Задания на экстрасенсорику - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 20:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Задания на экстрасенсорику - Страница 46 - Форум о Таро и ОракулахЗадания на экстрасенсорику - Страница 46 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 63«1244454647486263»
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Задания на экстрасенсорику
SurikatikДата: Суббота, 04.07.2015, 22:48 | Сообщение # 1351
Старожил
Статус: Offline
Milenka
Напишите, пожалуйста, какая онкология у него была?
У меня образ был - гортань, горло.

Кошмар про эту ведьму...я то думала это просто образ дурацкий, а она очень даже реальна. cry wacko
Она цокала об палку когтями и показывала, что так и надо, это мое. И им она хотела завладеть после мамы.
Вот когда я осознаю эти образы, у меня такая паника начинается, неужели это все есть на самом деле? cry wacko
Простите, но мне ее хотелось назвать "тварью". Исчадье ада, никак по другому. И она какая-то мокро-слизкая была.

Теперь мне страшно будет спать. Я сегодня одна дома. wacko
А еще при смерти мужчина, родственникам которого неделю назад я сказала, что врата смерти открылись и он умрет. Но никак я не ожидала такого конца, мало ли что можно увидеть...с ним тогда все было в порядке. Прям расстройство какое-то. Не выживет дядечка точно. sad cry

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Суббота, 04.07.2015, 23:22

MilenkaДата: Суббота, 04.07.2015, 22:56 | Сообщение # 1352
Признанный
Surikatik, врачи точно ничего не сказали..но не на гортани...живот..удалили несколько органов кроветворных, желчный, селезенку. Пардон, за подробности.

Да, неприятно до мурашек... Я наблюдала это у него sad cry wacko

Если честно, пишу об этом, но тяжело очень пишется..какие-то ощущения вязкости..помыться хочется.
Да, он говорил, что рука у неё именно такая отвратительная была((

Нууу, не надо! sad angel2

Мы в прямом эфире! smile
Не расстраивайтесь! Говорю, а сама такая же.. Когда всё подтверждается-в шоке бываю.

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Суббота, 04.07.2015, 23:23

Berkana2014Дата: Суббота, 04.07.2015, 23:29 | Сообщение # 1353
Признанный
Milenka, Я я ничего особого не увидела . Разве что мне показалось он немного с оскалом и уши как заостренные - но это имхо может подвампиривает
Негатива нету на нем а так круто я видеть не умею как другие .

MilenkaДата: Суббота, 04.07.2015, 23:42 | Сообщение # 1354
Признанный
Surikatik, ну обратились они по поводу него ведь тоже не с пустого места...

SurikatikДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:00 | Сообщение # 1355
Старожил
Цитата Milenka ()
ну обратились они по поводу него ведь тоже не с пустого места...

Даже не знаю. Больше их интересовало его финансовое положение. Здоровье тоже конечно, но не настолько.
Орган я увидела правильно, кишечник. Онкология-не онкология я еще не умею определять. Они думали проблемы с сердцем, он год назад инфаркт перенес.
А мне не финансы сыпятся, а другие новости. Спросила, все ли хотят знать, сказали да. Ну я и сказала....сама потом мучилась. Все равно было уже поздно, спрашивали конечно, что можно сделать. А что я могу сделать? я информатор, и только. sad
у него онкология, экстренная операция, вряд ли он выживет. sad
чувствую себя крайней, т.к. первая это увидела.

Сообщение отредактировал Surikatik - Воскресенье, 05.07.2015, 00:05

SurikatikДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:02 | Сообщение # 1356
Старожил
Milenka,
расскажите о парнишке. как эту тварь выгнать? он до сих пор ее видит?
манипуляции по изгнанию сущности проводились какие-то?

MilenkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:33 | Сообщение # 1357
Признанный
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
расскажите о парнишке. как эту тварь выгнать? он до сих пор ее видит?
манипуляции по изгнанию сущности проводились какие-то?

Ему это не озвучивалось. Нет, сейчас не видит. И приступы эти уже давненько были, насколько я знаю.
С другой стороны...просто так, на пустом месте, 'такое' не 'прилипает'..должны ведь быть предпосылки

SurikatikДата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:41 | Сообщение # 1358
Старожил
Milenka,
Он открыл портал, когда затаил обиду на мать. Я эту тварь увидела, когда стала спрашивать про маму у него. Не стала писать, но предположение, что она не жива, у меня были. Не видела я рядом с ним маму. Злоба его привлекла сущность. Она цокнула ногтями, когда я увидела его негативные эмоции, сжимала ладонь, держа палку. И знак был такой - теперь ты мой.
Не уверена, что он от неё избавился, это нужно такое очищение души пройти. Мама - это святое. Если он не изменил отношение, где эта тварь сидела, там и сидит.

MilenkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:07 | Сообщение # 1359
Признанный
Surikatik, конечно, не избавился..от такого наследства сложно избавиться...пороки, предательства (особенно, родных) и бездуховность - лучшая 'пища'...портал, подозреваю, давно открыт...там уже что-то, типа, воронки...они очень не хорошо поступали с самыми родными.. Там и обиды, и злоба.. (бабушка, тётя по папе..все друг друга проклинали, детей своих). Хотя он до определенного момента не был таким..но, значит, сделал свой выбор именно в эту сторону...полностью перенял модель поведения, мировоззрение брата и отца..именно худшие стороны, к сожалению... Там ещё жена брата со своей мамашей, ого-го как, масла подливали...А сам по себе одновременно и добрый...и 'желчный' очень..интересней напакостить мелко кому-то, чем, наоборот, маленькую приятность подарить sad

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 05.07.2015, 12:27

EmeliyaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:56 | Сообщение # 1360
Старейшина
Девушки, большая просьба если ставите фото людей с онкологией, предупреждайте заранее.
У парня в прошлом онкология, но все же была. Лично я такое не смотрю принципиально.

Видела что у него трясутся руки, не могла понять что это, сейчас понятно это так припадок увидела. Я подселения не увидела, а глубже копать это лучше к профессионалам имхо

AfinaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:06 | Сообщение # 1361
Старожил
И просьба умерших людей тоже не ставить. Не хотелось бы их смотреть...

Berkana2014Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:06 | Сообщение # 1362
Признанный
Milenka, Он походу заложен предками, если были проклятия по роду, а из того что вырассказываете они были, уже говорит о том что в роду есть одержимые,бабка которая проклинала,и соответсвенно ,в роду есть канал на темный эгрэгор,поэтому вот то что видела сурикатик,это не от злобы а это сущ которая трэба свою еду, та по роду видать не он первый идет как корм. Любые проклятия на детей автоматом сильная родовая порча, а проклинают обычно так только бесноватые люди имеющие порчельные программы.

И да частенько именно род модет очень мешать тому чтобы сняли это проклятие.Ибо роду надо тогда нового приемника искать кто будет за них ,бесам или с кем договор был заключен отрабатывать.

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Воскресенье, 05.07.2015, 16:08

MilenkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:32 | Сообщение # 1363
Признанный
Emeliya, Пардон! Примем к сведению)

Berkana2014, Да, к сожалению, там всё так и есть...темно-темно:( Вы знаете, а у них там по этой ветке всё как-то бесперспективно очень, в смысле продолжения Рода. Подробности просто не этично будет озвучивать.

Ждём новое задание)

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 05.07.2015, 16:37

Berkana2014Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:13 | Сообщение # 1364
Признанный
Дам на затравку задание

Девушка 35 лет на момент фото 29 где то .

Кто что увидит .
Характер ,особенности , есть ли негатив .

Ответ - Завтра вечером или после завтра во Вторник . И дам обратную связь естественно .

Поскриптум При любых просмотрах не забывайте зажигайте свечку если хотите ,примите после просмотра освежающий душ с просьбой воды все смыть - лучше поставить рядом изображения святых или не святых (в зависимости от ваших предпочтений ) ,можно зажечь благовония, почитать защитные текста,руны , заговоры и так далее от ваших предпочтений если вам хочеться себя как то обезопасить .

Фото под спойлером

EmeliyaДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:00 | Сообщение # 1365
Старейшина
Berkana2014,

SurikatikДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:59 | Сообщение # 1366
Старожил
Milenka, простите если еще раз напишу.
Был один образ как будто бесноватый мальчик этот, стерла потом эту информацию. очень странное поведение показывало. Кривляния, странные движения.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 06.07.2015, 10:04

MilenkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:27 | Сообщение # 1367
Признанный
Berkana2014, Посскриптум как-то угрожающе прозвучал) все аж затаились)

Surikatik, мы здесь все для этого ведь))
у него когда эти припадки бывали, его трусило очень.. А так адекватный вполне.

Сообщение отредактировал Milenka - Понедельник, 06.07.2015, 12:29

SurikatikДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:45 | Сообщение # 1368
Старожил
Цитата Milenka ()
у него когда эти припадки бывали, его трусило очень.. А так адекватный вполне.

Дак в том то и дело, что не назвала бы я его одержимым. Один момент такой был. возможно это как раз припадки показывало.

Сообщение отредактировал Surikatik - Понедельник, 06.07.2015, 13:32

Berkana2014Дата: Понедельник, 06.07.2015, 14:18 | Сообщение # 1369
Признанный
Milenka, На фото девушки нет онкологий это я написала для людей которые как то переживают по поводу цеплянияна себя негатива при просмотрах , и просто для тех кто незнает как себя защитить можно во время просмотра.

ZemkeithДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:05 | Сообщение # 1370
Старейшина
Berkana2014, спасибо за задание smile

Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Berkana2014Дата: Понедельник, 06.07.2015, 15:43 | Сообщение # 1371
Признанный
Zemkeith, Благодарю,очень интерестно, обязательно дам Ос. по вашему посту.

Интерестно кто что еще увидет,

Кто сможет может увидит как ее завут или первую букву имени.

И есть ли у нее способности .

ZemkeithДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:56 | Сообщение # 1372
Старейшина
Berkana2014,

MilenkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:19 | Сообщение # 1373
Признанный
Berkana2014, огонь..ощущение жара от неё..огненная энергетика..активная..какой-то быстротой от неё веет..как мелкий хищник..юркая. Разговорчивая очень..но 'черноротенькая', скандалистка..'кусаться' любит, 'огрызаться'. Любит учить, поучать, назидать. Открытая, но с хитрецой. Вспыльчивая..когда нервничает, движения резкими становятся, швырнуть может, когда психует. Нервная. Родилась, вроде и весной, но холодно ещё было. А..Алика..Лика...от Анжелика. Ощущение, что есть брат, а у брата сын..будто молчит всё время. Вообще, папина линия..как разбросанная во все стороны.
У неё есть склонность к эзотерике..я бы сказала, тяга. Её манит то ощущение некоторой вседозволенности, которое она может получить, занимаясь какими-то практиками. Желание властвовать, доминировать. Постоянно общается на эзотерические темы..вхожа в этот 'круг общения'. Свечи, карты..свечи..свечи..карты, фото...читает. Вампирит неплохо отрицательные эмоции. Нехорошая связь с темными силами..питает их..способна на 'темные' дела. Мстительность какая-то. Чернушность... и пессимизмом веет..депрессивностью..плачет как-то взахлеб.
От неё мужская энергетика идёт. Может 'гвоздь вбить'.
В ней сильная обида на мужчину..желание наказать..ощущение, что мужчина ушёл в какой-то очень важный период в её жизни..как сразу после рождения ребенка..будто пренебрег..недооценил важности момента. Много слёз..Ребенок как у ног стоит..девочка болезненная, улыбается много.
Правая рука..ключица..то ли ожог..что-то к шее поднимается, вверх..Дыхание как затруднено. Правая сторона..грудь. Аж руку больно поднимать. Говорит, как немного воздух втягивает. Гинекологические проблемы. Словно ребенка долго ждала.

У неё присоска есть ..очень нехорошая..на горле..расплывается до лица..сзади тянется..прям медуза..фу!..глаза, как у рыбы, мутные..запах нехороший..кладбищем воняет.

Всё. Глубже не полезу. Не приятно очень.

Сообщение отредактировал Milenka - Вторник, 07.07.2015, 11:57

SurikatikДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:55 | Сообщение # 1374
Старожил
Berkana2014, спасибо за задание.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вторник, 07.07.2015, 12:05

ZemkeithДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:23 | Сообщение # 1375
Старейшина
LEXX,

LEXXДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:42 | Сообщение # 1376
Старейшина
Zemkeith, я сразу ориентируюсь на первое что пришло мне-едва открыв фото...а мне пошел запах гнильцы..и я дальше даже смотреть не хочу..простите..видимо могу и ошибится а и обидеть человека...кто знает почему такое пришло..обычно такой запах идет от людей склочных или вынашивающих/высказывающих много скверных слов в адрес других или осуждающих других..ну и так далее

Berkana2014Дата: Понедельник, 06.07.2015, 23:56 | Сообщение # 1377
Признанный
Как интересно многие пишут - я очень интерестное потом расскажу и покажу
но тут одно но у нее нету детей - вот многие ребенка видят девочку - я бы знала если бы был ребенок я ее даже беременной не видела никогда ... surprised

MilenkaДата: Вторник, 07.07.2015, 11:50 | Сообщение # 1378
Признанный
Surikatik, по заданию..я с тобой согласна, что гульнуть любит...тоже пару глянула мельком..отталкивает от себя..

Berkana2014, странно,..девочка отчетливо у ног..за ноги держится...маленькая..школьного возраста..начальные классы..но сама по себе маленькая, хрупкая..мелкая) dry

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Понедельник, 13.07.2015, 23:06

SurikatikДата: Вторник, 07.07.2015, 12:01 | Сообщение # 1379
Старожил
Цитата Milenka ()
Berkana2014, странно,..девочка отчетливо у ног..за ноги держится...маленькая..школьного возраста..начальные классы..но сама по себе маленькая, хрупкая..мелкая) dry

Milenka, ты не видишь аборта у нее? у меня тоже отчетливо она постоянно появляется у ног ее. 8-10 лет. "мамина дочка". возможно как раз 8-10 лет назад это произошло.
но я потом спрашивала, что с ней случилось...мне гадости покатились.....маманя ее явно не ждала и не желала. возможно приняла лекарства, когда пошел образ, что задушить хотела. руки-ноги, голову отрывала...
такие мысли у нее черные...прости меня господи. cry

Сообщение отредактировал Surikatik - Вторник, 07.07.2015, 12:11

ZemkeithДата: Вторник, 07.07.2015, 12:05 | Сообщение # 1380
Старейшина
Milenka, Surikatik, вот мне у нее тоже потеря ребенка видится...то ли аборт, то ли выкидыш...и тоже девочка...странно, что у всех такой образ возник sad

Сообщение отредактировал Zemkeith - Вторник, 07.07.2015, 12:09

Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Экстрасенсорика » Задания на экстрасенсорику (Открытые фото и картинки)
Страница 46 из 63«1244454647486263»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz