Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Квадрат Пифагора - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахКвадрат Пифагора - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
Квадрат Пифагора
RufinaДата: Пт, 10.02.2012, 05:00 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Svieta,
Quote (Svieta)
однозначно не простой человек))))) Сложный характер. Вообще-то проявление в какой сфере интересует: рабочей (профессиональной), личной?

Личной.. она мне не подружка можно говорить все как есть! smile Способности к ясновидению я заметила...888 Еще 444 оно по разному проигрывается.. не обязательно сильным телом .. ну в общем какое Ваше мнение?


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пт, 10.02.2012, 05:00
 
SvietaДата: Пт, 10.02.2012, 22:24 | Сообщение # 452
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Rufina, из личных наблюдений и ощущений могу сказать, что если больше одной 8 у человека, то нужно быть на стороже, легко не будет с ним.
Quote (Rufina)
Способности к ясновидению я заметила...888
ставлю по сомнение такое утверждение! Для ясновидения одних 8 мало, отсутсвтуют еще коек-какие параметры. Вот то, что чувствует, именно чувствует обман - это да!!! Совет - не лгать, раскусять, как пить дать!
В первую очередь она правдолюбка, может использовать информацию в свою пользу.Имеет активное и гиперактивное состояние. Чтобы отстоять свои позиции не против будет применить физ.силу (это может быть как последний аргумент))))) Может я немного преувеличиваю, но хочу обратить внимание в ее поведении на такие цифра как 1,888 и 444 - упрямство, напор + правота в собственных словах и действиях.В любом случае спортить с ней сложно и доказать что-либо тоже сложно. Хотя.....хотя... если вы заслужили уважение у этой девушки то преданность вам обеспечена. Хвалить будут, восхищаться...... Может потянуть руководящую должность.
Четверки - это еще сильное заземление, в смысле интерес к материальному, телесному. Хорошое задатки для ручной работы, интересно реализуется ли такое направление? Думаю, что она неплохо реализовалась бы в спорте, танцах.....


Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.

Сообщение отредактировал Svieta - Пт, 10.02.2012, 22:26
 
olivia21Дата: Сб, 11.02.2012, 17:21 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Svieta, я имела ввиду на сколько мы совместимы по темпераменту, просто у меня там всего 3 цифры, в то время как у него 5 цифр. Какова наша совместимость в этом плане?
 
SvietaДата: Сб, 11.02.2012, 18:05 | Сообщение # 454
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
olivia21, "в этом плане" книга пишет что это рекомендованая совестимость. Не совсем хорошо для вас когда 1, 2 цифры в плотской диагонали.

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
RufinaДата: Сб, 11.02.2012, 18:20 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Svieta, Cпасибо огромное...! но я думала речь пойдет об этом:1. Обладатель ее — утонченный эгоист. Он не обращает внимания на окружающих и стремится извлечь выгоду из всех ситуаций только для себя. Его мало интересуют другие люди и то, чем они живут. Главное, что живет и должен жить только он один. dry

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
SvietaДата: Сб, 11.02.2012, 18:56 | Сообщение # 456
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Rufina, из личного опыта говорю, что с характером 1 - не все так плохо. Есть и позитивные стороны в этом характере, но вы почему-то очень категоричны в отношении одной 1)))) У меня мама с 1, еще сотрудница с 1 - бывают эгоистичны и користны в свою сторону, стараются меньше брать на себя отвественности..... но к такому положению вещей можно легко адаптироваться и зная эту особенность характера не ставить к человеку повышенных требований. ИМХО))))))))))

Ни одна вещь не возникает беспричинно, но все возникает на каком-нибудь основании и в силу необходимости.
 
RufinaДата: Сб, 11.02.2012, 19:02 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Svieta, я не категорична... это то что я нашла в инте.. http://www.opakyl.ru/number.php?id=3 но я обсолютно со многим не согласна! dry

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 11.02.2012, 19:03
 
МилочкаДата: Пт, 22.03.2013, 23:13 | Сообщение # 458
Группа: Удаленные





люблюнумерологию,
Здравствуйте! У Вас интересно на форуме! Присоединяюсь к просьбе Quote (Kvera)
Помогите мне пожалуйста, давно ищу как рассчитать луну и солнце в жизненом коде и никак не могу, немогли бы вы подсказать, вы вот пишите считаем ваш жизненный код 18*3*1977=106758 Луна у тебя 5,а Солнце 8 это очень хорошо. как это вычислить?
и еще вот эти коды (коды 369 и347
)у каждого они разные как узнать что они значать не только эти но и други е. помоги те пожалуйста, я надеюсь на ваш ответ. дата моего рождения 1,02,1987
Мой день рождения 04.10.1972г.
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 23.03.2013, 09:43 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
JOHNYYY, два сообщения подряд писать нельзя. Читайте правила, пожалуйста, и объедините посты

Кстати, ввиду того, что эта тема подостыла, могу порекомендовать Вам обратиться в тему по расчетам по Хшановской


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
EsmeralldaДата: Сб, 11.05.2013, 20:10 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Вот тут видео об использовании квадрата Пифагора - 4 штуки.
Сама еще не смотрела, прокомментировать не могу.
Но Анна Гак считается очень опытным тарологом, так что видео, как минимум, должно быть любопытным.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
СолнцеДата: Ср, 07.08.2013, 01:22 | Сообщение # 461
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Я не знаю в той ли теме пишу, но вроде в той)))
Подскажите, пожалуйста, что это значит, если у двух разных и практически незнакомых людей с абсолютно разными датами рождения (только месяц один)
одинаковые квадраты Пифагора? Отличаются только парой цыфер.

Спасибо заранее за ответ!))


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
shivaДата: Ср, 07.08.2013, 09:33 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Солнце, а что это должно означать? wink Тем-более, что:
Цитата (Солнце)
Отличаются только парой цыфер


Даже если люди вообще не знакомы, имеют разный социальный статус, пол, живут в разных странах и т.д. - нумерологически они могут совпадать полностью, во всех сложениях и квадратиках.

Мой личный квадрат Пифагора полностью совпадает с квадратом Абрамовича. biggrin Какого-либо сходства между собой и Абрамовичем не наблюдаю. biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
АстартаДата: Ср, 14.08.2013, 10:09 | Сообщение # 463
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата
В моём примере: 1841982336314
в расчете — 13 цифр, значит, данная душа проживает 13- ю жизнь.Пифагор считал, что душа имеет только 15 воплощений в других телах.


При расчете какую жизнь проживает душа, нужно считать нули? У меня 4 месяц рождения, то есть - 18.04. Нужно этот ноль считать?


78 дверей
Зеркало судьбы
 
МалеДата: Ср, 14.08.2013, 10:52 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные





Цитата (Астарта)
При расчете какую жизнь проживает душа, нужно считать нули?

 
АнтонияДата: Чт, 13.02.2014, 16:49 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Здрасте всем smile .
У знакомой родилась дочка недавано, она попросила меня разложить по дате рождения... А я, мягко скажем, не спец biggrin .
Если не трудно- сделайте пожалуйста; к тому же думаю будет интересно глянуть на современную дату: 05.02.2014 года.

Заранее благодарю flowers


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
АнтонияДата: Вс, 16.02.2014, 21:07 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Расписала эту дату сама... Полулысый какой- то квадрат получается wacko Две единицы, двойки, четверки и пятерки. А больше ничего нет wacko Это как? Только половина жизненных функций?
А, извините, почитала первую страницу и получсется вот такой квадрат

11.......444......нет
22........55.......нет
Нет......нет......нет

Вот такое какое- то не до конца((((


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.


Сообщение отредактировал Антония - Вс, 16.02.2014, 21:35
 
jylsДата: Ср, 05.03.2014, 13:10 | Сообщение # 467
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Цитата Антония ()
А, извините, почитала первую страницу и получсется вот такой квадрат

11.......444......нет
22........55.......нет
Нет......нет......нет

Вот такое какое- то не до конца((((


Антония, вот у сына моего тоже лысик smile
11111...44...
222.............
..................
Тут вообще пустоты сплошные


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Ср, 05.03.2014, 13:13
 
alexmailercomДата: Сб, 14.03.2015, 18:06 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные





Привет спецам!
Я родился 21 мая 1990 года.
только один вопрос? А в чем разница меня и других кто родился в это же время?
 
Anita22Дата: Чт, 21.05.2015, 14:55 | Сообщение # 469
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата alexmailercom ()
Нашел сайт квадрат пифагора онлайн только один вопрос? А в чем разница меня и других кто родился в это же время?


Хороший вопрос, я присоединяюсь. Вспоминаю, как одна дама сказала, что дата рождения у меня не та, мол проклятье на мне родовое и бла-бла-бла и все это только ,потому что я родилась не в тот день, не в тот месяц,не в тот год.. На мое возражение, мол сколько таких же людей на земле и не уж-то у всех родовое, мне был дан ответ "Нууу у всех у них проблемы в жизни" Простите, а у кого их нет? По мне так глупость абсолютнейшая, но если кто может дать вразумительный ответ, было бы здорово.
 
OOFДата: Пт, 22.07.2016, 11:14 | Сообщение # 470
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Я пробовала на каком-то сайте делать уже довольно давно , там онлайн расчет и мне кажется, там всё вы верно было. Во всяком случае, раньше я этой системой уже сталкивалась и могу сказать что мне показалась она довольно четкой и обо мне. [URL=http://s020.radikal.ru/i718/1607/5a/153d68fb147d.png][/URL
По поводу 111-золотая середина характер, я умею ладить с людьми в самом деле, 222-бываеь у меня, способна на рывок при необходимости)) надо поддерживать всегда себя в тонусе чтобы выглядеть хорошо, мозги в плане логики работают, при освптвпнии нового, мешает то, что если даже что-то выходит, могу забить если интерес пропадает... ну и так далее)


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пт, 22.07.2016, 11:14
 
manunasДата: Чт, 20.04.2017, 17:00 | Сообщение # 471
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
alexmailercom, это очень просто. Цифры - это буквы из прошлого. Вы приходите с одинаковой программой (рожденные в один день), но рождаетесь в разных по социальному статусу семьях, с родителями реализованными или нет, у вас разные школы, друзья и так далее. Ведь пустые цифры - это то, что вам надо наработать самому и с помощью родителей. Поэтому и нет одинаковых людей с одинаковыми судьбами или характерами.
 
manunasДата: Чт, 20.04.2017, 17:09 | Сообщение # 472
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Антония, у девочки очень сильнвя программа.
05.02.2014
145 404
У нее во первых, присутствует код долгожителя, во вторых код справедливости и правосудия. Причем это ее доработка из прошлого. По характеру немного эгоистичная, но для женщины это неплохо - главная задача родителей помочь ей найти свой путь, инвче будет разбросанность в профессионал ной сфере. Хорошая, постоянная энергия, уживется с любым мужчиной, хорошо заняться спортом, красивое тело будет до старости. Хороший рассказчик, душка! Уперта и категорична - но это поможет ей добиться цели, когда она ее увидит или поставит перед собой. Но вот в силу вымокой чувственности - воспитывать надо ее без повышения голоса, договариваться, а не пытаться заставлять делать по своему. Очень справндливый будет ребенок, много терпения, но сказочница.... надо ее в юриспруденцию отдавать - логика хорошая. Ее надо с детства учить - репетиторы, курсы, школа, дополнительное образование - у нее такой принцип жизни : век живи - век усись". У нее хорошая интуиция. Но не дано везенья и удачи - родители должны быть ее ангелами хранителями замными. Нельзя выбирать опасные виды работы, высокая аварийность. Надо с детства учить ее ответственности за слова и поступки, учить разбираться в людях - рисковать будет любить, а нельзя, легко попадется. Часто будет вестись на первое впечатление, не видя сути и оставаться без вины виноватой. В общем, много чего млжно еще рассказать о ребенке.
 
НанаДата: Чт, 17.05.2018, 16:45 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





Анализ дат Алесандрова изучаю с 2014года. Ищу сторонников
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Квадрат Пифагора (Нумерологический расчёт по дате рождения)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz