Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере здоровья - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере здоровья - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Таро в сфере здоровья
IngridДата: Чт, 05.04.2012, 14:05 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Sapfira,
Quote (Sapfira)
Тут нужен "курс" оздоровительных сеансов. И главное сейчас то, что вы его начали.

пока не начала. 14 экзамен сдам, может реально начнет отпускать по-тихоньку? ну и конечно к ней похожу...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
MalinkaДата: Чт, 05.04.2012, 15:31 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Nozomi, все верно она вам говорит, все болячки от нервов...
Quote (Nozomi)
А вот психику свою кажется никто как я сама поправить не смогу

спасение утопающих прежде всего дело их рук и лучше чем у вас самой ни у кого не получится! Вам жизненно необходимо найти свой способ избавляться от тонкого негатива вовремя, пока что-то не переросло в физиологическую болезнь.
9 чаш - счастье просто так, радость ради радости wink
 
tamraДата: Чт, 26.04.2012, 17:52 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
девочки, а если мне нужно узнать причины проблемы с потенцией у мужчины- возраст, болезнь и т.п. и насколько это серьезно, может кто понимает в этом и может выбросить 3 карты? При согласии данные перешлю. Интересно, а дьявол пер. может об этом говорить?

Чудеса случаются там, где в них верят
 
РинатаДата: Пн, 30.04.2012, 20:24 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (tamra)
а дьявол пер. может об этом говорить?

часто указывал на проблемы в сексуальной сфере (может показать как психологическая так и урологическая) - перевернутый
а вот на каком-то форуме нашла Перевернутый Дьявол: Плохо. Может означать венерические заболевания, алкоголизм, наркомания. Разрушительные магические воздействия.


Сообщение отредактировал Рината - Пн, 30.04.2012, 20:26
 
sulamifeДата: Вт, 01.05.2012, 17:26 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Девочки! Помогите разобраться, у меня вверху, в месте где ушная раковина соединяется в головой есть большая и выпуклая родинка, и вот она не давно стала кровоточить, а теперь заметила и так на ее бугристой поверхности еще 2 образования небольших. Спросила на Таро Китайском (универсальная колода, как Марсельское) что происходит с родинкой
Дьявол+Королева кубков+9 пент. - не пойму что Дьявол означает, но не давно нарастила волосы и микроколечко, с нарощенной прядью рядом с этой родинкой. По Королеве кубков - отек или то самое кровотечение? А 9 пент. - новообразование?
Спросила чем закончится моя проблема с этой родинкой - 3 мечей+Туз кубков+Смерть(доп. 4 пент.) - напрасные страхи и консервативное лечение? Вернее наблюдение за состоянием родинки, не растет ли, не видоизменяется ли?
 
igolkaДата: Вт, 01.05.2012, 19:10 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
sulamife, вы с родинкой не шутите-это очень серьезно и лучше сходить сейчас и проверить что с ней происходит
 
sulamifeДата: Вт, 01.05.2012, 19:12 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
igolka, Да мне и не до шуток! Потому что их тьма-тьмущая на мне, я знаю что не все можно удалять, так что уже записалась к врачу-онкологу на неделе!
 
PuellaДата: Вт, 01.05.2012, 19:35 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
sulamife, Смерть - это еще и хирургическое вмешательство. А потом - лечение.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
sulamifeДата: Вт, 01.05.2012, 19:37 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Puella, Была такая мысль об операции, но это чаще показывает Туз мечей или Справедливость, в частности хирургов у меня Справедливость показывает.
 
PuellaДата: Вт, 01.05.2012, 20:16 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
sulamife, на такие тонкости я никогда не смотрела, но Смерть в вашем раскладе говорит что надо избавляться. А избавление - это операция. Я вот такую цепочку выстраивала.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
sulamifeДата: Вт, 01.05.2012, 20:17 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Puella, Я в пятницу иду на прием к онкологу, если интересно - отпишусь про решение врача!
 
PuellaДата: Вт, 01.05.2012, 20:21 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
sulamife, конечно, но я вам и без карт скажу, что скорее всего - новообразование удалят, отправят на гистологию, а потом, по ее результатам - либо лечить, либо нет. biggrin
Но отпишитесь, это будет любопытный опыт.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MalinkaДата: Вт, 01.05.2012, 20:29 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
sulamife,
Quote (sulamife)
3 мечей+Туз кубков+Смерть(доп. 4 пент.)

очень похоже на хирургическое удаление родинки, причем удачное, проблема именно с этой закончится.
 
sulamifeДата: Вт, 01.05.2012, 20:32 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Puella, Malinka, У меня как-то стала расти родинка, но выписали крем, через неделю родинка стала как и раньше и ее не стали трогать. А тут не знаю, да еще в таком она месте, да если еще и корешки пустила куда-нибудь.....
 
PuellaДата: Вт, 01.05.2012, 20:36 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
sulamife, Ждем отчета! biggrin Но вообще карты довольно верные выпали!

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Вт, 01.05.2012, 20:36
 
sulamifeДата: Вт, 01.05.2012, 20:40 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Puella, Обязательно! Самой интересно!
 
MalinkaДата: Вт, 01.05.2012, 20:42 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
sulamife, удачного похода к врачу smile
 
sulamifeДата: Вт, 01.05.2012, 20:44 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Malinka, Спасибо! Надо еще и удачи врачам пожелать, чтобы не ошиблись и аккуратненько удалили родинку, если это нужно! ah
 
sulamifeДата: Пт, 04.05.2012, 21:56 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Puella, Malinka, Девочки, отчитываюсь!
Съездила к онкологу и врач сказала, что ничего страшного, но раз возникла проблема с этой родинкой, то 100% возникнут еще, короче лучше удалить - "вкусная для удаления родинка", так сказала врач! Посмотрела еще на спине мое "богатство" и посоветовала хирурга с легкой рукой, в общем на следующей неделе поеду удалять!
 
PuellaДата: Сб, 05.05.2012, 20:11 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
sulamife, присоединяюсь к врачу. Такие проблемные вещи нужно убирать, чтоб не было никаких нехороших перерождений. То, что родинка не вызвала никаких визуальных беспокойств - тоже хорошо, я рада!! biggrin
Следующая неделя, кстати, для удаления - самое оно, Луна будет убывать, так что все просто один к одному: и карты и цикл Луны. biggrin Удачи!!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
sulamifeДата: Сб, 05.05.2012, 20:13 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Puella, Я как раз планирую удалить эту родинку и еще некоторые на следующей неделе! К тому же онколог посоветовала хирурга-женщину с легкой рукой!
 
гуляДата: Сб, 05.05.2012, 20:59 | Сообщение # 202
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
sulamife, я удалила три родинки на лице очень довольна анализы правда только через три года сдала,все хорошо.
 
АнгеликаДата: Сб, 19.05.2012, 23:23 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые формумчане! Уже долго читаю все ваши материалы и вот решила зарегистрироваться. У меня к вам большая просьба помочь. Выкладывала карты на состояние здоровья знакомой. Выпали: Башня+Туз мечей ПП+6 мечей ПП. Сразу оговорюсь, что была онкология, операция, сейчас есть подозрения, что тоже не все гладко, но человек не хочет и слушать ни о каком лечении. Мое видение очень печально: если и будет лечиться, результатов на выздоровления нет. Вытащила еще одну карту с вопросом сколько осталось человеку, выпал Отшельник. Подскажите, пожалуйста, может я ошибаюсь где? Я - новичек и еще нет большого опыта.
 
JokerДата: Сб, 19.05.2012, 23:56 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Ангелика, а для чего вы такие расклады делаете?
 
АнгеликаДата: Вс, 20.05.2012, 00:09 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





dama, простите не поняла? Потому что человек не совсем мне безразличен...
 
JokerДата: Вс, 20.05.2012, 01:08 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Ангелика, это очень серьезные вещи, вы, без должного опыта вторгаетесь в информационное поле, оставляете там свои интерпритации, программы запускаете тем самым...больше вреда чем пользы от ваших раскладов, человек болен серьезно, энергетически остаблен.
вообще на здоровье расклады надо очень осторожно делать, а уж жизнь отмерять гепотетически - преступление, имхо.
 
MalinkaДата: Вс, 20.05.2012, 10:57 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Ангелика,
Quote (Ангелика)
Выпали: Башня+Туз мечей ПП+6 мечей ПП.

состояние на настоящий момент или это прогноз на будущее? По картам выглядит как ситуация в общем целом, операция и после нее хронический вялотекущий процесс. Если не приложить дополнительных усилий, исцеления не видать.
Quote (Ангелика)
Вытащила еще одну карту с вопросом сколько осталось человеку, выпал Отшельник.

не в нашей компетенции такие вопросы задавать, карты правду скорей всего не скажут. Этот отшельник как раз и выглядит как уход от ответа.
 
PuellaДата: Вс, 20.05.2012, 12:37 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Ангелика)
Башня+Туз мечей ПП+6 мечей ПП

Здесь как раз операция прошла удачно, нужно консервативное лечение, и коллегиальный осмотр нескольких врачей. + по мечам в пп - консультация у пмсихолога, поскольку человек видимо, в затяжной депрессии.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
eliaДата: Вс, 20.05.2012, 18:21 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Ангелика)
Выпали: Башня+Туз мечей ПП+6 мечей ПП.

Ангелика,
У меня 6 Мечей всегда на летальный исход падает.А тут ещё и Башня.Ну вот всё ясно тут..
 
PuellaДата: Вс, 20.05.2012, 20:31 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (elia)
У меня 6 Мечей всегда на летальный исход падает

Как интересно!! А не поясните почему именно 6?


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz