Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прорабатываем расклад "Полнолуние" - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрорабатываем расклад "Полнолуние" - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Прорабатываем расклад "Полнолуние" (собираемя в пары и раскладываем на Полнолуния)
Прорабатываем расклад "Полнолуние"
primaДата: Пт, 26.03.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие форумчане!!!
Гадаем другу на Полнолуние!!!


Расклад "Полнолуние"



1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?

Кристин Джетт "Tarot for All seasons"

За неоднократное нарушение сроков выполнения тематических раскладов, при заявке на участие, пользователь Berganta обязана предоставлять готовый расклад за неделю до начала месяца\праздника.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 23:15
 
РадугаДата: Вт, 30.03.2010, 21:29 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
KseniaFlash, БЛАГОДАРЮ за расклад!!!
Комментирую
Quote (KseniaFlash)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения: Туз Мечей
Общение с внешним миром приносит тебе те возможности, которые ты хочешь открывать. Ты ищешь, находишь и проявляешь силу, может даже сверх-силу, порой холодность, как у благородного металла - блестит недосягаемый, холодный. Ты начинаешь там, где другие финишируют, ты победитель и твой триумф может относиться к любой стороне жизни. Для тебя важно, усиливать восприятие, понимать, проникать, принимать решения. Это может выражаться как внешне, так и глубоко внутренне. За внешним спокойствием, может стоять острый клинок, рассекающий воздух. Это не киса лапой, это когтями до сути, до зерна.

Ты все четко написала. Отношения с людьми мне помогают развивать вИдение других не через призму двойственного, обусловленного ума, а с помощью чистого сознания, видеть суть вещей, событий, поведения….
…В бесконечном пространстве есть замок. Конструкции, структуры замка необходимы, чтобы замок не превратился в груду мусора или в груду хаотичных деталей. Эти конструкции жесткие и надежные, но в тоже время будто полупрозрачные. Они не препятствуют чистому пространству, они в соприкосновении с ним всегда.
Меч на карте - в центре, он расположен на колонне, которая есть необходимая часть конструкции замка. Эта колонна с мечом образует две арки, разделяет одно и соединяет две одновременно. Острие меча направлено вверх, указывает на божество, которое объединяет два свода. Сверху вниз с концов двух арок спускаются две лианы, переплетаясь между собой, и легко обвивая колонну с мечом. Они очень красиво дополняют структуру замка, гармонично сочетаются с его структурой ….
У меня ощущение перетекания ума - по мечу снизу вверх, и спускание живых ростков лиан с верху вниз…. Красиво, мне очень нравится.

Quote (KseniaFlash)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал: Луна
"У медали две стороны" - светлая сторона: грёзы, живое воображение и художественная фантазия. Тёмная сторона: тьма, в которой есть опасность заблудиться, сбиться с дороги. Это знак того, что путь к цели лежит через "тернии" обмана, иллюзий. Это могут быть "внутренние страхи", которые выползают при первом удобном случае и овладев нами, нашёптывают приятные сказки. Если ты выбираешь единственно-верный для себя путь, ни в коем случае не сворачивай с него на пол-дороги, пройди его от начала и до конца, используя свой разум, своё сознание, не уступай инстинктам и эмоциям. Убедись, что ты совершенно ясно понимаешь, чего хочешь и что нужно сделать перед следующим шагом. Иллюзия или реальность - что есть что? Умение отличать одно от другого, умение принимать свет и тьму, подарит равновесие и гармонию.

Так все и есть. Мой творческий потенциал освободит Луна.
Чтобы полностью открыть мне свою силу, мне надо работать с подсознанием. Познакомиться с теми частями себя, которых я воспринимаю как «монстров». Познакомиться с теми силами, которые скрыты были от меня из-за моих же страхов… освободиться от страхов, ясно увидеть, что страх - это наносное, это маска, что «он не тот кем кажется», и смело идти к той мандале, к той тайне, которая меня манит, зовет… Научиться видеть и понимать знаки подсознания - сны, флирты, подсказки… Научиться видеть свои подсознательные процессы в реальности, ведь именно подсознание в совокупности (или вразрез) с сознанием строит реальную жизнь.
Обалденная карта! На карте вижу шаманов… У меня эта картина вызывает восхищение и желание присоединиться к их группе, стать одним из них - таким же шаманом… вспомнила, как-то на тренинге ведущая сказала - настоящий шаман ничего не боится, он владеет и управляет энергией всего, что может пугать, он бесстрашно познает любые миры… вспомнила сон, в котором я проходила инициацию - меня там принимали в шаманы. Ну вот, значит потенциал есть, надо его активнее применять, о чем скорее всего Маг и говорит.

Quote (KseniaFlash)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу. Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание: Маг
Открой в себе Мага, и ты сможешь изменять не только собственную реальность, но и реальность всех тех, кто тебя окружает. Используй силу воли, самоконтроль, самостоятельность, мастерство и уверенность. У тебя в руках есть всё, и физические, и духовные способности, они приведут тебя к успеху. Не забывай про свою интуицию и иные подсознательные силы. Гармония между сознанием и подсознанием, поможет в достижении любой цели и преодолении любых преград.

Получается, что в повседневной жизни надо активнее использовать энергию Мага. Карта Туза мечей в п.1 плюс карта Луна в п.2, получается Маг… бери силу Мага в свои руки и действуй..
На карте активизирована энергия, которая выходит из правой руки - мужская, рассеивается в форме веера… А левая рука собирает ее, в узду будто берет, и она приобретает форму сгустка… куда ее направить?
…я поняла про что твой расклад… про какие мои силы, которых я боюсь, и не реализую, вернее реализую под строгим контролем ума по капле, но боюсь и не знаю, что сними делать, поэтому не принимаю их в себе… ой, что-то дурно стало мне, пойду покурю…
написала тебе сон про это в личку…
Что-то в голову пришло - а может я ее использую, но не признаю этого, не оцениваю себя как «я уже есть маг»? Запуталась…

Quote (KseniaFlash)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить: 8 Жезлов
8ка - это попытка остановить процесс на какой-то фазе и правильно - тише едешь, дальше будешь! "Движение заключается в том, что неподвижно". Всё, что есть у тебя здесь и сейчас, всё то, что ты постигаешь - не терпит суеты, сосредотачивайся на главном, не торопись, пусть события идут своим ходом. Терпение и выдержка, приведут тебя к плодам своего туда, которых ты ждёшь.

В свое время родить, остановиться и ждать…
На карте птица снесла яйца… И теперь период ожидания вылупления птенцов. Она заранее побеспокоилась о безопасности своего потомства, о безопасности того, что она «выродила», но оно еще не «ожило», а пока дозревает, формируется. Она ждет и охраняет… закон деторождения… всему свое время…
По этой карте получается, что если я хочу что-то сотворить, т.е. я зачала идею, потом нужно ее оформить в плод - это все внутренние процессы. Потом побеспокоиться о месте - где мои плоды «дозреют» после рождения, затем родить и не подпускать к своим плодам никого пока они не окрепнут - это уже во внешнем пространстве. И все это главное без спешки, постепенно, чувствуя готовность перехода от этапа к этапу…
Все, поняла. Да, умею…. Не подпускаю к своим недозревшим плодам никого. Так и реализую свои творческие проекты… Например, карты свои так же делала, шью-вяжу… все также. Ура!
Но иногда начинаю спешить, ловить себя на этом ощущении, тормозить… да, иногда терпежа не хватает… а если спешу, то все наперекосяк, и переделывать приходиться, или результатом не удовлетворена..

Quote (KseniaFlash)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать: Паж Жезлов
Будь внимательна к тому времени, когда у тебя появляется возможность осуществить свои самые амбициозные планы. У тебя есть весь арсенал для этого: ты можешь пойти на риск, выйти за привычные рамки, но при этом ты уверена в своей победе. Земля под твоими ногами тверда, нет преград на пути, мир открыт для свершений. Защищай себя в эти времена, используй появившиеся возможности, даже, если земная твердь плавится, защищай свои ресурсы, свои взгляды, мысли, цели. Не поддавайся на провокации, не поддавайся скребущимся скелетам в шкафу.

Да, значит это надо быть в таком настрое, как ты написала, плюс в неуверенность и суету с импульсивностью не проваливаться… действовать начинать, а не «быть на старте» слишком долго, ну и доводить начатое до конца. Это и есть границы…
К тому, что ты написала, у меня еще мысли родились (вдохновение напало)
Знаешь, а мне кажется, что он стоит немного игривый, смешной, без всяких амбиций, может с некой театральностью, с не прикрытой головой, с маленьким кинжальчиком. Крепко держит палку с тряпочным флажком, но не опирается на нее, а твердо и уверенно стоит на своих ногах… игра какая-то, как у ребенка…
Сзади здания - башни, которые намного выше его, и у которых горят верхушки, пламя направленно ввысь, а дым уходит в небо… как факелы… горит пламя творческой страсти…
Чтоб не терять силу, надо сохранять в себе детскую игривость…
А как живет ребенок - естественно, искренне и своевременно проявляет чувства, эмоции, не грузится проблемами, принимает мир таким какой он есть, принимает постоянное движение, изменение всего вокруг и его самого. Он будто един с природой, не разделен, чувствует ее и живет вместе с ней. Его голова открыта, он доверяет и не ждет нападения, его ум открыт… его ум слышит небо…
Чтоб не терять силу, надо понимать и двигаться согласно потоку вселенной.
А что тут надо защищать? Если жить согласно потоку вселенной, законам вселенной, улавливая подсказки вселенной, то и опасности не будут встречаться на пути.

Quote (KseniaFlash)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции: Паж Пентаклей
Доверяй своим инстинктам, они укажут и подскажут, что больше всего тебе нужно здесь и сейчас. Внутри тебя есть знания, возможности, сила, которым ты можешь доверять, прислушиваясь к ним ты раскроешь себя

Это значит, что мои психические возможности - это слышать и видеть сообщения тела, и чуять свою инстинктивную природу.
Прислушаться к тому, что тело пытается мне сказать… понять язык тела… хи-хи…
Да, я вижу, что тело мое и других говорит, даже если другие вслух воспроизводят иное…
Ну и любые физические проблемы, которые возникают, я рассматриваю как послания моего внутреннего «Я», как попытку привлечь внимание к некорректности моего мышления и поведения в чем-то…
Да, я с этим живу. Мое тело сразу реагирует на мои «искажения». Например, шею заклинило, влево не могу повернуть - верное дело, что в какой-то ситуации регидно помыслила, однобоко мышление сработало, не принимаю оба исхода ситуации а цепляюсь за один… тут туз мечей на помощь приходит, луной отшлифовывается, хопа - я маг - голова вертится.
В общем, с собой и с клиентами я работаю в ключе «болезнь, физический недуг, телесные симптомы и ощущения - это послания».

Quote (KseniaFlash)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню: 5 Пентаклей

Я к кризисам отношусь, как к урокам, и с помощью их я вышла на все свои тузы мечей, луну, мага, 8 жезлов, пажей жезлов и пентакля… они меня научили осознавать, они меня послали учиться, когда на вопрос «что делать» я уже не могла найти ответа в книгах.
Они меня научили тому, что если у меня психология нищего и раба, то я и буду жить по эту сторону забора, которого на самом деле не существует. А если я приобретаю психологию изобилия, то и внешняя моя реальность изменяется, и я начинаю жить в изобилии. Сколько я готова внутренне принять, столько мне и вовне придет - это я на своей практике прошла.
Кризисы сплотили меня с мужем, и я поняла, что если оба смотрят в одну сторону и поддерживают друг друга, то дорога кризиса выводит на новую светлую дорогу, причем на ступень выше поднимает. За это я им благодарна.
Глядя на карту я вспомнила свой сон. Я еду в трамвае. Я уверенна, что у меня нет денег заплатить за проезд, и что заработать себе на проживание я не способна. Один мч платит за меня 5 рублей, и решает, что я теперь его собственность, раз он за меня заплатил. Я не хочу быть его собственностью, ухожу, а он за мной. Я злюсь на него, убегаю. Он меня преследует. Я бегу, бегу, петляю… вдруг попадаю в цветной, яркий район, где стоит большая школа, дома, бассейны, учителя - наставники следят за детьми, помогают им научиться чему-то. Я думаю - хорошо живут, ну конечно, они же богатые. Но бегая по этому району, я замечаю, что забора между ним и другими районами нет, охранников нет… Я забегаю в школу - там мальчик смастерил что-то своими руками, он останавливает меня и показывает свое произведение. Я думаю - ну конечно, они же дети богатых, им здесь все блага предоставлены…. А мальчик не отпускает меня, все показывает, рассказывает. И тут забегает тот мч, который меня преследовал. Мальчик спрашивает - что случилось. Я ему рассказала об истории в трамвае. Тогда этот мальчик говорит - я заплачу за тебя. Я думаю - тоже решил богатенький меня в рабство свое взять, и говорю ему - нет. А сама почему-то руку в карман себе засовываю, а там деньги. Я в шоке - ведь знаю, что я нищая, и у меня нет денег! И будучи убежденной внутренне в этом, я даже не сверилась с реальностью, не проверила, так ли это. И я отдала 5 рублей этому мч, и осталась жить в этом районе, где, как оказалось, может жить каждый, не зависимо от его внешнего благосостояния.
Вот так, если я нищенка и раба внутри, то я и вижу только нищету, тяжесть, серость вокруг и попытки меня поработить… А, чтобы быть богиней, надо освободиться от психологии нищенки и рабы, верить в себя, и знать то, что ты сам формируешь свою реальность своими убеждениями, ощущениями, знать что внешнее отражает внутреннее, знать, что изобилие всегда тебе доступно, нужно только повернуться к нему лицом и знать, что ты этого просто достоин.

Ну и накопали мы с тобой!!! Класс!!! Спасибо!!!
flowers flowers flowers flowers flowers


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
galinaДата: Вт, 30.03.2010, 21:39 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
freya, спасибо за расклад . Действительно немножко странный какой-то . Может от того , что я переживаю не совсем легкий период жизни . Надеюсь, что скоро все наладится .
Quote (freya)
2 мечей (карта как на меня выпала cool )
люди с такой картой могут быть разными в общении , с кем-то хорошие,л.безные,ласковые, готовые всегда помочь, а вот с кем то и не столь любезными ))) в общении думаю Вам надо быть поизберательнее...
А На данный если момент говорить, то ,возможно, в ком то из своих близких или знакомых Вы сейчас сомневаетесь)

Точно , сомневаюсь -не только близких людях , но и знакомых тоже.
Да и веду себя по -разному со всеми . Всегда люблю повторять -разная я ...
Quote (freya)
7 жезлов - думаю надо быть готовой к борьбе с препятствиями, ведь как правило, все в жизни дается не просто) нужно продолжать желать и стремиться и даже если не все получается, то продолжать идти к осуществлению своих целей и желаний......

Вся моя жизнь борьба . Хотя лени тоже хоть отбавляй , нужно себя вечно подгонять пинками .
Quote (freya)
король мечей - выключить эмоции и включить только голову, холодный рассудок , решительность,даже жесткость Вам поможет.....думаю,т.к. мечи это ум, то возможно надо еще поучится, поизучать доп. литературу...

Вот уж не знаю , как могу существовать без эмоций , голову точно потеряю . Постараюсь .
Quote (freya)
5 мечей - думаю здесь как блок проигрывается , так что все страхи в сторону и невери в себя быть может и вперед к победе!)))
вообще карта победителя, так что думаю, что если Вы что-то захотите, то получите....

Всегда в этом уверена . Победа бывает разной , иногда безрадостная .
Quote (freya)
справедливость - все вокруг происходящее взвешивать, быть рассудительнее, сдерженнее, свои решения, свою правду надо защищать....

Защищаю как бронепоезд .
Quote (freya)
3 мечей - если что-то не получается , то не расстраиваться....прислушивайтесь к своему сердцу!

Слушаю свое сердце , правда не всегда можно получить дельный совет .
Quote (freya)
туз жезлов - ооооо cool Все в Ваших руках!!!!! Вам дали жезл,энергию, возможности, талант, так что вперед вперед вперед!

Вот это уже радует , вселяет оптимизм .
Спасибо за расклад .
flowers flowers flowers
 
FontomsДата: Вт, 30.03.2010, 21:49 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Himura, Ваш расклад готов. Пришлось пол дня подумать о ключе к трактовке к картам sad Посмотрим что получилось.
Колода "Хеллоуин"

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) - Королева импов (пп) - Представляет, что есть проблемы в отношениях с некоторой взрослой женщиной. Которая пытается на вас оказывать давление и руководить (возможно в своих целях) Стоит направить энергию на решение проблем в отношениях с ней. думаю, что в остальном все не плохо развивается, либо эти отношения важнее всех остальных

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - 3 чаши (пп) - контролировать свои врагов и тех кто распускает про вас слухи сплетни. Такие люди есть всегда. Стоит сделать так что бы то, что они делают было вам на руку. Друзей держи близко, а врагов еще ближе. Это позиция скорее всего говорит о этом. Сила в том, что бы контролировать то что делают враги cry

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. - Императрица (пп) - Необходимо решить вопрос с женщиной из первого пункта, может это ваша мама (или не совсем?). Если есть разногласия то их стоит сгладить. фактически все карты выпали в положении пп, что поставило меня в тупик как трактовать. Пришел к решению, что карты показали то, что на вас влияет и над чем стоит работать.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. - 8 мечи - Стоит вам эту сторону вам проверить, ваш потенциал пробивается, но он может быть в разы сильнее. Он заключен, но все же кое какую свободу имеет. Стоит провериться на блоки в этом направлении

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. - Принцесса мышей (пп) - себя защищать и не тайными путями, а открыто. Шпионом вам не быть, идти придется на передовой. Открыто заявлять, в морду дать если требуется cool

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. - Сила (пп) - Что бы услышать что говорит интуиция надо меньше думать (грубо но как-то так). Суть того, что тут как говорится, ослабить контроль над своими желаниями, инстинктами. Подчиняя их вы душите интуицию.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - Туз импов (пп) - (эта позиция вообще меня в тупик загнала wacko ) единственное что могу сказать по этому пункту, что на пути к реализации планов сталкиваешься с проблемами, и весьма сложными, преодолев которые можно стать сильнее. (а еще говорит о желании прыгать выше себя и возможно умении это делать)

В общем вот такой расклад мудреный получился. Жду ОС, хотелось бы послушать коменты.
Твой расклад для меня оказался не менее мудреным чем мой для тебя. Я подумаю и завтра/послезавтра дам свой отчет

 
КвиточкаДата: Вт, 30.03.2010, 22:24 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Забавная

Расклад "Полнолуние"
Таро Тота

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) - 6 мечей
Ты очень уравновешенный человек, у тебя все находится в балансе. Но при этом обмануть тебя не так-то просто. Возможно, что в тебе есть чутье на ложь и ты легко можешь распознать неправду. Ты не любишь глупых людей, и стараешься делать так, чтобы твое окружение соответствовало твоему интеллектуальному и эмоциональному уровню. Я думаю, что людей, которые стремятся с тобой вступить в какие либо отношения будь то дружеские или любовные - проходят проверку с твоей стороны. Я не буду конечно об этом громко заявлять, но людей ты выбираешь исключительно по себе, достойных твоего внимания и общения. Как бы это не было сложно в наше время - не стоить быть изрядно недоверчивой и скептически настроенной по отношению к другим, немного смягчи условия своего "фейс-контроля".

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - 7 дисков
Старайся выкинуть все мысли из головы о том, что нет не на что сил. Силы при тебе и в полном достатке, так что нечего опускать руки и начинай еще больше верить в себя. Возможно, что есть подсознательные какие-то блоки, которые мешаю тебе раскрыть свою силу в полном ее объеме. Так что тут совет - бороться с предрассудками и как можно больше уверенности в себе.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание - 3 жезла
Опять таки же - будь полностью уверенна в себе и не прекращай мечтать и желать чего-то. Ты тот человек, который способен воплощать свои мечты в реальность. Доверяй тому, чего ты хочешь и тому, что ты делаешь. Главное тут желание - а силы сразу не заставят себя ждать, - в этом весь твой потенциал, который может раскрыть в тебе новые грани, возможно, о которых ты еще не подозреваешь. Поэтому, Тань, уверенности и плодотворной работы над желаниями - и весь мир у твоих ног!

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать - 5 жезлов
Возможно, что в процессе существования у тебя скопилось напряжение от всяческих недочетов, которые встречались по жизни. И теперь у тебя душа просто требует это напряжение высвободить. Внутренняя агрессия, которая в тебе присутствует (Тут же вспомнился расклад, который я тебе делала на Самайн по-мойму, там тоже об агрессии как раз речь шла, если память меня не подводит). Вот эти вот причины - блоки, которые мешают тебе полностью самовыражаться. Наверно было бы полезно найти какое-то такое занятие, которое помогало бы тебе снимать напряжение и высвобождать негатив. Если эти вещи ты сама за собой замечаешь и они для тебя актуальны - то пора явно задуматься, над методом избавления от таких "недугов".

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать - Принцесса Дисков
Вообще изначально ты женщина и в первую очередь должна заботится о своем женском здоровье. Так же для тебя важна эмоциональная стабильность и безопасность - именно эти аспекты твоего психического восприятия ты должна защищать от внешнего воздействия. Старайся меньше заморачиваться и не трать нервы - из каждой ситуации есть выход.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника - Королева Жезлов
Да, возможно, что есть люди в твоем окружении, которые могут тебе помочь развивать свою интуицию. Но как мне кажется, ты и без помощи сама с этим справишься, если будет такая нужда. Видимо по жизни у тебя большая сила воли и ты многое способна выдержать. У меня тут возникла мысль на счет того, как тебе развить интуицию - бывать чаще на природе и по возможности медитировать - но это конечно если тебе это будет надо. Но с такой силой воли и упорством как у тебя - для тебя это будет совсем не трудно.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - 9 жезлов
Будь благодарна за силу, о которой я писала выше, будь благодарна своему подвижному эмоциональному состоянию, которое дано тебе природой. Очень связный теперь расклад получился. В тебе большой потенциал - не загоняй его страхами и не уверенностью. У тебя должно все получится.
В общем, Танюш - не бойся своих желаний - пусть сбываются! biggrin

 
JaninДата: Вт, 30.03.2010, 23:24 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Мирэлле, расклад для тебя:
Колода - Манга Таро.

1.Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Характеристика отношений. – 5 пентаклей.
Похоже, что сейчас у тебя не самые легкие времена, есть какие-то трудности, которые заставляют чувствовать себя незащищенной, уязвимой. Но есть какой-то человек (или их несколько), которые тебя поддерживают в даный момент. Пусть эта поддержка только моральная, но все же она не дает тебе впасть в отчаяние и ощутить себя одинокой. И за это ты благодарна тем людям. Именно так и познаються друзья. И, по собственному опыту знаю, что если на твоем пути встретиться недоброжелатель, судьба обязательно даст противовес - хороших и честных людей. Именно за это и нужно быть благодарными жизни...

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Король монет.
Ты - очень сильный человек. Но часто бывает так, что твоя сила распорошивается по мелочам. Ты многое пытаешься успеть, многое попробовать и выходит так, что ты - везде и, в то же время - нигде. Тебе нужно в первую очередь решить, что для тебя являеться самым важным, чем бы ты хотела заниматься и направить всю свою энергию в это русло. Вот тогда и будут результаты, притом очень ощутимые и значимые. Не пытайся гнаться за несколькими зайцами, выбери себе добычу поважнее))))

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. - Отшельник.
Опять же - карта говорит о твоей недюжиной силе, но, чтобы аккумулировать ее, направить в нужном направлении, тебе нужно почувствовать ее. А для этого - ненадолго уединится от людей, побыть поближе к природе, заглянуть внутрь себя. И не пытайся все проанализировать умом, почувствуй это сердцем - оно подскажет, как правильнее использовать свой потенциал. А главное - не спеши, ведь есть время разбрасывать камни, а есть время - собирать.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? - Мир.
Сейчас для этого дела - самый благодатный период. Даже если тебе на даный момент так не кажеться - у тебя есть все для самореализации - хорошая семья, которая тебя поддерживает, а может быть - любимый человек, а возможно и отличные друзья, есть ощущение себя частью большого и прекрасного, есть возможность реализовать свои возможности и таланты. Нужно сделать только первый шаг, а там все пойдет легче. Доверься мирозданию и оно покажет тебе дальнейший путь.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. - 4 мечей.[b]
Тебе сейчас нужно просто затаится на некоторое время, отдохнуть от всего, переосмыслить некоторые вещи, взгляды на жизнь. Это не значит, что надо все забросить, нет - держи ушки востро и жди подходящего момента...Защищай то, что происходит в тебе от не слишком хороших людей, прячь это за своей невозмутимотью, береги свое "сокровище" от случайных людей в твоей жизни.

[b]6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? - 8 чаш.
Сейчас тебе нужно "провести ревизию" своих чувст, ощущений и мыслей. Понять, что тебе необходимо, чтобы двигатся вперед, а что мешает и это нужно оставить в прошлом. Конечно, не всегда это легко и приятно, но часто необходимо. Оставь груз неприятных эмоций позади, они тянут тебя вниз, не дают взлететь. Впусти свою собственную весну в душу, пусть она выдует своим свежим ветром весь мусор, вымоет сильными дождями всю грязь и вдохнет в тебя новую жизнь...

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - Колесница.
Ты, все-таки, - довольно удачливый человек. Умеешь добиваться своего и за это жизнь тебя часто вознаграждает успехами. Правда, наверное, только ты знаешь, чего тебе это стоит, но ничего в жизни не дается нам просто так, часто приходится и платить. Нужно только стараться на гребне успеха не забывать о близких людях и вообще об окружающих. Когда тебе везет - очень легко возгордится и посчитать себя высшим, чем другие... Мироздание этого не любит и часто за это дает ощутимый щелчек по носу.

Не знаю, совпадет ли здесь что-либо, но надеюсь, что карты дали тебе необходимый и своевременный совет.

И тебе желаю большой удачи и конечно любви!!!! Что еще нужно человеку весной??))))))))))


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.


Сообщение отредактировал Janin - Вт, 30.03.2010, 23:25
 
MarganaДата: Ср, 31.03.2010, 12:44 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, твой расклад на Феях, извини что вчера не выложила, не было доступа в интернет cry .
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)
Повешенный.
Похоже ты очень зависима от мнения окружающих, тебе важно их отношение и их действия по отношению к тебе. Ты не делаешь сама шаг на встречу и предпочитаешь выжидать. Вокруг происходит множество интересных событий, но ты ждешь "приглашения" в их общество.
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
Рыцарь Жезлов
нужно проявить немного легкомыслия, проще смотреть на вещи. Надо освободиться от лишнего груза и воспарить над проблемами, тогда ты ощутишь всю прелесть полета творческой деятельности.
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
10 Мечей
Это опасный путь, ты должна прежде всего быть осторожна и понимать, что не все можно сделать просто и легко, нужно правильно выбирать инструмент и дело к которому он должен быть применен. В противном случае ты сломаешь и себя и свои ресурсы.
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
4 мечей
Ты довольно враждебна по отношению ко всему, у тебя есть целый запас противопоставить который не составляет особого пруда. Для достижения успеха нужно упорство и целеустремленность, но не агрессия, как к другим, так и к себе.
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
2 Мечей
Будь готова к посягательствам на твои увлечения, умей их отстоять и защитить, но не впадать в неуправляемый гнев, научись спокойствию.
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
Рыцарь Кубков
Есть люди готовые делиться и учить, им это лишь в радость и в замен не нужно ничего отдавать, просто не отвергай протянутой дружеской руки и все будет просто замечательно.
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
7 Мечей
Ты всегда в поиске, все что нужно уже у тебя в руках, но осматриваться по сторонам никогда не повредит. Накопление опыта главнейшая твоя цель. С миру по нитке smile , Ты готова ко многому, но вот обучение мы проходим всю свою жизнь, не забывай об этом.
Как много мечей тебе выпало, похоже ты очень переменчивая, духовная личность, довольно ранимая и подвластная страстям.
Спасибо за компанию, надеюсь мой расклад удался. clover
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 31.03.2010, 14:04 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Margana, спасибо тебе за расклад!! постараюсь прокоментироватьоь, хотя мое восприятие себя естественно очень субъективно..со стороны-то оно видней, конечно..но тем не менее))

Quote (Margana)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) Повешенный. Похоже ты очень зависима от мнения окружающих, тебе важно их отношение и их действия по отношению к тебе. Ты не делаешь сама шаг на встречу и предпочитаешь выжидать. Вокруг происходит множество интересных событий, но ты ждешь "приглашения" в их общество.

от мнения окружающих я не завишу совершенно. Более того, раньше это был просто вызов обществу..теперь, конечно, я уже взрослая тетя и не эпатирую публику, но вобщем внутреннее состояние то же. Я думаю. что Повешенный здесь отобразил мое сегодняшнее состояние: проблема переоценки ценностей..момент такой просто..все встало с ног на голову
Quote (Margana)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? Рыцарь Жезлов нужно проявить немного легкомыслия, проще смотреть на вещи. Надо освободиться от лишнего груза и воспарить над проблемами, тогда ты ощутишь всю прелесть полета творческой деятельности.

тут думаю, что верно..не хватает легкости и полета - груз проблем и обязательств очень заземляет
Quote (Margana)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. 10 Мечей

такое дело: магией мне вообще заниматься нельзя - груз прошлых воплощений и ошибки кармические, в том числе и рода. По-этому в этом воплощении я "отрабатываю". Помогаю и лечу людей, но традиционными способами)) 10М скорее всего показывает то, что мне нужно полностью расчитаться с прежними долгами..тогда наступит полное освобождение..
Quote (Margana)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. 4 мечей Ты довольно враждебна по отношению ко всему, у тебя есть целый запас противопоставить который не составляет особого пруда. Для достижения успеха нужно упорство и целеустремленность, но не агрессия, как к другим, так и к себе.

даже не знаю, что и сказать. Агрессии у меня нет ни к кому..Даже иногда и стоило бы проявить ее..но я стараюсь смотреть на мир философски, за что папка мой частенько называл меня "малахольной" biggrin Что может показать тут 4м..как блок может быть то, что я вобщем "закрыта"? мало кто знает на самом деле, что у меня внутри. хоть я и очень общительный человек..и друзей у меня много..но по-настоящему раскрыться могу наверное только перед парой человек..вообще не люблю высказывать и озвучивать сокровенное
Quote (Margana)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. 2 Мечей Будь готова к посягательствам на твои увлечения, умей их отстоять и защитить, но не впадать в неуправляемый гнев, научись спокойствию.

я спокойна)) но приму обязательно к сведению))

Quote (Margana)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. Рыцарь Кубков Есть люди готовые делиться и учить, им это лишь в радость и в замен не нужно ничего отдавать, просто не отвергай протянутой дружеской руки и все будет просто замечательно.

тут да!! я по жизни постоянно сталкиваюсь с очень интересными и хорошими людьми!!! постоянно учусь у них и благодарна очень им за это))
Quote (Margana)
. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? 7 Мечей Ты всегда в поиске, все что нужно уже у тебя в руках, но осматриваться по сторонам никогда не повредит. Накопление опыта главнейшая твоя цель. С миру по нитке , Ты готова ко многому, но вот обучение мы проходим всю свою жизнь, не забывай об этом.

Спасибо!!! я стараюсь)))

Quote (Margana)
переменчивая, духовная личность, довольно ранимая и подвластная страстям.

надо спросить кого-нить из тех. кто меня хорошо знает)))

Margana, еще раз большое-большое тебе спасибо!!! angel2 :angel2: angel2


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Ср, 31.03.2010, 14:07
 
MarganaДата: Ср, 31.03.2010, 14:16 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, попробую отчитаться.
Quote (Aqua_Tofana)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) Колесница пп
По этой карте похоже, что отношения с окружающими строятся по принципу: «кто не со мной – тот против меня». Думаю, что в своих суждениях ты достаточно категорична и вряд ли проявляешь особую гибкость. Возможно, любишь отстаивать свою точку зрения.. Вобщем – борец за идею))

Ну бываю упертой, часто заранее настроена негативно к новым людям. Но если в голову что-нибудь взбредет - буду бодаться до последнего.
Quote (Aqua_Tofana)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? 3Ж
Для того чтобы твой творческий потенциал смог раскрыться в полной мере – необходимо научиться сочетать в себе такие вещи как : твой неугомонный характер, смелость, желание двигаться вперед – с одной стороны, и мягкость, женственность, толерантность – с другой. Нужно научиться выстраивать свои отношения с людьми..используя при этом различные схемы. А не только ту, что описана в п.1

ко всему вышеперечисленному надо еще добавить "избавиться от лени"
Quote (Aqua_Tofana)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание: ПК
Я так понимаю, что нужно просто двигаться к своей цели..возможно в компании единомышленников..Если предоставится возможность – посетить курсы или школу..или найти учителя..вобщем использовать шанс, если таковой представится

Двигаюсь, правда по большей части в одиночку.
Quote (Aqua_Tofana)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. 10К Для того чтобы выразить свои таланты тебе нужно просто быть счастливой, радостной и гармоничной..судьба щедро вознаградила тебя своими дарами. Наслаждайся ими!!! Помешать тому может только пессиместический настрой и уныние..

талант есть, только апатия и уныние его забивает куда-то вглубь, бум бороться.
Quote (Aqua_Tofana)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать: 7М пп
Нужно защитить себя он необдуманных поступков..защитить свои отношения.. – т.е.научиться прислушиваться к мнению других людей… возможно это относится в первую очередь к членам твоей семьи, к тем близким людям, которые тебя окружают

отношения для меня дороже всего, надо бороться. А в остальном мне все море по колено biggrin
Quote (Aqua_Tofana)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника: Жрица -судя по выпавшей здесь карте – потенциал у тебя превосходный! Я так понимаю, что просто нужно идти вперед по пути самосовершенствования..учиться..заниматься практикой..все больше развивать свои способности

трудимся-трудимся....
Quote (Aqua_Tofana)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? 9П пп - карта стратегии и терпения..выдержки и спокойствия..тебе следует быть благодарной жизни за то, что она подарила тебе такой мощный духовный потенциал..реализуя перечисленные выше качества ты сможешь добиться успеха – сможешь открыть в себе богиню

бум работать! biggrin
Спасибо тебе огромное! flower
 
primaДата: Ср, 31.03.2010, 15:16 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Крылатая, расклад "Полнолуние" для тебя. Делала сегодня ночью, как и планировала. Так что он самый что ни на есть магический)))

1. Отношения. Как ты можешь развиваться в контексте отношений с другими людьми - Мир – тут очень важно, прежде всего, быть в гармонии с собой и тогда мир и другие люди будут отвечать тебе тем же. Постарайся осознать, что будучи цельной, гармоничной личностью и понимая законы мира, всё складывается так, как тебе того хочется. Потому что если ты в гармонии с собой, то ты автоматически в гармонии с миром, потому что ты – его часть.
Ещё один очень важный момент – не замыкаться на своём собственном мире, в котором наверняка очень уютно и комфортно. И даже если ты сама для себя – целый мир, самодостаточная личность, то пришло время подумать о том, что можно немного расширить свои границы и выйти за привычные рамки.
Но выходить нужно, не теряя гармонию и с чувством принятия себя и тех, кто встречается тебе на пути. Просто принимай людей таких, какие они есть.
В общем, общайся много и с удовольствием. Занимайся тем, что приносит тебе радость. Если ты хотела попробовать что-то новое – сейчас самое время. Это только расширит твои коммуникативные качества.

2. Сила выбора. Что ты можешь сделать, чтобы полностью открыть свою силу. Что высвободит твой творческий потенциал? Дьявол – полное принятие себя. Вторая карта и она тоже говорит о том, нужно отказаться от самообмана и принять себя. Полностью. Даже тёмные стороны души.
А если тебя держать в зависимости какие-то моменты или черты, то стоит попробовать отказаться от них и опять же выйти за эти рамки, которые ты сама себе установила. А может быть, кто-то это сделал? Это не имеет особого значения, у тебя сейчас есть все возможности выйти из любой зависимости, из любых ограничений и войти в состояние полной гармонии, что повлечёт за собой полное раскрытие твоего личностного потенциала.

3. Цель. Что ты можешь сделать на физическом плане, чтобы усилить свою магическую работу. Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению твоё истинное желание - паж жезлов – ухватить то, что идёт тебе прямо в руки. Смотри, какой в целом благоприятный расклад выходит. Тебе вселенная готова дать шанс, чтобы ты, наконец, воплотила в жизнь то, что хочешь. И вот тебе и совет в этом ключе – у тебя есть желание, начни его реализовывать. Делай первые шаги. В совокупности с последующей картой – Тузом кубков это будет сделать не так сложно. Тебе хватит и энергии, и заряда позитива. Не бойся начинать что-то новое, тем более на такой позитивной волне. Воспользуйся этим шансом! Увлекись!

4. Творчество. Что ты можешь сделать, чтобы выразить свои таланты, способности, дары? Если карта тебе не нравиться, то это означает блоки, которые тебе надо вначале убрать - Туз кубков – ну, как тебе карта Туз кубков? Мне кажется, что она не может тебе не нравится.
Туз кубков говорит об эмоциональной щедрости, об обновлении, об открытии нашей души и сердца новым началам, о творчестве, которое через край входит в нашу жизнь и наполняет её смыслом.
Возможно, у тебя были сложности в выражении своих чувств? Туз кубков говорит о том, что пришло время позволить потоку эмоций и интуиции выйти на свободу. Открой своё сердце, пусть в него с лёгкостью войдёт волна позитива.
Сейчас прекрасный момент начать поиски по своему выражению, по выражению творческого потенциала, и всего того, что для тебя важно.

5. Защита. Границы, которые тебе надо установить, чтобы не терять свою силу. Что тебе необходимо защищать - 6 жезлов – важно не утонуть в захвативших тебя эмоциях и переживаниях и не улететь на волне того, что многое получается. Не переоценивай себя и не теряй разумность.

6. Психические возможности. Что ты можешь сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника - Жрец – оглянись вокруг, если рядом с тобой мудрецы, которые смогли бы тебя чему-нибудь научить? Если есть, будь готова у них учиться. Если нет, просто будь открыта возможности найти учителя.
Если опустить вопрос учителя, то можно сказать, что тебе необходимо самой учиться и постигать смысл. Ищи смысл, суть и будь готова её увидеть.
Важный момент также состоит в том, что люди, которые нас окружают, волей неволей становятся нашими учителями. Порой, ища ответы в себе или во вне, мы их не находим, но вот общаясь, просто слушая других людей, мы можем получить ответы на все свои вопросы и найти то, что мы там давно ищем. Ты же помнишь, главное в том, на что ты настроен…
Будь настроена на принятие новых знаний ото всюду и ото всех.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, тебе следует быть благодарной. Как ты можешь открыть в себе богиню? Рыцарь жезлов – ты уже сама по себе творческая личность. Энергичная и увлечённая. И пусть сейчас Королева мечей тебя немного сковала, ты сможешь выйти из этой роли. Сможешь и должна снова стать живой, динамичной, открытой, целеустремлённой. Ты уже Богиня. Просто будь ею.

Крылатая, что скажешь? Расклад мне очень нравится.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МирэллеДата: Ср, 31.03.2010, 17:18 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Janin, отчитываюсь)

Quote (Janin)
1.Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Характеристика отношений. – 5 пентаклей.
Похоже, что сейчас у тебя не самые легкие времена, есть какие-то трудности, которые заставляют чувствовать себя незащищенной, уязвимой. Но есть какой-то человек (или их несколько), которые тебя поддерживают в даный момент. Пусть эта поддержка только моральная, но все же она не дает тебе впасть в отчаяние и ощутить себя одинокой. И за это ты благодарна тем людям. Именно так и познаються друзья. И, по собственному опыту знаю, что если на твоем пути встретиться недоброжелатель, судьба обязательно даст противовес - хороших и честных людей. Именно за это и нужно быть благодарными жизни...

Это действительно так. Тяжелое время, тяжелая весна. Со мной всегда рядом двое моих нежно любимых близких людей, которые и не дают мне опустить руки, если появляется слишком много сложностей. Сейчас время описывается словосочетанием "без роздыха", поэтому поддержка актуальна как никогда.

Quote (Janin)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Король монет.
Ты - очень сильный человек. Но часто бывает так, что твоя сила распорошивается по мелочам. Ты многое пытаешься успеть, многое попробовать и выходит так, что ты - везде и, в то же время - нигде. Тебе нужно в первую очередь решить, что для тебя являеться самым важным, чем бы ты хотела заниматься и направить всю свою энергию в это русло. Вот тогда и будут результаты, притом очень ощутимые и значимые. Не пытайся гнаться за несколькими зайцами, выбери себе добычу поважнее))))

Да, да и еще раз да! Но я не могу выбрать)) Потому что хочется всего и сразу, а если кроме шуток, то просто сумасшедший ритм учебы ест все силы.

Quote (Janin)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. - Отшельник.
Опять же - карта говорит о твоей недюжиной силе, но, чтобы аккумулировать ее, направить в нужном направлении, тебе нужно почувствовать ее. А для этого - ненадолго уединится от людей, побыть поближе к природе, заглянуть внутрь себя. И не пытайся все проанализировать умом, почувствуй это сердцем - оно подскажет, как правильнее использовать свой потенциал. А главное - не спеши, ведь есть время разбрасывать камни, а есть время - собирать.

Ох, хочу. Давно уже не покидает ощущение, что нужно исчезнуть на несколько дней, выпасть из бешеного ритма, чтобы не упускать контакта с собой. Очень надеюсь в ближайшее время осуществить, спасибо за тонкий намек heart

Quote (Janin)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? - Мир.
Сейчас для этого дела - самый благодатный период. Даже если тебе на даный момент так не кажеться - у тебя есть все для самореализации - хорошая семья, которая тебя поддерживает, а может быть - любимый человек, а возможно и отличные друзья, есть ощущение себя частью большого и прекрасного, есть возможность реализовать свои возможности и таланты. Нужно сделать только первый шаг, а там все пойдет легче. Доверься мирозданию и оно покажет тебе дальнейший путь.

Да, как раз заметила, что тянет порисовать и черкнуть пару строк в блокноте. Если бы это время не было таким напряженным, если бы) Но спасибо за надежду, все равно попытаюсь **

Quote (Janin)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. - 4 мечей.
Тебе сейчас нужно просто затаится на некоторое время, отдохнуть от всего, переосмыслить некоторые вещи, взгляды на жизнь. Это не значит, что надо все забросить, нет - держи ушки востро и жди подходящего момента...Защищай то, что происходит в тебе от не слишком хороших людей, прячь это за своей невозмутимотью, береги свое "сокровище" от случайных людей в твоей жизни.

Именно! Очень перекликается с Отшельником, по-моему. Отдых и еще раз отдых.
Сознательно ничего не защищала и не собираюсь, так как бессознательные механизмы всегда работают как часы)

Quote (Janin)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? - 8 чаш.
Сейчас тебе нужно "провести ревизию" своих чувст, ощущений и мыслей. Понять, что тебе необходимо, чтобы двигатся вперед, а что мешает и это нужно оставить в прошлом. Конечно, не всегда это легко и приятно, но часто необходимо. Оставь груз неприятных эмоций позади, они тянут тебя вниз, не дают взлететь. Впусти свою собственную весну в душу, пусть она выдует своим свежим ветром весь мусор, вымоет сильными дождями всю грязь и вдохнет в тебя новую жизнь...

А вот об этом я не думала. Я действительно из тех людей, для которых голова - интимное место biggrin , очень много мыслей и эмоций, которые мешают. Как только появятся силы - сразу же и займусь ревизией)

Quote (Janin)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - Колесница.
Ты, все-таки, - довольно удачливый человек. Умеешь добиваться своего и за это жизнь тебя часто вознаграждает успехами. Правда, наверное, только ты знаешь, чего тебе это стоит, но ничего в жизни не дается нам просто так, часто приходится и платить. Нужно только стараться на гребне успеха не забывать о близких людях и вообще об окружающих. Когда тебе везет - очень легко возгордится и посчитать себя высшим, чем другие... Мироздание этого не любит и часто за это дает ощутимый щелчек по носу.

*потирая нос* Все сказанное - правда, да) Как бы сложно все ни было, везет часто, что очень радует. Я честно постараюсь не расслабляться по этому поводу))

Janin, спасибо большое за расклад и за пожелания heart Карты по большей части действительно ткнули в важное, то, что и так видно, но все время откладывается на потом( Я постараюсь в ближайше время реализовать несколько позиций, мр ^^


Осторожно, мечты сбываются.

Сообщение отредактировал Мирэлле - Ср, 31.03.2010, 17:27
 
КрылатаяДата: Ср, 31.03.2010, 18:25 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, да, мне тоже очень нравится расклад! Очень обнадеживает. lips Cпасибо!

Quote
1. Отношения. Как ты можешь развиваться в контексте отношений с другими людьми - Мир – тут очень важно, прежде всего, быть в гармонии с собой и тогда мир и другие люди будут отвечать тебе тем же. Постарайся осознать, что будучи цельной, гармоничной личностью и понимая законы мира, всё складывается так, как тебе того хочется. Потому что если ты в гармонии с собой, то ты автоматически в гармонии с миром, потому что ты – его часть.
Ещё один очень важный момент – не замыкаться на своём собственном мире, в котором наверняка очень уютно и комфортно. И даже если ты сама для себя – целый мир, самодостаточная личность, то пришло время подумать о том, что можно немного расширить свои границы и выйти за привычные рамки.
Но выходить нужно, не теряя гармонию и с чувством принятия себя и тех, кто встречается тебе на пути. Просто принимай людей таких, какие они есть.
В общем, общайся много и с удовольствием. Занимайся тем, что приносит тебе радость. Если ты хотела попробовать что-то новое – сейчас самое время. Это только расширит твои коммуникативные качества.

да, мне в моем мире очень уютно и иногда совсем не хочется выходить наружу))
но сейчас стараюсь не замыкаться + пытаюсь принимать людей такими, какие они есть и обстоятельства тоже. Если ситуация так сложилось - значит так надо.
Quote
2. Сила выбора. Что ты можешь сделать, чтобы полностью открыть свою силу. Что высвободит твой творческий потенциал? Дьявол – полное принятие себя. Вторая карта и она тоже говорит о том, нужно отказаться от самообмана и принять себя. Полностью. Даже тёмные стороны души.
А если тебя держать в зависимости какие-то моменты или черты, то стоит попробовать отказаться от них и опять же выйти за эти рамки, которые ты сама себе установила. А может быть, кто-то это сделал? Это не имеет особого значения, у тебя сейчас есть все возможности выйти из любой зависимости, из любых ограничений и войти в состояние полной гармонии, что повлечёт за собой полное раскрытие твоего личностного потенциала.

да..вот принять себя очень важно)))а то я со своей самокритикой иногда слишком увлекаюсь. рамки скорее всего я сама себе установила)
Quote
3. Цель. Что ты можешь сделать на физическом плане, чтобы усилить свою магическую работу. Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению твоё истинное желание - паж жезлов – ухватить то, что идёт тебе прямо в руки. Смотри, какой в целом благоприятный расклад выходит. Тебе вселенная готова дать шанс, чтобы ты, наконец, воплотила в жизнь то, что хочешь. И вот тебе и совет в этом ключе – у тебя есть желание, начни его реализовывать. Делай первые шаги. В совокупности с последующей картой – Тузом кубков это будет сделать не так сложно. Тебе хватит и энергии, и заряда позитива. Не бойся начинать что-то новое, тем более на такой позитивной волне. Воспользуйся этим шансом! Увлекись!

вот я сейчас поэтому и рвусь к изучению карт happy заодно гармонию с собой стараюсь навести. Кстати, недели две назад делала себе чакровый, так вот сейчас у меня седьмая чакра - связь с космосом - Гармония biggrin
Так что все верно! Сейчас период, когда Вселенная меня любит.
Quote
4. Творчество. Что ты можешь сделать, чтобы выразить свои таланты, способности, дары? Если карта тебе не нравиться, то это означает блоки, которые тебе надо вначале убрать - Туз кубков – ну, как тебе карта Туз кубков? Мне кажется, что она не может тебе не нравится.
Туз кубков говорит об эмоциональной щедрости, об обновлении, об открытии нашей души и сердца новым началам, о творчестве, которое через край входит в нашу жизнь и наполняет её смыслом.
Возможно, у тебя были сложности в выражении своих чувств? Туз кубков говорит о том, что пришло время позволить потоку эмоций и интуиции выйти на свободу. Открой своё сердце, пусть в него с лёгкостью войдёт волна позитива.
Сейчас прекрасный момент начать поиски по своему выражению, по выражению творческого потенциала, и всего того, что для тебя важно.

да..выражение чувств..сложностей нет. просто опять же эти вот рамки все. сдерживаю эмоции и чувства довольно часто. и понимаю, что надо от этого избавляться - глупо все держать в себе. И сердце тоже постараюсь не закрыть от мира))
Quote
5. Защита. Границы, которые тебе надо установить, чтобы не терять свою силу. Что тебе необходимо защищать - 6 жезлов – важно не утонуть в захвативших тебя эмоциях и переживаниях и не улететь на волне того, что многое получается. Не переоценивай себя и не теряй разумность.

в общем, главное, не зазнаться от постигших удач))думаю, мне это удастся.
Quote
6. Психические возможности. Что ты можешь сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника - Жрец – оглянись вокруг, если рядом с тобой мудрецы, которые смогли бы тебя чему-нибудь научить? Если есть, будь готова у них учиться. Если нет, просто будь открыта возможности найти учителя.
Если опустить вопрос учителя, то можно сказать, что тебе необходимо самой учиться и постигать смысл. Ищи смысл, суть и будь готова её увидеть.
Важный момент также состоит в том, что люди, которые нас окружают, волей неволей становятся нашими учителями. Порой, ища ответы в себе или во вне, мы их не находим, но вот общаясь, просто слушая других людей, мы можем получить ответы на все свои вопросы и найти то, что мы там давно ищем. Ты же помнишь, главное в том, на что ты настроен…
Будь настроена на принятие новых знаний ото всюду и ото всех.

ну, учиться я готова всегда. слушаю, что говорят вокруг, читаю, смотрю.
да и поведение окружающих тоже иногда рассказывает многое, если говорить о повседневности. тоже стараюсь учиться видеть суть без моих личных иллюзий и оценок.
Quote
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, тебе следует быть благодарной. Как ты можешь открыть в себе богиню? Рыцарь жезлов – ты уже сама по себе творческая личность. Энергичная и увлечённая. И пусть сейчас Королева мечей тебя немного сковала, ты сможешь выйти из этой роли. Сможешь и должна снова стать живой, динамичной, открытой, целеустремлённой. Ты уже Богиня. Просто будь ею.

Мне уже хочется снова стать живой, энергичной и динамичной)))весна топит лед Королевы мечей)))

Спасибо за расклад! очень здорово все!! flowers

Только вот у меня теперь вопросик..
Этот расклад на период 28 лунных дней рассчитан до нового полнолуния?? или нет?


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
ЗабавнаяДата: Ср, 31.03.2010, 19:48 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Твой расклад готов. Можешь меня закидать помидорами за мои опоздания. cry
Расклад у тебя на меня вышел замечтательный.... коментарии сегодня под ночь будут. А сейчас твой расклад

Юличка пока я колоду тасовала выпала Императрица и 2 кубков. А ну ка делись что у тебя за новая любовь и ты прям себя чувствуешь самой прекрасной настоящей женщиной.
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) Иерофант
Очень сильная карта. Для других людей ты несешь определенную мудрость. ты человек с принципами и у тебя есть своя точка зрения на мир и происходящее вокруг, ты достойный советчик всегда поддержишь в трудную минуту правильными словами. Эта карта говорит что ты являешься часто для других учителем и примером, если ты так не считаешь то развивай. Потому что именно иерофант говорит что ты можешь вести за собой людей своим словом и речью. Свободолюбива, не позволишь управлять и манипулировать собой, особенно чтобы это делали мужчины. Ты ишешь себе (по случайно выпавшим картам уже по-моему нашла) достойного тебя мужчину.
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? Принцесса жезлов
Как не странно любить и быть любимой. Именно это чувство даст тебе взлететь на новые вершины познания и почувствовать что ты наполнена энергией и готова для новых подвигов. Как мне кажется тебе не хватает именно огонька и задора в глазах, которые дает влюбленность и новый достойный мужчина.
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. Регулирование
Юль вот ты только не бей меня тапками. biggrin Карта очень интересная. В физическом плане тебе нужно выплеснуть накопившуюся сексуальную энергию и страсть, вылив ты прейдешь в состояние полного равновесия и покоя. Как еще говорят на эту карту, женщина нарисованная на ней это удовлетворенная женщина. tongue Но все таки главное здесь значение это понять что сейчас в тебе слишком много что задавлено чему в себе ты не уделяешь должного внимания. Все должно быть уравновешенно и спокойно.
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. Звезда
Таланты есть и думаю если эта карта выпала не один талант. Звезда это муза эта та кто светит для многих своим разумом и красотой, необычайной таинственностью, манит и оставляет след в душе как неразгаданная тайна. Будь для окружающих именно звездой, это не значит лишние амбиции или скандально высокомерную личность. (я не думаю что ты такая) Если еще смотреть на Иерофанта + Звезда… это довольно эффектная женщина знающая себе цену
[b]5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. Принц дисков [/b]
Всегда мне тяжело с картами двора, но попытаюсь все таки трактовать верно. Тебе нужно полагаться в своей жизни на свою интуицию, которая играет активную роль в твоей жизни и подкреплять все это силой мышления. Только таким образом когда все это будет взаимодействовать твоя сила не будет расходоваться зря.
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. Туз мечей
Больше холоднокровия разумности, не поддаваться лишним эмоциям все взвешенно и очень честно для себя определять, знать границы дозволенного. Туз мечей говорит о том что нужно быть предельно ясным разумом, не затуманивать его лишними ненужными эмоциями и переживаниями. Будь уверенна в своем пути знай что все тебе дастся в нужное время и в нужный час.
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? 8 жезлов
Не знаю что сейчас в твоей жизни происходит ,но это явно неожиданно очень быстро развивается и захватывает тебя с головой. События идут очень быстро для тебя и жизнь сейчас наверняка преподносит тебе перемены и сюрпризы. Будь благодарна ты ведь так этого ждала. Не знаю почему эти слова по другим картам вот так подумалось и по первым выпавшим случайно из колоды…. они дали мне контекст всему этому раскладу.

Расклад дался сложно из-за сильных головных болей на которые я не расчитывала. Так что критикуй меня по полной если все не правда sad

 
SagaLiДата: Ср, 31.03.2010, 20:07 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna
Спасибо! Все так и есть. В этой перетрубации, которая у меня сейчас идет я и сама еще до конца не разобралась.

Quote (vesna)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?- туз посохов много возможностей,энергии,сил что б развиваться,добиться своей цели.показать свои деловые возможности,с упорностью иди вперед все у тебя получится

тут еще можно сказать, что мне нужно пользоваться тем, что есть. Т.е. творческим, инициативным и пр. потенциалом.

Quote (vesna)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.- башня,зн.суд,не зн.шут мне кажется ты не умеешь расставаться с прошлым.старое ты не выбрасываешь за ненадобностью,а складываешь в копилочку типо в жизни все пригодится

Оо.... Это про меня.....
Да уж, сейчас борюсь с этим своим качеством. В общем, получается, что если я хочу воспользоваться тем, что мне предлагает Туз посохов, я должна пройти через Башню.
Quote (vesna)
смотри здесь все 3 СА может этот урок ты сейчас проходишь если привязать сюда 3мечей

Да, думаю верно. И 3 мечей можно привязать, кстати. Думаю это то, что происходит сейчас, хотя я пока это плохо понимаю. Я лишь это чувствую.
Quote (vesna)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.- 6кубков,зн.9пентаклей ты должна защищать свой покой,свои интересы,не допускать на свою территорию посторонних.прежде всего думать о себе любимой.

Отстаивать свои интересы, то, что для меня важно. Понятно.
Карта - 6 кубков - мне очень понравилась.
Quote (vesna)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным.- паж мечей,зн.императрица,не зн. 5посохов тебе следует быть благодарной за свою неторопливость,осторожность.ты сначала все взвесишь, обдумаешь только потом действуешь

Ага, думаю, думаю, т.к. большую часть моей жизни лень было что-то делать biggrin
Но - да, осторожность - наше все. smile

Спасибо! clover flower clover

 
КвиточкаДата: Ср, 31.03.2010, 21:27 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Забавная,

Танечка, ну ты чего?!Мы же предупредили друг друга, так что все окей!
Спасибо тебе большое за расклад, мне очень понравился, все четко!!

Quote (Забавная)
Юличка пока я колоду тасовала выпала Императрица и 2 кубков. А ну ка делись что у тебя за новая любовь и ты прям себя чувствуешь самой прекрасной настоящей женщиной.

Все верно!Выпали они не зря!!Я наконец-то встретила своего принца и влюбилась (взаимно) тьфу, тьфу, тьфу. Вот поэтому я сейчас буквально летаю))

Quote (Забавная)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) Иерофант Очень сильная карта. Для других людей ты несешь определенную мудрость. ты человек с принципами и у тебя есть своя точка зрения на мир и происходящее вокруг, ты достойный советчик всегда поддержишь в трудную минуту правильными словами. Эта карта говорит что ты являешься часто для других учителем и примером, если ты так не считаешь то развивай. Потому что именно иерофант говорит что ты можешь вести за собой людей своим словом и речью. Свободолюбива, не позволишь управлять и манипулировать собой, особенно чтобы это делали мужчины. Ты ишешь себе (по случайно выпавшим картам уже по-моему нашла) достойного тебя мужчину.

Тут ты идеально меня описала, как мне кажется.
Да, у меня есть свои принципы, которые зачастую служат примером для других людей. Я умею слушать и дать совет, когда это необходимо. Свободолюбива..ну в принципе да...мужик мне не помеха, что хочу то и буду делать biggrin А про достойного мужчину - все именно так, и я надеюсь, что я его нашла.

Quote (Забавная)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? Принцесса жезлов Как не странно любить и быть любимой. Именно это чувство даст тебе взлететь на новые вершины познания и почувствовать что ты наполнена энергией и готова для новых подвигов. Как мне кажется тебе не хватает именно огонька и задора в глазах, которые дает влюбленность и новый достойный мужчина.

Этим сейчас и стараюсь заниматься и надеюсь, что это ласт свои определенные плоды))

Quote (Забавная)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. Регулирование Юль вот ты только не бей меня тапками. Карта очень интересная. В физическом плане тебе нужно выплеснуть накопившуюся сексуальную энергию и страсть, вылив ты прейдешь в состояние полного равновесия и покоя. Как еще говорят на эту карту, женщина нарисованная на ней это удовлетворенная женщина. Но все таки главное здесь значение это понять что сейчас в тебе слишком много что задавлено чему в себе ты не уделяешь должного внимания. Все должно быть уравновешенно и спокойно.

Тань, тут все четко, у меня очень давно "неотлажена" сексуальная жизнь, и буквально в ближайшее время все полностью отладится. Так что тут я с тобой права на все 100%, мне это действительно необходимо)

Quote (Забавная)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. Звезда Таланты есть и думаю если эта карта выпала не один талант. Звезда это муза эта та кто светит для многих своим разумом и красотой, необычайной таинственностью, манит и оставляет след в душе как неразгаданная тайна. Будь для окружающих именно звездой, это не значит лишние амбиции или скандально высокомерную личность. (я не думаю что ты такая) Если еще смотреть на Иерофанта + Звезда… это довольно эффектная женщина знающая себе цену

Не, я не скандальна не капли, и ровно ко всем отношусь.. А таланты.. надеюсь, что проявятся скоро))

Quote (Забавная)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. Принц дисков Всегда мне тяжело с картами двора, но попытаюсь все таки трактовать верно. Тебе нужно полагаться в своей жизни на свою интуицию, которая играет активную роль в твоей жизни и подкреплять все это силой мышления. Только таким образом когда все это будет взаимодействовать твоя сила не будет расходоваться зря.

Да да да, она у меня очень хорошая, только не часто ее слушаю, а надо бы!!

Quote (Забавная)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. Туз мечей Больше холоднокровия разумности, не поддаваться лишним эмоциям все взвешенно и очень честно для себя определять, знать границы дозволенного. Туз мечей говорит о том что нужно быть предельно ясным разумом, не затуманивать его лишними ненужными эмоциями и переживаниями. Будь уверенна в своем пути знай что все тебе дастся в нужное время и в нужный час.

Спасибо за совет, надо будет именно так попробовать! Уверенности в себе во мне и вправду мало.

Quote (Забавная)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? 8 жезлов Не знаю что сейчас в твоей жизни происходит ,но это явно неожиданно очень быстро развивается и захватывает тебя с головой. События идут очень быстро для тебя и жизнь сейчас наверняка преподносит тебе перемены и сюрпризы. Будь благодарна ты ведь так этого ждала. Не знаю почему эти слова по другим картам вот так подумалось и по первым выпавшим случайно из колоды…. они дали мне контекст всему этому раскладу.

Да, новые и долгожданные отношения поглотили меня полностью, развивается все через чур стремительно, что я уже боюсь, что в след месяце замуж выйду biggrin Я реально этого очень долго ждала и благодарна судьбе за такого принца)) Не хочу ничего загадывать, поживем- увидим, что там за сюрпризы будут))

Quote (Забавная)
они дали мне контекст всему этому раскладу.

и правильно сделала)) happy

Танечка, спасибо большое за великолепный расклад, все здорово вышло!!!!=****

 
primaДата: Чт, 01.04.2010, 11:16 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Крылатая, спасибо за ОС.

Quote (Крылатая)
Кстати, недели две назад делала себе чакровый, так вот сейчас у меня седьмая чакра - связь с космосом - Гармония

а что у тебя с Анахатой? Помнишь?

Quote (Крылатая)
Только вот у меня теперь вопросик..
Этот расклад на период 28 лунных дней рассчитан до нового полнолуния?? или нет?

вообще да, от Полнолуния до Полнолуния. Обычно в этот период его самая активная сила. Но у меня бывало по-разному он проигрывался. Смотря что заложить вначале.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Чт, 01.04.2010, 11:28 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, а вот с Анахатой мне не очень понравилась карта...Хотя может зря - Сознание там было.

Quote (prima)
вообще да, от Полнолуния до Полнолуния. Обычно в этот период его самая активная сила. Но у меня бывало по-разному он проигрывался. Смотря что заложить вначале.

и как же тогда отчитываться по раскладу потом ?))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
ЗабавнаяДата: Чт, 01.04.2010, 11:35 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Моя ОС Ближе к ночи получилось ближе к обеду biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
Ты очень уравновешенный человек, у тебя все находится в балансе. Но при этом обмануть тебя не так-то просто. Возможно, что в тебе есть чутье на ложь и ты легко можешь распознать неправду. Ты не любишь глупых людей, и стараешься делать так, чтобы твое окружение соответствовало твоему интеллектуальному и эмоциональному уровню. Я думаю, что людей, которые стремятся с тобой вступить в какие либо отношения будь то дружеские или любовные - проходят проверку с твоей стороны. Я не буду конечно об этом громко заявлять, но людей ты выбираешь исключительно по себе, достойных твоего внимания и общения. Как бы это не было сложно в наше время - не стоить быть изрядно недоверчивой и скептически настроенной по отношению к другим, немного смягчи условия своего "фейс-контроля".

Чаще меня воспринимают как вспыльчивого и очень негативного человека, эмоционально неуравновещенной, на самом деле никто незнает что у меня в душе покой и порядок. Редко кто может его нарушить до масштаба каких люби переживаний. dry Со все мостальным соглашусь в один один. Я очень сейчас недоверчива и редко кого подпускаю недостойного по моим меркам wacko

Quote (JulieLeBiscuit)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - 7 дисков Старайся выкинуть все мысли из головы о том, что нет не на что сил. Силы при тебе и в полном достатке, так что нечего опускать руки и начинай еще больше верить в себя. Возможно, что есть подсознательные какие-то блоки, которые мешаю тебе раскрыть свою силу в полном ее объеме. Так что тут совет - бороться с предрассудками и как можно больше уверенности в себе.

Да так и есть, вот такое постоянно со мной сейчас легче а месяц назад я просто была в таком бессильном состоянии, просто не понимала что болкирует и почему я такая немощь.... Но я стараюсь убирать блоки, обычно эти блоки это люди которых я тяну за собой в своей жизни. Когда я ухожу у меня появляеться больше свободы я станавлюсь самой счастливой. biggrin
Quote (JulieLeBiscuit)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание - 3 жезла Опять таки же - будь полностью уверенна в себе и не прекращай мечтать и желать чего-то. Ты тот человек, который способен воплощать свои мечты в реальность.

Да в точку, это усиливает мой потениал. Сейчас я прохожу в этом моменте проверку на прочность, работаю с такими людьми что они мои мечты разрывают в клочки, сложно бывает после такого вообще в что-либо поверить.... но я все равно на своем стою.

Quote (JulieLeBiscuit)
Доверяй тому, чего ты хочешь и тому, что ты делаешь. Главное тут желание - а силы сразу не заставят себя ждать, - в этом весь твой потенциал, который может раскрыть в тебе новые грани, возможно, о которых ты еще не подозреваешь. Поэтому, Тань, уверенности и плодотворной работы над желаниями - и весь мир у твоих ног!

Подпишусь под каждым словом. Очень хорошо сказано меня прям вдохновили твои слова tongue

Quote (JulieLeBiscuit)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать - 5 жезлов Возможно, что в процессе существования у тебя скопилось напряжение от всяческих недочетов, которые встречались по жизни. И теперь у тебя душа просто требует это напряжение высвободить. Внутренняя агрессия, которая в тебе присутствует (Тут же вспомнился расклад, который я тебе делала на Самайн по-мойму, там тоже об агрессии как раз речь шла, если память меня не подводит). Вот эти вот причины - блоки, которые мешают тебе полностью самовыражаться. Наверно было бы полезно найти какое-то такое занятие, которое помогало бы тебе снимать напряжение и высвобождать негатив. Если эти вещи ты сама за собой замечаешь и они для тебя актуальны - то пора явно задуматься, над методом избавления от таких "недугов".

Да, да, еще раз да. cry У меня агрессия сейчас сыпеться ух.... всех своим огнем сжигаю sad Надо больше отдыхать и правильно ты сказала отвлекаться, так и сделаю в ближайщие выходные biggrin

Quote (JulieLeBiscuit)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать - Принцесса Дисков Вообще изначально ты женщина и в первую очередь должна заботится о своем женском здоровье. Так же для тебя важна эмоциональная стабильность и безопасность - именно эти аспекты твоего психического восприятия ты должна защищать от внешнего воздействия.

Очень точно сказано!
Quote (JulieLeBiscuit)
Старайся меньше заморачиваться и не трать нервы - из каждой ситуации есть выход.

С этим сложно.... очень.... я часто люблю взять изрядную долю нервишков на себя... зачем ни то что кому-то мне не понятно.

Quote (JulieLeBiscuit)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника - Королева Жезлов Да, возможно, что есть люди в твоем окружении, которые могут тебе помочь развивать свою интуицию. Но как мне кажется, ты и без помощи сама с этим справишься, если будет такая нужда. Видимо по жизни у тебя большая сила воли и ты многое способна выдержать.

В точку даже добавить нечего.

Quote (JulieLeBiscuit)
У меня тут возникла мысль на счет того, как тебе развить интуицию - бывать чаще на природе и по возможности медитировать - но это конечно если тебе это будет надо. Но с такой силой воли и упорством как у тебя - для тебя это будет совсем не трудно.

Вот ты прям мысли читаешь мне действительно не хватает природы, покоя и просто отвлекаться от шумного города happy

Quote (JulieLeBiscuit)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - 9 жезлов Будь благодарна за силу, о которой я писала выше, будь благодарна своему подвижному эмоциональному состоянию, которое дано тебе природой. Очень связный теперь расклад получился. В тебе большой потенциал - не загоняй его страхами и не уверенностью. У тебя должно все получится.

Quote (JulieLeBiscuit)
В общем, Танюш - не бойся своих желаний - пусть сбываются!

Спасибо Юляш очень хороший расклад. Ты мне дала толчок дальше верить и идти, вот просто в точку так попала в яблочко. Буду дальше стараться и не опускать рук. Благодарю тебя за твои старания angel cupid flowers

А за тебя я очень рада, помнишь я тебе еще в прошлом нашем последнем раскладе сказала что ты встретишь скоро свою любовь ah УРА! clap clap clap fishing

Сообщение отредактировал Забавная - Чт, 01.04.2010, 11:40
 
primaДата: Чт, 01.04.2010, 11:44 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
prima, а вот с Анахатой мне не очень понравилась карта...Хотя может зря - Сознание там было.

Крылатая, я так и поняла, что там не всё хорошо. Не зря Туз кубков выпал.
Надо поработать тебе с Анахатой.
И тогда вот с этим:
Quote (Крылатая)
да..выражение чувств..сложностей нет. просто опять же эти вот рамки все. сдерживаю эмоции и чувства довольно часто. и понимаю, что надо от этого избавляться - глупо все держать в себе. И сердце тоже постараюсь не закрыть от мира))

будет легче разобраться.

Quote (Крылатая)
и как же тогда отчитываться по раскладу потом ?))

Крылатая, отчёт напишешь к следующему Полнолунию по тем результатам, что проявились.
А потом если ещё что-то будет вдогонку, то можно же и дописать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Чт, 01.04.2010, 11:55 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Забавная,

Спасибо,Тань, за ОС, успокаивайся, не унывай, и побольше будь на природе, сейчас же весна в самом разгаре, самое время гулять!

Quote (Забавная)
А за тебя я очень рада, помнишь я тебе еще в прошлом нашем последнем раскладе сказала что ты встретишь скоро свою любовь УРА!

да да, припоминаю. Я тоже надеюсь, что это именно она!!
спасибо тебе большое!!!=*

 
JaninДата: Пт, 02.04.2010, 22:14 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Мирэлле, ОС на твой расклад.
Извини, что так задержалась, но Пасха на носу, очень много забот, до компа не всегда удается добратся(((

Quote (Мирэлле)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Характеристика отношений. – 4 чаш Rx В тебя входит новая, тихая и нежная весна. Тшш…она совсем хрупкая, совсем ранимая и идет из глубины сердца. Людям не стоит касаться ее, но если есть кто-то, кому ты доверяешь, кто-то особенный, то можно смело впускать его вовнутрь.

Да, это на все 100% так. Я эту весну чувсвую внутри себя. Несмотря на то, что навалились проблемы, меня хотели незаконно уволить с работы, но я не воспринимаю это как трагедию, наоборот, как очень важный жизненный урок. И не пропускаю грязь в свою душу. Просто радуюсь тихо тому, что есть, тому, что пришла весна, что солнышко светит, первым цветам и своим близким друзьям!!! Как хорошо, что у меня все это есть!!!!

Quote (Мирэлле)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? – 8 жезлов Если в отношениях с людьми время будет словно патока, то внутренне ускорятся все процессы. Идет новый всплеск энергии, и если ты сможешь его правильно направить, то почувствуешь себя в творческом ритме. Это беспокойное время, и, с одной стороны, тебе нужно будет хранить хрупкий цветок внутри, а с другой – синтезировать бешеное количество энергии, если хочешь заняться развитием внутренней силы и творчески развиваться.

Чувствую, что эту энергию придется направить на учебу, сессия на носу. А хотелось бы действительно на творчество, но пока не до того(((( Но то, что энергии потребуется много - это факт((

Quote (Мирэлле)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание – 9 чаш Rx, C Прежде всего – отпустить ум. Весной, особенно при такой кульминации лунного цикла, как полнолуние, очень сильна связь с подсознанием. Если отбросить ум, отбросить мысли и попробовать погрузиться вовнутрь, в глубины, то можно увидеть нечто важное. Осторожно, это погружение в себя может быть не особенно радужным. В мутной воде легко заблудиться, особенно поначалу, но этот шаг важен, и так или иначе в практике он должен быть.

И хотелось бы, но опять же - времени катастрофически не хватает((( Много дел, забот и родители, к сожалению, не считают, что мне нужно выделить время для погружения в себя. Я всегда должна быть на подхвате, никакой личной жизни(((

Quote (Мирэлле)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравится, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать – Король чаш Король чаш – это тот, кто учится не бояться проявлений эмоций вокруг и вдохновлять эмоции в окружающих. Эта карта перекликается с четверкой чаш в первой позиции, и говорит о том, что творчество и энергия пойдут в результате взаимодействия с близкими людьми. Так или иначе, эмоции будут связаны с внешним, и может статься так, что тебе поможет сама творческая обстановка, творческие люди вокруг.

Буду на это очень надеятся. Я на самом деле сейчас очень сблизилась со своим братом и его женой. Так вот моя невестка очень хорошо разбирается в нумерологии, даже не побоюсь сказать, что у нее к этому настоящий талант, поэтому нам с ней всегда есть о чем поговорить и дать друг-дружке пищу для размышлений)))

Quote (Мирэлле)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. – Луна Rx, C Здесь вижу противоречие. По девятке чаш тебе нужно идти в себя, усиливать связь с подсознанием, но именно в это время могут полезть наружу собственные теневые стороны, те, с которыми ты не готова встретиться. Очень тонкая грань между тем, что нужно для саморазвития, и тем, что может скушать и не подавиться. Будь внимательна, отправляясь в собственные сны.

Спасибо, возьму на вооружение!!!)))

Quote (Мирэлле)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. – 2 пентаклей Rx Здесь я бы посоветовала поработать со своим анимусом, мужской стороной. Видимо, у тебя дисбаланс между некоторыми аспектами личности. Здесь, кстати, по моему мнению, развитие не сколько интуиции, столько психических возможностей вообще – корректировка эмоционального состояния, эмпатия. Если поработаешь с противоречивыми желаниями и эмоциями, то будет очень и очень неплохо.

Хороший, дельный совет. Есть у меня некоторые противоречивые черты натуры))) Да, и с желаниями поработать не помешает))

Quote (Мирэлле)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? – Влюбленные Rx А все гениальное просто – через любовь ^^ Не знаю, есть ли у тебя любимый человек, но в контексте позиции женщина всегда будет чувствовать себя лучше, если через нее идет энергия любви, не сколько к людям, а к миру вообще. Постарайся помогать этому свободно течь через тебя, не блокируй чувства, не зажимайся, будь естественной. Это именно то, что сейчас нужно.

Это точно!!!! Сейчас люблю весь мир, даже своих недоброжелателей в придачу)))) Люблю природу, своих близких и друзей и наслаждаюсь этим чувством от всей души!!!!!

Quote (Мирэлле)
Желаю удачи, мрь ^^

Взаимно, и я тебе желаю удачи!!!

Спасибо большое за расклад. Он получился такой теплый, нежный, радостный, что иногда даже полезно будет перечитывать для поддержки этих чувств в себе. Это просто как бальзам на душу, спасибо тебе еще раз!!!



В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
StarshineДата: Вс, 04.04.2010, 20:06 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
waliuta,

как и договорились, часть комментариев здесь - часть в письме smile

еще раз спасибо огромное за расклады и извини, что задержалась с выкладыванием твоего:)))

flowers flowers flowers

Quote
Starshine,
расклад для тебя.

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)
Солнце, 6 кубков, 3 кубка
Общий обзор отношений показал две стороны медали. С одной стороны ты человек общественный и жизнерадостный, гостеприимный и легкий в общении. Тебе нравится быть в центре внимания, светится как солнышко, дарить тепло другим. У тебя много знакомых, вот и старые связи выпали, ты любишь потусить в компании или покрайней мере тебе это несложно. Карты показывают, что общение - твой важный источник энергии. Если вышесказанное относится к тебе, значит ты правильно поняла собственную суть, пользуйся этим зарядом, чтобы заряжать других. Если нет, то нужно глубже заглянуть в свою душу. Не является ли забором для твоего раскрытия отказ от свободы в отношениях (в хорошем смысле)? Вторая сторона медали показала, что есть какая-то проблема в личном плане. Причем карты выпали очень яркие, резкие, много СА. Здесь не буду коментировать. Может ошибаюсь.


да все верно, подробнее в письме

Quote
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
4 меча, 3 жезла, 4 кубка
Периодически нужно делать отпуск, уединяться, отдыхать от переизбытка чувств и эмоций. После отдыха, вырабатываются новые идеи, их нужно реализовывать в виде проектов, причем обязательно привлекать людей. Карта показывает, что начатое возможно трудно доводить до конца. Тебе быстро надоедает, становится скучным. Если это так, то мне кажется здесь идет совет делать все не сразу, а маленькими порциями. Начать, переключиться, потом опять вернуться. Нужно найти стимул, чтобы достигнуть окончательного результата.

абсолютно верно и на предмет быстрого возникновения скуки и тут я обязательно воспооьзуюсь твоим советом и то, что иногда мне легче перезаряжать свои батарейки наедине со своими мыслями:)

Quote
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
2 кубка, 7 мечей, Всадник кубков
Вот не знаю. Может я не права, но мне кажется, что сейчас ты влюблена. И это чувство позволяет тебе летать не только в личном плане, но и во всем остальном. К этой любви приходится приспосабливаться, но пока это не играет роли. Если я ошибаюсь, то гармония личных отношений или просто в общении высвобождает большой поток положительной энергетики, что позволяет развиваться во всех сферах, в том числе и в Таро. Нужно наладить эту сферу и все будет хорошо.

в точку.

Quote
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
9 кубков, 8 пентаклей, 3 пентакля
Ты достаточно яркий и творческий человек. Но как и по карте Солнце по 9 кубков нужно сказать, что для тебя важно ощущать собственную значимость, быть первой. Однако это чувство может прийти только после серьезной работы, после достижения уровня Мастера. Поверхностные результаты не интересны, чем тяжеле достается победа, тем она более ценна. Больше настойчивости и целеустремленности. Не нужно опускать руки, если работа кажется невыполнимой. У тебя хватает таланта на многие вещи.

я не ищу легких путей, хотя признаюсь честно, пока не поняла, в чем мое истинное призвание в этой жизни, чем мне действительно стоит заниматься. И конечно, мне хочется всегда быть ан высоте, хотя это и идет вразврез с моей великой ленью:))))

Quote
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
2 пентакля, Смерть, Мир
Вот так наборчик. Главное - держать равновесие во всем. Не нужно относиться к миру как к черно-белому явлению. То находиться на вершине эйфории, то впадать в глухое отчаянье. Не даром говорят "золотая середина". Все проходит - и это пройдет. Совершенно одинаково касается и хорошего и плохого. Думаю, что эти карты рекомендуют взять эмоции под контроль. Абстрагироваться от ситуации, возможно даже что-то завершить и отпустить с миром.

и тут в точку. Я Близнецы, поэтому меня постоянно шарашит из стороны в сторону. Когда все тихо, спокойно и монотонно - мне скучно. Мне постоянно надо находиться на грани, под давлением. Я довожу до крайнего все делайны, чтобы собраться и в последний момент все сделать. Иногда такой подход к жизни меня слегка пугает, но, видимо, это действительно моя сущность.
И да, я очень эмоциональна и обычно в пылу битвы рублю головы на раз:)))

Quote
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
10 кубков, 7 жезлов, Башня
И опять карта чувств и эмоций. Через весь расклад идет одна линия гармонии в отношениях, влюбленности. Не знаю твоей ситуации, но без этого тебе очень тяжело. Любовь дает тебе силу, именно чувства, а не правильно и выгодно расчитанные отношения. Она тебя открывает для всего. Тебе постоянно нужно находиться в состоянии влюблености, полета. Против наставников какое-то предубеждение, ты не готова принять наставника. Пришло в голову высказывание: тебя учить, только портить

да, мне действительно очень тяжело не находиться в состоянии влюбленности. Меня как будто гнетет к земле, ничто не мило. Наставники точно сейчас не нужны, предубеждение сложилось очень даже конкретное: всем от меня чего-то нужно:) а это уже лженаставничество:)))

Quote
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
3 меча, 10 мечей, 9 жезлов
Вот думаю, что касается это личного. Что-то нужно силой разрубить, закончить. То, что тяжело нести, а выбросить нет сил. Не буду здесь распространятся широко. Не думаю, что относится непосредственно к теме расклада.

надо оставить за спиной боль разрыва; признаться, что эти отношения действительно тянули меня назад и только когда они закончились, я смогла пусть и не сразу начать что-то новое в своей жизни. Пока не сойдешь с одного поезда - не сядешь в другой....

Quote
Надеюсь, что не сильно нафантазировала

отнюдь, все очень точно! smile

Quote
Пусть все в жизни удается. Удачи!

спасибо огромное, тебе тоже!
 
waliutaДата: Вс, 04.04.2010, 22:04 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Starshine,

я рада, что кое-что получилось. Если честно, мне кажется ты сама увидела намного глубже в том, что я могла сказать. Но главное - чтобы пошло на пользу. Никаких черных полос! Белая и... белая не первой свежести. biggrin biggrin biggrin

Удачи тебе! flowers flowers flowers

За мой расклад не переживай. Вопросы философские, времени не подвласны.
Когда получится, тогда и выкладывай. Я никуда не тороплюсь.

 
SagaLiДата: Пт, 23.04.2010, 23:08 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna ОС по раскладу. Скоро новое полнолуние! biggrin

Расклад: http://tarot.my1.ru/forum/2-433-97313-16-1269942056

Quote (vesna)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)- 3мечей,зн.туз кубков,не зн.5кубков ты случаем ни с кем не рассталась или любовного треугольника нет? и на 3мечей уже вытащила,в каком ключе ее трактовать рыцарь мечей

Рыцарь мечей проявился блестяще и именно в контексте 3 мечей (со всеми поясняющими кубками biggrin ): пришлось обострить отношения в коллективе отстаивая то, что для меня важно (Рыцарь). А т.к. человек я тихий, любящий плыть по течению, то это шло в разрез с присущей мне манерой поведения (вот тебе и 3 мечей).

Quote (vesna)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?- туз посохов много возможностей,энергии,сил что б развиваться,добиться своей цели.показать свои деловые возможности,с упорностью иди вперед все у тебя получится

Подумав, я поняла истинное значение карты в этой позиции: вера в себя в свои возможности и умения.
(Признаться, подобное у меня сейчас и идет biggrin )

Quote (vesna)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.- рыцать пентаклей работай,работай и еще раз работай.прояви упорство,трудолюбие и терпение и ты своего достигнешь тем более тебе туз посохов в подмогу.

Нечего прибавить: Работа в степени "работа" biggrin
(Темные ангелы пол часа назад мне тоже Рыцаря пентаклей в лицо сунули dry )

Quote (vesna)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.- башня,зн.суд,не зн.шут мне кажется ты не умеешь расставаться с прошлым.старое ты не выбрасываешь за ненадобностью,а складываешь в копилочку типо в жизни все пригодится и ты боишься начинать все с нуля,помоему трудновато тебе расставаться с прошлым,но ты должна научится,смотри здесь все 3 СА может этот урок ты сейчас проходишь если привязать сюда 3мечей

Разрушить привычную "оболочку" (Башня). Если обратиться к 1 позиции, получится: принять 3 мечей, "сесть" на коня и стать Рыцарем мечей. но при этом делать это под знаменами Суда и не уподобляться Шуту.
Обращаясь к той ситуации, скажу: так и есть. Ну и в общем-то качества Рыцаря мечей (качества, контролируемые и приемлимые Судом) - я сейчас как-то и проявляю. Может не сильно, но это - есть.

Quote (vesna)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.- 6кубков,зн.9пентаклей ты должна защищать свой покой,свои интересы,не допускать на свою территорию посторонних.прежде всего думать о себе любимой.

Проигралось. Именно, не взирая ни на что, сохранить то, что для меня ценно.
(Вот думаю: таро - очень важно для меня. Можно ли сюда притянуть то количество колод, которые я приобрела за этот месяц? biggrin И счастье, и гармония, и процветание: и 6, и 9 - по полной программе!)

Quote (vesna)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.- воздержание,зн.сила,не зн.9мечей не торопиться,взять ситуацию в свои руки,эмоции убрать подальше о чем тебе выше и рыцарь пент. сказал.все взвешивай думай,подходи ко всему творчески,прояви выдержку и все у тебя получится.

Вроде так и есть. Шибко не рвусь biggrin
Quote (vesna)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным.- паж мечей,зн.императрица,не зн. 5посохов тебе следует быть благодарной за свою неторопливость,осторожность.ты сначала все взвесишь, обдумаешь только потом действуешь,не лезешь на пролом.вообщем умненькая девочка свои амбиции держишь при себе

Все так biggrin
 
vesnaДата: Пт, 23.04.2010, 23:24 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Вроде так и есть. Шибко не рвусь

Quote (SagaLi)
Все так

ага а кто рыцарем мечей стал biggrin
спасибо за ОС.я попозжа немножко отчитаюсь flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SagaLiДата: Сб, 24.04.2010, 00:17 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna
Quote (vesna)
ага а кто рыцарем мечей стал

Проявление Рыцаря мечей - внешнее получилось. По большей мере проигралось в поведении. smile
 
vesnaДата: Пт, 30.04.2010, 18:19 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi, ОС http://tarot.my1.ru/forum/2-433-5 clover
Quote (SagaLi)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми.
Рыцарь посохов
Эти отношения дают тебе энергию, силу и желание двигаться вперед, развиваться.
Ты отправляешься в путь (путь духовного развития). Ты прошла еще не так много, но ты уверена в себе, в том, куда идешь, ведь ты уже многое знаешь, многое умеешь. Однако не пренебрегай общением: это могут быть советы, наставничество или даже просто моральная поддержка. Именно они – та энергия, которая позволит тебе двигаться вперед.
я больше в затворничестве была чем общалась,настроение на нуле было sad
Quote (SagaLi)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
3 пентаклей
Работа, работа, работа.
Не бросай усиленно трудиться, т.к. это,в конечном итоге, разрушит стену, отделяющую тебя от цели, к которой ты стремишься, от дороги, ведущей к этой цели.
Ну и – не пренебрегай советами людей, которые хотят помочь тебе искренне.
занималась таро рунами
Quote (SagaLi)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро)
7 кубков
Ты должна сделать выбор. Сейчас ты хватаешься за все сразу и не можешь сдвинуться с места, покинуть то место, в котором находишься. Тебе нужно сделать выбор, сосредоточиться на чем-то одном или – расставить приоритеты.
И еще. Не желать всего и сразу, т.к. «до моря - далеко», тебе еще идти, идти и идти.
не могу я разобраться в себе чего я собственно хочу dry
Quote (SagaLi)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
3 кубков
Тебе нужно найти баланс. Учти все свои стороны, качества, «+» и «-», прими их, сбалансируй в себе и – тогда продолжай путь.
как написала по 7кубков,не могу определиться чего я собственно хочу wacko
Quote (SagaLi)
5. Защита. Что вам необходимо защищать.
Королева мечей
Цени свою точку зрения, свои достижения, не уничижай их. Цени себя, свои знания и опыт.
стараюсь smile
Quote (SagaLi)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции?
VI Влюбленные
Это – единственный СА. Он выступает как следствие позиций 3,4. Хотя его можно рассмотреть и как причину позиций 3 и 4.
Это – карта выбора. Ты должна принять решение, что для тебя подлинно необходимо для развития, для реализации своего потенциала.
писала выше,что пока не определилась cry
Quote (SagaLi)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным.
5 пентаклей
За те испытания и неудачи которые у тебя есть, были и еще будут. Потому что это – бесценный опыт, урок, незаменимый на пути духовного роста. Просто им требуется хороший анализ (Королеву мечей не даром ценить нужно).
щас как раз это испытание прохожу wink

еще раз спасибки за расклад,так я из своего болота и не вылезла flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КрылатаяДата: Пн, 03.05.2010, 12:39 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, решила написать тебе отчет. smile

Quote
1. Отношения. Как ты можешь развиваться в контексте отношений с другими людьми - Мир – тут очень важно, прежде всего, быть в гармонии с собой и тогда мир и другие люди будут отвечать тебе тем же. Постарайся осознать, что будучи цельной, гармоничной личностью и понимая законы мира, всё складывается так, как тебе того хочется. Потому что если ты в гармонии с собой, то ты автоматически в гармонии с миром, потому что ты – его часть.
Ещё один очень важный момент – не замыкаться на своём собственном мире, в котором наверняка очень уютно и комфортно. И даже если ты сама для себя – целый мир, самодостаточная личность, то пришло время подумать о том, что можно немного расширить свои границы и выйти за привычные рамки.
Но выходить нужно, не теряя гармонию и с чувством принятия себя и тех, кто встречается тебе на пути. Просто принимай людей таких, какие они есть.
В общем, общайся много и с удовольствием. Занимайся тем, что приносит тебе радость. Если ты хотела попробовать что-то новое – сейчас самое время. Это только расширит твои коммуникативные качества.

Итак, быть в гармонии с собой у меня получилось. Но не без посторонней помощи. С людьми общалась много, благодаря чему и стало всё на свои места. Так как в мою жизнь в этот период вошел новый человек, то он как раз и расширил мои знакомства - можно сказать, что человек он творческий, знакомых много. ну и меня в свое творчество затащил)))Поэтому новое попробовала! очень понравилось!))То, о чем ты писала про творчество - реализовалось в полной мере.
Quote
2. Сила выбора. Что ты можешь сделать, чтобы полностью открыть свою силу. Что высвободит твой творческий потенциал? Дьявол – полное принятие себя. Вторая карта и она тоже говорит о том, нужно отказаться от самообмана и принять себя. Полностью. Даже тёмные стороны души.
А если тебя держать в зависимости какие-то моменты или черты, то стоит попробовать отказаться от них и опять же выйти за эти рамки, которые ты сама себе установила. А может быть, кто-то это сделал? Это не имеет особого значения, у тебя сейчас есть все возможности выйти из любой зависимости, из любых ограничений и войти в состояние полной гармонии, что повлечёт за собой полное раскрытие твоего личностного потенциала.

ну да, так и есть. свои рамки были и чужие тоже. смогла выйти за все эти рамки и все получилось!)
Quote
3. Цель. Что ты можешь сделать на физическом плане, чтобы усилить свою магическую работу. Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению твоё истинное желание - паж жезлов – ухватить то, что идёт тебе прямо в руки. Смотри, какой в целом благоприятный расклад выходит. Тебе вселенная готова дать шанс, чтобы ты, наконец, воплотила в жизнь то, что хочешь. И вот тебе и совет в этом ключе – у тебя есть желание, начни его реализовывать. Делай первые шаги. В совокупности с последующей картой – Тузом кубков это будет сделать не так сложно. Тебе хватит и энергии, и заряда позитива. Не бойся начинать что-то новое, тем более на такой позитивной волне. Воспользуйся этим шансом! Увлекись!

увлеклась и воспользовалась=)Взяла всё, что Вселенная мне предложила=)
Quote
4. Творчество. Что ты можешь сделать, чтобы выразить свои таланты, способности, дары? Если карта тебе не нравиться, то это означает блоки, которые тебе надо вначале убрать - Туз кубков – ну, как тебе карта Туз кубков? Мне кажется, что она не может тебе не нравится.
Туз кубков говорит об эмоциональной щедрости, об обновлении, об открытии нашей души и сердца новым началам, о творчестве, которое через край входит в нашу жизнь и наполняет её смыслом.
Возможно, у тебя были сложности в выражении своих чувств? Туз кубков говорит о том, что пришло время позволить потоку эмоций и интуиции выйти на свободу. Открой своё сердце, пусть в него с лёгкостью войдёт волна позитива.
Сейчас прекрасный момент начать поиски по своему выражению, по выражению творческого потенциала, и всего того, что для тебя важно.

И это все было. Да. С выражением чувств пока что не все хорошо, но уже не так все ужасно. Работаю над этим и как мне кажется - у меня неплохо выходит))
Quote
5. Защита. Границы, которые тебе надо установить, чтобы не терять свою силу. Что тебе необходимо защищать - 6 жезлов – важно не утонуть в захвативших тебя эмоциях и переживаниях и не улететь на волне того, что многое получается. Не переоценивай себя и не теряй разумность.

тут тоже получается. радуюсь успехам, но разумность не теряю и не улетела никуда))
Quote
6. Психические возможности. Что ты можешь сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника - Жрец – оглянись вокруг, если рядом с тобой мудрецы, которые смогли бы тебя чему-нибудь научить? Если есть, будь готова у них учиться. Если нет, просто будь открыта возможности найти учителя.
Если опустить вопрос учителя, то можно сказать, что тебе необходимо самой учиться и постигать смысл. Ищи смысл, суть и будь готова её увидеть.
Важный момент также состоит в том, что люди, которые нас окружают, волей неволей становятся нашими учителями. Порой, ища ответы в себе или во вне, мы их не находим, но вот общаясь, просто слушая других людей, мы можем получить ответы на все свои вопросы и найти то, что мы там давно ищем. Ты же помнишь, главное в том, на что ты настроен…
Будь настроена на принятие новых знаний ото всюду и ото всех.

собственно вот и принимаю!=)творческое обучение происходит и похоже будет долгим. но мне нравится - я учусь. Понимаю, что учиться мне и учиться ещё)))Но путь начат. Хотя думаю, что тут знания не только в творческом плане или интеллектуальном, но и жизненный опыт, так скажем.
Quote
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, тебе следует быть благодарной. Как ты можешь открыть в себе богиню? Рыцарь жезлов – ты уже сама по себе творческая личность. Энергичная и увлечённая. И пусть сейчас Королева мечей тебя немного сковала, ты сможешь выйти из этой роли. Сможешь и должна снова стать живой, динамичной, открытой, целеустремлённой. Ты уже Богиня. Просто будь ею.

такой я себя сейчас и ощущаю..может не на все 100%, но уже точно не Королева мечей))) Стараюсь от неё избавляться. Да и внешние обстоятельства пока этому способствуют.
Вот так вот.

Спасибо! Твой расклад отыгрался на все 100% lips lips lips


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
JulijaДата: Пн, 03.05.2010, 17:52 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, Маша ! ОС .ЗА МЕСЯЦ.
Quote (Машина)
6 пентаклей о том, чтобы давать и брать

Quote (Машина)
Так же и обратное взаимодействие, если с этим есть проблемы - научиться брать, когда дают.
была шокирована отдачей от Мч ,даже подозрительно было ,каквсе гладко идет.
Quote (Машина)
Что высвободит ваш творческий потенциал - пп 3 кубков

Quote (Машина)
Здесь есть тенденции к уходу в себя, к самокопанию. Это завершение одного цикла и начало другого, анализ проделанного пути, подготовка к новому опыту.
месяц был нестабильный ,копания было очень много - да ещё были события ,из -за которых я погрустила .хотя понимаю ,что они нужны ,чтобы двигаться дальше.
Quote (Машина)
Вообще, первая Лунная фаза сама по себе говорит о том, что путь только начат. Я немного в замешательстве. У меня несколько мыслей на этот счёт - во-первых, судя по карте - делать это не в одиночестве, а с единомышленника. Форум под это вполне подходит)
неожиданно для себя я пошла учиться Таро через инет.нравится .
Quote (Машина)
. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить - 5 жезлов (2 фаза)

Quote (Машина)
Во первых, надо верить в свои силы! Это самое главное! Надо не бояться быть хуже кого-то, грубо говоря, не бояться конкуренции. Не бояться показать себя, свои умения, таланты.

эта карта проигралась как сомнение -был момент ,когда я измучила себя - не знала -правильно или неправильно поступаю .
Quote (Машина)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать - пп 2 кубков (1 фаза)

Quote (Машина)
Нужно защищать себя, такой какая ты есть. Не давать никому ничего тебе навязывать, не сливаться с другими людьми, подстраиваясь под них, лишь бы им было комфортно. Как сказано в МБК - даже разные абсолютно разные люди могут быть вместе, если они относятся с уважением друг к другу.
за это время я рассталась с одним человеком ,который был мне дорог , так что совет я твой выполнила .видимо просто пришло время .
Quote (Машина)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции - 6 кубков (2 фаза)

Quote (Машина)
По максимуму гармонизировать внутренний мир, эмоциональный фон. Ну и пытаться смотреть на вещи с различных сторон, это сродни Повешенному)
это у меня плохо получалось - бытовые проблемы очень меня расстраивали .
приятно было пообщаться !спасибо !ты-молодец!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 03.05.2010, 17:54
 
МирэллеДата: Вт, 04.05.2010, 02:55 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Janin, отчет по завершению периода.

Quote (Janin)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Король монет.
Ты - очень сильный человек. Но часто бывает так, что твоя сила распорошивается по мелочам. Ты многое пытаешься успеть, многое попробовать и выходит так, что ты - везде и, в то же время - нигде. Тебе нужно в первую очередь решить, что для тебя являеться самым важным, чем бы ты хотела заниматься и направить всю свою энергию в это русло. Вот тогда и будут результаты, притом очень ощутимые и значимые. Не пытайся гнаться за несколькими зайцами, выбери себе добычу поважнее))))

Как раз так и вышло. На время сделала перерыв в тренировках, отдыхала от учебы на больничном. Высвобожденная энергия пошла на работу над своим внутренним состоянием, таро и рисование.

Quote (Janin)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. - Отшельник.
Опять же - карта говорит о твоей недюжиной силе, но, чтобы аккумулировать ее, направить в нужном направлении, тебе нужно почувствовать ее. А для этого - ненадолго уединится от людей, побыть поближе к природе, заглянуть внутрь себя. И не пытайся все проанализировать умом, почувствуй это сердцем - оно подскажет, как правильнее использовать свой потенциал. А главное - не спеши, ведь есть время разбрасывать камни, а есть время - собирать.

Твоя последняя фраза в этом абзаце оказалась для меня ключевой. Действительно, в этот лунный цикл внутренняя грязь полезла просто аццки, хочешь-не хочешь, а пришлось уединяться и работать над собой. Результатом довольна полностью.

Quote (Janin)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? - Мир.
Сейчас для этого дела - самый благодатный период. Даже если тебе на даный момент так не кажеться - у тебя есть все для самореализации - хорошая семья, которая тебя поддерживает, а может быть - любимый человек, а возможно и отличные друзья, есть ощущение себя частью большого и прекрасного, есть возможность реализовать свои возможности и таланты. Нужно сделать только первый шаг, а там все пойдет легче. Доверься мирозданию и оно покажет тебе дальнейший путь.

Действительно, очень поддерживает любимый человек, что в рисовании, что в таро. Не все легко, не все гладко, но отношение ко многим вещам действительно сильно поменялось, поэтому и творчество пошло легче.

Quote (Janin)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. - 4 мечей.
Тебе сейчас нужно просто затаится на некоторое время, отдохнуть от всего, переосмыслить некоторые вещи, взгляды на жизнь. Это не значит, что надо все забросить, нет - держи ушки востро и жди подходящего момента...Защищай то, что происходит в тебе от не слишком хороших людей, прячь это за своей невозмутимотью, береги свое "сокровище" от случайных людей в твоей жизни.

Про переосмысление писала выше, отыгралось в полном объеме.

Quote (Janin)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? - 8 чаш.
Сейчас тебе нужно "провести ревизию" своих чувст, ощущений и мыслей. Понять, что тебе необходимо, чтобы двигатся вперед, а что мешает и это нужно оставить в прошлом. Конечно, не всегда это легко и приятно, но часто необходимо. Оставь груз неприятных эмоций позади, они тянут тебя вниз, не дают взлететь. Впусти свою собственную весну в душу, пусть она выдует своим свежим ветром весь мусор, вымоет сильными дождями всю грязь и вдохнет в тебя новую жизнь...

У меня, судя по всему, этот процесс шел весь лунный цикл, и особенно штырило на это полнолуние. В полной мере результат почувствовала в первых числах марта, очень довольна проделанной работой и чистками, которые мне дали.

Quote (Janin)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - Колесница.
Ты, все-таки, - довольно удачливый человек. Умеешь добиваться своего и за это жизнь тебя часто вознаграждает успехами. Правда, наверное, только ты знаешь, чего тебе это стоит, но ничего в жизни не дается нам просто так, часто приходится и платить. Нужно только стараться на гребне успеха не забывать о близких людях и вообще об окружающих. Когда тебе везет - очень легко возгордится и посчитать себя высшим, чем другие... Мироздание этого не любит и часто за это дает ощутимый щелчек по носу.

Это мне тонкий намек на то, чтобы я не расслаблялась biggrin

Janin, спасибо огромное еще раз, ты просто умничка, очень четко все увидела flower


Осторожно, мечты сбываются.

Сообщение отредактировал Мирэлле - Вт, 04.05.2010, 02:57
 
МашинаДата: Вт, 04.05.2010, 10:30 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, он что на месяц был этот расклад? biggrin Умора!
Я рада, что вроде сошлось. Ты не грусти там (из-за МЧ)..

тогда и я попробую отчитаться)

Quote (Julija)
Башня , доп 7 монет . на данный момент у тебя крах отношений ,усталость и нерешительность -вот ключевые слова этого положения . не смотря на то ,что Башня тяжелый Аркан и тяжело проигрывается , после него следует Звезда -вера в будущее ,надежда .после темного грозового тучи небо всегда очищается и светит солнце .Башня уберет у тебя все ненужное ,очистит тебя .

Ой, Башня особенно накатила к концу месяца и к началу мая. Как то стремительно и не совсем подконтрольно развиваются события. Сейчас затишье, но в итоге то всё равно придётся что-то разрушить - тянуть дальше нельзя.

Quote (Julija)
Импульсивность и решительность что -либо изменить ,потенциала у тебя хоть отбавляй , нужен только случай или толчок . на карте два сфинса черный и белый .ты слишком засиделась в своих оценках,что хорошо и что плохо ., а действий на изменение ситуации нет .

Это точно. Я вообще пытаюсь двух разных людей удержать в одной упряжке и ещё куда-нибудь при этом приехать.. Случай и толчок имел место быть. Вообще, плохо, что для того, чтобы я что-то начала делать - меня нужно пнуть под зад.

Quote (Julija)
думаю ,что кроме самого обучения - паж. тебе нужна передышка от круговорота жизни . 7 мечей . человек сложил меч после трудов и битв . за отпуск все твои задачи будут иметь свои полочки в голове и пути решения .

Ой, да. Передышка не помешает)

Quote (Julija)
все в твоих руках - желание ,радость познания бытия ,а также дар доносить информацию людям.

пока что я, конечно, больше беру чем отдаю информации, но надеюсь, что когда-нибудь будет наоборот)

Quote (Julija)
должны быть иногда моменты одиночества ,которые сохранят тебя от перенапряжения . да и количество знаний не всегда полезны людям ,кое -что следует оставить только себе.

с моментами одиночества напряжёнка, как всегда) Но хорошо, что дочь спокойная и даёт заниматься своими делами )

Quote (Julija)
интуиция у тебя самой должна быть хорошо развита . возможности широчайшие ,поскольку Повешенный- это ясновидение яснослышание ,задатки большие- нужно только их в себе открыть

С интуицией, как я говорила, как то не шибко. Она мне сигналы подаёт, да я её не слышу)))

Quote (Julija)
ну вот видишь и все стало понятно .страсти ,которые ты познаешь ,пробудят тебе новые духовные истины .ты станешь не только мудрее , но и будешь понимающей и сможешь помогать людям в похожих ситуациях ,думаю ,что их по практике будет много .
вообще расклад полон Са , у тебя сейчас важное время для духовной трансформации .

ох-ох-ох.. страсти мои страсти.... Да, в этом месяце мне через негативные переживания - ревность и злость - многое открылось в себе.

Спасибо, родная, всё точно!!!

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Прорабатываем расклад "Полнолуние" (собираемя в пары и раскладываем на Полнолуния)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz