Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

The Love Pack.(Karten der Liebe). - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахThe Love Pack.(Karten der Liebe). - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » The Love Pack.(Karten der Liebe). (Практическая проработка колоды.)
The Love Pack.(Karten der Liebe).
ГликерияДата: Пт, 20.12.2013, 14:10 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
The Love Pack.


Автор: Chuck Spezzano



ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Теоретическая проработка колоды.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НикаДата: Вт, 15.12.2015, 16:53 | Сообщение # 151
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Venezia, спасибо!
 
VeneziaДата: Ср, 16.12.2015, 00:47 | Сообщение # 152
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
MilaYA,
Цитата MilaYA ()
1. Эд 5 апреля 1986 (почему расстались, законченные отношения)

84 Страх перед отношениями - кто-то из вас был готов на все, а кто-то боялся развития этих отношений и перехода их на новый, более серьезный уровень, видя в этом кандалЫ на всю жизнь, а не счастье совместной жизни.
Если колода говорит персонажами (как это практически всегда получается с ней) то тот, кто не желал продолжения и развития - были Вы.

Цитата MilaYA ()
2. Сергей 6 июня 1988 (перспектива отношений в теч месяца, ближайшее время)

17 Нежность - люблю, когда выпадают хорошие карты на перспективу smile . Все будет хорошо, вы будете дарить друг другу приятные моменты совместного времяпрепровождения, сконцентрируетесь друг на друге. Степень близости будет зависеть от этапа, стадии, на которых находятся ваши отношения.
_____________________________________________________________

Rascvet,
1) 77 Использование - интересная карта, он был просто одним из многих, которые Вам были нужны для каких-то целей, но не для любви. Для Вас он не был важен. Как бы цинично это ни звучало.

2) 52 Двойственность, внутреннее разногласие - Вы сейчас стоите на распутье, Вам надо принять решение, куда двигаться дальше в этих отношениях или вообще без них. Вы стараетесь держать дистанцию с человеком и отношения напоминают качели - то вы притягиваетесь, то отталкиваетесь. Вы не знаете чего хотите, боитесь или не хотите принимать окончательное решение. Но это надо сделать, это Вас тяготит.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
RascvetДата: Ср, 16.12.2015, 00:58 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Venezia,
Даю ОС



Ай какая Вы молодец . Удачи smile
 
VeneziaДата: Ср, 16.12.2015, 01:05 | Сообщение # 154
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Из многих - это , конечно , сильно сказано

Я не совсем корректно выразилась smile Один - такой же, как и все мужчины)

Цитата Rascvet ()
Ай какая Вы молодец . Удачи

Спасибо! И Вам thumbsanta


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Ср, 16.12.2015, 01:06
 
VeneziaДата: Ср, 16.12.2015, 03:51 | Сообщение # 155
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
verona86,
Цитата verona86 ()
Что происходило между нами 8-11 июля этого года

21 Озорство и 1 Самолюбование - карты не проблемные, могут указывать на то, что вы пришли к выводу, что ваши отношения лишены жизни, приятных эмоций, в них не расслабишься, нет чувства комфорта. Плюс кто-то из партнеров, может быть именно Вы, был слишком заняты собой и своей жизнью. Это чем-то похоже на увядание брачных отношений, не скажу развод, но разъезд, каждый остался с тем, что ему нужно и важно в жизни.

Цитата verona86 ()
Что я чувствую к нему.?

Опять 21 Озорство - Вы находите в этом партнере то, что недоставало с предыдущим. Вам нравится проводить время вместе, неважно как, где и сколько. Вы всегда в хорошем, позитивном настроении рядом с ним. Он Вас притягивает сильно. Нет ли чего-то похожего по ощущениям на начало отношений с предыдущим мч?


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Ср, 16.12.2015, 03:52
 
relomaДата: Ср, 16.12.2015, 09:49 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Цитата Venezia ()
21 Озорство и 1 Самолюбование - карты не проблемные, могут указывать на то, что вы пришли к выводу, что ваши отношения лишены жизни, приятных эмоций, в них не расслабишься, нет чувства комфорта. Плюс кто-то из партнеров, может быть именно Вы, был слишком заняты собой и своей жизнью

Произошёл скандал. Я собрала вещи и ушла от него он был очень зол. Причина была его грубое отношение ко мне, комфорта конечно никакого не было. Занят собой был именно он. Я перестала ему верить да и расслабиться я с ним как раньше уже не могла. Я была поражена его поведением.
Цитата Venezia ()
Опять 21 Озорство - Вы находите в этом партнере то, что недоставало с предыдущим. Вам нравится проводить время вместе, неважно как, где и сколько. Вы всегда в хорошем, позитивном настроении рядом с ним. Он Вас притягивает сильно

Мне этот человек очень нравится, он меня притягивает. Даже вспоминая его настроение поднимается. С ним конечно по-другому, потому что и он не такой как прежний, другое воспитание и мировоззрение, более мягкий, учтивый, терпеливый. Для меня он очень приятен. Спасибо!


Таро 78 дверей.
 
MilaYAДата: Ср, 16.12.2015, 22:14 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Venezia, ОС на п.1


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
VeneziaДата: Чт, 17.12.2015, 15:54 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Гражданский брак
Проверочный вопрос

45 Страх несоответствия, отказа - инициатором разрыва отношений был он, но явной причины не было. Она была в нем - страх развивать отношения, страх не смочь, неуверенность в себе. страх не смочь Вам дать то, что Вы хотите и заслуживаете. Здесь комплексы сыграли свою роль.

Цитата Surikatik ()
официальный брак
что чувствует ко мне. перспективы отношений.

Что чувствует сейчас? - 44 Цинизм - не могу назвать Вашего мужа нежным и открытым по отношению к Вам. Пусть он и не показывает своего отношения, не выражает своих чувств по отношению к Вам, но он Вас любит. Если вы вместе не так давно - дайте ему время, чтобы раскрыться, расслабиться, забыть о прошлых неудачах и почувствовать себя в безопасности рядом с Вами. Проявляйте свою любовь и от смягчится и откроется в ответ.

Перспективы отношений на ближайшее время - 15 Оргазм - по этой карте помимо всего прочего - ярких эмоций, отличной сексуальной жизни - просматривается также возможность того, о чем я писала выше - раскрыться Вам навстречу эмоционально и морально, он уже почти готов к этому. И как вариант (если вы этого хотите) - возможно появление ребенка.
В общем, перспективы отличные, реализуется то, чего Вы ждали и хотели! smile


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
SurikatikДата: Чт, 17.12.2015, 16:08 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Venezia, спасибо большое!!!!!!!
Цитата Venezia ()

45 Страх несоответствия, отказа - инициатором разрыва отношений был он, но явной причины не было. Она была в нем - страх развивать отношения, страх не смочь, неуверенность в себе. страх не смочь Вам дать то, что Вы хотите и заслуживаете. Здесь комплексы сыграли свою роль.


Да, инициатором был он. Мы прожили вместе около 3-х лет, я хотела жить отдельно от его мамы (хотя и если бы дальше с ней жили, я бы жила, мы хорошо ладили) и оформить отношения.
Ему нужно было принять решение - либо туда, либо сюда. Я сильно давила, угрожала уйти. Жить в гражданском браке был уже не вариант для меня.
Позже он загулял...Для меня это было невыносимо. Не приходил по выходным, пил, а если приходил, ему непонятно кто звонил.......Это продолжалось 2 месяца...я говорила с ним, рыдала, сходила с ума.
В итоге я ушла, не выдержав всего этого....а потом снова бегала за ним, т.к. очень сильно любила. Мы пытались сойтись, но его страхи не дали продолжить отношения.
Потом он признался, что влюбился в другую, хотя я знала, что это не так.
Позже, когда я встретила мужа, мы случайно встретились с бывшим.....в Москве, в миллионном городе, в одном торговом центре. Я была шокирована, так как мы оба из другого города с ним. Я прошла мимо, даже не поздоровалась...внутри всё колотило.
На меня снова нахлынули чувства...я чуть не ушла от мужа. Но страх меня остановил.....
Мои чувства были самыми сильными к нему.

Цитата Venezia ()
Что чувствует сейчас? - 44 Цинизм - не могу назвать Вашего мужа нежным и открытым по отношению к Вам. Пусть он и не показывает своего отношения, не выражает своих чувств по отношению к Вам, но он Вас любит. Если вы вместе не так давно - дайте ему время, чтобы раскрыться, расслабиться, забыть о прошлых неудачах и почувствовать себя в безопасности рядом с Вами. Проявляйте свою любовь и от смягчится и откроется в ответ.

Перспективы отношений на ближайшее время - 15 Оргазм - по этой карте помимо всего прочего - ярких эмоций, отличной сексуальной жизни - просматривается также возможность того, о чем я писала выше - раскрыться Вам навстречу эмоционально и морально, он уже почти готов к этому. И как вариант (если вы этого хотите) - возможно появление ребенка.
В общем, перспективы отличные, реализуется то, чего Вы ждали и хотели! smile


Хм...а как эта карта выглядит? само слово цинизм не радостное.....
Мой муж сухарь, это правда. У нас был кризис в прошлом году....мы чуть не развелись. Он редко говорит ласковые слова, а иногда и непонятно любит он или нет. Накосячит, нагрубит....потом не извиняется, подлизывается совсем по другому, больше через вкусно приготовленную еду.
Цинизм у него выражается в отношениях к моим родителям....
Еще вечно на повестке дня стоит вопрос моей свободы. Я чувствую поводок.
Но тем не менее мы решили сохранить брак, т.к. есть общий ребенок.
Вместе мы 8 лет. 7 из них в браке.

По поводу оргазма biggrin biggrin biggrin
Это самая лучшая часть, которая есть у нас. Лучшего любовника мне не найти. biggrin
Мы хотели еще одного ребенка. Но я не уверена в своем здоровье, даже подзабила как-то. Просто расслабилась, не лечусь, и не предохраняюсь.
Конечно, мне хочется гармонизации отношений после пережитого кризиса.
Слишком много г...на было сказано, чтобы забыть. Плюс замешаны мои родители...

Спасибо еще раз за расклад! Надеюсь у нас всё наладится. smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 17.12.2015, 16:26
 
VeneziaДата: Чт, 17.12.2015, 16:18 | Сообщение # 160
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Surikatik, такими сильными, как то большущее сердце на карте :)
Спасибо за ОС!
По второму пункту можно пару слов? Отношение мужа к Вам, по ощущениям, соответствует? Можно в личку.

Вот карта Цинизм:
https://fotki.yandex.ru/next....?page=2


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Чт, 17.12.2015, 17:41
 
VeneziaДата: Пт, 18.12.2015, 00:01 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
lenchik,

1) 32 Эротика и 45 Страх несоответствия, отказа - отношения строились на взаимном влечении и страсти, огромная тяга друг к другу увы не переросла во что-то более стабильное и серьезное. Может быть и была попытка совместного проживания (в чем я не уверена), но она не увенчалась успехом, ибо мужчина не был готов - из-за своих внутренних блоков, страхов и противоречий, к принятию той любви, что Вы готовы были подарить ему.

2) Что он чувствует к Вам? - 6 Отпускание - здесь может быть чувство некой благодарности за то, что Вы его отпустили или ушли сами или за то, что не форсируете отношения. Он отдалился, чтобы разобраться в себе и в своих к Вам чувствах, но, возможно, не навсегда. Здесь мне надо уточнить - свободен ли он?

Какие перспективы на ближайшие 3 месяца - 36 Удача и 77 Использование - рядом с Вами я его не вижу, может физически, а может и морально. Но Вас это не будет особо заботить. Вы будете заниматься своей жизнью, собой, посвящать себе любимой много времени, получать восхищения окружающих и даже знакомиться с другими. Опасность - не начать использовать мужчин в своих целях, не ранить кого-то.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
lenchikДата: Пт, 18.12.2015, 06:13 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Venezia, а точнее и не скажешь!!! Чуть позже напишу ОС-ку


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Пт, 18.12.2015, 18:25
 
ЛиндаДата: Пт, 18.12.2015, 13:35 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Venezia, можно мне?


Жизнь мудра, она сама показывает, куда идти, задерживая тебя при каждом неосторожном шаге.

Сообщение отредактировал Линда - Пт, 18.12.2015, 13:36
 
VeneziaДата: Пт, 18.12.2015, 18:52 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
lenchik, огромное спасибо за подробную ОС!
По второму пункту может быть как раз, что Вы создаете видимость, что Вам все равно (что уже хорошо) и как Вы сказали
Цитата lenchik ()
Чувства не остыли и я их запихиваю поглубже в себя, т.к. понимаю всю бесперспективность отношений

А по прогнозу, значит, ждите внимания со стороны других мужчин, а не от него, к сожалению.
Потом расскажите smile


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
ilkaДата: Пт, 18.12.2015, 23:54 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Ingrid,


evo4ka


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
IngridДата: Сб, 19.12.2015, 17:23 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
ilka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
VeneziaДата: Сб, 19.12.2015, 21:48 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
1) почему расстались

50 Ловушка - Кто-то из вас двоих, скорее всего Вы, чувствовали себя в этих отношениях не свободной. Здесь прослеживается зависимость от партнера, от этих отношений, невозможность выбраться из них, страдания. Инициатором разрыва мог стать он.

Цитата LeStelle ()
2) перспективы отношений

13 Парение - здесь все очень радужно и хорошо. В ближайшее время будете вместе, проводить время, полные любви. Вы оба готовы к этому и хотите этого. Наслаждайтесь этим замечательным периодом.

Цитата LeStelle ()
3) чувства

Его чувства к Вам - 34 Близость, интим - не только сексуальная тяга к Вам, которая очень сильна, но и желание духовной близости присутствует в Вашем избраннике. Он на всех уровнях стремится к Вам и хочет быть с Вами.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
LeStelleДата: Сб, 19.12.2015, 23:47 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
VeneziaДата: Вс, 20.12.2015, 21:14 | Сообщение # 169
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
Почему расстались с А?

5 Общение - возможно это были отношения на расстоянии, что было сложно принять. В любом случае прослеживается недостаток в общении и редкие встречи. Либо здесь могла быть ситуация, когда кто-то из вас обнаружил у другого тайную переписку и общение с кем-то третьим и прекратил отношения.

Цитата FoxyLady ()
Перспективы с Ю?

На ближайшие 3 месяца - 79 Ревность - они будут полны ревности, подозрений и недоверия к партнеру. Кто-то из вас, скорее даже Вы, будете подавать поводы для ревности со стороны мужчины, специально или нет,но они будут. Хоть и сложно, но вы будете вместе этот период.

_______________________________________________________________

Линда,
Цитата Линда ()
1. Почему расстались? (ответ знаю)

68 Обман, заблуждение - здесь либо имел место обычный обман со стороны мужчины, либо он всеми правдами и неправдами пытался Вас привязать к себе - красивыми жестами, деньгами, поступками. Но за всем этим скрывалось желание- надеть на Вас "кандалы", заставить быть его и зависеть в какой-то степени.

Цитата Линда ()
2. Перспективы нынешних отношений на 3 месяца.

5 Общение - ваши отношения реальны или они виртуальные? А может быть вы находитесь далеко друг от друга и редко видитесь? Если ответ на какой-то из этих вопросов "да", то так и будет продолжаться в ближайшие 3 месяца.
В любом случае - будет много общения между вами.

Цитата Линда ()
3. Что ко мне чувствует нынешний партнер.

53 Контроль - карта психологически проблемная и, если Вам не нравится типаж мужчин, к которым принадлежал и тот, о котором Вы спросили в первом пункте - контролирующих Вас, желающих привязать к тебе, заставить зависеть от себя - то подумайте хорошенько. Не похожим ли образом ведет себя и нынешний избранник?


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Вс, 20.12.2015, 21:27
 
VeneziaДата: Пн, 21.12.2015, 00:49 | Сообщение # 170
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
1- если расстаться- итог

57 Ошибка - более красноречиво карты сказать не могли) Расставание - будет ошибочным выбором, который приведет только к тупиковой ситуации в жизни и нежелательным последствиям.

Цитата Rascvet ()
2- если сохранить отношения - итог

2 Исцеление - оставшись вместе вы будете продолжать поддерживать друг друга, залечивать раны прошлого и настоящего. Хорошие такие полу-дружеские отношения, основанные на взаимопомощи. Незачем их рвать, говорят карты. Ничего более серьезного между вами пока не будет.

Цитата Rascvet ()
3- совет карт

29 Влюбленные и 84 Страх перед отношениями - интересный совет) Они советуют остаться вместе и пытаться раскрыть в вас обоих те чувства, что были раньше или что вы оба боитесь проявлять из-за кучи страхов, что довлеют вами. Надо работать над отношениями и бороться со страхами.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
FoxyLadyДата: Пн, 21.12.2015, 10:14 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Venezia, в точку!

Цитата Venezia ()

он дико ревнив и недоверчив, все так и есть.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 21.12.2015, 10:14
 
RascvetДата: Пн, 21.12.2015, 10:42 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Venezia, Даю ОС
 
ЛиндаДата: Пн, 21.12.2015, 11:28 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Venezia, вот ОС:



Спасибо огромное! Вы очень точно всё увидели!!! flowers flowers flowers


Жизнь мудра, она сама показывает, куда идти, задерживая тебя при каждом неосторожном шаге.
 
VeneziaДата: Пн, 21.12.2015, 14:35 | Сообщение # 174
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
FoxyLady, Rascvet, Линда, пожалуйста! желаю всем счастья и любви не только в Новом Году, но и всегда! :)

lazuritta,
1) 21 Озорство - в отношениях не хватало огня, задора, перестало быть приятно проводить время вместе, они просто изжили себя рутиной. Вы были женаты?

2) 30 Удовольствие - перспективы отличные, вы будете проводить время вместе, плыть по течению, не обращая внимания ни на кого и ни на что. Вероятно совместное небольшое путешествие, возможно Новый Год встретите тоже вместе. Это совет наслаждаться каждой минутой вместе и получать от всего удовольствие.

___________________________________________________________________

Рада,
Цитата Рада
1) Почему распались отношения в прошлом?

75 Самовозвеличивание - проблема была в том, что каждый из вас в этих отношениях видел только самого себя и ставил себя на первое место. Вы были рядом, но в то же время каждый сам по себе, занимаясь собой и своей собственной жизнью.

Цитата Рада
2) - Какие перспективы у меня в отношениях с мч? что нас ожидает в ближайшие 6 мес?

7 Самоценность и 1 Самолюбование - более интересного расклада и быть не могло. Карты показали предыдущую карту только 2-мя другими, точь-в-точь! Все карты начинаются с само-, то есть концентрированности на себе любимых и своих интересах.
То есть в этих отношениях будет происходить то же, что и в предыдущих. Каждый будет сам по себе, любить себя и жить своей жизнью. Вы можете быть даже вместе физически, но не морально, не духовно.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Пн, 21.12.2015, 14:50
 
РадаДата: Пн, 21.12.2015, 14:57 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
VeneziaДоступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 21.12.2015, 15:02
 
VeneziaДата: Пн, 21.12.2015, 15:45 | Сообщение # 176
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
youlija09,
Цитата youlija09 ()
1. причины расставания с МЧ Олег (27.05.1972

46 Независимость - мужчина закончил эти отношения, отдалившись и оттолкнув Вас от себя. Он хотел быть один. Причина кроется в нем, в его психологических причинах и травмах прошлого, а не в Вас или в чем-то внешнем.

Цитата youlija09 ()
2. Отношение ко мне Александр 11.12.1981 (только начали встречаться)

25 Призыв - карта в целом хорошая, мужчина будет звать Вас к себе, ждать Вас, любить. А Вы будете наслаждаться этим положением. Его чувства - это желание быть вместе, это не что-то поверхностное и мимолетное, а серьезное. И он будет это показывать и проявлять постоянно.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
lazurittaДата: Пн, 21.12.2015, 21:49 | Сообщение # 177
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Venezia,
 
youlija09Дата: Вт, 22.12.2015, 09:21 | Сообщение # 178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Venezia, ОС


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
IngridДата: Вс, 10.01.2016, 22:27 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
ilka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
AfinaДата: Вт, 12.01.2016, 21:12 | Сообщение # 180
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
ОС

 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » The Love Pack.(Karten der Liebe). (Практическая проработка колоды.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz