Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 14.09.2016, 15:11 | Сообщение # 1171
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878, еще добавлю: мужчина этот - авторитет для вас, с большим опытом, "багажом", его доводы логичны и убедительны. Хотя вопрос и не будет касаться чего-то глобального, но прислушаться стоит к его мнению.
 
EvelineДата: Пн, 09.01.2017, 15:34 | Сообщение # 1172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно попросить помощи в трактовке? smile
Появится ли у дамы новая любовь в загаданный срок?
Выложила карты просто в линейку. Вышло:
9 Пик острием вверх, Валет Червей, 6 Крестовая перев., 10 Червей, Туз Треф перевернутый, 7 Червей прямая, Дама Треф (смотрит в сторону 7 Червей), 8 Бубен, 9 Червей перев.
Гадание проводилось для Дамы Бубен, Король не загадывался.
Вроде бы любовная дорожка есть, а короля нет. Учусь, пока сложно wacko помогите, пожалуйста, кому интересно)


Сообщение отредактировал Eveline - Пн, 09.01.2017, 15:35
 
НимфаДата: Вт, 10.01.2017, 16:11 | Сообщение # 1173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Появится ли у дамы новая любовь в загаданный срок?
Выложила карты просто в линейку. Вышло:
9 Пик острием вверх, Валет Червей, 6 Крестовая перев., 10 Червей, Туз Треф перевернутый, 7 Червей прямая, Дама Треф (смотрит в сторону 7 Червей), 8 Бубен, 9 Червей перев.
Гадание проводилось для Дамы Бубен, Король не загадывался.
Вроде бы любовная дорожка есть, а короля нет

Под "новой любовью", я так понимаю, подразумеваются новые любовные отношения? По этим картам отношений не вижу, есть радостное свидание с кем-то издалека или из прошлого, есть секс, но ничего серьезного.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
EvelineДата: Вт, 10.01.2017, 19:36 | Сообщение # 1174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Нимфа, спасибо! Да, новые отношения.
А если дама не состоит ни в каких отношениях, то как понимать? Если будут изменения, значит, кто-то появится. Но и отношений по этим картам вроде как нет, как вы написали.


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 10.01.2017, 19:56
 
MalvaДата: Вт, 10.01.2017, 19:42 | Сообщение # 1175
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Eveline, а вот ещё у меня дама треф с любой 7 на беременность падает
 
EvelineДата: Вт, 10.01.2017, 19:46 | Сообщение # 1176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Malva, а как же Король? Беременность не с потолка берется))
 
MalvaДата: Вт, 10.01.2017, 19:55 | Сообщение # 1177
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Eveline, это классическое значение выпадающее на беременность, король не обязателен в этой связке
 
EvelineДата: Вт, 10.01.2017, 19:58 | Сообщение # 1178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Malva, не встречала такого нигде. Да и по Таро делался прогноз несколько раз на этот срок. О беременности речи не может быть.
 
НимфаДата: Вт, 10.01.2017, 20:14 | Сообщение # 1179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Если будут изменения, значит, кто-то появится. Но и отношений по этим картам вроде как нет, как вы написали.

Я про изменения не писала, будут разовые встречи с сексом с кем-то издалека или с кем-то из бывших, но это не отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
EvelineДата: Вт, 10.01.2017, 20:17 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата
Я про изменения не писала, будут разовые встречи с сексом с кем-то издалека или с кем-то из бывших, но это не отношения.

А значит ли это, что мужчина будет приезжать к даме из другого города?
 
НимфаДата: Вт, 10.01.2017, 20:22 | Сообщение # 1181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
А значит ли это, что мужчина будет приезжать к даме из другого города?

Вполне возможно, но опять же повторюсь, полноценными эти отношения назвать будет нельзя, так, извините, встречи для "случки".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
вараДата: Вс, 15.01.2017, 01:22 | Сообщение # 1182
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Появится ли у дамы новая любовь в загаданный срок?
Выложила карты просто в линейку. Вышло:
9 Пик острием вверх, Валет Червей, 6 Крестовая перев., 10 Червей, Туз Треф перевернутый, 7 Червей прямая, Дама Треф (смотрит в сторону 7 Червей), 8 Бубен, 9 Червей перев.
Гадание проводилось для Дамы Бубен, Король не загадывался.

Eveline, я считаю нового короля в загаданный срок не появится.
 
MalvaДата: Сб, 21.01.2017, 17:32 | Сообщение # 1183
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Скажите пожалуйста какие сочетания у вас показывают секс и свадьбу?
 
НимфаДата: Вс, 22.01.2017, 14:00 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Malva,
Цитата Malva ()
какие сочетания у вас показывают секс

9 червей перевернутая, "попкой" вниз yes
Цитата Malva ()
и свадьбу?

Свадьбу именно как торжество:Туз пик прямой + 9 червей прямая.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MalvaДата: Вс, 22.01.2017, 18:29 | Сообщение # 1185
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Нимфа, а роспись или серьёзные намерения наверное туз бубен в сочетании с чем то?
 
НимфаДата: Вс, 22.01.2017, 18:52 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Malva,
Цитата Malva ()
а роспись или серьёзные намерения наверное туз бубен в сочетании с чем то?

Ну, насколько я понимаю, празднование свадьбы без росписи не бывает, поэтому как-то отдельно роспись никогда не рассматриваю, логична будет связка Туз пик прямой+Туз бубен+9 черви прямая.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
aurorcatДата: Чт, 26.01.2017, 19:07 | Сообщение # 1187
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Уважаемые, посмотрите, пожалуйста, правильность моих трактовок. На отношения
Мой партнер-валет бубновый, 9 треф, 10 бубен- выбирает между двумя партнера, возможно на какие-то материальные блага нацелен.
Я- король трефовый, валет пиковый, валет трефовый-возможно я обманываюсь о продолжении отношений.
Проблема в отношениях- дама бубновая- измена? (Партнер не смотрит на девушек)
Будущее отношений-7 бубен, 8 червей, туз пиковый. Приворот? (Я собираюсь сделать... но пока не решаюсь)
 
НимфаДата: Пн, 30.01.2017, 10:58 | Сообщение # 1188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
aurorcat,
Цитата aurorcat ()
Мой партнер-валет бубновый, 9 треф, 10 бубен- выбирает между двумя партнера, возможно на какие-то материальные блага нацелен.
Я- король трефовый, валет пиковый, валет трефовый-возможно я обманываюсь о продолжении отношений.

Загадывали себя и партнера на карты? И желательно указывать в каком, прямом или перевернутом, положении выпали карты. Партнер старше вас?
Карты показали ваши хлопоты и интерес по отношению к партнеру, ваши мысли о нем, а он, в свою очередь, считает пустыми хлопотами ваши отношения.

Цитата aurorcat ()
Проблема в отношениях- дама бубновая- измена? (Партнер не смотрит на девушек)

А может вы плохо знаете своего партнера? Хотя не обязательно Дама бубен является дамой сердца, вполне возможно и подруга, которая имеет на него влияние.

Цитата aurorcat ()
Будущее отношений-7 бубен, 8 червей, туз пиковый. Приворот? (Я собираюсь сделать... но пока не решаюсь)

Очень важно в каком положении Туз пик, так как это может быть и удар, и радость. А приворот не стОит делать, делу не поможет, только может вашу энергетику разрушить.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 30.01.2017, 11:02
 
aurorcatДата: Пн, 30.01.2017, 11:57 | Сообщение # 1189
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата aurorcat ()
Очень важно в каком положении Туз пик, так как это может быть и удар, и радость. А приворот не стОит делать, делу не поможет, только может вашу энергетику разрушить.

Да, гадал на себя и партнера. Все карты выпали прямые кроме туза пик, он перевернутый. Партнер младше меня на месяц. Насчет девушек уверен, может быть его мать влияет, или подруга. Есть у него одна, скажем так, плохая подруга.
Я так понимаю туз пик меняет значение расклада на будущее? Ничего хорошего ждать не стоит.
Спасибо за помощь в трактовании.


Сообщение отредактировал aurorcat - Пн, 30.01.2017, 13:08
 
MalvaДата: Пн, 30.01.2017, 17:46 | Сообщение # 1190
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
aurorcat, перед гаданием всегда загадывайте лиц на королей и дам, валеты это хлопоты, приворот или другое маг воздействие это сочетание туза пик+ дама пик
 
aurorcatДата: Пн, 30.01.2017, 19:04 | Сообщение # 1191
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Malva ()
перед гаданием всегда загадывайте лиц

Я сделал расклад, используя сигнификаторы.
Я (король червовый). Партнер (король бубновый)
Мои чувства- 9 пик, 6 пик, 10 бубен. Я со своим интересом, надеждами и неопределенностью.
Чувства партнера- 7 треф, 8 бубен, 7 червей. Человеку я нравлюсь, но его гложии какая-то проблема. Подавляет в себе эти чувства. (Гадали мне на камнях, сказали что у него душевное расстройство). Думаю здесь тоже самое.
Проблема в отношениях- валет трефовый. Даже не могу понять...
Будущее отношений- дама бубен, 7 пик, 10 треф. Либо будет поставлена точка, либо снова вспыхнет страсть.
Подскажите... пожалуйста.
 
НимфаДата: Вт, 31.01.2017, 13:03 | Сообщение # 1192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
aurorcat,
Цитата aurorcat ()
Я (король червовый). Партнер (король бубновый)
Мои чувства- 9 пик, 6 пик, 10 бубен. Я со своим интересом, надеждами и неопределенностью.

Игральные карты имеют прямое и перевернутое положение, от этого зависит их трактовка, вы не указываете положение, всегда выпадают только прямые?

Цитата aurorcat ()
Проблема в отношениях- валет трефовый.

Вы учитесь или работаете вместе? Валет треф- это "казенные" хлопоты (учеба, работа, бизнес, юридические дела и т.п.). Проблема может состоять в том, что он не хочет, чтобы о ваших отношениях знали окружающие однокурсники, коллеги и т.д.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 31.01.2017, 13:10
 
aurorcatДата: Вт, 31.01.2017, 13:54 | Сообщение # 1193
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мои чувства 9 пик прямое, 6 пик перевернутая, 10 бубей прямое.
Его чувства 7 треф перевернутая, 8 бубей прямое, 7 червей перевернутая.
Все остальные прямые. Прошу прощение что не написал.


Сообщение отредактировал aurorcat - Вт, 31.01.2017, 14:02
 
aurorcatДата: Вт, 31.01.2017, 14:06 | Сообщение # 1194
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Игральные карты имеют прямое и перевернутое положение, от этого зависит их трактовка, вы не указываете положение, всегда выпадают только прямые?

Мои чувства 9 пик прямое, 6 пик перевернутая, 10 бубей прямое.
Его чувства 7 треф перевернутая, 8 бубей прямое, 7 червей перевернутая.
Все остальные прямые. Прошу прощение что не написал.
 
НимфаДата: Вт, 31.01.2017, 14:30 | Сообщение # 1195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
aurorcat,
Цитата aurorcat ()
Мои чувства 9 пик прямое, 6 пик перевернутая, 10 бубей прямое.

Ваши чувства разбиты, вы разочарованы, что между вами есть препятствия к общению с его стороны.
Цитата aurorcat ()
Его чувства 7 треф перевернутая, 8 бубей прямое, 7 червей перевернутая.

Его чувства к вам изменились, и не в лучшую сторону, причиной разговор с кем-то из друзей.

Цитата aurorcat ()
Будущее отношений- дама бубен, 7 пик, 10 треф. Либо будет поставлена точка, либо снова вспыхнет страсть.

Никакой страсти по этим картам нет, будут неожиданные неприятности, обстоятельства, спровоцированные Дамой Бубен, скорее всего, его подругой, противостоять которым вы не в силах.
Цитата aurorcat ()
Раньше работали вместе. Сейчас никак не связаны.

Вы писали, что на прошлой работе узнали о ваших отношениях, возможно, он не хочет, чтобы какая-то подобная информация просочилась и на нынешнем месте работы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 31.01.2017, 14:32
 
МarinetteДата: Сб, 18.02.2017, 12:34 | Сообщение # 1196
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Malva, уважаемая раздел по игральным картам не такой уж и большой. Если вы, в этом разделе, опустите свой взор ниже, то на пятой строчке увидите Значения для гадания к колоде 52 карты.
 
MalvaДата: Сб, 11.03.2017, 10:54 | Сообщение # 1197
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Гадала на предстоящие 2 недели, выпала по моему мнению важная комбинация, гадание на 13 карт, в пункте что важно парню выпало: 10 бубен, дама бубен, туз пик минус, дама пик, 9 червей плюс, туз треф минус и туз червей минус.Ему интересно сделала ли я приворот? 2 туза дальше может предложение хочет сделать? помогите пож-та увязать в связку...
 
teta02009Дата: Ср, 12.04.2017, 19:54 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Я очень давно гадаю на игральных картах , но не могу выбрать никак трактовку игральных карт, мне все нравяться.)) Гадаю и по системе Друг Тоскующих и Бабушкиной ( она мне ближе всего) и Цыганской трактовке и по Гаданию на судьбу. Поделитесь, пожалуйста у кого какая трактовка лучше всего работает. smile

Тат
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 12.04.2017, 23:39 | Сообщение # 1199
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
teta02009, еще на прошлой неделе я размышляла об этом: какая же трактовка лучше, точнее и в то же время проще. Хочется найти универсальную. Проблема трактовки карт меня преследует с того момента, когда я в руки взяла карты, чтобы погадать.
Например, "Друг тоскующих" для меня сложна, нелогична, слишком разные значения у одной карты. Запомнить невозможно.
Встречала в книгах, в которых авторы не скрывали, когда гадали, то предсказания выводили из того, что большую часть информации уже о клиенте знали, чуть меньше - жизненный опыт, еще меньше - реакция клиента, и еще - интуиция гадалки. Если все это суммировать, подставить нужные значения из многих, то - да, можно попасть, а можно и не попасть biggrin На мой взгляд это - профанация. Мне интересно, какую тактику бы выбрали гадалки, если перед ними сидел незнакомый человек и озвучил только тему интересующего вопроса, например, личные отношения, семейные, дружеские, работа, деньги, здоровье...
Цыганскую трактовку я знаю только по двум системам "Цыганка" и "Эсмеральда". Она мне нравиться и не нравиться одновременно. У одних карт только одно значение (для меня это хорошо), у других аж несколько: общее, прямое и перевернутое (когда пытаешься вывести значение из сочетания с другими картами - мозги почти всегда набекрень) biggrin Возможно, это потому, что не я явлюсь автором системы.
"Гадание на судьбу"...где-то слышала, но не помню. Очень много трактовок карт существует.
Бабушкин расклад - это "своя рубашка ближе к телу" biggrin Если бабушкины значения работают, то ими и надо пользоваться - они всегда будут понятнее, чем толкователь другого человека.
Еще мне нравиться система Иветты Ружа, немецкой гадалки. Хотя там тоже у меня вопросы.

Вообще изучение толкования карт схоже с изучением иностранного языка: пытаешься выучить азбуку... сочетания карт - как будто учишься буквы складывать в слоги,слова, позиции в раскладе - как предложения, а сам расклад - как рассказ должен получиться. Как найти эту "ниточку", на которую нанизывается толкование? Бывает, карты легли как нужно, а бывает - ну ничего не понятно!
А еще, когда изучаю чужой толкователь, пытаюсь найти логику, систему, какую-то стройность, симметричность. Это как грамматика ин.языка.
У меня есть интерес рассмотреть цыганскую систему и немецкую (на 32 картах). Именно из этих систем я взяла многое в свою личную трактовку. Конечно, с опытом, жизненным и предсказательным, она расширяется.

Что касается нескольких значений у одной карты. На мой взгляд, несколько значений у карты должно быть в случаях:
1. тематики вопроса (любовь, работа, здоровье)
2. общего и частного
3. временного промежутка (например, карта дня должна отличается от карты года)
4. от постановки вопроса ("каков вопрос - таков ответ")

Однако при всем при этом должен быть какой-то стержень у значений карты, ключевые слова, единый смысл, которые бы объединяли и не противоречили ни одному пункту из четырех.
Вот это мое представление о трактовках карт.

Еще я балуюсь тем, что перед тем как задать вопрос (обычно уточняющий) загадываю, например,черная масть - нет, красная - да, или - наоборот, в зависимости от вопроса; четыре масти - четыре ответа, номинал карты - от 1 до 9 вариантов ответа. В зависимости от номинала и масти сильнее, важнее или слабее, меньше по силе влияния и т.д. Допустим Т черви - сильно и хорошо, Т пик - сильно и плохо.
 
teta02009Дата: Чт, 13.04.2017, 17:13 | Сообщение # 1200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, мне тоже не очень нравится трактовка Друг Тоскующих, хотя она верна, но сложно запомнить сочетания.
Гадание на картах на судьбу.http://www.clabmagic.net/t12727-topic
Еще мне нравится Киевская ворожея.Но сложно запомиить все сочетания.))
http://www.durbetsel.ru/1_kievskaya_vorozheya.htm
А вот Бабушкина трактовка.http://tanyago2010.mybb.ru/viewtopic.php?id=10
Еще.http://www.magexpert.org/index.p....emid=43
Последняя трактовка мне больше всего нравится, сейчас ее использую.)))
Скиньте, пожалуйста ссылочку, на цыганскую систему,немецкую , о которой вы написали.Если хотите можно попробовать сделать друг другу расклад по любой системе.Чтобы проверить какая работает лучше. smile


Тат

Сообщение отредактировал teta02009 - Чт, 13.04.2017, 17:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz