Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический и Кармический портрет по методике Хшановской - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Эта методика помогает разобраться в себе и в окружающих людях, раскрыть ресурсы и возможности, заглянуть в подсознание.

Психологический портрет, правила расчета:



Кармический портрет.



Обязательно указываем свою трактовку! Без неё сообщения будут удаляться!!!


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты портрета личности , с просьбой помочь в трактовке, могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГликерияДата: Пн, 16.05.2016, 00:34 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ma-ry,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Dasha78Дата: Пт, 17.06.2016, 00:19 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





Все доброго дня) Помогите пожста прочитать композит отношений
слева он 24.06.1983 справа она 09.09.1978
1. Жрица+ОТшельник =Сила
2. Влюбленные+Отшельник=Дьявол
3. Мир +Императрица=Жрица
4. Правосудие+Луна=Император
5.Папа+Повешенный=Звезда
6.Смерть+Правосудие=Мир
7.Колесница+Мир=Влюбленные
8.Солнце+Звезда=Равновесие

попробую прочитать)
1. Жрица+Отшельник =Сила. я так понимаю он был не свободен , она одинокая барышня и отношения вспыхнули быстро и стремительно с сильной страстью

2.Влюбленные+Отшельник пп=Дьявол . он встал перед выбором и чувства у него были, она как-то скрытно вела себя - но в сексуальном плане идеально подходят друг другу, при этом попали в зависимость друг от друга большая тяга друг другу

3. Мир +Императрица=Жрица - отношения может завершить она, либо в роли любовницы завершаться??? если ее не устроит роль любовницы она их завершит, он не может???

4. Правосудие+Луна=Император , но тут не экологичные распределения ролей он боться брать ответственность чувство вины, она что-то скрывает от него подавляет свою женственность может проявлять себя в мужском качестве и давить на него, а он избегать ??? в общем тут обоюдные подмена ролей М и Ж

5. Папа+Повешенный=Звезда Она прогнется под его правила, может еще можно сказать что им вместе интересно, хорошо и тепло друг другу относятся , может имеют общие вгляды, цели

6. Смерть+Правосудие=Мир ей нужно принять его таким какой он есть, ему нужно впустить новое в свою жизнь и вполне могут создать общий гармоничный союз? долгие продолжительные отношения

7.Колесница+Мир=Влюбленные встретились для любви и может для совместного проживания ? или просто быть любовниками?

8 Солнце+Звезда=Равновесие -достигнуть золотой середины в взаимоотношениях , дополняют друг друга и могут быть одним целым

И еще второй композит помогите разобрать)))
 
OOFДата: Чт, 04.08.2016, 21:00 | Сообщение # 393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте! Решилась я попробовать на разбор своей карты... Но у меня оказались вопросы, из-за которых я не могу решить что было бы правильней в толковании. Что правильно было бы?... cry подскажите пожалуйста
ДР: 8 декабря 1992 г.

1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. - 8 Сила
Активная, упорная, деятельная девчонка. Борюсь с обстоятельствами, с людьми в некотором роде, ломаю стереотипы что-ли. Напряженное время в некотором роде.

2 позиция: Взрослая жизнь – 12 Повешенный
А потом зависаю... Ну вот не знаю, с какой стороны лучше рассматривать... Душой зависну и не смогу двигаться вперед? Буду в материальном вся целиком и вообще, повешенный мне не нравится. Словно я остановлюсь на одном и всё, дальше не продвинусь. Но иногда ведь трактуется аркан более позитивно, я же вряд ли забуду о душе, меня слишком волнует сильно вопрос развития...

3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст - 21 Мир
А вот тут будет гармония, единство тела, души и вообще я буду чувствовать себя счастливой, спокойной, наслаждающейся жизнью.

4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
1п + 2п = 20 Страшный суд

Боюсь больших перемен, чрезмерно осторожна, тем самым торможу сама. Сама себя возвращаю в прошлое и тем самым, образно говоря, топчусь на месте.

5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
2п + 3п = 11 Справедливость

Ищу истину, возлагаю ответственность, сама по себе объективна, высшие идеалы, даже то что я юрист по профессии отыгралось здесь... вот это удивило.

6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.
4п + 5п =9 Отшельник

Склонность к самокопанию, погруженность в свою душу, много мыслей, одиночество...
есть тут хоть позитив? surprised

Внешний круг:

7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
1п + 5п = 19 Солнце

Пришла радоваться жизни, быть счастливой))) Даже не знаю что тут добавить можно)
Разве что, прочна на одном сайте вот "Солнце символизирует высочайший уровень сознания, решающие шаги в самоосознании, достижении чистоты и ясности ума и сердца. Если Жрица и Луна - женская дорога к мудрости, то Маг и Солнце - мужской путь, они акцентируют способность мыслить логически и рационально, выводить на свет Божий сокрытое. " И тут хочу заметить что мне все говорят (в том числе и на нашем форуме при раскладах) что я очень логичный человек, тяжело вот иначе мне, ближе к женскому началу... И это отыгралось)))

8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
2п + 6п = 11 Справедливость

Логичность, честность, рассудительность, непредвзятость.

9 позиция: Кем был в прошлой жизни.
1п – 2 п = 12-8 = 4 Император

Каким-то очень авторитетным, важным, серьезным и суровым мужиком. Бр... Аж страшно стало

10 позиция: Что делал в прошлом воплощении.
3п - 2п = 9 Отшельник

Была одиночкой? Видимо не доработала... Погружена в себя была, не подпускала никого близко, либо сама уходила быстро

11 позиция: На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.
10п – 9п = 5 Иерофант

На семью. Видимо там какие-то проблемы были из-за отчужденности, я остро понимаю как дорога мне семья и что не даром готова все отдать за их благо... Никогда не оставлю, не предам и не покину.

12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п = 8 Сила

Ну вот... Я не знаю, честно. Уметь справляться с обстоятельствами? Бороться до последнего?

13 позиция: Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.
п.А. - п.12 = 18-8=10 Колесо Фортуны

А здесь вообще... положиться на волю судьбы? Но как же борьба? Я запуталась... sad sad sad


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
ElanaДата: Пн, 26.12.2016, 15:42 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. - 8 Сила
Активная, упорная, деятельная девчонка. Борюсь с обстоятельствами, с людьми в некотором роде, ломаю стереотипы что-ли. Напряженное время в некотором роде.


а мне кажется наоборот, что тебя твое окружение искусственно оберегало и защищало от многих проблем и реальной жизни, семь я полностью взяла над тобой опеку и поэтому мало , что зависело от тебя конкретно, возможно слишком сильный предыдущий род и тебе хотели передать и навязать по жизни ту модель поведения, что практиковалась в твоей семье

Цитата OOF ()
2 позиция: Взрослая жизнь – 12 Повешенный
А потом зависаю... Ну вот не знаю, с какой стороны лучше рассматривать... Душой зависну и не смогу двигаться вперед? Буду в материальном вся целиком и вообще, повешенный мне не нравится. Словно я остановлюсь на одном и всё, дальше не продвинусь. Но иногда ведь трактуется аркан более позитивно, я же вряд ли забуду о душе, меня слишком волнует сильно вопрос развития...


и поэтому выбравшись из их опеки ты увидишь, что жизнь отличается от того, что они вкладывали в твою голову, то есть от реальности, из-за твоей не гибкости в обществе и в мире будет все сложнее и сложнее реалистично оценить происходящее за окном и будешь увязать в собственных ценностях , которые уже не имеют ничего общего с реальностью. Слишком большой период под арканом Повешенный - скорее всего он кармически наработан из-за отсутствия лояльности к происходящему.

Цитата OOF ()
3 позиция: Последняя часть жизни, зрелый возраст - 21 Мир
А вот тут будет гармония, единство тела, души и вообще я буду чувствовать себя счастливой, спокойной, наслаждающейся жизнью.


отпустишь ситуацию борьбы и противостояния и будешь все воспринимать с текущей очередностью дел. Найдешь гармонию в себе и в своем окружении и научишься получть удовольствие в простых мелочах

Цитата OOF ()
4 позиция: Подсознание. Скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка.
1п + 2п = 20 Страшный суд
Боюсь больших перемен, чрезмерно осторожна, тем самым торможу сама. Сама себя возвращаю в прошлое и тем самым, образно говоря, топчусь на месте.


Мне кажется ,что больше боишься реальной оценки со стороны окружающих, как говорится получить по своим вложенным достижениям, такое ощущение, что ты действуешь наугад боясь посмотреть реально на происходящее, пытаешься ориентироваться на положительные примеры, которые не срабатывают с тобой, потому , что у тебя своя собственная судьба и она не похожа ни на чью судьбу

Цитата OOF ()
5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
2п + 3п = 11 Справедливость
Ищу истину, возлагаю ответственность, сама по себе объективна, высшие идеалы, даже то что я юрист по профессии отыгралось здесь... вот это удивило.


тут мне кажется, что ты свою Силу пытаешься подвести под догмы, опираясь на факты, логика правильная, а подход изначально не верен

Цитата OOF ()
6 позиция: Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.
4п + 5п =9 Отшельник
Склонность к самокопанию, погруженность в свою душу, много мыслей, одиночество...
есть тут хоть позитив?


не ищи одобрения в толпе и подтверждение своей значимости, постоянство и верность это хорошие качества, но ты доводишь их до абсурда, до Повешенного.
по Отшельнику - тебе не скучно и одной

Цитата OOF ()
7 позиция: Задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить.
1п + 5п = 19 Солнце
Пришла радоваться жизни, быть счастливой))) Даже не знаю что тут добавить можно)
Разве что, прочна на одном сайте вот "Солнце символизирует высочайший уровень сознания, решающие шаги в самоосознании, достижении чистоты и ясности ума и сердца. Если Жрица и Луна - женская дорога к мудрости, то Маг и Солнце - мужской путь, они акцентируют способность мыслить логически и рационально, выводить на свет Божий сокрытое. " И тут хочу заметить что мне все говорят (в том числе и на нашем форуме при раскладах) что я очень логичный человек, тяжело вот иначе мне, ближе к женскому началу... И это отыгралось)))


Радоваться больше простым вещам и ежедневно находить много приятных мелочей. По Миру ты дойдешь до этого слишком не скоро, если не перестанешь думать, что по Силе самый лучший способ идти напролом, а не договариваться и научится слышать собеседника

Цитата OOF ()
8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
2п + 6п = 11 Справедливость
Логичность, честность, рассудительность, непредвзятость.


какой мерой меряете, такой и вам отмерят

Цитата OOF ()
12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п = 8 Сила
Ну вот... Я не знаю, честно. Уметь справляться с обстоятельствами? Бороться до последнего?


тебя в ней вырастили и ты неосознанно возвращаешься к этому состоянию, чтобы быть похожей на членов своей семьи


Счастье внутри
 
PripevochkaДата: Пн, 26.12.2016, 19:09 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
OOF, дошли руки до тебя biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LvdeltaДата: Сб, 07.10.2017, 15:44 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки, хочу обратиться за помощью в трактовании моего портрета. У меня не складываются отношения с мужчинами, все считают меня идеалом, до которого им далеко, типа они не потянут, хотя я вообще без всяких запросов, материальных в том числе, мне нужно, чтобы мужчина просто был в моей жизни, а им кажется всем, что я достойна лучшего, а не их. Устала каждый раз с этим бороться и доказывать, оправдываться. Помогите, пожалуйста, по портрету понять, что нужно исправить мне лично и над чем работать.
Дата рождения- 12.10.1981
1. 12 Повешенный - у меня всегда был особый взгляд на все, жила в мечтах, но всего добивалась сама-образование, много интересов, много работала.по повешенному-нравилось, когда меня жалели, ой, какая бедненькая, надо тебя пожалеть)
2. 10Колесо Фортуны-начало везти в работе, одна-вторая работа, карьера. Но по прежнему строю из себя жертву. Молодые люди восхищаются, но по прежнему ищу свой идеал мужчины
3.19Солнце-наверное, будет общественная работа -яркая, полезная для людей и буду всем светить солнышком))
4. Страхи-22Шут- иногда веду себя как ребёнок, наивные взгляды, доверчивость, открытость. Наверное, надо становиться серьезнее и трезво смотреть на жизнь
5.К чему стремиться-7Колесница - делать карьеру, наверное, постоянно ездить куда-то, находиться в движении, что я и делаю
6. Но смущает здесь на Подсознании-ещё одна 7Колесница-получается перевёрнутая. Слишком много энергии и движения вперёд, надо остановиться? Подскажите, пожалуйста, как Ее отработать. Это вопрос.
7. Миссия- 19Солнце-совпадает с тем, что будет после 45, считаю, что в старости буду выполнять эту миссию - что-то полезное для людей делать, помогать другим, быть Солнцем, как-то это будет связано с карьерой.
8. 17Звезда- дано творчество, так и есть, профессионально занимаюсь музыкой, ко всему подхожу творчески.
Точка Комфорта- 14Умеренность- стараться найти баланс между материальным и духовным
Вопрос- по отношениям с мужчинами-где это видно в моем портрете?я вижу, к сожалению, только карьеру. Заранее спасибо!!!
 
МараДата: Сб, 28.10.2017, 03:20 | Сообщение # 397
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lvdelta,





Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 28.10.2017, 05:03
 
МараДата: Сб, 28.10.2017, 05:13 | Сообщение # 398
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
1 позиция: Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. - 8 Сила

Цитата OOF ()
5 позиция: Сознание. То, к чему мы осознанно стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем, профессия. Планы, мораль, совесть.
2п + 3п = 11 Справедливость

Цитата OOF ()
8 позиция: Таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию (7 позицию).
2п + 6п = 11 Справедливость

Цитата OOF ()
12 позиция: Карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно. Точка комфорта. Для анализа очень важно из каких арканов она складывается.
7п + 8п = 8 Сила

неправильно.
У Хшановской Шут всегда идет под №22; Справедливость — всегда №8, а Сила — №11.
 
VENERAДата: Чт, 28.03.2019, 08:52 | Сообщение # 399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Друзья, выкладываю психологический портрет. (Фото включает все позиции, описываю псих и позиции кармического)Возникли вопросы. Кто может, посмотрите. Читала, анализировала, Но вопросы так и остались


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 28.03.2019, 13:07
 
TurquoiseДата: Сб, 24.08.2019, 14:42 | Сообщение # 400
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Очень понравилось копаться в себе.
02.03.1984
1) Жрица

2) Императрица

3) Шут тут не знаю что и думать, безумие, потеря того, что имела и все сначала? Пугает меня Шут.
4) Жрец

5) Императрица

6) Справедливость

7) Жрец

8) Сила Здесь тоже не понимаю, и как с Жрецом связано??
12) Башня

9) Маг

10) Солнце

11) Луна

13) Шут


Сообщение отредактировал Turquoise - Сб, 24.08.2019, 15:19
 
МараДата: Вс, 27.10.2019, 18:48 | Сообщение # 401
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
polly, Начинать нужно с Пси-портрета. --- Перенесла из Парных.

Карм и Духовный - это изыски, к которым стоит переходить после освоения\осознания базы (Пси).
Трактовать буду базу. Остальное просто повешу схемами. Так удобнее.





Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 27.10.2019, 18:49
 
RascvetДата: Вт, 03.12.2019, 13:46 | Сообщение # 402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
МОДЕРАТОРАМ -проверено
 
RascvetДата: Ср, 08.01.2020, 18:12 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Прошу обратить внимание на изменение с 08.01.2020 правил этой темы.

ВНИМАНИЕ!

Выкладывать свои расчёты портрета личности ,с просьбой помочь в трактовке , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.
 
EriboyДата: Чт, 18.06.2020, 21:41 | Сообщение # 404
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Делал на себя. 10.01.1990
Психологический портрет


Кармический портрет


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
rozaДата: Вс, 19.07.2020, 14:55 | Сообщение # 405
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Eriboy, Портрет интересный, не смогла пройти мимо
 
EriboyДата: Пн, 20.07.2020, 14:04 | Сообщение # 406
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
roza, огромная благодарность за то, что не смогли пройти мимо. biggrin Я польщен, Вы очень верную трактовку карт дали, как-будто мы близкие знакомые.

Вы меня прочли как открытую книгу. respect Я в восторге.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Пн, 20.07.2020, 14:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический и Кармический портрет по методике Хшановской (Расчёт портрета личности по методике А.Хшановской)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz