Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере любви - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере любви - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Таро в сфере любви
primaДата: Пт, 10.10.2008, 12:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются Значения карт относительно любви/раскладов на любовь.

Обсуждаем карты, сочетания и возможные значения.

Расклады не выкладываем, для раскладов есть отдельная тема.
Внимание: триплеты тоже являются раскладами!


Если Вам нужна помощь в толковании расклада/триплета, обратитесь в тему Трактовка триплетов и раскладов.Помощь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 07.11.2013, 20:05
 
Lena75Дата: Пт, 14.11.2014, 15:55 | Сообщение # 2881
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
kearina, Да да безусловно иногда на муки любви может падать, вот было два расклада, знаю ситуацию изнутри, могу фактами подтвердить- (все это вокзалы)
1-й вариант Мужчина (мой брат) женат, но любит другую. Именно любит, но не может уйти пока от жены-
В мыслях-императрица, в чувствах-9 мечей. Это его ряд в раскладе на любимую жн. Здесь муки любви.
Второй, о котором спрашивала выше
мысли-4пент
чувства-9мечей
здесь расклад отразил чувство вины мч который ушел к другой.
По разному тут как то.
Но например если бы я не знала ситуацию брата врядли бы трактовала его чувства как любовь. Вот как то так...не могу до конца понять
 
DarrogДата: Пт, 14.11.2014, 16:10 | Сообщение # 2882
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Дамы не забывайте что 9 мечей так же карта ночных кошмаров. Но не самих кошмаров. На карте дама проснулась от мучавших ее снов. На чувства эта карта говорит об освобождении от того что мучило. Во всех вышеперечисленных случаях мч ушел от дамы. То есть освободился от отношений. От кошмаров. Они его не мучают. Он лишь осмысливает то что произошло. Да может быть чувтво вины и тоски. Но они слабые. Он ушел от отношений которые тяготили его.

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
kearinaДата: Пт, 14.11.2014, 16:34 | Сообщение # 2883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Darrog,
Я (исходя из своего опыта) не могу согласиться с Вами.
Было время ,когда я очень сильно переживала одну ситуацию,на которую никак не могла повлиять,так 9М и 10М мне лезли во всех раскладах.
9М-бессоные ночи,даже если ты засыпаешь,то от мыслей которые мучают тебя ты просыпаешься именно вот так как на картинке РУ
9М-сильнейшие страхи и опасения ,предчувствие плохого, надвигающаяся беда,и если ничего не предпринять она таки случится
9М-слезы и переживания от потери любимого человека,не важно мужчины или женщины,близкого друга .
А по поводу того что человека по этой карте отпускает... Да шиша два! Антидепрессанты если правильно подобрать -вот тогда отпускает

Может быть и так что человек сам решил отношения порвать,но это не умоляет его переживаний из-за разлуки
Страх потери,предчувствие неизбежного конца(10М)

Кстати из наработок -9М душещипательные письма


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пт, 14.11.2014, 16:39
 
Lena75Дата: Пт, 14.11.2014, 16:42 | Сообщение # 2884
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Darrog, в первом раскладе брат мучился сам это я знаю, понимаете? Да он ушел, но если это освободился то я ничего не понимаю в свободе) А во втором я согласна. Для того мч отношения были кошмаром. Вот и как различить?

Сообщение отредактировал Lena75 - Пт, 14.11.2014, 16:43
 
kearinaДата: Пт, 14.11.2014, 16:49 | Сообщение # 2885
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Lena75,

Цитата Lena75 ()
Для того мч отношения были кошмаром. Вот и как различить?

А не надо различать! Затем разбирать оттенки? Человеку плохо, не важно считаем мы это обоснованным или надуманным,заслуживающим внимания или считаем его виноватым .
Ведь если отношения становятся кашмаром -то это те самые муки,и муки совести так же! Терпеть я не могу ,но понимаю что уходя будет так же плохо другому... Выбор нелегкий,и опять мучения !


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
KastoДата: Пт, 14.11.2014, 16:58 | Сообщение # 2886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lena75,

Цитата Lena75 ()
Вот и как различить?

тащить допы, но именно с конкретным вопросом, а не просто так


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 18:13 | Сообщение # 2887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
kearina,
Цитата kearina ()
Кстати из наработок -9М душещипательные письма

а вот это уже ооочень интересно... Девятки не айс как активные арканы..И, видимо, тут не именно ПИСЬМА, а то эмоциональное, душевное страдание и боль, которые эти письма приносят.....Т.е. девятка мечей- остается собой......смысл тот же..
 
kearinaДата: Пт, 14.11.2014, 20:17 | Сообщение # 2888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
airin,
На вопрос что собирается делать человек 9М в отношении др человека- оказывается он напишет письмо ,изольет душу(колода РУ)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
airinДата: Пт, 14.11.2014, 21:02 | Сообщение # 2889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
kearina,
Цитата kearina ()
На вопрос что собирается делать человек 9М в отношении др человека- оказывается он напишет письмо ,изольет душу(колода РУ)

все равно не характерно для девятки...активность...
Скорее, это ваша ИНДИВИДУАЛЬНАЯ наработка.. несколько нестандартная....Так бывает..))


Сообщение отредактировал airin - Пт, 14.11.2014, 21:03
 
РадаДата: Пт, 06.03.2015, 16:23 | Сообщение # 2890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
девочки,как думаете, как мужчина относится к женщина по таким картам
Луна 10 мечей мне кажется он боится ее!!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
tatianarauДата: Пт, 06.03.2015, 16:57 | Сообщение # 2891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Луна 10 мечей

Мне кажется, что он после каких- то с ней непоняток, просто махнул уже на нее рукой, т.е. относится как к "трупу"


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
РадаДата: Сб, 07.03.2015, 17:42 | Сообщение # 2892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tatianarau, Спасибо,дорогая! Просто у людей отношения,серьезные,как то странно,что как к пустому месту относится wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 07.03.2015, 19:25 | Сообщение # 2893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
как мужчина относится к женщина по таким картам
Луна 10 мечей

он был в сомнениях и ...может..это его УЖЕ любовница, но...он "забил " на нее...он пытается это сделать..
надо до триплета тянуть бы......тут как бы хочется еще карту..имхо..

Рада,
Цитата Рада ()
странно,что как к пустому месту относится

вот именно, что НЕ как к пустому месту....он НАСИЛЬНО ПЫТАЕТСЯ покончить с или с отношениями..или...с ЧЕМ??? хочется или как доп карту к 10 мечам. или еще карту... smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 07.03.2015, 19:27
 
tatianarauДата: Вс, 08.03.2015, 12:14 | Сообщение # 2894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Рада, то что отношения серьезные, это не говорит о любви, порой эта сзявь тебе в обкзу, и человека вроде уже не любишь и рамтаться не получается. Согласитесь, ни Луна, ни 10мечей о нежных чувствах не говорит. По 10м у меея очень часто идет, как человек относится ровно, без каких либо излишних эмоций, не трепещет у него душа ни от любви, ни от гнева, ни от еще чего либо.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
milyaДата: Вт, 17.03.2015, 18:16 | Сообщение # 2895
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
kearina, читая комментарии могу по нашему браку сказать,как эта 5 отыгрывается,в начале года я раскидывала на наши отношения с мужем,и у нас выпала итоговая 5 пентаклей,что могу сказать,мы в браке уже довольно давно,но сейчас у нас серьезный финансовый кризис из-за которого сейчас у нас в семье проблемы,которые съедают отношения,постоянные склоки по поводу безденежья,т.к.я не работаю,маленький ребенок еще,но скажу одно,ни у меня ни у него нет мыслей,чтоб разойтись,и я и он понимаем,что это временно все,что нужно как то это перетерпеть,хотя отношения из-за безденежья стали холодными
 
ksenavoinДата: Вс, 22.03.2015, 14:01 | Сообщение # 2896
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
milya, а я читала где-то, что 5 пентаклей в старых колодах таро, читалась именно как любовная карта, типа, все время вместе - и в радости и в горе.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ula28250Дата: Вт, 24.03.2015, 11:39 | Сообщение # 2897
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
milya, для меня 5 пентаклей в отношениях это именно поддержка партнеров в трудных ситуациях, нужда друг в друге, как раз не желание разойтись, а пережить вместе все невзгоды, рука об руку.
ksenavoin, примерно так и отыгрывалась, но всегда с каким то оттенком грусти чтоли, как это проявление, но в не самые лучшие времена.
 
KastoДата: Вт, 24.03.2015, 11:45 | Сообщение # 2898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ksenavoin,

" В Радости " эта карта не обещает, а вот " в горе и нужде " вполне, при это о любви априори не говорит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВеруняДата: Пн, 06.04.2015, 01:02 | Сообщение # 2899
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Я не забуду тот день,когда спросив у карт как я проведу завтрешний день с мужем,в ответ выпала 5 пентаклей(РУ). Она так и проигралась картинкой biggrin В обнимку с больницы мы ковыляли домой,потому что у меня сломалась нога. И денег даже не было купить мне костыли))). Точно,сто в печальке и не совсем большой радости))). Радость была только от того,что он меня поддерживал.
 
Росинка200Дата: Пн, 06.04.2015, 23:15 | Сообщение # 2900
Группа: Удаленные





Уважаемые тарологи, просьба помочь новичку.
Делала расклад на взаимоотношения.
Карты описывают ситуацию на 100 процентов точно. Ссоры, разлад, человек эгоистичный и т.п.
Мне непонятен финал.

Будущее перевернутая Паж мечей.
Значение
"Это неискренний человек, склонный к обману и хитрости. Вам следует проявить всю свою бдительность, дурные новости могут появиться в самый неожиданный момент. Данная карта почти открыто говорит о возможном обмане со стороны этого человека".

Потом карта проясняющая будущее

Король Жезлы прямая

Физическая любовь, погоня за 'проникновением и завоеванием'. Новый человек поражен существующими взаимоотношениями. Старший мужчина, победивший молодого. Это трудная карта, обладающая большими возможностями для развития, творчества, сексуальности и серьезных беспорядков. Вы можете рассчитывать на порядочность и честность вашего любимого человека. Это очень хороший лидер, со всеми присущими ему качествами. Его любовь абсолютно чиста, а помыслы открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была наполнена счастьем и радостью. Карта может предвещать счастливый брак с красивым и обаятельным человеком".

Я не пойму: это один и тот же человек, который кардинально изменится, или новый, но в будущем (потому как в окружении такого нет)
 
VendettovnaДата: Пн, 06.04.2015, 23:34 | Сообщение # 2901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Росинка200, то что пришло сразу в голову:
подозрительность одного из партнеров (в данном случае короля жезлов);
Выяснение отношений (паж мечей пп), которое будет провоцировать мч (король жезлов), т.к. в целом не имеет должного терпения и его эмоциональность возьмет верх.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пн, 06.04.2015, 23:35
 
Росинка200Дата: Вт, 07.04.2015, 12:09 | Сообщение # 2902
Группа: Удаленные





Цитата Vendettovna ()
подозрительность одного из партнеров (в данном случае короля жезлов);
Выяснение отношений (паж мечей пп), которое будет провоцировать мч (король жезлов), т.к. в целом не имеет должного терпения и его эмоциональность возьмет верх.

Vendettovna, спасибо!
Если я вас правильно поняла, Короля (нового человека) в данном случае не будет, просто будет выяснение отношений с одним, так?
 
VendettovnaДата: Вт, 07.04.2015, 12:22 | Сообщение # 2903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Росинка200, я считаю что будет тот же мч. Будущее союза - паж мечей пп - показывает тенденцию союза. Если бы дворовая карта изначально выпала, то были бы предпосылки другого человека, но тут барахтаться будете в этих же отношениях, которые очень не легки из-за мужчины и его темперамента огненного.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
avocadoДата: Вт, 12.05.2015, 11:03 | Сообщение # 2904
Группа: Удаленные





Сама я не гадаю. Подружка предложила задать вопрос и вытащить карту. Я хотела узнать, появится ли в моей жизни снова бывший возлюбленный. Мы разсорились полгода назад и больше не общались. Но мы и раньше неоднократно расходились. Этот человек мне очень дорог. Выпала перевёрнутая шестёрка мечей. Человек отправляющийся в плавание. Похоже на правду т.к. мне известно, что он действительно несколько месяцев назад уехал заграницу по работе и как раз через море. Но какой ответ на мой вопрос даёт эта карта, выпавшая в перевернутом положении мы так растолковать и не смогли.
Потом я задала вопрос, что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем и вытянула перевёрнутого короля жезлов. В прямом положении - прекрасная карта на личную жизнь, а что сулит перевернутый?
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.05.2015, 11:36 | Сообщение # 2905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
avocado, скорее всего две пп карты гооврят о том что ситуация уже раазрешилась, т.е. в прошлом и ваш к вам не вернется
интерес к вам потерян к жезлов пп и обратной дороги нет 6мечей пп
 
СимфонияДата: Вт, 12.05.2015, 12:50 | Сообщение # 2906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
avocado, 6 мечей - согласна с ФоксиЛеди - тут окончательные перемены, новые берега.

Цитата avocado ()
перевёрнутого короля жезлов. В прямом положении - прекрасная карта на личную жизнь, а что сулит перевернутый?

скорей всего даже перевернутая карта указывает на вполне реального мужчину.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
avocadoДата: Вт, 12.05.2015, 13:26 | Сообщение # 2907
Группа: Удаленные





Спасибо, девушки! Ситуация с бывшим ясна.
А что за мужчина этот перевернутый король жезлов?
 
FoxyLadyДата: Вт, 12.05.2015, 14:02 | Сообщение # 2908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
avocado, ну так он это и есть
 
avocadoДата: Вт, 12.05.2015, 14:43 | Сообщение # 2909
Группа: Удаленные





FoxLady, разве? Мне выпал перевернутый король жезлов на второй вопрос о том, что меня ждёт в личной жизни дальше.

Сообщение отредактировал avocado - Вт, 12.05.2015, 15:18
 
СимфонияДата: Вт, 12.05.2015, 15:39 | Сообщение # 2910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
avocado,
Цитата avocado ()
будущем карты не ответили.

ответили и очень конкретно. Появится мужчина, в каком статусе он будет пока непонятно.

Мне кажется рассматривать карты двора, которые конкретно указывают на человека, с позиции "плохое-хорошее" ... слово не могу подобрать ... неправильно что ли. Если я дама кубков, то я таковой есть независимо от того прямая я или перевернутая. Проявляюсь я как дама кубков и с "хорошей" и с "плохой" стороны опять таки независимо от того, как аркан падает.





Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере любви (Значения карт в раскладах/позициях, связанных с любовью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz