Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Брейгель Таро - Форум о Таро и ОракулахБрейгель Таро - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
Брейгель Таро
MalinkaДата: Вс, 22.01.2012, 15:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Брейгель Таро



галерея

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 12.12.2014, 15:38
 
tatianarauДата: Вс, 22.01.2012, 17:51 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
УРАААААА!!! clap Так принимаемся за работу.... drool
что за вопросик ??? наши услуги в вашем распоряжении, сделаем все в лучшем виде cigar

могу дать сразу задание :))) какое важное событие меня ожидает завтра 23/01 (сегодня, в зависимость от страны biggrin ) . Ответ дам завтра для того чтобы все успели, хотя для самых любопытных могу написать в личку сегодня tongue


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 22.01.2012, 17:58
 
eliaДата: Вс, 22.01.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
Ну я наглеть не буду.Гляньте,что у меня сейчас в ЛЖ происходит.(можно 1 или 3 карты) Данные в личке верные. smile Спасибо.ОС дам сразу.

Quote (tatianarau)
какое важное событие меня ожидает завтра

tatianarau,
Я отпишусь завтра с утра,если сегодня не успею.


Сообщение отредактировал elia - Вс, 22.01.2012, 18:04
 
tatianarauДата: Вс, 22.01.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Ну я наглеть не буду.Гляньте,что у меня сейчас в ЛЖ происходит.(можно 1 или 3 карты)


На ваш вопрос вышел старший аркан Отшельник.



Начну со стандартной трактовки. Пословица к карте: «Время излечивает все раны» Возможно в прошлом вам причинили боль и поэтому в настоящий момент вы пытаетесь укрыться от окруженного мира своим плащом. Если даже у вас и есть партнер, то все равно вы чувствуете себя одинокой. В данный момент вас не очень интересует вся мирская суета, вы чувствуете необходимость углубится в себя, пытаетесь найти себя. В душе все еще живут переживания. Однако эта отрешенность вам необходима, можно сказать она даже вынужденная, как у того мужчины, что с хлебом в руке справляет нужду. Вы смотрите на то, как легко и весело перебегают другие мост, но сами вступить на него еще не готовы.
Это время размышлений, когда мы должны, наконец, выяснить, чего же мы хотим на самом деле.
Возможно карта говорит о грядущих переменах к более зрелым отношениям. Где мы отказываемся от чего то во благо большего. Как мудрец, который поднимается все выше в гору. От оставляет позади все те мелочи жизни, дабы познать что то более значимое.
Прикрепления: 8189890.jpg (23.9 Kb)


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Вс, 22.01.2012, 18:34 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
На ваш вопрос вышел старший аркан Отшельник.

tatianarau,
biggrin biggrin Не поверите,но я чувствовала,что эту карту вытащите.Короче,вам 5 с плюсом.Колода рабочая у вас,подтверждаю. biggrin
ОС: Ну тут и расписывать нечего.Отношений нет.Сейчас одна.
Quote (tatianarau)
Если даже у вас и есть партнер, то все равно вы чувствуете себя одинокой.

Ну он где-то есть,на другом конце земного шара,но отношений всё равно нет.
Quote (tatianarau)
Однако эта отрешенность вам необходима

Пытаюсь себя утешать и так,да.Но помогает мало. biggrin

Вы молодец!!Спасибо за проделанную работу! flowers flowers
Ваш вопросик гляну дома.
 
tatianarauДата: Вс, 22.01.2012, 18:59 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (Амели)
Можно я пока только с вопросами?


Не можно, а НУЖНО!!! нам будет материал с чем работать !! fishing
Только главное что бы все принимали участие, с колодой или без, ведь каждое мнение очень важное heart


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
АмелиДата: Вс, 22.01.2012, 19:33 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
tatianarau, тогда мне на две карты: 1-я - ситуация на работе, 2-я - совет, что делать, чтобы было еще лучше. Данные отправила в личку.

Сообщение отредактировал Амели - Вс, 22.01.2012, 19:34
 
tatianarauДата: Вс, 22.01.2012, 20:01 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (Амели)
2-я - совет, что делать, чтобы было еще лучше.


на данный момент мы просто прорабатываем колоду. Смотрим по уже известной ситуации как ведут себя карты smile
поэтому советы и тому прочее в этой теме в принципе не предусмотрены. flowers если конечно, советы мы не сможем проверить на практике в ближайшее время biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
tatianarauДата: Вс, 22.01.2012, 20:16 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (Амели)
1-я - ситуация на работе


по этому пункту мне выпала карта 2 кубков.



Вам приятно находится в вашем коллективе, вы чувствуете себя любимой , ну сами понимаете, без всяких там ........ В общем хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества. вы любите сою работу и " повязаны с ней браными узами" .
Не знаю почему, но мне хочется сказать что вы не работаете в финансовой сфере. shy

прошу прощения за краткий ответ, но просто мне пора бежать smile к стати как совет вам выпал Рыцарь мечей ..... завтра продолжим
beer


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
АмелиДата: Вс, 22.01.2012, 20:33 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
В общем хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества. вы любите сою работу и " повязаны с ней браными узами" .

Все верно, приятные люди, общие взгляды, ненавязчивое легкое общение. smile
Quote (tatianarau)
Не знаю почему, но мне хочется сказать что вы не работаете в финансовой сфере.

Да, не в финансовой. biggrin
Спасибо! flowers


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 22.01.2012, 20:35
 
tatianarauДата: Вс, 22.01.2012, 20:53 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (Амели)
Да, не в финансовой.


а ты как сама видишь, выпала эта карта в тему или? Что думаешь по этому поводу? какие у тебя ощущения? biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LEXXДата: Вс, 22.01.2012, 21:07 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
biggrin классная колода..но я ж зареклась что уже стоп...уфф..
вопрос-какова обстановка у меня на работе biggrin если данные нужны в личку кину
 
АмелиДата: Вс, 22.01.2012, 21:17 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
ты как сама видишь, выпала эта карта в тему или? Что думаешь по этому поводу? какие у тебя ощущения

Да, на данный моент - все в тему, так и написала:
Quote (Амели)
Все верно, приятные люди, общие взгляды, ненавязчивое легкое общение.

Хочется, чтобы так и было дальше. Конечно, бывают "неувязочки", но не между нами, а именно по специфике работы. Видимо, поэтому на карте никого больше и нет, так как наши отношения - хорошие. smile
 
eliaДата: Вс, 22.01.2012, 22:11 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
какое важное событие меня ожидает завтра

tatianarau,
Туз Мечей(7 Мечей)

Я думаю,что речь идёт скорее о необходимости какой-то.Вам она не очень то и приятно,но дело нужно сделать.Думаю,что отстаивание своих прав на что-то,важный разговор.Речь идёт о ваших личных интересах,которые следует защитить.Возможно,дело будете иметь с администрацией,адвокатом,получение документов.Во многом успех будет зависеть от третьих лиц.Может,визит к врачу даже,небольшая операция,как вариант.
Надеюсь,что не ерунду написала.Буду ждать ОС. smile

Quote (LEXX)
вопрос-какова обстановка у меня на работе

LEXX,
Паж Кубков(3 Пентаклей)


Я предупреждаю,что колоду не знаю практически,поэтому могу нести ахинею. biggrin
Мне кажется,что на работе во-первых полный аврал.Даже почесаться некогда.Завал работы.А ещё там обстановка довольно гнилая.Положиться особо не на кого.Каждый сам за себя,да ещё и люди пытаются надуть друг друга на каждом шагу.Одни выезжают за счёт других.
Короче,что-то граничащее с дурдомом.Может,постоянно люди голову ломают,как получше работу сделать,выискивают различные пути,решения.
Буду ждать ОС smile


Сообщение отредактировал elia - Вс, 22.01.2012, 22:39
 
LEXXДата: Вс, 22.01.2012, 23:18 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
elia, biggrin ну может и не знаете колоды но она свое дело знает точно-и вы ее слышите biggrin
Quote (elia)
Мне кажется,что на работе во-первых полный аврал.Даже почесаться некогда.Завал работы.

да,на работе действительно работы завались-то один прибегает то другой
Quote (elia)
А ещё там обстановка довольно гнилая.Положиться особо не на кого.Каждый сам за себя,да ещё и люди пытаются надуть друг друга на каждом шагу.Одни выезжают за счёт других.
Короче,что-то граничащее с дурдомом

вот лучше бы и я не сказала-вот точно такая у нас атмосфера-коллектив только название-а подставы идут один за другим..и народ такой-улыбаюстся а как что-то запинают..
Quote (elia)
Может,постоянно люди голову ломают,как получше работу сделать,выискивают различные пути,решения.

и это есть-но это относится к боссу-он именно так и поступает-и из ничего сделает все-как и из проблемы так и если ее нет-он всеравно сделает...
отлично-хм...хочу еще вопрос...правда как ориентировались если у меня данные не верны в профиле biggrin
 
eliaДата: Вс, 22.01.2012, 23:35 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
LEXX, Спасибо за ОС! smile Даже удивлена,что попала.Тем лучше,буду стараться.

Quote (LEXX)
правда как ориентировались если у меня данные не верны в профиле

Я поняла это,на профиль не ориентировалась.
Quote (LEXX)
.хочу еще вопрос.

Давайте.Завтра гляну. smile
 
LuckyДата: Вс, 22.01.2012, 23:43 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Еlia, вопрос можно? Что думает Мч о наших отношениях ,или обо мне? данные в профиле верные.
 
LEXXДата: Пн, 23.01.2012, 08:50 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
elia,
Quote (аришка)
Давайте.Завтра гляну



Сообщение отредактировал LEXX - Пн, 23.01.2012, 08:52
 
tatianarauДата: Пн, 23.01.2012, 14:35 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Короче,вам 5 с плюсом.Колода рабочая у вас,подтверждаю.


Спасибо большое shy я так переживала по выпавшей карте, в первом же задании и такой результат confused

Если больше никто не хочет поучаствовать, даю ответ:

Quote (elia)
Я думаю,что речь идёт скорее о необходимости какой-то.Вам она не очень то и приятно,но дело нужно сделать.Думаю,что отстаивание своих прав на что-то,важный разговор.


Не в бровь а в глаз !! clap действительно, оно мне ну совсем даже и не надо biggrin У меня сегодня экзамен, и отстаивать свою точку зрения мне уж точно придется. Смотрите как интересно повела себя 7 мечей, видите там молодой человек что то пишет? вот также и я biggrin

Quote (elia)
Во многом успех будет зависеть от третьих лиц.


вот тут даже и не знаю что сказать, так как успех в принципе завит от меня по большей части, ну если только преподаватель сжалится и пойдет на уступку ah \

Сразу задаю вопрос, а как вы увидели что оно мне не надо и что успех будет зависеть от третьих лиц?

Quote (elia)
Положиться особо не на кого.Каждый сам за себя,да ещё и люди пытаются надуть друг друга на каждом шагу.Одни выезжают за счёт других.


у мужичка с 3 пентаклей такое пакостное личико, что мне сразу же пришла такая же мысль.

А как ты увидела, что там аврал работы? для меня паж кубков пока остается загадкой. Нужно будет сесть и конкретно им заняться. Хотя глядя на картинку приходит мысль, что весь народ только и делает видимость что работает, а на самом деле вшей гоняет biggrin

В общем ты молодец!!! все так верно увидела hands flowers

Даю следующее задание : Делаем расклад на познание личности ? biggrin

"Белое пятно"

1 4
3 2

1) - то, что о тебе знаешь и ты, и все остальные
2) - то, чего не видишь ни ты, ни окружающие, это проявляется неосознанно
3) - то, что знаешь ты, но скрываешь от всех
4) - "белое пятно", то, что знают о тебе все, кроме тебя


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 23.01.2012, 14:43
 
АмелиДата: Пн, 23.01.2012, 14:42 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Амели - Пн, 23.01.2012, 14:45
 
eliaДата: Пн, 23.01.2012, 14:47 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
tatianarau,
За ОС спасибки!! smile
Quote (tatianarau)
Quote (elia)Во многом успех будет зависеть от третьих лиц. вот тут даже и не знаю что сказать, так как успех в принципе завит от меня по большей части, ну если только преподаватель сжалится и пойдет на уступку

Я такой вывод сделала по 7 Мечей.Там пословица такая:
"Несчастье одних оборачивается счастьем для других" и "Болезни-банкет для врачей"

Поэтому конечно тут твои способности на первом месте,но сдаёшь ты экзамен третьим лицам.А они не всегда объективны!А если настроены враждебно-то и завалят!!! wink
Quote (tatianarau)
а как вы увидели что оно мне не надо

А здесь я ошиблась скорее.Я всё таки бОльший конфликт увидела в ситуации,как будто тебе защищаться надо.
Quote (tatianarau)
А как ты увидела, что там аврал работы?

Я пока почитала опусы Валерии,которые мне очень помогли. smile Паж Кубков-это эдакий "червь конторский",весь зачуханный,весь в работе,себя запустил и на внешний вид уже забил.
 
AnaisДата: Пн, 23.01.2012, 15:14 | Сообщение # 22
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
(elia)
Quote
tatianarau,
Ну я наглеть не буду.Гляньте,что у меня сейчас в ЛЖ происходит.(можно 1 или 3 карты) Данные в личке верные. smile Спасибо.ОС дам сразу.
Девочки,вопросы увидела только утром(разница с Россией 2 часа).Ответы смотрела чисто для себя, по честному,не читая ваших.С колодой вообще не работала,поэтому очень хотелось посмотреть,что она мне ответит.
elia, у меня выпал Рыцарь Жезлов.Судя по картинке,Вы сейчас одна.Что-то оставлено позади(вдалеке дом) и сейчас Вы в свободном путешествии.
( tatianarau)
Quote
могу дать сразу задание :))) какое важное событие меня ожидает завтра 23/01 (сегодня, в зависимость от страны biggrin ) . Ответ дам завтра для того чтобы все успели, хотя для самых любопытных могу написать в личку сегодня tongue
6 ЧАШ.Здесь народу побольше,пришлось подумать.Встреча с тем с кем в прошлом связывали чувства(отношения).Один из вас пытается(хочет) вернуть былое,оживить(мужчина?),а кому-то-это не нужно.
(вот такое сложилось впечатление, если кратко).
elia,вопрос был не ко мне,извините,чисто -проверить себя flower
Теперь пойду почитаю правильные ответы broken Вернулась broken Да,по вопросу tatianarau ,полная чушь и вывод,что нельзя игнорировать выпавшие при перемешивании карты.Рано мне еще, ,,покурю"пока в сторонке,поучусь.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Пн, 23.01.2012, 15:51
 
tatianarauДата: Пн, 23.01.2012, 15:56 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Паж Кубков-это эдакий "червь конторский",весь зачуханный


Действительно biggrin

Quote (ANAIS)
6 ЧАШ.Здесь народу побольше,пришлось подумать.Встреча с тем с кем в прошлом связывали чувства(отношения).Один из вас пытается(хочет) вернуть былое,оживить(мужчина?),а кому-то-это не нужно.
(вот такое сложилось впечатление, если кратко).


Вроде бы такого не предполагается, но кто знает еще не вечер biggrin
Может карта показала, что ... сегодня ночью мне приснился мой бывший бррр..... Мы с ним уже много лет не видимся. Но когда еще он пытался меня обратно вернуть, было так, если приснится то 100 пудов или позвонит, или припрется biggrin вот и сегодня я утром встала и думаю к чему бы это. wink

Quote (ANAIS)
Да,по вопросу tatianarau ,полная чушь и вывод,что нельзя игнорировать выпавшие при перемешивании карты.Рано мне еще, ,,покурю"пока в сторонке,поучусь.


Нисколечко не рано!! скорее всего действительно они показали то, что я с утра придавалась ностальгическим воспоминаниям!!!!!

По поводу задания, кто мне разрешит покопаться в его личности по выше указанному раскладу? brows


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 23.01.2012, 15:59
 
AnaisДата: Пн, 23.01.2012, 16:01 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
tatianarau,
Quote
Вроде бы такого не предполагается, но кто знает еще не вечер
Обнадежили biggrin ,а то так АбЫ-Ы-дно.
Quote
По поводу задания, кто мне разрешит покопаться в его личности по выше указанному раскладу? brows
Можно меня smile


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
eliaДата: Пн, 23.01.2012, 17:43 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
LEXX, твой вопрос: Солнце(Король Пентаклей),упала-Суд.

Ответ:Результат будет положительным.Он выиграет дело.Или получит деньгами приличную сумму(я не знаю точно,в чём дело,поэтому предполагаю).

Не забудь потом ОС. smile

Quote (ANAIS)
elia, у меня выпал Рыцарь Жезлов.Судя по картинке,Вы сейчас одна.Что-то оставлено позади(вдалеке дом) и сейчас Вы в свободном путешествии.

ANAIS,
Спасибо!! smile Но вы мне мужчину нагадали,получается.Конечно,не знаю,какая у вас договорённость с картами.Но для меня это МЧ..По МБК-Путешествие,изменение.
Я вам отпишусь,если в ближайшее время что-то изменится.Может,вы и верную карту вытянули.Меня обнадёживает. smile
Quote (ANAIS)
Рано мне еще, ,,покурю"пока в сторонке,поучусь.

Ой,да ладно!Тут вообще все только начинают с колодой знакомиться.Так что включайтесь! smile

Дам и свой вопрос,если кто-то захочет себя проверить.На 1 карту:
Какие у меня планы на завтра?на вечер,если точнее. smile


Сообщение отредактировал elia - Пн, 23.01.2012, 17:52
 
eliaДата: Пн, 23.01.2012, 18:17 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (аришка)
Что думает Мч о наших отношениях ,или обо мне?

аришка,
Звёзды-Паж Пентаклей-7 Жезлов дно:4 Кубков


У вас вообще есть отношения?Мне видится расстояние между вами.Вообще,не зная ситуации сложно что-то сказать.Единственно,что его пока такие отношения не устраивают.Нет у вас достаточной близости.Вы как будто застыли на каком-то этапе и ни туда ни сюда.Притираетесь.В хорошем смысле,в зависимости от ситуации,у него есть на них надежда,при условии,что они будут развиваться в нужном русле.
А при плохом раскладе,он вас задвинул в долгий ящик,хоть и не сбрасывает пока со счетов.
Извиняюсь заранее,есть мимо.
 
LuckyДата: Пн, 23.01.2012, 18:35 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
elia,
Quote (elia)
Нет у вас достаточной близости.Вы как будто застыли на каком-то этапе и ни туда ни сюда

Это правда. Застой. Так что можно сказать, что отношений и нет.
В хорошем смысле, вариант порадовал.
Можно вопрос?
Quote (elia)
в зависимости от ситуации,у него есть на них надежда,при условии,что они будут развиваться в нужном русле.
Может подскажете что это за русло? В каком направлении двигаться?

Quote (elia)
А при плохом раскладе,он вас задвинул в долгий ящик,хоть и не сбрасывает пока со счетов.

Пока не исключают ни один ,ни второй вариант.
А при втором варианте, Мч можно как то расшевелить?
Спасибо за расклад.
Ситуацию узрели в корне!!!!!!
 
tatianarauДата: Пн, 23.01.2012, 18:54 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Quote (elia)
Какие у меня планы на завтра?на вечер,если точнее.


вам вышла 5 жезлов


Что то вы задумали такое амбициозное biggrin Возможно ждут горячие споры, дискуссии. Придется отстаивать свою точку зрения. Может придется посоревноваться с кем либо ? uhm Но дискуссия похоже будет оживленная lol вот еще такая мыслишка залетела .... biggrin Посмотрите на отросток у дерева, что торчит вверх... вам это ничего не напоминает? brows может любовные утехи ?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Пн, 23.01.2012, 19:03 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (tatianarau)
Посмотрите на отросток у дерева, что торчит вверх... вам это ничего не напоминает? может любовные утехи ?

tatianarau,
Спасибо! biggrin Издеваетесь?Вы же мне Отшельничество прописали.У меня нет сейчас отношений.Давайте вместе думать:я в театр иду.. wacko К чему тут эта карта,интересно?
Карта называется:Амбиции.
Пословица:"Кто лезет слишком высоко,тот рискует упасть." wacko
Надо думать..Я вроде никуда лезть не собираюсь,спектакль смотреть хочу спокойно,никого не трогать. biggrin

аришка,
Спасибо за ОС!! smile
Я же говорю:при плохом раскладе(это ваш случай) есть надежда.На то и Звезда карта.Он вас в долгий ящик отложил.Думает.А может,есть обстоятельства,которые мы не знаем.Но это не окончательный разрыв,иначе бы не было Звезды. smile
Quote (аришка)
Может подскажете что это за русло? В каком направлении двигаться?

Я не знаю.Это надо знать,почему он отдалился.Как вариант:пассия какая-то всплыла.Да много чего.Но раз всё-таки проявляется,то оставил вас про запас.Тут только ждать.Приём терпеливо.Удачи! smile
 
LuckyДата: Пн, 23.01.2012, 19:12 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
elia, а вы на какой то период делали расклад или в общем, не оговаривая временного промежутка?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Брейгель Таро (практика предсказания)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz