Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Задания на экстрасенсорику - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахЗадания на экстрасенсорику - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Задания на экстрасенсорику
MalinkaДата: Чт, 04.10.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ЗАДАНИЯ НА ЭКСТРАСЕНСОРИКУ
С ОТКРЫТЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И КАРТИНКАМИ


Данная тема создана для заданий, ответы на которые мы ищем без карт и других предсказательных систем, а только с помощью своих экстрасенсорных способностей.

Задания с частично или полностью открытыми фотографиями/картинками, могут быть любого характера (и про предметы, и про людей, и про ситуации и пр.).

Правила этой темы:
1. Оставлять задания могут только зарегистрированные пользователи в порядке очереди.
2. Одновременно может быть только ОДНО задание.
3. Задание может содержать до 3 фото и до 3 конкретных вопросов.
4. Если в задании участвует более чем 1 фото или картинка, все изображения убираются под спойлер.
5. Участник, оставляющий задание, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Минимум - 1 день, максимум - 3.
6. Если вы решили поучаствовать в задании, при ответе на задание обязательно цитируйте само задание и свой ответ убирайте по spoiler (тут написано как это делать). Последующие обсуждения с дополнениями и уточнениями в ответах на задания тоже прячьте под спойлер.
7. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 15.07.2015, 20:27
 
Berkana2014Дата: Ср, 08.07.2015, 15:47 | Сообщение # 991
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik, Вы ей скажите нафиг ей держать перо с дохлой птицы. ( просто даже если это не правда ) а то нафиг она всех опастноси подвергает. Вороны относяться к сатурны,планета разрушитель, но честно я бы поржала над такой порчей, это если и подклад то несерьездный особо , любую порчу надо подделывать , а тем более два года прошло ... мне кажеться проблемы у вашей директора никак не связанны с пером хорошая порча на деньги работает гораздо быстрее, мне просто делали порчи я в курсе вообще если ваша начальница дура то пусть держит в сейфе, хотя так обычно идет сопротивление негатива. Ей совет сжеч на перекрестке , чиска квартиры и офиса.

Surikatik, Значит про Наташу,вы ж про нее спрашивали изначально. Моя теска
 
SurikatikДата: Ср, 08.07.2015, 15:51 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
А что с ним делать до момента чистки?

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ZemkeithДата: Ср, 08.07.2015, 15:54 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Surikatik, оно для чистки вообще не нужно, не понимаю, зачем его хранить? Ну, если очень хочется, то завернуть в фольгу либо черный непрозрачный полиэтилен, а лучше просто сжечь и все, это не артефакт, а носитель, к чему церемонии?

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
Berkana2014Дата: Ср, 08.07.2015, 15:59 | Сообщение # 994
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik, Пусть что хочет то и делает , имхо это вообще не порча я б это сожгла и забыла, себя пусть почисит помещения,дороги откроет, блин так порч не делают ,это ерунда а не порча. Опастности это перо не несет особого ,ну мое мнение.

Вы ей посоветуйте себе мастера найти хорошего, ибо у любого бизнесмена в наше время должен быть мастер, ибо мало ли что.


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 08.07.2015, 16:05
 
SurikatikДата: Ср, 08.07.2015, 16:07 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Девочки, она согласилась его сжечь biggrin

То, что я увидела. Перо заряженное, у меня оно светилось, выглядело как нож с зубьями по краям. Эффект - отнятие сил, здоровья.
Почему-то у меня мелькала ее фотография, и типо зажигалки с огнем.
Подложено было девушкой в карнавальном наряде.
Кстати, про мишуру и новый год, последний раз она брала эту сумку на новогодний корпоратив 2 года назад.

Berkana2014, есть у нее мастер слава богу, а то бы замучила меня. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 08.07.2015, 16:23
 
ZemkeithДата: Ср, 08.07.2015, 16:11 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Berkana2014, видите ли, порчи делают по-разному, в подавляющем большинстве случаев, непрофессионально и неумело, хвала богам, и получается на выходе что-то вроде полусфабрикованной порчушки, что мы и имеем в данном случае. Обиделась, взяла перо, сварганила программу, перо подкинула и ждем результата...а программа понемножку набрала обороты, эмоции присутствуют, обида до сих пор есть, подпитка идет, жертва рядом...
Полноценная профессиональная порча дает результаты в течение лунного цикла, иногда быстрее. Эта - желание отомстить и выпендриться, но поскольку обида за живое задела, раскрутилась((
Также мое мнение smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ZemkeithДата: Ср, 08.07.2015, 16:17 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Surikatik, везет ей на "добрых" людей biggrin biggrin biggrin

Впрочем, как правило, такое притяжение взаимно либо чем-то обусловлено...


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
SurikatikДата: Ср, 08.07.2015, 16:41 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Ой, какая эмоциональная! Взрывная прям!)) срывается 'мировая баба'... Но.. несмотря на свою открытость, общительность, очень одинокая внутри...как непонимание..холод..внутри дыра прям одиночества..и зубы почему-то болят справа... Да, дочка рядом..но будто и далеко одновременно..
Вокруг очень много женской энергии...как водой затапливает...заливает...


передали мне, что зубы у нее очень болят. недавно что-то вырвали.
дочка временно живет на даче у подружки, а так всегда рядом. smile
все остальное - в точку!
баба-конь! biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 08.07.2015, 16:44
 
ТефидаДата: Ср, 08.07.2015, 16:44 | Сообщение # 999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik, боится biggrin

Я про ту, что в очках..у неё челка... Она как неживая...как в пленке...на голове как скафандр... Из всех троих она самая 'нездоровая' на этот момент.

Только я не совсем поняла...кудрявая подозревает кого-то из подруг?

Блин... Я б не жгла сразу...
 
SurikatikДата: Ср, 08.07.2015, 16:46 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Я про ту, что в очках..у неё челка... Она как неживая...как в пленке...на голове как скафандр... Из всех троих она самая 'нездоровая' на этот момент.

Только я не совсем поняла...кудрявая подозревает кого-то из подруг?

Блин... Я б не жгла сразу...


Да, кудрявая подозревает из подруг.
По моим отношениям, никто из них к перу не имел отношения.

та что в очках имела доступ к квартире, ухаживала за котом, когда они уезжали. но это не она.

Есть подозрение еще на эту даму. зовут Жанна


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 08.07.2015, 16:54
 
ТефидаДата: Ср, 08.07.2015, 16:55 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik, да я не о пере... У 'челки' как-то нехорошо всё вокруг... Ты её не 'щупала'?)

У кудрявой в голове проблемы..она зелёная...завистливая...к чужому успеху очень.. Она нечистая..но не в плане магии, а как личность..любит грязь разводить...простите,жрёт много..от неё едой несвежей пахнет... Ей мясо не нужно чавкать...овощей бы и зелени.. А то она как 'мешок с картошкой'.

А перо бы в соли прокалила..для морального успокоения) а потом-в огонь..лучше-в воду.. открытый источник..с благодарностью.. Только она сама по себе не благодарная..всё как-то 'дашь-на дашь' делает...или из страха..

А Жанна-змееныш...карьеристочка такая...


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 08.07.2015, 17:10
 
SurikatikДата: Ср, 08.07.2015, 17:01 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Surikatik, да я не о пере... У 'челки' как-то нехорошо всё вокруг... Ты её не 'щупала'?)


Очень мало, только по отношению к начальнице смотрела.
Она молится часто, к подруге своей относится хорошо. В квартире у нее поправляла кровать, даже подметала. Есть любовник...все как-то мрачно было....рядом находился колодец.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
EmeliyaДата: Ср, 08.07.2015, 17:05 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Surikatik, перо "пустое", на начальницей программ серьёзных не стоит, так грязь в поле всякая и защиты тоже нет...подруги не подсовывали...предположу, что кто-то придуривается и просто решил попугать

Сейчас только прочитала, что это давно произошло. Если что и было, то рассосалось...не вижу я на пере программ негативных. Сжечь его и себя не накручивать. А лучше в церковь на причастие, хорошая чистка будет

Жанну смотреть не буду, есть там что-то и ради любопытства лезть не стоит к ней


Сообщение отредактировал Emeliya - Ср, 08.07.2015, 17:13
 
ТефидаДата: Ср, 08.07.2015, 17:06 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
.все как-то мрачно было....рядом находился колодец.


Какой колодец?!? Я за колодец писала! Колодец..ведро стоит! Где-не пойму!
 
SurikatikДата: Ср, 08.07.2015, 17:19 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Какой колодец?!? Я за колодец писала! Колодец..ведро стоит! Где-не пойму!

Ирина


Milenka, много-много, что я видела. посмотрите, я напишу свое.
мне уже дали обратную связь по ней. тяжело, очень тяжело на душе мне стало. sad
Ответ будет под спойлером


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 08.07.2015, 17:44
 
ТефидаДата: Ср, 08.07.2015, 17:49 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik, сзади неё огромный силуэт мужчины..у него большие уши...она - в нём...как одета..он-как её оболочка..
Если бы ты спросила, кто не жив на фото, я бы сказала, что она.

Но если здраво...Кто ей виноват в том, что она живёт..спит с этими мужчинами?!? С ребенком так.. Её женское естество внутренне противится этому! Именно в этом, женском, плане-это саморазрушение. Это, скажем, по логике вещей.

В плане её папы...и того, что её окружает...может, позже посмотрю...не сейчас...нет желания никуда лезть.
Да, печали очень много( дата рождения её есть? wacko

Вернусь к этой Наталье 17.11.1974... Это, конечно, может смешно.. Но еслили бы ты ни сказала, что её брат спайсы употреблял, я бы сказала, что она их или марихуану курит.. И это очень для неё опасно.. dry


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 08.07.2015, 22:20
 
SurikatikДата: Чт, 09.07.2015, 17:42 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Хочу дать новое задание. smile
Что за человек, есть ли негатив, чем занимается, как зовут, женат-не женат.
заболевания и т.д. Что можете сказать про род.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 09.07.2015, 18:59
 
EmeliyaДата: Чт, 09.07.2015, 23:21 | Сообщение # 1008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Surikatik,
 
LEXXДата: Чт, 09.07.2015, 23:24 | Сообщение # 1009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Surikatik, а имя его хотя бы узнать можно?...что то меня когда на него смотрю первое что-потянуло в живот и чуть справа в подреберье..и горечь по рту..скорее по болячкам это там у него проблема..желчный поджелудочная..печень-весь этот круг-желчегонный акцентом..и вот еще..апендик был у него?ка кто тянет еще ближе к паху и как будто там кишку как зажимом так перетянули-ну тут утрирую возможно шрам просто ...не знаю пока ..так навскидку первое что пришло как открыла
 
ТефидаДата: Чт, 09.07.2015, 23:52 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,



Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 10.07.2015, 09:56
 
IrinaVinnitsaДата: Чт, 09.07.2015, 23:54 | Сообщение # 1011
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Surikatik,
 
ZemkeithДата: Пт, 10.07.2015, 00:06 | Сообщение # 1012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Surikatik, спасибо за задание smile



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Пт, 10.07.2015, 08:06
 
SurikatikДата: Пт, 10.07.2015, 09:54 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Zemkeith,

Пока скажу как его зовут - Валентин smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 10.07.2015, 09:55
 
ZemkeithДата: Пт, 10.07.2015, 10:02 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Surikatik, необычно для молодого человека, но красиво smile
Мне шло именно мягкое имя...есть имена сильные, например, Петр, Александр...они сильные по своей энергетике, мужские, а тут энергетика имени мягкая, певучая, будто обволакивающая... smile
Определять имена - это, наверно, уже яснознание по полной, надо учиться smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
SurikatikДата: Пт, 10.07.2015, 10:10 | Сообщение # 1015
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Ответ:
Это мой старший брат - Валентин. Когда прочитала ответы, на глазах навернулись слезы.
Многое-многое в точку. Я очень хочу его спасти.
Он серьезно болен, диагноз Неспецифический язвенный колит. Кишечник гниет изнутри, лечения нет, болезнь прогрессирует.
Milenka, ты правильно сказала, что он смирился, знает, что безнадежен. sad Болеет уже 10 лет, для этого заболевания это критическая точка. Все черно-липкое внутри...значит дело плохо...я и сама это чувствую. sad :( sad . То, что висильники рядом, неудивительно, бабушка последняя из повесившихся...а сколько других было, мы не знаем.
Вида, что ему все хуже и хуже, он не показывает. Сидит на гормонах.
На счет того, что его мнение на первом месте только сегодня про это разговаривала с мамой. Любит пофилософствовать, да. Начитан.
Ты правильно увидела большую фигуру в черном...я ее тоже видела, думала фантом...хотя когда сказала, что мы его уничтожим злостно улыбнулся. Сущ не сущ не пойму, что это, но она его унесет, взяла на руки и унесла при мне. Брата видела на больничной койке умирающим рядом с этой громадиной. cry
Сейчас он во втором браке, у этой женщины есть сын 7 лет вроде. У него от первого брака - дочь 15 лет.
Выпить любит, да, но не алкаш запойный. Работает Председателем избирательной комиссии на Единую Россию. До этого много лет был начальником юридического отдела на крупном предприятии.

Zemkeith, по роду тянется криминал, и зависимости. Все верно. Хотя все интеллектуалы вроде...откуда эта фигня...мы уже приемники. 3 двоюродных брата сидели в тюрьме, один из них стал наркоманом. двоюродные братья все злоупотребляют алкоголем.
Валентин не кодированный, сбавил количество из-за болезни, хотя пить ему совсем нельзя. Младший брат балуется легкими наркотиками, периодически игромания охватывает его, хотя он профессиональный спортсмен.
Все правильно, мама для него авторитет, но слушать может ее в полуха, упертый очень. Папа жив, но он его все детство гнобил и избивал. У них натяные отношения. Отец его признал, только когда тот достиг уровня руководителя.

Валентин работает, путешествовать стал последнее время, хоть как-то отвлекаться. Денег особо нет, все имущество он оставил бывшей жене, деньги тратит на дочку и нынешнюю жену. За спиной особо ничего нет.
работа удовольствия не доставляет, иногда ведет судебные дела как юрист, бывают шабашки.

Девочки, скажите честно, можно ли его спасти? такой груз на душе по нему. я ему всегда когда звоню, душа моя плачет. sad sad sad
Чует мое сердце, что мало ему жить осталось. достучаться до него никак не могу, чтобы взял себя в руки. sad

И вот это к тому, что откуда, как изменить, почему мальчики страдают?
у меня есть двоюродная сестра, все замечательно у нее. ее же 2 родных брата - один сильно пьет, жену бьет, второй сидел в тюрьме, под 40 уже лет, детей нет.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 10.07.2015, 10:44
 
Berkana2014Дата: Пт, 10.07.2015, 10:39 | Сообщение # 1016
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik, Черный это Бес .
 
SurikatikДата: Пт, 10.07.2015, 10:43 | Сообщение # 1017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Почему-то кот в голову 'лезет'.. wacko кот..кот..

Milenka
Кот спас его однажды. я очень верю по крайней мере в это. когда он заболел, кот перебрался в его комнату. вместе высохли. кот стал под себя писать, зубы выпали. брата увезли в тяжелом состоянии, требовалось уже переливание крови, кот - совсем перестал вставать с места.
Кота пришлось усыпить...брат позже поправился. частично я считаю, кот забрал его болезнь. а раньше друг друга ведь ненавидели. странное совпадение было...

Я очень переживаю, что он покончит жизнь самоубийством. Болезнь тяжелая...все мы знаем, что дальше будет еще сложней. Это сильные боли, кровотечения. Выдержит ли он? он слабый в душе, хотя храбриться.
Ну а после сна, когда мне пришел голос и сказал, что он следующий суицидник, я совсем расстроилась. sad


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 10.07.2015, 10:55
 
ТефидаДата: Пт, 10.07.2015, 11:05 | Сообщение # 1018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Кот спас его однажды. я очень верю по крайней мере в это

Я тоже в это верю. Коты очень чувствуют 'черноту'..и тянут её на себя.
Караул surprised
 
Berkana2014Дата: Пт, 10.07.2015, 11:15 | Сообщение # 1019
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Milenka, И собаки и коты,животинки вообще это первый кто всегда беретна себя удар.
 
ТефидаДата: Пт, 10.07.2015, 12:17 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
, скажите честно, можно ли его спасти? т

Он себе как не принадлежит..нет порыва к выражению свободы воли.. Кольцо на шее.
Ему уезжать нужно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz