Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расчеты по нумерологической системе Скляровой В.А. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахРасчеты по нумерологической системе Скляровой В.А. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Расчеты по нумерологической системе Скляровой В.А. (практика)
Расчеты по нумерологической системе Скляровой В.А.
JokerДата: Вт, 07.08.2012, 00:25 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Буква Ж русская соответствует ивритской Зайн, а не Гимель, как в таблице на первой странице.
 
radunizaДата: Вт, 07.08.2012, 05:11 | Сообщение # 152
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (Joker)
Буква Ж русская соответствует ивритской Зайн, а не Гиммель, как в таблице на первой странице.

По методе В. Скляровой Ж- Гиммел,но если встречается в фамилии и буква Г и буква Ж,то Ж-беру так-ZH(7 и 5).
Я понимаю,что не совсем по каббале,но так это придумано и работает.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
solarДата: Пн, 09.03.2015, 15:26 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата raduniza ()
Весь смысл здесь состоит в переводе ФИО на латынь и иврит,затем переводим в карты Таро,СА.

Я как практик считаю, что ничего никуда переводить не надо. Мы русскоязычный народ, и нужно рассчитывать числа в соответствии с русским алфавитом. Лично я работаю именно так, и очень успешно. Зачем мешать эгрегоры? Тем более, что все эти соответствия весьма условны, а одна ошибка может исказить конечный результат на 100%.


"А нам все равно...")))

Сообщение отредактировал solar - Пн, 09.03.2015, 15:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Расчеты по нумерологической системе Скляровой В.А. (практика)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz