Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Задания на экстрасенсорику - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахЗадания на экстрасенсорику - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Задания на экстрасенсорику
MalinkaДата: Чт, 04.10.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ЗАДАНИЯ НА ЭКСТРАСЕНСОРИКУ
С ОТКРЫТЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И КАРТИНКАМИ


Данная тема создана для заданий, ответы на которые мы ищем без карт и других предсказательных систем, а только с помощью своих экстрасенсорных способностей.

Задания с частично или полностью открытыми фотографиями/картинками, могут быть любого характера (и про предметы, и про людей, и про ситуации и пр.).

Правила этой темы:
1. Оставлять задания могут только зарегистрированные пользователи в порядке очереди.
2. Одновременно может быть только ОДНО задание.
3. Задание может содержать до 3 фото и до 3 конкретных вопросов.
4. Если в задании участвует более чем 1 фото или картинка, все изображения убираются под спойлер.
5. Участник, оставляющий задание, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Минимум - 1 день, максимум - 3.
6. Если вы решили поучаствовать в задании, при ответе на задание обязательно цитируйте само задание и свой ответ убирайте по spoiler (тут написано как это делать). Последующие обсуждения с дополнениями и уточнениями в ответах на задания тоже прячьте под спойлер.
7. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 15.07.2015, 20:27
 
AfinaДата: Вс, 21.06.2015, 13:05 | Сообщение # 871
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
 
HelenДата: Вс, 21.06.2015, 13:35 | Сообщение # 872
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
EmeliyaДата: Вс, 21.06.2015, 14:03 | Сообщение # 873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Milenka,


Сообщение отредактировал Emeliya - Вс, 21.06.2015, 14:06
 
LubovBДата: Вс, 21.06.2015, 14:09 | Сообщение # 874
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Milenka, спасибо за задание.


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
AfinaДата: Вс, 21.06.2015, 15:29 | Сообщение # 875
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline


Сообщение отредактировал MadlenaLuna - Вс, 21.06.2015, 15:29
 
drakonДата: Вс, 21.06.2015, 21:32 | Сообщение # 876
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Milenka,


Золотое Универсальное Таро
 
LeturДата: Пн, 22.06.2015, 00:10 | Сообщение # 877
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Milenka,


Одиночество не выбирают. Его предпочитают.

Сообщение отредактировал Letur - Пн, 22.06.2015, 00:23
 
WirinaMoДата: Пн, 22.06.2015, 13:31 | Сообщение # 878
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Milenka,



Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.

Сообщение отредактировал WirinaMo - Пн, 22.06.2015, 13:32
 
ZemkeithДата: Пн, 22.06.2015, 21:08 | Сообщение # 879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Milenka, спасибо за задание smile



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
АлисаДата: Пн, 22.06.2015, 23:12 | Сообщение # 880
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Milenka,


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
МасяняДата: Вт, 23.06.2015, 10:02 | Сообщение # 881
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Milenka,


консультация в лс платная.
 
drakonДата: Вт, 23.06.2015, 12:35 | Сообщение # 882
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline


Золотое Универсальное Таро
 
ТефидаДата: Вт, 23.06.2015, 12:54 | Сообщение # 883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Surikatik, Там, где это фото- на тот момент жилой дом и большой двор. Вы, видимо, имели ввиду кладбище людей, но не людей. Там похоронено большое количество животных (котята, щенки, кошки, есть собаки). По всей улице воды много лет нет именно в этом доме. Но очень много подземных рек. Дом в нескольких метрах от неё.
Аутизма нет) очень общительная, интересная и всестороннее развитая именно личность..по желанию может разговаривать на любые темы...кроме себя) оооочень закрытая и неприступная) сама по себе...'с приветом') ..да, она странная, но не в плане психических отклонений, а просто какая-то очень неординарная и непосредственная...как ребенок..и выглядит намного моложе своих лет...чужое мнение не волнует, каталась и с горок, и на качелях..
Вокруг этого места и под ним рассположено большое количество шахт..браво!)
В доме есть место, где под полом находится глубокая дыра вглубь земли, оставленная дедом во время ремонта...но в другом месте у неё есть ощущения о другой дыре..
Поваром не работает и особой тяги к этому нет...
Ребенок есть...а про гробик даже думать не хочется...Спаси и Сохрани!!!
Темную магию не практикует.
Рядом с кастрюлей - вещь.. Свернутое покрывало для лавочки...черная кастрюлька стоит на лавочке...чёрная, потому что еда готовилась на костре) зеленая клиенка просто на столике.
Девушка чистая. Отклонений в психике нет...но психика очень лабильная.
Мысли о подобном, связанном с мучениями, есть...но очень в давнее время...

LEXX, на данный момент в доме никто не живёт год.. Во время урагана снесло часть крыши..были большие дожди... Там очень, думается, сыро и неприятно пахнет. Возможно, Вы почувствовали именно это. Очень жаль, что Вы в отъезде)

Emeliya, да, это земля, ограниченная со всех сторон забором..но есть сад, огородик, жилые дома и здания..это посёлок в городе.. Эзотерика-да... Негатива нет, всё ровненько)
Над головой, совершенно верно (!) - лицо мужчины! А кусок клеенки обычный:)

Berkana2014, Очень удивил Ваш ответ...об ощущениях от её поля..скорее, он не понятен мне. Не могли бы Вы более подробно объяснить о чистке от некротики...

MadlenaLuna, какого рода негатив Вы видите? Какого плана грязь? Девушка никогда не возилась с грязью и не разводила её..тем более, не 'пачкала' других .. Но чужую 'грязь' видит на раз.

Helen, за девушкой находится просто стол.. На нём обычная клеенка) слева лавочка и заборчик..никаких странных конструкций.

LubovB, девушка живёт возле моря) да, совершенно верно, здесь она в состоянии глубокого одиночества...но это был её осознанный выбор.
Над головой профиль мужчины, тоже верно!)

drakon, не на кладбище... Во дворе жилого дома.
О неупокоенных душах - верно. Она восходящий Скорпион)..и вообще 'плутонист'.

Letur, скатерть абсолютно обычная) силуэт собачки? Интересно) возможно, но я не вижу... Не шизофреник) но психика лобильная.
Почему болит в области сердца... У её бабушки, жившей в этом доме, было два инсульта.

WirinaMo, по сути, обычное место..на устах-именно дача. Верно, над головой девушки - профиль мужчины. Да, она интересуется эзотерикой и рисует)

Zemkeith, 1 - место, действительно, чётко очерченное. Случайных посетителей там не бывает, верно. Сам дом какой-то очень индивидуальный, хоть и на два хозяина, стоит обособленно, как бы во главе. На тот момент, как случайных посетителей, так и верениц, не было. Но когда-то двор был проходным, прохожих было много. А насчёт чего-то , типа, больницы есть только ощущения и подозрения..но в какие-то давние времена..монастырь-больница... Ощущение покоя тоже присутствует.

2 - всё верно.
3 - профиль мужчины тоже узрели) но дело в том, что несколько лет назад девушка нарисовала просто ручкой маленький рисунок (ей он очень приятен), который очень похож на этот профиль.

Алиса, 1 - обстановка домашняя, дом родительский... Бабушкин.
2 - верно.
3 - есть непонятная фотография такого плана, но не эта)

Масяня, дом-дача, верно))) над головой, действительно, лицо мужчины)

Девушки, благодарю вас всех за уделенное время и внимание!!! Завтра дополню ответ.

Лучшие ответы: Surikatik, Zemkeith, WirinaMo, скажем, самые насыщенные ответы :-) но ВСЕ девушки уловили и передали общую атмосферу фото, Letur даже дополнила:-) band


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 25.06.2015, 17:20
 
SurikatikДата: Вт, 23.06.2015, 14:51 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka,
Спасибо за ответ!!! flowers
Я видела дом, но меня от него отвело. Не так он важен был. Дом я видела заброшенный, девушка смотрела из окна и грустила.
Шахты и провалы, старое кладбище...странно, что животных. Никто из отвечающих, не сказал, про животных. dry
Все равно думаю, не все чисто с этим местом. Может кто-то погиб в шахтах. wink


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 23.06.2015, 14:57
 
Berkana2014Дата: Ср, 24.06.2015, 00:46 | Сообщение # 885
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Milenka, Поясняю у меня такое ощущение от людей которые каким т о образом нацепляли негатива именно ощущения грязи , я очень с MadlenaLuna, солидарна - по ощущениям - при просмотре сразу отталкивать меня от нее стало аж выворачивает я на днях чикатило смотрела в молодости на другом форуме - вот похожие ощущения - такие ощущение грязных помоев простите - не то что она телом грязная -вы не подумайте а именно что в поле человека что то липкое неприятное так если бы она в помоях валялась постоянно . С чем это связанно я не очень знаю у меня такие ощущения весьма редки я не много встречала таких людей в реале - но я у них не интересовалась почему да как вот по заданиям по фото не редко - но то что в поле есть энергетическая грязь каким то образом то да - такое может быть и от негатива наведенного и от приобретенного и от места жительства и так выглядят по ощущениям люди из неблагоприятных семей - тем более то что вы описали .. и от практик на погосте - когда человек что то делает и по каким то причинам на себя негатив цепляет .

Вообще неприятная девушка скажу я вам .. Глаза зеркало человека.. а они у нее не добрые в них тепла нету есть холод и грустинка - как смотреть начинаю мне аж неприятно и хочеться поскорее закрыть фото . sad То что у нее дыра под домом плохо это . Мертвые животные тоже - вообще плохое место где она живет - ..


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 24.06.2015, 00:48
 
SurikatikДата: Ср, 24.06.2015, 09:08 | Сообщение # 886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
ообще неприятная девушка скажу я вам .. Глаза зеркало человека.. а они у нее не добрые в них тепла нету есть холод и грустинка - как смотреть начинаю мне аж неприятно и хочеться поскорее закрыть фото .


Полностью согласна с этим утверждением. Неприятна она и все тут.

А еще не отстает от меня мысль, что она любитель ходить на кладбище...хотя говорят не практикует. Или земля это как кладбище.

Или другое мнение- я схожу с ума wacko biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 24.06.2015, 09:12
 
LeturДата: Ср, 24.06.2015, 09:17 | Сообщение # 887
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Milenka, спасибо за задание и комментарий)

А вот и собачка
Прикрепления: 8123038.jpg (72.5 Kb)


Одиночество не выбирают. Его предпочитают.

Сообщение отредактировал Letur - Ср, 24.06.2015, 09:22
 
SurikatikДата: Ср, 24.06.2015, 09:46 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Letur ()
А вот и собачка


Согласна, что там 2 образа, мужчина с косичкой как у матроса, и еще что-то. Причем если мужчина как световой луч выглядит, то "собачка" как более плотная субстанция.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
ТефидаДата: Ср, 24.06.2015, 12:07 | Сообщение # 889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Berkana2014, благодарю за пояснение!

Surikatik, на кладбище не ходит вообще. Умышленно не практикует некротику.

Меня, честно, удивляет такое неприятие dry усталость, одиночество и грусть - да.

Letur, Точно! Собачка!)) браво!!! smile

Теперь по пунктам.

1 - сам город, посёлок имеет очень тяжелую энергетику вообще. Шахты строили заключенные бэндеровские полицаи, отличающиеся, всем известно, сильной жестокостью. После срока заключения не все разъехались, кто-то остался жить. Поселок и город строили просто люди со всего СССР, по комсомольским путевкам. Этот дом на два хозяина, через стенку давно жила семья полицаев. Дед тот был очень жесток, бабушка девушки даже не могла говорить о таком. Единственное, что девушка помнит из слов, что тот собирал бездомных котов и тех, кто попадался под руку, в мешок...и добивал их sad cry никто с ним ничего не мог делать. Потом там медсестра жила с семьей, в запои уходила, но не злая. Потом жил парень-фотограф, то ли слышал плохо, то ли говорил..добрый..он эту девушку маленькой фотографировал) Затем снова вернулась семья этого полицая, дети его там родились в заключении..вот одна творила тёмные дела, хотела деда этой девушки к себе заманить. Рядом в доме жила женщина, к которой приезжали люди, она гадала на картах, как-то помогала людям. Теперь там живут её дочки-внуки, там мат на мате, крики, шум, слышались и проклятия, 'черноротые', но отходчивые, не 'гнилые'..и животных любят, спасают, лечат, у них много их тоже. Раньше через забор был детский сад, но в 90-е его растащили, теперь там что-то типа усадьбы-огорода людей ', у которых сын наркоман, хотя парень нормальный, но почему-то повело..бабушка была с психическими отклонениями, черная-черная, говорила на придуманном языке, этот парень её боялся, хотя внук.
Сам дом 'тяжелый' энергетически априори)

2 - фото девушки было обнародовано с её разрешения. Мы с ней вдвоём удивились этому) она очень скрытная (скорпион). Девушка с благополучной семьи. Дом - наследство, очень любит его. В доме было много слёз и скандалов: бабушка была однолюб, а дед любил женщин). Бабушка два раза лежала в больнице с нервными срывами. Два высших образования, одно техническое. Девушка занимала руководящую должность, но после инсульта бабушку парализовало, переехала к ней, ухаживала за ней, пока её не стало. Потом два года жила там в очень тяжелых бытовых условиях...в полном одиночестве..это было осознанно выбранное одиночество..Почти дописала книгу. Писала стихи, но именно в сложные моменты. Таро, руны, астрология. Очень сильная связь с Природой. Сразу говорю, ни к чему тёмному, грязному и нечистому отношения не имеет и не практиковала. Характер сложный. Девушка странная, в каком-то смысле, но не 'психичка', а очень неординарная и интересная..её очень уважают, в первую очередь. Очень сильная, но эту Силу высвобождает по чуть-чуть, учиться её контролировать. Зная её, хочется сказать, что 'невозможного не существует'. Эмпат. Помогает ооочень выборочно. Сирых и убогих животных всех обустраивает, больных лечит сама или несёт к ветеринарам, за их жизнь борется до последнего. Но почти все родившиеся котята в этом доме и много щенков умирали, причем непонятно, просто гасли за несколько дней. Всё это переживается очень трагически, с большим надрывом( Её саму в детстве откачали в больнице..отравление угарным газом..в доме...папа почувствовал сильную тревогу, приехал туда..спасли)
Далее..год она туда не может поехать...это Донбасс..там военные действия...но говорю сразу, это место они особо не затронули.

3 - над головой девушки видится светлая голова мужчины, очень похожая на её маленький давний рисунок)

У девушки была просьба не брать её фото в личные 'копилки'. Девушки и молодые люди, если это произошло, человеческая просьба удалить. Благодарю!


Сообщение отредактировал Milenka - Чт, 25.06.2015, 12:13
 
drakonДата: Ср, 24.06.2015, 12:25 | Сообщение # 890
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Вот точно такие же чувства испытывала, как все остальные.Ну даже не знаю, может в роду кто чёрной магией занимался. А у неё просто по крови, роду идёт. Ну вообще то когда я говорила, что может с мёртвыми разговаривать, я не имела в виду чёрную магию. Просто есть такие люди, что их видят и слышат и им помогают в свет уйти

Золотое Универсальное Таро
 
ТефидаДата: Ср, 24.06.2015, 13:15 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
drakon,
Цитата drakon ()
.Ну даже не знаю, может в роду кто чёрной магией занимался. А у неё просто по крови, роду идёт. Ну вообще то когда я говорила, что может с мёртвыми разговаривать, я не имела в виду чёрную магию. Просто есть такие люди, что их видят и слышат и им помогают в свет уйти

Возможно. Даже, скорее всего. Там, вообще, родословная ого-го!
У неё второй дед цыганского рода..очень сильный был..спокойный, добрый, очень уважаемый по-человечески..но имел 'тёмный взгляд', скот умирал...он на девушку при рождении месяц боялся смотреть..в сторонке стоял-слушал) оттуда много идёт, но и много скрывается...тётя её в секте- не секте, но в нехорошем месте бывала..когда поняла-в религию ударилась..причём фанатически...девушка её любит, та её тоже...но говорит, что веры истинной в ней нет ни грамма..
А про черную магию и мертвых - Вы всё верно.


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 24.06.2015, 16:50
 
drakonДата: Ср, 24.06.2015, 16:13 | Сообщение # 892
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Одинокая, закрытая, но очень талантливая.Не принимает часть себя, не понимает откуда её дар( от тёмных или светлых), может быть чувство вины испытывает за своих родичей. Сама всё проходила, ходила в церковь как на работу. На самом деле у нас всегда есть выбор. Не помню какой святой был поначалу чёрным магом и очень сильным, может быть потомственным. Выбор есть всегда. И то что людям помогает правильно и то что не всем тоже правильно. Нельзя всем вподряд помогать и проходить за них их уроки.
Нашла, святой Киприан, если кому интересно.My WebPage


Золотое Универсальное Таро

Сообщение отредактировал drakon - Чт, 25.06.2015, 17:33
 
ТефидаДата: Пт, 26.06.2015, 10:55 | Сообщение # 893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
плохо это . Мертвые животные тоже

Не пойму, как сформулировать вопрос dry но Вы не могли бы сказать, почему? Т.к именно животные умирают, в основном, маленькие.

drakon, Вы знаете, у неё тоже был такой период хождения в церковь...через такие 'хождения', наверное, многие проходят)
 
Berkana2014Дата: Пт, 26.06.2015, 16:55 | Сообщение # 894
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Milenka, Там все зло отзлого деда, тот который животных убивал , в роду там на канале по дедовой линии сущ скорее всего, она мож и жрет животных ,дед же убивал та животных а это своего рода кровавый ритуал место кровью пропиталось , на такое слетаються низкочастотки, а там место еще такое что там рой духов голодных , а маленькие зверята не могут в силу слабой энергетики выжить, девоча поэтому и бореться за каждого до последнего , она карму чтоль так отрабатывает ,возможно бессознательно.
Это мое вот предположение такое.
 
ТефидаДата: Пт, 26.06.2015, 17:02 | Сообщение # 895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Berkana2014, спасибо большое) У неё ребетенок-манюнька...подозреваю, что она опасается его туда везти(
 
Berkana2014Дата: Пт, 26.06.2015, 21:29 | Сообщение # 896
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Milenka, Попробуйте посмотреть вместе - может девушка идет как отработка рода (не факт ) , смотреть род надо и что от нее хочет род - гороскоп себе и ребятенку пусть если есть возможность закажет Там будут уточнения уже более четкие . Мож в нашей темке Астрологии кто что подскажет - я думаю ей самой будет интересно .
 
AfinaДата: Пн, 29.06.2015, 19:51 | Сообщение # 897
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Milenka, с вашей девушки негатив надо снимать. Посмотрите, не только я это говорю, то, что вы ее защищаете, это нормально, но это простите, просто ппц! На фото даже смотреть не возможно. Причем тут закопанные животные я вообще не понимаю, дело в самой девушкн, а не в собачках, кошках, дедах-колдунах. Ей вообще лучше никакой магической практикой не заниматься, даже банальными гаданиям на таро... Я показывала фото практикующему мастеру - она сказала тож самое. Кстати, я думаю, у нее и с мужчинами ничего не складывается из-за этого...
 
AfinaДата: Пн, 29.06.2015, 22:26 | Сообщение # 898
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Milenka,
 
ТефидаДата: Пн, 29.06.2015, 22:35 | Сообщение # 899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Afina


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 30.06.2015, 08:04
 
ТефидаДата: Ср, 01.07.2015, 12:15 | Сообщение # 900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Девушки! Если никто не против, даю Новое Задание! А то как-то тихо совсем...

На фото - молодой человек, Дмитрий, 27 лет.
Расскажите, пожалуйста, о нём всё, что сможете почувствовать.


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 06.07.2015, 12:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz