Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 203 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
Уважаемые форумчане! В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени. В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.
Правила этой темы: 1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи. 2. Одновременно может быть только ОДНА заявка. 3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы. 4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней. 5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. 6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание. 7. Заявки даются в порядке очереди. 8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания. 9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.
После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.
Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!
_Lotos_, Спасибо за задание. В принципе карты много чего показали. Только не почувствовала я там машину... почему то показали людей. Хотя есть что то в толковании - много вариантов отпало, много кратные уходы и возвращения, страдания, мучения.. Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
1. Кто изображен на картинке? 2. Что происходит на картинке? 3. Какие эмоции она вызывает?
[/spoiler] таро - вечная ночь вампиров по порядку. 1 картинка. 1. Кто изображен. п. 4 мечейп 4 динариев, Маг.мужчина. Опытный и изнающий. Возможно там еще один мужчина есть. Но он как бы ниже его рангом. И более материальный. Что происходит - 6 жезлов. Тут идет победа. 3. Какие эмоции вызывает п 9 жезлов. Думаю, что присоединится к победе. Возможно чувство неуправляемости. 2 картинка. 1. Кто изображен. Король мечей, король жезлов, П паж кубков. Тут людей больше. Думаю, что тоже мужчины. Что то типо мужчины-начальники, выдающиеся личности. 2. Что происходит? 8 мечей. Думаю, что один удерживает другого. Или оба ограничены в действиях. 3. какие эмоции вызывает. П Императрица. думаю, что тут мужчины что то не умеют делать. В общем где то просто проблема стоит в тупике. 3 картинка. 1. Кто изображен. П туз жезлов, п 6 мечей, п 5 жезлов. Людей думаю тут нет. И тут не природа. Думаю, что тут изображена какая то улица, пустырь или какой то зал (комната) Что происходит. 3 кубков, п 10 динариев, П колесница.интересный процесс. Думаю, что не всегда такой можно увидеть. не стандартный. Возможно подготовка к празднованию победы над кем то. 3 Какие эмоции вызывает. П дама мечей - кто то должен что то стерпеть.[spoiler] Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
1.2 Мечи-Женщина,эмоции негативные,напряженные.Совмещение чего-то,двух различных вещей,борьба или сопротивление какому-то действию.
2.Солнце-Ребенок или животное,радость,счастье в общем положительные эмоции.Происходит некое движение,развитие.
3.2 Жезлы-Мужчина,скорее молодой.Он стоит перед выбором или выбор уже сделан и он в начале пути,готовится к чему то,размышляет.Эмоции смешаные,тревожные,но не несут негативного оттенка.
Эти три картинки между собой связаны как мне кажется.
Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
по порядку. 1 картинка. 1. Кто изображен. п. 4 мечейп 4 динариев, Маг.мужчина. Опытный и изнающий. Возможно там еще один мужчина есть. Но он как бы ниже его рангом.И более материальный. Что происходит - 6 жезлов. Тут идет победа. 3. Какие эмоции вызывает п 9 жезлов. Думаю, что присоединится к победе. Возможно чувство неуправляемости.
да, есть там мужчина (на заднем плане) Про "ниже рангом" - возможно, да... Все-таки, танцовщица идет как звезда, выступающая, а гитаристу не так много внимания уделяется.
ЦитатаФея ()
2 картинка. 1. Кто изображен. Король мечей, король жезлов, П паж кубков. Тут людей больше. Думаю, что тоже мужчины. Что то типо мужчины-начальники, выдающиеся личности. 2. Что происходит? 8 мечей. Думаю, что один удерживает другого. Или оба ограничены в действиях. 3. какие эмоции вызывает. П Императрица. думаю, что тут мужчины что то не умеют делать. В общем где то просто проблема стоит в тупике.
"один удерживает другого или оба ограничены в действиях" - отчасти верно.
ЦитатаФея ()
3 картинка. 1. Кто изображен. П туз жезлов, п 6 мечей, п 5 жезлов. Людей думаю тут нет. И тут не природа. Думаю, что тут изображена какая то улица, пустырь или какой то зал (комната) Что происходит. 3 кубков, п 10 динариев, П колесница.интересный процесс. Думаю, что не всегда такой можно увидеть. не стандартный. Возможно подготовка к празднованию победы над кем то. 3 Какие эмоции вызывает. П дама мечей - кто то должен что то стерпеть.
не могу точно сказать насчет "стерпеть"... но в чем-то вы правы, в серфинге нужно напрячься и поймать волну
Givenchi,
ЦитатаGivenchi ()
1.2 Мечи-Женщина,эмоции негативные,напряженные.Совмещение чего-то,двух различных вещей,борьба или сопротивление какому-то действию.
совмещение = танец + музыка, игра на гитаре. Про борьбу тоже вполне возможно, танец у нее очень напряженный.
ЦитатаGivenchi ()
2.Солнце-Ребенок или животное,радость,счастье в общем положительные эмоции.Происходит некое движение,развитие.
ЦитатаGivenchi ()
3.2 Жезлы-Мужчина,скорее молодой.Он стоит перед выбором или выбор уже сделан и он в начале пути,готовится к чему то,размышляет.Эмоции смешаные,тревожные,но не несут негативного оттенка.
Мале,
ЦитатаМале ()
1- сила Изображен мужчина, борьба, какой-то конфликт, неприятные эмоции.
есть мужчина (гитарист на заднем плане) Согласна насчет какой-то внутренней борьбы.
ЦитатаМале ()
2- 8 посохов Возможно на картинке, мужчина и птица или животное, какое то приятное действие, удовлетворение.
ЦитатаМале ()
3- колесо фортуны Может быть там семья - 3 человека, а также животные, едут куда-то, картинка очень положительная, счастливая.
Отчасти согласна: в принципе, картинку можно назвать положительной: яркая, летняя, у мужчины получилось "поймать волну".
Спасибо большое вам за участие, девочки Жаль, конечно, что так мало участников, но все равно здорово.
Девочки,дам новое задание:) На фото изображена женщина, в живых ее нет. 1.Внешность,поза на фото. 2.Чем в жизни занималась. 3.Семейное положение,дети. 4.Как умерла. Ответ в понедельник в 16,00 по Московскому времени:)
На фото изображена женщина, в живых ее нет. 1.Внешность,поза на фото. 2.Чем в жизни занималась. 3.Семейное положение,дети. 4.Как умерла. Ответ в понедельник в 16,00 по Московскому времени:)
Таро - вампиры вечной ночи1. Внешность П дама жезлов, п 8 мечей. Красавицей не назовешь. Длинные русые волосы. так и хочется написать, что что то коммунистическое в ее внешности есть. Поза на фото - 7 жезлов. Обороняется? Защищается? Думаю, что размахивает чем то. Точно не спокойная поза. В активном движении. И двигаются больше руки. 2. Чем в жизни занималась П Жрица, 6 кубков, 4 жезлов. Чем то глобальным. женщина была не из простых людей. Открытие старых тайн. женщина-шпион? наблюдатель, выжидатель? 3. Семейное положение п 2 мечей. плачевное. Думаю рассталась со своим любимым. Вместе могло объединять только общее дело. п 2 жезлов, п 9 кубков. Приемные? Такое ощущение, что она с ними была в разлуке. Думаю, что ее дети жили не долго и умерли от болезни. Возможно было 2 мальчика - близнеца. 4. как умерла. П рыцарь мечей, 5 жезлов. Умерла жестоко. В тяжелой борьбе за жизнь. Думаю, что она не дожила до глубокой старости.
король пентаклей + три жезла + смерть - Женщина властная, из богатых слоев общества, очень уверенная в себе, сидит позируя полубоком, уверено смотря вперед. Возможно крупного телосложения. Вероятно фото сделано незадолго до ее смерти.
Цитатаlisa2382 ()
2.Чем в жизни занималась.
10 пентаклей + шут + суд Вершила судьбы людей, возможно управляла страной или какой-нибудь структурой, имела достаток, не в чем не нуждалась.
Цитатаlisa2382 ()
3.Семейное положение,дети
9 кубков + рыцарь кубков + 8 жезлов Скорее всего семья была, дом полная чаша, сын, но и любовники присутствовали в ее жизни. 5 мечей + 5 пентаклей + туз жезлов Возможно убили ее ,или изгнали, умерла в нужде, в тяжелые для нее времена.
В личке не гадаю
Сообщение отредактировал FlowerAnn - Сб, 19.10.2013, 21:39
Шут ( Туз Посохов ) 5 чаш 4 чаш Молодая ( моложе своих лет выглядит ).стройная,подтянутая. Волосы рыжеватые ,русые .Стоит на фото . Грустная на фото,не улыбается
Цитатаlisa2382 ()
2.Чем в жизни занималась.
Королева Пентаклей 5 мечей (Колесница) 4 пентаклей .Квинт Император прямо королева опасностей и разрушений .Каким то мужским делом занималась по жизни ,не бабским. предположу ,что была гонщицей или автопилотом, космонавтом
Цитатаlisa2382 ()
3.Семейное положение,дети.
Дети -3 мечей .Не было Семейное положение : 3 чаш Туз Чаш 4 мечей ( Рыцарь мечей) Замужем не было ,но были очень эмоциональные ,бурные отношения с мужчиной ,которые прервались ,умерли ( возможно со скандалом ).Предположу ,что это был любовный треугольник
Цитатаlisa2382 ()
4.Как умерла.
Король Чаш пер (Рыц чаш ) 2 Мечей (10 чаш ) 8 посохов ( 2 чаш ) Мужчина в её смерти замешан . Столько кубков крови много было 8 посохов-быстро умерла Умерла от руки мужчины .2 мечей- зарезал может
1.Внешность,поза на фото. Сила, 3 мечей Светлые волосы, думаю, в юности была красивой, две карты и совершенно разные люди...На одной женшина и лев, на голове повязка, на второй старая женщина в очках, в руках спицы и кукла, возможно, первая карта хотела показать её в юности. 2.Чем в жизни занималась. Колесо фортуны, королева пентаклей, 3 кубков Что-то меняла в жизни людей, беспокоилась за них, высокопоставленная особа. 3.Семейное положение,дети. 2 мечей, паж жезлов, мир Может с первым мужчиной что-то не сложилось, со вторым была счастлива, был ребёнок, думаю мальчик 4.Как умерла. рыцарь монет, 10 мечей возможно, при операции, или после неё.
Стройная,высокая,темные волосы.Стоит слека наклонивнись,руки скрещены. Занималась благотворительностью или социальными проектами,деятельность не приносящая доход. Была замужем,дети есть,сын или два. Умерла вследствии трамвы или проблемы с сердцем.
Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
На фото изображена женщина, в живых ее нет. 1.Внешность,поза на фото. 2.Чем в жизни занималась. 3.Семейное положение,дети. 4.Как умерла.
хи-хи первый расклад на новой колоде, пробую короче: 1. поза 5 мечей - она сидит на полу с поджатыми коленками, сложивши руки, голова повернута в сторону, глаза смотрят вниз. внешность дьявол - очень яркая женщина, сексуальна, скорей всего стройная шатенка или брюнетка. 2. 7 кубков, туз кубков, дама жезлов, квинт мир - хм, тут какие-то образы, сны идут у человека, работа с подсознанием и какое-то таинство присутствует, посвящение. Может что-то связано с детьми. Ну а еще она была действительно королевой)) 3. паж жезлов, не 3 пентаклей, а король мечей, для туз мечей, как 8 мечей. Вот какая-то неудачная личная жизнь, она вроде и стучала в эти двери, но потом сама оттуда и сбегала. Скажу, что была замужем один раз, но лучше бы не была. Дети 2 кубков, жрец, 5 кубков - было 2 деток, а че в квинте повешенный не знаю. Короче не понятно 4. 2 пентаклей - что-то связанное с водой, может прыжок какой-то был или круговорот какой-то.
Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
2. Чем занималась? – 7 динар(работа, разнообразие..), Первосвященник (что-то несла людям познавательное), Мир (красота, радость, цельность…), ну, предположу, что она = писательница, поэтесса.
3. Семейное положение, дети? - Королева кубков, перев. Иимператор, 3 динара = Замужем была, потом муж куда-то делся. 3 детей.
4. Как умерла? – Вестник мечей, 6 мечей = Умерла быстро. Может быть покончила жизнь самоубийством, утопившись?
Таро Зеркало судьбы
Сообщение отредактировал zoya - Вс, 20.10.2013, 10:00
На фото изображена женщина, в живых ее нет. 1.Внешность,поза на фото. 2.Чем в жизни занималась. 3.Семейное положение,дети. 4.Как умерла. Ответ в понедельник в 16,00 по Московскому времени:)
1.Звезда(п)2 куб(п)Дьявол-фото в полный рост,возможно часть тела обнажена,или смотрится в зеркало или у воды,волосы светлые или рыжие. Туз пен.8 меч-связана с музыкой (скорее рок),художница или поэт,дар или талант ее выматывал,она страдала от этого...возможно связана с криминалом и наркотиками..еще предположу нетрадиционной ориентации. 5 куб ,5 меч-нет семьи и детей 4 пен,Башня(п)-падение с высоты или пожар.
Таро Уайта
Сообщение отредактировал Вита - Вс, 20.10.2013, 21:56
Девочки, ответ на задание:) Ма́та Ха́ри (Mata Hari, настоящее имя — Маргарета Гертруда Зелле (нидерл. Margaretha Geertruida Zelle) — исполнительница экзотических танцев и куртизанка голландского происхождения, которая известна шпионской деятельностью во время Первой мировой войны
Молодость[править исходный текст]
Маргарета родилась в Леувардене, в Нидерландах и была единственной дочерью и вторым ребёнком из четырёх детей Адама Зелле (нидерл. Adam Zelle) (2 октября 1840 — 13 марта 1910) и Антье ван дер Мёлен (нидерл. Antje van der Meulen) (21 апреля 1842 — 9 мая 1891). Адам был владельцем шляпного магазина. Кроме того, он сделал успешные инвестиции в нефтедобывающую промышленность и стал достаточно богатым, чтобы не скупиться на детей. Таким образом, до тринадцати лет Маргарета посещала только школы для высшего сословия. Однако в 1889 Адам обанкротился и вскоре развелся с женой. Мать Маргареты умерла в 1891. Семья была разрушена. Отец отправил Маргарету к её крёстному в город Снек. Затем она продолжила своё обучение в Лейдене, получая профессию воспитательницы детского сада, но когда директор училища начал открыто флиртовать с нею, её оскорблённый крёстный отец забрал Маргарету из этого учебного заведения. После нескольких месяцев она сбежала к своему дяде в Гаагу.
Индонезия[править исходный текст]
11 июля 1895 года, 18 лет от роду, в Амстердаме Маргарета вышла замуж по объявлению за 38-летнего капитана Рудольфа Мак-Леода (1 марта 1856 — 9 января 1928), голландца шотландского происхождения. Они переехали на о. Яву (голландская Ост-Индия, ныне Индонезия), и у них родилось двое детей: сын Норман-Джон (30 января 1897 — 27 июня 1899) и дочь Жанна-Луиза (Нон) (2 мая 1898 — 10 августа 1919). Брак был полным разочарованием для обоих. Рудольф был алкоголиком; кроме того, он вымещал все свои расстройства и неудовлетворённость жизнью на жене, которая была в два раза младше его и которую он обвинял в том, что его не продвигают по службе. Он также открыто содержал любовниц. Разочарованная Маргарета оставила его временно, переехав к ван Редесу (Van Rheedes) — другому голландскому офицеру. В течение многих месяцев она интенсивно изучала индонезийские традиции, в частности через свою работу в местной танцевальной группе. В 1897 она впервые упомянула свой артистический псевдоним — Мата Хари, который по-малайски означает «солнце» («Мата» — глаз, «Хари» — день, дословно — «глаз дня») в одном из писем к родственникам в Голландии. После настойчивых уговоров Рудольфа Маргарета вернулась к нему, хотя его агрессивное поведение не изменилось. Она по-прежнему пыталась забыться, изучая местную культуру.
Их сын Норман умер в 1899, вероятно, от осложнений сифилиса, которым заразился от родителей, хотя семья утверждала, что он был отравлен прислугой. Некоторые источники утверждают, что Рудольф Мак-Леод чем-то обидел и наказал мужа служанки, которая у них прислуживала, в ответ супруг служанки приказал жене отравить детей Рудольфа и Маргареты. Служанка послушала мужа, отравив пищу детей. Это не составило ей труда, потому что она перемещалась по дому этой семьи без преград, была допущена к кухне и еде. Мальчик умер в мучениях, которые долго продолжались, но девочка уцелела. Некоторые утверждали, что это чудо, некоторые ссылались на сильный иммунитет, но до сих пор не ясно, как она смогла выжить, если детей кормили одинаково и яд был для двоих детей.
Некоторые источники утверждают, что это один из врагов Рудольфа, возможно, отравил ужин, чтобы убить обоих детей [источник не указан 1220 дней].
Пара развелась в 1903 году, после переезда назад в Голландию. Рудольф отобрал у жены право на воспитание дочери (которая умерла в возрасте 21 года, скорее всего, также от осложнений сифилиса).
Танцовщица[править исходный текст]
Оказавшись в бедности, Маргарета Зелле отправилась зарабатывать средства на жизнь в Париже. Сначала она выступала как цирковая наездница под именем «леди Греша Мак-Леод». С 1905 начинается её громкая слава, как танцовщицы «восточного стиля», выступавшей под псевдонимом Мата Хари. Некоторые её танцы представляли собой нечто близкое к современному стриптизу, тогда ещё непривычному для западного зрителя: в конце номера (исполнявшегося перед узким кругом ценителей на сцене, усыпанной лепестками роз) танцовщица оставалась почти полностью обнажённой (по легенде, «так было угодно Шиве»). Сама Мата Хари претендовала на воспроизведение настоящих священных танцев Востока, якобы знакомых ей с детства, а также мистифицировала собеседников разными другими небылицами романтического характера. Так, танцовщица утверждала, что она экзотическая принцесса (или дочь короля Эдуарда VII и индийской княжны), что у неё есть конь, который позволяет ездить на себе только своей хозяйке, что она воспитывалась на Востоке в монастыре и т. п.
В начале XX века, в период обострённого интереса к Востоку, к балету (ср. карьеру Айседоры Дункан) и эротике, Мата Хари имела большой успех в Париже, а затем и в других европейских столицах.
Мата Хари была также успешной куртизанкой и состояла в связи с рядом высокопоставленных военных, политиков и других влиятельных лиц во многих странах, включая Францию и Германию. Несмотря на дорогие подарки, которые она получала от любовников, Мата Хари испытывала финансовые сложности и много раз брала в долг. Также её страстью была карточная игра, на которую, возможно, и уходили её деньги.
Двойной агент[править исходный текст]
Во время Первой мировой войны Нидерланды оставались нейтральными, и, будучи голландской подданной, Маргарета Зелле могла ездить из Франции на родину и обратно. Страны были разделены линией фронта, и дорога Маты Хари пролегала через Испанию (где была активна немецкая резидентура) и Великобританию; её перемещения привлекли внимание союзной контрразведки.
По-видимому, Мата Хари была немецкой шпионкой ещё задолго до войны, точные причины и обстоятельства её вербовки до сих пор неизвестны. В 1916 у французской контрразведки появились первые указания на её причастность к работе на Германию. Узнав об этом, Мата Хари сама явилась во французские спецслужбы и предложила свои услуги им, случайно назвав, между прочим, имя одного из своих любовников, хорошо известного её собеседникам как немецкого агента-вербовщика. В итоге французы отправили её в начале следующего года с незначительной миссией в Мадрид, и подозрения в шпионаже окончательно подтвердились: был перехвачен радиообмен немецкого агента в Мадриде с центром, где тот указал, что перевербованный французами агент H-21 прибыл в Испанию и получил от немецкой резидентуры указание вернуться в Париж (есть вероятность, что радиоперехват был специально рассекречен немецкой стороной, чтобы избавиться от двойного агента, выдав его противнику).
Арест и казнь[править исходный текст]
13 февраля 1917 Мата Хари, тотчас же по возвращении в Париж, была арестована французской разведкой и обвинена в шпионаже в пользу противника в военное время.
Суд над ней был устроен при закрытых дверях. Ей инкриминировалась передача противнику сведений, приведших к гибели нескольких дивизий солдат (сами материалы суда до сих пор засекречены, однако некоторые сведения проникли в печать). На следующий день[уточнить] нидерландская подданная Маргарета Зелле была признана виновной и приговорена к смертной казни.
Перед казнью, когда Мата Хари находилась под стражей, её адвокат пытался вызволить ее и снять все обвинения. Была подана апелляция — безрезультатно. Тогда адвокат подал прошение о помиловании президенту. То же самое: Пуанкаре — неумолим. Смертная казнь осталась в силе. В камере, где она провела последние дни своей жизни, он предложил ей сказать властям, что она беременна, тем самым отсрочить свой смертный час, но Мата Хари отказалась от лжи. В то утро за ней пришла стража, попросила одеться — женщина была возмущена тем, что казнить ее будут утром, не накормив завтраком. Пока она готовилась к казни, гроб для её тела уже был доставлен в здание. Расстрел произошёл на военном полигоне в Венсене 15 октября 1917. После казни какой-то офицер подошёл к ее трупу и для верности сделал ей ещё один выстрел из револьвера в затылок.
Фея,
ЦитатаФея ()
Таро - вампиры вечной ночи1. Внешность П дама жезлов, п 8 мечей. Красавицей не назовешь. Длинные русые волосы. так и хочется написать, что что то коммунистическое в ее внешности есть. Поза на фото - 7 жезлов. Обороняется? Защищается? Думаю, что размахивает чем то. Точно не спокойная поза. В активном движении. И двигаются больше руки. 2. Чем в жизни занималась П Жрица, 6 кубков, 4 жезлов. Чем то глобальным. женщина была не из простых людей. Открытие старых тайн. женщина-шпион? наблюдатель, выжидатель? 3. Семейное положение п 2 мечей. плачевное. Думаю рассталась со своим любимым. Вместе могло объединять только общее дело. п 2 жезлов, п 9 кубков. Приемные? Такое ощущение, что она с ними была в разлуке. Думаю, что ее дети жили не долго и умерли от болезни. Возможно было 2 мальчика - близнеца. 4. как умерла. П рыцарь мечей, 5 жезлов. Умерла жестоко. В тяжелой борьбе за жизнь. Думаю, что она не дожила до глубокой старости.
Jamitte,
ЦитатаJamitte ()
78 дверей: 1 - 3 мечей - на фото она уже в возрасте, седые или светлые волосы, сидит, какие-то предметы в руках держит 2 - Королева жезлов -искусство, кино 3 - Маг, Смерть - муж умер, либо разводСуд - детей не было, аборты, либо ребенок умер4 - 8 кубков - самоубийство или что-то связанное с лекарствами/наркотиками
FlowerAnn,
ЦитатаFlowerAnn ()
король пентаклей + три жезла + смерть - Женщина властная, из богатых слоев общества, очень уверенная в себе, сидит позируя полубоком, уверено смотря вперед. Возможно крупного телосложения. Вероятно фото сделано незадолго до ее смерти. Цитата lisa2382 ()2.Чем в жизни занималась. 10 пентаклей + шут + суд Вершила судьбы людей, возможно управляла страной или какой-нибудь структурой,имела достаток, не в чем не нуждалась. Цитата lisa2382 ()3.Семейное положение,дети 9 кубков + рыцарь кубков + 8 жезлов Скорее всего семья была, дом полная чаша,сын, но и любовники присутствовали в ее жизни. 5 мечей + 5 пентаклей + туз жезлов Возможно убили ее,или изгнали, умерла в нужде, в тяжелые для нее времена.
temamari,
Цитатаtemamari ()
Шут ( Туз Посохов ) 5 чаш 4 чаш Молодая( моложе своих лет выглядит ).стройная,подтянутая. Волосы рыжеватые ,русые .Стоит на фото. Грустная на фото,не улыбаетсяЦитата lisa2382 ()2.Чем в жизни занималась. Королева Пентаклей 5 мечей (Колесница) 4 пентаклей .Квинт Император прямо королева опасностей и разрушений .Каким то мужским делом занималась по жизни ,не бабским. предположу ,что была гонщицей или автопилотом, космонавтом Цитата lisa2382 ()3.Семейное положение,дети. Дети -3 мечей .Не было Семейное положение : 3 чаш Туз Чаш 4 мечей ( Рыцарь мечей) Замужем не было ,но были очень эмоциональные ,бурные отношения с мужчиной ,которые прервались,умерли ( возможно со скандалом ).Предположу ,что это был любовный треугольникЦитата lisa2382 ()4.Как умерла. Король Чаш пер (Рыц чаш ) 2 Мечей (10 чаш ) 8 посохов ( 2 чаш ) Мужчина в её смерти замешан . Столько кубков крови много было 8 посохов-быстро умерла Умерла от руки мужчины.2 мечей- зарезал может
Sofia,
ЦитатаSofia ()
1.Внешность,поза на фото. Сила, 3 мечей Светлые волосы, думаю, в юности была красивой, две карты и совершенно разные люди...На одной женшина и лев, на голове повязка, на второй старая женщина в очках, в руках спицы и кукла, возможно, первая карта хотела показать её в юности. 2.Чем в жизни занималась. Колесо фортуны, королева пентаклей, 3 кубков Что-то меняла в жизни людей, беспокоилась за них, высокопоставленная особа. 3.Семейное положение,дети. 2 мечей, паж жезлов, мир Может спервым мужчиной что-то не сложилось, со вторым была счастлива, был ребёнок, думаю мальчик 4.Как умерла. рыцарь монет, 10 мечей возможно, при операции, или после неё.
Givenchi,
ЦитатаGivenchi ()
5 Пентакли,7 Пентакли,10 Пентакли,Жрец,Рыцарь Жезлов Стройная,высокая,темные волосы.Стоит слека наклонивнись,руки скрещены. Занималась благотворительностью или социальными проектами,деятельность не приносящая доход. Была замужем,дети есть,сын или два. Умерла вследствии трамвыили проблемы с сердцем.
Симфония,
ЦитатаСимфония ()
хи-хи первый расклад на новой колоде, пробую короче: 1. поза 5 мечей - она сидит на полу с поджатыми коленками, сложивши руки, голова повернута в сторону, глаза смотрят вниз. внешность дьявол - очень яркая женщина, сексуальна, скорей всего стройная шатенка или брюнетка. 2. 7 кубков, туз кубков, дама жезлов, квинт мир - хм, тут какие-то образы, сны идут у человека, работа с подсознанием и какое-то таинство присутствует, посвящение. Может что-то связано с детьми. Ну а еще она была действительно королевой)) 3. паж жезлов, не 3 пентаклей, а король мечей, для туз мечей, как 8 мечей. Вот какая-то неудачная личная жизнь, она вроде и стучала в эти двери, но потом сама оттуда и сбегала. Скажу, что была замужем один раз, но лучше бы не была.Дети 2 кубков, жрец, 5 кубков - было 2 деток, а че в квинте повешенный не знаю. Короче не понятно 4. 2 пентаклей - что-то связанное с водой, может прыжок какой-то был или круговорот какой-то.
zoya,
Цитатаzoya ()
1. Внешность, поза? - 2 меча, 8 динар = Молодая, смуглолицая, тёмные волосы. Стоит. 2. Чем занималась? – 7 динар(работа, разнообразие..), Первосвященник (что-то несла людям познавательное), Мир (красота, радость, цельность…), ну, предположу, что она = писательница, поэтесса. 3. Семейное положение, дети? - Королева кубков, перев. Иимператор, 3 динара =Замужем была, потом муж куда-то делся. 3 детей. 4. Как умерла? – Вестник мечей, 6 мечей = Умерла быстро. Может быть покончила жизнь самоубийством, утопившись?
Вита,
ЦитатаВита ()
1.Звезда(п)2 куб(п)Дьявол-фото в полный рост,возможно часть тела обнажена,или смотрится в зеркало или у воды,волосы светлые или рыжие. Туз пен.8 меч-связана с музыкой (скорее рок),художница или поэт,дар или талант ее выматывал,она страдала от этого...возможно связана с криминаломи наркотиками..еще предположу нетрадиционной ориентации. 5 куб ,5 меч-нет семьи и детей 4 пен,Башня(п)-падение с высоты или пожар.
lisa2382, Спасибо,интересное задание.Деятельность не увидела правильно и написала не приносящее доход,а она оказывается просто всегда нуждалась в доп.средствах Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
1.Кто они. 2.Опишите как выглядят. 3.Что делают. 4.В каком месте они находятся.
10 Пентакли Семья из 4 человек,женщина,двое мужчин и ребенок,девочка наверно.Одеты празднично или просто длиные одежды.У них семейное событие,они его отмечают или обдумывают что-то,может семейный совет.Место это дом или сад,как то связано с семьей .Как варианты еще свадьба или венчание,а может роддом.
Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
1.Кто они. 2.Опишите как выглядят. 3.Что делают. 4.В каком месте они находятся.
78 дверей: 1 - Умеренность - не очень поняла вопрос - они вроде люди... судя по карте что-то выжидают, высматривают, выслеживают. у них есть цель и они упорно к ней двигаются 2 - Туз кубков - красиво одеты, нарядно, празднично, ярко 3 - Рыцарь жезлов - едут куда-то 4 - Отшельник - дорога, пустынная местность
3 жезла + королева жезлов + император Мужчина и женщина, нарядно одетые, что-то празднуют. Какие-то новые идеи воплощают в жизнь. Почему-то пришла на ум свадьба!
Цитатаtemamari ()
3.Что делают.
8 пентаклей + 6 мечей + колесо фортуны Изучение чего-либо, наблюдение, взаимодействие, движение. Также возможно застолье. Возможно их трое или четверо, или даже больше. Склоняюсь, что все-таки больше!
Цитатаtemamari ()
4.В каком месте они находятся.
9 кубков + король пентаклей + король жезлов Что-то опять застолье выходит и принятие подарков! В общем, веселье какое-то или демонстрация чего-либо, совет может какой..
А когда ответ будет?
В личке не гадаю
Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вт, 22.10.2013, 22:45
1. Кто они?- Умеренность (п) Что-то мне кажется, что на фото мужчина и женщина, предположу, что не просто знакомые, а даже сексуальные партнеры. Только вот между ними как кошка черная пробежала. 2.Как выглядят?-Луна (п)- насчет внешнего вида затрудняюсь, но мне кажется картинка выражает какие-то негативные чувства между людьми, фото несет какие-то отрицательные эмоции. 3.Что делают?- 5 кубков- расстаются что ли...Ругаются, какая-то очень уж печальная картина. 4.В каком месте находятся?- 2 мечей-мне кажется,это не помещение, это где-то на открытом пространстве, возможно-теплое время года. Не создается видимости, что вокруг есть еще кто-то кроме них
Это фотография из культового ночного клуба Студия 54. Где вовсю царил порок : секс и наркотики Но было весело ,да ))
Из Вики :
Клуб «Студия 54» открылся 26 апреля 1977 года в Нью-Йорке в здании бывшего театра на пересечении 54-й улицы Манхэттена и Бродвея. Стив Рубелл и Ян Шрагер, которые до этого занимались ресторанным и немного клубным бизнесом, задумали превратить студию в ночной клуб.
Для организации открытия клуба была нанята Кармен Д’Алессио, задача которой состояла в приглашении «правильных» людей. На самую первую вечеринку, куда были приглашены 5000 человек, пришло огромное количество гостей, многие из приглашенных так и не смогли попасть внутрь.
С самого начала «Студия» отличалась жёстким фейс-контролем, попасть сюда могли далеко не все желающие, даже знаменитостей порой не пускали в клуб. Во многом благодаря такой политике клуб и стал знаменитым — дефицит рождает спрос. Один из владельцев, Стив Рубелл, лично отбирал публику, которой позволялось пройти в клуб; все остальные были готовы пойти на все, чтобы попасть в «Студию 54» — предлагали взятки, раздевались догола, пытались пробраться внутрь через вентиляционные шахты. Иногда клуб оставался полупустым, хотя снаружи толпились сотни желающих. Довольно большая часть интерьера сохранилась со старых времён, когда в здании располагался театр: балкончики, где размещались столики для гостей и где обычно занимались половыми сношениями, подмостки и сцена создавали театральную атмосферу. Кроме того декорации менялись к каждой вечеринке. По периметру танцпола были расставлены обтянутые серебряной тканью диваны, бар был инкрустирован бриллиантами. Танцпол был украшен анимированной картиной Man in the Moon с кокаиновой ложкой, с потолка распыляли кокаин. Клуб был оснащен лучшей по тем временам аппаратурой. На третьем этаже находилась «Резиновая комната» с кусками каучука на стенах. Здесь также занимались половыми сношениями и употребляли наркотики. В подвале расположилась комната для VIP-гостей. В конце 70-х в Нью-Йорке царили свободные нравы — ВИЧ был обнаружен несколькими годами позже, а употребление наркотиков было обычным явлением. В «Студии» можно было безнаказанно употреблять наркотики и заниматься сексом с кем угодно, поэтому клуб стал местом обитания всех тех, чей стиль жизни представлял собой бесконечные вечеринки. Публика состояла не только из знаменитостей, но и из самых простых людей. Постоянными посетителями были Лайза Минелли и Энди Уорхол, а также Элизабет Тейлор, Мик Джаггер с бывшей женой Бьянкой, Дайана Росс, Майкл Джексон, Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне, Джон Траволта, Кельвин Кляйн, Рудольф Нуриев, Михаил Барышников и многие другие. 14 декабря 1978 года в «Студию 54» ворвались агенты американской налоговой службы. Они обнаружили в клубе кокаин и большое количество пачек с купюрами, которые составляли незадекларированную прибыль. Ежедневный доход был оценен в 70 000 долларов, что означало сокрытие налогов на сумму 2,5 млн долларов за год. Владельцы были арестованы и приговорены к 3,5 годам заключения, из которых провели лишь 13 месяцев в тюрьме. На прощальную вечеринку 4 февраля 1980 года пришли среди прочих гостей Ричард Гир, Джиа Каранджи и Сильвестр Сталлоне (именно он, по легенде, купил последний алкогольный напиток). Новыми владельцами стали Майк Флэчмен, Кармен д’Алессио и Майкл Оверингтон, которые наняли Рубелла и Шрагера после их выхода на свободу в качестве консультантов. Мода на диско закончилась, возможность заражения СПИДом делала случайные сексуальные связи опасными. Клуб потерял прежнее значение и был окончательно закрыт в 1986 году.
lisa2382,
Цитата
1.Кто они.
думаю 3 или 4 человек, скорее мужчин,но возможно есть одна женщина, скорей всего это врачи, либо военные
2.Опишите как выглядят. 4 мечей Папесса Суд+Король мечей все таки думаю врачи, одеты в белые халаты, возможно усталые на фото
-ну ,да наверное устали плясать то всю ночь ))
3.Что делают. Король мечей Всадник жезлов 8 мечей что то изучают очень тщательно,скрупулезно может тогда роды принимают
4.В каком месте они находятся. Императрица паж динариев 6 кубков родильный дом наверное :D
Givenchi,
ЦитатаGivenchi ()
10 Пентакли Семья из 4 человек,женщина,двое мужчин и ребенок,девочка наверно.Одеты празднично или просто длиные одежды.У них семейное событие,они его отмечают или обдумывают что-то,может семейный совет.Место это дом или сад,как то связано с семьей .Как варианты еще свадьба или венчание,а может роддом.
В каком то смысле это семья была ,клан со своими устоями ,правилами жизненными на одну ночь.Случайных людей там не было .Каждый посетитель проходил строгий отбор .Даже Шер туда не пустили )) И это действительно праздник
Jamitte,
ЦитатаJamitte ()
1 - Умеренность - не очень поняла вопрос - они вроде люди... судя по карте что-то выжидают, высматривают, выслеживают. у них есть цель и они упорно к ней двигаются 2 - Туз кубков - красиво одеты, нарядно, празднично, ярко 3 - Рыцарь жезлов - едут куда-то
-девушка как всадник выглядит ,правда конь еще тот
4 - Отшельник - дорога, пустынная местность
FlowerAnn,
ЦитатаFlowerAnn ()
3 жезла + королева жезлов + император Мужчина и женщина, нарядно одетые, что-то празднуют. Какие-то новые идеи воплощают в жизнь. Почему-то пришла на ум свадьба!
ЦитатаFlowerAnn ()
8 пентаклей + 6 мечей + колесо фортуны Изучение чего-либо, наблюдение, взаимодействие, движение. Также возможно застолье.Возможно их трое или четверо, или даже больше. Склоняюсь, что все-таки больше!
ЦитатаFlowerAnn ()
9 кубков + король пентаклей + король жезлов Что-то опять застолье выходит и принятие подарков! В общем, веселье какое-то или демонстрация чего-либо, совет может какой..
FlowerAnn, :flowers:
jetta0077,
Цитатаjetta0077 ()
1. Кто они?- Умеренность (п) Что-то мне кажется, что на фото мужчина и женщина, предположу, что не просто знакомые, а даже сексуальные партнеры. Только вот между ними как кошка черная пробежала.
Цитатаjetta0077 ()
2.Как выглядят?-Луна (п)- насчет внешнего вида затрудняюсь, но мне кажется картинка выражает какие-то негативные чувства между людьми, фото несет какие-то отрицательные эмоции. 3.Что делают?- 5 кубков- расстаются что ли...Ругаются, какая-то очень уж печальная картина. 4.В каком месте находятся?- 2 мечей-мне кажется,это не помещение, это где-то на открытом пространстве, возможно-теплое время года. Не создается видимости, что вокруг есть еще кто-то кроме них
Фрейя,
ЦитатаФрейя ()
Маг.Это уверенные в себе люди.Скорее всего мужчины-большинство(а может обстановка требует проявления мужских качеств). Кто-то один что-то демонстрирует другим.На ум приходит что-то связанное со сценой-TV(шоумэн/артист и т.п.)либо со сферой финансов Или по "магу" это врачи/люди в белых халатах
Девочки,спасибо за участие :flowers:
Сообщение отредактировал temamari - Ср, 23.10.2013, 09:47
Умеренность видимо показала, что они в подпитии - вода льется в кувшины на карте. Рыцарь жезлов прям по картинке проигрался - девушка мужика оседлала почти. Но вот почему место мне карты показали Отшельником? Наверное это связано с тем, что я терпеть не могу подобные заведения и отмахиваюсь от них как тот Отшельник на 78 дверях