Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Задания на экстрасенсорику - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахЗадания на экстрасенсорику - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Задания на экстрасенсорику
MalinkaДата: Чт, 04.10.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ЗАДАНИЯ НА ЭКСТРАСЕНСОРИКУ
С ОТКРЫТЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И КАРТИНКАМИ


Данная тема создана для заданий, ответы на которые мы ищем без карт и других предсказательных систем, а только с помощью своих экстрасенсорных способностей.

Задания с частично или полностью открытыми фотографиями/картинками, могут быть любого характера (и про предметы, и про людей, и про ситуации и пр.).

Правила этой темы:
1. Оставлять задания могут только зарегистрированные пользователи в порядке очереди.
2. Одновременно может быть только ОДНО задание.
3. Задание может содержать до 3 фото и до 3 конкретных вопросов.
4. Если в задании участвует более чем 1 фото или картинка, все изображения убираются под спойлер.
5. Участник, оставляющий задание, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Минимум - 1 день, максимум - 3.
6. Если вы решили поучаствовать в задании, при ответе на задание обязательно цитируйте само задание и свой ответ убирайте по spoiler (тут написано как это делать). Последующие обсуждения с дополнениями и уточнениями в ответах на задания тоже прячьте под спойлер.
7. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 15.07.2015, 20:27
 
ZemkeithДата: Ср, 01.07.2015, 18:14 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Milenka, спасибо за задание smile


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
SurikatikДата: Ср, 01.07.2015, 21:34 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 03.07.2015, 10:26
 
AfinaДата: Ср, 01.07.2015, 21:44 | Сообщение # 903
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Milenka,
 
LEXXДата: Ср, 01.07.2015, 21:52 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Milenka, картинка на него сразу пошла,,,,длинная дорога,,асфальт хорошийровный,,мокрый как после или во время дождя,хотя,,,дождя не вижу,но дорога проходит среди лесопосадок,,по обочинам деревев много,,,и он летит,,,быстрая езда какаято,,,имя пршло женское на А и кончается на "на" то ли Алина, то ли Алена,,,не Анна,,вот имя какоето мягче,,,,запах сигаретного дыма есть а чтоб курил не вижу, и на него знак пошел мне бесконечности,,восьмерка лежа почему то,,,,,далее что показалось,,,,возраст его где то в районе 8 лет ну может плюс минус 2 года в этом возрасте страх поселилсяв душе и,,,,причина то мама его,,,и обидой наросло
 
ZemkeithДата: Ср, 01.07.2015, 22:46 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Milenka,



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
EmeliyaДата: Ср, 01.07.2015, 22:54 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Milenka,
 
LubovBДата: Пт, 03.07.2015, 01:05 | Сообщение # 907
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Milenka,




"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
АлисаДата: Сб, 04.07.2015, 12:16 | Сообщение # 908
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Milenka,


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
VICTORIYAДата: Сб, 04.07.2015, 18:12 | Сообщение # 909
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Milenka, сразу в голове мысль -глухой. Так, вроде, ничего плохого не вижу. В голове что то..., взгляд на голову его падает.
 
ТефидаДата: Сб, 04.07.2015, 21:48 | Сообщение # 910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Zemkeith, Не женат, детей нет..много девушек, но просто подружек. Компанейский, любознательный, конфликтный. Отец ооочень прагматичный, аж тошно. Зарабатывает не много, но ему достаточно. Выпить за компанию может. Да, особо целей в жизни нет. Это верно. Именно на нём магического негатива, согласна, нет.
Проблем с психикой нет, особых пристрастий к алкоголю и травм головы нет.

Surikatik, не деревня, а частный сектор в городе..его папа дом купил, он там бывает. Не знаю, занимается ли он там чем-то подобным...но физический труд он не практикует, ибо ленив)
Экстремальные виды спорта тоже не практикует, ибо несколько трусоват) ни быстрой езды, ни мотоцикла.
Рядом только папа...назидательный.. Девушки нет, не женат. Отношение потребительское имеет ко всем.
Девочка рядом-племянница..7 лет..живут вместе..да, очень любит..он, сам по себе, нежный)
Проблем с работой особых нет. За дружков, скорее, мимо(
Вспыльчивый. За маму-верно..лет до 16...потом на него оказали не очень хорошее влияние отец и брат..
На счёт ведьмы с когтями и палкой - верно! Она присутствовала в его трансовом состоянии. Об этом я после напишу.
Всё остальное - мимо..никогда подобного не было.
Единственное..у его брата были проблемы со спиной недавно..вот он на коляске ездил немного..до операции..сейчас-нет.

Afina, не единственный ребенок в семье, есть старший брат по маме и младший-по отцу. К машинам и мотоциклам особо равнодушен. Дочки нет..маленькая девочка рядом-племянница. Веселый, компанейский, импульсивный, отходчивый, но злопамятный.. негатива нет, верно.

LEXX, Анастасия - племянница. Курит. 9 лет назад не стало его мамы (онкология)..сразу после этого с ним начали случаться что-то наподобие эпилептических припадков..они вызывают в его Душе страх..т.к. во время них у него страшные видения.

Emeliya, рядом маленькая девочка) остальное - мимо(

LubovB, он имеет инвалидность по онкологии. В 18 лет он остался без мамы, которая воспитывала его, в принципе, сама..без отца.. Он ещё был тогда прям ребенок-ребенок... Да, видимо, именно такие чувства он и испытывал.

Алиса, с ним всё хорошо..он жив) но был на грани смерти во время болезни.

VICTORIYA, не глухой, слышит)

Когда ему было 18 лет, от онкологической болезни, мучаясь, умерла его мама. В эти дни до похорон он увидел её отражение в стекле балкона и с ним начали происходить припадки..он просто падал, его начинало трусить, через несколько минут приходил в себя. Медики говорили-нервное. Но когда во время такого припадка его начали звать по имени, он отвечал..как в трансе...говорил с ужасом, что его затягивает ведьма с когтями и палкой в какую-то, поросшую зеленью, калитку, руки у неё отвратительно-скользкие...его брат начинал тянуть за другую руку и говорил, что за ту тянули с огромной силой...ему давали в руки Икону Богородицы и там его отпускали сразу. Затем он приходит в себя. В 22 года случилась нехорошая болезнь, химиотерапия. Сейчас тоже бывает, но редко.
У меня, скажем, подозрения...что было нечто, что 'сидело' в маме..когда её не стало-'пересело' в него.


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 04.07.2015, 23:00
 
SurikatikДата: Сб, 04.07.2015, 22:48 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka
Напишите, пожалуйста, какая онкология у него была?
У меня образ был - гортань, горло.

Кошмар про эту ведьму...я то думала это просто образ дурацкий, а она очень даже реальна. cry wacko
Она цокала об палку когтями и показывала, что так и надо, это мое. И им она хотела завладеть после мамы.
Вот когда я осознаю эти образы, у меня такая паника начинается, неужели это все есть на самом деле? cry wacko
Простите, но мне ее хотелось назвать "тварью". Исчадье ада, никак по другому. И она какая-то мокро-слизкая была.

Теперь мне страшно будет спать. Я сегодня одна дома. wacko
А еще при смерти мужчина, родственникам которого неделю назад я сказала, что врата смерти открылись и он умрет. Но никак я не ожидала такого конца, мало ли что можно увидеть...с ним тогда все было в порядке. Прям расстройство какое-то. Не выживет дядечка точно. sad cry


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 04.07.2015, 23:22
 
ТефидаДата: Сб, 04.07.2015, 22:56 | Сообщение # 912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik, врачи точно ничего не сказали..но не на гортани...живот..удалили несколько органов кроветворных, желчный, селезенку. Пардон, за подробности.

Да, неприятно до мурашек... Я наблюдала это у него sad cry wacko

Если честно, пишу об этом, но тяжело очень пишется..какие-то ощущения вязкости..помыться хочется.
Да, он говорил, что рука у неё именно такая отвратительная была((

Нууу, не надо! sad angel2

Мы в прямом эфире! smile
Не расстраивайтесь! Говорю, а сама такая же.. Когда всё подтверждается-в шоке бываю.


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 04.07.2015, 23:23
 
Berkana2014Дата: Сб, 04.07.2015, 23:29 | Сообщение # 913
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Milenka, Я я ничего особого не увидела . Разве что мне показалось он немного с оскалом и уши как заостренные - но это имхо может подвампиривает
Негатива нету на нем а так круто я видеть не умею как другие .
 
ТефидаДата: Сб, 04.07.2015, 23:42 | Сообщение # 914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik, ну обратились они по поводу него ведь тоже не с пустого места...
 
SurikatikДата: Вс, 05.07.2015, 00:00 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
ну обратились они по поводу него ведь тоже не с пустого места...


Даже не знаю. Больше их интересовало его финансовое положение. Здоровье тоже конечно, но не настолько.
Орган я увидела правильно, кишечник. Онкология-не онкология я еще не умею определять. Они думали проблемы с сердцем, он год назад инфаркт перенес.
А мне не финансы сыпятся, а другие новости. Спросила, все ли хотят знать, сказали да. Ну я и сказала....сама потом мучилась. Все равно было уже поздно, спрашивали конечно, что можно сделать. А что я могу сделать? я информатор, и только. sad
у него онкология, экстренная операция, вряд ли он выживет. sad
чувствую себя крайней, т.к. первая это увидела.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 05.07.2015, 00:05
 
SurikatikДата: Вс, 05.07.2015, 00:02 | Сообщение # 916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka,
расскажите о парнишке. как эту тварь выгнать? он до сих пор ее видит?
манипуляции по изгнанию сущности проводились какие-то?


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ТефидаДата: Вс, 05.07.2015, 09:33 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
расскажите о парнишке. как эту тварь выгнать? он до сих пор ее видит?
манипуляции по изгнанию сущности проводились какие-то?

Ему это не озвучивалось. Нет, сейчас не видит. И приступы эти уже давненько были, насколько я знаю.
С другой стороны...просто так, на пустом месте, 'такое' не 'прилипает'..должны ведь быть предпосылки
 
SurikatikДата: Вс, 05.07.2015, 10:41 | Сообщение # 918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka,
Он открыл портал, когда затаил обиду на мать. Я эту тварь увидела, когда стала спрашивать про маму у него. Не стала писать, но предположение, что она не жива, у меня были. Не видела я рядом с ним маму. Злоба его привлекла сущность. Она цокнула ногтями, когда я увидела его негативные эмоции, сжимала ладонь, держа палку. И знак был такой - теперь ты мой.
Не уверена, что он от неё избавился, это нужно такое очищение души пройти. Мама - это святое. Если он не изменил отношение, где эта тварь сидела, там и сидит.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ТефидаДата: Вс, 05.07.2015, 12:07 | Сообщение # 919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik, конечно, не избавился..от такого наследства сложно избавиться...пороки, предательства (особенно, родных) и бездуховность - лучшая 'пища'...портал, подозреваю, давно открыт...там уже что-то, типа, воронки...они очень не хорошо поступали с самыми родными.. Там и обиды, и злоба.. (бабушка, тётя по папе..все друг друга проклинали, детей своих). Хотя он до определенного момента не был таким..но, значит, сделал свой выбор именно в эту сторону...полностью перенял модель поведения, мировоззрение брата и отца..именно худшие стороны, к сожалению... Там ещё жена брата со своей мамашей, ого-го как, масла подливали...А сам по себе одновременно и добрый...и 'желчный' очень..интересней напакостить мелко кому-то, чем, наоборот, маленькую приятность подарить sad

Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 05.07.2015, 12:27
 
EmeliyaДата: Вс, 05.07.2015, 15:56 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Девушки, большая просьба если ставите фото людей с онкологией, предупреждайте заранее.
У парня в прошлом онкология, но все же была. Лично я такое не смотрю принципиально.

Видела что у него трясутся руки, не могла понять что это, сейчас понятно это так припадок увидела. Я подселения не увидела, а глубже копать это лучше к профессионалам имхо
 
AfinaДата: Вс, 05.07.2015, 16:06 | Сообщение # 921
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
И просьба умерших людей тоже не ставить. Не хотелось бы их смотреть...
 
Berkana2014Дата: Вс, 05.07.2015, 16:06 | Сообщение # 922
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Milenka, Он походу заложен предками, если были проклятия по роду, а из того что вырассказываете они были, уже говорит о том что в роду есть одержимые,бабка которая проклинала,и соответсвенно ,в роду есть канал на темный эгрэгор,поэтому вот то что видела сурикатик,это не от злобы а это сущ которая трэба свою еду, та по роду видать не он первый идет как корм. Любые проклятия на детей автоматом сильная родовая порча, а проклинают обычно так только бесноватые люди имеющие порчельные программы.

И да частенько именно род модет очень мешать тому чтобы сняли это проклятие.Ибо роду надо тогда нового приемника искать кто будет за них ,бесам или с кем договор был заключен отрабатывать.


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Вс, 05.07.2015, 16:08
 
ТефидаДата: Вс, 05.07.2015, 16:32 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Emeliya, Пардон! Примем к сведению)

Berkana2014, Да, к сожалению, там всё так и есть...темно-темно:( Вы знаете, а у них там по этой ветке всё как-то бесперспективно очень, в смысле продолжения Рода. Подробности просто не этично будет озвучивать.

Ждём новое задание)


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 05.07.2015, 16:37
 
Berkana2014Дата: Вс, 05.07.2015, 22:13 | Сообщение # 924
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Дам на затравку задание

Девушка 35 лет на момент фото 29 где то .

Кто что увидит .
Характер ,особенности , есть ли негатив .

Ответ - Завтра вечером или после завтра во Вторник . И дам обратную связь естественно .

Поскриптум При любых просмотрах не забывайте зажигайте свечку если хотите ,примите после просмотра освежающий душ с просьбой воды все смыть - лучше поставить рядом изображения святых или не святых (в зависимости от ваших предпочтений ) ,можно зажечь благовония, почитать защитные текста,руны , заговоры и так далее от ваших предпочтений если вам хочеться себя как то обезопасить .

Фото под спойлером

 
EmeliyaДата: Пн, 06.07.2015, 09:00 | Сообщение # 925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Berkana2014,
 
SurikatikДата: Пн, 06.07.2015, 09:59 | Сообщение # 926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka, простите если еще раз напишу.
Был один образ как будто бесноватый мальчик этот, стерла потом эту информацию. очень странное поведение показывало. Кривляния, странные движения.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 06.07.2015, 10:04
 
ТефидаДата: Пн, 06.07.2015, 12:27 | Сообщение # 927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Berkana2014, Посскриптум как-то угрожающе прозвучал) все аж затаились)

Surikatik, мы здесь все для этого ведь))
у него когда эти припадки бывали, его трусило очень.. А так адекватный вполне.


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 06.07.2015, 12:29
 
SurikatikДата: Пн, 06.07.2015, 12:45 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
у него когда эти припадки бывали, его трусило очень.. А так адекватный вполне.


Дак в том то и дело, что не назвала бы я его одержимым. Один момент такой был. возможно это как раз припадки показывало.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пн, 06.07.2015, 13:32
 
Berkana2014Дата: Пн, 06.07.2015, 14:18 | Сообщение # 929
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Milenka, На фото девушки нет онкологий это я написала для людей которые как то переживают по поводу цеплянияна себя негатива при просмотрах , и просто для тех кто незнает как себя защитить можно во время просмотра.
 
ZemkeithДата: Пн, 06.07.2015, 15:05 | Сообщение # 930
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Berkana2014, спасибо за задание smile



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz