Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на Новый год! - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Новый год! - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Новый год! (Практикуем новогодние расклады.)
Гадаем на Новый год!
primaДата: Сб, 11.12.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме делаем друг другу Новогодние расклады.

Собираемся самостоятельно в пары и начинаем гадать на 202..год!
С наступающим! biggrin


РАСКЛАДЫ:


Тут основные расклады.

Новый Год
Расклад на год
Зодиак
Круг
Цыганский
Планеты
Гороскоп

Новогодний расклад
Счастливого Нового Года
Рождественская Елка
Песочные Часы
Новогодняя Звезда
Новогодний Дом
новогодний расклад
НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА
Тайны Нового Года
Что готовит Новый год
Рождественская Звезда
Новогодняя мечта
Предновогодний
Создание Семьи
Крест года.
Анализ года
Один Год Жизни.
На зиму
Новогоднее настроение
Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
12 виноградин
Картина Нового Года
По гороскопу
Дела сердечные в Новом Году.
Тайны Нового Года.
Прошлогодний снег.
Время зовет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 30.11.2016, 17:13
 
Natali4kaДата: Пт, 04.01.2013, 12:41 | Сообщение # 241
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Katerina87,
"Что готовит Новый год"


Удачи в Новом году!


Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
МАХАОНДата: Пт, 04.01.2013, 14:02 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Гликерия, твой расклад готов.



хорошего и удачного тебе нового года!!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Katerina87Дата: Пт, 04.01.2013, 22:01 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Natali4ka, моя ОС (частичная) :
Цитата (Natali4ka)
7 мечей

Сейчас у Вас проблемная обстановка. Как будто Вы сделали что-то такое, от чего хочется убежать, спрятаться. Но от проблем не убежишь, их нужно решать.

вроде бы ничего такого нет, совсем скоро будет много работы, но от неё я бы не хотела убежать, наоборот, даже жду её.
Цитата (Natali4ka)
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года)?
Принцесса кубков

«Чувства, которые наполняются силой. Сердцу не прикажешь.»
Видимо, год будет богат на события в личной жизни! Ваши чувства будут похожи на бурный поток воды, они могут быть настолько сильны, что трудно будет удержать себя! Не хотелось портить прогноз, но это может быть неразделённая любовь, либо встречи время от времени, либо любовь украдкой. В общем, неполное какое-то счастье

неразделенная любовь - это про меня biggrin , это у меня постоянно случается
Цитата (Natali4ka)
4. Совет карт для меня.
Повесившаяся

«Равновесие приходит изнутри.»
В Вашей жизни, может быть, случился какой-то переворот, какие-то изменения, которые поставили всё с ног на голову. Вам сейчас нужно обдумать все, очиститься водой этого водопада. Вы будете чувствовать себя виноватой, искать способ отмыться от старых грехов что ли, уйти из прошлой жизни в новую. И чем быстрее Вы избавитесь от прошлого, тем быстрее начнётся новое. Хватит жалеть себя, пора встать на ноги и начать что-то делать!

переворота не было, но за прошлое постоянно цепляюсь. Не дает мне покоя dry
Цитата (Natali4ka)
5. Материальная сфера.
3 кубков

«Танец соединяет в своём ритме.»
Всё нормально, положительные эмоции, материальной сферой будете довольны.
(Предположу, что Вы связанна со сферой досуга, либо часто посещаете увеселительные мероприятия, либо зарабатываете на них?)

нет, работа со сферой досуга никак не связана, увеселительные заведения не посещаю. Я даже в кафе очень редко хожу.
Цитата (Natali4ka)
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
2 пентаклей

«Противоположности имеют свойство притягиваться.»
Какие-то легкие перемены по течению жизни. Но у Вас будет явное нежелание принять грозящие перемены, неготовность изменить ситуацию. Вообще, я бы сказала, что у Вас несерьезная работа, как бы перевалочная база, не сулящая хорошие деньги, не особо напрягающая, вам на такой работе скучно. И складывается впечатление, что Ваше материальное обеспечение не зависит от этой работы, деньги приходят из другого источника.

нет, у меня серьезная работа, я главный бухгалтер biggrin . В материальном плане надеюсь только на себя, других источников нет (но может они как раз в 2013 году появятся biggrin ). На работе бывает не то, чтобы скучно, бывает так, что руки не на что не поднимаются, ничего не хочется делать. Тогда позволяю себе лениться, но что-то слишком часто у меня такое состояние. А насчет денег... конечно, хотелось бы большего. И именно с этой точки зрения я свою работу не рассматриваю в длительной перспективе. Жду лучшего варианта.
Цитата (Natali4ka)

9. Мое здоровье.
4кубков

«Забота и внимание к мелочам.»
Никаких серьёзных заболеваний, мелкие недомогания. И преследовать будет усталость, которая может перерасти в хроническую, эмоциональная истощенность.

да, усталость меня часто одолевает sad . Карта очень точно мое состояние показала
Цитата (Natali4ka)
Удачи в Новом году!

спасибо! и Вам того же!
 
Natali4kaДата: Пт, 04.01.2013, 22:51 | Сообщение # 244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Katerina87,
ОС

Спасибо за расклад!


Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
gretttaДата: Сб, 05.01.2013, 01:54 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
nata1606, ОС по раскладу за 2012 год
Цитата (nata1606)
"Что готовит Новый год"




Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 05.01.2013, 02:03
 
HappyFishДата: Сб, 05.01.2013, 14:39 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Julija,Ваш Гороскоп на Gilded Tarot:


От всей души желаю хорошего ГОДА ЗМЕИ!!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
nata007Дата: Сб, 05.01.2013, 16:40 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
an,
Привет моя ОС!!!


СПАСИБО!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
nata1606Дата: Вс, 06.01.2013, 04:16 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
grettta, Наконец то и я добралась до ОС smile .


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Вс, 06.01.2013, 05:04
 
JulijaДата: Вс, 06.01.2013, 18:41 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Kasto ,твой новый год на эре водолея .
Январь
-паж монет ,туз мечей ,9 посохов

этот месяц выглядит ,как отдых от общения с людьми ,не захочешь ни с кем общаться .паж может показывать твоего ребенка -общение с ним будет наполнено разными эмоциями .

Февраль
8 кубков ,10 посохов ,паж мечей

эмоционально трудный месяц по настроению .некоторая растерянность от решения проблем ,движение некоторых их них затянется .по пажу-возможны выяснения и решение дел путем сильной эмоционального реагирования .
Март
туз монет ,Колесо фортуны ,Императрица

изменения к лучшему ив настроении и в реалиях жизни ,получение премии или сюрприза ,а также изменения к лучшему в вашей личной жизни -теплые отношения и позитив .

Апрель
2 кубков ,3 мечей ,туз посохов

сложный месяц для отношений.они принесут неприятные сюрпризы .квинт-Колесница-похоже ,что вы будете решительно ,будет желание расставить все точки над" и".

Май
5 посохов ,7 монет ,Жрица

внутренние терзания ,самоедство -ключевые слова этого месяца .работа над собой .если вы хотели начать какое то дело или принять решение -это неудачное время для этого ,Жрица будет все тормозить .итоги этого месяца будут не такие ,как вы того хотели .

Июнь
3 посохов ,Суд ,6 кубков

нелегкий месяц для общения с людьми ,квинт 11 -Сила ,будете искать ключик для каждого с кем общаетесь ,судя по квинту удачно .думаю ,будет также время ,чтобы отдохнуть ,провести время в кругу семьи ..
Июль
белая карта, дама кубков ,8 мечей

в этом месяце вы будете переосмысливать свое прошлое ,призраки прошлого будут мешать вам жить ,а вы будет томной ,чувствительной дамой ,но и белая карта говорит о том,что только от вас будут зависеть результаты этого месяца .

Август
туз кубков ,дама посохов ,9 монет

удачный месяц для многих дел ,будет и настроение ,и финансовая стабильность ,позитивный настрой .

Сентябрь
3 монет ,10 мечей ,4 мечей

осенняя хандра может вылиться в болезнь ,следите за здоровьем .настроение будет часто меняться .много времени следует уделить отдыху или планированию .для начинаний время неподходящее .

Октябрь
дама мечей ,5 кубков ,Мир

месяц будет хорош для завершения дел ,но вы будете не удовлетворены результатами ,много разговоров ,а толку не будет.изменить что либо вы будете не в силах.

Ноябрь
Луна ,5 монет,Шут

месяц сомнений и переживаний в правильности своего направления .в сфере денеж.стабильности м.б. сюрпризы .задержки зарплаты и т.п. возможно этот факт заставит вас придти к мысли -что пришло время что то менять в своей жизни .

Декабрь
дама монет ,9 мечей ,2 пос

суета ,перед концом года ,настроение будет не ах ,некоторые планы месяца будут не реализованы ,много не планируйте ,следует следить за расходом средств ,возможны большие траты .

судя по малому количеству Са ,можно предположить ,что год будет рядовой .

1,2,3) Что придет ко мне в новом году?
Жрица ,Дьявол ,2 мечей

невозможность принимать правильные решения ,сомнения и нежелание избавляться от своих зависимостей .

4,5,6) Что уйдет от меня в новом году?
3 кубков ,10 кубков ,белая карта

настроение и позитив .белая карта -то чего вы пока не знаете .

7,8,9) Дела домашние.
Маг ,6 посохов ,паж монет

поддержка близких ,чувство собственной значимости .

10,11,12) Общий фон личной жизни в новом году.
4 жезлов,4 мечей ,Отшельник

4 -ки карты стабильности ,стабильности и одиночества в вашем случае-Отшельник рядом ,изменений не предвидится .

13,14,15) Работа/учеба - как сложатся дела в общем.
8 монет ,Суд,3 монет

будут сложности в получении денег ,будет не совсем стабильно в этой сфере ,по 8 монетам -возможен обман ,настойчивое решение проблем с вашей стороны -поддержка коллектива в этом вопросе .

16,17,18) Финансовые дела - чего ожидать.
10 мечей ,Шут ,туз посохов .
еще раз повторюсь ,что скорее всего вы будете искать другую работу .по причине задержек или недоплат .

19,20,21) Духовное развитие и личностный рост.
6 монет ,2 монет ,9 мечей

личностный рост потребует вложений .недовольны вы будете этим аспектом ,что не помешает вам планировать ,как и в каком направлении вы будете развиваться ,искать новые связи .

22,23,24) Неожиданности года.
9 кубков ,6 кубков ,3 пос

по первой карте можно предположить возможность отдохнуть неожиданно ,в кругу родственников .

25,26,27) Возможные проблемы, с которыми придется столкнуться в новом году.
рыцарь пос ,3 мечей ,5 монет

мужчина заставит вас страдать .думаю ,что ваша личная проблема так и не решится .нет Са в этом аспекте ,а тройки и пятерки .для измнения в этой сфере нужна 10 -ка или паж .

28,29,30) Радостные моменты, которые приподнесет судьба в течении года.
Мир ,паж мечей ,5 кубков

сможете победить разочарование и свою слишком эмоциональную реакцию на происходящее .

3. Общий фон здоровья в новом году. Отделяем СА от МА, используем только СА.
Отшельник ,Шут,Башня

следить за позвоночником и коленями -это будет слабым местом .

4. Общий итог года. Отделяем СА от МА, используем только СА.
Мир ,Колесница ,Повешенный

год переходный ,по повешенному ,как ни крутись -изменения мало возможны ,хотя вам это надо будет самой осознать ,вы будете настроены решительно .

Удачи в новом году!



Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 07.01.2013, 11:14
 
nata1606Дата: Вт, 08.01.2013, 01:11 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Олеся, "Новый год" для Вас.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Вт, 08.01.2013, 04:59
 
MalinkaДата: Вт, 08.01.2013, 20:17 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
grettta, Мариночка, твой Новый Год на колоде - болтушке 78 Дверей

 
пекмаДата: Ср, 09.01.2013, 00:23 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Мира, моя ОС.


Умничка, большое спасибо!!!!!!
band band booze booze flowers flowers flowers flowers lips lips lips newyear newyear newyear newyear newyear newyear newyear newyear
 
Dana822Дата: Пт, 11.01.2013, 21:20 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ваниль,
Цитата (Ваниль)
Оль , не знаю , в планах может хотите отмечать НГ у себя или просто уже все решено ...Потому , что самих действий не видно , но то что вы хотите быть хозяйкой положения на этих праздниках это видно . У Вас будет масса возможностей и выбора куда пойти куда податься , и туда хочется и с теми весело , но не стоит слишком ломать голову . Радость такая - Вы сохраните благоразумие , пить много не будете и деньги останутся целыми . На праздниках Вы будете в компании и не просто там , а в центре внимания . Вами явно будут восхищаться и отвешивать комплиметы . Неожиданность ожидается в виде Мужчины и не бедного . Загадайте , что все плохое осталось в старом году . Чтоб невзгоды, передряги и частые конфликты закончились и разрешились . После праздников останется приятное послевкусие - отличное самочувствие и физ и моральное , может друга нового найдете или помиритесь с прежним


Впринципе все почти так и получилось. встерчали НГ в обычной компании, я чувствовала себя хозяйкой и на высоте! Неожиданность был така - да мужчина, но этот мужчина под конец праздника испортил всем настроение и закатил скандал. Т-т-т, не мне, а подруге, потому хоть праздник под конец и был подпорчен, послевкусие было все равно приятным! На деньги иправда не разорилась и самочуствие было ок!
Спасибо за расклад!
 
An83Дата: Сб, 12.01.2013, 00:00 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1131
Статус: Offline
soundoflove

Новый 2013 год на Марсельском Таро



Si dice vi siano anime unite tra loro nel tempo,legate da un'antica chiamata che riecheggia nelle ere..il Destino Судьба нас соединяет в веках

Сообщение отредактировал An83 - Вс, 27.01.2013, 13:15
 
АлёнушкаДата: Пн, 14.01.2013, 01:11 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
SaphiraLost, ваш 2013 год





Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Сб, 19.01.2013, 17:33
 
tanyuschaДата: Вт, 15.01.2013, 02:33 | Сообщение # 256
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Katerina87, Ваша "ТАйна Нового года"




Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!

Сообщение отредактировал tanyuscha - Вт, 15.01.2013, 03:12
 
Katerina87Дата: Ср, 16.01.2013, 20:01 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
[b]tanyuscha, ваш раклад "Что готовит Новый Год".

Сигнификатор — Смерть.

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?  Отшельник. Это будет год самоанализа, познания себя, углубления в свой внутренний мир. Вы научитесь лучше понимать себя. Также карта одиночество может означать.

·2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. Влюбленные. Возможна ситуация, в которой вам надо будет сделать выбор. Следует тщательно взвесить все «за» и «против».

3.Любовь и отношения в Новом году. Туз Кубков. Всё будет просто замечательно, появлении нового чувства, если вы одиноки. Если нет — то укрепление отношений, радость от любви.

4. Совет карт для меня. 4 Мечей. Если у вас нет партнера — присмотритесь к окружающим мужчинам, возможно, вы не замечаете чувств человека. Если вы не одиноки — совет карт также присмотреться к своему партнеру, он нуждается в вашей поддержке.

·5. Материальная сфера. Королева Мечей. Успех, но ценой труда.

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост. 9 Кубков.  Следует задуматься о своих тратах, не тратить деньги на ветер.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году. 9 Мечей (доп. 8 Пентаклей).Такое впечатление, что ваша работа вам неинтересна, чувствуете себя как в «золотой клетке», но и желания что-то менять нет. Будете пока присматриваться, задумываться о смене работы, но перемен не видно.

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. 6 Мечей. Больше работать, обращщать внимание на вроде бы незначительные детали, но и об отдыхе не стоит забывать. Работа с компьютером связана?

9. Мое здоровье. Паж Мечей. Вот какие-то проблемы явно есть, организм во всю пытается вам об этом сказать. Возможно, операция какая-то будет sad

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. 6 Жезлов (доп. 3 Мечей). Нужно вовремя обратиться за помощью к врачам. По 3-ке Мечей — может, проблемы со зрением, либо с руками, суставами.

·11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. 2 Кубков (доп. Паж Кубков + Башня). Какие ваши любовные надежды могут не сбыться, на расставание не похоже. Но, может, поклонник разочарует.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. Белая карта.[/b]


Сообщение отредактировал Katerina87 - Ср, 16.01.2013, 20:01
 
soundofloveДата: Сб, 19.01.2013, 21:57 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Sila Ваш новый год



несовершеннолетним больше не гадаю

Сообщение отредактировал soundoflove - Сб, 23.11.2013, 19:26
 
jylsДата: Чт, 24.01.2013, 11:01 | Сообщение # 259
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Успешная, твой "Новогодний" расклад:



УДАЧНОГО 2013!!! cool


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.
 
Katerina87Дата: Пт, 25.01.2013, 18:57 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 14.04.2013, 17:58
 
ZinzuДата: Сб, 26.01.2013, 13:08 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
jyls, ос.

1. январь почти закончился, и действительно то ли разрыв, то ли ссора, но чувствуется ветер перемен со всем этим.

2. действительно, предыдущий год был очень насыщен на различного рода события, в плане работы и в личной жизни.

3. Я очень хочу отношений и открыта для этого, хочу измениться, поработать над собой.

4. понятно.

5. семья, мои близкие думаю будут рядом со мно й.

6. БОДРОСТЬ, ЭНЕРГИЧНОСТЬ ЗДОРОВЬЕ– ;Это радует.

7. Это тоже все очень серьезно! Это будет в июле?

8. Полный успех, это радует.

9.я мои и транзита временами. Мне надо научиться пользоваться деньгами.

10. Будем действовать и ждать.

11. интересно что бы это могло быть?

12. В точку! Я думаю , что все именно так и будет, ПРиобретение через потерю и достижение целей и сбыта мест.

БЛАГОДАРЮ ЗА БЛАГОПРИЯТНЫЙ РАСКЛАД И ЗА НАСТРОЙ НА ПОЗИТИВ.


Я любимая женщина любимого мужчины.
 
КсюньДата: Вт, 29.01.2013, 22:23 | Сообщение # 262
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Цитата (Mademuasel)
Я тоже хочу поучаствовать smile Расклад Новый год.

Счастливого года, успехов во всем, пусть фарт вас преследует
 
MademuaselДата: Чт, 31.01.2013, 22:12 | Сообщение # 263
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Ксюнь, ОС моя будет здесь






















Ко мне на "ты".
Люблю людей)))


Сообщение отредактировал Mademuasel - Вс, 08.12.2013, 17:48
 
LeStelleДата: Чт, 31.01.2013, 23:05 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
PalladaДата: Чт, 31.01.2013, 23:35 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
LeStelle, моя ОС за январь


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
eliza-llДата: Пт, 01.02.2013, 21:10 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
SaphiraLost, Моя ОС по январю


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
ГликерияДата: Сб, 02.02.2013, 14:53 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
МАХАОН, ОС по месяцам(1 часть расклада)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NejnayaДата: Сб, 02.02.2013, 15:27 | Сообщение # 268
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Ксюнь, для вас!
Расклад "Новый год"

Удачи вам!


Сообщение отредактировал Nejnaya - Сб, 02.02.2013, 15:31
 
KastoДата: Сб, 02.02.2013, 23:30 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julija,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 05.03.2013, 14:59
 
HappyFishДата: Вс, 03.02.2013, 11:57 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Pallada, ОС за январь:


ОС ноябрь:


ОС за декабрь:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пн, 30.12.2013, 15:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Новый год! (Практикуем новогодние расклады.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz