Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 13.04.2017, 23:56 | Сообщение # 1201
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
"Киевская ворожея" мне тоже нравиться, однако не всегда связанный рассказ получается из подряд 3-4 карт и более, а вот пара карт по позициям хорошо говорит. Встречала в этой книге даже сочетания карт с 6-ками
http://cherno-beloe-online.ru/gadanie-na-kartah-kartochnye-gadaniya
Опять же: не запомнить все сочетания и логики не вижу. Есть две карты и два значения карт. А при сочетании выходит третье. Неожиданное. wacko biggrin Например, Т черви - радость,веселье, Т треф - прибыль, богатство, успех. В сочетании - лишение свободы. Как так?! biggrin
А вот еще значения 32 карт(2 ссылки - одна система):
http://boooh.ru/karty-odnogo-poryadka/
http://boooh.ru/vazhnejshie-sochetaniya-kart/

Бабушкина трактовка: первая мне больше понравилась. У Евгении Таро почти такая же.

Вот трактовка "Цыганка" ч. 2. - http://www.liveinternet.ru/users/marinaditrix/rubric/5272088
Немецкая трактовка - https://yadi.sk/d....8%D1%8F книга Иветта Ружа

Еще в дополнение: не всегда в некоторых раскладах использую сигнификатор Д или К. Иногда в качестве сигнификатора выступает карта. которая означает суть вопроса. Например, дела семейные - традиционно Т черви.

П.С. кто-нибудь гадает на гранпасьянсах?


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пт, 14.04.2017, 00:04
 
teta02009Дата: Пт, 14.04.2017, 12:52 | Сообщение # 1202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, интересно, большое спасибо,обязательно почитаю и опробую эти трактовки! smile Про гранпасьянсы не слышала,надо поискать в интернете.Отдельное спасибо за ссылки ,там собрано столько книг по гаданию!Их можно легко скачать на телефон! biggrin Я вот что подумала сделаю себе расклад на 9 карт на неделю и посмотрю в конце недели как он отыгрался и какая трактовка более точно работает.О результатах отпишусь обязательно!

Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Пт, 14.04.2017, 13:05
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 14.04.2017, 14:14 | Сообщение # 1203
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
teta02009, я тоже делаю небольшие расклады на 3-7 дней, чтобы проверить, как отыгрываются карты. Делаю расклад, потом смотрю по каждому толкователю, записываю толкования из каждого толкователя отдельно, к ним - комментарии, замечания, соображения. Вообще получаются объемные предсказания, как бы дополняют друг друга. Затем отмечаю, какое более точно, не ошиблась ли я и т.д.
Цитата teta02009 ()
Про гранпасьянсы не слышала,надо поискать в интернете.

В интернете пока не нашла. Увлекаюсь гранпасьянсами на двух полных колодах, коллекционирую раскладки (некоторые пасьянсы уже стали любимыми). Эту тему я нашла пока только в литературе: Сергей Пономаренко "Ведьмин пасьянс", также пасьянсы упоминаются в "Ведьмином подарке" и вроде в "Знаке ведьмы" того же автора. Там старуха умела с помощью пасьянса увидеть судьбу главной героини. Я вообще люблю такие истории, "колдовские", особенно если в художественном произведении упоминаются игральные карты.
 
teta02009Дата: Сб, 15.04.2017, 16:46 | Сообщение # 1204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, сделала себе расклад на следующую неделю как и обещала.Моя неделя с 17.04.-23.04.17.
Дама пик, 7 червей, Туз треф пер, 6 пик пер.Дама бубен,8 бубен, 7 бубен, К пик пер.Дама треф.
1.Бабушкина трактовка.злость, досада, огорчит встреча и разговор со злой женщиной, в казенном доме, дальняя дорога,в ней возможна деловая встреча и разговор со светловолосой или молодой женщиной, также встреча со служащим , официальным лицом и какой-то женщиной-начальницей.

2.Друг тоскующих.Брюнетка, пожилая женщина, принесет перемены, буду думать также о поездке на поезде в казенный дом, она будет утомительной,также встреча со светловолосой молодой женщиной, живущей в деревне, она легкомысленна и непостоянна, будет много думать обо мне.Также деловая встреча с мужчиной -брюнетом, влиятельным, возможно начальник и какой-то темноволосой женщиной, подарок, прибыль от встречи.

3.Цыганка.Влиятельная женщина, начальница, проявит интерес внимание с ее стороны, воровство или подстава крупная с ее стороны, унижение , тяжелая дорога.В поездке вероятная встреча с молодой и богатой женщиной, приятные покупки, подарок или получение денег.общение с начальником, влиятельным человеком и бедной темноволосой женщиной.

4.Немецкая трактовка.По книге.Молодая женщина, подруга, с ней приятная встреча, не состоится,дружба с ней погасла, также общение по работе с начальницой, влиятельной дамой, небольшие деньги, прибыль от нее, возможно также общение по работе с каким-то молодым мужчиной и пожилой женщиной.

В итоге у меня выходит насыщенная общением неделя, много работы, встреч и общения с коллегами, начальством, поездки по делам, однако порадует успех в делах, какие-то подарки, прибыль или успешные деловые встречи и разговоры.Возможны гостинцы от больных или клиентов и походы по магазинам, приятные покупки.Также думаю сплетни среди коллег на работе.
Пока все.Если что отпишусь в конце недели. biggrin


Тат
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 15.04.2017, 18:27 | Сообщение # 1205
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
teta02009, попробую я дать толкование вашему раскладу.
Первое, что бросается в глаза - это три Д. Общение на предстоящей неделе у вас будет преимущественно с женщинами. В раскладе преобладают крупные карты, среди них - пиковые сильнее. Значит, неделя будет насыщена важными событиями, которые не лишены трудностей.
1. Предстоит встреча с кем-то из близких людей (кафе, магазин и т .д.), среди этих людей вам будет неприятна одна женщина ( а может, и несколько).
Также встреча предстоит с человеком власти и родственницей. Вопрос будет касаться материальной сферы.
Поездка с Д или к ней, чтобы обсудить вопрос денег.

2.У пожилой женщины, которая вам покровительствует, дела идут успешно
Недоброжелательный мужчина злится, мстит, делает зло из-за того, что его предали.
Дальняя дорога к молодой женщине, чтобы поговорить о финансах.

3. Солидная дама не собирается связывать себя отношениями. ИЛИ она проявляет интерес к ложным слухам.
Деньги получит авторитарная женщина (или мужчина и женщина среднего возраста).
Унижение перед молодой, незамужней из-за получения какой-то выгоды от нее.

4. Младшая сестра, дочь, племянница (младшая родственница), подруга охладела к вам, нет прежней дружбы и доверия.
Хлопоты, труд или хобби, досуг совместный с сыном, младшим братом и мамой, тетей или бабушкой (старшая родственница).
Тут еще Д бубен (начальница или если родственница, то она младше Д пик, девочка), но при этом зарабатывает, пусть и немного. В конце выпала 8 бубен, она может означать, что все вышеназванные события могут произойти от 1 недели до 2 месяцев.
 
teta02009Дата: Сб, 22.04.2017, 16:16 | Сообщение # 1206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, моя ОС за неделю.


Тат
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 23.04.2017, 09:22 | Сообщение # 1207
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
teta02009, по сути у нас верные трактовки, общий характер событий мы уловили. Вот только с фигурными картами и еще в некоторых мелочах есть ошибочки. Тут, конечно, желательно проанализировать, почему так получилось.
 
РадаДата: Вс, 07.05.2017, 17:07 | Сообщение # 1208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
teta02009,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
teta02009Дата: Чт, 27.07.2017, 18:48 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Pripevochka, ваш расклад:


Тат
 
PripevochkaДата: Ср, 01.11.2017, 07:07 | Сообщение # 1210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
teta02009, Моя ОС biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 03.11.2017, 06:44 | Сообщение # 1211
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
teta02009, как Вы делаете расклад (пост № 1214)? Очень заинтересовал... smile
 
Katerinka585Дата: Вс, 21.01.2018, 20:50 | Сообщение # 1212
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Empress Расклад на ближайшее будущее.
Итак.

Расклад моей прабабушки, мне его мама рассказала. Только начинаю его осваивать, так что если что не так, заранее извиняюсь.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Вс, 21.01.2018, 20:51
 
EmpressДата: Вс, 28.01.2018, 18:22 | Сообщение # 1213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Katerinka585, моя ОС

Цитата Katerinka585 ()
1. что было: 10 бубен и 8 пик - неприятный разговор был из-за денежного интереса.
6 бубен, 7 пик, 9 бубен - опять же, все денежные неприятные дела выпадают. Рядом еще дама пик при валете бубновом. Вообщем неприятности были из-за денег, которые злили очень. Разговор неприятный при встречен неприятной были, все из-за денежного интереса.

нет никаких денежных неприятных дел.
так, обычные рутинные траты.

Цитата Katerinka585 ()
2. В ногах (то что отпустили) - пустные казенные интереы и разговоры казенные. Но они пустные были, вот Вы их и отпустили.

По работе отложилась одна неприятная тема, пусть принимают решение без меня. Жду.

Цитата Katerinka585 ()
3. Что в голове содержите, то есть о чем думаете: казенный человек, при вашем доме и расположении к вам. Я так думаю, что от казенного человека ждете какого-то к вам расположения.

Вот даже не знаю кого тут привязать.... на работе народу много.

Цитата Katerinka585 ()
4. Что будет: Король молодой падает (может сын, или рожственник) - при нем свидание ваше падает, хотите с ним увидеться.
Потом опять же встреча за деньги, при которой разговор ваш, из-за которого будете переживать. Может встреча и есть с этим молодым королем. Что-то за деньги вас печалить и злит.
Также выпал крестовый король (взрослый мужчина) при нечаянном интересе. То есть чем-то вас он приятно удивит.

Появился старый надежный любовник - было приятно. :)) И еще пара поклоников.... даже не знаю о ком и думать.

Цитата Katerinka585 ()
5. На сердце: испуг какой-то падает, что-то вас испугает. И опятьь же переживания из-за казенных хлопот и денежные разговоры. Все о денбгах сильно переживаете.

Есть относительно неприятная вещь по работе, но я там иду фоном. О деньгах сейчас не волнуюсь.

Цитата Katerinka585 ()
6. Под сердцем: дама крестовая (взрослая женщина) думает о вас.

их много.....

Цитата Katerinka585 ()
7. С чем остаетесь в промежутке:
Крестовый король с нечаянным интеересом так вам и падает, с ним пока остаетесь, чем-то он вас приятно удивит или порадует. Казенный дом выпал. При нем ваши хлопоты и дама молодая. Вообщем много у вас казенных и денежных карт падает, много об этом думаете. Еще пустные хлопоты выпали, то есть все Ваши переживания которые были в начале пустные. Пусто переживаете.

Работаю много, там всякое бывает. Мужчин много рядом, не знаю как короля идентифицировать....

Цитата Katerinka585 ()
8.
Для Вас: Валет черви, валет пики и 7 крести: то есть ваши хлопоты по казенным делам пустные

ок, все отложилось, посмотрим что дальше

Цитата Katerinka585 ()
Для дома: король крестовый при казенном доме и 7 пики - думаю этот король, что с нечаянным интересом падал, вас может огорчит как-то. Вообщем этот король через казенный дом Вам падает, с казенным домом как-то связан.

не знаю что за казенный дом. есть мужчины, с которыми ругаюсь, радуюсь и т.д.

Цитата Katerinka585 ()
Для сердца: король черви при 6 пик и 7 бубен. Возможно это ваш муж, или ваш мужчина (или родственник, близкий вам мужчина) - падает ему дорога дальная, может в другой город с денежными делами. Вообщем по денежным делам поедет он.

Никто далеко не ездил... все в пределах города.

Цитата Katerinka585 ()
Для свидания: Вы при 9 червей и 10 пик - очень хорошо, что вы задумали, то обязательно получиться. Я думаю, что планы ваши в данный момент связаны с другими людьми, у вас все получиться.

А вот это радует. Плету паутину, медленно, по ниточке.

Цитата Katerinka585 ()
Что будет: Дама бубен, король пик и туз бубен - известие ждите от казенного человека и дамы молодой.

увы

Цитата Katerinka585 ()
Чем дело закончится: 9 крести, 6 крести, 7 червей - я так думаю, что дела по работе вам падают и дорога в казенное место (или по работе). Хотите поехать по делам и ваша встреча выпадает. С кем-то встретится хотите.

Возникла мысль о командировке. Буду пытаться оформить ее.

Цитата Katerinka585 ()
Успокоитесь: 6 бубен - легкая дорога Вам падает. Возможно куда-то сходите отдохнуть. Я так думаю сходите отдохнуть и деньги потратите.

увы

Цитата Katerinka585 ()
9. С чем останитесь: Король крестовый и 10 пик остается. То есть король при нечаянном интересе, он с дорогой со своей выпал. Какое-то заманчивое предложение ждите от взрослого короля. И дама бубен с вами остается (молодая).

Есть пара товарищей с заманчиными предложениями, но кто именно. :))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
meryДата: Пт, 27.04.2018, 11:23 | Сообщение # 1214
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Уважаемые,посмотрите пожалуйста два расклада, трактовать особо не умею, но плохое всегда сбывалось, встречи, скандалы, тоже сбывалось всегда..у меня зависимость от короля червей, мое прошлое, не могу забыть, он женился на даме треф, ради ребенка,я загадываю себя дамой бубен, явился нежданно, вот думаю лицемерит, или реально любит до сих пор, пять лет прошло как он женился на другой, знаю что дамочке треф нужны только деньги, и скандалы у них всегда из-за денег...обычный расклад на неделю делаю, или вытягиваю три карты остальные не умею делать...или просто ленюсь...))Очень интересно Ваше мнение
В моей голове сейчас к сожалению только прошлое, загадываю, только себя , его и жену его...никого больше...
первый расклад на него делала, что у него ко мне?ОН король Черв я Дама буби

Король черв 9 буби 6 черв (прям)
8 черв (прям) Король пик Дама пик
10 черв(перев) Туз черв(перев) Д буби

А второй загадала что у него с женой? себя загадала Дамой буби Жена его Дама треф, он Король черв

Туз буби Король черв Дама пик
6 буби Дама буби Валет пик
Туз черв Дама треф 9 пик(прям)


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Сообщение отредактировал mery - Пт, 27.04.2018, 20:47
 
НимфаДата: Вс, 29.04.2018, 11:20 | Сообщение # 1215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mery,
Цитата mery ()
загадываю, только себя , его и жену его...никого больше...
первый расклад на него делала, что у него ко мне?ОН король Черв я Дама буби
Король черв 9 буби 6 черв (прям)
8 черв (прям) Король пик Дама пик
10 черв(перев) Туз черв(перев) Д буби

А какие позиции в данном раскладе?
Перед раскладом загадывали, что червовые карты его, а бубновые ваши, или трактуете их по общим значениям?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
meryДата: Вс, 29.04.2018, 12:02 | Сообщение # 1216
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
А какие позиции в данном раскладе?
Перед раскладом загадывали, что червовые карты его, а бубновые ваши, или трактуете их по общим значениям?

понимаю не все, по-этому загадываю всегда только отношения, и ничего кроме, да червовые его, бубновые мои..все сбывается неприятный разговор, встречи, но все равно сложно пока мне все до кучи сложить , и понять...


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
НимфаДата: Вс, 29.04.2018, 12:21 | Сообщение # 1217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mery,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
meryДата: Вс, 29.04.2018, 12:31 | Сообщение # 1218
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Он знает, что ваши чувства к нему не прошли, он разговаривает о вас со своим другом, возможно, что его интерес к вам связан каким-то образом с вашим домом или домом ваших родственников.


Знаю, что разговаривал с мужчиной знакомым общим, и говорил ему как жалеет что так поступил со мной, что в семье все плохо, ну говорил мне что очень виноват перед родителями моими, он спал у меня дома , приезжал когда мы встречались, и понимает что в итоге некрасиво поступил со мной, сказал что жена когда забеременела, хотел отправить на аборт, но в итоге, сказали что поздно , и он живет ради ребенка теперь...

Цитата Нимфа ()
В семье у него не всё гладко, какая-то женщина, возможно, теща, настроена по отношению к нему недоброжелательно, вы тянетесь к нему, но ваши надежды и хлопоты напрасны.
Вы живете одна или с родителями?
У меня сложилось впечатление, что вы ему нужны только для того, чтобы где-нибудь перекантоваться, пока неприятности в семье, чувств с его стороны по отношению к вам по этим картам я не увидела.

я с родителями живу, я понимаю что все в пустую, у меня есть парень, очень хороший, и я если честно и не надеюсь на бывшего, просто не могу забыть, и люблю его до сих пор, хотя понимаю что ничего бы не получилось хорошего у нас, он любит только себя и ребенка, с тещей знаю что не все гладко, она требуют чтоб он свой дом на дочку ее переписал,его жену, и он очень злой на их семью, им нужны только деньги...
Спасибо Вам большое, чувств наверно у него никогда и не было, это я себе накрутила, он лицемерит, видно хотел самоутвердится, знает что люблю, и пользуется этим..записки мне любовные оставлял дома возле ворот....
А что у вас означает сочетание карт Дама пик 9 червей(прям) 9 буби, мне подруга говорит, что по его отношению ко мне вытянула 3 карты , это означает тайную страсть и любовь, но что то я в это не верю, я когда вытянула что он чувствует ко мне у меня выпал ( Валет черв 9 черв(прям) и 9 (буби)) я вот подумала может в плане секса решил меня использовать?, хотя клялся что любит просто ...


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Сообщение отредактировал mery - Вс, 29.04.2018, 12:38
 
НимфаДата: Вс, 29.04.2018, 13:00 | Сообщение # 1219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mery,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
meryДата: Вс, 29.04.2018, 13:08 | Сообщение # 1220
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Гоните его "поганой метлой" и стройте свои отношения, иначе и с ним ничего у вас не будет, и хорошего парня упустите.

Да вы правы, спасибо большое..


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
meryДата: Вс, 29.04.2018, 13:18 | Сообщение # 1221
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Подскажите мне пожалуйста еще один расклад , если вам не сложно, мне просто сказали, что жена его винит меня во всем, и держит зло на меня, хотя по сути она его увела у меня, когда я загадала ,что у них происходит в отношениях?, выпала опять я ,как я понимаю в этом раскладе, бубновая дама.Я если честно хочу, чтоб он с ней расстался, мне он не нужен, но и хочу чтоб понял до конца на сколько он ошибся с выбором, так как он говорил, что искалечил себе жизнь.

9 пик (первер) Валет черв Дама треф
Дама буби Король черв Валет пик
Т буби 10 треф(прям) Валет треф


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Сообщение отредактировал mery - Вс, 29.04.2018, 13:49
 
НимфаДата: Вс, 29.04.2018, 14:30 | Сообщение # 1222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mery,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
meryДата: Вс, 29.04.2018, 14:44 | Сообщение # 1223
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Жена очень переживает из-за его отношения к ней,
раз выпали вы, значит, какую-то роль играете в их отношениях, возможно, он преподносит ей ситуацию так, как будто вы уже вместе,
между ними какая-то бумажная волокита, может алименты оформляет или т.п, эти дела в интересах жены и с ее подачи и хлопот.

Да скорее всего так и есть , говорил что будет разводится с ней, да вы правы замучила я уже карты своими вопросами, нужно остановится ..


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
meryДата: Вт, 08.05.2018, 14:50 | Сообщение # 1224
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста расклад,что чувствует король червей к даме буби?сказали вроде как выпивать начал из-за бубновой дамы, ваше мнение интересно, у меня 8 пик и 7 черв частенько говорит о выпивке и часто сбывается...
Дама буби Король черв 9 буби
Туз буби 9 черв(прям) 8 черв
6 пик(перев) 7 черв(перв) 8 пик(прям)


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Сообщение отредактировал mery - Чт, 10.05.2018, 21:47
 
НимфаДата: Пт, 11.05.2018, 15:17 | Сообщение # 1225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mery,
Цитата mery ()
что чувствует король червей к даме буби?сказали вроде как выпивать начал из-за бубновой дамы, ваше мнение интересно, у меня 8 пик и 7 черв частенько говорит о выпивке и часто сбывается...
Дама буби Король черв 9 буби
Туз буби 9 черв(прям) 8 черв
6 пик(перев) 7 черв(перв) 8 пик(прям)

Дама более искренна в своих чувствах к Королю червей, чем он, у него больше бла-бла-бла на эту тему, выпивка у меня Туз пик прямой, а 8 пик прямая это серьезный разговор, который никак не может состояться по причине каких-то препятствий.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
oli2016Дата: Вс, 04.11.2018, 17:39 | Сообщение # 1226
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый вечер!
Интересовало 3 вопроса на отношения с мч:
1) Состоится встреча короля крестового с дамой червовой по 11.11.2018?

2) Что хорошего принесет в жизнь Дамы червей , Король крестей?

3) как король крести относится к даме черви на данный момент.


Сообщение отредактировал oli2016 - Пн, 05.11.2018, 17:31
 
oli2016Дата: Пн, 05.11.2018, 06:09 | Сообщение # 1227
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Доброе утро!
Думаю проработать значение игральных карт в раскладах на день.
Понедельник.

ОС
Карты мне показали бпонедельник буквально- ясно и понятно ).


Сообщение отредактировал oli2016 - Пн, 05.11.2018, 18:24
 
oli2016Дата: Пн, 05.11.2018, 19:00 | Сообщение # 1228
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мой вторник, события , которые будут относится именно ко мне.

ОС


Сообщение отредактировал oli2016 - Вт, 06.11.2018, 17:40
 
oli2016Дата: Вт, 06.11.2018, 17:45 | Сообщение # 1229
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Среда 07.11.


ОС
как точно карты показали события дня и игральные и Ленорман


Сообщение отредактировал oli2016 - Ср, 07.11.2018, 19:02
 
oli2016Дата: Ср, 07.11.2018, 19:20 | Сообщение # 1230
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Четверг 08.11



ОС


Сообщение отредактировал oli2016 - Чт, 08.11.2018, 19:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz