Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:



Кармический портрет.



Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты портрета личности , с просьбой помочь в трактовке, могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Сб, 26.06.2010, 23:50 | Сообщение # 91
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Квиточка)
Но я курю, и выпиваю редко.

это временно, ты еще молодая, тебе нельзя уж совсем отбиваться от "своих" )) думаю, со временем, ты и курить бросишь. а если будешь курить, то будешь себя за это есть ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
КвиточкаДата: Вс, 27.06.2010, 17:06 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience,

4. - XVII (пп) Звезда - Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.

Ты боишься своих неоправданных надежд. Так же, возможно, что боишься будущего, не знаешь, что тебе ждать. Боишься, что мечты остануться мечтами, и не будет у них дельного исхода. Боишься, что будешь недовольна своим избранником, так как он не соответствует тем идеалам, которые ты себе сама создала.

Сообщение отредактировал Квиточка - Пн, 28.06.2010, 14:39
 
ConscienceДата: Вт, 29.06.2010, 20:46 | Сообщение # 93
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Квиточка)
Боишься, что будешь недовольна своим избранником, так
как он не соответствует тем идеалам, которые ты себе сама создала.

я уже им недовольна )) последние лет 8 ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
sulamifeДата: Вт, 06.07.2010, 20:39 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Девочки помогите новенькой разобраться в раскладе или поправьте меня!
Ситуация такая в отношениях 9 лет уже и жениться он не хочет и меня не отпускает.У него за плечами брак и дочь, у меня неоправданные надежды на семейное счастье с ним в прошлом.Как только завязываются у меня с кем-то отношения, то все быстро идет насмарку.Неужели моя судьба быть с этим мужчиной?

Я 22.10.1977
1)Император - До 25 лет.ну наверное что мы познакомились с Андреем моим, он для меня был опорой и помогал мне здорово во всем.
2) Маг - 25-50 лет.беру свою жизнь в свои руки и налаживаю ее, а если Колесо форт., то тогда не знаю
3) Жрица - после 50 лет.стану бабушкой или откроются в полной мере какие-нибудь экстрасенсорные способности или ясновидение что ли? biggrin biggrin
4) Иерофант - "проблемная точка" на данный момент это наверное отсутствие любящего мужа и детишек, короче хочу замуж и семью полноценную, а не хождение в гости
5) Императрица - Сознание, стремления.Стремление к семейному очагу
6) Сила - Сверхсознание. Не знаю..... Может то, что надо развивать свои способности, например Тарология tongue
7) Колесница - Задача, миссия. Помогать в трудную минуту, тем кто нуждается. Поддержка.
8) Отшельник - Способности для выполнения миссии - Не знаю, отстраненность от мелочей жизни?
9) Императрица - Кем была в прошлой жизни - правительница, придворная, жрица
10) Маг - Что делала в прошлом. Колдовала короче, может я была Марией Медичи? biggrin
11)Жрица - Что принесла из прошлой жизни. Способности к гаданию и чему-то еще подобному
12) Башня - "Точка психологического комфорта" .Постоянные встряски ума и тела
13) А-Влюбленные
Б-Влюблюнные Через какие действия можно отработать прошлую карму - Любовь, семья happy

Мой МЧ 20.03.1965
1) Жрица - возраст до 25 лет. Его мама, очень властная и с характером wacko
2) Императрица - 25-50 лет. Может это я или его дочь.
3) Мир - Старше 51 года.удовлетворенность от прожитой жизни
4) Жрец - "Проблемная точка". Стать твердо на ноги, создать успешный бизнес, стать респектабельным человеком.Он очень повернут на деньгах, к сожалению sad Может стать финансово -независимым.
5) Жрица - Сознание. Может хочет что бы я с ним оставалась или дочь стала к нему ближе, обеспечить ее, чтобы она хорошо была устроена в жизни?Он меня называет своим крестом - не понимаю шутит или нет.... Угодить маме (она заставляет его то строить дачу, то нет, то делать зубы, то нет, то дает деньги в долг на машину, то отказывает и т.д.)
6) Колесница - Сверсознание, таланты. Не знаю....Он тоже старается всем помочь, иногда при этом помощь не могут получить его близкие и страдают от этого.
7)Императрица - Миссия человека. Может это я? apple
8) Колесо форт. - Возможности выполнить миссию. Не знаю.... Фигаро тут-Фигаро-там. Везде успевать?Хотя нет..... не знаю!
9) Маг - Кем был в прошлой жизни. Колдун, алхимик, химик, изобретатель.
10) Луна - Чем занимался в прошлой жизни. Думаю всем понемногу, не было стабильного занятия
11) Звезда - Что перенес из прошлой жизни. Возможность развить свой бизнес и стать обеспеченным
12) Смерть (сложилось из Императрицы и Колеса форт.) - Точка комфорта. Наверое что бы встречаться со мной время от времени.Он мне часто говорит, что если бы мы жили вместе, то я бы сбежала бы от него через неделю, при всем своем терпении.В Праге были 8 дней и жили очень хорошо, как никогда!
13) А - Умеренность
Б - Отшельник Чем можно отработать прошлую карму. Может через уединение осознание своих истинных потребностей и их границы.

 
AminaДата: Чт, 08.07.2010, 19:00 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Девочки, всем привет! biggrin Я тут новенькая...прочла все 8 страниц, и сделала расчет. Может кто-нибудь из опытных поможет истолковать?
Дата рождения 24.02.1981
1-Папесса
2-Папесса
3-Солнце
4-Император
5-Мир
6-императрица
7-маг
8-Папа
9-Шут
10-Звезда
11-Папа
12-Влюбленные
13-Башня
 
PripevochkaДата: Сб, 24.07.2010, 01:49 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
и тут опять я biggrin
Что-то у меня одни Суды wacko опять у меня все плохо biggrin :D biggrin
20.02.1980
1. Детство, молодость - примерно до 25 лет - Суд
становление личность, возрождение, обновление

2. Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет - Жрица
развитие интуиции, влияние на судьбу каких-то факторов, изучение чего-то таинственного

3. Последняя часть жизни - примерно от 51 года и до конца жизни. Луна
на уровне подсознания, изменение жизни, эмоциональность, вообще тут туманность какая-то

4. Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка - Шут
неосторожность, страхи, действие под импульсами, как правило уход от проблем, а не решение их, постоянный поиск, смена окружения

5. Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть -Суд стремление к хорошему, гармоничному, хорошим переменам

6. Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные
покровители. Суд
способность изменить ситуацию к лучшему???

7. Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. Луна смособность видеть скрытое, легко располагает к себе людей

8. Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). - Шут готовность ко всему новому??

9. Кем был в прошлой жизни. Луна затрудняюсь

10. Что делал в прошлом воплощении. Башня
все крушила? biggrin

11. На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.. Жрица - интуицию, стремление ко всему неизведанному

12. Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Луна - уединение???

13. Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.. Император - через силу воли, устремление к цели, самоконтроль, действовать разумом, а не чувствами


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 24.07.2010, 15:31
 
FiddaДата: Вт, 10.08.2010, 09:40 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka, да я тут посмотрела твой портрет, у тебя аж ЛУНА 4-е раза повторяется, Суд 3-и раза, Жрица и Шут - два. Я как-то в этой теме не сильна, но наверно ЖРИЦА И ШУТ тут уже у тебя идут в перевёрнутом значении, так как идёт усиление карт, а вот с Луной и Судом даже т не знаю как быть, надо свой портрет посчитать, может там тоже у меня не зная что будет sad

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Вт, 10.08.2010, 10:17 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
но наверно ЖРИЦА И ШУТ тут уже у тебя идут в перевёрнутом значении

перевертыши получаются если ониповторяются в горшке, вне горшка вроде так же и остаются wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FiddaДата: Вт, 10.08.2010, 10:47 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
8. Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). - Шут готовность ко всему новому??

а мне кажется. что ты должна быть хорошей актрисой, по Шуту, ну отсюда всё вытекающее, нужно играть под каждую ситуацию, лицедейство не порок, а второе счастье.
Quote (Pripevochka)
4. Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка - Шут
неосторожность, страхи, действие под импульсами, как правило уход от проблем, а не решение их, постоянный поиск, смена окружения

А здесь, слабая точка - это построение гармоничных отношений, из крайности в крайность тебя заносит...Или доверяешься без оглядки или наоборот большая подозрительность....
Над остальным подумаю, сейчас в голову ничего не идёт путного wacko


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Вт, 10.08.2010, 10:49 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
а мне кажется. что ты должна быть хорошей актрисой, по Шуту, ну отсюда всё вытекающее, нужно играть под каждую ситуацию, лицедейство не порок, а второе счастье.

да, я очень творческая девочка happy

Quote (Habibati)
А здесь, слабая точка - это построение гармоничных отношений, из крайности в крайность тебя заносит...Или доверяешься без оглядки или наоборот большая подозрительность.... Над остальным подумаю, сейчас в голову ничего не идёт путного

ты это в перевернутом положении имела ввиду? Четвертая позиция всегда перевертыш, как проблемная точка


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FiddaДата: Вт, 10.08.2010, 12:30 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
ты это в перевернутом положении имела ввиду? Четвертая позиция всегда перевертыш, как проблемная точка

да тут явно она указывает на проблемы....и читается как перевёртыш, вообще карту Шута не долюбливаю, не знаешь как она отыграется, слишком много у неё граней от детской доверчивости до шизофренического безумства fear


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 10.08.2010, 12:31
 
FiddaДата: Вт, 10.08.2010, 13:32 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
Habibati,
Quote (Habibati)
от детской доверчивости до шизофренического безумства
все про меня biggrin biggrin biggrin

да Шут коварен (но коварность заключается в том, что своими действиями мы себя ведём к пропасти и одумываемся только на краю) и непосредственен, у меня тоже такое в характере присутствует. Вроде бы всё хорошо, держу себя в рамках, его запираю внутрь, но вот когда он вырывается наружу, то тогда просто чума....Много раз стояла на грани между жизнью и смертью, но судьба сама тебя спасает от последнего шага в пропасть....вот оборачиваюсь, всё похоже на приключение, только этот горький опыт безумства уже не стереть....я даже сама себе удивляюсь, как я из этих ситуаций живой и невредимой выбралась.....Вот до чего доводит детская доверчивость (так хочется верить людям), что чуть не заканчивается умопомешательством или ещё трагичнее.

Правда не знаю как он у тебя проявляется в характере под негативной чертой?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 10.08.2010, 13:38
 
PripevochkaДата: Вт, 10.08.2010, 13:42 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Правда не знаю как он у тебя проявляется в характере под негативной чертой?

я кроме творчества его в себе не ощущаю biggrin я довольна практична и осторожна. Вряд ли пойду если не буду уверена, что со мной ничего не случится. И если мне где-то быть не надо - меня какБог отводит, я. тьфу-тьфу-тьфу, обхожусь малыми потерями. Разве что в отношениях... Влюбиться мне трудно, но если полюбила то капец моему объекту - не отвяжусь biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FiddaДата: Пт, 20.08.2010, 12:58 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А вот что получилось у меня из моей даты рождения:

1. Детство, молодость - примерно до 25 лет - - Луна - это воспитание пожилой женщины (меня в детстве бабушка воспитывала), много страхов и нестабильная ситуация.

2. Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет - Император- может это предполагает хороший карьерный рост.

3. Последняя часть жизни - примерно от 51 года и до конца жизни. - Суд - держать ответ за свои поступки...

4. Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка - - Шут - очень мнительная, плохо переношу насмешки и критику в свою сторону, зависима от общественного мнения

5. Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть - Жрица
- сама себе на уме, стремлюсь к развитию интуиции, эзотерике, в коллективе предпочитаю работать сама по себе.

6. Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные
покровители.
- Жрица - может способности к психологии и эзотерике

7. Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. - Суд - отработать всё то, что не закончила в прошлых жизнях, расставить все точки над "и"

8. Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). - - Влюбленные- может найти свою вторую половинку

9. Кем был в прошлой жизни. - Умеренность - обычным человеком, среднестатистической личностью

10. Что делал в прошлом воплощении. - Башня - приносила людям неприятности

11. На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.. - Жрица - проблемы с деторождением

12. Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. - Император - в браке, когда будет семья и рядом надёжный человек

13. Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.. - Влюбленные - может через обретение настоящей любви...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Вс, 22.08.2010, 12:18 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
1. Детство, молодость - примерно до 25 лет - - Луна - это воспитание пожилой женщины (меня в детстве бабушка воспитывала), много страхов и нестабильная ситуация.

мне еще кажется неуверенность в себе... нет?

Quote (Habibati)
2. Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет - Император- может это предполагает хороший карьерный рост.

мне кажется тут еще и то, что ты сильней становишься. Сама себе хозяйка. Организовываешь свою жизнь сама, так как тебе этого хочется

Quote (Habibati)
3. Последняя часть жизни - примерно от 51 года и до конца жизни. - Суд - держать ответ за свои поступки...

Суд кармическая карта... Тут не только ответ за свои поступки держать, но и за свой род

Quote (Habibati)
4. Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка - - Шут - очень мнительная, плохо переношу насмешки и критику в свою сторону, зависима от общественного мнения

страх к переменам, к новым начинаниям, возможно это даже из детства

Quote (Habibati)
5. Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть - Жрица - сама себе на уме, стремлюсь к развитию интуиции, эзотерике, в коллективе предпочитаю работать сама по себе.

т.к. две Жрицы в горшке - значения идут перевернутые... получается что блоки из детства, возможно от женщины, матери... Неуверена в себе. своих способностях. Ты случайно не боишься животных, насекомых? Собаки, пауки? Тебе сложно найти себя как женщину

Quote (Habibati)
7. Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить. - Суд - отработать всё то, что не закончила в прошлых жизнях, расставить все точки над "и"

еще и родовую карму отработать

Quote (Habibati)
8. Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию). - - Влюбленные- может найти свою вторую половинку

умение делать выбор, принимать верные решения.


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ShanayaДата: Вс, 22.08.2010, 14:30 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Habibati, меня заинтересовал твой портрет.

Quote (Habibati)
3. Последняя часть жизни - примерно от 51 года и до конца жизни. - Суд - держать ответ за свои поступки...

Получать по заслугам: не только наказания, но и награды.
Во второй части жизни ты много будешь работать. Делать важные поступки, ответственные дела. А потом будешь нести за это все ответственность или получать награды.
Но хорошо то, что абсолютно черного и абсолютно белого не бывает: будет и награда, и наказание.
Помни, что имено от тебя зависит, что ты получишь. Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Будешь осознанно просчитывать последствия посупков, поступать по зову серца и совести, получишь воздаяние. И по крайней мере спокойную мирную жизнь в старости.

Quote (Habibati)
(меня в детстве бабушка воспитывала),

Бабушку боялась сильно? Вопрос по луне.

Quote (Habibati)
Жрица

Стремишься познать себя и тонко чувствуешь свою душу: зов сердца, интуицию, совесть. Учишься.
Дружишь с природой? Пикники, домашние животные, походы?

Quote (Habibati)
Влюбленные- может найти свою вторую половинку

Это одно из. А вобще ты умеешь делать выбор и построить отношения с половинкой и любым партнером.
Поэтому взгляни на аркан шире.

Quote (Habibati)
Жрица - проблемы с деторождением

Можно вопрос? как связаны жрица и деторождение?

Quote (Habibati)
9. Кем был в прошлой жизни. - Умеренность - обычным человеком, среднестатистической личностью
10. Что делал в прошлом воплощении. - Башня - приносила людям неприятности

Знаешь, по этим картам видится, что ты разрушила серьезную вещь. Возможно, судьбу.

Quote (Habibati)
Император - в браке, когда будет семья и рядом надёжный человек

Quote (Habibati)
Влюбленные - может через обретение настоящей любви...

Обретение настоящей любви - это обычное состояние, как Бог заповедал. Оно делает тебя счастливее, и ты не строишь плохую карму дальше. Но отработать ты ее сможешь, если будешь хоть и замужем, но самостоятельна.
Думаю, ты не сможешь жить, не имея возможности реализовать свои лидерские качества.
А Влюбленные -- делай верный выбор и помогай партнерам. Это значит не быть нянькой, наседкой, а работать над партнерскими отношениями. Чтобы судьба твоя и партнера улучшалась и не разрушалась больше. Тогда отработаешь карму.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
FiddaДата: Пн, 23.08.2010, 13:52 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka, Shanaya, спасибо за комменты, а то я тут запуталась совсем....
Quote (Pripevochka)
мне еще кажется неуверенность в себе... нет?

Quote (Shanaya)
Бабушку боялась сильно? Вопрос по луне.

Да, бабушку боялась, она нас била за озорство, строгая была. Я до сих пор в себе не уверена.
Quote (Shanaya)
Получать по заслугам: не только наказания, но и награды.
Во второй части жизни ты много будешь работать. Делать важные поступки, ответственные дела. А потом будешь нести за это все ответственность или получать награды.
Но хорошо то, что абсолютно черного и абсолютно белого не бывает: будет и награда, и наказание.
Помни, что имено от тебя зависит, что ты получишь. Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Будешь осознанно просчитывать последствия посупков, поступать по зову серца и совести, получишь воздаяние. И по крайней мере спокойную мирную жизнь в старости.

Quote (Pripevochka)
Суд кармическая карта... Тут не только ответ за свои поступки держать, но и за свой род

Quote (Pripevochka)
еще и родовую карму отработать

Мне не нравится такой прогноз, не хочу отвечать за весь род, я уже устала, надеюсь, что я не сею ветер, но для этого надо больше анализировать свои поступки, что очень трудно, но я поняла к чему надо стремиться.
Quote (Shanaya)
Quote (Habibati)
Влюбленные- может найти свою вторую половинку
Это одно из. А вобще ты умеешь делать выбор и построить отношения с половинкой и любым партнером.
Поэтому взгляни на аркан шире.

Quote (Shanaya)
Обретение настоящей любви - это обычное состояние, как Бог заповедал. Оно делает тебя счастливее, и ты не строишь плохую карму дальше. Но отработать ты ее сможешь, если будешь хоть и замужем, но самостоятельна.
Думаю, ты не сможешь жить, не имея возможности реализовать свои лидерские качества.
А Влюбленные -- делай верный выбор и помогай партнерам. Это значит не быть нянькой, наседкой, а работать над партнерскими отношениями. Чтобы судьба твоя и партнера улучшалась и не разрушалась больше. Тогда отработаешь карму.

Quote (Pripevochka)
умение делать выбор, принимать верные решения.

со второй половиной и с любовью у меня не складывается, а выбор по жизни ненавижу, не люблю выбирать, но приходится...может я не в том ключе работаю над отношениями, так как получается не созидание, а разрушение...
И никак не могу отработать карму я в этом пункте....А свою индивидуальность я и не собираюсь терять, надеяться всегда надо только на себя.

Quote (Shanaya)
Стремишься познать себя и тонко чувствуешь свою душу: зов сердца, интуицию, совесть. Учишься.
Дружишь с природой? Пикники, домашние животные, походы?

Quote (Pripevochka)
т.к. две Жрицы в горшке - значения идут перевернутые... получается что блоки из детства, возможно от женщины, матери... Неуверена в себе. своих способностях. Ты случайно не боишься животных, насекомых? Собаки, пауки? Тебе сложно найти себя как женщину

Люблю лес, но пикники, животных и походы не люблю. насекомых и т.п. не боюсь, просто не люблю. Это точно в себе я не уверена, но интуицию стараюсь развивать...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Пн, 23.08.2010, 18:00 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Мне не нравится такой прогноз, не хочу отвечать за весь род, я уже устала,

у меня вообще три Суда cry

Quote (Habibati)
выбор по жизни ненавижу, не люблю выбирать, но приходится...

в этом и твоя карма smile чем быстрей научишься и будешь делать это с удовольствием. тем быстрей карму отработаешь

Quote (Habibati)
Это точно в себе я не уверена, но интуицию стараюсь развивать...

от женщины у тебя это идет... как ты сказала выше - могло все пойти от бабушки... sad постоянное ощущение что что-то не так сделаешь. Работай над собой. Ты замечательный человек, красивая девушка, перестань комплексовать smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FiddaДата: Пн, 23.08.2010, 20:55 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
у меня вообще три Суда cry

Три Суда говорят о том, что это должно тебе даваться с лёгкостью....
Quote (Pripevochka)
в этом и твоя карма smile чем быстрей научишься и будешь делать это с удовольствием. тем быстрей карму отработаешь

Я уже замучилась прикрывать грудью минное поле, но ты права этому надо учиться, чем я быстрее это осознаю, тем мне будет легчепереступать через неприятности....
Quote (Pripevochka)
Quote (Habibati)
Это точно в себе я не уверена, но интуицию стараюсь развивать...
от женщины у тебя это идет... как ты сказала выше - могло все пойти от бабушки... sad постоянное ощущение что что-то не так сделаешь. Работай над собой. Ты замечательный человек, красивая девушка, перестань комплексовать smile

Эт меня наверно бабушка в детстве зашпыняла.....она меня держала в ежовых рукавицах...да и мама у меня сталинской закалки....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Пн, 23.08.2010, 21:04 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Три Суда говорят о том, что это должно тебе даваться с лёгкостью....

я тоже про такое читала.. только вот пока не ощутила

Quote (Habibati)
Я уже замучилась прикрывать грудью минное поле, но ты права этому надо учиться, чем я быстрее это осознаю, тем мне будет легчепереступать через неприятности....

вот все таки этот портрет столько противоречий вызывает biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ShanayaДата: Пт, 27.08.2010, 21:49 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
Мне не нравится такой прогноз, не хочу отвечать за весь род

Лично я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА о том, что ты должна отрабатывать карму РОДА!!!
Я лишь про твои поступки говорила.

Quote (Habibati)
со второй половиной и с любовью у меня не складывается, а выбор по жизни ненавижу, не люблю выбирать, но приходится...может я не в том ключе работаю над отношениями, так как получается не созидание, а разрушение...

Значит, я интепретировала верно: в прошлой жизни ты что-то разрушила, поэтому в этой жизни это разрушение вернулось в твою жизнь. Тебе нужно преодолеть это, разорвать замкнутый круг.

Quote (Shanaya)
не быть нянькой, наседкой, а работать над партнерскими отношениями. Чтобы судьба твоя и партнера улучшалась и не разрушалась больше. Тогда отработаешь карму.

Quote (Pripevochka)
вот все таки этот портрет столько противоречий вызывает

Не вижу противоречий. Я этот портрет на раз прочитала и в нем все логично.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Пт, 27.08.2010, 22:33
 
PripevochkaДата: Пт, 27.08.2010, 22:31 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Не вижу противоречий. Я этот портрет на раз прочитала и в нем все логично.

я имела в виду не именно портрет Кати, а вообще... систему эту


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СВЕТДата: Вс, 19.09.2010, 21:37 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Девочки-Мальчики день добрый!
я тут себя "препарировала"
поможете "зелёненькой", есть затыки...в п.7; в п.12; в п.13


Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/6-199-183691-16-1283703558


Сообщение отредактировал СВЕТ - Вс, 19.09.2010, 21:43
 
InnushkaДата: Ср, 29.09.2010, 22:10 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем, доброго время суток.
Девочки, я только сегодня приехала с семинара А. Хшановской по кармическому портрету. Он проходил в Харькове.
Конечно это гениальная женщина!!! И техника портрета, очень сильная, так много можно из нее увидеть.
Я очень редко пишу в форумах, т.к. нет на это времени, но сейчас просто захотелось поделиться и сказать о том, что такие техники изучают очень глубоко. А читая о портрете даже на этом замечательном сайте, тому кто прошел обучение у Аллы Х., сразу бросится в глаза,то как много ошибок допускаю люди в интерпретации...
Да, мы должны учиться, но не тупо прибавлять цифры, и не интерпретировать исходя из своего понимания... Думаю надо изучить эту технику поглубже. Даже в инете много ее дисков с уроками.
Разговаривая с Аллой Х. она с огорчением говорила о том, что никому не давала своего авторского права на размещение своей техники. И не потому, что она не хочет этого, а потому, сильно искажается информация, преданная через несколько "рук"...


Сообщение отредактировал Innushka - Ср, 29.09.2010, 22:26
 
InnushkaДата: Ср, 29.09.2010, 22:24 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Аськ@, я прочитала вашу трактовку... и в нем очень много ошибок
9, 10, 11 поз. это тема кармы... а карма это не положит. действия... это то,плохое что мы делали в прошлой жизни... и практически всегда трактовать даже себе больно и неприятно, но по другому в этой системе нельзя.
Вы пишите :
"9. Кем был в прошлой жизни. Отшельник. Занималась духовным поиском. Намана, чё..."
10. Что делал в прошлом воплощении. Смерть. Преобразования.
11. На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю. Император. Сила, надёжность, умение воспользоваться помощью. "

9. поз. Отшельник - не духовным поиском,, а скорее наоборот, применяли свои эзотерические знания во вред людям, а т.к. рядом 10 поз. что делали стоит Смерть, то и подумайте, что делали...ни как не положительные преобразования, а наоборот... А в 11 поз Император говорит, что Вы обладали властью, навязывали свое мнение, вели себя деспотично.. Вот и выведите, то что из этого выходит...
И получается , что в этой жизни Вам нужно приносить только добро людям, используя эзотерические знания только во благо. (Белая магия)

И простите, если была жесткой...

 
alexandraДата: Чт, 30.09.2010, 01:59 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Innushka,
да никто и не смотрит эти самые трактовки.
Умные люди здесь посмотрели давно саму схему. Более ничего не нужно.
Не уверена, что система расчетов прям такая вся решеная.
Наверняка, над системой нужно еще работать автору.
Спасибо большое тому, кто тут поделился с системой Х.
У нас, к примеру, нет возможностей никаких посетить семинары.
Да и сам семинар помогает только тем, кто лучше учит в группе.
По мне так в каждом городе есть сайт встреч для тех, кто интересуется Таро.
На такой встречи могут умельцы обменятся опытом или же лучше, - выпустят книжку. biggrin
 
InnushkaДата: Чт, 30.09.2010, 09:15 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
alexandra,
Вы правы в том, что над системой расчетов нужно работать. И А. Хшановская работает. Сейчас в потрете больше 40 позиций! И Алла открыто говорит, что во многом ей помогают ее ученики. И может правильно было бы собраться не просто всем вместе, а встретиться и с ней и поделиться своим опытом, она очень позитивный человек и с удовольствием идет на встречу ученикам.
Я считаю, что на семинары надо ездить, чтобы услышать истину, это же ее детище. Иногда читаешь, то, что пишут на форумах и волосы становятся дыбом! Люди не вычитают 22, прибавляют цифры и многое в этом духе. Не говоря о том, как интерпретируют. И ведь не страшно, если они будут так интерпретировать себе, а если эти люди будут также нести такую искаженную информацию людям - клиентам?! Вот где проблема.
Первые уроки этой техники я получила у учеников Аллы, это Нина Макаровна Фролова, Татьяна Мехаева и мн. др преподавателей Таро, это те люди которым она РАЗРЕШИЛА преподавать свою технику, но даже они дают ее совсем частично, 7 позиций, иногда максимум еще поз 12, 13,14, но ни как 9,10,11 и т.д. говоря, что этому надо учиться у Аллы.
Каждый из нас работает и все заняты. Но я считаю, что можно выбрать 2 дня в году, чтобы съездить и научиться. И не дело в том, что кто-то любит учиться сам, а кому то нужна группа. Я тоже люблю заниматься сама,но... очень часто работа в группе, особенно если группа сильная, это работа в потоке, и уж поверьте, результаты после такого обучения, бывают намного больше годового обучения дома, через сайты и форумы.
Обмениваться опытом, это хорошо. А то, что Вы написали про книжку, которую кто-то с кем-то и как-то написал и напечатал, лично я считаю, что это ужасно... уж простите.
Алла, занимается этим столько лет и наверно не просто так, не выпускает по этой технике книгу....
Книга по этой технике, как сказала Алла, выйдет в свет на польском языке весной, а в России осенью, но очень маленьким тиражом, и подумайте почему...
 
Аськ@Дата: Чт, 30.09.2010, 11:17 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Innushka)
Вам нужно приносить только добро людям

А разве кому-то другому Вы можете дать совет, обратный данному??? Всем (!) нужно приносить добро! Или жить оглядываясь и посекундно ждать возмездия! biggrin tongue
Quote (Innushka)
И простите, если была жесткой

Не были. Всё норм. Прошлая жизнь - это прошлая жизнь. Новая жизнь - это новые шансы. И, кстати, если Вас интересует моё мнение, то я не считаю, что методика, которая берёт за основу лишь дату рождения, не может быть серьёзной. Информацию о карме нужно брать из тонких тел - это наиболее эффективно. Ведь не может же быть так, что все люди, которые родились в одно число, имели общее кармическое прошлое и одни психологические характеристики в настоящем... Здесь даже учёт времени рождения и места рождения не даст полной картины, т.к. в одном месте и в одно время может родиться несколько человек (в соседних палатах, к примеру, или у матери близнецов во время кесарево)...


Сообщение отредактировал Аськ@ - Чт, 30.09.2010, 11:33
 
InnushkaДата: Чт, 30.09.2010, 11:28 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Аськ@,
конечно нужно всем приносить добро, но человеку с Отшельником в 9 поз и на 11 Смертью, особенно.
9, 10, 11 поз. это как раз то, что мы не можем изменить никак, но обязательно должны учитывать, а вот то, что находиться внутри "горшка" вот на это как раз мы и можем влиять.
Я соглашусь с вами, о том, что информацию о карме нужно брать... но мой 10 астрологический опыт показывает, что для того, чтобы вообще говорить о карме, нужно оооочень многое знать. Нам тему кармы давали только на 4 курсе (на который по итогам экзамена из 25 человек перевели только 4! ) вот такие строгие преподаватели были у меня. И я понимаю, что это очень оправдано! Прежде чем заниматься тонкими вещами как карма, поймите ПОЛНОСТЬЮ простые....
И техника портрета А. Хшановской учитывает даже время рождения! Но это совсем другие расчеты, и давать она их будет как говорила Алла, не всем.
 
Аськ@Дата: Чт, 30.09.2010, 12:00 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Innushka, тут ещё нужно учитывать, что есть такая информация, которую Вам не дадут, какими бы способами не пытались её извлекать. И есть люди, которые роют по крупицам и прикладывают много сил, а есть люди, которым это просто дают. Всё зависит от целей, которые мы перед собой ставим, и целей, которые ставят перед нами... Я сличаю информацию, полученную разными способами. Да, часть совпадает... Но лишь часть. Просчитать можно далеко не всё. Вот.

Сообщение отредактировал Аськ@ - Чт, 30.09.2010, 17:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz