Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Задания на экстрасенсорику - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахЗадания на экстрасенсорику - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Задания на экстрасенсорику
MalinkaДата: Чт, 04.10.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ЗАДАНИЯ НА ЭКСТРАСЕНСОРИКУ
С ОТКРЫТЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И КАРТИНКАМИ


Данная тема создана для заданий, ответы на которые мы ищем без карт и других предсказательных систем, а только с помощью своих экстрасенсорных способностей.

Задания с частично или полностью открытыми фотографиями/картинками, могут быть любого характера (и про предметы, и про людей, и про ситуации и пр.).

Правила этой темы:
1. Оставлять задания могут только зарегистрированные пользователи в порядке очереди.
2. Одновременно может быть только ОДНО задание.
3. Задание может содержать до 3 фото и до 3 конкретных вопросов.
4. Если в задании участвует более чем 1 фото или картинка, все изображения убираются под спойлер.
5. Участник, оставляющий задание, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Минимум - 1 день, максимум - 3.
6. Если вы решили поучаствовать в задании, при ответе на задание обязательно цитируйте само задание и свой ответ убирайте по spoiler (тут написано как это делать). Последующие обсуждения с дополнениями и уточнениями в ответах на задания тоже прячьте под спойлер.
7. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 15.07.2015, 20:27
 
AfinaДата: Пн, 22.12.2014, 22:15 | Сообщение # 811
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
 
АлисаДата: Сб, 27.12.2014, 01:21 | Сообщение # 812
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
DaryaS,


Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.

Сообщение отредактировал Алиса - Сб, 27.12.2014, 01:23
 
smiolgaДата: Сб, 27.12.2014, 12:26 | Сообщение # 813
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
часы мужские,дареные до революции/ Хозяинов было 4,последний был убит-чуствуется кровь и криминал и часы были тогда на руках. Может быть 37 год?

Сообщение отредактировал smiolga - Вс, 28.12.2014, 15:25
 
talismanДата: Сб, 27.12.2014, 13:27 | Сообщение # 814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
DaryaSДата: Вс, 28.12.2014, 15:30 | Сообщение # 815
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Даю ответ )))
Часы принадлежат мне, получила я их в наследство от дедушки, есть история связанная с часами, дедушка часами не пользовался, но в часах, была фотография женщины, которую он хранил. Фотографию эту выбросила моя бабушка, перед тем, как передать часы мне. Кто эта женщина, она не знала, а спросить я не успела, т.к. дедушки не стало. Часы не используются, так как они не рабочие, хранятся в сейфе в бархатном мешочке кораллового цвета. Изготовлены они в 1860 г.

WirinaMo,
Цитата
год производства - где-то 1850-х ; принадлежало мужчине ; наследство семьи ; хозяев было 4-5 ;

могли быть какие-то неприятные моменты с этой вещью.
год верно, хозяев 2-3 получается, неприятные моменты - у меня связаны с тем, что умер дедушка, у него видимо связаны с любовью, разлукой.

Artus,
Цитата
Как по мне, то начало 20 века, революционные времена. Принадлежало мужчине, среднего роста, худощавому, темные волосы, возможно усы. Возможно он был связан с медициной. Хозяева в целом менялись, не вижу что бы он оставался в одной семье.

Немного раньше, конец 19. Последние 75 лет хранятся в одной семье. До меня принадлежало мужчине, волосы темные, верно, усы в молодости носил,
но с медициной не связан, сначала военнослужащий, потом геолог.

ilka,
Цитата
бред-бред_ biggrin
принадлежит мужчине от 35 до 50 лет, энергетика тяжелая, как будто хозяева сложные были , много проблем у многих было, владельцев 6


Принадлежит мне ))), проблем у владельцев особых не было ))), владельцев 2-3 ))

Emeliya,
Цитата
открыла фото и прямо сердце ухнуло, не было желания долго смотреть..вещица много чего пережила, из последних владельцев пожилая женщина, она умерла. До этого была у мужчины скорее всего ее мужа или родственника..
Сейчас лежит в коробочке и еще идет картинка как на красном бархате..


Предпоследний владелец - мужчина, последний я, это скорее вы бабушку увидели, но она не являлась владелицей, после смерти дедушки она сразу же мне часы передала. Сейчас в сейфе, в розовом бархатном мешочке.

MadlenaLuna,
Цитата
Мужские часы, владелец, по крайней мере главный и основной - один, в дальнейшем часами практически не пользовались, лежали убранные в коробочку (красного или бордового цвета) Мужчина в черном, высокий, плотного телосложения. Мне кажется, был приятный мужчина, семейный, с детьми...

Часами не пользовались, дедушка часто носил черное, но он не полный был, худощавый ))).

Алиса,
Цитата
Часы были вручены как подарок ( на свадьбу или день рождение или еще что то похожее). Скорее всего, владельцев у него пара (мужчина и женщина) идет ощущение семьи.Дарил мужчина средних лет. Часы не использовались, после их получения хранятся в шкатулке (почему то идет белый цвет). Энергетики я не чувствую, так как вещь не используется.

Верно, пара владельцев, мужчина оставил в наследство, хранится в сейфе, серебристый цвет, вещь не используется, верно, они не рабочие.

smiolga,
Цитата
часы мужские,дареные до революции/ Хозяинов было 7,последний был убит-чуствуется кровь и криминал и часы были тогда на руках

Владельцев 2-3, предпоследний умер своей смертью, криминала нет связанного с ними.

talisman,
Цитата
Принадлежат женщине, достались от отца. Женщина темненькая, с карими глазами, шустрая. У вещи положительная энергетика.
год 1812-15 где-то
5 владельцев было.

Владельев 2-3, досталось от дедушки, я не темненькая ))), хотя сейчас покрасилась в темно-русый, а глаза карие, ))), год верно ))).

Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить )))


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
felis04Дата: Пн, 04.05.2015, 17:00 | Сообщение # 816
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
А можно тоже задание дать? очень интересно что получится. Чтобы исключить предвзятости и чистые фантазии по картинке - предлагаю кадр с закрытым объективом (он же все равно несет некую энергетику). Итак: где снято, когда, кем, может быть что-то об окружающей обстановке увидите, что-то о том кто снимал, кто был рядом и т.д. и т.п. ОС гарантирую, любую информацию
Прикрепления: 6228446.jpg (5.6 Kb)
 
AfinaДата: Вт, 05.05.2015, 20:50 | Сообщение # 817
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
felis04, мне кажется, что многие просто не поняли задание. Что угадывать-то надо? То, что закрыто черным квадратом? Или наоборот, того, кто делал этот снимок и кто был рядом с ним в тот момент? Просто это немного разные вещи. Энергия от самого снимка, и энергии от фотографа и его окружения могут быть разными просто как черное и белое. Или тут все в одной куче?
 
felis04Дата: Вт, 05.05.2015, 21:25 | Сообщение # 818
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
MadlenaLuna, ну я вообще-то предложила свободу выбора (примерные вопросы написала в задании).
Кому-то может проще видеть что скрыто, кому-то фотографа и окружение. Если кто-то может видеть и то и другое, то это вообще класс. У всех же разные способности. Но если они есть что-то все равно видно. Как на битве экстрасенсев "фотография в конверте" - кто-то может описать изображение, а кто-то окружение, фотографа, судьбы людей, кто что увидит. Информация любая имеет место быть.
И это не черный квадрат в фотошопе, это настоящий снимок.
 
IrinaVinnitsaДата: Вт, 05.05.2015, 23:10 | Сообщение # 819
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Статус: Offline
felis04, задание реально сложное...
 
SurikatikДата: Ср, 06.05.2015, 21:32 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Felis04
Попробую и я:-)


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 09.05.2015, 05:32
 
PanteraДата: Чт, 07.05.2015, 10:19 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
felis04, спасибо за задание!

 
EmeliyaДата: Чт, 07.05.2015, 11:28 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
felis04,
 
ZemkeithДата: Чт, 07.05.2015, 14:36 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
felis04, спасибо за задание smile



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ФлюидДата: Чт, 07.05.2015, 19:06 | Сообщение # 824
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
felis04,


Я не бегу от себя... Я от себя тихо тащусь;)
 
LubovBДата: Пт, 08.05.2015, 19:32 | Сообщение # 825
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
felis04Дата: Вт, 12.05.2015, 20:50 | Сообщение # 826
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Пишу ответ на задание
Видимо задание действительно получилось сложное. Не знаю почему это почти всех на природу потянуло smile наверно весна так действует, всем хочется в отпуск
Цитата Emeliya ()
были двойственные ощущения, открытое пространство, но склоняюсь к тому, что снято в комнате..мебель натуральных цветов, теплая атмосфера. Снимает мужчина, рядом женщина, смеются улыбаются. И еще кот почему-то сидит...черно-белый

снималось дома в комнате, мебель натуральных (коричневых, бежевых) теплых цветов, снимала я (женщина), мужчин и котов не было smile

Цитата IrinaVinnitsa ()
Попробую все таки.Думаю там на зеленой травке отдыхают люди,что-то типа пикника на природе.

соответственно мимо

Цитата Surikatik ()
Где снято - у меня шли восточные узоры, либо это такие обои в фотостудии, либо азиатская страна.

Кто снимал.
Чувствую больше женскую энергетику, может женщина снимала. Но кажется, что это пара - мужчина и женщина.

природы не было, коробочки тоже не припомню, под восточные узоры можно притянуть ковер такой советский на стене висел (они все были с аналогичным симметричным узором типа восточного) и на полу ковер тоже лежал smile
снимала я одна

Цитата Pantera ()
Мне привидилось, что снимал мужчина, высокий брюнет с короткой стрижкой, возраст около 30-35 лет, рядом с ним была молодая девушка, блондинка, волосы ниже плеч, стройная, лет 27-30. Ощущение, что они стоят на возвышенности, может, гора. Вокруг природа, ландшафт, погода теплая, солнечная. Возможно, снимали красивый вид. Еще почему-то пришла цифра пять, не знаю, возможно она означает год или месяц или день.

вобщем то я блондинка-русая, волосы ниже плеч, стройная, лет 31, снято 06.09.2009 - цифры 5 нет
из окна виден зеленый косогор, но вид не сверху, а снизу, квартира на первом этаже, в объектив окно не видно и я сидела

Цитата Флюид ()
сразу пошел посторонний шум: или кто-то переговаривается, или поет. Тепло. Скорее всего это открытое пространство. Всплыли белые круглые небольшие элементы, похожие на букетики или объемные образования. есть вода: она или окружена чем-то или просто что-то заполняет. Съемка вроде как сверху. Увидела кусочек жестяного листа или крыши. Сверху смотрю на орнамент или узор. Девушка, очень серьезная, не пойму снимает она или позирует) Пока всё)

про шум не могу сказать, мог работать телевизор, в квартире тепло, квартира на первом этаже, из окна виден кусочек крыши подвала, но в объектив окно не видно, девушка наверно серьезная, и снимает и позирует одновременно (объектив направлен на меня), воды нет

остальное не могу прокомментировать, нет совпадений
Спасибо всем за участие


Сообщение отредактировал felis04 - Вт, 12.05.2015, 21:18
 
SurikatikДата: Ср, 13.05.2015, 10:03 | Сообщение # 827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата felis04 ()
природы не было, коробочки тоже не припомню, под восточные узоры можно притянуть ковер такой советский на стене висел (они все были с аналогичным симметричным узором типа восточного) и на полу ковер тоже лежал smile
снимала я одна


Не стала тогда писать, ощущение было узорчатой доски, шоколадно-золотого цвета.
Вот к чему цветы и ягоды увидела, непонятно. wacko biggrin

Почему с вами мужчина был рядом? многие увидели. Может вы думали о ком-то? Я видела образ пары отдаленно, не сказать, что четко.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 13.05.2015, 10:05
 
felis04Дата: Ср, 13.05.2015, 16:25 | Сообщение # 828
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Почему с вами мужчина был рядом? многие увидели. Может вы думали о ком-то? Я видела образ пары отдаленно, не сказать, что четко.

да мне все время каких-то мифических мужчин нагадывают, то в картах, то еще где smile думаю это сработал стериотип, раз девушка, значит должен быть мужчина только в реале нет их - слишком привередливая я, о ком думала в тот момент не помню smile
Цитата Emeliya ()
Хотя конечно надо было дубль сделать с открытым объективом и потом его выставить

на фото с открытым объективом видна была бы только я и кусочек ковра, всего описанного не видно, я же целую комнату описывала, в объективе она вся целиком не отражается
Цитата Surikatik ()
Мы что черный квадрат разгадывали?

я за чистоту эксперимента, это был кадр с закрытым объективом


Сообщение отредактировал felis04 - Ср, 13.05.2015, 16:37
 
РадаДата: Пт, 22.05.2015, 12:30 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,можно я дам задание!:))
Опишите человека на фото как можно более подробно!:)
Пол,возраст,где и в какой позе находится, и т.д, все,что увидите!

Ответ дам в воскресенье вечером:)
Прикрепления: 7871121.jpg (3.8 Kb)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 22.05.2015, 12:30
 
AfinaДата: Пт, 22.05.2015, 18:54 | Сообщение # 830
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Рада,

 
EmeliyaДата: Сб, 23.05.2015, 22:02 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Рада,


Сообщение отредактировал Emeliya - Сб, 23.05.2015, 22:03
 
LubovBДата: Вс, 24.05.2015, 11:09 | Сообщение # 832
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Рада,


"Легко давать советы другим, труднее познать себя."
 
РадаДата: Вс, 24.05.2015, 15:41 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ответ на задание:)))
Цитата Рада ()
Девочки,можно я дам задание!:))
Опишите человека на фото как можно более подробно!:)
Пол,возраст,где и в какой позе находится, и т.д, все,что увидите!

Ответ дам в воскресенье вечером:)


Все правильно увидели,что это мужчина!:)) но в образе Бабы Яги:) ему тут уже за 45,солидный возраст!

MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Мне кажется, что это мужчина, не молодой, в возрасте. Либо стоит спиной, вполоборота, либо сидит чуть наклонившись...

Emeliya,
Цитата Emeliya ()
мужчина молодой довольно, в какойто странной позе с поднятыми руками (возможно руки не выпрямлены, но приподняты) и как будто больше спину видно чем лицо. По виду то ли прыгнуть собирается то ли напугать когото

LubovB,
Цитата LubovB ()
При слове "человек" сразу возникает в сознании образ мужчины.
Мне привиделся мужчина средних лет, сидящий в позе лотоса , медитирующий))))


Спасибо всем за участие!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
UchenikДата: Чт, 11.06.2015, 19:33 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Новое задание!

На фото изображены 3 женщины. Все они живы. biggrin
Известный биоэнергетик посмотрел на фотографию и увидел в одной из женщин и около нее нечто необычное.

Вопросы;
1. О какой именно женщине шла речь?
2. Что именно необычного увидели Вы? (возможно тоже самое что биоэнергетик)
Прикрепления: 2068838.jpg (193.5 Kb)


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Чт, 11.06.2015, 19:56
 
AfinaДата: Чт, 11.06.2015, 19:53 | Сообщение # 835
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Uchenik,



Сообщение отредактировал MadlenaLuna - Чт, 11.06.2015, 20:46
 
ilkaДата: Чт, 11.06.2015, 20:27 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата Uchenik ()
Новое задание!

Uchenik,


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
EmeliyaДата: Чт, 11.06.2015, 22:29 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Uchenik,
 
ЮнонаДата: Пт, 12.06.2015, 21:13 | Сообщение # 838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Uchenik,


В проработке Таро Призраков
 
LEXXДата: Пт, 12.06.2015, 21:38 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Uchenik, я попробую...


Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 12.06.2015, 22:10
 
VICTORIYAДата: Пт, 12.06.2015, 21:50 | Сообщение # 840
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Uchenik,
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz