Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере здоровья - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере здоровья - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Таро в сфере здоровья
FoxyLadyДата: Чт, 22.11.2012, 15:02 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (More)
на МЧ на Манаре(астрологический портрет), в доме здоровья выпала Башня.

в контексте вашего вопроса в том раскладе я его смотрела и откомментировала, у него все в порядке с потенцией но мужчина женат, а башня в манара это ограничения. и то что он не кидается на вас при всем его флирте (а кто не флиртует на работе) не говорит о его проблемах.
башня находится под управлением марса, так что с потенцией все в порядке.
 
SilaДата: Чт, 22.11.2012, 16:34 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Nozomi,




ВСЕ - только на РУ.
 
MoreДата: Вс, 25.11.2012, 00:28 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
и то что он не кидается на вас при всем его флирте (а кто не флиртует на работе) не говорит о его проблемах.
башня находится под управлением марса, так что с потенцией все в порядке.

Ну вот и здорово! А тут у нас в Северной Америке попробуй кинься, так с работы попрут в 5 минут biggrin . Мужчины запуганы по самое немогу. smile
Можно плохо работать, но домогательство или расизм - и все, прощай его любимая работа. А он еще к тому же начальник - правда не напрямую мой.

А про свою гражданскую жену он заявляет, что живем типа по расчету вместе - так экономнее (вот гад все же). И мне при возможности - ну когда ты уже разведешься? Так что все же больше чем флирт. Флиртует он с другими, а со мной больше молчит и букой смотрит. И кидался, когда были в командировке вместе и никто не видел.

Я про потенцию подумала, что может быть что-то не вполне, потому как если я что-то более откровенное, чем обычно, надеваю, он очень заметно психует. Поэтому у меня возникла мысль, что сам не гам, но при этом жаба душит со страшной силой.

Я еще Спальню http://tarot.my1.ru/forum/2-344-47?lEv8fW сделала, но в Декамероне я еще слабее, чем в Манаре. Интуитивно мне кажется, что Декамерон на него больше подойдет.
Если вы его практикуете и есть желание помочь, буду очень благодарна, если глянете.


Сообщение отредактировал More - Вс, 25.11.2012, 00:34
 
FoxyLadyДата: Вс, 25.11.2012, 11:11 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (More)
но домогательство или расизм - и все, прощай его любимая работа. А он еще к тому же начальник - правда не напрямую мой.

вот вам и башенные ограничиения в Манара. спасибо за такие пояснения вот и новая наработка.
 
elcuДата: Ср, 05.12.2012, 20:42 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





скажите пожалуйста карта звезда -перевернутая означает бесплодие да??????а то я сильно растроилась!!!я задавала вопрос,смогу ли я забеременеть!!!!???? sad помогите плиз.....
 
PuellaДата: Ср, 05.12.2012, 21:16 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
elcu, само бесплодие нет, а вот то что надежды забеременеть пока не оправдаются - означает.(((

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Ср, 05.12.2012, 21:17
 
SapfiraДата: Чт, 06.12.2012, 12:21 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
elcu,
Quote (elcu)
карта звезда -перевернутая означает бесплодие


Карта указывает, что или вы сами (подсознательно) или ваш организм - не готовы к таким серьезным переменам пока. И, что скорее всего, карта просто показала именно ваше состояние по отношению к вашему вопросу.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
iashulzhenkoДата: Вс, 09.12.2012, 11:04 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Добрый день,девочки.Рак легкого.На вопрос -чего ожидать от лечения:
Туз мечей+Маг+Дама кубков,я так понимаю,что оперции не избежать,а вот к чему выпала дама?Может быть оперировать будет женщина?Или же грозят осложнения после операции...


Сообщение отредактировал iashulzhenko - Вс, 09.12.2012, 11:19
 
PuellaДата: Вс, 09.12.2012, 11:31 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (iashulzhenko)
Туз мечей+Маг+Дама кубков,

Да, операция нужна, причем желательно найти еще и хорошего хирурга - онколога, а дама кубков - скорее всего - последующий курс химиотерапии.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Вс, 09.12.2012, 11:31
 
AKIRAДата: Пн, 24.12.2012, 11:42 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Девочки, доставал по три карты на 2 вопроса. 1. Что у человека со здоровьем? 4 кубков(-), Колесница, 3 пентаклей. 2. Что сделать, чтобы улучшить здоровье и исправить ситуацию? Паж кубков, Император(-), Луна.
Вот не пойму, здоровье понятно выходит и по картам и на практике не очень, но насчет второго вопроса, получается, что ничего не делать, а просто быть готовым к неприятным сюрпризам и обострениям, так что ли? Заранее спасибо!!!!!!!!


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
SilaДата: Пн, 24.12.2012, 12:23 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
@RITTA@,



ВСЕ - только на РУ.
 
AKIRAДата: Пн, 24.12.2012, 16:26 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Sila,


Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
KashayaДата: Пн, 28.01.2013, 13:57 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девушки, поделитесь опытом, у кого какие карты выпадали на сахарный диабет?

И еще. На вопрос о проблемах со здоровьем выпала Дама мечей
в описаниях не нашла ничего с фигурными картами. Что она может значить?

Прикрепления: 6499424.jpg (52.3 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 28.01.2013, 14:21 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Kashaya,
Цитата (Kashaya)
На вопрос о проблемах со здоровьем выпала Дама мечей
в описаниях не нашла ничего с фигурными картами.
Может понадобиться помощь врача, хирурга. У меня врача-гинеколога часто показывает-решительная такая.
 
KashayaДата: Пн, 28.01.2013, 17:37 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Цитата (Чайка_Джонатан)
Может понадобиться помощь врача, хирурга. У меня врача-гинеколога часто показывает-решительная такая.


Просто вопрос был не о том, есть ли эти проблемы, и требуется ли операция, а о том, где именно проблемы, что беспокоит. Я думала, что головные боли, но оказалось, что нет! sad
Информация о гинекологических заболеваниях тоже не подтвердилась, и о необходимости хирургического вмешательства тоже.

Оказалось, что диабет все же...
Причем те значения карт, которые здесь в теме в начале, не отыгрались sad На п/ж железу выпал Жрец, и с/д оказался. Вот так.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 28.01.2013, 22:16
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.01.2013, 23:25 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
у меня мама больна сах. диабетом на нее всегда идет королева мечей, правда, она еще и водолей по гороскопу.
 
ЛахесисДата: Вт, 29.01.2013, 14:15 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
@RITTA@,
Цитата
1. Что у человека со здоровьем? 4 кубков(-), Колесница, 3 пентаклей. 2. Что сделать, чтобы улучшить здоровье и исправить ситуацию? Паж кубков, Император(-), Луна.


По моему, тут очевидная психосоматика по ПП 4 К - то есть проблемы с нервной системой, загнанные внутрь, что дает как _Следствие, проблемы с питанием, и как следствие, проблемы с желудком. Улучшать соответсвенно - дать волю чувствам, найти мч, перестать подавлять себя по ПП императору,и выпустить на волю тараканов, загнанных в подсознание, чтобы разобраться с ними.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
Katerinka585Дата: Сб, 01.06.2013, 00:37 | Сообщение # 258
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Всем привет. Моя подруга очень тяжело заболела. Сделала расклад "Кельтский крест" на болезнь. Последняя карта ("итог") выпала 10 мечей - это что смерть что ли? Это не может быть операцией например.
 
tatianarauДата: Сб, 01.06.2013, 00:45 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата (Katerinka585)
Последняя карта ("итог") выпала 10 мечей


Цитата (Katerinka585)
- это что смерть что ли?


какая глупость!!!! Я не знаток в картах на здоровье, но считаю, что нужно знать какие симптомы у болезней, т.е. минимальные знания медицины, так как температура это не только грипп!!! вообще, если у человека сопли и гадать на картах, поправиться или нет - глупо!!
Я считаю, что карты очень редкий раз когда показывают смерть!!!!
По итогу вам никто ничего толком не ответит, так как итог может быть по 10 мечей, просто что пришел конец очередному этапу, т.е. конец болезни.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Katerinka585Дата: Пн, 03.06.2013, 16:16 | Сообщение # 260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Дай бог чтобы так и было, как вы пишите: чтобы это был или конец какого-то этапа в жизни или конец болезни (что думаю вряд ли). Просто если бы это были сопли или грипп, это другое дело. Болезнь очень серьезная, операцию одну уже делали.
 
PalladaДата: Пн, 03.06.2013, 16:31 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата
Последняя карта ("итог") выпала 10 мечей - это что смерть что ли? Это не может быть операцией например.

Операцией - вряд ли....
Возможны следующие варианты:
1. эритропения или другое заболевание, связанное с нарушением формулы крови
2. инфекционные болезни, передающиеся половым путем, или в результате медицинского вмешательства (укол, операция и т.д.)
Может у кого-нибудь еще какие-то варианты есть.
Если честно, то по мне, трактовать итоговую карту без контекста самого расклада - бессмысленно sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
PuellaДата: Пн, 03.06.2013, 18:02 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Katerinka585, тут нужен весь расклад и контекст вопроса, потому что если он стоял как перспективы начать лечение именно сейчас - то лучше не стоит, поскольку толку от лечения ( а особенно от операции) будет мало или последует ухудшение.
Так что если хотите внятный ответ - выкладывайте весь расклад ( или ссылку на него).
Ну и колоду неплохо было бы указать.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
LexyIДата: Ср, 05.06.2013, 16:06 | Сообщение # 263
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Доброго времени суток. Девочки у меня вот уже почти год проблемы со здоровьем, все это время хожу по врачам и сдаю, все-возможные и бесплатные и платные анализы (уже раз по 5 каждый). Диагноз врачей: "ЗДОРОВА!" , т.е отклонений ни в одном анализе нет, кроме хронического цистита ничего не нашли!
Вчера, решилась и попросила сестру вытащить мне 3 карты на здоровье.
Сразу прошу прощения за такой объем, очень нужна ваша помощь в толковании.


Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение отредактировал LexyI - Ср, 05.06.2013, 16:16
 
FoxyLadyДата: Ср, 05.06.2013, 16:19 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
LexyI, у вас проблема в голове а это психосоматика
ваш цистит так и будет вас мучить, он уже хронический
башня 8 пентаклей, 10 мечей

вам нужно выправлять психологическое состояние....

кстати я еще читала бывает синдром раздраженного мочевого пузыря, почитайте в нете, но это опять же все от психологического состояния зависит...
неврозы надо лечить, неврозы...
 
LexyIДата: Ср, 05.06.2013, 16:31 | Сообщение # 265
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо за комментарии


А еще, все это началось после судебного процесса с бывшем мужем, они с мамой хотели отобрать у меня ребенка, хотя сразу признавать отказались и мы разошлись, и больше не виделись 7 лет! алиметы так же не видели... а когда суд те проиграли, бывшая свекровь, прям на суде, начала кричать, что изведет меня с сыном всеми правдами и непрадами... я тогда этому не придала значения, а сейчас уже не знаю куда думать... wacko


Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение отредактировал LexyI - Ср, 05.06.2013, 16:50
 
FoxyLadyДата: Ср, 05.06.2013, 17:36 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
LexyI, идите к психотерапевту
Башня саморазрушение, программа на самоуничтожение. вы сама причина ваших мнимых болезней.
 
LexyIДата: Ср, 05.06.2013, 17:58 | Сообщение # 267
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
FoxyLady, наверное вы правы и скорее всего так и поступлю по приезду на родину, я там работала и всех врачей знаю... а местные врачи теперешнего моего место-пребывания, хотят лишь посадить на транквилизаторы, а действительно работать с пациентом им неохота видимо

Я не волшебник, я только учусь.
 
eliaДата: Чт, 06.06.2013, 11:24 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (LexyI)
Башня - Резкая неожиданная перемена в здоровье, шок, стресс; 8 пент - состояние крайнего переутомления, долгое сопротивление болезни, выполнение назначений врача; 10 мечей - состояние между жизнью и смертью или что?...

LexyI,
Мне ваши карты вообще не нравятся.И это тоже:
Цитата (LexyI)
бывшая свекровь, прям на суде, начала кричать, что изведет меня с сыном всеми правдами и непрадами..


Башня в раскладе указывает на необходимость чистки.Делайте диагностику маг воздействия.Если сами не можете,то ищите специалиста.На вас может быть негатив.
 
LexyIДата: Чт, 06.06.2013, 12:55 | Сообщение # 269
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (elia)
Цитата (LexyI)
Башня - Резкая неожиданная перемена в здоровье, шок, стресс; 8 пент - состояние крайнего переутомления, долгое сопротивление болезни, выполнение назначений врача; 10 мечей - состояние между жизнью и смертью или что?...

LexyI,
Мне ваши карты вообще не нравятся.

я тоже данных карт испугалась, но потом сделав расклад на колесе года и почитав комментарии FoxyLady, по раскладам, немного успокоилась.

Цитата (elia)
Башня в раскладе указывает на необходимость чистки.

Цитата (elia)
ищите специалиста.

Мне мама тоже самое предложила, она говорит, когда человек болеет - в анализах хоть где-то, но отклонения есть, а у меня все просмотрели и не по разу, а по анализам здорова!...на днях едем на родину, мама там вроде кого-то нашла, с кем можно посоветоваться и в случае чего обратиться за помощью.


Я не волшебник, я только учусь.
 
eliaДата: Чт, 06.06.2013, 13:05 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
LexyI,
Ну я не говорю,что права на 100 %.Но почему не рассмотреть такую возможность?Ну что такое отдать 1000 руб за визит к бабульке?Вы на лекарства уже спустили в разы больше.Исключите магию,а потом лечитесь себе на здоровье сколько захотите.
Тем более,что врачи ничего не диагностировали-ещё один тревожный звонок.
Чистка длится 5 минут.НУ о чём тут думать то.Ничего не потеряете уж точно.Только надо знающую искать,а не шарлатанку.В этом основная проблема.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 06.06.2013, 13:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz