Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере здоровья - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере здоровья - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Таро в сфере здоровья
LexyIДата: Чт, 06.06.2013, 13:12 | Сообщение # 271
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (elia)
Вы на лекарства уже спустили в разы больше.

не то слово в разы, спасибо маме, до сих пор кредиты выплатить не может.
Цитата (elia)
Ну что такое отдать 1000 руб за визит к бабульке

если честно, сейчас сижу и плачу, денег даже на хлеб нет, у меня муж конкретно сел на героин, вынес все, даже на хлеб денег нет, поэтому мы с сыном и едем на родину.
Цитата (elia)
Тем более,что врачи ничего не диагностировали-ещё один тревожный звонок.

вот этого я и боюсь, единственный их диагноз это истощение и дистония с сильнейшим неврозом.
Цитата (elia)
Только надо знающую искать,а не шарлатанку.В этом основная проблема.

знающую - знаем, но у нас другая проблема, туда, куда мы едем это оочень маленький городок, все друг-друга знают и если моя свекровь и что делала, то только у нее, но мама вроде нашла кого-то в районе.


Я не волшебник, я только учусь.
 
LexyIДата: Чт, 06.06.2013, 15:33 | Сообщение # 272
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сейчас попросила сестру вытащить 3 карты только на колесе года, на вопрос, связано ли мое плохое самочувствие с магическим воздействием, выпали, снова БАШНЯ, 3 жезлов, Дьявол - я так понимаю 100% да

Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение отредактировал LexyI - Чт, 06.06.2013, 15:36
 
eliaДата: Чт, 06.06.2013, 16:05 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (LexyI)
на вопрос, связано ли мое плохое самочувствие с магическим воздействием, выпали, снова БАШНЯ, 3 жезлов, Дьявол - я так понимаю 100% да

LexyI,
НА все 100 %. Меня ещё моя бабуля учила,что если выпадает Башня-то всё,марш на чистку даже без разговоров. wink А что там наведено-это уже дело третье..Всё равно надо чистить.
 
LexyIДата: Чт, 06.06.2013, 16:13 | Сообщение # 274
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (elia)
надо чистить.

скажите, а чистка поможет, если было сделано на смерть? или что-то еще другое нужно предпринять? - мне очень не нравиться сочетание башни и 10 мечей, если честно, я вообще в ужасе от этих карт, тем-более что эту неделю мое самочувствие резко ухудшилось


Я не волшебник, я только учусь.
 
eliaДата: Чт, 06.06.2013, 16:22 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (LexyI)
а чистка поможет, если было сделано на смерть?

LexyI,
Я точно не знаю процедуру чистки от порчи на смерть,но бабули снимают разумеется.Как именно-не знаю.Здесь бы вам посоветовала,а раз вы далеко,то на месте надо искать.У вас там умельцев должно хватать.
И защиту пусть ставят.Я не думаю,что свекровь будет вам лепить порчи пожизненно.Это денег стоит. wink
С такими конечно лучше не судиться было.Таких лучше не трогать..Видите,себе дороже вышло.
 
LexyIДата: Чт, 06.06.2013, 16:32 | Сообщение # 276
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (elia)
на месте надо искать

кого-то мы нашли, но какова она в деле - не знаем.
А заочно, по фото или по скайпу, конечно с предоплатой, можно что-то сделать, т.е снять это всё - это на тот случай если не найдем хорошего местного человека?

Цитата (elia)
С такими конечно лучше не судиться было.

не судиться, увы, было нельзя, они хотели забрать у меня моего ребенка и сейчас попадя в такую ситуацию, я больше боюсь за сыночка, чем за себя, он еще маленький и очень ко мне привязан, а случись чё со мной, его сердечко не выдержет, он у меня и так слабенький.


Я не волшебник, я только учусь.
 
eliaДата: Чт, 06.06.2013, 16:40 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
LexyI,
Заочно не думаю.. wacko Я о таком не слыхала.Тем более на смерть если.Наши местные требуют личную явку.Но может я чего не знаю кончено.
 
LexyIДата: Чт, 06.06.2013, 16:44 | Сообщение # 278
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (elia)
требуют личную явку

ясно, спасибо за советы, будем искать на месте.


Я не волшебник, я только учусь.
 
PalladaДата: Чт, 06.06.2013, 19:38 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
LexyI, позвольте и мне высказать свое мнение....


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
LexyIДата: Пн, 10.06.2013, 17:08 | Сообщение # 280
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Pallada, спасибо за комментарии, практически в точку! и извините с задержкой, только сейчас появилась возможность ответить, были в дороге.
по Башне - мы поменяли климат, переехали с севера - на юг;
8 пент - дорога получилась не из легких, ужасно надорвалась сумками и ими же поставила пару синяков;
а вот что касается 10 мечей - тут скорее всего проигрывается как, конец той проблемы со здоровьем, что была, т.е с переездом, в первый же день, моя температура тела почти пришла в норму.


Я не волшебник, я только учусь.
 
Katerinka585Дата: Пт, 06.09.2013, 00:56 | Сообщение # 281
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата (Puella)
Katerinka585, тут нужен весь расклад и контекст вопроса, потому что если он стоял как перспективы начать лечение именно сейчас - то лучше не стоит, поскольку толку от лечения ( а особенно от операции) будет мало или последует ухудшение.
Так что если хотите внятный ответ - выкладывайте весь расклад ( или ссылку на него).
Ну и колоду неплохо было бы указать.

Привет У моей знакомой рак К сожалению не помню весь расклад Колода Уэйта
Сейчас лечение идет вроде нормально и человек сам занял активную жизнинную позицию Так что верю что все будет отлично
 
FoxyLadyДата: Пт, 06.09.2013, 12:01 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
LexyI,
вы переехали 10 мечей рассматривайте как окончание ваших мучений и страданий и начало новой жизни, ведь всегда после 10 мечей идет туз пентаклей, а это всегда новый шанс
на новом месте у вас нормализуется псих. состояние и уйдут ваши проблемы по здоровью....
 
LexyIДата: Сб, 07.09.2013, 15:08 | Сообщение # 283
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
FoxyLady, надеюсь так и будет, по крайней мере мучения с психологической стороны прекратились...
к этому добавлю - по башне - пришлось перенести операцию - это было, как гром среди ясного неба!
и по 8 пент - я так понимаю это работа по восстановлению организма (пока еще продолжается консервативное лечение)


Я не волшебник, я только учусь.

Сообщение отредактировал LexyI - Сб, 07.09.2013, 15:12
 
AuraДата: Вт, 15.10.2013, 16:12 | Сообщение # 284
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Девушки, спросила карты, почему волосы лезут. Просто кошмар. Ниче не помогает, анализы в норме, осень ни причем, лезут с начала лета.
Итого ответ

9 пентаклей - кожные болезни, м.б. что-то с кожей головы, по другой трактовке вообще все гуд
6 жезлов - тут вроде нормально все. Здорова
10 мечей - эритропения - видимо начала развиваться анемия, из-за этого волосы могут лезть.
Итог - рыцарь мечей - острое течение болезни?
 
eliaДата: Вт, 15.10.2013, 19:49 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Aura,
А не было стрессов перед этим или операций?

Цитата Aura ()
Итог - рыцарь мечей

Не хочу пугать,но это не есть гуд..

Вы препараты какие-либо принимаете?Контрацептивы?
 
AuraДата: Вт, 15.10.2013, 20:25 | Сообщение # 286
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата elia ()
Вы препараты какие-либо принимаете?Контрацептивы?

нет, ничего такого, витамины, минералы там всякие...
Цитата elia ()
Не хочу пугать,но это не есть гуд..

а что это значит?
Было небольшое похудение, у меня от это бывает - волосы лезут. но не в таких масштабах... wacko


Сообщение отредактировал Aura - Вт, 15.10.2013, 20:26
 
eliaДата: Вт, 15.10.2013, 23:36 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Aura,
Ну на прогноз иметь Рыцаря Мечей не очень хорошо.Это продолжение кризисных ситуаций.
Вообще очень трудно задавая подобный вопрос таро получить ответ,точнее понять его.Тем более на тему здоровья.Врачи и те не могут поставить диагноз.Многие люди обследуются,но так и не понимают,почему у них лезут волосы.
Лучше позадавать вопросы и попросить советов у таро.Ну там какой образ жизни вести,обратиться ли к врачу.Или само пройдёт.и т д.
Из основных причин:стресс,операции,приёмы неподходящих препаратов,неподходящее питание,вода,смена климата,гормональный сбой и т д..
Банально может продукт не подходить и всё.Будут и волосы лезть и всё что угодно.
Надо самой разбираться,общаться со своим организмом,наблюдать.
А врачи да лекарства только гоняют болезнь от одного органа к другому. wink Таблеткой ничего не вылечишь,только "замажешь" на время.
 
ГликерияДата: Ср, 16.10.2013, 03:10 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,

с 15.10.13 начнется реорганизация форума и она может продлиться до конца недели.
Темы и подфорумы будут переноситься и переименовываться, при этом форум закрываться не будет чтобы не парализовать его жизнь на несколько дней.

Просим Вас проявить понимание и терпение, если сложно будет найти привычные темы в процессе переноски или некоторые сообщения создаваемые в момент перенесения темы не сохранятся.

Когда реорганизация закончится, будет сообщено дополнительно.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Ср, 16.10.2013, 10:18 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Aura ()
пентаклей - кожные болезни, м.б. что-то с кожей головы, по другой трактовке вообще все гуд
6 жезлов - тут вроде нормально все. Здорова
10 мечей - эритропения - видимо начала развиваться анемия, из-за этого волосы могут лезть.
Итог - рыцарь мечей - острое течение болезни?

Цитата Aura ()
нет, ничего такого, витамины, минералы там всякие...

у вас передоз витаминов может быть, а также нужно проверять горм. фон, наличие грибка на волосистой части головы и уровень железа, ферритин и прочее....
ну а если брать бытовой аспект то может быть стресс из за потери устойчивого финансового положения или потери статуса содеражанки.....
 
AuraДата: Ср, 16.10.2013, 10:30 | Сообщение # 290
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
elia, спасибо вам. Пока, видимо, улучшений не ждать, но будем дальше искать.
Цитата FoxyLady ()
стресс из за потери устойчивого финансового положения или потери статуса содеражанки.....

да нет у меня стресса потери статуса содержанки. Я не являюсь и не являлась таковой biggrin
Но все равно, спасибо, что уделили время. clover


Сообщение отредактировал Aura - Ср, 16.10.2013, 10:30
 
tatianarauДата: Пт, 18.10.2013, 01:01 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Мне сегодня пришлось отвечать на немного странный вопрос: есть ли у человека ВИЧ инфекция?
Колода Нью Вижен
7 кубков, 2 пентаклей, 8 пентаклей
Я конечно ответила что нет, но лучше бы задать анализы.

А вот меня интересует, какие карты покажут это заболевание? И как думаете я правильно толкую?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 11:21 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
есть ли у человека ВИЧ инфекция? Колода Нью Вижен 7 кубков, 2 пентаклей, 8 пентаклей

tatianarau,
Танюш,нет ВИЧ.Но 7 Кубков не нра..
Вообще если бы что-то глобальное с кровью-то КФ бы было или СА какой-нить,если зараза опасная.
Я не помню,у меня книжка не с собой.По-моему если память мне не изменяет,то там Дьявол на ВИЧ.Или Башня.Типа того.Но в каких-то сочетаниях.
 
tatianarauДата: Пт, 18.10.2013, 11:31 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia, я вот думаю на СПИД еще может показать 10 мечей. имунная системя уже не борется, ,а ВИЧ это когда имунка начинает давать сбой, тогда может такое сочетание 7 жезлов+ 3 мечей?

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 18.10.2013, 11:32
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 11:58 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Если честно,то на такие глобальные болячки как рак и спид скорее всего будут СА.
Твой триплет ну не тянет на спид никак.Тем более что там только 7 Кубков негативна.Да и то не самая плохая.

Цитата tatianarau ()
я вот думаю на СПИД еще может показать 10 мечей

Не думаю.По крайней мере нужно соответствующее сочетание.Иначе это будет слишком просто обозвать 10-й Мечей любое смертельное заболевание.Что-то с кровью-да.Но не факт,что спид..

Цитата tatianarau ()
7 жезлов+ 3 мечей?

Тоже 3-ка как-то со спидом не вяжется.Мелковата..Не то что-то..

Короче скажи кверенту чесать в лаборатирию.Что тут гадать то? biggrin Легче анализ сделать.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 18.10.2013, 12:00
 
tatianarauДата: Пт, 18.10.2013, 13:52 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
е думаю.По крайней мере нужно соответствующее сочетание.Иначе это будет слишком просто обозвать 10-й Мечей любое смертельное заболевание.Что-то с кровью-да.Но не факт,что спид..

Эту трактовку я прочитала где то, там еще Умеренность тоже показывала на ВИЧ-СПИД. а вот по 10 мне кажется тут покажет именно что имунная система уже не сопротивляться. Ведь при спиде это не от спида умирают. а от обычного насморка, так как организм не сопратевляе6ться. Поэтому я 10 действительно вижу в том смысле, что борьба уже не ведется. В вот Умеренность я бы больше к ВИЧ отнесла, так как система постепенно начинает давать сбой и с момента начала заражения ВИЧ и до стадии СПИД, может пройти лет 10.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 14:09 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
там еще Умеренность тоже показывала на ВИЧ-СПИД.

tatianarau,
Ну копец тогда.Если уж Умеренность на ВИЧ укажет-то я уже не знаю. wacko
По мне так Умеренность-это как раз карта отличного здоровья.(мы не говорим про сочетания и не ставим пока прогноз течения болезни).
Цитата tatianarau ()
а вот по 10 мне кажется тут покажет именно что имунная система уже не сопротивляться.

Ну может ты и права.У каждого своё видение.Но опять же повторюсь,что я б ожидала там какой-то "грозный" СА рядом.
Да и потом ты ж триплет будешь тянуть.Смотря какое окружение у этой 10-ки будет.
 
tatianarauДата: Пт, 18.10.2013, 14:12 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата elia ()
у копец тогда.Если уж Умеренность на ВИЧ укажет-то я уже не знаю.

biggrin
ага, я тоже удивлена. По мне так это тоже хорошее здоровье.

в любом случае обещали сегодня дать Ос, вроде как анализы сегодня получат.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пт, 18.10.2013, 14:21 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
вроде как анализы сегодня получат.

tatianarau,
Ну вот.А мы тут паримся. biggrin Выложи диагноз!!

А где ты такое про Умеренность прочитала? Хотя конечно у каждого автора свои странности.
Я у Скляровой в книге к Парацельсу например тоже многому удивляюсь.
 
tatianarauДата: Пт, 18.10.2013, 14:23 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
А где ты такое про Умеренность прочитала?

Даже не скажу, я в гугле задала Спид и таро , и на каком-то форуме откопала.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
FoxyLadyДата: Пт, 18.10.2013, 14:34 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tatianarau, вообще по 7 чаш кровь "гнилая нечистая"
2 пентаклей шлаки зашлакованность крови думаю может показать
8 пентаклей что процесс хронический
а вообще тут надо логически порассуждать
как карты могут показать имунную систему...и нарушения в ней...
но чаши думаю по любому указание на кровь....
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz