Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на Новый год! - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Новый год! - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Новый год! (Практикуем новогодние расклады.)
Гадаем на Новый год!
primaДата: Сб, 11.12.2010, 23:44 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме делаем друг другу Новогодние расклады.

Собираемся самостоятельно в пары и начинаем гадать на 202..год!
С наступающим! biggrin


РАСКЛАДЫ:


Тут основные расклады.

Новый Год
Расклад на год
Зодиак
Круг
Цыганский
Планеты
Гороскоп

Новогодний расклад
Счастливого Нового Года
Рождественская Елка
Песочные Часы
Новогодняя Звезда
Новогодний Дом
новогодний расклад
НА ВСТРЕЧУ НОВОГО ГОДА
Тайны Нового Года
Что готовит Новый год
Рождественская Звезда
Новогодняя мечта
Предновогодний
Создание Семьи
Крест года.
Анализ года
Один Год Жизни.
На зиму
Новогоднее настроение
Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
12 виноградин
Картина Нового Года
По гороскопу
Дела сердечные в Новом Году.
Тайны Нового Года.
Прошлогодний снег.
Время зовет.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 30.11.2016, 17:13
 
ProletoДата: Пт, 31.12.2010, 10:44 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
katerinakaterina, спасибо))
Quote (katerinakaterina)
твое состояние - глупец - ты как ребенок ждешь праздника, радуешься
событие - корлева пент 9 жезлов - какие то препятствия со стороны женщины
огорчение король мечей 4 кубков мужчина который не знает чего хочет
порадует мир сила -что то важное для тебя все же будет как надо и это дасть тебе такой себе уовень, будешь чувствовтаь себя на коне, в своей тарелке
пасив 8 пент 6 кубков подготовка к праздику думаю
актив 4 жезлов туз кубков у тебя есть возможность провести время в хорошей компании. не теряйся сделай для этого что надо
партнер король жезлов 9 кубков - будет какимто пасивным чтоли
окружение туз мечей 6 мечей - ты не в поезде Нг собираешься встретить? люди чужие
подарки 2 кубков суд - нормально будет но будшеь переживать получилось ли с пдарками
место влюбленные колесо фортуны - это не домашнее место, общественное, где есть еда, может азартные игры, где можно выбирать
общая атмосфера 10 пент паж пент много общения и нвой информации, приятная атмсофера
послевкуие маг паж кубков тебе будет классно, будешь чувствовать что ты молодец, желеть о празднике не будешь

Спасибо большое!
Я встречаю но воый год не в поезде))) но еду поездом в другой город)
Встречаю с семьей, много людей, много еды, и конечно радостно. И о подпрках волнуюсь.
Огорчение - да, есть такой экземпляр в моей жизни(((
С Новым годом!!! Счастья, любви, удачи!!!
 
ОсянкаДата: Пт, 31.12.2010, 17:54 | Сообщение # 62
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
katia, твой расклад

Надеюсь, что это я напортачила, и всё будет замечательно!
Счастливого Нового Года!

 
katerinakaterinaДата: Пт, 31.12.2010, 20:32 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью? - Луна (доп. Колесница)
Либо возможность была иллюзорная, призрачная, либо из-за твоих (извини, но по-другому не скажешь) закидонов ты ею не воспользовалась. Ты как будто сама запрещала себе думать о браке, то ли боялась , то ли сомневалась в человеке. Поскольку доп. вышла Колесница предположу, что это было связано с тем, что однажды ты уже поторопилась с выбором и довольно сильно обожглась.

возможность была и сама не знаю как я ее потеряла. сначала забеременела от человека который неожиданно оказался не готов к этому и сбежал. когда через пару лет он прибежал я его послала. потом были отношения с парнем серьзеные с разговорами о браке. но он резко отступил назад и в результате скандалов мы разбежались. замуж я очень хотела.
Quote (Ad@LmiNa)
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему? – Правосудие
Помешали какие-то формальности, либо твои собственные социальные установки, либо что-то связанное с законом. Возможно, ты хотела чтобы все было официально, по правилам, а мужчина еще не был к этому готов.

здесь так. хотела именно официальности, мужчина был склонен начать с граждансокго брака.
Quote (Ad@LmiNa)
3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью? – Папа (доп. 9 Пентаклей)
Да в принципе ничего тебе не мешает, даже наоборот, я бы сказала обстановка благоволит к этому, но, по-видимому, здравый смысл говорит тебе пока повременить. Тебя пока и так все устраивает. Если только кто-то сможет предложить больше, чем у тебя есть… тогда ты подумаешь… happy

хочу замуж в полном смысле этого слова. партнер подводит biggrin
Quote (Ad@LmiNa)
4. То, что при этом осознает сам кверент? - 8 Кубков.
Ты не можешь или скорее не хочешь побороть в себе свои страхи и неуверенность. Мне почему-то кажется, что у тебя и желания особого вступать в брак нет. Уж не знаю с чем это связано: то ли сказывается несчастливый опыт прошлого, то ли претенденты тебя не устраивают (нет должной искры), то ли ты просто устала от всего. Но факт в том, что это не является для тебя сейчас целью № 1 в жизни, скорее сопутствующим фактором smile

у меня нет страхов. предложил бы мой любимый я б побежала. сыну 7 лет, я уже семьи хочу, борщи варить. носки стирать
Quote (Ad@LmiNa)
5. То, что остается скрыто для кверента? – Сила
У тебя огромный потенциал. Ты оч. сексуальная, женственная, обаятельная, уверенная в себе женщина. Думаю, при желании ты можешь завоевать любого понравившегося тебе мужчину. Да ты и сама это прекрасно знаешь и не грешишь этим пользоваться wink

вот понимаю это и мне кажется что мужики не липнут. или я замкнутая очень, не знаю wacko
Quote (Ad@LmiNa)
6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году? – Башня (доп. Рыцарь Пентаклей)
Ого! surprised Думаю ты избавишься наконец от тяготившего тебя балласта. Какие-то неизбежные перемены произойдут в твоей жизни. Возможно, поначалу они покажутся тебе не слишком приятными, но в конце концов благодаря им ты встретишь своего Рыцаря на белом коне (если верить карте, то рыцарь этот будет светленьким tongue )

судя по картам и я вижу перемны. да мне и гадали что брак вс же будет в 2011 году. и думаю перемныг приятные. для меня башня нормалная карта и светленьких не люблю
Quote (Ad@LmiNa)
. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями? – 5 кубков пп (доп. 10 Пентаклей)
Вероятно, ты слишком закрыта для окружающих, не подпускаешь слишком близко, стараешься держать дистанцию. Попробуй преодолеть эти внутренние барьеры, не бойся открываться людям, старайся проявлять в отношении их больше эмоций, и ни в коем случае не отказывайся от новых предложений, которые будут поступать в Новом Году. Не исключено, что именно они принесут тебе долгожданное счастье! smile

вот эмоции сдерживала и понимаю что дура. может того и потерляа человека. стралась деражть дистнацию
СПАСИБО!


Та, кем являюсь
 
БерканаДата: Сб, 01.01.2011, 10:52 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Чайка Джонатан, для тебя новогодний расклад

С новым годом! Любви и удачи в делах. Год обещает быть нелегким, но что нас не убивает – делает нас сильнее.
clover


Я и ты...
 
ChanelДата: Сб, 01.01.2011, 21:35 | Сообщение # 65
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
katerinakaterina Спасибо мой отчет! smile
Доступно только для пользователей


«И это тоже пройдёт»
 
VendettovnaДата: Сб, 01.01.2011, 21:51 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
katerinakaterina, ОС.

Вот так вот весело все и прошло biggrin


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
nessДата: Сб, 01.01.2011, 21:54 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
katerinakaterina, отчитываюсь.



В личке не гадаю.
 
MintmeowДата: Вс, 02.01.2011, 21:09 | Сообщение # 68
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
С наступившим вас!
Вот моя постпраздничная ос)
Quote (katerinakaterina)
1. событие звезда, мир - ну прям оправдаются твои ожидания, мечты все должно быть именно так как ты хочещь.

Ну как сказать...Впринципе всё было хорошо) Милый, ни к чему не обязывающий новый год) Но я бы не сказала, что все надежды оправдались в полной мере.
Quote (katerinakaterina)
2.огорчение паж пент 8 жезлов - может предложение которое получишь будет не совсем в точку тебе, но всеравно хорошим или для перемен растраты понадобятся тебе

Ну я не совсем хотела отмечать нг. но всё равно поехала. Растрат особых не было)
Quote (katerinakaterina)
3. порадует луна 5 пентк - я думаю узнаеш что хотела и сбросишь эту тяжесть с себя

Я особо ничего нового не узнала, но тяжесть, наверное, сбросила всё равно)
Quote (katerinakaterina)
4. пасив праздника (без твоего участия) 5 кубков 6 кубков - ты задумуешья по поводу какойто компании или конкретоного человека, не парься по этому поовду. все будет как будет. от тебя эо не зависит.

В компании было много незнакомых людей) И очень тесно. Но это не особо расстраивало. Я общалась, по большей мере, только со знакомыми и не напрягалась. Вела себя действительно достаточно пассивно.
Quote (katerinakaterina)
5.актив 4 жезлов влюбленные - восопльзуйся тем чем можешь что у тебя есть и ситуация с близкм человеком немного подвласна тебе, будь активней. надо в чем то определиться - определись, общайся

Ну на самом празднике такого человека не было) А те люди, которые мне нравятся и поздравлений которых я ждала, в той или иной мере всё равно объявились)
Quote (katerinakaterina)
6.партнер умеренность смерть - я туту была в ступоре - сначала мне показалось что будет покончено с медлительностью, отношения перейдут на новый этап, но есть вариант, что он не знает что делать или медленно продолжать отношения или закончить их

У меня просто нет партнёра, как такового) Скорее всего тут дело в прошлых отношениях. Я окончательно решила их полностью забыть и перестать уже переживать, злиться) Собственно, эту тяжесть и сбросила.
Quote (katerinakaterina)
7.окружение колесница колесо - много приезжих людей, больше друзей думаю и компания твоя, приятные тебе люди

Ну были и мои дорогие, конечно) Но и много новых, незнакомых людей. Ни с кем не стала знакомиться и тесно общаться, не за чем было. Итак хорошо)
Quote (katerinakaterina)
8пподарки 4 пент 4 мечей - растраты будут, растроят тебя, но будешь делать вид что все нормально

Не успела купить подарки, к сожалению( Поэтому растрат пока не вышло. Было немного стыдно.
Quote (katerinakaterina)
10 общая атмосфера 9 мечей туз мечей накаленность, неудовлетворенность - может сопры какие будут

Ну лично у меня споров и накалённости не было. но вообще среди компании небольшие расколы, конечно, были.
Quote (katerinakaterina)
11 послевкусие 7 кубков 2 мечейты будешь понимать что пока ничго не ясно, все будет химерным, илюзией и ты будешь раздвоена от этого

Да, я пребываю в некой неопределённости:) С чего начать, что делать, куда идти. Не пойму как же все-таки нг прошёл)
А на два пропущенных пункта я вам дала ос предварительно.

Благодарю вас!


Всему своё время
 
BassaridaДата: Ср, 05.01.2011, 16:47 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Pripevochka, первая ОС:
Quote
1-3 - это упавшие песчинки - события, отражающие прошедший год.
6 Мечей + Паж Жезлов + Башня (это Солнце, это не Король Пентаклей)
какие-то потери были, возможно и расставания. Очень неожиданные причем. Желание что-то изменить, закончить поднадоевший, привычный образ в жизни. Вообще первое впечатление от карт - расставание. Причем по твоей инициативе. (можно я на "ты" сразу?)
Уход от старого, надоевшего. Может какие-то попытки были все вернуть, быть может наладить. В любом случае, все что ни делается - все к лучшему.
Может и поездка была, открытые возможности, но не использованные во всю силу
правда, я весь прошлый год пыталась с кем-то расстаться, а именно с мужем, с кем-то наладить отношения - с друзьями, с мужчиной из прошлого и.т.д. Была даже головокружительная попытка два раза войти в одну и ту же реку. Не вышло( Много ездила, побывала в новых удивительных местах.
Quote
4-5 - это песчинки, упавшие недавно - события, уходящие из вашей жизни, или то, что необходимо отпустить.
2 Мечей + Туз Кубков - тут стоит отпустить ситуацию, пойти на компромисс, найти общий язык или вообще оставить все как есть. Все само собой уляжется и разрешится
да компромисс это мое декабрьское имя))) Я постоянно пыталась ласково и мягко разрулить любую ситуацию. Все понять, все простить, а так нельзя, ну не разруливается это все.
Quote
6 - это стоп-кадр прохождения песчинок через отверстие песочных часов - непосредственно момент, в котором вы находитесь в настоящее время.
4 Жезлов - на данном этапе спокойная, размеренная жизнь. Вообще карта семейная - гармоничная. Если нет семьи, то состояние души - спокойствие, умиротворение
- да, сейчас меня все устраивает. Дома все нормально. на работе - терпимо, так что пока волноваться нет причин.

Если надо конкретные "примеры с зарисовками" - могу в ЛС)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
AstarothДата: Пт, 07.01.2011, 16:19 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
katerinakaterina, отчитываюсь:

Спасибо за расклад happy


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
PripevochkaДата: Чт, 27.01.2011, 19:05 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра, моя ОС по январю smile
Quote (Эра)
1 - январь- что начинается в новом году. Звезда - новая жизнь, новые надежды, новый путь: внутриличностный, творческий. Новые знакомства, новые друзья.

да, месяц позитивный, только долго как-то длится, хоть и работали мало biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
olikДата: Вс, 13.02.2011, 20:43 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Annabell, расклад на год
Прикрепления: 5254230.jpg (171.6 Kb)


Сообщение отредактировал olik - Пн, 14.02.2011, 16:00
 
AnnabellДата: Ср, 16.02.2011, 09:06 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
olik,
Вчера написала ответ, а он почему то не добавился sad
Пишу еще раз. Отчет за январь и февраль - действительно ничего не делала в январе и в феврале не собираюсь. Дома и на работе все ровно и гладко, только тайная личная жизнь подводит, но и там тоже от моих действий ничего не зависит, а если и зависит, то я уже хочу инициативу от него. Так что сижу и созерцаю smile Дейсвительно много думаю и копаюсь в себе.
Спасибо, ты все правильно увидела smile
 
PripevochkaДата: Сб, 26.02.2011, 18:23 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра, моя ОС за февраль smile
Quote (Эра)
2 - февраль- последние отголоски уходящего года Двойка мечей - возможно ты закрылась ото всех, занимаешь позицию: "не тронь меня". Но она тебе будет мешать в Новом году.

не, не закрывалась. Просто весь месяц в борьбе... Работа кипит - спать некогда biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЭраДата: Сб, 26.02.2011, 19:39 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Pripevochka, ой Ксю, а я и забыла про этот расклад cry

Моя ОС

 
FiddaДата: Сб, 26.02.2011, 21:06 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
an,
Quote (an)
Карта1 - энергии в январе
Колесница – подъём и стремительное движение вперёд к поставленным целям

да, тут я после операции начала активно стремиться восстанавливать объём движений в плечевом суставе...активность била фонтаном, хоть ещё была слабой физически...
Quote (an)
Карта 2 - энергии в феврале
8 кубков – захотите всё бросить и заняться той ситуацией или желанием которое будет важно для вас, у вас будет стремление которому посвятите всё своё внимание

Да хочу уволиться с работы (уже четыре года хочу), а ещё меня так замучало моё здоровье, что просто тоже хочется на него забить и пустить всё на самотёк...но понимаю, что нельзя надо брать себя в руки и им заниматься.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
gretttaДата: Вс, 27.02.2011, 20:52 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
ВИШНЯ, отчет за январь-февраль

ОС за март-апрель



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Пн, 09.05.2011, 18:58
 
ВИШНЯДата: Вс, 27.02.2011, 21:22 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
grettta, я тож вслед отпишусь. В январе женщины, вроде, особо не помогали, не влияли на мою жизнь. А вот то, что я очень много занималась хозяйственными вопросами - это да. Все хвосты поттягивала.
В феврале, да - забота, она нужна мне, т.к. вызвана моим не лучшим физическим состоянием. Так что все вокруг меня с бубном бегали:)


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
РОМАНТИКАДата: Чт, 03.03.2011, 17:05 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
МАХАОН, отчёт за янв - фев.



ИМХО
 
nessДата: Вт, 08.03.2011, 11:25 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
grettta, мой отчет:



В личке не гадаю.
 
gretttaДата: Вс, 13.03.2011, 19:44 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
ness,
Настя, насколько я поняла, этот расклад делался не на конкретные месяцы, а на конкретные позиции, такие как
Quote (ness)
что начинается в новом году

Quote (ness)
последние отголоски уходящего года
и т.д.
Мне кажется этот расклад в целом охватывает события года по всем указанным в раскладе позициям. А названия "Январь, Февраль и т.п." это символическое название позиций, ведь расклад то называется Новогодным. Или я чего-то не поняла? wacko


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
JulijaДата: Пн, 14.03.2011, 09:58 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, отчет за 3 месяца .
потом отчет будет здесь же дополняться .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
PripevochkaДата: Сб, 02.04.2011, 10:46 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра, мой Март smile
Quote (Эра)
3 - март- ваши планы на этот год Колесо Фортуны - планы Наполеоновские. Изменить жизнь, заставить колесо жизни крутиться с новой силой, реализовать свои планы и ожидания.

да, весь месяц прошел под таким настроем biggrin кое что даже получилось и колесо завертелось, да так - что голова кругом шла wacko biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЭраДата: Пн, 04.04.2011, 12:48 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Pripevochka,

Quote (Pripevochka)
3 - март- ваши планы на этот год 7 Жезлов - в планах бороться за свое счастье, отстаивать свои права. Пробивать себе дорогу

В планах: заграница biggrin Не из легких месяц был, в плане здоровья физического и эмоционального особенно. Ссоры были. Отстаиваю свои права.

 
PripevochkaДата: Пт, 13.05.2011, 19:12 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра, мой Апрель smile
Quote (Эра)
4 - апрель- ваша внутренняя готовность двигаться вперед Король мечей - ты очень твердо, если не сказать, жестко настроена. Не дашь расслабиться ни себе, ни окружающим тебя людям. Будешь упорно добиваться своего. Ни мытьем, так катаньем.

да, месяц сурьезный был biggrin очень много тяжелых моментов было.Старалась сдерживать эмоции и с холодной головой ко всем вопросам подходить smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AnnabellДата: Ср, 18.05.2011, 22:57 | Сообщение # 86
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
olik, моя Ос за март, апрель и май.
Много работала, занималась детьми, школа, уроки. Одним словом рутина. На работе тоже болото, денег нам бюджетникам никто не прибавит, уже и не надеемся. В первую неделю мая обворовали дачу, общая сумма ущерба около 150-170 т. р. Есть и хорошее - на прошлой неделе снова наладились отношения с любимым человеком (не мужем). Но встречаться так и не удается в силу его занятости, зато снова чувствую себя любимой. По июню могу предварительно отчитаться, будет отпуск 3 недели, две из них проведу в Болгарии с семьей.
 
PripevochkaДата: Сб, 11.06.2011, 12:26 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра, мой Май smile
Quote (Эра)
5 - май- кто будет рядом с вами в этом году 8 пентаклей - похоже ты все так же внимательна в выборе своего окружения, не будешь проявлять эмоций, больше будешь сдержанна. Слишком много времени будет отнимать работа.

О дааааа. Я вся в работе. По 14 часов уже улыбаюсь и пашу biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЭраДата: Сб, 11.06.2011, 12:40 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Pripevochka, Апрель и Май happy

 
PripevochkaДата: Ср, 10.08.2011, 20:11 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Эра, мои июнь и июль
Quote (Эра)
6 - июнь- что будет согревать душу, радовать вас 5 пентаклей Мимолетные увлечения, флирт, наслаждение своей свободой. Жизнь удивит тебя своим многообразием. Возможно материальное положение будет согревать душу.

разве что материальное положение только и было, но в работе вся и не понимаю даже что деньги то получаю biggrin
Quote (Эра)
7 - июль- любовные отношения в этом году 10 мечей - похоже стабильных отношений не предвидится. Возможно во многом из-за твоего настроя. Тут конец всех отживших отношений, в т.ч. внутри тебя самой, и ты должна все преодолеть, очистить свою жизнь, себя для новых чувств и отношений.

тут да. Свободна как птичка в полете biggrin отношения есть, новые, все пучком happy biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AnnabellДата: Вт, 23.08.2011, 23:31 | Сообщение # 90
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
olik,
Quote (olik)
энергии в июне: РЖ - достаточно энергии, будете ею пользоваться, возможно новые начинания, но и обыденные дела будут удаваться энергии в июле: 10Ч - теплая энергия, будете направлять ее на семью, обогревать окружающих, создавать уют, будете в центре внимания энергии за август: 9М- вас покидает энергия, силы уходят, возможно депрессия... состояние усталости

июнь - съездила в отпуск, отлично провела время. Всё ровно и спокойно на всех фронтах.
июль - работала. закончила старые отношения 13летней давности. Было очень тяжело морально.
август - депрессия потихоньку отпустила. Сделала операцию, 3 недели была на больничном, восстанавливалась. Но состояние гораздо лучше. чем в июле.

Quote (olik)
с друзьями, получается, будут напряженные отношения, возможно с кем-то придется расстаться

рассталась с одним козликом. Туда ему и дорога! smile

Quote (olik)
Карта H - Что хорошего произойдет в этом году? может быть какой-то МЧ нарисуется???

не так давно мне об этом пара. а то и тройка человек сказала. Но обещали к НГ. так что отпишусь еще smile
Спасибо за правильный прогноз, я на связи smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Новый год! (Практикуем новогодние расклады.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz