Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на колоде 36 карт - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде 36 карт - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Практика раскладов на колоде 36 карт
ГликерияДата: Чт, 12.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Практикуем расклады на колоде 36 карт

Эта тема предоставляет возможность участникам Форума практиковаться в раскладах на колоде 36 карт. В роли практиков могут выступать все желающие.

Правила темы:
1. Размещение расклада на форуме обязательно. Расклад выкладывается по классической системе: колода, позиции, выпавшие карты, трактовка.
2. Полная обратная связь (ос) от участников на форуме обязательна. Если по каким-то причинам вы сразу же не можете дать полную ос, отпишитесь, что видели и расклад и сообщите когда будет полная ос.
3. Администрация Форума не несёт ответственности за результаты раскладов.
4. Любые сообщения, не соответствующие Правилам, удаляются без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.

Запрещается:
1. Участникам - давать ос не на форуме и со временем удалять ос.
2. Писать флуд из серии "спасибо", "спасибо, что взяли" и пр.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 29.01.2014, 23:15
 
ValesДата: Пн, 11.07.2016, 12:23 | Сообщение # 1111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Алина7878, здравствуйте! Я не практикую расклады, так иногда для себя... Можно, я попробую дать толкование Вашему раскладу, но прошу близко к сердцу не принимать))) Итак, в настоящем Вы суетитесь, о том, что в общем-то и не стоит большого внимания; через год (?) отношения, любовь, возможно возобновление отношений с человеком из прошлого, но с тем же результатом((( впереди-деловая поездка, служебная командировка, либо нежелательная, либо напрасная... Старания Ваши о том, на что возлагаете надежды и строите планы зависят от Вашего отца (пардон, возможно это начальник, не знаю Вашего возраста и рода деятельности) и возможно старания будут напрасными, а надежды пустыми((( Но не отчаивайтесь, Вас в трудный момент поддержит тот, кто искренне Вас любит-Мама, я в эту карту вкладываю то же значение, что и Вы))) Какие-то Ваши планы будут обмануты (Вы планируете жить отдельно от родителей?). Жизнь будет течь все той же рутиной (хлопоты, личные насущные проблемы, суета)... И вновь: надежды, чаяния, мечты...
 
Алина7878Дата: Пн, 11.07.2016, 12:29 | Сообщение # 1112
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ah


Сообщение отредактировал Алина7878 - Пн, 11.07.2016, 12:33
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 12.07.2016, 10:04 | Сообщение # 1113
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878, для расклада по каждой позиции мало одной карты. Хотя бы еще по одной карте нужно положить. Лучше фото раскладов - так нагляднее.
Еще я использую метод вопросов к картам, когда к карте задается вопрос. Как вариант еще загадываю на цвет масти. Например, красный - да, черви - очень хорошо, черный - нет, очень плохо. "Да" и "нет" могут поменять цвет, если в "да" подразумевается "плохо".
Из всего этого можно получить картину в целом. На любом этапе гадания (как левая нога захочет) я убираю дополнительные карты, чтобы не перетаскать всю колоду и чтобы были дополнительные карты к другим картам для прояснения ситуации.

Например, 1 вопрос:
1. прямо - пустые хлопоты; если В - первый, то еще вначале все рухнет, если он последний, то карты перед ним показывают, что будет сделано напрасно. перев. - ошибки, недоразумения, если карта первая, сожаления, если карта последняя в группе.
Я бы задала вопрос "о чем напрасно хлопочу?" и затем " почему?".
Допустим, выпало 7 черви (перев.), 9 треф (перев.).
Ответ: усилия направлены впустую на то, что сейчас Вас интересует в первую очередь. Отвечая на 2 вопрос: "потому что кто-то или что-то не отвечает Вам взаимностью". Человек или дело не ваше, не идет. Там дальше карты надо вынимать и спрашивать "кто или что не отвечает взаимностью". А вопросы и ответы, так же как и расклад надо записывать. А потом выводите общее значение.
Если карта перевернута, то значение такое:ошибаться приходиться в том, что вы всей душой, а в ответ холод получаете.
8 вопрос. Там К треф. Если Вы всех К рассматриваете как "кавалеров" тогда - да, так возможно. У меня прямо - родственник, чаще кровный, особенно при червях, перев. - друг. приятель, второстепенный любимый. главный - К черви. К нему можно задать вопрос "почему Вы сомневаетесь в нем?" Допустим с ним выпал В черви (перев.). А сомневаетесь, потому что не уверены, что он будет заботиться о Вас, интересоваться вашими делами, настроением, не будет душевного тепла, не позаботиться о вашем совместном досуге.
Это как пример.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Вт, 12.07.2016, 13:59
 
Алина7878Дата: Ср, 13.07.2016, 11:58 | Сообщение # 1114
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
посмотрите мне пожалуйста еще вопросик будет ли встреча с задуманным мч на этой неделе?
6пик+туз крестей+валет червей
из за его работы не можем никак норм увидится(
sad
 
ValesДата: Ср, 13.07.2016, 12:57 | Сообщение # 1115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Алина, я так понимаю, что свидание состоится))) Дорога дальняя, казенный дом... Надо же, как в песне поется))) Думаю, что встреча состоится, не пойму только, к чему туз треф? Корпоратив никакой не намечается?
 
Алина7878Дата: Ср, 13.07.2016, 13:07 | Сообщение # 1116
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Vales,
Цитата Vales ()
Алина, я так понимаю, что свидание состоится))) Дорога дальняя, казенный дом... Надо же, как в песне поется))) Думаю, что встреча состоится, не пойму только, к чему туз треф? Корпоратив никакой не намечается?


он работает поваром в ресторане,он говорил что по работе у него должен быть банкет
может встреча будет вечером после работы? я отпишусь.спасибо вам за ответ flowers
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 13.07.2016, 13:21 | Сообщение # 1117
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878, по поводу поста № 1116:
1. пустые хлопоты или ошибки.
2. вопрос о договоренностях, обязанностях (будет ли исполнятся договор - нужно понять, прямо или перев.) и достать другую карту.
3. был молодой, неженатый или сотрудник, знакомый
4. повседневные дороги или спешка
5. ночная дорога, дальняя или что-то мешает, препятствует, тормозит
6. повседневные хлопоты или стоите перед выбором, в растерянности
7. боитесь планировать, воплощать в жизнь замыслы или боитесь иметь дело с крупной суммой денег, на что-то потратиться
8. родственник или друг
9. самоуважение к себе, в негативе - эгоизм, себялюбие
10. разочарование или неожиданность
11. перемены в доме, важные события в семье
12. ударитесь в работу или потребуется помощь (вам или ваша помощь кому-то?)
13. позитив - очень большая радость, негатив - останетесь с мечтами и дальше дело не пойдет, на том и успокоитесь.

Пост № 1120:
Мужчина в другом городе? такое ощущение, что вас разделяет расстояние. Возможно, что мужчине важнее работа, которую он любит. Это мешает развиваться полноценным отношениям.
 
Алина7878Дата: Ср, 13.07.2016, 13:40 | Сообщение # 1118
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ,
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Пост № 1120:
Мужчина в другом городе? такое ощущение, что вас разделяет расстояние. Возможно, что мужчине важнее работа, которую он любит. Это мешает развиваться полноценным отношениям.


нет он с моего города,но есть еще один мч с которым я щас на расстоянии общаюсь
а с этим которым якобы пытаемся построить отношения,мы оч редко видимся
похоже действительно ему важнее работа.чем я.
спасибо вам sad
 
Алина7878Дата: Ср, 13.07.2016, 13:45 | Сообщение # 1119
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
по поводу поста № 1116:
1. пустые хлопоты или ошибки.так и есть они постоянно со мной эти хлопоты
2. вопрос о договоренностях, обязанностях (будет ли исполнятся договор - нужно понять, прямо или перев.) и достать другую карту. карта была прямая
3. был молодой, неженатый или сотрудник, знакомый был парень с ним встречались сделал больно мне,разорвал отношения.
4. повседневные дороги или спешка тоже постоянно в моей жизни это
5. ночная дорога, дальняя или что-то мешает, препятствует, тормозит да я хотела поехать в другой город к мужчине увидится с ним но из за моих дел и его рабочих дел мы не можем никак встретиться хотя стабильно общаемся по интернету не забывает обо мне,вот это и мешает
6. повседневные хлопоты или стоите перед выбором, в растерянности
7. боитесь планировать, воплощать в жизнь замыслы или боитесь иметь дело с крупной суммой денег, на что-то потратиться тут в точку я всегда боюсь что-то дорогое купить,а если куплю жалею biggrin
8. родственник или друг тут праень мой наверно)
9. самоуважение к себе, в негативе - эгоизм, себялюбие да я очень себя люблю и уважаю и думаю иной раз только о себе больше чем о ком то dry
10. разочарование или неожиданность
11. перемены в доме, важные события в семье
12. ударитесь в работу или потребуется помощь (вам или ваша помощь кому-то?)
как обычно ничего нового!
13. позитив - очень большая радость, негатив - останетесь с мечтами и дальше дело не пойдет, на том и успокоитесь.скорее наверно второе.спасибо вам за просмотр,оч интересно вышло
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 13.07.2016, 22:19 | Сообщение # 1120
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Цитата Алина7878 ()
нет он с моего города,но есть еще один мч с которым я щас на расстоянии общаюсь
а с этим которым якобы пытаемся построить отношения,мы оч редко видимся

Из-за того, что ни один из Королей не выпал, трудно было сказать, кто именно из двух. А так, чтобы не путаться, главного МЧ загадать К черви, второстепенного - К треф. То есть тут перед началом гадания загадываем именно эти 2 лица, т.к. они представляют интерес. Остальные фигуры можно загадывать, можно не загадывать.
2 пункт в гадании. 9 бубен прямая - союз, договор. А вот деловой или любовный? smile Нужны еще карты.
 
Алина7878Дата: Ср, 20.07.2016, 11:20 | Сообщение # 1121
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
и снова я с вопросиком, будет ли встреча с мч в пятницу? сегодня созванивались сказал что должен быть выходной к пятнице может увидимся. ( своего мч загадала трефовым,странно что еще за два мужчины тут? surprised smile
король треф+король буби+10крестей+король червей
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 20.07.2016, 14:42 | Сообщение # 1122
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878, рядом с вашим МЧ - К бубен. Видимо, это - друг, коллега, очень хороший приятель. Наверняка моложе, светловолосый. К ним примыкает К черви, чуть старше К бубен. Ваш МЧ и его друг или как-то повлияют на жизнь К черви, что-то привнесут в нее или все их мысли только о К черви. Видимо, он очень важен для них.
Получается концентрация королей. Трудно сказать, будет ли встреча... :uhm:
Скорее всего, на выходных его ждет компания друзей, единомышленников. Вот если бы были червонные карты (в порядке приоритета):6,7,Д - ваша карта, 8 (это может и по телефону, а не встреча быть), В, Т, тогда можно о встрече говорить, но, боюсь, что тут - нет. sad


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Ср, 20.07.2016, 14:42
 
Алина7878Дата: Ср, 20.07.2016, 21:13 | Сообщение # 1123
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Алина7878, рядом с вашим МЧ - К бубен. Видимо, это - друг, коллега, очень хороший приятель. Наверняка моложе, светловолосый. К ним примыкает К черви, чуть старше К бубен. Ваш МЧ и его друг или как-то повлияют на жизнь К черви, что-то привнесут в нее или все их мысли только о К черви. Видимо, он очень важен для них.
Получается концентрация королей. Трудно сказать, будет ли встреча... :uhm:
Скорее всего, на выходных его ждет компания друзей, единомышленников. Вот если бы были червонные карты (в порядке приоритета):6,7,Д - ваша карта, 8 (это может и по телефону, а не встреча быть), В, Т, тогда можно о встрече говорить, но, боюсь, что тут - нет


мда уж что-то прям печалька какая-то,что ж он совсем что ли не увидится со мной? 15 дней не виделись(( из за его работы обещал что в пятницу должен быть выходной,спасибо вам за ответ отпишусь angel1
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 20.07.2016, 21:52 | Сообщение # 1124
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878, да, напишите обязательно - ошиблась я или нет biggrin А может, он как с друзьями прикатит...
 
Алина7878Дата: Чт, 21.07.2016, 12:56 | Сообщение # 1125
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Алина7878, да, напишите обязательно - ошиблась я или нет biggrin А может, он как с друзьями прикатит...


тут так странно проигрались карты, вообщем сегодня получила 3 звонка от трех своих ухажеров
мой мч звонил мне сегодня утром (пока еще не увиделись)
потом звонил еще один мужчина пообщались (он давно уже ухлестывает за мной а я все носом ворочу)
и позвонил еще один мужчина знакомый (с которым я на расстоянии но мы иногда видимся,раньше были даже я бы сказала любовниками biggrin )
и плюс получила сегодня денюшки (10 крестей не большую сумму) вот и как понимать карты? спрашивала про встречу,а оказалось проигралась вообще другая ситуация)
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 21.07.2016, 14:42 | Сообщение # 1126
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878, да...иногда такое бывает. Каждая карта свое напророчила biggrin
Стоит сказать, что в некоторых толкователях, где 10 бубен означает деньги, 10 треф имеет такое же значение.

Цитата Алина7878 ()
мой мч звонил мне сегодня утром (пока еще не увиделись)
потом звонил еще один мужчина пообщались (он давно уже ухлестывает за мной а я все носом ворочу)
и позвонил еще один мужчина знакомый (с которым я на расстоянии но мы иногда видимся,раньше были даже я бы сказала любовниками biggrin )


Алина7878, вот и собралась компания. Только для вас, а не для него.
Я тут подумала: как важно задать вопрос "Вы у видитесь с МЧ" или "Он увидится с вами". Все-таки вы задали первый вопрос. Значит, вопрос относится к вам (я невнимательна была при прочтении, прошу прощения). Значит, через этих 3-х мужчин вам перемены выпадают или будете размышлять о них. Может, это выбор и нерешительность? Вроде как зависли (10 треф)?
Интересно как карты сочетались. smile
 
Алина7878Дата: Чт, 21.07.2016, 14:50 | Сообщение # 1127
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
да...иногда такое бывает. Каждая карта свое напророчила biggrin
Стоит сказать, что в некоторых толкователях, где 10 бубен означает деньги, 10 треф имеет такое же значение.


а вот я тут снова задала картам такой же вопрос,перемешала хорошо карты.
вышло валет крестей+дама буби+10 буби+валет червей- что тут могли карты сказаать? опять деньги?) и сердечные хлопоты. или тут уже по этим картам встреча состоится до конца этой недели? smile
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 21.07.2016, 14:58 | Сообщение # 1128
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878,для начала надо понять, кто это Д бубен? Начальница, коллега, знакомая, младшая сестра или племянница, дочь? Вы даете ей возможность выбора помочь вам финансово, при чем она это делает (сделает) от всей души. Возможно, что она надеется на ответные чувства и помощь с вашей стороны. С этой дамой вы видитесь каждый день или почти каждый. Вас связывают общие дела.

Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Чт, 21.07.2016, 14:59
 
Алина7878Дата: Чт, 21.07.2016, 15:00 | Сообщение # 1129
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
для начала надо понять, кто это Д бубен? Начальница, коллега, знакомая, младшая сестра или племянница, дочь? Вы даете ей возможность выбора помочь вам финансово, при чем она это делает (сделает) от всей души. Возможно, что она надеется на ответные чувства и помощь с вашей стороны. С этой дамой вы видитесь каждый день или почти каждый. Вас связывают общие дела.


вот даже не знаю, кто это,потому что себя я загадывала дамой червей
наверно мне кажется это моя мама,она как раз светленькая блондинка подходит под описание дамы бубен. и с ней мы решаем дела,вопросы всякие денежные smile


Сообщение отредактировал Алина7878 - Чт, 21.07.2016, 15:01
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 21.07.2016, 15:13 | Сообщение # 1130
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878, если брать масть карты, то - да!
Бубновые - светловолосые, светлоглазые (голубые, серые, светло-зеленые), белая кожа (не загорает или сгорает, красной становится).
Червонные - русые, каштановые, кожа потемнее, но несильно загорает, цвет глаз может быть любой.
Трефовые - темно-русые, глаза темные, чаще светло-коричневые.
Пиковые - жгучие брюнеты, южного типа, средиземноморского, иногда - негр, глаза - темно-карие, черные.

Если из родственников кто-то в качестве бубновой, то (возможно!) человек является главным добытчиком, в худшем случае - человек "везет" на себе семью, у него есть захребетники. Иногда - командир в доме, властный человек, указывает как делать, любит контролировать домочадцев и.т.д.
Вобщем, в качестве родственников бубновые - не очень, НО все зависит от соседних карт: положительные - созидательное влияние от человека, отрицательные - разрушительные. Человек ориентирован на материальное: одеть-обуть-накормить, но в плане чувств - сухарь, не умеет или не желает выразить, показать, проявить свои чувства.
 
Алина7878Дата: Чт, 21.07.2016, 15:32 | Сообщение # 1131
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
если брать масть карты, то - да!
Бубновые - светловолосые, светлоглазые (голубые, серые, светло-зеленые), белая кожа (не загорает или сгорает, красной становится). ну точно про меня так и есть. мы с мамой блондинки,светлоглазые.у меня голубые глаза у нее светло-зеленые
Червонные - русые, каштановые, кожа потемнее, но несильно загорает, цвет глаз может быть любой.
Трефовые - темно-русые, глаза темные, чаще светло-коричневые.
Пиковые - жгучие брюнеты, южного типа, средиземноморского, иногда - негр, глаза - темно-карие, черные.
 
Алина7878Дата: Чт, 28.07.2016, 11:06 | Сообщение # 1132
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте девочки мне снова нужна помощь посм плыз расклад делала на то чтобы решить проблему себя загадывала дамой буби а задуманного мч королем бубей,есть еще один мч который мне симпатичен (король пики-брюнет к которому я скоро еду в дргуой город) так вот хотелось бы узнать что меня ожидает в августе) судя по красным картам вроде должно быть все не плохо happy
 
НимфаДата: Чт, 28.07.2016, 12:18 | Сообщение # 1133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Алина7878,
Цитата Алина7878 ()
расклад делала на то чтобы решить проблему себя загадывала дамой буби а задуманного мч королем бубей

Если вы хотели узнать перспективу отношений с этим Мч, то стоило его загадать другим королем, например, Королем черв, его карты были бы червовые, и было бы легче понять, какие события стоит ждать от него.

Цитата Алина7878 ()
хотелось бы узнать что меня ожидает в августе

Учитывая загаданные вами фигуры, на данный момент "в голове"- ваши мысли, планы, мечты о неком Короле черв., "на сердце"- ваши эмоции- вы влюблены. В загаданный срок вас ждут сердечные хлопоты по исполнению вашего желания личного характера через ваши разговоры; дружеские разговоры (или разговоры с родственниками) о ваших делах, хлопотах в благоприятно складывающихся для вас условиях. На фоне всего этого будет неприятная ситуация с Королем треф (брюнет или старше вас, может показывать отца, брата и т.п.), какая-то обида (боль) "идет" от него, а замешанной в этом будете считать Даму треф (его жена или девушка).

Вопрос: а почему для расклада вы используете только 32 карты, чем вам 6-ки не угодили biggrin ? Они вполне могли показать, состоится ли ваша поездка в другой город.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 28.07.2016, 16:12 | Сообщение # 1134
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878, у вас - заботы о хлебе насущном, все мысли о работе и доходе, хоть и небольшом.
К пик окружен близкими. Мать, старшая сестра? А рядом брат или муж сестры. В общем, из одной семьи. Справа у него планы на похожую на него внешне или по характеру женщину. Младшая сестра? Он надеется. что она поможет ему продвинуться по карьерной лестнице. Он заинтересован в профессиональном успехе или ей льстит такое покровительство ему.
У К бубен все как-то серо. В работе с отцом, старшим братом или с другим старшим товарищем небольшой заработок в период нескольких месяцев, из-за этого может быть временная разлука. Но это больше к К треф относится, а вот справа...тяжелый конфликт, возможно, что с объяснительной или докладной. Нервы будут потреплены.
 
Алина7878Дата: Чт, 28.07.2016, 17:34 | Сообщение # 1135
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
у вас - заботы о хлебе насущном, все мысли о работе и доходе, хоть и небольшом. да у меня сейчас действительно мысли о работе и о деньгах,тружусь как белка в колесе
К пик окружен близкими. Мать, старшая сестра? А рядом брат или муж сестры. В общем, из одной семьи. Справа у него планы на похожую на него внешне или по характеру женщину. Младшая сестра? Он надеется. что она поможет ему продвинуться по карьерной лестнице. Он заинтересован в профессиональном успехе или ей льстит такое покровительство ему.тут вот даже не знаю поэтому ничего сказать не могу,мы не настолько близки с ним чтобы я знала о нем все
У К бубен все как-то серо. В работе с отцом, старшим братом или с другим старшим товарищем небольшой заработок в период нескольких месяцев, из-за этого может быть временная разлука. Но это больше к К треф относится, а вот справа...тяжелый конфликт, возможно, что с объяснительной или докладной. Нервы будут потреплены. ох как я устала уже от этих конфликтов,спасибо и вам большое я отпишусь если что-то станет известно smile
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 28.07.2016, 18:07 | Сообщение # 1136
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878,
Цитата Алина7878 ()
У К бубен все как-то серо. В работе с отцом, старшим братом или с другим старшим товарищем небольшой заработок в период нескольких месяцев, из-за этого может быть временная разлука. Но это больше к К треф относится, а вот справа...тяжелый конфликт, возможно, что с объяснительной или докладной. Нервы будут потреплены.

У него. Возможно по работе. Что-то официальное.

Если по моим значениям: для К бубен имеет значение его окружение или те места, где он бывает среди людей. Ситуация заставляет его решить проблемы, что-то меняется в привычном укладе жизни и жизнь ставит его перед выбором. А у него сейчас такое состояние, что "лучше пусть все остается как прежде".


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Чт, 28.07.2016, 18:14
 
Алина7878Дата: Пн, 01.08.2016, 11:37 | Сообщение # 1137
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
девочки помогите понять)
Сейчас,- дама червей- мама моя играет роль в моей жизни сейчас.
через час,-10 червей- какие-то планы мои осуществ.
что было,-валет пик- пустая трата времени.необдуманные шаги
что будет, 8 пик- скоро собираюсь на день рожд к мч) тут наверно речь идет о выпивке)
на дороге, валет крестей-дела,хлопоты.
на пороге, 7 крестей- разговоры деловые,беседы
к вечерочку, 9 буби- тут вот не знаю любовь какаято ?
на всю ночку, 6 крестей- дорога
чем дело кончиться, дама пик- ревностью и злостью
чем сердце успокоиться, туз буби- деньгами?
всему конец положит.дама буби - наверно подруга в итоге меня поддержит и поймет,будет рядом)
 
ValesДата: Вт, 02.08.2016, 10:43 | Сообщение # 1138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Алина, здравствуйте! Вот мое видение расклада, исходя из моей системы координат☺


Сообщение отредактировал Vales - Вт, 02.08.2016, 10:56
 
Алина7878Дата: Вт, 02.08.2016, 12:19 | Сообщение # 1139
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Vales,
Цитата Vales ()
Сейчас,- дама червей- мама моя играет роль в моей жизни сейчас-был разговор с мамой, думаете о нем?.
через час,-10 червей- какие-то планы мои осуществ-Будете заняты выполнением какой-то маминой просьбы да выполняла вчера мамину просьбу одну)
что было,-валет пик- пустая трата времени.необдуманные шаги, пустые волнения, напрасные переживания ох да этого было оч много в моей жизни
что будет, 8 пик- скоро собираюсь на день рожд к мч) тут наверно речь идет о выпивке)
на дороге, валет крестей-дела,хлопоты-возможно, связаные с крупным приобретением, тратой денег или просто рабочие моменты, требующие денежных трат, Вы свое дело случаем не думали затеять?. буквально вчера потратила хорошенькую сумму на подарки
на пороге, 7 крестей- разговоры деловые,беседы
к вечерочку, 9 буби- тут вот не знаю любовь какаято ?, хорошее настроение, покой на сердце, и да, наверное это любовь
на всю ночку, 6 крестей- дорога, в моем понимании это предстоящий Вам выбор, и судя по далее выпавшей карте, это будет неверный выбор
чем дело кончиться, дама пик- ревностью и злостью
чем сердце успокоиться, туз буби- деньгами?- исполнение Вашего желания, планов, о чем думали в момент расклада? мои мысли о задуманном мужчине и только о нем пока на данный момент biggrin
всему конец положит.дама буби - наверно подруга в итоге меня поддержит и поймет,будет рядом)-Вы сами, выбор останется за Вами, все решите только Вы
как интересно спасибо наверно действительно выбор остается только за мной как решу так и будет
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 05.08.2016, 14:41 | Сообщение # 1140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Алина7878, интереснее было бы, если бы добавили еще по 1 карте, а сам расклад - на фото.
Сейчас - Вы сами
через час - либо большая радость, либо мечты и планы
было - напрасные дела или ошибки и досада
будет - разговор и столкновение мнений либо что-то кто-то недоговаривает
на дороге - по обычным делам дорога
на пороге - встреча с теми, кого видим каждый день или ничего интересного
к вечеру - обязанности и договоренности (как устные, так и задокументированные)
на всю ночку - дорога туда, где были (или...такая дорога по ночам - для вас привычное дело? biggrin )
дело кончиться - все зависит от незнакомки или неприятной женщины
сердце успокоится - новостью, письмом, документом либо звонком
всему конец положит(правда я не знаю, чем эта позиция отличается от "дело кончится", ну, да ладно) - коллега либо знакомая женщина.
Женское влияние сильное на вашу жизнь сейчас - 3 дамы в раскладе.


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Пт, 05.08.2016, 14:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Практика раскладов на колоде 36 карт (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz