Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере здоровья - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере здоровья - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Таро в сфере здоровья
АнгеликаДата: Вс, 20.05.2012, 21:41 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Спасибо всем откликнувшимся. Еще немного проясню. Операция была несколько лет назад, сейчас идет процесс рецидива, но человек отрицает всю серьезность ситуации и не собирается вообще что-либо делать, что бы этот процесс остановить (видимо, из-за психологических причин) Согласна, что с Отшельником погарячилась, просто была несколько в шоке, т.к понимаю, что тут главное время, которое она теряет (рецидив начался уже около года назад)
 
IngridДата: Пт, 25.05.2012, 00:21 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
еду завтра снова к целительнице, которая помогает мне с моим психологическим сосотоянием.
колода Кроули.
Какие результаты будут от завтрашней поездки:
7 дисков "Неудача" + Принц Мечей + Туз Мечей
смею предположить: принц покончит с "неудачей", результат будет - просветление наступит. Может быть она подкинет мне какую то новую идею... wacko


как изменится мое психологичествое состяние в течении следующих 7 дней:
2 жезлов "Владение" + Принцесса Чаш + 10 мечей "Катастрофа"
wacko сомнения меня терзают... квинт Повешенный - что значит, ситуация будет стоять на месте. Но карты показывают, что сдвиги какие то будут: положить конец пустым мечтам...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Пт, 25.05.2012, 00:22
 
MalinkaДата: Пт, 25.05.2012, 00:28 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
7 дисков "Неудача" + Принц Мечей + Туз Мечей
смею предположить: принц покончит с "неудачей", результат будет - просветление наступит. Может быть она подкинет мне какую то новую идею...

2 жезлов "Владение" + Принцесса Чаш + 10 мечей "Катастрофа"
сомнения меня терзают... квинт Повешенный - что значит, ситуация будет стоять на месте. Но карты показывают, что сдвиги какие то будут: положить конец пустым мечтам...

Nozomi, как будто обнадежит, но очень быстро наступит разочарование, или появится временный эффект, толку от которого в общем целом не будет.
 
IngridДата: Пт, 25.05.2012, 00:43 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Malinka, пора завязывать с этим тогда...
каждый раз в другую область родителей гонять -я уже вижу как они измотаны(
я так надеялась на ее помощь...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
PuellaДата: Пт, 25.05.2012, 14:10 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
7 дисков "Неудача" + Принц Мечей + Туз Мечей

Скорее всего будет проведена "работа над ошибками" и предложены более оптимальные варианты.
Quote (Nozomi)
2 жезлов "Владение" + Принцесса Чаш + 10 мечей "Катастрофа"

Эмоциональные качели: взлет надежд и эмоций будет меняться опустошенностью и эмоционально -умственным спадом.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
JokerДата: Пн, 28.05.2012, 19:38 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





На здоровье не гадаю, но осваиваю новый расклад, там колонка - Здоровье.
Гадаю на человека, местонахождение которого не известно.
Кроули.
2 монет, Маг, Жрица.
Я понимаю, что присутствует изменение сознания, психологические проблемы, даже психиатрические.
Есть еще комментарии какие-то, девочки?
 
PuellaДата: Пн, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (dama)
2 монет, Маг, Жрица.

Похоже, но можно так же и предположить, что человек лечится нетрадиционными методами : травничество, гипноз, а может быть что-то типа йоговского ритрита. За психику, в моем понимании больше Луна отвечает. А здесь - скорее поиск других методов.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
JokerДата: Пн, 28.05.2012, 22:35 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Puella, Да, спасибо, это тоже хороший вариант.
 
IngridДата: Чт, 31.05.2012, 21:26 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Malinka, Puella,
по поводу поездки:

Quote (Malinka)
Nozomi, как будто обнадежит, но очень быстро наступит разочарование, или появится временный эффект, толку от которого в общем целом не будет.


Quote (Puella)
Скорее всего будет проведена "работа над ошибками" и предложены более оптимальные варианты.

Quote (Puella)
Эмоциональные качели: взлет надежд и эмоций будет меняться опустошенностью и эмоционально -умственным спадом.


Эффекта от поездки было почти 0. Разочарование было(
Предложила упражнения работы над собой, дала заговор на здоровье... Вряд ли я поеду еще к ней. Мы ведь ехали к ней, чтобы она приминяла неьрадицонную медецину, а она лишь работала со мной как психолог.
Обратилась к одному психотерпевту (одногруппница рекомендовала).

Каким будет результат работы с этим психотерапевтом?
(кроули)
Эон, Принц Чаш, 7 чаш
сначала решила, что все будет налаживаться, произойдет освобождения от тяготящих меня проблем, будто будет больше светлых чувств, но вот 7ка указывает на бег от реальности... sad


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
PuellaДата: Чт, 31.05.2012, 22:39 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
Эон, Принц Чаш, 7 чаш

Ну судя по картам - он только усугубит проблему, разворошив детские и подростковые воспоминания.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
IngridДата: Чт, 31.05.2012, 23:34 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Puella,
killed
просто руки опускаются... но ставить на себе крест не хочется...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
PuellaДата: Пт, 01.06.2012, 11:39 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Nozomi)
осто руки опускаются... но ставить на себе крест не хочется...

Так и не надо. Может стоит перестать гадать на результат, а настроится на долгую и плодотворную работу? biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
FoxyLadyДата: Пт, 01.06.2012, 15:26 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Puella)
За психику, в моем понимании больше Луна отвечает.
карте Жрица соотвествует планета Луна.
как раз Жрица и психика и подсознание...
 
IngridДата: Пт, 01.06.2012, 15:53 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Puella,
Quote (Puella)
Так и не надо. Может стоит перестать гадать на результат, а настроится на долгую и плодотворную работу?

верно... но не хочется тратить усилия, время, и деньги впустую. После всех врачей и прошлой целительницы я с подозрением стала относиться к таким людям... Не хотелось бы снова "лохануться" ... кстати, на прошлом сеансе психотерапевт ворошила меня: просив попытаться воиспроизвести ощущения в стрессовых для меня ситуациях wacko вышла от нее без сил.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
PuellaДата: Пт, 01.06.2012, 15:59 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
карте Жрица соотвествует планета Луна.
как раз Жрица и психика и подсознание...

Жрица-Луна, это тонкое предвидение, понимание не разумом, но 6 чувством. А Луна - это Луна деструктивная, разрушающая сознание и подсознание. Поэтому Жрица - это поиск ответов на тонкие вопросы, на которые нельзя ответить разумом, попытка познать неведомое, а Луна - блуждание в сумерках своего подсознания.
Nozomi, такого специалиста ищут по рекомендациям, не стесняются спрашивать у него дипломы, сертификаты, лицензии, словом весь спектр документации, которая подтверждает его компетенцию.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
IngridДата: Пт, 01.06.2012, 16:13 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Puella,
Quote (Puella)
Nozomi, такого специалиста ищут по рекомендациям, не стесняются спрашивать у него дипломы, сертификаты, лицензии, словом весь спектр документации, которая подтверждает его компетенцию.

я вышла на нее через одногурппницу, которая тоже посещает ее, а так же одногруппница принимает участие в расстановках по Хеллингеру, которые ведет этот психотерапевт.
Буду надеяться на лучшее!! happy


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Blue_MoonДата: Пт, 01.06.2012, 19:28 | Сообщение # 227
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Как можно охарактеризовать состояние здоровья чеовека, если на него выпал такой расклад.
8 жезлов, Смерть, Король мечей? Храническое заболевание, которое быстро развилось ? Инвалидность?
 
PuellaДата: Пт, 01.06.2012, 19:50 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Blue_Moon)
8 жезлов, Смерть, Король мечей

А какая колода? Если по классике, я бы сказала, что склонен к рецидивам хронических заболеваний, плюс очень мнительный, надумывает себе больше, чем нужно и отсюда - выздоровление идет хуже. Похоже, что человек уже не очень молодой - естественное угасание функций ( или функции) организма.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Пт, 01.06.2012, 19:51
 
Blue_MoonДата: Пт, 01.06.2012, 20:24 | Сообщение # 229
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Таро Уайта, вообще если в раскладах появляется много мечей или мечи и Смерть вместе, то чаще всего это означает закрытую информацию.
 
MalinkaДата: Сб, 02.06.2012, 13:35 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Nozomi, спасибо за ОС! но печально все это конечно sad
Quote (Nozomi)
Эон, Принц Чаш, 7 чаш
сначала решила, что все будет налаживаться, произойдет освобождения от тяготящих меня проблем, будто будет больше светлых чувств, но вот 7ка указывает на бег от реальности...

тут все-таки Эон, мне кажется этот психотерапевт реально поможет, как будто стимулов дополнительных даст, которые будут некоторое время работать даже без его участия. То есть конечно чуда не сотворит, но выглядит все так, что если надумаете его посещать регулярно, толк от этого будет.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 19.06.2012, 23:08 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Информация к сведению:

Планеты и Старшие Арканы – их органы и болезни.

Доступно только для пользователей

Влияние года рождения человека на потенции здоровья

Доступно только для пользователей

Знаки Зодиака и Старшие Арканы приписаны следующим частям тела:

Доступно только для пользователей

Точка жизни
Вот еще интересная информация на заметку:

Доступно только для пользователей

Мысли, эмоции и действия, как побудители болезней
Вот что пишет Кашенина Е.К. (ректор Высшей Школы Классической Астрологии) в своей книге «Астрология и здоровье человека»:



Медицинский аспект

Обращение к картам чаще происходит, когда интересуют межличностные проблемы. Но не нужно забывать и о других аспектах жизни. Например, здоровье – это одно из главных в нашей жизни.



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 21.06.2012, 18:23 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Младшие Арканы и их нездоровье



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
MalinkaДата: Чт, 26.07.2012, 19:00 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
nastena-fairy, ваше сообщение перенесено в соответствующую тему практики. http://tarot.my1.ru/forum/2-328-573994-16-1343233655 Вам необходимо дополнить выпавшие карты своими комментариями. Попытайтесь сами интерпретировать, а другие помогут.
 
IngridДата: Пн, 27.08.2012, 20:56 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Думаю, могу дать ОС, ибо папа нашел мне другого психотерапевта...

Quote (Nozomi)
Каким будет результат работы с этим психотерапевтом? (кроули) Эон, Принц Чаш, 7 чаш сначала решила, что все будет налаживаться, произойдет освобождения от тяготящих меня проблем, будто будет больше светлых чувств, но вот 7ка указывает на бег от реальности...

Puella,
Quote (Puella)
Ну судя по картам - он только усугубит проблему, разворошив детские и подростковые воспоминания.

Malinka,
Quote (Malinka)
тут все-таки Эон, мне кажется этот психотерапевт реально поможет, как будто стимулов дополнительных даст, которые будут некоторое время работать даже без его участия. То есть конечно чуда не сотворит, но выглядит все так, что если надумаете его посещать регулярно, толк от этого будет.


Это был для меня новый опыт. До этого к частному психотерапевту я не обращалась. Был определенный эмоциональный подьем, как то позитивно смотрела в будущее, мечтала, а зря. В какой то момент стало ужасно плохо, что прошло 3 месяца, а результата 0. Только огромная сумма денег ушла на это. Как мне сказал папа , после разговора с ней, по словам психотерапевта мне пришлось бы ходить к ней не один год. Страшно такое представить.
Пуэлла, вы оказались правы. Мы копались с моих воспоминаниях бередя самые печальные события .Я думала , она помогает мне как то по другому прорабатывать их, работая с моим подсознанием... Не знаю, стало ли лучше, ведь по сути, мы сделали очень мало...
В общем, снова разочаровалась, когда открыла глаза на реальность.
Утешает, что папе по знакомству нашли известного врача с практикой зарубежом. Как я поняла он будет использовать со мной арт-терапию плюс еще подключит какого то учителя специальных движений (не йоги)... Он обещал папе, что через 3 месяца я ощутю себя более свободно и раскрепощенно. Думаю, стоит попробовать.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Пн, 27.08.2012, 20:57
 
PuellaДата: Пн, 27.08.2012, 21:36 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Nozomi, очень жаль. sad


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
IngridДата: Пн, 27.08.2012, 22:31 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Puella,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MalinkaДата: Вт, 28.08.2012, 12:06 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Nozomi,
 
MoreДата: Чт, 22.11.2012, 08:44 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые формумчане!
Не уверена, правильная ли тема для моего вопроса.
Хотела спросить, какие карты могут показывать проблемы с потенцией. Особенно интересуют эротические колоды (Декамерон и Манара).
Недавно делала расклад на МЧ на Манаре(астрологический портрет), в доме здоровья выпала Башня. Почему-то у меня возникла такая ассоциация sad
 
elitkaДата: Чт, 22.11.2012, 12:46 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
More, башня,пп туз жезлов, повешенного туда же. smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
АлькаДата: Чт, 22.11.2012, 14:10 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
А я бы по Башне в Манаре наоборот решила бы, что потенция о-го-го wacko

Время для счастья - сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz