Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 52 карты - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 52 карты - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 52 карты (Практика.)
Практика раскладов на колоде 52 карты
ВалерияДата: Вс, 31.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем расклады на полной колоде ( 52 карты)


Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 52 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
9. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
10. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:16
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 19:17 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Proleto Ваш мч вас любит, и хочет с вами серьезные отношения и очень ударяется от своих желаний, тк вы не свободны. Вы спросили на счет перспективы ? Но если вы сами ничего не хотите менять - какая тут может быть перспектива ? У него желание есть той самой перспективы. На будущее по крайней мере роман еще у вас продлится, но с переживаниями тк привязанность к друг другу возрастет

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 19:19 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
sulamife, Вашему желанию быть с ним вместе ничего не препятствует. За исключением подхода в денежных средствах. Это я вам писала выше.

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 19:20 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
sulamife, то что вопрос с задержкой выплаты денег - это временная задержка

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 19:25 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Алечка Не сомневайтесь в своем выборе. Плохой карты при создании брака с ним я не вижу, мелкие неурядицы - но это как в любой семье

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
АлечкаДата: Пт, 01.06.2012, 19:28 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Дыхание)
Не сомневайтесь в своем выборе.

Спасибо smile значит это мои временные тараканы в голове или страх перед переменами smile
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 19:38 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
blondinka В этом году у вас новый мч с перспективой на брак. Только пересмотрите свое отношение, дабы не получилось как с прежними.

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
blondinkaДата: Пт, 01.06.2012, 19:42 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Дыхание,
Quote (Дыхание)
blondinka В этом году у вас новый мч с перспективой на брак. Только пересмотрите свое отношение, дабы не получилось как с прежними.

Спасибо Вам!!! Вы меня окрылили!!! буду работать над собой smile
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 22:33 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Viavita я так понимаю по картам, что он успел к вам привязаться, его тянет к вам. Еще возможен вариант - все познается путем сравнения, у него сейчас другая , перспективы на будущее не вижу. Хотя конечно на все ст о сказать не могу вы мне только свое фото выслали.

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ViavitaДата: Пт, 01.06.2012, 22:48 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Дыхание,
Quote (Дыхание)
Viavita я так понимаю по картам, что он успел к вам привязаться, его тянет к вам. Еще возможен вариант - все познается путем сравнения, у него сейчас другая , перспективы на будущее не вижу. Хотя конечно на все ст о сказать не могу вы мне только свое фото выслали.

спасибо Вам, но отношения какие-то возможны или эта другая женщина как стена между нами?
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 23:56 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Lotos На данный период ваш мч хочет посмотреть на ваше дальнейшее развитие отношений. Дабы удостоверится - стоит ли ........ Анализирует и тп.
В течение 3 мес, глобальных перемен не вижу, но вариант еще одной ругани выпал. постарайтесь избежать


Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 23:58 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Viavita, я не могу утверждать , тк у меня только ваше фото было. Постарайтесь его раздобыть, рассмотрю повторно.

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ProletoДата: Сб, 02.06.2012, 03:31 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Дыхание,


Сообщение отредактировал Proleto - Сб, 02.06.2012, 03:31
 
ДыханиеДата: Сб, 02.06.2012, 11:29 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Proleto, Может поэтому вы и не замечаете в нем никаких проявлений, то что он к вам тянется, но не проявляет тк считает что, это ни к чему путному не приведет, но подсознательно вас содержит.

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ProletoДата: Сб, 02.06.2012, 11:46 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Дыхание,


Сообщение отредактировал Proleto - Сб, 02.06.2012, 11:47
 
LotosДата: Сб, 02.06.2012, 12:21 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Дыхание, спасибо большое !!!



Спасибо Вам ещё раз !!!
 
АлечкаДата: Вс, 03.06.2012, 09:31 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Дыхание, а можно немного понаглеть и попросить глянуть одного МЧ?
angel shy
 
gretttaДата: Чт, 07.06.2012, 00:58 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, кто разбирается, понять марьяжный расклад

Моя бланка выпала в 1-й двадцатке, затем по стопочкам у меня получилось вот что:
1-я стопочка - 4б, 3ч, 6п, 5б
2-я стопочка - 7б, Дб, 4п, Вт
3-я стопочка - 10т, 8т, 6б ,2п
4-я стопочка - 6т, Тп, Тч, Кт
5-я стопочка - 7ч, 4т, 7т, 5т

Получается, что замужество мне светит через 2-3 года, причем это будет гражданский брак, и судя по Вальту треф - это будет мч младше меня, тогда к чему здесь выпал Король треф в 4-й стопочке
И еще вопрос, если интерпретировать карты во 2-й стопочке, то получается кто-то кого-то вытащит из депрессии или окажет помощь в эмоциональном плане wacko


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
alexandraДата: Чт, 07.06.2012, 02:52 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
grettta,

данного типа расклады неточные вообще. Это одно и тоже, что тыкать пальцем в небо! smile


Сообщение отредактировал alexandra - Чт, 07.06.2012, 02:53
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 07.06.2012, 09:07 | Сообщение # 139
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
grettta, а что у Вас означает каждая стопка карт? Какова структура расклада? Также перед раскладом надо было не только себя загадывать, но и потенциальных мужей. Допустим, К черви - самый-самый, бубен - расчетлив, себе на уме, треф - верный друг, пик - держаться подальше от него. Как дополнительно можно еще и на 4 Валета загадать (смотря какой смысл вкладываете).
Точно сказать невозможно, кем приходится В треф: молодым по возрасту, молодым психологически или это ребенок...
 
gretttaДата: Вс, 10.06.2012, 19:14 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ответ! Как-то потянуло меня на игральные карты wacko

alexandra,
Quote (alexandra)
данного типа расклады неточные вообще. Это одно и тоже, что тыкать пальцем в небо!

а можете подсказать тогда хороший расклад на замужество?

kolibry,
Quote (kolibry)
а что у Вас означает каждая стопка карт? Какова структура расклада?

вот здесь подробно о данном раскладе
http://www.magexpert.org/index.p....emid=29

Quote (kolibry)
Также перед раскладом надо было не только себя загадывать, но и потенциальных мужей.

насколько я поняла, этот расклад это не предполагает


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 10.06.2012, 20:53 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
grettta, теперь понятно. Вам надо смотреть вторую стопку, ту, где выпала Д бубен, т.е. вы. Остальные стопки не важны.
В вашем случае Д бубен попала в "плохую стопку". Соседние карты объясняют причины.

Помешать могут сплетни знакомых и их якобы добрые услуги. Также причинами могут быть ветренность, безответственное отношение к человеку
(как к вам, так и ваше к мужчине).
Возможно, что сейчас для вас важен другой человек, а точнее здоровье мальчика или юноши, проблемы денег ( из-за трат на лечение?).
Еще как вариант: "нездоровые" отношения - слишком молодой партнер, юноша, студент. surprised


Сообщение отредактировал kolibry - Вс, 10.06.2012, 20:59
 
LunkaДата: Чт, 20.12.2012, 15:23 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Можно попросить на игральных расклад? Я могу в ответ любой расклад на Таро сделать! Если есть желающие обменяться, пишите в лс)

Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
teta02009Дата: Чт, 27.12.2012, 01:12 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Lunka, ваш расклад:


Тат
 
IelienaДата: Пт, 28.12.2012, 17:42 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Расклад для teta02009.Карты обещают благополучие,процветание,хорошее состояние денежных дел(5Б).Не позволяйте близким вмешиваться в Ваши дела.Пожалеете потом(4Б)!Будьте бдительны:На горизонте соперница(дЧ)!Получите поддержку или дельный совет от родственницы или подруги,которой можно доверять(дТ).Получите новости,они могут Вас разочаровать(вБ).Не слишком ли Вы легко поддаётесь панике(5П)?Ваше везение заключается в том,что опирайтесь при решении любых вопросов на собственные силы(7+2Т).Рядом с Вами есть любящее создание(если это ребёнок,то он прихворает,а если поклонник,то приревнует)(вЧ).Есть возможность ухаживания за Вами мужчины,который Вас недостоин и Ваш союз опасен(кЧ).Совет:Контролируйте свои эмоции,чтоб не наделать ошибок(3Ч).

Сообщение отредактировал Elenka - Сб, 29.12.2012, 16:00
 
IelienaДата: Сб, 29.12.2012, 01:50 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Расклад для Lunka.Есть возможность встречи с состоятельным партнёром(5т).Но выпала карта дурных новостей,следует ждать неприятных известий(в Буб).Будут проблемы при общении с женщиной(дама пик).Ожидаются деньги и успех(9буб),но не пришлось бы подождать,так как кто-то если не обманул,то вот-вот обхитрит(7ч).В общении с друзьями возникнут трения,проявляйте по отношению к ним меньше упрямства(9т).Но кто из них захочет воспользоваться вашим великодушием(6ч).Не давайте в долг,есть опасность невозврата.Ваши удача и успех заключаются в том,что нужно будет проявлять твёрдость характера и больше решимости(7т+5ч).Выпала карта повторного брака(но это может быть и переезд и новая работа 3т),ухаживания мужчины(у вас несовместимые с ним характеры(к Пик),у него неустроена личная жизнь 4 чирвей).Милая,приветливая женщина может оказаться вашей соперницей дама Ч (получить деньги,подарок,предложение руки и сердца).Родственница или близкая подруга Вас поддержит(дама Треф).Расклад называется "пирамида" из 15 карт.

Сообщение отредактировал Elenka - Сб, 29.12.2012, 16:06
 
IelienaДата: Чт, 10.01.2013, 10:23 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Доброе утро.Карта соперницы не вышла,но появится женщина,которая будет вмешиваться в мужские дела(дама бубновая).Враг или союзница она Вам покажет время.На сердце(на душе) разочарования(3 пик),паника(5 пик).Извлекайте уроки из прошлого(6 бубновая).Не стоит так быстро отчаиваться,так как ситуация поправима(9 червовая).И на Вашей улице наступит праздник(2 червовая),хотя придётся пройти через некоторые неприятности(4 пик это может быть ревность,безденежье,недомогание).В решении наболевших проблем(10 червовая+10 пик) поможет давняя верная подруга или родственница(дама трефовая может дать дельный совет).Но всё таки не позволяйте пользоваться своей открытостью и доверчивостью в порыве дружеских чувств(6 червей).Кто-то Вам завидует (4 трефовая),но это Вам никак не помешает,так как ожидает благополучие,процветание,хорошее состояние денежных дел(5 бубновая).Где бы Вы не оказались Вам найдётся подходящее место(3 треф).Только не идите на поводу у близких,решения принимайте сами,чтобы не сожалеть после(4 бубновая).
 
LunkaДата: Чт, 31.01.2013, 04:40 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
teta02009,
ОС!


Красивые анимации картинки фэнтези


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
LunkaДата: Чт, 31.01.2013, 04:44 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Elenka,


Анимации фэнтези


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
IelienaДата: Чт, 31.01.2013, 15:56 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Lunka, Спасибо за ОС!Желаю Вам успехов в делах и счастья в личной жизни!Пусть ваши желания исполнятся! clap teta02009, Мне кажется у Вас конкретнее получилось спрогнозировать.Как называется ваш расклад и где можно найти значения карт?У меня тоже уже начало сходиться точь в точь по предсказанному вами.Я тоже хочу попробовать. apple

Сообщение отредактировал Elenka - Чт, 31.01.2013, 18:20
 
teta02009Дата: Вс, 30.06.2013, 23:48 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Stazi, любовный расклад.


Тат
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 52 карты (Практика.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz