Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
primaДата: Пт, 16.04.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Расклад "Беременность"
Прогноз на зачатие
Расклад "Материнство"
Расклад "Зачатие"
Расклад "Беременность-2"
Триместры беременности и Ход беременности

Правила:
1. Пишется запрос на расклад\или сам расклад с названием , или ссылкой на него, или волнующий вопрос\выкладывается своя трактовка и свое видение.
2. Старайтесь указывать или ник того, к кому обращаетесь, или цитировать его запрос.
3. Полная, честная обратная связь обязательна. Её удаление спустя время - запрещено.
4. Запрос или ответ не соответствующий правилам удаляется без предупреждения. При этом участнику форума может быть сделано замечание.
5. При написание ОС обязательно указывается ник участника и цитируется его сообщение,или дается ссылка на него.
6.Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.

Запрещается:

1. Дублировать свой запрос в разных темах Форума.
2. Удалять ОС спустя время.
3. Не указывать ,что расклад для третьих лиц.
4.Писать флуд из серии "спасибо", "молодец" и пр.

Участники форума, нарушающие Правила данной темы, не выполняя расклады или не давая ОС, теряют право участвовать в подобных темах на 3 месяца и получают замечание.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами темы и Правилами Форума. Проявите уважение к тем, кто готов вам помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МалаяДата: Пт, 14.05.2010, 13:01 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Девоньки, поможите, можно ли по каким-то из этих карт считать, что зачатие в указанный срок возможно?

Возможность зачатия в 2010 - Шесть чаш, Рыцарь жезлов, Семь пент итог Император - Непохоже тут на возможность зачатия, считаю, что не будет его в 2010. Вы мне кажется тут даже планировать не будите.
Возможность зачатия в 2011 - Туз мечей, Шесть жезлов, Король жезлов итог Суд - Ох, что-то и тут мне кажется, что не будет зачатия. И хоть туз мечей иногда показывает зачатие, но другие карты лишь говорят о страстном желание, но пока безрезультатным...

 
dataДата: Пт, 14.05.2010, 14:20 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
moda, извините, что с опозданием
Вопрос сформулировала так:
Как пройдет аборт, если вам его назначат 100%:

3 мечей 7 мечей 2 мечей
ну это операция, понятно, что столько мечей
3 мечей я трактую как аборт или выкидышь. Конечно что будет наркоз. может будет небольшая аллергическая реакция на какой-то препарат. Еще вам надо будет меньше переживать, это может плохо сказаться.
Проблемы во время операции - 2 кубка
ну с цифрой 2 связано. с чем-то парным, может, у вас с яичниками что-то, хотя я знаю, что при ткой операции не возможно яичники увидеть врачу, значит, у плода увидят что-то парное, что мешало развиваться.

Итог операции - Дама пентаклей
думаю, для вас все пройдет благополучно.

Здоровье после операции:
Сила, Дама жезлов
будете чуствовать себя хорошо, полежите пару дней и выпишут вас, долго лежать не будете!
еще спросила, как будет проходить заживление в полости матки на протяжении месяца:
жрица 10жезлов
скрытые процессы, гормональный сбой, поэтому советую, после аборта не забывать наведоваться к врачу, чтобы прискорил этот процесс заживления, антибиотики само собой, но это может быть даже после курса. Может быть недолечение. поэтому, пропили курс . подождали пару дней - и провериться, все ли хорошо. Потому что по картам вижу что по-женски будет идти очень туго процесс выздоровления и если не заметить этого, то пойдет в болезнь.

Удачи вам!!! Мы держим за вас кулаки! держите нас в курсе!

------------------------------------
Малая, galina, я рада, что и вы посмотрели на такой вопрос!! вижу, что много у нас сходится.

Малая, в целом, и там и там карты не плохие. Но я бы сказала, что в 2010 больше шансов. И то под вопросом. Хотя карты и не плохие, я бы сказала, что на протяжении 2010-2011гг. зачатия не произойдет, возможность есть 2010, поэтому пусть трудятся вовсю.
--------------------------------------
ALINA-UKRAINELI, Katekey, и еще кто там просил посмотреть, дело в том, что я должна еще смотреть Весне. Как сделаю ей, то уже пробегусь по просьбам. Но не обещаю, что сделаю всем.

Сообщение отредактировал data - Пт, 14.05.2010, 14:26
 
ALINA-UKRAINELIДата: Пт, 14.05.2010, 22:43 | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
data, спасибо. Это наш последний шанс. Больше и пробовать нет смысла.
 
МалаяДата: Сб, 15.05.2010, 00:28 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Katekey, для Вас.

Возможность беременности в этом году - Паж мечей, Повешенный, Маг и итог Семь жезлов - Беременность возможна.

1. Общее состояние спрашивающего - Королева пент - Вы заботитесь о своём теле, такая уже готовая мамочка.
2. Состоится зачатие или нет - Девять пент - Да, зачатие может состояться.
3. Предполагаемые проблемы с зачатием - Пять жезлов - Мне кажется, что вы слишком настойчиво подходите к этому вопросу, что может тормозить зачатие психологически, зацикленности много. Чем сильнее вы этого желаете, тем медленнее оно приходит. Так же стоит провериться на воспалительные процессы.

Причина отсутствия беременности - Солнце, Умеренность, Рыцарь мечей - Серьёзных причин нет. Опять же мне кажется, что Вам надо отпустить ситуацию, уж очень вы настойчиво её желаете.

удастся ли нормально выносить ребенка - Восемь пент - Вполне, только поменьше переутомления и бережней относитесь к себе.
удастся ли родить - Смерть - Да.
Сколько плодов - Туз мечей - один.
пол ребёнка - Дьявол - Мальчик (если бы не пункт, что ребеночек один, то подумала бы на двойню).

Самочувствие после родов - Шесть пент - Тут ты будешь восстанавливаться после родов, тебе будет нужна размеренная жизнь, возможно полежите подольше в больнице, пролечат тебя или будешь лечиться дома, после родовые травмы видимо.
Самочувствие ребёнка после родов - Король кубков - Если у будут какие-то проблемки, он быстренько выздоровеет.

Сообщение отредактировал Малая - Сб, 15.05.2010, 00:29
 
KatekeyДата: Сб, 15.05.2010, 06:52 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Малая, спасибо огромное за расклад!!! Не думала, что сильное желание забеременеть может, наоборот, мешать... Постараюсь не зацикливаться так сильно на этом. Надеюсь, что получится... unsure А то я все переживала почему не получается, боялась, что вообще не получится (еще и переживаю, потому что мне кажется муж уже не так сильно хочет ребенка, как раньше).
Спасибо вам, надеюсь на лучшее. flowers flowers flowers


Сообщение отредактировал Katekey - Сб, 15.05.2010, 07:04
 
dataДата: Сб, 15.05.2010, 13:12 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (data)
ALINA-UKRAINELI, Katekey, и еще кто там просил посмотреть, дело в том, что я должна еще смотреть Весне. Как сделаю ей, то уже пробегусь по просьбам. Но не обещаю, что сделаю всем.

я еще не сделала Весне. и после нее еще не знаю,кому буду смотреть. будьте терпеливы
Если Малая не делает вам расклад, это не значит, что она вам его должна делать. Я не помню, чтобы она вам давала согласие. Это наше право делать кому-то расклады или нет. Смотрите на это с пониманием.
 
tatoshikДата: Вт, 18.05.2010, 11:19 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Я недавно купила карты и начала учиться. Data мне гадала, что у меня будет двойняшки, Д и М («сколько детей – Влюбленные»):

«первый ребенок - дама пентаклей (доп. 2 пентаклей) - девочка первая
второй ребенок - Король кубков (доп. 10 мечей) - мальчик и дополнительная карта тоже не нравится мне»

Хотя они еще и незачаты, но я все же решила разложить карты на их здоровье по отдельности, можете мне помочь правильно истолковать? Вот что получилось:

1. Будет ли рожденная мною дочка, живою: 2Кубков+Дама Жезлов+6Денариев (Благополучие). Думаю, что все будет хорошо в итоге с девочкой, живой будет))
2. Будет ли рожденный мною сын, живым: Неудача + 2Кубков + Жертвенность (Мир)

2К и в том и другом случае я отношу к рождению. В случае мальчика, то Неудача (У меня Классическая колода, а так это 18 аркан - Луна) наверно означает, что будут что-то не так с ним до рождения, т.е. во время моей беременности. А вот Жертвенность меня смущает.

А дальше я уже про здоровье спрашивала:

1. Будут ли у рожденной мною дочери патологии в здоровье? Жрица + Смерть + Возрождение (6К). По идеи, патологии не будет.
2. Будет ли у рожденного мною сына патологии в здоровье? Неудача + ТК + Жрица (3К)??

Здоровье мальчика по триместрам (это data раскидывала карты):
«1триместр - Солнце; 2 триместр - 4 мечей; 3триместр - КФ»
«Здоровье мальчика после родов – 8 мечей»

У dati сейчас очередь, может быть, кто-нибудь сможет глянуть карты. Девочки, я буду очень признательна, если поможете!!

Сообщение отредактировал tatoshik - Вт, 18.05.2010, 11:22
 
ALINA-UKRAINELIДата: Вт, 18.05.2010, 14:39 | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, масть кубков может указывать на беременность? Из сообщений на форуме поняла, что кубки больше указывают на какие-то осложнения (отёки, приём лекарств). Какие карты указывают на беременность, кроме Императрицы и Королевы монет?
 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 14:54 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
ALINA-UKRAINELI, мир,умеренность,7пент(если не ошибаюсь),повешенный,4мечей(если не ошибаюсь)

а почему дама пент беременность?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 18.05.2010, 14:54
 
primaДата: Вт, 18.05.2010, 15:10 | Сообщение # 100
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
повешенный,4мечей(если не ошибаюсь)

ну имхо только с очень красноречивыми картами рядом.

ALINA-UKRAINELI, лучше не по картам смотреть, а в целом по раскладу.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dataДата: Вт, 18.05.2010, 15:12 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
ALINA-UKRAINELI, выложите расклад. так трудно сказать. а кубки мы трактуем, если они в позиции здоровья выпадают, а не в позиции зачатия как проблемы.

tatoshik, может, кто-то из девочик прокомментирует.
vesna, дорогая, еще чуток smile

 
vesnaДата: Вт, 18.05.2010, 15:15 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
ну имхо только с очень красноречивыми картами рядом.

естественно.да по любой одной карте мне кажется нельзя с уверенностью сказать о беременности

data,

Quote (data)
дорогая, еще чуток

ждем с yes


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Вт, 18.05.2010, 15:18 | Сообщение # 103
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
да по любой одной карте мне кажется нельзя с уверенностью сказать о беременности

конечно, и не только о беременности)))


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МалаяДата: Вт, 18.05.2010, 19:09 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote ("tarosha")

Это прогноз на 2010.
Возможность зачатия в 2010 - Шесть чаш, Рыцарь жезлов, Семь пент итог Император - Непохоже тут на возможность зачатия, считаю, что не будет его в 2010. Вы мне кажется тут даже планировать не будите

Quote ("tarosha")
возможность есть 2010, поэтому пусть трудятся вовсю."

Расклад на 2010...

Итак:
1. Здоровье отца на сегодняшний день - Императрица - У него могут быть гормональные нарушения, нарушения обмена веществ. Уделить внимание жировому и сахарному обмену, работе почек. Стоит провериться на скрытые заболевания (ЗППП).
2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку) - Королева мечей - Он у тебя борец какой-то, всё чего-то в борьбе у него. У него многое рассчитано. Эмоциональное состояние его не очень... Думаю пока его и так всё утраивает...
3. Здоровье матери на сегодняшний день - Шут - Тебе стоит уделить внимание половой системе. Поменьше нервничай. Твоё здоровье особой крепкостью не отличается, да и ты относишься к нему как-то легкомысленно. Слабое место - сердечно-сосудистая система.
4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку) - Паж жезлов - Ты напряжена и есть некая тревога. Тоже не лучшее эмоциональное состояние, ты чего-то в себе никак не можешь принять и это вызывает конфликты с окружающими. Хотеть ты хочешь, но готовности не видно, что-то конфликтов много и внутренняя неуверенность, что это скоро произойдёт.
5. Почему не происходит зачатие - Туз жезлов - Вы не планируете все в , предохраняетесь возможно ещё. Бездействие в этом плане. Или же вы планируете, но у Вас не получается.
6. Произойдет ли зачатие на протяжении 2010 - Справедливость - Нет.
7. Зачатие - Семёрка мечей - С зачатием могут возникнуть трудности, для зачатия требуется усиленно работать.
8. Что предпринять, чтобы забеременеть - Смерть - Успокоить свою нервную систему, это мешает. Особо не распространяться о решение. Подправить здоровье и внутренне измениться. Вам требуется изменить что-то в жизни.

Сообщение отредактировал Малая - Чт, 20.05.2010, 10:36
 
ALINA-UKRAINELIДата: Вт, 18.05.2010, 23:02 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, расшифровать "Прогноз на зачатие"

1. Общее состояние спрашивающего- Шут
2. Состоится зачатие или нет-4 кубков
3. Предполагаемые проблемы с зачатием-Король кубков

Характеристика течения беременности:

4. Здоровье матери-Маг
5. Здоровье плода-5 жезлов
6. Общий прогноз на будущее-Рыцарь пентаклей
7. Особенности состояния здоровья, которые могут проявиться в будущем-Башня

 
galinaДата: Ср, 19.05.2010, 00:12 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
ALINA-UKRAINELI,
Quote (ALINA-UKRAINELI)
1. Общее состояние спрашивающего- Шут
2. Состоится зачатие или нет-4 кубков
3. Предполагаемые проблемы с зачатием-Король кубков

по 4кубков зачатие не состоится .
 
primaДата: Ср, 19.05.2010, 10:00 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (ALINA-UKRAINELI)
Девочки, помогите, пожалуйста, расшифровать "Прогноз на зачатие"

ALINA-UKRAINELI, помогите расшифровать и расшифруйте - это две большие разницы. И вы не указали колоду, на которой делали расклад.

Quote (ALINA-UKRAINELI)
2. Состоится зачатие или нет-4 кубков
3. Предполагаемые проблемы с зачатием-Король кубков

скорее всего не состоится, и видимо у мужчины какие-то сложности.
А ещё может быть вариант, что зачатие состоиться, но будет выкидышь на раннем сроке. sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dataДата: Чт, 20.05.2010, 23:55 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
vesna, извини, что так долго. почему-то долго не могла на тебя настроится! плохо читаешься biggrin

использовала часть расклада "Жду ребенка"

1. Здоровье отца на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать) 10 пентаклей
вроде как все более менее, нет ничего прям серьезного, как у него с сердцем? мжет, только, с сердцем, но это не помеха к зачатию
2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку) 9 кубков
я бы не сказала, чтоон прям ждет так ребенка, но и нет нежелания, он может не совсем понимает важность, что это ребенок и новый человечек, он немного несерьезен. хотя это тоже не помеха к зачатию biggrin
3. Здоровье матери на сегодняшний день(смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить) 6 кубков
В целом тоже неплохое. Может, это осложнения после детских болезней, перенесенных в детстве. что-то с водой связано. например, почки.
4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку) 3 жезлов
ты его ждешь. но как-то издалека. тебе кажется, что это не скоро сбудется или что. ну как-то всторонке стоишь и все изучаешь в этом вопросе, все знаешь, но думаешь, что оно далеко. вот если бы 10 кубков выпала, я бы сказала, что в твоих мыслях ребеночек уже у тебя в руках, он уже с тобой. а тут...понимаешь?
5. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положение) Туз пентаклей Смерть 7 жезлов
думала я над этими картами и пришла к выводу, что причина в яйцеклетках. они наверное очень быстро заканчивают свою жизнь. вообщем, вам надо бегом biggrin овуляцию прощупывать, базальную температуру и вперед smile
еще может быть, что яйцеклетки не успевают дозреть или дозревают лишь в одном яичнике, тоесть, возможность забеременеть - каждый второй месяц.
6. Произойдет ли зачатие на протяжении 2010
2 пентаклей Дама кубков Суд
думаю, нет
но это не приговор конечно, нужно стараться

2011- 2 кубков Туз мечей Императрица
тут больше шансов smile даже скажу - много

не расстраивайся!! просто немного еще подожди!

Ну и мальчик намечается)))

 
vesnaДата: Пт, 21.05.2010, 00:30 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
data,
Quote (data)
1. Здоровье отца на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать) 10 пентаклей
вроде как все более менее, нет ничего прям серьезного, как у него с сердцем? мжет, только, с сердцем, но это не помеха к зачатию

проблем нет,с сердцем тьфу тьфу smile
Quote (data)
2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку) 9 кубков
я бы не сказала, чтоон прям ждет так ребенка, но и нет нежелания, он может не совсем понимает важность, что это ребенок и новый человечек, он немного несерьезен. хотя это тоже не помеха к зачатию

очень хочет ребенка smile
Quote (data)
3. Здоровье матери на сегодняшний день(смотрим, есть ли проблемы , которые мешают зачать, выносить) 6 кубков
В целом тоже неплохое. Может, это осложнения после детских болезней, перенесенных в детстве. что-то с водой связано. например, почки.
была жидкость в трубе.трубу удалили sad
Quote (data)
4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку) 3 жезлов
ты его ждешь. но как-то издалека. тебе кажется, что это не скоро сбудется или что. ну как-то всторонке стоишь и все изучаешь в этом вопросе, все знаешь, но думаешь, что оно далеко. вот если бы 10 кубков выпала, я бы сказала, что в твоих мыслях ребеночек уже у тебя в руках, он уже с тобой. а тут...понимаешь?

так и есть yes
Quote (data)
5. Почему не происходит зачатие (здесь может быть указание на здоровье, на еще не время, на материальное положение) Туз пентаклей Смерть 7 жезлов
думала я над этими картами и пришла к выводу, что причина в яйцеклетках. они наверное очень быстро заканчивают свою жизнь. вообщем, вам надо бегом biggrin овуляцию прощупывать, базальную температуру и вперед smile
еще может быть, что яйцеклетки не успевают дозреть или дозревают лишь в одном яичнике, тоесть, возможность забеременеть - каждый второй месяц.
не знаю sad
Quote (data)
6. Произойдет ли зачатие на протяжении 2010
2 пентаклей Дама кубков Суд
думаю, нет
но это не приговор конечно, нужно стараться

sad
Quote (data)
2011- 2 кубков Туз мечей Императрица
тут больше шансов smile даже скажу - много

не расстраивайся!! просто немного еще подожди!

Ну и мальчик намечается


надеюсь повезет можно и двойню biggrin

спасибо большое


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
dataДата: Пт, 21.05.2010, 00:43 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (vesna)
еще может быть, что яйцеклетки не успевают дозреть или дозревают лишь в одном яичнике, тоесть, возможность забеременеть - каждый второй месяц.
не знаю

теперь все понятно, каждый второй месяц лишь шанс, потому что одна труба у тебя только!!! вот карты четкие!!

думаю, у вас все получится! не теряйте надежды и не сиди в сторонке!!! smile Удачи!

Katekey, произойдет ли зачатие в 2010 - Король жезлов 4 пентаклей Звезда - думаю, что нет. 2011- Король кубков Солнце 7жезлов - много шансов.

ALINA-UKRAINELI, если в 2010 - то самые благоприятные ваши дни (фертильность) эти последние 2 месяца года - ноябрь-декабрь
2011- январь-февраль, август, ноябрь
в 2011 - больше шансов
(смотрела методом СА)

Quote (Starshine)
Девочки, а мне можете тоже посмотреть на вероятность беременности в 2010\2011 гг?

Starshine, по-моему я тебе смотрела в той темке? не помнишь?
5 мечей дама кубков Император - 2010
Туз пентаклей 6 кубков 2 кубков - 2011
конец 2010 неплохой и начало 2011. точно не могу сказать.

Девченки!!!всем желаю поскорей обзавестись пузожителем!!!


Сообщение отредактировал data - Пт, 21.05.2010, 00:54
 
dataДата: Пт, 21.05.2010, 14:42 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
tatoshik,
Quote (tatoshik)
Я недавно купила карты и начала учиться. Data мне гадала, что у меня будет двойняшки, Д и М («сколько детей – Влюбленные»)

я тебе не нагадала двойняшек biggrin я сказала, что есть такая возможность. потому, что очень тяжело смотреть на вторые роды, когда еще и первых не было! это сколько времени-то! это же и 10 лет может быть. спроси ,какая гадалка на такое время может смотреть. единицы.
так вот ЗДЕСЬ я подробно обьяснила. цитирую:
Quote (data)
Тут похоже, что 2 ребенка, и что один останется. Или же один ребенок, но нездоровый. А нездоровый может же быть потому что рано родился. Или же будет под угрозой смерти и вы будете ждать выживет или нет

*********************
это ты процитировала мой расклад. это я гадала на первого вообще ребенка - девочка (первые роды). а второй ребенок - мальчик(вторые роды, вот во вторых родах будут непонятки)
Quote (tatoshik)
«первый ребенок - дама пентаклей (доп. 2 пентаклей) - девочка первая
второй ребенок - Король кубков (доп. 10 мечей) - мальчик и дополнительная карта тоже не нравится мне»

поэтому нет смысла рассматривать дальше твой расклад. ты все намешала. в одни роды и первого ребенка и второго. поэтому может и такие карты лягли!!!!
Ответ на вопрос, почему я Суд интерпретировала, что зачатие не произойдет - здесь еще играет роль восприятия самого таролога своих карт)) я их так воспринимаю. есть еще "6 чуство" - интуиция. я почуствовала, именно эту карту - как "нет".


Сообщение отредактировал data - Пт, 21.05.2010, 14:43
 
tatoshikДата: Пт, 21.05.2010, 16:30 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (data)
есть еще "6 чуство" - интуиция

понятно smile Спасибо smile
Quote (data)
в одни роды и первого ребенка и второго. поэтому может и такие карты лягли!!!!

Наверно ты права, data. Скорее бы уже забеременеть, чтобы все встало на свои места!

Меня с толку сбивает просто 6 аркан – Влюбленные, которые у тебя выпали 2 раза.
«сколько детей – Влюбленные»,
«Роды 5 мечей 3 пентаклей дама кубков (доп. Влюбленные)»
вот я и раскладывала карты, отталкиваясь от двойни.
Ладно, как забеременею, там уже видно будет, сколько их там у меня, но это наверно не в этом году, а в следующем =)) Я тебе обязательно напишу!

Сообщение отредактировал tatoshik - Пт, 21.05.2010, 16:31
 
StarshineДата: Пт, 21.05.2010, 20:31 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
data, спасибо за расклад:)

с меня обратная связь, ну по мере ее наступления smile

нет, ты мне раскладывала, что типа будут двойняшки, и либо зачнутся, либо родятся осенью:)

 
dataДата: Пт, 21.05.2010, 22:26 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (tatoshik)
Ладно, как забеременею, там уже видно будет, сколько их там у меня, но это наверно не в этом году, а в следующем =)) Я тебе обязательно напишу!
мне очень интересно! будет приятно, если ты напишешь smile

Quote (Starshine)
нет, ты мне раскладывала, что типа будут двойняшки, и либо зачнутся, либо родятся осенью:)

ага. ну сейчас по картам тоже третья часть 2010года. и начало 2011 тоже благоприятное

Quote (Starshine)
с меня обратная связь, ну по мере ее наступления

люблю обратные связи, да еще и когда прогнозы сбываются! искренне тебе желаю, чтобы прогноз сбылся smile


Сообщение отредактировал data - Пт, 21.05.2010, 22:26
 
modaДата: Сб, 22.05.2010, 11:16 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (data)
Девченки!!!всем желаю поскорей обзавестись пузожителем!!!

тоже присоединяюсь к пожеланию и себя дай то бог тоже присоединяю

спасибо всем за расклады . я уже со вторника вечера дома . после род и аборта . чувствую себя лудше .
у меня был мальчик так как data и говорила в том году . так что карды хоть и издалека но правду говорят .

спасибо вам девочки за все за теплые слова за поддержку за внимания ко мне и потраченного времени на меня
большое спасибо . наташа .

Сообщение отредактировал moda - Сб, 22.05.2010, 11:17
 
dagazДата: Сб, 22.05.2010, 11:20 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для РОМАНТИКА
игра в дурака
очень приятно было делать расклад на такую хорошую тему smile

что выпало:
5 мечей-8 жезлов-3 пентакля-суд-3 кубка-повешенный-жрец-
10 кубков-2 пентакля-туз жезлов-10 жезлов-шут-умеренность
я думаю начало этапа было связано с профессией ,поиски себя,выбор профессии,освоение,получение диплома(оценка твоихстараний-суд),тусовки с девушками и веселое времяпровождение,ситуация подвешенности и ожидания дальнейшего этапа твоей жизни, по воле небес встретила любимого и свадьба,вы с ним очень хорошая пара-надежны друг для друга и смотрите водном направлении,тоесть поддерживаете др др и знаете чего хотите ,но были и некоторые сложности,где приходилось использовать силу духа,прилагать много усилий,у вас изменения какие то идут,возможно непонимание было со стороны,ну вот и почти конец этапа ,осталось только все устаканить,подготовиться,создать само гнездо и настроиться на это полностью и все получиться

успехов smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 22.05.2010, 11:20
 
РОМАНТИКАДата: Сб, 22.05.2010, 12:40 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
lost, Ух ты, как всё правдиво получилось! Прям действительно мой отрезок жизни описала. Молодец, спасибо!

Quote (lost)
я думаю начало этапа было связано с профессией ,поиски себя,выбор профессии,освоение,получение диплома (оценка твоих стараний-суд),

Абсолютно верно, было!
Quote (lost)
тусовки с девушками и веселое времяпровождение

Было и такое, тусовки с девушками прям точно, с подружками мы раньше много тусили и весело проводили время... эх молодость... biggrin
Quote (lost)
ситуация подверженности и ожидания дальнейшего этапа твоей жизни

Да, было и такое...
Quote (lost)
по воле небес встретила любимого и свадьба, вы с ним очень хорошая пара-надежны друг для друга и смотрите водном направлении,то есть поддерживаете др др и знаете чего хотите

Да, была свадьба два года назад, верно про нас.
Quote (lost)
но были и некоторые сложности, где приходилось использовать силу духа, прилагать много усилий

Верно подмечено, было и было приложено много усилий
Quote (lost)
у вас изменения какие то идут, возможно непонимание было со стороны, ну вот и почти конец этапа

Непонимание было, без него никуда... Но мы преодолеваем это...
Quote (lost)
осталось только все устаканить, подготовиться, создать само гнездо и настроиться на это полностью и все получиться

Стараемся. Настроем тоже, будем вить гнездо, готовиться к появлению этого чуда!
Quote (lost)
успехов smile

Спасибки, ты большая умничка! Верно увидела мою жизнь, прочитала и поразилась прям, прям всё в правильном порядке!

И тебе успехов! flowers flowers flowers


ИМХО
 
GypsyДата: Сб, 22.05.2010, 15:43 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Девочки, сделайте мне, пожалуйста, расклад на возможность беременности в 2010/2011 году.. flower

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
KatekeyДата: Вс, 23.05.2010, 06:56 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (data)
Katekey, произойдет ли зачатие в 2010 - Король жезлов 4 пентаклей Звезда - думаю, что нет. 2011- Король кубков Солнце 7жезлов - много шансов.

sad sad sad А Малая мне раскладывала и выходило, что в 2010 могу забеременеть... wacko

 
dataДата: Вс, 23.05.2010, 14:34 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Katekey)
А Малая мне раскладывала и выходило, что в 2010 могу забеременеть...

я в таких случаях верю лучшему на мой взгялд прогнозу smile когда веришь, сбывается smile проверено happy
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz