Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 980
  • 1
  • 2
  • 3
  • 979
  • 980
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АланаДата: Вт, 24.05.2011, 19:26 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Простите, что так долго..
Лёва,

Terri,

Valeriya)

ness,


Ко мне на "ты" ;)

Сообщение отредактировал Алана - Ср, 25.05.2011, 16:34
 
ValeriyaДата: Вт, 24.05.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Алана, моя ОС



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Вт, 24.05.2011, 22:42
 
FiddaДата: Вт, 24.05.2011, 22:58 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, спросила совет у колоды (Манга) насчёт МЧ (с которым то ли встречаюсь, то ли не встречаюсь, сама не пойму, так как он мутный), что мне делать (оставаться в отношениях или нет), выпало - Король пентаклей, Солнце, Император

- вот думаю над трактовкой, на картах везде изображены МЧ, может мне попридержать эмоции, вообще не пойму, что за совет дают мне карты
Прикрепления: 8691077.jpg (35.0 Kb) · 8702301.jpg (31.0 Kb) · 1728754.jpg (33.7 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Вт, 24.05.2011, 22:58
 
kearinaДата: Вт, 24.05.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fidda,
Мне кажется карты не ответили тебе на твой вопрос прямо,так как он задан не очень корректно..А чего ты сама хочешь?
Лучше спросить как будут развиваться отношения если я уйду и как будут если я останусь..
а по этим картам можно просто сказать ,что этот мужчина очень надежен,уважает тебя ,но блюдет свои интересы превыше всего


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вт, 24.05.2011, 23:38
 
FiddaДата: Ср, 25.05.2011, 00:13 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Лучше спросить как будут развиваться отношения если я уйду и как будут если я останусь..
а по этим картам можно просто сказать ,что этот мужчина очень надежен,уважает тебя ,но блюдет свои интересы превыше всего

Знаешь, ты права, что он блюдет свои интересы превыше всего и я его в какой-то мере понимаю, но то что он надёжен и меня уважает, уже радует

Как будут развиваться отношения, если я уйду? - 9 жезлов, Шут, 9 пентаклей - если я от него уйду, то отношений у меня в ближайшем будущем серьёзных не предвидится.

Как будут развиваться отношения, если я останусь? - 5 пентаклей, 10 пентаклей,Туз жезлов - если с ним останусь, то отношения могут в последствии окрепнуть и развиваться быстрыми темпами, второй вариант, как-то лучше первого.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
TerriДата: Ср, 25.05.2011, 08:01 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Алана,ОС

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! :D


Тьма — сигнал к началу спектакля.

Сообщение отредактировал Terri - Ср, 25.05.2011, 08:01
 
kearinaДата: Ср, 25.05.2011, 08:44 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Fidda,
Quote (Fidda)
Как будут развиваться отношения, если я уйду? - 9 жезлов, Шут, 9 пентаклей

Просто начнешь новую самостоятельную жизнь без него, и по этим картам сильно переживать и мучиться ты не будешь,я одна и мне хорошо..А новые отношения будут ,просто вопрос времени..Об этом вопрос не стоял.. Просто ты не будешь ощущать себя плохо или как-то страдать(9пен)..Откроешь для себя новую дорогу(Шут)

Quote (Fidda)
Как будут развиваться отношения, если я останусь? - 5 пентаклей, 10 пентаклей,Туз жезлов

Так эти отношения и будут ущербными,отношения любовников,не приносящие чувство радости и гармонии,закроешь для себя вопрос о новом шансе и новых отношениях в твоей жизни..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
инсейнДата: Ср, 25.05.2011, 15:31 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Близняшка, расклад "За Двумя Зайцами"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
инсейнДата: Ср, 25.05.2011, 16:12 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Julia-neko, расклад "Дружба или Любовь"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
АланаДата: Ср, 25.05.2011, 16:35 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Terri, Valeriya, спасибо за ОС)

Ко мне на "ты" ;)
 
инсейнДата: Ср, 25.05.2011, 16:51 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Annabell, расклад "Дружба или Любовь"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
AnnabellДата: Ср, 25.05.2011, 17:27 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
инсейн,
Спасибо большое за расклад. Многое похоже на правду. Сейчас пишу с iPad. Неудобно выделять текст, отпишусь из дома сегодня вечером.
 
nessДата: Ср, 25.05.2011, 18:09 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
kearina,



В личке не гадаю.
 
FiddaДата: Ср, 25.05.2011, 18:38 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
Просто начнешь новую самостоятельную жизнь без него, и по этим картам сильно переживать и мучиться ты не будешь,я одна и мне хорошо..А новые отношения будут ,просто вопрос времени..Об этом вопрос не стоял.. Просто ты не будешь ощущать себя плохо или как-то страдать(9пен)..Откроешь для себя новую дорогу(Шут)

Да, точно, вот сегодня над этим думала и решила, что одной мне легче, отрезать и не думать, но мне кажется я в него бесперспективно влюбилась, что мне очень не нравится
Quote (kearina)
Так эти отношения и будут ущербными,отношения любовников,не приносящие чувство радости и гармонии,закроешь для себя вопрос о новом шансе и новых отношениях в твоей жизни..

Наверно, я выберу первый путь, нежели второй с ним.
Спасибо тебе


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AnnabellДата: Ср, 25.05.2011, 19:32 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
инсейн, Моя ОС

Спасибо за расклад. Ты молодец! flowers
 
инсейнДата: Ср, 25.05.2011, 23:19 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Annabell,
Quote (Annabell)
Quote (инсейн)
2. какие чувства испытывает - Паж Кубков (пер.) - он испытывает глубокие чувства к вам, но такое впечатление, что он не из тех мужчин, которые верны, которые всю жизнь проведут с одной женщиной. не смотря на столько лет знакомства, в ваших отношениях всё же есть флирт, правда который последнее время сходит на нет...

Здесь немного не поняла. Флирт со мной или есть другая "другая"? Он женат уже не первый роаз, за плечами двое детей, которых он не видел много лет. Но в разговоре говорил, что это всё из-за того, что не я его жена. Со мной было бы по другому.


он любит женщин, а женщины любят его. я это имела ввиду. он никогда не будет верен одной единственной.


как мало вы знаете - как много вы судите
 
AnnabellДата: Ср, 25.05.2011, 23:33 | Сообщение # 18
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote (инсейн)
он любит женщин, а женщины любят его. я это имела ввиду. он никогда не будет верен одной единственной.

С этим тоже согласна.
 
BakkkiДата: Чт, 26.05.2011, 02:05 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Посмотрите, плиз, мой расклад.


Кто уверен, тот не торопится!
 
BenuaДата: Чт, 26.05.2011, 02:21 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Bakkki,


а вы не ссорились?
 
BakkkiДата: Чт, 26.05.2011, 03:52 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Benua,
Quote
а вы не ссорились?

нет
только я не совсем понимаю 4 позицию. т.е. чего он хочет от меня-развития, а развития чего, отношений, общения?...


Кто уверен, тот не торопится!

Сообщение отредактировал Bakkki - Чт, 26.05.2011, 03:54
 
heavenlyДата: Чт, 26.05.2011, 08:30 | Сообщение # 22
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
olik
Мотивы отношений


Таро Манга


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
РенеДата: Чт, 26.05.2011, 11:10 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Bakkki, а мне кажется, человек вас оставил. Не любит. Даже и не говорит, в общем (или говорит, что от вас ушёл). Следовательно, хочет, чтобы вы тоже переключились на кого-то другого, забыли про него. 8 жезлов - то, что проходит быстро.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
anДата: Чт, 26.05.2011, 11:42 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Natalie_lyu
Вокзал для двоих:




Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Natalie_lyuДата: Чт, 26.05.2011, 11:59 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
an, спасибо большое!
к сожалению, все мои опасения оправдались smile
Quote (an)
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас;
5 кубков - всё воспринимается эмоциями и переживаниями, не все складывается, как хочется.

да, это так.. с моей стороны, по-крайней мере. для меня все складывается не так, как хочется.

Quote (an)
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
8 кубков, 9 мечей
Он подумывает, что у него другие желания и интересы и настроен, искать своё место не рядом с вами. Вы очень страдаете от того что понимаете что МЧ может уйти.

Я и правда от этого переживаю... Я чувствовала, что он не особенно настроен строить со мной отношения) Да и он мне об этом говорил в лицо)
Quote (an)
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
3 мечей, Рыцарь пентаклей
Он понимает, что может сделать вам больно и переживает, а вы в душе надеетесь что со временем всё наладиться, всё сможет ещё стать стабильным.

Да, он не хочет меня обижать, я знаю, что он боиться сделать мне больно.
Quote (an)
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
6 мечей, 8 пентаклей
Он ещё с вами, и возможно показывает, что ищет возможность как то выстроить отношения, а вы очень много вкладываете в эти отношения. Вообще по картам ощущения, что вы больше привязаны или заинтересованы в отношениях с этим МЧ, нежели он.

Да, у меня тоже есть такое ощущение... Ладно, справимся smile
Спасиоб еще раз!
 
VolnaДата: Чт, 26.05.2011, 13:36 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Bakkki)
только я не совсем понимаю 4 позицию. т.е. чего он хочет от меня-развития, а развития чего, отношений, общения?...

хочет, чтобы вы приняли решение. здесь можно было бы доп вытянуть, чтобы посмотреть, какое именно. но по остальным позициям можно сделать вывод, что он хочет, чтобы вы решили для себя, что отношения окончены.
 
kravkatДата: Чт, 26.05.2011, 14:58 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Девочки, как думаете, что чувствует ко мне МЧ Звезда, Солнце, Дьявол. Делала на всей колоде! Похоже на страсть какую-то, но мы уже пол года этим занимаемся biggrin пора бы на другой уровень переходить! Может кто еще что видит? все-таки все большие арканы! help help
 
kravkatДата: Чт, 26.05.2011, 16:19 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
kearina, biggrin Ордена "Золотой Зари". Да вместе, посорились. вот и спросила карты на всякий случай. Говорит, что любит wink
 
kearinaДата: Чт, 26.05.2011, 16:34 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
kravkat,
Чувства есть,возможно онждет от Вас првого шага(Звезда),романтика,красота(по звезде),ощущение счастья и гармонии(по солнцу),но есть некоторая зависимость от вас,он к вам очень привязан(Дьявол),как раз может и о ссоре говорить(дьявол)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
kravkatДата: Чт, 26.05.2011, 16:46 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
kearina, спасибо, нет сил уже шаги первые делать angry , тем более карты мне всегда говорят, что он изменяет для развлечения, вот как потом с таким настроением admin
А вы кроликов никогда не берете? Вы мне один раз так в точку про моего ответили, забыть не могу!

Рене, спасибо, да, в сексе все хорошо у нас smile а так хочется большой и чистой любви! cry


Сообщение отредактировал kravkat - Чт, 26.05.2011, 16:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
  • Страница 1 из 980
  • 1
  • 2
  • 3
  • 979
  • 980
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz