Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 52 карты - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 52 карты - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 52 карты (Практика.)
Практика раскладов на колоде 52 карты
ВалерияДата: Вс, 31.10.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем расклады на полной колоде ( 52 карты)


Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 52 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
9. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
10. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:16
 
StaziДата: Ср, 10.07.2013, 20:33 | Сообщение # 151
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
teta02009, так все и есть.. Работали вместе, я ушла...но может через какое то время ч то изменится?
Спасибо sad
 
teta02009Дата: Вт, 20.08.2013, 16:10 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
nata8283, твой расклад:

химера, ваш расклад:


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Вт, 20.08.2013, 16:25
 
MaskaДата: Вт, 20.08.2013, 16:38 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
teta02009, моя ос


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
teta02009Дата: Вт, 20.08.2013, 21:06 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
nata8283, на будущее.

margosha65,

Maxxim1989,


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Вт, 20.08.2013, 21:47
 
MaskaДата: Вт, 20.08.2013, 22:07 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
teta02009,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
AfinaДата: Сб, 09.01.2016, 20:28 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Vilena



Katerina87



katy



Сообщение отредактировал Afina - Сб, 09.01.2016, 21:00
 
BellKaДата: Сб, 09.01.2016, 21:37 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Afina, большое спасибо.
 
AfinaДата: Сб, 09.01.2016, 22:29 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата katy ()
Мужчина, с которым возможен брак, это не он? Или этого карты не показывают?


Этого карты не показывают, надо отдельно смотреть...
 
alexandraДата: Пт, 04.03.2016, 16:33 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Можно вместе просмотреть на ситуациях по знакомым о том, кто на картах кому приходится по родству или просто друг и не имеет с человеком кровных связей.
Можно еще по возрасту потренироваться, то есть, как узнать возраст на картах в раскладе.


Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 04.03.2016, 16:34
 
КошкаДата: Пт, 26.08.2016, 09:48 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, скажите, пожалуйста, у кого как на практике проявляют себя 4 крести, 4 бубен и 3 бубен? Я только начинаю гадать на игральных картах и в разных источниках написано по-разному. Например, 4 бубен, в одной статье - ссоры, разрыв отношений и т.д, в другой - финансовая стабильность, как толковать? То же самое и с двумя другими картами.

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
lady009Дата: Сб, 10.06.2017, 10:56 | Сообщение # 161
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
А я пользуюсь вот этим раскладом на определение времени события. Всегда совпадает.
Нужно перетасовать колоду из 52-х карт, задать вопрос, например: Когда состоится встреча ?
Достать произвольно 2 карты и смотреть, если выпали цифры, то найти между ними разницу. Например, 10 и 9. Значит, встреча произойдет через 1(час, день, неделя, месяц, год)…Это мы выясним позже. Если же выпали фигуры или одна из фигур, но сосредоточиться и вытянуть еще раз.
Затем произвольно вытягиваем 5 карт.Первая- час, Вторая – день, Третья – неделя, Четвертая – месяц, Пятая – год. И смотреть, какая из них более позитивная, также учитывать прямое и перевернутое положение. Так же учитывать достоинство карты. Но если она будет перевернутая и иметь ответ «нет», то она не учитывается. Карта в нужной стопке и будет ответом на вопрос.
У меня оказалась в «неделе». И все сбылось)
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 06.10.2017, 20:24 | Сообщение # 162
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
В. Крапивин "Тополиная рубашка". Встречался кто-нибудь с такими колодами, где черви и бубны - черные, а трефы и пики - красные? На заказ делали? А гранпасьянсы раскладывали, где одна колода с правильными мастями, а другая - масти наооборот?

"— На, тасуй колоду. Умеешь?

Я взял. Карты были твердые, новые. На оборотной стороне, которая называется "рубашка", темнел краснокоричневый узор из листьев и завитушек, а в середине его проступала фигурка глазастой совы. Я сразу вспомнил, что такие карты весной пропали у Нюры. Она долго горевала и все расспрашивала, не видал ли кто случайно. А тетя Тася с явным намеком поглядывала на меня. Однако Нюра сказала: "Чё ты на ребенка-то зря глядишь". А я шепотом обозвал тетю Тасю "свинячьей дурой". Она услыхала, наябедничала маме, мне влетело, велели просить прощения. Конечно, я не стал... В общем, было дело...

А карты, значит, вот они! Я даже разозлился: за что страдал?

Я сердито стал тасовать краденую колоду и тут же увидел: нет, не краденая! Это были совсем другие карты. Странные! Карты "наоборот"!

Черви и бубны оказались черные, а пики и трефы — ярко-алые. Кроме них встречались и совсем незнакомые знаки: крошечные черные коты, коричневые черепа, зеленые листики... Но не это меня больше всего удивило. Поразили фигуры. Королей, валетов и дам рисуют до половины: одна голова вверху, другая внизу. Здесь тоже были половинки, только нижние: от пояса до пяток! Я видел длинные пышные юбки и острые туфельки, красные ботфорты с отворотами, атласные штаны с бантами, разноцветные чулки, башмаки с пряжками и полусапожки со шпорами. Колода оказалась толстенная — наверно, не меньше сотни карт. И, конечно, каждая карта — заколдованная...

— Чё разглядывать, дело делать надо, — сказала Глафира. Взяла у меня колоду, раздала каждому по шесть карт, оставшуюся пачку шлепнула посреди стола. Хихикнула: — Мурки — козыри.

Я увидел, что козыри — черные кошки.

Пошла игра в подкидного. Я осторожно сказал, что боюсь запутаться в незнакомых мастях.

— Как запутаешься — съедим, — пообещала Степанида.

Настя неласково зыркнула на нее.

Я не запутался. Хотя и робел, но играл аккуратно. К тому же мне везло: достался козырный туз — одинокий черный кот с задранным хвостом. Его я и выложил в конце игры со скромно-победным видом."




Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пт, 06.10.2017, 20:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 52 карты (Практика.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz