Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 52 карты - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 52 карты - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 52 карты (Практика.)
Практика раскладов на колоде 52 карты
ВалерияДата: Вс, 31.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем расклады на полной колоде ( 52 карты)


Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 52 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
9. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
10. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:16
 
angel21Дата: Вс, 16.01.2011, 04:01 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
В семье нету ладу ссоры скандалы недомолвки.
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 16.01.2011, 13:36 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, это семейная пара, солидного возраста, муж ищет ласки на стороне, другая у него, его измены вызывают уже сплетни. Женщина об этом знает, она раздавлена, разбита.
Может, у женщины проблемы по здоровью, гинекологии, операция была (?) поэтому она не может иметь сексуальных контактов?
А почему 7 карта закрыта?


Сообщение отредактировал kolibry - Вс, 16.01.2011, 13:37
 
alexandraДата: Пн, 17.01.2011, 20:48 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
kolibry,

подождем пока другие люди ответят на задание с фотографией.

 
TeoreticДата: Вс, 15.01.2012, 01:42 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Коротко.
Симейная пара. Отношения - никакие. Жена приняла решение о разводе (рядом с ней туз пиковый опрокинутый, что указывает на желание обрести независимость, самостоятельность).
Второй ряд - в ближайшее время семья обязательно распадётся (карта семьи и две карты времени указывающие на окончание семейных отношений). Второй ряд может так же указывать на бракорозводный процес.
Для окончательного вывода необходимо видеть седьмую карту.
 
TeoreticДата: Сб, 21.01.2012, 13:23 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хотелось бы дополнить. Прошу прощения, но вопрос: "Что здесь написано?" - считаю не корректным. Почему? Не ясно, какую тему мы рассматриваем? Семейные отношения, проблемы на работе, здоровье, отношения с бизнес партнёром и т. д.??? Так, если мы рассматриваем здоровье - то женщина серьёзно больна. Ей предстоит операция и скорее всего с летальным исходом. Если рассматривать, как отношение бизнес партнёров, то, скорее всего, из за состояния здоровья женщины бизнес распадется, но успешно продолжится у Трефового Короля. Этот расклад можно рассматривать и как автомобильную аврию, в которой женщине была нанесена тяжелейшая травма (Туз пик) не совместимая с жизьнью. Кроме того, важно знать установленное значение домов - тех мест на которые ложатся карты (если таковые устанавливаются). Это, как правило, служит основной подсказкой для правильной трактовки расклада.
 
alexandraДата: Вс, 22.01.2012, 22:49 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Teoretic)
Хотелось бы дополнить. Прошу прощения, но вопрос: "Что здесь написано?" - считаю не корректным. Почему? Не ясно, какую тему мы рассматриваем? Семейные отношения, проблемы на работе, здоровье, отношения с бизнес партнёром и т. д.???


Teoretic,

а я нароком поставила такой вопрос. Кто на форуме меня долго знает, те в курсе, что я любитель каверзных вопросов, потому как только они заставляют работать мозг в нужном направлении. smile

Мне бы хотелось еще добавить, что сам расклад может молчать и данный пример выше с фотографией может указывать всего лишь на временные междуусобицы мужчины и женщины. Вот только поэтому любительское гадание не заменяет поход к опытной гадалке или к ясновиду.

Одну ступень Вы забыли назвать в своем ответе по заданию. Самая лучшая расшифровка прошлого и будущего наступает тогда, когда у гадающего происходит состояние альфа, то есть когда он подключается к мыслям или лучше, к ЭИП спрашивающего и начинает читать мысли, картинки и время...

Вот это и отличает простого любителя погадать на картах в предрождественский вечерок и опытную гадалку. Кстати, разрушу стереотип многих. Возраст таланта не имеет границ. И бабка может наврать...


Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 22.01.2012, 22:50
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 22.01.2012, 23:46 | Сообщение # 97
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
alexandra, посмотрела на дату - уже год прошел! wacko biggrin Как быстро летит время! Жду с нетерпением правильной трактовки этого расклада.
 
TeoreticДата: Пн, 23.01.2012, 17:22 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
alexandra Я думал, что перед нами стоит задача, решить: "Что написано здесь?" Написанное - ЧИТАЮТ, а не угадывают "В каком ухе звенит?, или "В какой руке монетка?". Разгадывать чужие каверзы - дело неблагодарное и бесперспективное. Да, еще! Чтобы читать карты не обязательно входить в транс. Ясновидение и экстрасенсорика - это одно. Чтение карт - другое. Хотя, одно другому не мешает, а скорее может служить дополнением одно другому.
 
alexandraДата: Пн, 27.02.2012, 04:22 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Teoretic,

Quote (Teoretic)
Ясновидение и экстрасенсорика - это одно. Чтение карт - другое. Хотя, одно другому не мешает, а скорее может служить дополнением одно другому.


не знаю - не знаю. Иногда сделаю расклад, а человек взволнован, так я его расклад не могу прочесть!

Карты нужно чувствовать, а наговорить можно, что угодно. Люди всегда любят слушать хорошее, а это не всегда так.

Teoretic, а Вы какими раскладами на практике пользуетесь и почему работаете с обычными картами?
 
TeoreticДата: Чт, 01.03.2012, 11:30 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
alexandra. Как правило, я использую в работе небольшое количество раскладов - на 16 домов (4 х 4), 17 домов (3 х3 - центр и + 8 вокруг центра), и 24 дома (12 домов /4 ряда по 3 карты/ + 12 домов /4ряда по 3 карты/). Этого вполне достаточно, чтобы рассмотреть любую ситуацию. Что касается моего отношения к мантике и простым картам в частности, то, дабы не повторятся, прочтите (если есть желание) на этом форуме в Теме: "Значения для гадания на игральных картах" мои сообщения под № - 712, 714, 717, 719, 722, 725, 727, 729, 732, 735, 742, 744, 747, 748, 750, 767, 768, 791, 820.
С уважением! Теоретик.
 
alexandraДата: Чт, 01.03.2012, 17:10 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Teoretic,

я читала Ваши размышления на счет цифр. Занимаюсь нумерологией и иногда получается посчитать годы на картах. А я привыкла к раскладам на 32, 36 и 52 и побочно некоторые маленькие расклады для уточнения либо, когда мало времени.


Сообщение отредактировал alexandra - Чт, 01.03.2012, 17:10
 
AupLenaДата: Вс, 18.03.2012, 20:05 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Всем привет! Почитала ваши комментарии, и в голове не укладывается откуда вы только берете значения карт. Можете все подробно рассказать и про жизнь и про здоровье и про то что ждет. Я в этом деле новичок, только учусь. Решила начать вот с расклада "Что было, что будет, чем сердце успокоиться" (52 карты). Вы наверно будите смеяться, но у меня в голове не укладывается как можно сочетать не сочетаемое!!! Может вы мне немножко поможете! Буду очень признательна! Вот мой расклад. Объясните пожалуйста...
Прикрепления: 7792348.jpg (38.8 Kb)
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 28.03.2012, 16:19 | Сообщение # 103
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
AupLena, под сердцем - потребность в любви, заботе. Чувства одиночества, которое вы старательно скрываете.
на сердце - вы верны, стремитесь к К треф (друг, родственник, верный любовник), время, подаренное ему. Но ценит ли он это? Хороший человек, но берет, а отдавать не умеет. Несколько эгоистичен или незрелый еще.

Вообще, кто у вас обозначен фигурными картами? Кто где?

над головой - хороший отзыв друзей, закомых, но вы неуверены, что искренне к вам относятся и возможно, что вы не напрасно опасаетесь.

под ногами - хорошее положение, но вы недовольны тем, что имеете. Не умеете радоваться тому, что сейчас есть, недооцениваете.

слева - получено известие или было событие неприятное о деньгах, отчаяние, перемены к худшему.

справа - личная жизнь не складывается, ситуация может довести до депрессии.

слева вверху - финансовый успех, повышение, но с кем-то из-за этого придется расстаться.

слева внизу - личная жизнь вызывает сплетни и неприятности в семье. Это возрождение прежних чувств или новая любовь, которая исцеляет.

справа сверху - чей-то сын? Друзья?

справа внизу - визит к любовнику, но нет согласия, не договоритесь о чем-то.


Сообщение отредактировал kolibry - Ср, 28.03.2012, 16:30
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 17:08 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
blondinka Вы мне изложили сам факт событий . Вопросов конкретных не увидела, поэтому излагаю исходя той ситуации которую увидела.
Он к вам сердечно привязан, дайте мне комментарий для верной расшифровки.
В общении с ним - вы привязываете чисто к серьезным отношениям ? Тк по картам - он как и независим хочет быть от вас и отпустить вас не желает.
Вы хотите действительно что бы он от вас отстал ? Испоьлзуйте казуальное разделение с ним


Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 17:16 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
vilka1990 Он в вас влюблен, выпали разговоры, ему приятно вас слышать, как такового свидания на июнь не вижу, с его стороны вижу приглашение вас на отдых, либо вечеринка, может кафе и тп.
На будущее - увы перспектив не вижу. Считаю что будущее меняемо, через пару мес можете задать еще вопросы.


Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 17:22 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ксюнь У вашего мч желание с вами провести время в какой либо вечеринке, тк выпало застолье, думаю это для устранения напряженности перед друг другом. Дайте тоже комментарий, женат он или нет ? Хотя это не столь важно, тк выпало что смотрит он на вас с серьезными намерениями .

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
КсюньДата: Пт, 01.06.2012, 17:25 | Сообщение # 107
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (Дыхание)
У вашего мч желание с вами провести время в какой либо вечеринке, тк выпало застолье, думаю это для устранения напряженности перед друг другом. Дайте тоже комментарий, женат он или нет ? Хотя это не столь важно, тк выпало что смотрит он на вас с серьезными намерениями .

нет он не женат, но насколько я знаю что ему нравиться девушка у них кроме интима нечего нет , а он хочет более серьезных отношений, спасибо...будем смотреть)))
 
vilkaДата: Пт, 01.06.2012, 17:25 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Дыхание,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 18:22 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Katarina Вероятность что выберет вас почти на сто процентов, только карты рекомендуют пси нажим женщины старше вас, я так понимаю что это его мать.

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 01.06.2012, 18:26 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Дыхание, моя ОС.


Katarina
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 18:29 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Katarina, для начала психотерапевта, в наркологичку его можете только обозлить, он даже потом если сто раз курить не захочет, будет этот делать вам назло.

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 01.06.2012, 18:43 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Дыхание, так оно и есть. В наркологичку он не хочет. Я тоже не хочу его туда запихивать. А психотерапевт мягко наставит его на путь истинный.

Katarina
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 18:59 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Редакция - простите

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Сообщение отредактировал Дыхание - Пт, 01.06.2012, 19:00
 
АлечкаДата: Пт, 01.06.2012, 19:00 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Дыхание, а можно к Вам с вопросом?
 
АлечкаДата: Пт, 01.06.2012, 19:00 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Дыхание, а можно к Вам с вопросом?
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 19:02 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Katarina, Вот и договоритесь с его мамой , на счет психотерапевта, а еще лучше с психолога начните , будет постепенный мягкий подход. А иначе он всех врачей брыкаться будет, найдите повод разговора с ним ,что психолог нужен для наших с тобой от отношений и тп. Не затрагивайте его курево в этом разговоре, а когда будете вместе у психолога , поднимите эту тему корректно.Увидите сами - что все получится.

Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 19:03 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Алечка, э

пишите


Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
ДыханиеДата: Пт, 01.06.2012, 19:03 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
sulamifeОн не плохой человек, но к нему нужно найти подход. Он действительно хочет создать с вами брак, но на вопрос будете ли вы материально обеспечены с его стороны - ответ выпал - будете, но через определенного рода ударственные ситуации. Т.е придется все таки вам научиться к нему подходить, ну клянчить например и я не люблю, это унизительно. Хитрые пути лазейки подберите к нему. Считаю что будущее меняемо, срок исполнения желаемого можно и ускорить и растянуть на сто лет.
Брака в этом году не вижу, хотя это не означает что его на все сто не будет, преимущественно задержка в браке - денежный элемент какой то. Скорее всего ему для осуществления задуманного дела суммы опред не будет хватать из за этого отложиться брак.


Я уйду вместе с тем, кто придумал меня
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 01.06.2012, 19:06 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Дыхание, спасибо большое! Попробую.

Katarina
 
sulamifeДата: Пт, 01.06.2012, 19:10 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Дыхание,
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 52 карты (Практика.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz