Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Задания на экстрасенсорику - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахЗадания на экстрасенсорику - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Задания на экстрасенсорику
MalinkaДата: Чт, 04.10.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ЗАДАНИЯ НА ЭКСТРАСЕНСОРИКУ
С ОТКРЫТЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И КАРТИНКАМИ


Данная тема создана для заданий, ответы на которые мы ищем без карт и других предсказательных систем, а только с помощью своих экстрасенсорных способностей.

Задания с частично или полностью открытыми фотографиями/картинками, могут быть любого характера (и про предметы, и про людей, и про ситуации и пр.).

Правила этой темы:
1. Оставлять задания могут только зарегистрированные пользователи в порядке очереди.
2. Одновременно может быть только ОДНО задание.
3. Задание может содержать до 3 фото и до 3 конкретных вопросов.
4. Если в задании участвует более чем 1 фото или картинка, все изображения убираются под спойлер.
5. Участник, оставляющий задание, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Минимум - 1 день, максимум - 3.
6. Если вы решили поучаствовать в задании, при ответе на задание обязательно цитируйте само задание и свой ответ убирайте по spoiler (тут написано как это делать). Последующие обсуждения с дополнениями и уточнениями в ответах на задания тоже прячьте под спойлер.
7. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 15.07.2015, 20:27
 
АлисаДата: Пт, 12.06.2015, 22:46 | Сообщение # 841
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Uchenik,


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

Сообщение отредактировал Алиса - Пт, 12.06.2015, 22:48
 
LubovBДата: Сб, 13.06.2015, 00:05 | Сообщение # 842
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Uchenik,



"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
РадаДата: Сб, 13.06.2015, 10:01 | Сообщение # 843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Uchenik,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
UchenikДата: Сб, 13.06.2015, 11:34 | Сообщение # 844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Алиса, прочитайте внимательней тему задания! Мы говорим о невидимом, а не о призах и победах.

Юнона, Вы имели в виду между рыжей и блондинкой? Русых на фото нет, скорее есть еще брюнетка. Опишите подробней.

LEXX, все-таки перечислите случаи, о которых Вы говорите. Это очень интересно.

Очень интересное задание. Добавлю, что я знаю всех этих дам и всенепременно вам расскажу в подробностях! tongue


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ТефидаДата: Сб, 13.06.2015, 12:54 | Сообщение # 845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Uchenik, нормальные тетки cool первый взгляд на рыжую упал...жалость у меня она вызывает.. Блондинка тяжёлая энергетически..как брикет набитая изнутри..а вот с микрофон, в очках..на ней фата будто и её сзади как обнимает кто-то, как ярмо на неё одето...на правом плече что-то...между рыжей и брюнеткой силуэт какой-то фантомный...

Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 13.06.2015, 13:25
 
Berkana2014Дата: Сб, 13.06.2015, 15:58 | Сообщение # 846
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Мне не нравитьмя женщина скраю в синем, такой демонический оскал и хитрый глаз .
 
ЮнонаДата: Сб, 13.06.2015, 21:18 | Сообщение # 847
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Uchenik,
Цитата Uchenik ()
Вы имели в виду между рыжей и блондинкой? Русых на фото нет, скорее есть еще брюнетка.




В проработке Таро Призраков
 
LEXXДата: Сб, 13.06.2015, 22:45 | Сообщение # 848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Uchenik ()
LEXX, все-таки перечислите случаи, о которых Вы говорите. Это очень интересно.

в моем случае-это знаки мои..наработанные..я уже знаю точно что этого человека надо смотреть когда ощущаю холод из за спины..в ее случае холод идет с нижней части за ее спиной...не по всему телу а вот как то от середины спины и до самых ног но за ней...есть неск.вариантов почему такое-или человек перенес травму-и ожил грубо говоря..поставили на ноги но есть импланты..но это не ее случай точно..или есть демон -они обычно оттуда где холод сущий просто..и тогда ощущается такой мороз..или человеку грозит смерть скорая...или стоит покойник за спиной...но я не стала разбирать что и как с каждой-это /что я сказала о каждой/ первое что пришло,дальше копать не хочется.


Сообщение отредактировал LEXX - Сб, 13.06.2015, 22:48
 
SeremedyДата: Вс, 14.06.2015, 20:27 | Сообщение # 849
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Попробую присоединиться.


Ваши мечты принадлежат только вам, поэтому вы не обязаны отчитываться за них.

Сообщение отредактировал Seremedy - Вс, 14.06.2015, 20:33
 
SurikatikДата: Вс, 14.06.2015, 21:17 | Сообщение # 850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Uchenik


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 16.06.2015, 14:20
 
momentawayДата: Вс, 14.06.2015, 22:55 | Сообщение # 851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Uchenik,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
IrinaVinnitsaДата: Вс, 14.06.2015, 23:58 | Сообщение # 852
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Uchenik, что увидела экстрасенс я не знаю но я до того как открыла фото увидела женщину блондинку со свечением над головой...
Когда открыла поняла что это просто декорация под золото.
 
АлисаДата: Вт, 16.06.2015, 00:29 | Сообщение # 853
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Uchenik,


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
МасяняДата: Вт, 16.06.2015, 09:39 | Сообщение # 854
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Uchenik,


консультация в лс платная.
 
ZemkeithДата: Вт, 16.06.2015, 10:01 | Сообщение # 855
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Uchenik, спасибо за задание smile



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
UchenikДата: Пт, 19.06.2015, 21:25 | Сообщение # 856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
MadlenaLuna, правильно назвала ту, о которой речь. Но не увидела чего-то конкретного.

ilka, мимо! О ней биоэнергетик ничего не сказал. Я ее знаю, вроде вполне обычная.

Emeliya, Очень точные характеристики обеих. Справа и точно блаженная, не от мира сего, но веселая.

Юнона, близка к истине. Да, спиной блондинки кто-то стоит. Но по словам экстрасенса не монашка, а мертвый мужчина. Может он у вас сместился к другим дамам?

LEXX, Правильный ответ! Один из ваших вариантов и есть истина - покойник за спиной. Но не исключено что и кое что похуже. Что касается рыжей дамы, она и вправду проивная, жутка жлобиха.Но ничего эзотерического в ней нет.

VICTORIYA, Цитирую: Сквозь ее лицо видно еще чье-то.. Именно так! И я это тоже ощущал. А еще она меня пыталась обнять, дружелюбно, а у меня было ощущение брррррррр! Смешанное с жалостью и ужасом.

Алиса, жаль не увидела что то конкретно.

LubovB, цитирую: Как будто какая-то сущь глядит через её облик, а за спиной у неё красный шар, мне это напомнило карту Дьявола.
Очень точное описание. Теперь решается вопрос - она жертва или это сознательный выбор? Думаю сознательный. Но все равно жертва.

Рада, Очень точное описание! Все так, видимо сотрудничество, но непонятно во имя чего? Она очень богата, эта дама. Из-за денег?

Milenka, Точное описание виновницы торжества.) Брикет. А вот сиуэт у Вас сместился в сторону других дам. У брюнетки нет венца безбрачия, она замужем.)

Berkana2014, Точное описание. НО конкретику не увидела или не заметила.

Seremedy, надо верить первым ощущениям. вы правильно описали блондинку, но потом от нее отказались....

Surikatik, Одни из лучших ответов! Цитирую: У меня ощущение, что она восстала из мёртвых. Вижу, как она спускалась под землю, стояла у врат смерти (прям как на моем Гримуаре на карте Смерть) ее человек нес за собой. Думаю она с того света вернулась. От нее покойничком отдаёт. В ее стороне мужчина-приведение стоит, черт лица не вижу, только силуэт. За ноги ее трогает тень.
Все так и есть. О ногах читайте в конце ответов. По брюнетке ничего не известно, возможно так и есть.

momentaway, Цитирую: Слева дама очень хитрая, такая проворливая, эгоистка даже. Неприятный человек, фейк...
Вы описали ее житейскую точную характеристику.

IrinaVinnitsa, Вы ее назвали. Жаль что не увидели ничего особенного.

Масяня, Тоже назвали правильно, жаль без подробностей.

Zemkeith Правильный ответ! Очень точный!

Вроде бы никого не забыл?! Рекордное количество участников! biggrin

ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ
На фото изображены 3 женщины.
Показав их фото известному экстрасенсу (я знаю всех троих) я получил неожиданный отзыв (хотя подозрения были и у меня!)
Экстрасенс увидел на фото поразительные вещи.
У женины слева (блондинки) нет половины туловища (по биополю) А то что выше пояса - тоже черное. Будто съел ее кто-то.
За ее спиной стоит покойник, лица он разглядеть не может.
Экстрасенс видит мощный темный канал, такой мощный что ужас!
Дальше этого он влазить не стал, кому это приятно?
Он считает что эта женщина - жертва. Этот мертвец тянет ее энергию как пылесос. Это канал в инфернальный мир.
Теперь о том, что есть на самом деле: это очень богатая бизнес -вумен. С оттенком человека искусства. Ворочала миллионами. Потом ее начали разорять. Перенесла ряд гипертонических кризов. Очень больна - тяжелое заболевание ног, ходит с трудом. Мне кажется что ее очень обеспеченное состояние ей не в радость.
О том что с ней не все чисто, знает. Я попытался ей рассказать о том, что видел экстрасенс, но только начал делать намеки (такое сказать не просто!), как она тут же закрылась. Видимо в курсе. Значит, это сотрудничество.
Жалко ее, в общем человек добрый, хотя и рассчетливый с выгодой для себя. Но страдает очень. Влазить в это не буду, там такое, не приведи Господи.
Если у кого то возникнут дополнительные мысли и версии, озвучьте.

Лучшие ответы first Surikatik LEXX Zemkeith Рада Юнона VICTORIYA
Очень многие дали правильный ответ! Все молодцы! band


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пт, 19.06.2015, 21:48
 
LEXXДата: Пт, 19.06.2015, 21:30 | Сообщение # 857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Uchenik, эзотерического нет да..ну так и думала что сущь за спиной, но у меня ощущение...что то не с ее роста..начало с района спины и вниз к ногам..ну то я писала сразу тогда
 
ТефидаДата: Пт, 19.06.2015, 22:22 | Сообщение # 858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Uchenik, ути-пути, всех 'умаслил' smile брюнетку защищает кто-то, как ограждает, оттесняет..а не венец безбрачия) , а 'брикет' чёрная внутри..как требуха..мне интересно 'порознюхать', но имею деликатные семейные обстоятельства) а её бурить чуть начать- и из неё рой мух вылетать начнет dry а вообще, она сама этот выбор сделала..
Рыжая, как 'ослик Иа'...
А фантом так и висит между рыжей и брюнеткой..ближе к рыжей dry нееет, он к очкастенькой не потберется)


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 19.06.2015, 23:17
 
LEXXДата: Пт, 19.06.2015, 22:32 | Сообщение # 859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Uchenik ()
У женины слева (блондинки) нет половины туловища (по биополю) А то что выше пояса - тоже черное. Будто съел ее кто-то.

Цитата Uchenik ()
тяжелое заболевание ног, ходит с трудом.

ага...половина туловища..не с ее роста точно..я сразу поняла..нет не мертвый там...там похлеще..но я тоже сразу обрубила и не стала копАть...не хочу делать то чего не просит сама клиентка...
Цитата Uchenik ()
это сотрудничество.

да это сотрудничество...она получила что имеет но скоро не станет ее самой...в плане здоровья а там и того дальше...а сущь найдет другую обитель...
а у рыжей вашей душа странная...у блондинки она светлее чем у нее..очень много обид и злобы но все копит в себе..
а у брюнетки ничего особенного только болячка..
 
Berkana2014Дата: Пт, 19.06.2015, 22:52 | Сообщение # 860
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Uchenik, Это не обязательно мертвец -а сущ может и бесновата а мож что другое их много очень разных ,я даже видела в людях типо что то насекомых , там надо смотреть что у нее в поведением - люди у которых мертвяки и у которых бесы очень отличаются - люди с мертвыми они больше депрессивны являются часто лунными вампирами ,хотя и покойники разные тоже есть , эти люди малочувствительны холодны - бесовские энергии обычно выражаются в приступах агрессии желании управлять резкие перепады настроения в процессе замещения - бесы любят водку курить мат - фарт деньги азарт очень хитры . Выглядеть могут как высокие черные люди как сгусток черной энергии . Но и разные другие облики людей рыжевато криминального вида еще любят принимать . При замещении любят потрепаться ,особенно если видят что их видят или слышат .

У меня на одной из работ есть печальный пример женщины у которой дети заложены по роду и человек да имеет бизнес деньги-сама ведьмовских энергий-сильная очень (правда бизнес уже издох почти ) за то за то расплачивались дети ,один ребенок с дцп а второй уже умер от передозаа до 30 он матери таких неприятностей приносил что она щас седая и вся выжранная энергетически , в итоге разорив бизнес матери парень ушел за радугу .
Причем парень умный хороший даже добрый очень но одержим шел как жертва но и рожала эта женщина она его как цель чтоб мужика увести из другой семьи но не получилось - и девочка которая жива но от нынешнего мужа с дцп до этого много мертворожденных очень ,абортов . И причем женщина на столько любит деньги что ее это только и радует она при жизни сына который на героине сидел умудрилась сына наркомана на порядочной девушке женить и эта девушка еще от него забеременела - в итоге родилась внучка и ей она ее вообще особо не воспринимает ,со слов женщины ее радуют только деньги , которых у нее уже нету вся в долгах ее тоже бизнес разорен почти ,сама уже измотана донельзя ,потерял все дома машины и так далее .
И там Бесы хороводы пляшут просто на родовом канале .

Так что где огромные деньги там часто бывают и контракты и закладываються дети внуки и так далее чаще всего .
 
SurikatikДата: Пт, 19.06.2015, 23:45 | Сообщение # 861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Я могу одно только дополнительно сказать, после просмотра я боялась в туалет идти. cry Мне эта дама в синем мерещилась wacko Смывала грязь вечером и утром после просмотра.
Зло, которое ее тащило, кожей ощущалось. Оно показывало, что должок за ней, деваться ей было некуда.
Если бы не сказали, что она жива и просто выложили фото, я бы сказала, что она мертва.
Как у LEXX есть уже свои ощущения, и явно они с того света были.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 20.06.2015, 09:20
 
ТефидаДата: Сб, 20.06.2015, 08:41 | Сообщение # 862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Девочки, может, ну её, а? Ей очень сложно помочь..к сожалению( а мусолить фото и пропускать её через себя ни к чему хорошему не приведёт...фото как липкое..после просмотра перед глазами стоит долго, а сны мне после него снились- караул! surprised
А о брюнетке говорю и глупая улыбка тянется smile
 
ТефидаДата: Сб, 20.06.2015, 10:43 | Сообщение # 863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Если никто не против, предлагаю начать Новое Задание!
Расскажите, пожалуйста, всё, что сможете, об увиденном на фото:
1 - место, где девушка находится именно на фото;
2 - человек (то есть девушка);
3 - странность ВОЗЛЕ девушки, рядом с ней. Особенно интересует происхождение именно этой странности.

К ответу я приложу маленький рисунок, нарисованный этой девушкой около пяти лет назад до этого фото.


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 24.06.2015, 14:09
 
SurikatikДата: Сб, 20.06.2015, 11:01 | Сообщение # 864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Milenka


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 23.06.2015, 12:39
 
LEXXДата: Сб, 20.06.2015, 11:19 | Сообщение # 865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Milenka, запах сырого погреба или помещения..не исключено что это фонит из за событий или из за характера..тут разбираться надо..как открыла так сразу потянуло..мне не приятен запах этот...к сожалению я на чемоданах и на бегу смотрела..если смогу зайду сюда и попробую описать что я увижу
 
EmeliyaДата: Сб, 20.06.2015, 11:49 | Сообщение # 866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Milenka,


Сообщение отредактировал Emeliya - Сб, 20.06.2015, 23:54
 
ТефидаДата: Сб, 20.06.2015, 12:03 | Сообщение # 867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Девочки и...мальчики) эта странность проявилась и присутствует на фото...нужно приглядеться...это фото полное, за ним ничего не скрыто. Всё на фотографии. Завесы нет.

Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 20.06.2015, 12:08
 
Berkana2014Дата: Сб, 20.06.2015, 12:07 | Сообщение # 868
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
У меня по ощущениям что на девушкн есть негатив, ощущение от ее поля трупного чего то , разлогающаяся плоть, мое мнение девушке желательно делать чистку от некротики,мож и подселенка имееться.
 
EmeliyaДата: Сб, 20.06.2015, 23:57 | Сообщение # 869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Milenka, вы имеете ввиду за головой или над головой?
 
ТефидаДата: Вс, 21.06.2015, 08:54 | Сообщение # 870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Emeliya, это уже на Ваше видение - где именно)
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz