Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:



Кармический портрет.



Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты портрета личности , с просьбой помочь в трактовке, могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Пт, 25.06.2010, 00:08 | Сообщение # 61
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
kof, вопрос вот в чем

Quote (Радуга)
А получается, что натальная карта должна отображать те же психологические черты. Правильно?

психологический портрет должен как-то отражаться в натальной карте?

вот у меня в карте много ретроградных планет, узлы ретроградные и при расчете вышли СА из второго десятка


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
kofДата: Пт, 25.06.2010, 01:48 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Conscience, а карты СА из второго десятка какое имеют отношение к ретроградности?
Психологический портрет по идее должен как-то фигурировать или иметь параллель с наталом, если только сама система рабочая. Чтобы в этом убедиться, надо сравнивать ваш натал и ваш расчет по хшановской. То,что у вас планеты ретро и их много является показателем больших долгов в прошлом, многие программы в прошлом были или недоработаны или не к месту, раньше времени. То есть планета с ее качеством теперь направлена не на внешнюю активность, а на внутреннюю проработку. Ретро у высших планет явление для целого поколения, так что тут не сильно обращайте внимание/здесь скорее показатель, к какому эгрегору вы привязаны в прошлом/. Ретро интересна у персональных планет- тут надо думать.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ConscienceДата: Пт, 25.06.2010, 03:11 | Сообщение # 63
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (kof)
а карты СА из второго десятка какое имеют отношение к ретроградности?

kof, ну не знаю я ))
так как их можно редуцировать до первого десятка, то я вижу тут повторение, но на другом уровне. Так же я их как бы разбиваю на 2 группы: с 1 по 10 - это наработка, а с 11 по 21 - отработка.

Quote (kof)
То,что у вас планеты ретро и их много является показателем больших долгов в прошлом, многие программы в прошлом были или недоработаны или не к месту, раньше времени.

именно это я и имею ввиду. что арканы с 11 по 21 для меня являются как-бы показателем того, что многие программы прошлого были недоработаны и их надо отработать.

Quote (kof)
То есть планета с ее качеством теперь направлена не на внешнюю активность, а на внутреннюю проработку.

именно. что карта показывает, что активность направлена не на внешнюю активность (как 1-й десяток: Маг, Император, Колесница и пр.), а на внутреннюю (как 2-й десяток: Сила, Смерть, Луна)

хотя, может я и гоню wacko

Quote (kof)
Ретро интересна у персональных планет-

wacko а это кто? вот у меня марс, юпитер и сатурн. и все в 4 доме тусуют, сторожат, собаки ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 25.06.2010, 03:20
 
kofДата: Пт, 25.06.2010, 04:40 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Conscience, ну, раз такие и ретро планеты, да уж.... wacko тяжко вам с ними? марс направлен на активность внутри, юпитер,который отвечает за обширные связи и расширение во вне, тоже внутрь расширяется, сатурн-дисциплина и методология,критика,недовольство тоже к себе-эт вы себя поедом едите, мучаете,критикуете, но и другим тоже достается от ваших требований. ну это так по обшему их настрою, а 4дом-это дом, семья, родители, ваши корни,традиции. А потом надо учесть еше знаки зодиака...

так как их можно редуцировать до первого десятка, то я вижу тут повторение, но на другом уровне. Так же я их как бы разбиваю на 2 группы: с 1 по 10 - это наработка, а с 11 по 21 - отработка.
Я бы сказала, что за каждой картой стоит стихия и планета со знаком. Вот и надо исходить из их состояния в натальном гороскопе. То есть, если планета хорошо аспектирована, в хорошем доме -значит действие карты таро позитивное, а если нет такого-значит карта проявляет скорее свой негатив, ошибки. Это так стоило бы рассуждать, изходя из вашей теории.
А по мне так, после 10 идет не повторение, а новый виток, выход на новый уровень понимания и приложения, доработка. Вот как раз думаю над этим в теме про таро и числа.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 25.06.2010, 04:44
 
VeterokДата: Пт, 25.06.2010, 07:59 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Девочки ,а 12 позиция что означает и как расчитывается? В спойлере она пропущена.

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
МашинаДата: Пт, 25.06.2010, 09:28 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Conscience, ты небось ещё и в поздний Лунный день родилась какой-нибудь. Погоди....Точно... 27. В общем, я согласна с kof. Можно попробовать все полученные данные объединить - по 27 лунному дню ты уже давно находишься в одной связке воплощений. То есть у тебя конец какого-то кармического цикла (если исходить из точки зрения Дарагана на этот счёт). За этот цикл ты прошла уже первую десятку Арканов и вошла во вторую - на внутреннюю работу. Ретро-планеты показывают что что-то не доделано, но тут уже kof всё описала. Ты как себя по Марсу чувствуешь? Просто уже упомянутый мною мужчина, рождённый с тобой в один день занимается таки прямо саморазрушением очень активно по Марсу - он лезет в драки, провоцируя их sad Но сейчас не о Марсе. У каждого Аркана Таро есть своя параллель с планетой или знаком. Другое дело, что единого мнения нет к сожалению ( Но можно глянуть в натал и на те планеты, которые указываются портретом. Или на те знаки. Или на те Дома, сигнификаторами которых являются планеты.

У меня например, 4 СА из второго круга из 13-ти. И то - они повторяются. По сути их два - Суд и Смерть. У меня 4 лунный день. Я типа в начале пути кармического цикла и вся моя активность направлена во вне. Ретро-планет у меня нет. То есть - только Высшие-поколенческие.

Так. Совпадает. Давайте ещё кого-нибудь поглядим tongue

Veterok, нет не пропущена - 12 в психологическом портрете, 13 в кармическом.

Даяна, я не поняла - что ты хотела?

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 25.06.2010, 09:37
 
ConscienceДата: Пт, 25.06.2010, 11:11 | Сообщение # 67
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (kof)
Conscience, ну, раз такие и ретро планеты, да уж.... wacko тяжко вам с ними?

мне-то? не очень тяжело )) а вот другим тяжеловато со мной ))

Quote (Машина)
Conscience, ты небось ещё и в поздний Лунный день родилась какой-нибудь. Погоди....Точно... 27.

28 лунный день )) в гекату. (почитай в темке, я там отписалась и кой-какую инфу добавила)

Quote (Машина)
он лезет в драки, провоцируя их

tongue я тоже )) даже тут, на форуме )) ниче с собой поделать не могу

Quote (kof)
Это так стоило бы рассуждать, изходя из вашей теории

а че рассуждать, нет никакой теории )) просто есть некая закономерность wink

Quote (kof)
значит действие карты таро позитивное, а если нет такого-значит карта проявляет скорее свой негатив, ошибки.

тут мне нечего сказать, так как не делю на позитив/негатив, черно/белое.

Quote (kof)
А по мне так, после 10 идет не повторение, а новый виток, выход на новый уровень понимания и приложения, доработка.

вот именно, выход на новый виток и доработка
никто ж и не говорит о повторении старого под копирку, ессно, это выход на новый уровень (все таки 10+n) и это не наработка нового опыта, а доработка старого.

Quote (Машина)
У каждого Аркана Таро есть своя параллель с планетой или знаком. Другое дело, что единого мнения нет к сожалению

вот именнл, что единого соответствия нет. Мы уже как-то обкашливали эту тему и пришли к мнению, что при соотношение планет и СА, кто как хочет, тот так и танцует ))

Я сейчас не копаю глубоко, не делаю астро соответстия натала и арканов, а просто заприметила какую-то общую закономерность, тенденцию.
Надо понаблюдать.

Quote (Машина)
Так. Совпадает. Давайте ещё кого-нибудь поглядим

вот и я об том же. совпадает.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 25.06.2010, 11:23
 
primaДата: Пт, 25.06.2010, 11:15 | Сообщение # 68
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Veterok)
Девочки ,а 12 позиция что означает и как расчитывается? В спойлере она пропущена.

Цитата из-под спойлера в первом сообщении:

Quote (prima)
12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п
= 4 + 10 = 14 Умеренность


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 25.06.2010, 12:04 | Сообщение # 69
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Думаю это связано с тем, что она идёт после 8. А стандарты мышления не позволяют видеть то, что написано, а не то, что мы привыкли видеть tongue

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Пт, 25.06.2010, 12:24 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня есть натальные карты некоторых участников. Я на досуге погляжу - что там с ретро-планетами, лунным днём и преобладанием Арканов первой или второй десятки.

Пыс-пыс 2 Conscience - я видела твои комментарии по Луне и Мерку, со всем разберусь, я чё-та не в себе сейчас. Если сегодняшняя свиданочка пройдёт на ура - завтра буду на крыльях астрологического анализа порхать на просторах форума и подчищать хвосты tongue Ох, Козероги!!!! Нет с вами покоя никакого! biggrin Я аж к тебе какими-то родственными чувствами прониклась из-за своего этого товарища happy Клиника.

 
primaДата: Пт, 25.06.2010, 12:29 | Сообщение # 71
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
У меня есть натальные карты некоторых участников. Я на досуге погляжу - что там с ретро-планетами, лунным днём и преобладанием Арканов первой или второй десятки.

у меня ретро Меркурий cool
И долги с ОС по Луне и по Меркурию sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ConscienceДата: Пт, 25.06.2010, 12:33 | Сообщение # 72
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Машина)
Ох, Козероги!!!! Нет с вами покоя никакого!

как говорит у меня муж, я не могу угнаться за твоими вечно меняющимися планами, поэтому я сделаю то, что ты скажешь )) cool
можешь принять это как руководство к действию ))) просто ты должна быть всегда готова по свистку бежать )) причем акцент делай на слове готова, никто не говорит, что бежать придется ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
МашинаДата: Пт, 25.06.2010, 12:33 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
prima,

Quote (prima)
у меня ретро Меркурий cool
И долги с ОС по Луне и по Меркурию

прослеживается взаимосвязь! а-та-та!!! tongue

Conscience,
Да вот никогда не знаешь, что отколет человек с Ураном в Экзальтации в первом Доме tongue Я на всяк пожарный всегда готова к худшему. У тебя, - грит, - все бразды правления, карт-бланш. Тобой-то поуправляешь, - думаю, - как же!

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 25.06.2010, 12:39
 
almeiaДата: Пт, 25.06.2010, 15:05 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться...26.05.1974
1. 4-Император
2. 5-Жрец
3. 21-Мир
4. 9-Отшельник пп
5. 4-Император пп
6. 13-Смерть
7. 8-Справедливость
8. 18-Луна
9. 1-Маг
10. 16-Башня
11. 15-Дьявол
12. 4-Император
13. 6-Влюбленные
Правильно я посчитала? Интерпретировать помогите,пж. Я что в прошлой жизни натворила то, революционер -бомбист что ли?)))


Сообщение отредактировал almeia - Пт, 25.06.2010, 17:25
 
КвиточкаДата: Сб, 26.06.2010, 13:54 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience,

2. - I Маг - 2 позиция: Взрослая жизнь – примерно от 26 лет до 50 лет.

Ты владеешь многими знаниями и информацией, и успешно можешь ее приподносить. И, наверно, в этот период жизни, появился интерес, к эзотерике, к Таро. Может быть в этот период жизни ты так же какое-то обучение проходила. А вообще интерес твой склонялся к науке. Занималась самопознанием себя, своих возможностей. Думаю, что в этот период жизни четко сформировалась вся мощь твоего интеллекта. Наверное появился так же тот самый долгожданный мужчина, как раз в этот промежуток времени, и наверное подумываете о детях, (я не знаю, может уже и ребенок есть).

 
ConscienceДата: Сб, 26.06.2010, 14:07 | Сообщение # 76
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Квиточка, взрослая жизнь (по Башне) началась у меня рано. Я очень рано стала взрослой. Самостоятельно зарабатывать карманные деньги я начала лет в 10, сначала в деревне летом в колхозе, потом после 9 класса пошла в техникум и получала стипендию, да и так все время старалась подзаработать. С 18 лет я работаю, в/о получала на вечернем. При этом мы нормально жили, а при СССР так вообще хорошо, все родственники по загранкам, при министерствах и тыды и тыпы. Но с распадом ссср произошел распад системы и не все смогли адаптироваться, так как торгашей в семье не было.
детей нет, мужчина есть. наверное, во взрослой жизни мне надо восстановить то, что разрушено, создать все заново. и развивать себя, свои способности.
про до 50 сказать не могу, мне только 30. поживем - увидим.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
КвиточкаДата: Сб, 26.06.2010, 14:13 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience,

Quote (Conscience)
наверное, во взрослой жизни мне надо восстановить то, что разрушено, создать все заново. и развивать себя, свои способности. про до 50 сказать не могу, мне только 30. поживем - увидим.

Судя по Магу - да, надо завладеть всем, что тебе нужно. И по идее это у тебя получиться должно, еще до 50ти жить и жить biggrin
 
ConscienceДата: Сб, 26.06.2010, 17:14 | Сообщение # 78
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Квиточка)
2) 7 (Колесница)

мне кажется, что в этот период ты будешь нацелена на самореализацию. Этакий искатель приключений, склонность к перемене мест. Тебя не будут покидать творческие силы, инициативность, предприимчивость, ощущение, что тебе все по плечу, уверенность в собственных силах. Но при этом придется преодолевать свои внутренние противоречия, например, "раскол" между эмоциями и разумом, волей и влечением, желанием и действительностью.
Прорыв на новый уровень, ты сможешь вырваться из круга прежних интересов и пойти новым путем, где тебя могут ждать известность и слава. Успех и признание тебе принесет работа, связанная с поездками, открытием чего-то нового, с преодолением конфликтов и препятствий, где нужно действовать, рисковать.
Предостережение — не переоценивать свои силы, не быть слишком самоуверенной и не допускай «головокружения от успехов». Лучше всего вовремя осознать, как многому еще предстоит научиться.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Сб, 26.06.2010, 17:22
 
КвиточкаДата: Сб, 26.06.2010, 17:58 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience,

Да, уж 3 года осталось о этого периода. Видимо будут большие перемены происходить. Поживем - увидим)

 
ConscienceДата: Сб, 26.06.2010, 18:01 | Сообщение # 80
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Квиточка, не плохой период, мне кажется. есть все шанся стать звездой ))) Только если сильно занесешься, то можешь очень больно упасть.

Но карта

Quote (Квиточка)
3) 4 (Император)

показывает, что ты сможешь удержаться в седле, и осуществить все свои планы. И может быть станешь каким-то крупным руководителем, хозяином своего дела, империи, добьешся высокого положения в обществе.
Но ты можешь стать достаточно жестким, неэмоциональным человеком, привыкшим руководить, повелевать, чтобы твои прихоти выполнялись.
минус, который я вижу: это присутствие в тебе ярко выраженных мужских черт характера и высокий социальный статус , которые могут стать препятствием для романтических отношений. так как равного партнера будет найти очень трудно, а более слабого ты можешь не захотеть.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Сб, 26.06.2010, 18:12
 
КвиточкаДата: Сб, 26.06.2010, 18:14 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience,
Cовесть, это ты Императора как ПП взяла? или в прямом?
 
ConscienceДата: Сб, 26.06.2010, 18:23 | Сообщение # 82
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Квиточка, я не делю карты на прямые и пп. у карты есть положительное и отрицательное значение. Остальные карты расклада ослабляют или усиливают то или иное значение карты.
Колесница + Император - реализация планов, достижение успеха как положительное
и мужские черты характера, высокий социальный статус - как препятствие, так как накладывает ограничения
Ну и учитывая, что второй Император тоже усиливает негативное значение карты - это и холодность эмоциональная, и безразличие к личным проблемам других людей, жестокость.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Сб, 26.06.2010, 18:24
 
КвиточкаДата: Сб, 26.06.2010, 18:29 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience, интересно, что же меня сделает таким деспотом).
Видимо за три ближайших года, я как-то к этому пододвинусь.
Ой, забыла, это ж после 51.... wacko


Сообщение отредактировал Квиточка - Сб, 26.06.2010, 18:31
 
ConscienceДата: Сб, 26.06.2010, 18:31 | Сообщение # 84
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Квиточка, деспотом ты станешь после 50 )) у тебя есть еще время сделать это - стать деспотом.

Quote (Квиточка)
Ой, забыла, это ж после 51....

вовово ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Сб, 26.06.2010, 18:31
 
КвиточкаДата: Сб, 26.06.2010, 18:34 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience,
а не может это быть мужчина-покровитель, который как-то на мою жизнь в это время будт влиять? или это именно все касается моих личностных качеств?
 
ConscienceДата: Сб, 26.06.2010, 18:37 | Сообщение # 86
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Квиточка, мы вообще то в теме психологического портрета личности cool tongue а не на отношения раскладываем. Все эти карты - ты.

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
КвиточкаДата: Сб, 26.06.2010, 18:42 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience, biggrin biggrin biggrin biggrin
ну все, все)) поняла я)) будем психоанализ проводить))
 
КвиточкаДата: Сб, 26.06.2010, 18:52 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience,

3. - XVIII Луна - Последняя часть жизни, зрелый возраст примерно от 51 года и до конца жизни.

В этот период жизни твое эмоциональное состояние будет весьма не стабильным. Может сама себе изрядно будешь навязывать какие-то негативные эмоции. Но помимо этого, интуиция должна работать на все 100%, и должна уже максимально уверенно себя чувсвовать в эзотерике и таро к этому времени. wacko А может как-то фазы самой Луны будут на тебя сильно влиять, что скажется на твоих эмоциях. sad Боюсь, что будешь переживать достаточно тревожные состояния, корни которых идут из твоего прошлого (причины). Возможно, что и отпустишь все свои иллюзии, примешьс себя такой какая ты есть, за своими светлыми и теневыми сторанами, и будешь жить и гадать спокойно (с такой-то интуицией).

 
ConscienceДата: Сб, 26.06.2010, 23:33 | Сообщение # 89
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Квиточка,

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
15 (Дьявол) пп

Ты боишься «запятнать» свое имя, свое репутацию, что на тебя и твой имидж может упасть тень. Боишься, что тебя могут втянуть в грязные махинации, попадешь под чье-то дурное влияние, что ты станешь зависеть от кого-то, кто может тобой манипулировать в своих интересах. Что о тебе могут плохо сказать или подумать.
Ты боишься привязываться к людям, так как считаешь тесную эмоциональную взаимосвязь слабостью, а ты не можешь быть слабой. Ты можешь доказывать себе и другим, что ты сильная, а все эти слабости: курение, алкоголь и о боже! наркотики это удел слабых людей.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
КвиточкаДата: Сб, 26.06.2010, 23:37 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Conscience,

Quote (Conscience)
Ты боишься «запятнать» свое имя, свое репутацию, что на тебя и твой имидж может упасть тень. Боишься, что тебя могут втянуть в грязные махинации, попадешь под чье-то дурное влияние, что ты станешь зависеть от кого-то, кто может тобой манипулировать в своих интересах. Что о тебе могут плохо сказать или подумать. Ты боишься привязываться к людям, так как считаешь тесную эмоциональную взаимосвязь слабостью, а ты не можешь быть слабой. Ты можешь доказывать себе и другим, что ты сильная, а все эти слабости: курение, алкоголь и о боже! наркотики это удел слабых людей.

Да, тут в точку, именно этого и боюсь! А все слабости и пороки уже пройдены.Но я курю, и выпиваю редко.

 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz