны помириться,и встреча вроде будет.

да,вот это правда,влечение сильное,оно все и спасет снова cry
спасибо большое,отпишусь как все будет
 
ИридаДата: Вт, 09.04.2013, 13:04 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Elenka, спасибо большое за Ваш совет - я нашла колоду и приобрела ее.Теперь вопрос - а вы ее как, прорабатывали,или прям сразу начали?А то тут проработку так хорошо запустили и ... cry cry cry

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
WheelFortuneДата: Вт, 09.04.2013, 22:17 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka)
У вас будет невероятное влечение друг к другу,взаимный интерес.Я сужу по карте:должны помириться,и встреча вроде будет

ос-он мне написал сам что все в порядке,не решай это,ничего страшного не случилось и смайл
но обратно в друзья не добавил оч странно не понимаю
спасибо вам,правильно сказали,все воссоединилось как бы.на счет встречи точно не знаю ,но если не поругались то значит все будет дальше как было...но до сих пор не понимаю почему обратно не добавит
cry
 
IelienaДата: Вт, 09.04.2013, 22:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Loves,
Цитата (Loves)
почему обратно не добавит

Соблазнение:
 
WheelFortuneДата: Вт, 09.04.2013, 22:53 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka)
Хочется ему быть вашим "объектом соблазнения".У него такие "тонкости обольщения".Таким образом он пытается возбудить ещё больший интерес к своей персоне с вашей стороны,и внутренне самоутвердиться в своей "мужской неотразимости".

вот это дает.гад biggrin
спасибо Вам огромное за добровольную помощь,Елена вы умница все в точку!)))
 
IelienaДата: Пн, 15.04.2013, 11:37 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Юляш111, "Какими мы видим друг друга"Доступно только для пользователей
 
Юляш111Дата: Пн, 15.04.2013, 12:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Еlenka моя ос,СПАСИБО за расклад,суперский оракул,все видет-все 3нает!класс!
 
IelienaДата: Пн, 15.04.2013, 13:27 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Юляш111, Расклад «Причина разрыва»
1 - Что случилось, по вашему мнению.2.Предложение.Хотели,чтобы он озвучил свои чувства и желания(намерения).
2 - Что случилось, по его мнению.31.Подчинение.Он почувствовал,что неспособен вам противостоять.Отношения для него напоминали стены тюрьмы,или он осознавал,что вы хотите от него чего то большего.И он решил попросту,ничего не объясняя,завершить их.
3 - Шансы на воссоединение.32.Потеря.Чувства уйдут,а на смену им придут новые в других отношениях.Я думаю,что он первый не предпримет шагов к примирению,он попросту ждет их от вас.Если рискнете их сделать,то думаю помиритесь.Но надолго ли?
 
Юляш111Дата: Пн, 15.04.2013, 13:43 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Еlenka моя ос
 
IelienaДата: Пн, 15.04.2013, 22:15 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей uhm
 
WheelFortuneДата: Сб, 20.04.2013, 15:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka)
1 - как пройдет сама встреча.соучастие.Под лозунгом:общие тайны,вкусы и интересы ,будет предложена и получена помощь в бытовом проекте(работа?).Вам будет комфортно,может откроете нечто новое.

да показало что встреча хоть вообще состоялась и то хорошо)было общение
но потом
Цитата (Elenka)
2 - какие эмоции она у меня вызовет.Скука.Отказ от обязательств?Неудовлетворенность.Вам это порядком надоест и вызовет апатию.

как раз скука было...не было так весело...начало еще как то ..но потом сидела в скукоте
Цитата (Elenka)
3 - чего стоит опасаться.Предвкушение.Своего воображения и мечтаний о запрещенных удовольствиях.Как бы не пришлось сдерживать себя.

сдерживать пришлось biggrin
Цитата (Elenka)
4 - чего опасаться не стоит.Скромность.Беспокоиться не стоит.По крайней мере проявлять его точно.Ведите легкую любовную игру:намеки,знаки,жесты.

как раз я нервничала,и беспокоилась
Цитата (Elenka)
5 - что будет для меня неожиданным.Любование.Проявление чувства влюбленности,восхищения.

зм трудно сказать честно...как то не заметила...может при"этом" деле было)
Цитата (Elenka)
6 - совет. как себя вести.Шепот.Проявить свое согласие(даже если не очень то согласны) без открытых выражений.

да была кое с чем не согласна,но нормально закончилось)
Цитата (Elenka)
7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь.Нежность.Останутся приятные воспоминания:от прикосновений до слов. Желание обладать никуда не исчезнет. Не пойму 5 пункт:вроде как ответ "да" на ваш вопрос(будет),но почему вызовет эмоции скуки...

да воспоминания хорошие
на мой вопрос ответ "да" сбылся
спаисбо все четко!!! smile
 
IelienaДата: Чт, 25.04.2013, 19:30 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





стася, Расклад"теперь и вместе".
 
WheelFortuneДата: Сб, 11.05.2013, 22:10 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Цитата (Ieliena)
заметьте то,что картинки схожи.Отношения тупиковые-они не принесут желаемого результата для обоих.Всё происходящее будет для вас как "холодный душ".Партнёр будет искать приключений и доказательств своей "состоятельности" на стороне.Стоит ли вам идти на такие жертвы,как неудовлетворенность и испытания себя на прочность?

ОС за месяц-да было за это время 2 встречи...между этим удалил из друзей как уже писала..но на это ответил что все хорошо ничего страшного не происзодит...на встречи что удивитльно звал сам...пару раз отказала ему..но встречи две все таки за месяц были...и к концу срока...пригласила в клуб...должен был ответить пойдет или нет...он даже не ответи на мое сообщение...спасибо за расклад
 
svadebnoДата: Вт, 14.05.2013, 20:30 | Сообщение # 47
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Loves,


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Вт, 14.05.2013, 20:37
 
WheelFortuneДата: Вт, 14.05.2013, 20:33 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата (svadebno)
чувства дружеские. Похоже на помощь, советы поддержку.

хм,вот советов от него как раз то нет(
Цитата (svadebno)
Вы ему нравитесь. Но он предпочитает наблюдать издалека. На карте явное противостояние между желанием и безразличием, жизнью и игрой, разницей в положениях, мыслях, планах... Здесь невозможность понять друг друга и договориться, разница интересов. То есть, в планах сближения, на которое вы расситываете, нет.

ок
Цитата (svadebno)
Отношения без планов на будущее. Легкие и необременительные.

т.е здесь не поняла чуть-чуть...вопрос был по мимо меня есть ли кто-то...т.е как понять эту карту,есть все же?
спаисбо большое за расклад
 
svadebnoДата: Вт, 14.05.2013, 20:36 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
это и есть отношения ПОМИМО вас. Легкие и без планов на женитьбу.

А у вас две карты, говорящие о разнице в возрасте. Пусть не слово СОВЕТ, но в отношениях он как взрослый мужчина с маленькой девочкой. Не знаю, как еще объяснить. Отношения не как с равным партнером, не как с женщиной. Для него эта разница имеет значение.


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.
 
WheelFortuneДата: Вт, 14.05.2013, 20:38 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





svadebno, все поняла спасибо
П.С хотя параметры у него..ищет от 18-26 лет dry
 
svadebnoДата: Вт, 14.05.2013, 20:40 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
они многие так пишут))) я сказала только то, что увидела. А там вы уж сами наблюдайте за развитием событий. Две карты из двух, где изображена опека и наблюдение - это о многом говорит.

Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.
 
moon_chocolateДата: Пн, 20.05.2013, 10:00 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Loves Ваши вопросы


I was born to bring happiness to this world!
 
WheelFortuneДата: Вс, 26.05.2013, 14:24 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цитата (moon_chocolate)
3) что мя ждет в отнош с ним на сл неделе (этот вопрос есть в блице..можете и туда выложить)
1. Ожидание
Если ты думаешь о встречах, то навряд ли они будут. Может он и обещал, но не состоится. Будет ощущение отстранённости. Думаю, пока лезть к нему не стоит, а нужно подождать.

ОС даю
на этой неделе был разговор...я отправила картинку с добрым утром.и не ожидала что он ответит,тоже пожелал доброе утро,срописил как дела,я тоже спросила,он сказал что нормально но потосняо работает...вот и все больше за эту неделю ниче не было...но хотя бы ответил нормально,не проигнорил как часто бывало
 
machaДата: Сб, 15.06.2013, 13:17 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Гликерия, твой Теперь и вместе
Прикрепления: 2564401.jpg (30.3 Kb) · 1601564.jpg (26.7 Kb) · 5702164.jpg (20.9 Kb) · 1431245.jpg (28.2 Kb) · 4199947.jpg (27.6 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Сб, 15.06.2013, 13:26
 
machaДата: Ср, 26.06.2013, 17:25 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Гликерия, твой Теперь и вместе
Прикрепления: 8590125.jpg (25.9 Kb) · 5528284.jpg (28.2 Kb) · 1089027.jpg (26.0 Kb) · 1318511.jpg (25.1 Kb) · 8281255.jpg (22.3 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 26.06.2013, 17:34
 
ГликерияДата: Ср, 26.06.2013, 17:46 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
macha,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
machaДата: Ср, 26.06.2013, 18:13 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Гликерия, Теперь и вместе.
Прикрепления: 8887648.jpg (26.6 Kb) · 6004548.jpg (26.6 Kb) · 4875182.jpg (22.5 Kb) · 4629476.jpg (28.4 Kb) · 2929370.jpg (26.0 Kb)


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 26.06.2013, 18:16
 
KatarzynaДата: Ср, 07.08.2013, 13:36 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline


Ожидание

На маленьком цветущем балконе своей террасы юная девушка стыдливо ждёт прихода своего партнера.

Ключевые слова: ожидание, терпение, начальные шаги отношений, отношения в развитии (в цветении), розовые надежды, надежда на будущее, ожидания любви и страсти.

В позиции настоящего - отношения на ранней стадии с хорошими перспективами и многими сладкими обещаниями, которые все же будут приняты, серьёзный повод для надежды.

В позиции чувств - ваш партнер шпионит за вашими шагами, неуверенный, стоит ли сделать шаг вперед или продолжать наслаждаться моментом ожидания немного дольше.

Что возбуждает - эротическая игра продвигается медленно и растягивая ожидание получает больше удовольствия.

Будущее - чтобы добраться до своей цели, вы должны действовать с терпением и уважением к ритму своего партнера. Время в вашу пользу.


Магия - штука хорошая...только вот железо от неё ржавеет.
 
KatarzynaДата: Ср, 07.08.2013, 13:38 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline


Предложение

Сидящая в провокационной позе девушка, позади которой зеркало, приводит себя в порядок для любовного свидания.

Ключевые слова: явное приглашение, намерения и желания заявлены, отсутствие раскаяния, угрызений совести и стыда, удовольствие в показывании себя, соблазнении, нарциссизм.

В позиции настоящего - открытые отношения, основанные на эротике без вовлечения каких-либо сентиментов. Реакция на приглашение "без колебаний".

Чувства - влечение, притяжение определённо есть, но если вы будете слишком давить на своего партнёра, он может почувствовать себя дезориентированным и отступить.

Что возбуждает - в таком явном эротическом контексте прикосновение тайны не будет лишним. Время от времени позвольте себе быть преследованным.

Будущее - отношения настолько физические, что не могут продолжаться вечно. Охватите это и наслаждайтесь этим, не делая или не ожидая обещаний


Магия - штука хорошая...только вот железо от неё ржавеет.
 
KatarzynaДата: Ср, 07.08.2013, 13:40 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline


Провокация

Женщина с любопытством наблюдает за маленьким Купидоном, который укорачивает ножницами её платье, чтобы показать её ноги, в то время как мужчина, сидящий на диване, наблюдает эту сцену с радостным удивлением.

Ключевые слова: озорные игры, восхищение, попытка обольстить, провокационное поведение, самоуверенность, оцепенение (ступор).

В позиции настоящего - отношения ещё не начались, но посредством обмена взглядами и языка жестов готовы начаться.

Чувства - возбуждённый вашими действиями, партнёр в этой игре обращает на вас внимание с любопытством и озорством.

Что возбуждает - раскрытие и сокрытие друг друга в бурном темпе игривых, но ни в коем случае не пошлых намеков. Отдавайте себя медленно.

Будущее - слишком рано для окончательного ответа, многое зависит от элегантности, с которой вы будете проводить игры.[/b][/b][b]


Магия - штука хорошая...только вот железо от неё ржавеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Оракул Чувств (Значение карт,практика раскладов.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz