Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Задания на экстрасенсорику - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахЗадания на экстрасенсорику - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Задания на экстрасенсорику
MalinkaДата: Чт, 04.10.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
ЗАДАНИЯ НА ЭКСТРАСЕНСОРИКУ
С ОТКРЫТЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И КАРТИНКАМИ


Данная тема создана для заданий, ответы на которые мы ищем без карт и других предсказательных систем, а только с помощью своих экстрасенсорных способностей.

Задания с частично или полностью открытыми фотографиями/картинками, могут быть любого характера (и про предметы, и про людей, и про ситуации и пр.).

Правила этой темы:
1. Оставлять задания могут только зарегистрированные пользователи в порядке очереди.
2. Одновременно может быть только ОДНО задание.
3. Задание может содержать до 3 фото и до 3 конкретных вопросов.
4. Если в задании участвует более чем 1 фото или картинка, все изображения убираются под спойлер.
5. Участник, оставляющий задание, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Минимум - 1 день, максимум - 3.
6. Если вы решили поучаствовать в задании, при ответе на задание обязательно цитируйте само задание и свой ответ убирайте по spoiler (тут написано как это делать). Последующие обсуждения с дополнениями и уточнениями в ответах на задания тоже прячьте под спойлер.
7. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Ср, 15.07.2015, 20:27
 
Natali4kaДата: Чт, 09.02.2017, 21:19 | Сообщение # 1441
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
На этой фотографии встреча выпускников,к-е 10 лет не виделись,все очень веселились и радовались,но через пару месяцев одного из участника этого фото не стало.Кто это?



Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
eliaДата: Чт, 09.02.2017, 21:19 | Сообщение # 1442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Кто это?Мужчина или женщина?Какая была смерть-насильственная или случайная?это легко,поверьте.

МАХАОН,



Сообщение отредактировал elia - Пн, 25.07.2011, 09:48
 
lunnaДата: Чт, 09.02.2017, 21:19 | Сообщение # 1443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
МАХАОН,


Сообщение отредактировал lunna - Пн, 25.07.2011, 21:15
 
KATAVASIYAДата: Чт, 09.02.2017, 21:20 | Сообщение # 1444
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
МАХАОН,


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пн, 25.07.2011, 11:22
 
OshunДата: Чт, 09.02.2017, 21:20 | Сообщение # 1445
Группа: Удаленные





МАХАОН,
 
kudelia111Дата: Чт, 09.02.2017, 21:20 | Сообщение # 1446
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
На этой фотографии встреча выпускников,к-е 10 лет не виделись,все очень веселились и радовались,но через пару месяцев одного из участника этого фото не стало.Кто это?Мужчина или женщина?Какая была смерть-насильственная или случайная?



Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
anДата: Чт, 09.02.2017, 21:20 | Сообщение # 1447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
для ясновидящих и экстрасенсов

biggrin я ни то и не другое


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
DestenДата: Чт, 09.02.2017, 21:20 | Сообщение # 1448
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
МАХАОН, позвольте тоже присоединиться


Путешествие на Восток
 
VIP_LeonДата: Чт, 09.02.2017, 21:20 | Сообщение # 1449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
МАХАОН,


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 09.02.2017, 21:21 | Сообщение # 1450
Группа: Удаленные





МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Мужчина или женщина?Какая была смерть-насильственная или случайная?это легко,поверьте.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 25.07.2011, 16:06
 
ЛилитДата: Чт, 09.02.2017, 21:21 | Сообщение # 1451
Группа: Удаленные





МАХАОН,


Сообщение отредактировал Лилит - Пн, 25.07.2011, 16:07
 
VIP_LeonДата: Чт, 09.02.2017, 21:21 | Сообщение # 1452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Natali1973,


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
МАХАОНДата: Чт, 09.02.2017, 21:21 | Сообщение # 1453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Девочки!!!!долгожданный ответ!!!во -первых интуиция у вас развита просто прекрасно и многие безошибочно почувствовали энергетику смерти от этого человека!!! Minerva,Kim просто снимаю шляпу!!!!
Мужчина в белом,мой одноклассник-известный джазовый музыкант-виртуоз,композитор,организатор джаз-фестивалей и большая умничка,обаятельнейший человек при всем этом и хороший друг-умер в этом году от последней стадии рака-были операции на легких,потом на кишечнике и позвоночнике,боролся до последнего.Занимался эзотерикой,йогой,голоданием,не терял веры в свое излечение и что самое главное,никому не говорил о своем диагнозе и до последнего играл на сцене и работал.Мы не знали что он собирается на очередную операцию в Германию,из к-й его уже привезли грузом 200.Мы дружили 29 лет.
Minerva, уже с диагнозом он женился на девушке на 15 лет младше его,на А.и она с ним провела самые тяжелые годы его жизни.

Я в эту нашу последнюю встречу не смогла ему посмотреть на картах,стало так плохо,что потом день лежала просто пластом,кто знает запах смерти от человека-меня поймет.

Так что просто молодцы,даю задание по этой фото посложнее или полегче.
1.Одна из девушек на этой фотографии никогда не была замужем и у нее нет детей,не было и серьезных отношений.Кто она?
Кстати,я там тоже есть-девушка в розовом сарафане-это я.

2.мужчинку в черном связывают узы брака с одной из девушек,с к-й он дружил много лет,но из-за ужасной трагедии к-ю она перенесла,им показалось что дружба могла бы стать чем-то большим,она даже ребенка от него родила 2-го,но не сложилось и они и по сей день хорошие друзья.Кто эта девушка и какую трагедию она перенесла?Кстати,это ее очень изменило и на ней отразилось.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Пн, 25.07.2011, 19:09
 
LEXXДата: Чт, 09.02.2017, 21:21 | Сообщение # 1454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Авария-мужчина в очках...быстрота-напор-агрессия...умер не сразу-некоторое время был жив-боролись

пы сы..выложила и тут ответ...у меня шло что поездка была..и что он нескоропостижно умер-что боролись за жизнь и надеялись...жалко мужчину sad


Сообщение отредактировал LEXX - Пн, 25.07.2011, 19:59
 
LEXXДата: Чт, 09.02.2017, 21:21 | Сообщение # 1455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
1.Одна из девушек на этой фотографии никогда не была замужем и у нее нет детей,не было и серьезных отношений.Кто она?



Сообщение отредактировал LEXX - Пн, 25.07.2011, 20:16
 
KimДата: Чт, 09.02.2017, 21:22 | Сообщение # 1456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Minerva,Kim просто снимаю шляпу!!!!

happy
это мой дебют тут)))
спаисбо!
Quote (МАХАОН)
умер в этом году от последней стадии рака-были операции на легких,потом на кишечнике и позвоночнике,боролся до последнего.

это ужасно,но именно картинка поражения раковой опухолью кишечника была перед глазами...и острая боль его.Очень жаль,это был невероятной доброты человек!
elia,
Quote (elia)
Подскажите пожалуйста,как именно чувствовать мёртвого человека по фото??

лично у меня так-когда вижу мертвого человека на фото-идет от него поток холода и внутри чувство трепетания сердца...вообщем трясти начинает слегка.....ну вот как то так....

МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
1.Одна из девушек на этой фотографии никогда не была замужем и у нее нет детей,не было и серьезных отношений.Кто она?


Quote (МАХАОН)
Кстати,я там тоже есть-девушка в розовом сарафане-это я.

Вы прекрасны!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
МАХАОНДата: Чт, 09.02.2017, 21:22 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
elia, именно так и идет,порой еще и запах бывает,у тех кто мучительно болел и умирал.Хорошая практика-возьми фото нескольких человек,к-е уже умерли и фото живых,положи их картинками на стол или глаза себе завяжи и рукой поводи-посмотри на ощущения.Сразу почувствуешь разницу,от живых идет энергия,от больных и мертвых холод и так,знаешь,когда морозилку открываешь,а на улице лето?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Айка-ЗайкаДата: Чт, 09.02.2017, 21:22 | Сообщение # 1458
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Вот вам реальное задание на интуицию,пока легкое,для ясновидящих и экстрасенсов самое простое -это определение по фото жив человек или нет.На этой фотографии встреча выпускников,к-е 10 лет не виделись,все очень веселились и радовались,но через пару месяцев одного из участника этого фото не стало.Кто это?Мужчина или женщина?Какая была смерть-насильственная или случайная?это легко,поверьте.




не читала клянусь!!!!!
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Мужчина в белом,мой одноклассник-известный джазовый музыкант-виртуоз,композитор,организатор джаз-фестивалей и большая умничка,обаятельнейший человек при всем этом и хороший друг-умер в этом году от последней стадии рака-были операции на легких,потом на кишечнике и позвоночнике,боролся до последнего.


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Пн, 25.07.2011, 21:38
 
eliaДата: Чт, 09.02.2017, 21:22 | Сообщение # 1459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
МАХАОН,

Спасибо!! smile Обязательно потренируюсь!!
Quote (МАХАОН)
порой еще и запах бывает,у тех кто мучительно болел и умирал.


Запах прямо от фотографии? Я могу чувствовать запах смерти от находящегося рядом человека..Особенно,если знаю его хорошо.От животного.Но от фото пока запахов не чувствую..

Тут от мужчины шёл холод,когда я руку к монитору приложила..Но странное дело:то,что это человек мёртв,я поняла сразу по его лицу..Не знаю,каким образом..Возможно,что просто угадала? А ощущения в руке просто подтвердили предположение.
 
DestenДата: Чт, 09.02.2017, 21:22 | Сообщение # 1460
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
1.Одна из девушек на этой фотографии никогда не была замужем и у нее нет детей,не было и серьезных отношений.Кто она?


Quote (МАХАОН)
Кто эта девушка и какую трагедию она перенесла?Кстати,это ее очень изменило и на ней отразилось.



Путешествие на Восток
 
АмазонкаДата: Чт, 09.02.2017, 21:22 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Жаль не успела к началу,но просто решила себя проверить. Ощущения холода не было, просто потянуло в область мужчины в белом и девушки рядом с ним. Когда смотрела мужчину, он стал расстворяться и уплывать, внутрен.голос сказал -рак.
МАХАОН,


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Пн, 25.07.2011, 22:08
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 09.02.2017, 21:23 | Сообщение # 1462
Группа: Удаленные





Айка-Зайка,
Quote (Айка-Зайка)
Мне показалось, что мужчина второй слева, и почему-то резко затошнило до рвоты не читала клянусь!!!!!
Какая ты смешная. Мы же для себя здесь это делаем, а не для кого-то smile

МАХАОН, Почему я не чувствю потока через компьютер?

Не имеет детей:


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 25.07.2011, 23:13
 
marimarДата: Чт, 09.02.2017, 21:23 | Сообщение # 1463
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 09.02.2017, 21:23 | Сообщение # 1464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
МАХАОН,


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
marimarДата: Чт, 09.02.2017, 21:23 | Сообщение # 1465
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
1.Одна из девушек на этой фотографии никогда не была замужем и у нее нет детей,не было и серьезных отношений.Кто она?
Кстати,я там тоже есть-девушка в розовом сарафане-это я.


Quote (МАХАОН)
2.мужчинку в черном связывают узы брака с одной из девушек,с к-й он дружил много лет,но из-за ужасной трагедии к-ю она перенесла,им показалось что дружба могла бы стать чем-то большим,она даже ребенка от него родила 2-го,но не сложилось и они и по сей день хорошие друзья.Кто эта девушка и какую трагедию она перенесла?Кстати,это ее очень изменило и на ней отразилось.

 
ilkaДата: Чт, 09.02.2017, 21:23 | Сообщение # 1466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
МАХАОН,

ой уже дали ответ..извиняюсь не увидела сразу..как посмотрела на него
так сразу голова болеть стала..
подумала что он
оказалось верно..пробую на след задаие

Quote (МАХАОН)
1.Одна из девушек на этой фотографии никогда не была замужем и у нее нет детей,не было и серьезных отношений.Кто она? Кстати,я там тоже есть-девушка в розовом сарафане-это я.



Quote (МАХАОН)
2.мужчинку в черном связывают узы брака с одной из девушек,с к-й он дружил много лет,но из-за ужасной трагедии к-ю она перенесла,им показалось что дружба могла бы стать чем-то большим,она даже ребенка от него родила 2-го,но не сложилось и они и по сей день хорошие друзья.Кто эта девушка и какую трагедию она перенесла?Кстати,это ее очень изменило и на ней отразилось.


мне кажется сложно еще писать потому что,вы пишете,что на ней это отразилось+про себя))
меня лично это немного сбила..точнее я испугалась,что-то лишнее ,не то сказать)) biggrin ждем ответа


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вт, 26.07.2011, 00:00
 
МАХАОНДата: Чт, 09.02.2017, 21:23 | Сообщение # 1467
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Айка-Зайка,
Quote (Айка-Зайка)
Мне показалось, что мужчина второй слева, и почему-то резко затошнило до рвоты

вот то же самое что было со мной когда он попросил ему посмотреть-рвало до утра,даже мужа пришлось вызывать,хотя полночи сидели в чайной и ничего ктоме зеленого чая не ели не пили.Тот же запах чего-то тухлого,как яйцо.

Девочки,все молодцы,не думайте,интуиция это то что приходит в голову первым,потом подключается анализ и мозг,и это порой сбивает.Первое мнение-это то что свыше,второе-это то что нам выдает мозг,не надо стесняться и выкладывать сумбурные на ваш взгляд вещи.Здесь никто не судит и призов не дает,мы все учимся,никто смеяться не будет.
В выражайте все что чувствуете,входите в фото,в человека,выкапывайте из него информацию.

Одна из наработанных мной практик,когда приходит человек погадать,может кому пригодиться.Люди-это двери,представьте себе это человека в виде двери,а какой она будет-деревянной,сейфовой,зависит от человека.А у вас в руках ключи,много разных,подбирайте их к двери,не взламываете,а мысленно открывайте,он будет сопротивляться,навешивать новые замки,а вы его тихо и спокойно открываете.Как только дверь открылась-человек ваш и вам даже карты раскладывать не придется,чтобы узнать что у него на уме и зачем он пришел.То же самое и с фотографией,здесь человек не сопротивляется,открывайте его.Подбирайте ключи и он вам откроется сам.Именно из-за этого многие люди после общения с экстрасенсами чувствуют себя опустошенными,как будто у них внутри кто-то копался.Так оно и есть,просто надо быть деликатным и не навредить.

Поэтому пишите все что приходит в голову,не одни ответы-как пахнет,чем,цвет,ощущения.

У меня была клиентка,у к-й несколько лет назад погиб сын в авиакатастрофе,но тело не нашли и она категорически не хотела его хоронить и на могилу не ходила.Что сын был мертвым сразу по фото чувствовалось,но слышать это она не хотела и отвечала грубо.не хотела верить,но ходила все время и хотела чтобы я сказала что он еще вернется.И вот в 3 раз,когда уже сказать ничего не могу,смотрю на фотографию и вижу его лет 14-15 на красном велосипеде Десна и у него еще ручки красной изолентой замотаны,как это в детстве бывало делали.Я наобум так и сказала,а она вдруг из агрессивной сразу стала подавленной .Собралась и ушла и с тех пор больше не ходила-это был его любимый велосипед,оказывается,к-й он сам себе купил и очень его любил и выбрасывать не давал,даже когда вырос.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
любовьДата: Чт, 09.02.2017, 21:24 | Сообщение # 1468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
МАХАОН,


Сообщение отредактировал любовь - Вт, 26.07.2011, 01:47
 
evo4kaДата: Чт, 09.02.2017, 21:24 | Сообщение # 1469
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
МАХАОН, спасибо за задание flowers flowers ,читала про мужчину,чуть не плача...Царствие ему небесное!!!
И не думала,что у меня получится smile приятно осознавать,что работает еще голова biggrin
От него реально холод был.Второе задание сложнее,не знаю смогу ли...попробую,еще посмотрю. smile

Quote (ilka)
1.Одна из девушек на этой фотографии никогда не была замужем и у нее нет детей,не было и серьезных отношений.Кто она?



Quote (ilka)
2.мужчинку в черном связывают узы брака с одной из девушек,с к-й он дружил много лет,но из-за ужасной трагедии к-ю она перенесла,им показалось что дружба могла бы стать чем-то большим,она даже ребенка от него родила 2-го,но не сложилось и они и по сей день хорошие друзья.Кто эта девушка и какую трагедию она перенесла?Кстати,это ее очень изменило и на ней отразилось.



Сообщение отредактировал evo4ka - Вт, 26.07.2011, 01:48
 
opiumДата: Чт, 09.02.2017, 21:24 | Сообщение # 1470
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote
1.Одна из девушек на этой фотографии никогда не была замужем и у нее нет детей,не было и серьезных отношений.Кто она?




Quote
2.мужчинку в черном связывают узы брака с одной из девушек,с к-й он дружил много лет,но из-за ужасной трагедии к-ю она перенесла,им показалось что дружба могла бы стать чем-то большим,она даже ребенка от него родила 2-го,но не сложилось и они и по сей день хорошие друзья.Кто эта девушка и какую трагедию она перенесла?Кстати,это ее очень изменило и на ней отразилось




Сообщение отредактировал Ксеничка - Вт, 26.07.2011, 08:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz