Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на Новый год! - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Новый год! - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Новый год! (Практикуем новогодние расклады.)
Гадаем на Новый год!
primaДата: Сб, 11.12.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме делаем друг другу Новогодние расклады.

Собираемся самостоятельно в пары и начинаем гадать на 202..год!
С наступающим! biggrin


РАСКЛАДЫ:


Тут основные расклады.

Новый Год
Расклад на год
Зодиак
Круг
Цыганский
Планеты
Гороскоп

Новогодний расклад
Счастливого Нового Года
Рождественская Елка
Песочные Часы
Новогодняя Звезда
Новогодний Дом
новогодний расклад
НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА
Тайны Нового Года
Что готовит Новый год
Рождественская Звезда
Новогодняя мечта
Предновогодний
Создание Семьи
Крест года.
Анализ года
Один Год Жизни.
На зиму
Новогоднее настроение
Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
12 виноградин
Картина Нового Года
По гороскопу
Дела сердечные в Новом Году.
Тайны Нового Года.
Прошлогодний снег.
Время зовет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 30.11.2016, 17:13
 
SoleilwДата: Вс, 12.12.2010, 13:38 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Квиточка


Сообщение отредактировал Soleilw - Вс, 12.12.2010, 14:06
 
ВИШНЯДата: Вс, 12.12.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
grettta, твой НОВОГОДНИЙ ДОМ!

Делала на Друидах. Что хочу сказать в общем - будущий год будет знаменоваться для тебя саморазвитием, самоутверждением и самосовершенствованием.



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
OshunДата: Вс, 12.12.2010, 17:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Близняшка, твоя
Новогодняя Звезда

 
gretttaДата: Пн, 13.12.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
ВИШНЯ, твой СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Ср, 15.12.2010, 00:08
 
БлизняшкаДата: Пн, 13.12.2010, 23:36 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Oshun, Новогодняя Звезда для тебя


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
ВИШНЯДата: Вт, 14.12.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
grettta, спасибо! моя ОС



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)

Сообщение отредактировал ВИШНЯ - Вт, 14.12.2010, 16:13
 
gretttaДата: Вт, 14.12.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
ВИШНЯ, спасибо за ОС



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
МАХАОНДата: Ср, 15.12.2010, 22:14 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
РОМАНТИКА,РАСКЛАД " ОДИН ГОД ЖИЗНИ"


ЯНВАРЬ.
ПОВЕШЕННЫЙ.2 ПЕНТАКЛЕЙ-месяц статичный,без особенных изысков,все стоит на месте и нет продвижений,как год кончился так ситуация и осталась,если есть планы на материальные вложения-самое время. желание что-то менять в своей жизни,но пока только наметки.

ФЕВРАЛЬ.
БАШНЯ,6 КУБКОВ(-)-Революционный месяц,перемен и свершений,месяц связан с разочарованием в любимом человеке,сссора или неудовлетворение,разочарование.Вообще поосторожней надо быть с принятием решений и с эмоциями тоже.

МАРТ.
ДЬЯВОЛ,9 КУБКОВ(_)-судьбоносный месяц,много дорог открывает для тебя и искушает тоже,удовольствия и как мне кажется новое и приятное знакомство.ПОСЛЕ Февраля перед тобой открываются новые возможности ,но стоит быть осторожней с желаниями-они имееют привычку сбываться!!!!

АПРЕЛЬ.
ЗВЕЗДА,КОРОЛЕВА КУБКОВ.

тоже благоприятный месяц для тебя,можешь порадовать себя тем,о чем давно мечтала,дерзай и воплощай в жизнь давние планы.Будет возможность почувствовать себя женщиной во всех ее проявлениях.

МАЙ.

КОЛЕСНИЦА,8 МЕЧЕЙ-неспокойный месяц,много шума из ничего,не планируй,все пойдет не так как задуманно,все планы срываются в последний момент.Вообще месяц непредсказуемый,то ничего,то вдруг алтын,как говорится.ПОСТАРАЙСЯ ПОЙМАТЬ УДАЧУ за хвост.

ИЮНЬ.
ИМПЕРАТРИЦА(-),5 КУБКОВ-стоит уделить время для себя-любимой,возможно недомогания ,связанные с переутомлением или упадком сил.Могут быть проблемы и с домом,какие-то бытовые трудности,неприятности,к-е придется урегулировать и решать.Возможно "женские" проблемы где-то выплывут.

ИЮЛЬ.

ЛЮБОВНИКИ(-),3 ПОСОХОВ-скорее всего это поездка или отдых,возможно отпуск,не планируешь на этот месяц?хороший и спокойный месяц.Возможно с друзьями или знакомыми.Месяц хорошо для принятия решений,не стоит медлить ,надо поддаваться минутному порыву и идти за интуицией.

АВГУСТ.
ШУТ.9 МЕЧЕЙ-беспокойный месяц,связанный с хлопотами или беготней,возможно какие-то документы или рутинный дела.Хорошоий месяц для начала нового,открывает новые горизонты как для учебы так и для работы.

СЕНТЯБРЬ.

ЖРЕЦ(-),КОРОЛЬ ПОСОХОВ(-)-не самый удачный месяц в году,возможны разочарования,как в работе так и в личном,постарайся доверится интуиции,много узнаешь нового и необычного,но принесет ли это тебе радость,тот еще вопрос.

ОКТЯБРЬ.
МИР,КОРОЛЬ КУБКОВ
хороший и плодотворный месяц,много общения и возможно новые интересные знакомства просто свалятся на голову.Хорошее время для самопознания или изучения чего-то нового,хобби например,приветстуется все неординароное.

НОЯБРЬ.
ИМПЕРАТОР(_),ТУЗ КУБКОВ
статичный месяц,не стоит возлагать на него много надежд в плане карьеры или свершений,не время,скорее всего этот месяц хорошо для налаживания отношений,личного свойства.эМОЦИИ преобладают над разумом.

ДЕКАБРЬ.

ОТШЕЛЬНИК(-),6 МЕЧЕЙ(-)-довольно тяжелое окончание года,на пределе сил и возможностей,нежелание общаться с людьми,усталость и одиночество внутренне,как разочарование.хочется уехать или чтобы тебя оставили в покое.потеря ориентира и возможно материальные трудности.Но стоит ли расстраиваться ,ведь это последний месяц в году и впереди новый год,полный новых сюрпризов и неожиданностей.



Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
FiddaДата: Чт, 16.12.2010, 22:07 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Dido, твой

НОВОГОДНИЙ РАСКЛАД

Карты уходящего года

1.физическое состояние – Туз чаш– ну здоровье не должно тебя было подводить, но если были какие-то проблемы с жидкость в организме –лимфатическая, кровеносная система, то всё должно уйти.

2.ментальное состояние – 5 пентаклей – было много растрачено впустую сил на ненужные, опустошающие мысли, ощущение покинутости, неустроенности, недовольство своей судьбой и делами, может было много в этом году переходных состояний, когда из стабильного состоянию приходилось шагать в новую область и тогда наступал кризис роста, но именно через него идёт формирование тебя как самостоятельной личности.

3.эмоциональное состояние – Туз жезлов
–Оптимизм и радость жизни, хотя говорит иногда о недостатке терпения, вдохновение, которое способствовало раскрытию тех или иных качеств личности, внутренний рост, самопознание и самосознание.

4.духовное состояние - Повешенный – а вот здесь не было никакого продвижения, тупик, но в тоже время переосмысление того, что тебя тормозило на пути к осознанию тех душевным проблем, что тяготили, выработка нового взгляда на жизнь.

Карты наступающего года

5.физическое состояние – 10 пентаклей – здесь все должно быть хорошо и стабильно. Хотя не надо впадать в праздность и бесцельные удовольствия, что может плохо отразится на здоровье, иногда изобилие бывает вредным.

6.ментальное состояние – 8 пентаклей – мысли о постоянном самосовершенствовании, получение как можно больше знаний постановка реальных целей, готовность воспринимать новое; свежие мысли формируют новый взгляд на вещи, помогают стать другой личностью, изменяя себя и набираясь опыта.

7.эмоциональное состояние – Луна
– А вот с эмоциями будет похуже, что у тебя будет всплывать на подсознательном уровне: страхи, комплексы, воспоминания, секреты, иллюзии, мечтательность, романтические грёзы, - здесь твоё воображение будет переключаться с одной темы на другую, может будешь теряться в куче дел, пытаясь охватить все области сразу, поэтому и будет такая рассеянность и растерянность в мыслях.

8. духовное состояние – Дама чаш– Эмоции главенствуют над духом, тонкость чувств, тут ты будешь идти на поводу у них. Но именно этим путем тебе надо будет идти, чтоб углубиться в себя и взглянуть изнутри, найти источник целительной и укрепляющей силы именно внутри, а не во вне.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
JulijaДата: Пт, 17.12.2010, 18:02 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, твой раскладик ,как возьмусь тебе раскладывать - почему то просится эра водолея - полюбила тебя. biggrin
КАРТЫ УХОДЯЩЕГО ГОДА

Карта Один -Луна доп король мечей
Эта карта показывает, как прошлый год повлиял на вашу физическую форму и энергетический тонус.
энергетический тонус организма ослаблен ,на прошедший год также повлияли и отношения с мужчиной ,с другой стороны эта карта расширения поля подсознания ,вытянула второй доп tongue это король посохов .думаю ,что перипетии отношений не давали тебе заниматься вплотную своей учебой и измотали твой организм .

Карта Два -дама монет
Эта карта показывает, как прошлый год год повлиял на вашу умственно - интеллектуальную сферу жизни.
думаю ,что твой потенциал вырос намного .но мог бы больше, масть мечи отвечают за интеллект .монеты -это стабильность и желание развиваться.

Карта Три -3 монет
Эта карта показывает, как прошедший год повлиял на вашу сердечную и душевно - эмоциональную сферу. Какие уроки вы вынесли из этого? у тебя должен сложиться комфортный коллектив подруг или коллег по учебе .а также в общении ты должна быть эмоционально удовлетворена .

Карта Четыре 6 монет - Эта карта показывает, как прошедший год повлиял на ваш духовный рост. этот год раскрыл ,как духовного помощника людям - 6 монет -оказание моральной поддержки,а также поставил тебя на одну ступень с другими людьми ,которых ты считала ниже по положению ,так сказать перешагнула свои установки .

КАРТЫ НАСТУПАЮЩЕГО ГОДА

Карта Пять -2 посохов Эта карта показывает, как этот наступающий год повлияет на вашу физическую форму и энергетический тонус. ЭТО карта скованности действий ,не сможешь раскрыться в полную силу, а также обострения хрон .заболеваний .

Карта Шесть -паж монет Эта карта показывает, как наступающий год повлияет на вашу умственно - интеллектуальную сферу жизни. обучение в полную силу -пытливый ум и старание .

Карта Семь -4 монет Эта карта указывает на сердечные и эмоциональные переживания, которые вам предстоит пережить в следующем году. карта семьи и детей ,радости быта и семейного времяпровождения .

Карта Восемь -3 кубков Эта карта показывает на то, как повысится в следующем году ваш духовный потенциал.
вот тут тоже не знаю как трактовать ?! :surrender:радость от процесса познания .

ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАРТА

Карта Девять -5 мечей , доп туз посохов Эта карта является руководством о том, как начать достигать Ваших полных целей и стремлений. полных целей и стремлений. Это специальное значение для этого наступающего года.
вобщем -то , положительный расклад - год будет занят учебой .Венера в водолее ,с астрологич .точки зрения ты это сама оценишь .меня эта карта насторожила .твой мир претерпит изменения не будет возможности сделать шаг назад ,и только дело сможет помочь тебе не зацикливаться на проблемах.

с наступающим!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пт, 17.12.2010, 18:31
 
МашинаДата: Пт, 17.12.2010, 22:06 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, откуда столько пентаклей, ума не приложу wacko
 
CvetikДата: Сб, 18.12.2010, 08:37 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
SagaLi, твоя Новогодняя звезда
колода "Золотое Таро"
1 - какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? – 4 пентаклей
Думаю, что надо стать менее эгоистичней, либо просто-напросто не удерживать то, что пора бы уже отпустить, то, что уже изжило себя. Возможно, что все время за что-то цепляетесь, боясь расстаться с привычными вещами или людьми, не любите кардинальных перемен в жизни, привычный устой и уклад жизненный более приемлем для тебя. Так вот, надо постепенно от этого избавляться.
2 - какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году? – смерть
Вот предыдущую позицию, как мне кажется, очень хорошо подтверждает данная карта. Т.е. тебе нужно научиться быть более категоричной, не резкой, но быстрой в принятии каких-то решений, а также не бояться начинать что-то с чистого листа, заканчивая и избавляясь от старого и ненужного хлама в свой жизни.
3 - какие новые энергии (усилия) необходимо внедрить (приложить) в наступающем году? -Рыцарь пентаклей
Думаю, если что-то будет не получаться, то быть более терпимей, а также использовать все возможности, которые будут открываться для тебя в наступающем году, т.к. это может положить основу чему-то долгосрочному, стабильному, но и не без материальной выгоды, либо просто будешь чем-то удовлетворена.
4 - что я должен рассказать в наступающем году? – 3 мечей
Возможно, что есть что-то, что мучит тебя, беспокоит… Ты должна избавиться от этого груза, что еще подтверждает последующая карта, рассказать о своих переживаниях, проблемах, тем самым отпустить боль…
5 - какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? – 10 жезлов
Что-то глобальное ты должна совершить, вернее даже будет то, на мой взгляд, что надо сбросить с себя что-то такое, что мешает тебе двигаться вперед, утяжеляя тебе жизнь, привнося какие-то дополнительные хлопоты и беспокойство. Это не будет легко, т.к. видимо ты с этим гнетущим состоянием давно и пришла пора изменить свою жизнь, избавляясь от всего, что мешает тебя легко и непринужденно двигаться вперед.
Ой, какой-то узконаправленный получился расклад.... Извини, если что не так...
Счастливого Наступающего НОВОГО ГОДА!
 
DidoДата: Сб, 18.12.2010, 16:38 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Habibati smile Что готовит Новый год? newyear

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? -Суд-Много изменений...кризисных состояний..очень поменяешся как личность по другому будеш смотреть на мир..

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. Туз жезлов-Действовать активно не сидеть на месте..развиватся..

3.Любовь и отношения в Новом году. Паж кубков-Тут мне кажется серьёзного ничего не будет.. но появится шанс влюбиться или много несерьёзных увлечений..

4. Совет карт для меня. 7 пентаклей-Работать над собой.. изменить подход к делу..может обратить внимания на другой типаж или сменит требования..

5. Материальная сфера. 7 мечей-Настабильное положение..но деньги будут..будешь находить способы чтобы их заработать или получить..

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост. Паж мечей-Освоить что то новое .. получить полезную информацию..

7. Моя Карьера (работа) в Новом году. Рыцарь жезлов-Я думаю изменение места работы или направления деятельности..продвижение вперед.

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. 7 жезлов-Убрать всех конкуретов.. отстаивать свое место..показать что ты лучшая..может кто то хочет тебя убрать или есть желающие тебя заменить

9. Мое здоровье. 10 жезлов-Что то не радостно и тяжело тут... проблемы с позвоночником или костями будут беспокоить..

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. 3 пентаклей-Нужно укреплять своё тело.. серьёзно занятся здоровьем..

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. Башня-Карта внезапных и резких перемен..разрушение какое-то..крах всех прежних представлений,убеждений.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. 7 кубков-Трезво смотреть на вещи выбросить все иллюзий..не строить воздушных замков.

Вот такой расклад вышел dry smile

Сообщение отредактировал Dido - Сб, 18.12.2010, 16:39
 
КвиточкаДата: Вс, 19.12.2010, 12:00 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Soleilw,

Расклад "Песочные часы"
Таро Возрождения

1-3 - это упавшие песчинки - события, отражающие прошедший год - Сила, 3 кубка, 4 жезла
В принципе год был для тебя весьма не плохим. Ты открыла в себе какую-то новую силу, посвятила себя может чему-то и появился новый интерес. Стала более общительной, познакомилась со многими новыми людьми. Так же к дому и семье стала относиться намного теплее.
4-5 - это песчинки, упавшие недавно - события, уходящие из вашей жизни, или то, что необходимо отпустить - 10 мечей, 8 кубков
Тебе надо быть самой собой, не играть на публику и ни под кого не подстраиваться, такие моменты были в твоей жизни, которые защемляли твою индивидуальность, поэтому такие мотивы стоит отпустить, тогда тебе будет жить легче в новом году.
6 - это стоп-кадр прохождения песчинок через отверстие песочных часов - непосредственно момент, в котором вы находитесь в настоящее время - 2 кубка
Сейчас тебе определенно кто-то нравится, и ты переживаешь какие-то эмоции с этм связанные, может ждешь встречи.
7-8 - песчинки, которые собираются упасть - энергии или влияния, которые вступят в вашу жизнь в Новом Году - Император, 2 пентакля
Большое влияние будет на тебя оказывать в новом году какой-то мужчина, возможно, что и отец. Так же будешь менее решительной, долго будешь приходить к каким-то выводам.
9-11 - это резервуар песка, все то, что может пройти - огромный потенциал наступающего года: основные перходы, вопросы и дела ,которые могут быть осуществлены в наступабщем году - 10жезлов, 8 жезлов, 7 петнаклей
Освободишься от многих проблем, при чем стремительно, будешь их щелкать как орешки, получишь плоды многих своих дел. Все начинания будут тебе даваться легко.

Счастливого нового года!!!

 
SoleilwДата: Вс, 19.12.2010, 12:22 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Квиточка
 
SagaLiДата: Вс, 19.12.2010, 23:55 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Cvetik, ОС на расклад biggrin



Сообщение отредактировал SagaLi - Пн, 20.12.2010, 00:13
 
SagaLiДата: Пн, 20.12.2010, 01:01 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Cvetik, Новогодний расклад для тебя на Языческом таро (Таро Белой и Черной магии)

С Наступающим Новым Годом!

 
katiaДата: Пн, 20.12.2010, 01:42 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Kapelty, расклад "Что готовит Новый год"

Я сделала расклад для вас, получился на удивление стройным, позитивным и красивым. Вас ждёт удачный, хороший год во всех сферах жизни.

biggrinsanta

Сообщение отредактировал katia - Пн, 20.12.2010, 01:45
 
CvetikДата: Пн, 20.12.2010, 04:31 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
SagaLi, спасибо за ОС и за расклад для меня!!!
 
РОМАНТИКАДата: Пн, 20.12.2010, 13:41 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
МАХАОН, для тебя, твои

Любви, тепла, счастья, здоровья и всего самого лучшего, доброго и хорошего тебе в 2011 году. Исполнения желаний и море подарков


ИМХО

Сообщение отредактировал РОМАНТИКА - Пн, 20.12.2010, 13:43
 
ОлесяДата: Пн, 20.12.2010, 15:23 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
lost, Твой новогодний дом

Таро 78 Дверей

1 - Овен - в каком направлении следует развивать свое мужество и силу духа в наступающем году и что необходимо искоренить?-король чаш -думаю стоит все направить на чувства, на отношения с мужчиной,который рядом с вами, следует бутьболее чуткой, но не перегибать вэтом палку,не зацикливаться

2 - Телец - основные потребности предстоящего года и что принесет удовлетворение-4 меча -потребностивозможно заглянуть внутрь себя, не то что видят все, а посмотреть на что-то иначе, может придется покопаться в себе

3 - Близнецы - на что необходимо обратить внимание -МИР-все что происходит дается с большим трудом, но это все стоит этих усилий, возможно что-то новое произойдет в вашей жизни

4 - Рак - ключ к предстоящему году-4 пентаклей -решение проблем требует смекалки, а может не совсем стандартных способов решений, с другой стороны прежде чем что-то делать подумайте а надо ли это, подходит ли вам это

5 - Лев - рост личностных качеств, чем будете выделяться -5чаш-думаю что роста может не быть, вы будете деражаться изпоследних сил за то что уже есть

6 - Дева - работа-9чаш -либо эта работа приносящая полное удовлетворение всех потребностей, либо ее отсутствие,которое совершенно вас не тяготит. У вас все есть.

7 - Весы - партнерские отношения -королева мечей-вы случайно не в разводе? wink извените если что за предположение, либо выдостаточно жеткая женщина в отношениях и будете таковой, что скорее всего не всегда приноситжелаемый результат

8 - Скорпион - неясности и напряженные ситуации наступающего года -шут-неясностей будет много, возможно решение некоторыхй вопросовбудет затягиваться и вы не будетет знать куда это вас приведет, все будетет делать наобум

9 - Стрелец - ваше мировоззрение в наступающем году -7чаш-у вас много планов и задумок, мечтаетеих реализовать, но это будут мечты

10 - Козерог - на чем надо сосредоточиться, чтобы добиться высокого положения? -Колесница-надо научится удерживать это высокое положение, оно у вас уже есть.

11 - Водолей - отношения с друзьями -Туз пентаклей
-вы добродушная хозяйка, думаю что всегда рады друзьям, отношения позитивные

12 - Рыбы - духовный рост и достижения-Сила-год будет не слишком напрягающим, вы будете четко знать свои цели и идти кним, но усилия все таки нужно будет приложить, может где-то сдержать эмоции.

ВОТ так вышло!
Желаю удачи в новом году!

 
FiddaДата: Вт, 21.12.2010, 19:53 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
an,

твой расклад "Что готовит Новый год"

Сигнификатор. – Сила – в новом году ты будешь обладать достаточно мощной энергетикой, уверенностью в своих силах и упорством, эти качества тебе будут помогать в достижении поставленных целей, но иногда тебе надо будет аккумулировать эту энергию в любовь, мягкость и теплую настойчивость.

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? – 9 мечей– изменение перспектив – изменение собственной жизни и не надо в этом видеть худшее, проявлять негативное отношение к ситуации, самое главное правильно расставить приоритеты и не доверяться людям, в которых ты сомневаешься, так как за доверчивость можно дорого заплатить.

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году. – Король кубков – нужно проявить умение адаптироваться к переменам, быстро менять направление деятельности, проявлять гибкость, использовать новые подходы, проявлять терпение и не распаляться. Всегда надо думать о последствия своих поступков, не принимать обстоятельства близко к сердцу и исполнять принятые на себя обязательства.

3.Любовь и отношения в Новом году. – Дама пентаклей– представляет собой достаточно зрелые отношения между людьми, которых объединяет общие цели, взаимное уважение, стабильность и взаимопомощь.

4. Совет карт для меня. – Паж пентаклей– быть ведомой, а не ведущей в отношениях, умение творчески подойти к любой ситуации, не создавать конфликтов и по возможности избегать их, а также соблюдать равновесие между работой и личной жизнью, так как часто Паж пентаклей – это неукротимый трудоголик.

5. Материальная сфера. – Паж кубков– финансовая нестабильность, то густо, то пусто, с финансами средненько будет.

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост. – Повешенный – необходимо просчитывать свои траты, всё начинается с мелочей, надо изменить подход к зарабатыванию и трате денег. И если то, чем ты зарабатывала деньги, больше не приносит дохода, самое время будет найти что-либо другое для заработка.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году. – Дама мечей – похоже ты будешь сама себе начальник и хозяйка, не вижу работы в большом коллективе, ты дорожишь своей свободой, если условия работы тебя будут не устраивать, то ты можешь немедленно уйти, может даже предложат чего-то получше или будет повышение карьеры.

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. – Рыцарь мечей– проявлять уверенность в себе, коммуникабельность, мастерство, чуткость к людям, к их нуждам и мотивациям, также нужно проявлять способность быстро учиться новому, сохранять энтузиазм и оптимизм, несмотря на препятствия. А так готовься к смене обязанностей, рабочей обстановки или работы в целом, что требует от тебя научиться мыслить более конструктивно и открыто.

9. Мое здоровье. -10 кубков- в целом должно быть нормальным, единственное больше внимания обращать на свои конечности (руки, ноги), а также не перетруждаться, что может привести организм к полному истощению.

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание. – 7 жезлов– вести здоровый образ жизни, подобрать индивидуально программу для себя, во всем нужна мера и умение доводить дело до конца.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. – 6 пентаклей– ну вот будет заслуженная награда, что-то материальное (деньги, подарок, наследство), а может кто-то просто тебе окажет нужную помощь в твоём деле, в любом случае – это позитивный поворот событий.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. – 6 жезлов– принять как данность, как твою личную победу, ты это заслужила, это твой личный триумф и больше ничей.

Прикрепления: 2027356.gif (118.2 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Вт, 21.12.2010, 19:58
 
SoleilwДата: Вт, 21.12.2010, 20:00 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Для Близняшка


Сообщение отредактировал Soleilw - Вт, 21.12.2010, 21:16
 
anДата: Ср, 22.12.2010, 13:48 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Habibati,
Расклад на год таро тени мысов+симболон




Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
МашинаДата: Чт, 23.12.2010, 20:40 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, твой расклад (если я верно поняла какой wink )

1 - январь- что начинается в новом году - Всадник Мечей
Уж начинается так начинается, ничего не скажешь!!!!! Прямо так сказать врывается. Карта фигурная и здесь мне сложновато отделить её от какого-то определённого персонажа. Отрицательные её аспекты тоже совсем не хочется рассматривать, поэтому будем думать, что врывается воздух - ментальные энергии. Планы и их реализация. Будешь активная, предприимчивая, может быть где-то жёсткая, но так, видимо, надо. Отстаиваешь свои интересы, решительна и уверена в себе.

2 - февраль- последние отголоски уходящего года - Император
Либо вместе с этим годом уйдёт из твоей жизни какой-то мужчина, может быть ты перестанешь полагаться на мужское сильное плечо и начнёшь действовать сама, как считаешь нужным. Прекратишь следовать авторитетам, чужим законам и рамкам. Либо же Император означает здесь стабильность. Она уйдёт, но появится простор для перемен и новых вливаний.

3 - март- ваши планы на этот год - пп 3 жезлов
Неужели ничего ещё не запланировала? Перевёрнутая тройка возвращает нас к двойке жезлов и предлагает сделать уже выбор, наметить ориентиры, активнее быть. Либо же - как вариант - планов много, но может они не совсем верные или реальные в воплощении? В общем, подумай, неплохо набросать какие-то намётки на следующий год.

4 - апрель- ваша внутренняя готовность двигаться вперед - пп Солнце
Что-то не вижу внутренней готовности. Не хватает опять же уверенности в себе, здоровой доли эгоизма, энтузиазма и позитива. А ну-ка собраться и вперёд. Солнце - Аркан хороший, надо только его повернуть обратно на ноги)

5 - май- кто будет рядом с вами в этом году - пп Король Мечей
Хм.. Снова фигурная карта. И это мужчина. Но его перевёрнутое положение - говорит о нестабильности данной ситуации, либо о том, что присутствие данного мужчины будет не так хорошо влиять как хотелось бы.

6 - июнь- что будет согревать душу, радовать вас - пп Всадник Пентаклей
Хм.. пп Всадник может говорить о том, что что-то сдвинется с мёртвой точки. Перемены будут происходить не так стремительно, но они будут. Может быть какие-то материальные ценности займут своё достойное место, может быть обучение.

7 - июль- любовные отношения в этом году - 7 пентаклей
Не очень располагает к любовным отношения, прямо скажем.. Будешь сидеть, как девица под окном. Хотя, если ты приложишь определённые усилия, то останется только ждать плодов, либо же карта рекомендует отдохнуть от отношений в этот год.

8 - август- трудности, которые придется преодолевать - пп Король Жезлов
Весь расклад говорит о том, что пора перестать полагаться на мужчин, перестать слепо следовать их указаниям, заставить уважать себя как личность и ценить как женщину. Не быть пассивной. Может какой-то паразит станет соки тянуть, так надавать ему по мордасам! Или же пережить отсутствие мужчины в этот год. Какое-то расставание.

9 - сентябрь- уроки года, какие знания необходимо обрести - Жрица
Вооооот! Стать мудрее, независимее, загадочнее, желанее, умнее и тд и тп., всё, что предполагает Жрица. Конечно учится, продолжать заниматься всякими околомагическими штучками. Раскрывать своё женское естество, но не как матери и хозяйки, а как любовницы. Может быть сосредоточится не на отношениях, а развивать свою другую сторону, интуицию в том числе.

10 - октябрь- в какой мере реализуются ваши планы (см. март) - Шут
Если не будет планов - не будет реализации. Будешь отдыхать и просто жить как Бог на душу положит. Если что-то запланируешь - видимо, всё легко разрешится.

11 - ноябрь - основная неприятность года - пп Отшельник
Возможно, нежеланное одиночество, уединение, отгораживание от мира. Как вариант - невозможность учиться, много времени уделять саморазвитию и самопознанию.

12 - итоги года - 2 жезлов
Под конец года ты всё-таки определишься - что к чему и будешь с новыми силами смотреть вперёд и знать - куда, зачем и почему.

Счастливого и удачного года!!!!!
newyear

 
JulijaДата: Чт, 23.12.2010, 21:12 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, спасибо за расклад .
даже не знаю- радоваться или ждать с опаскою такого года wacko .апатия напала на меня . cry
колода РУ?
столько мужских карт и все пп.
Quote (Машина)
9 - сентябрь- уроки года, какие знания необходимо обрести - Жрица

Quote (Машина)
. Раскрывать своё женское естество, но не как матери и хозяйки, а как любовницы
ну это скорее всего связано с интуицией .с любовью -маловероятно .
отпишусь тебе ,как что будет .

с наступающим!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Чт, 23.12.2010, 21:13
 
МашинаДата: Пт, 24.12.2010, 01:03 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, РУ, да. НЕ надо ждать с опаской! Просто придётся может быть самостоятельнее, я так вообще считаю, что ни на кого полагаться, кроме себя, нельзя. И на мужчину в том числе. Просто рассчитывай на себя, а если кто-то ещё будет помогать и будет рядом - это будет приятным бонусом ))

Тебя тоже с наступающим! lips

 
БлизняшкаДата: Пт, 24.12.2010, 18:44 | Сообщение # 29
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Soleilw


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
katerinakaterinaДата: Пт, 24.12.2010, 23:26 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
ребята, не пойму. а что тогда за раздела гадаем на 2011 год? не знала куда выложить расклады как проведешь нг и выложу сюда
NESS

Albina

Vendettovna

Astaroth


Та, кем являюсь
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Новый год! (Практикуем новогодние расклады.)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz