Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прорабатываем расклад "Полнолуние" - Форум о Таро и ОракулахПрорабатываем расклад "Полнолуние" - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Прорабатываем расклад "Полнолуние" (собираемя в пары и раскладываем на Полнолуния)
Прорабатываем расклад "Полнолуние"
primaДата: Пт, 26.03.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие форумчане!!!
Гадаем другу на Полнолуние!!!


Расклад "Полнолуние"



1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?

Кристин Джетт "Tarot for All seasons"

За неоднократное нарушение сроков выполнения тематических раскладов, при заявке на участие, пользователь Berganta обязана предоставлять готовый расклад за неделю до начала месяца\праздника.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 07.12.2014, 23:15
 
dagazДата: Вс, 28.03.2010, 13:02 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для РОМАНТИКА

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)
подавление-6 факелы

не надо подавлять себя и свои желания,может ты боишься непонимания и духовного одиночества,но в твоей жизни всегда будут те ,кто протянет вам руку помощи,на кого можно положиться,а может быть самой надо протянуть кому то эту руку и помочь ,тогда все страхи уйдут
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
посторонний-сила

в тебе есть большая сила,способности и возможности,может быть ты еще
сомневаешься,но тебе нужно просто поверить ,что ты не посторонняя в этом занятии,просто решись и толкни дверь ,она не заперта для тебя, у тебя есть огромный потенциал

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
за пределами иллюзий-кинжал

ты можешь стать магом,да и всем кем пожелаешь,можешь ставить любые цели,даже те которые кажутся тебе нереальными,все получится,у тебя есть к этому все физические способности

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
цветение-гриб

даже делать ничего особо не надо,ты многогранна,все что хочешь у тебя есть ,только протяни руку возьми и пользуйся.
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
контроль-2 валуны
но границы установить необходимо,причем достаточно крепкие,даже защищать с кулаками,может кто-то не верит в тебя или ты сама сомневаешься в себе,тебе нужно бороться с этим недоверием
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития
интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
сознание-бистерия котлы

осознание через медитацию,обучение,я думаю у тебя появится наставник,учитель,который поможет развить интуицию

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
осознанность-кот

многое,что есть в твоей жизни,пришло к тебе через боль и осознание,ты принимаешь это,считаешь это естественным жизненным процессом познания жизни,но ты достаточно удачлива,даже рыбка сама ловится для тебя,
так что уже частица богини есть в тебе точно smile
карты ошо и ведьмочки smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 28.03.2010, 13:04
 
SagaLiДата: Вс, 28.03.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
vesna
"Полнолуние" для тебя на MYSTIC DREAM TAROT
(галерея http://amazonkavegas.narod.ru/TARO/MYSTIC_DREAM_TAROT.html )
Просмотрев расклад, да и учтя колоду, я сделала уклон на духовное развитие.

1. Рыцарь посохов
2. 3 пентаклей,
3. 7 кубков,
4. 3 кубков
5. Королева мечей
6. VI Влюбленные
7. 5 пентаклей

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми.
Рыцарь посохов
Эти отношения дают тебе энергию, силу и желание двигаться вперед, развиваться.
Ты отправляешься в путь (путь духовного развития). Ты прошла еще не так много, но ты уверена в себе, в том, куда идешь, ведь ты уже многое знаешь, многое умеешь. Однако не пренебрегай общением: это могут быть советы, наставничество или даже просто моральная поддержка. Именно они – та энергия, которая позволит тебе двигаться вперед.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
3 пентаклей
Работа, работа, работа.
Не бросай усиленно трудиться, т.к. это,в конечном итоге, разрушит стену, отделяющую тебя от цели, к которой ты стремишься, от дороги, ведущей к этой цели.
Ну и – не пренебрегай советами людей, которые хотят помочь тебе искренне.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро)
7 кубков
Ты должна сделать выбор. Сейчас ты хватаешься за все сразу и не можешь сдвинуться с места, покинуть то место, в котором находишься. Тебе нужно сделать выбор, сосредоточиться на чем-то одном или – расставить приоритеты.
И еще. Не желать всего и сразу, т.к. «до моря - далеко», тебе еще идти, идти и идти.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
3 кубков
Тебе нужно найти баланс. Учти все свои стороны, качества, «+» и «-», прими их, сбалансируй в себе и – тогда продолжай путь.

5. Защита. Что вам необходимо защищать.
Королева мечей
Цени свою точку зрения, свои достижения, не уничижай их. Цени себя, свои знания и опыт.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции?
VI Влюбленные
Это – единственный СА. Он выступает как следствие позиций 3,4. Хотя его можно рассмотреть и как причину позиций 3 и 4.
Это – карта выбора. Ты должна принять решение, что для тебя подлинно необходимо для развития, для реализации своего потенциала.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным.
5 пентаклей
За те испытания и неудачи которые у тебя есть, были и еще будут. Потому что это – бесценный опыт, урок, незаменимый на пути духовного роста. Просто им требуется хороший анализ (Королеву мечей не даром ценить нужно).

В целом картина - очень обнадеживающая. Сделать выбор, от чего-то отказаться - это сложно, по себе знаю, но без этого выбора - сложно чего-то добиться. clover

Сообщение отредактировал SagaLi - Вс, 28.03.2010, 14:41
 
КрылатаяДата: Вс, 28.03.2010, 15:12 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, твой расклад на ОШО. happy

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) – Дружелюбие
– обожаю эту карту!!)) очень приятное общение, доставляющее радость. Тебе стоит стремиться проявлять дружелюбие, и при этом не думать о том, что тебе обязательно должны чем-то отплатить в ответ. Кто захочет и так ответит взаимностью))

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? – Игривость – будь непосредственна, легка и уверенна в себе. И все обязательно получится!

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. – Изменение –нужно стремиться к переменам, чтобы была возможность взглянуть на вещи по-новому. Тогда и исполнить свои желания будет проще.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. – Скряга – вот да..мне эта карта не нравится..ты что-то все в кучу собрала – что надо и не надо. Нужно произвести инвентаризацию…Что и говорит карта Изменение выше.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. – Идти вовнутрь – медитируй в общем)) фокусируйся на себе и своих ощущениях- это важно.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. – Изоляция –не сдерживай свои эмоции внутри и не уходи в себя.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? – Плыть по течению – доверься реке жизни и не пытайся плыть против нее. Она вынесет тебя туда, куда нужно. просто расслабься и принимай её дары))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Вс, 28.03.2010, 15:12
 
КлеопатраДата: Вс, 28.03.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Маруся, расклад для вас.

Таро 78 дверей.

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) Рыцарь Кубков.
В отношениях с окружающими вы всегда ищите лучшее. светлые стороны, лучшие мотивы даже для самого нехорошего поступка. Вы очень добрый и отзывчивый человек и вам платят той же монетой ваше окружение.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? Четверка Кубков.
У вас большой потенциал, но вы ничего не делаете, чтобы его раскрыть. Лень, отдых, ничегонеделанье... Пора встать с любимого кресла и сделать свой выбор.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. Двойка Кубков.
Нужно не только брать, но и давать. Также, как не только учиться, но и учить. Связь должна идти в обе стороны.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. Шестерка Пентаклей.
Вам кажется, что таланта нет, он не раскрывается... Но все не так. Надо верить и надеяться - и он раскроется. Только вот сидеть и ждать - тоже не вариант... Действуйте активнее. А уж добьетесь вы своего или просто получите в дар - неважно, главное - получите.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. Рыцарь Жезлов.
Необходимо защищать свои мысли. Может быть стоит записывать... Они так быстро улетают и прилетают.
Если дело касается таро и магии - может следует задуматься о ведении дневника.
Также следует задуматься о том, что надо пробиваться вперед, а не уходить при первой же неудаче.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. Луна.
У вас очень хорошо развита интуиция. Хотя вы скорее всего этого еще не поняли. Ну да срок не за горами - скоро придет осознание того, что вы имеете. Ваши возможности будут как первенец для мамы, как новорожденный. Сперва не знаешь, что с ними делать - потом познаешь и осознаешь - а потом умело управляешься.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? Восьмерка Кубков.
Вам следует что-то изменить. скорее всего это уйти от прошлого, больше не жить им. Изменить свое мировоззрение или мнение о какой-то ситуации.

Удачи smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
vesnaДата: Вс, 28.03.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми.
Рыцарь посохов
Эти отношения дают тебе энергию, силу и желание двигаться вперед, развиваться.
Ты отправляешься в путь (путь духовного развития). Ты прошла еще не так много, но ты уверена в себе, в том, куда идешь, ведь ты уже многое знаешь, многое умеешь. Однако не пренебрегай общением: это могут быть советы, наставничество или даже просто моральная поддержка. Именно они – та энергия, которая позволит тебе двигаться вперед.
него то не замечаю что б мне кто то или что то давал энергию.не сказала бы что я уверена в себе,как раз много сомнений,что и видно по всему раскладу sad

Quote (SagaLi)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
3 пентаклей
Работа, работа, работа.
Не бросай усиленно трудиться, т.к. это,в конечном итоге, разрушит стену, отделяющую тебя от цели, к которой ты стремишься, от дороги, ведущей к этой цели.
Ну и – не пренебрегай советами людей, которые хотят помочь тебе искренне.
да уж пахать мне и пахать dry
Quote (SagaLi)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро)
7 кубков
Ты должна сделать выбор. Сейчас ты хватаешься за все сразу и не можешь сдвинуться с места, покинуть то место, в котором находишься. Тебе нужно сделать выбор, сосредоточиться на чем-то одном или – расставить приоритеты.
И еще. Не желать всего и сразу, т.к. «до моря - далеко», тебе еще идти, идти и идти.

о чем я тебе в личке и написала,сама не знаю чего хочу sad
Quote (SagaLi)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
3 кубков
Тебе нужно найти баланс. Учти все свои стороны, качества, «+» и «-», прими их, сбалансируй в себе и – тогда продолжай путь.
это трудно сделать т.к. я сама не знаю чего хочу wacko
Quote (SagaLi)
5. Защита. Что вам необходимо защищать.
Королева мечей
Цени свою точку зрения, свои достижения, не уничижай их. Цени себя, свои знания и опыт.

это да,стараюсь smile
Quote (SagaLi)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции?
VI Влюбленные
Это – единственный СА. Он выступает как следствие позиций 3,4. Хотя его можно рассмотреть и как причину позиций 3 и 4.
Это – карта выбора. Ты должна принять решение, что для тебя подлинно необходимо для развития, для реализации своего потенциала.
все необходимо cry biggrin wacko .знать бы еще что мне необходимо sad и раз единственный СА это видать урок который я должна пройти
Quote (SagaLi)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным.
5 пентаклей
За те испытания и неудачи которые у тебя есть, были и еще будут. Потому что это – бесценный опыт, урок, незаменимый на пути духовного роста. Просто им требуется хороший анализ (Королеву мечей не даром ценить нужно).
да уж замечательная карта wink у меня в раскладах во многих показывает, что мой талант это мозги и тут дама подтверждает в очередной раз.а эти испытания у меня всю жизнь cry
Quote (SagaLi)
В целом картина - очень обнадеживающая. Сделать выбор, от чего-то отказаться - это сложно, по себе знаю, но без этого выбора - сложно чего-то добиться.
знать бы в пользу чего этот выбор сделать biggrin спасибо большое


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
РадугаДата: Пн, 29.03.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
KseniaFlash, Расклад Полнолуние, моя колода

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения. 1 Маг, это Дьявол, а не 5 пентаклей.
Я меняю мир, изменяя себя, познавая свою тень… Отношения будут более успешными и гармоничными с окружающими тебя людьми, если ты будешь поддерживать гармонию между сознанием и подсознанием. Карты предлагают тебе познакомиться со своей тенью…. В подсознании есть страхи, вытесненные качества, эмоции (это подтверждает 7 ж, 3 м , 9 ж), которые искажают отношения, делают их не такими, какие хотелось бы их видеть. Они блокируют, ограничивают или ослабляют тебя как Мага - творца гармоничных отношений с другими, ослабляют твою творческую энергию, и это не дает тебе действовать, достигать большего мастерства и самопроявляться открыто. Возможно, это связано с детскими травмами и чувством вины, зацикленности на своей и чужой греховности!!! Может, порочишь себя тем, что занимаешься всякой «чертовщиной»? (что-то я маму вспомнила)
Ты рассматриваешь мир не как жертва судьбы, ты осознаешь, что ты хозяйка и создатель всех отношений и ситуаций, в которых ты участвуешь. Умеешь брать ситуации в свои руки, умеешь заранее просчитывать все возможности, быть их активным создателем. Думаю, что ты не забываешь про экологичность во взаимоотношениях - «Если я хочу получить что-то от другого, то меняю себя до тех пор, пока другой сам не захочет мне это дать». Коррекцию проводишь, исходя из анализа - «внешнее отражает внутреннее».
Короче, в отношениях ты четко можешь увидеть свои зеркала, только успевай осознавай - это твой путь развития в контексте отношений с другими людьми!

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? 8 пентаклей.
Мастерство и знание - ключ к раскрытию твоего творческого потенциала, твоей силы. Учиться, учиться и учиться (как завещал великий Ленин), осваивать новые области знаний, приобретать новые жизненные опыты, достигать мастерства в том деле, за которое берешься. Здесь важно, чтобы ты выбирала дела и занятия себе по душе, т.е. заниматься любимым делом, работой, и совершенствоваться в этом.
Определить «хочу, желаю», и заняться, если требуется, переменой жизни ради исполнения желаний.
Поспрашивать себя - «Что мне сделать, чтобы чувствовать себя более удовлетворенной жизнью, работой, отношениями?»
А любыми повседневными делами заниматься просто с любовью.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу. Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. 9 жезлов.
На физическом плане для усиления своей магической работы тебе нужно быть расслабленной, внешне пассивной, а внутренне бдительной, смелой, уверенной в себе и в своей внутренней силе. Нужно перестать ожидать нападения, порицания тебя со стороны - это ложное оборонительное состояние вводит в напряг и усталость. Это оборонительное состояние ты вызываешь сама своими страхами, ложными убеждениями, стереотипами и ожиданиями…. Угрозы нет из внешнего мира!

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? 5 воды, это Отшельник, а не Паж пентаклей.
Талан, способность твоя - вносить свет во тьму… Твой дар - Мудрость в видении хорошего во всем, в умении сосредотачиваться на том, что осталось после негативных событий, в видении, что не все потеряно, в умении найти внутри себя эмоциональную стабильность, даже когда ситуация кажется безнадежной. Ты не копишь все в себе, как старый хлам в подвале, не впадаешь в пессимизм. И тебе не надо учиться этому, потому что это твой дар.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. 7 огня.
Для меня эта карта - Царя горы, которая говорит об энергетически сильной преимущественной позиции. Нужно ли здесь что-то защищать, или просто надо перестать бороться с «тенями» - не видно, чтоб кто-то нападал извне, кроме собственных сомнений и страхов. Может это чрезмерное стремление к совершенству здесь прибавляет сомнений, и кстати может дать усталость и стресс, если хвататься за несколько дел сразу.
Думаю, что здесь, борьба с самим собой идет, и чтоб не терять свою силу надо познать свои глубинные убеждения, комплексы, страхи, и прогнать их.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? 3 мечей.
Для развития твоих психических возможностей тебе нужен психологический рост, встреча с проблемами лицом к лицу, нужно разобраться со своими психологическими блоками, которые сдерживают твои возможности. Нужно увидеть и понять их.
Признать боль, изучить и найти способы поступать иначе. Встретиться со своими подавленными, замороженными чувствами, прожить их и отпустить….
Нужно новое направление мысли, нужно отпустить старые идеи, прежние, привычные представления, или сделать шаг, которого ты до сих пор избегала из страха.
Взглянуть на свои проблемы с другой точки зрения, а затем сосредоточиться на решениях, а не на проблемах.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? 3 кубков.
Ты много работа над собой, чтобы оказаться там, где ты сейчас. Отдай себе должное, оцени себя по заслугам и порадуйся за себя, будь благодарной себе.
Сделай перерыв, расслабься, займись игрой, чтобы обновить дух. Наслаждайся текущим моментом, дари и получай радость.

Нет ли у тебя сверхтребовательности к себе? И недооценкой себя во многих позициях расклада сквозит…
В общем, получается, как выпали СА в п.1 Маг - Дьявол, так расклад будто одну и туже мысль сто раз воспроизводит….

Жду комментариев!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
primaДата: Пн, 29.03.2010, 10:30 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Крылатая, спасибо за расклад!!!

Quote (Крылатая)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) – Дружелюбие – обожаю эту карту!!)) очень приятное общение, доставляющее радость. Тебе стоит стремиться проявлять дружелюбие, и при этом не думать о том, что тебе обязательно должны чем-то отплатить в ответ. Кто захочет и так ответит взаимностью))

мне кажется, что это моё кредо по жизни. Я склонна больше отдавать, чем брать) Думаю, что мне будет не сложно и дальше жить, придерживаясь этого принципа.

Quote (Крылатая)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? – Игривость – будь непосредственна, легка и уверенна в себе. И все обязательно получится!

Игривость - это моя самая любимая карта в колоде. Мне её часто не хватает... в такие моменты я ставлю её заставкой на рабочем столе и медитирую на неё cool

Quote (Крылатая)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. – Изменение – нужно стремиться к переменам, чтобы была возможность взглянуть на вещи по-новому. Тогда и исполнить свои желания будет проще.

я сейчас не просто стремлюсь к изменениям, я в самой гуще событий. Последние несколько недель я стараюсь осознать, что пришло время перемен и принять их. Пока я ещё в процессе.

Quote (Крылатая)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. – Скряга – вот да..мне эта карта не нравится..ты что-то все в кучу собрала – что надо и не надо. Нужно произвести инвентаризацию…Что и говорит карта Изменение выше.

ну что ж, учту. Инвентаризация, так инвентаризация.

Quote (Крылатая)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. – Идти вовнутрь – медитируй в общем)) фокусируйся на себе и своих ощущениях - это важно.

буду стараться. Ощущения меня обычно не подводят.

Quote (Крылатая)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. – Изоляция –не сдерживай свои эмоции внутри и не уходи в себя.

не буду.

Quote (Крылатая)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? – Плыть по течению – доверься реке жизни и не пытайся плыть против нее. Она вынесет тебя туда, куда нужно. просто расслабься и принимай её дары))

полностью пока не могу довериться, но стараюсь делать это максимально. К тому же в той ситуации, в которой я сейчас нахожусь, получается больше плыть по течению, потому как по-другому просто никак.

Ещё раз спасибо за работу. Всё чётко и очень в тему.
clover clover clover


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МарусяДата: Пн, 29.03.2010, 14:56 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Клеопатра, твое Полнолуние (на колоде Чувственное Викканское)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) - 8 жезлов - ты очень любишь общение и, скорей всего, много у тебя знакомых, с которыми ты поддерживаешь отношения. С тобой легко, ты энергична и умеешь быстро сориентироваться в незнакомой обстановке. Но все быстро, быстро, быстро... Может следует больше уделять внимания своим друзьям и любимым?

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Туз кубков - нужно как можно больше отдавать, с теплотой, душевностью и любовью. Не скупиться на внимание и заботу. Посмотри вокруг себя, может кто-то нуждается в заботе и понимании... Удели время для этого человека. И ничего не бойся, будь открыта и все у тебя получится!!!

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. -2 мечей - нельзя сдаваться ни в коем случае!!! Нужно найти что-то свое, свой путь, который именно твой! Постараться поговорить со своим внутренним голосом и услышать, что он хочет тебе сказать. Нужно немного постараться и ты найдешь именно то, что для тебя важно и нужно! То, что именно ТВОЕ!

4. Творчество. У вас есть таланты, способности, дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. -8 мечей - ты загнала себя в угол, из которого ты сама не знаешь как выйти... И возможно даже, что ты не видишь этот выход. Ты должна раскрыться, снять все свои ограничения! Не бойся ничего! Может ты опасаешься делать незнакомые для тебя "шаги"... Не бойся! Все у тебя получится!!! Стань свободной в сових желаниях!!!

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. -5 жезлов - не нужно проявлять агрессию во внутреннее пространство, либо вступать в конфликт с самой собой! Возможно, часто ты сама противоречишь своим же мнениям...из-за неуверенности. Не трать силы на это! Будь уверенней, не напрягайся! Не доказывай никому ничего!

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. -Мир- Будь в гармонии с собой и со всем, что происходит вокруг тебя! Слушай свое внутренний мир, расширяй кругозор. Не переживай по пустякам!!! Опять же откройся!

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?[/i]-Туз жезлов[i] - у тебя очень большой потенциал энергии, которую ты можешь использовать в своих благах! У тебя много внутренних сил - используй их, чтобы достичь совершенства! Развивай свою личность и расти над собой! Будь уверена в себе! Инициативна! У тебя есть для этого все!

Наташ, вобщем не бойся ничего! Будь смелей! Не загоняй себя в рамки никакие и у тебя все будет получаться!!! Не трать силы попусту - одаривай своей любовью близких! И твори в окружающем мире! smile


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Пн, 29.03.2010, 14:59
 
МарусяДата: Пн, 29.03.2010, 15:06 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Теперь даю ОС!!! smile
Quote (Клеопатра)
В отношениях с окружающими вы всегда ищите лучшее. светлые стороны, лучшие мотивы даже для самого нехорошего поступка. Вы очень добрый и отзывчивый человек и вам платят той же монетой ваше окружение.

я стараюсь biggrin Всегда пытаюсь найти в людях что-то хорошее!!! Даже если мне человек не нравится - все равно в нем есть что-то хорошее!!! smile
Quote (Клеопатра)
У вас большой потенциал, но вы ничего не делаете, чтобы его раскрыть. Лень, отдых, ничегонеделанье... Пора встать с любимого кресла и сделать свой выбор.

эх.. biggrin лентяйка - я)) что уж скрывать))) это правда! хорошо! встаю уже с кресла biggrin
Quote (Клеопатра)
Нужно не только брать, но и давать. Также, как не только учиться, но и учить. Связь должна идти в обе стороны.

буду стараться отдавать больше! smile
Quote (Клеопатра)
Вам кажется, что таланта нет, он не раскрывается... Но все не так. Надо верить и надеяться - и он раскроется. Только вот сидеть и ждать - тоже не вариант... Действуйте активнее. А уж добьетесь вы своего или просто получите в дар - неважно, главное - получите.

Мне и правда кажется, что нет у меня никаких талантов)) Если что-то не получается - могу и бросить на полпути(((
Quote (Клеопатра)
Необходимо защищать свои мысли. Может быть стоит записывать... Они так быстро улетают и прилетают. Если дело касается таро и магии - может следует задуматься о ведении дневника. Также следует задуматься о том, что надо пробиваться вперед, а не уходить при первой же неудаче.

ого! я попробую) хорошая идея biggrin память у меня кстати правда плохая..
Quote (Клеопатра)
У вас очень хорошо развита интуиция. Хотя вы скорее всего этого еще не поняли. Ну да срок не за горами - скоро придет осознание того, что вы имеете. Ваши возможности будут как первенец для мамы, как новорожденный. Сперва не знаешь, что с ними делать - потом познаешь и осознаешь - а потом умело управляешься.

ой как здорово!!! всегда хотела иметь отличную интуицию smile
Quote (Клеопатра)
Вам следует что-то изменить. скорее всего это уйти от прошлого, больше не жить им. Изменить свое мировоззрение или мнение о какой-то ситуации.

да...это точно! я люблю прошлым жить))) цепляюсь все время за него! smile
Спасибо большое!!!!!!!!! flowers flowers flowers


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
CvetikДата: Пн, 29.03.2010, 15:27 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ники , твое "Полнолуние".
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) 9 мечей
Я думаю, что ты глубоко все переживаешь внутри себя. Проходя через страх, боль, какие-то душевные переживания, ты как бы обновляешься, приобретая новый жизненный опыт. Здесь еще думаю, что тебе надо делиться своими переживаниями, страхами, а не подавлять это все внутри себя.
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? Жрица
Я думаю, что ты должна раскрыться, слушать свой внутренний голос, интуицию, больше им доверять. Все самое глубинное в твоей душе вытащить наружу, не бояться мечтать, фантазировать. Доверять своему чутью и развивать свое подсознание.
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. Рыцарь пентаклей
Здесь, так понимаю, главное – не торопить события, а составить какой-то четкий, реалистичный план, тщательно рассчитав все детали, обезопасив себя со всех сторон.
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. 4 кубков
Ага, здесь эту карту, как талант – не знаю, как понимать, поэтому трактую, как блок. Я думаю, что сейчас либо нет какого-то особого таланта, либо просто нет желания вообще что-либо выражать.
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. Туз жезлов
А вот здесь думаю, что есть желание у тебя что-то создавать. И должны быть все факторы для этого, т.е. главное – не потерять веры, желания что-то делать. В общем, должен всегда быть порыв и стремление к новому.
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. 2 пентаклейЗдесь думаю, что не нужно придерживаться какого-то одного варианта, а как-бы обыгрывать мысленно всевозможные ситуации, тем самым подбирая подходящий вариант
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? 10 пентаклей
Я думаю, нужно просто верить в себя, радоваться всему тому, что у тебя есть. Уметь наслаждаться жизнью, ценя то, что есть у тебя, даже, если это кажется крупинками, то сумей все это собрать в кучку и поймешь, как на самом деле у тебя много!
Удачи!
 
НикиДата: Пн, 29.03.2010, 16:01 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Я думаю, что ты глубоко все переживаешь внутри себя. Проходя через страх, боль, какие-то душевные переживания, ты как бы обновляешься, приобретая новый жизненный опыт. Здесь еще думаю, что тебе надо делиться своими переживаниями, страхами, а не подавлять это все внутри себя.

В этой позиции, я думаю, больше подошла бы карта Смерти. Потому что сейчас, как мне кажется, такое обновление идет у меня всего. А оно часто идет через срадания, боль, разочарование, изменение ценностей. Вобщем -то 9 мечей это символизирует тоже неплохо.

Quote (Cvetik)
Я думаю, что ты должна раскрыться, слушать свой внутренний голос, интуицию, больше им доверять. Все самое глубинное в твоей душе вытащить наружу, не бояться мечтать, фантазировать. Доверять своему чутью и развивать свое подсознание.

Я сейчас как раз учусь доверять своим чувствами, интуиции, ощущениям. А то я Козерог по гороскопу. И обычно думаю головой, рассуждениями. А чувства при этом говорят совсем другое - а я им не доверяю. А недавно мне так показали, что надо доверять и им, чувствам, и их принимать во внимание, что мало не показалось. Жизнь учит потихоньку.

Quote (Cvetik)
Здесь, так понимаю, главное – не торопить события, а составить какой-то четкий, реалистичный план, тщательно рассчитав все детали, обезопасив себя со всех сторон.

Всему свое время. Все постепенно, потихоньку познаю. Карты купила в январе. А так Таро и в руках не держала. Мне интересно их познавать, рассматривать, анализировать. А торопиться не буду - вроде некуда.

Особых, сверхъестественных талантов у меня нет. Есть хорошие увлечения. И, как мне показалось, 4 кубков возможно дает мне предупреждение, чтобы я не ленилась. Я просто знаю, что могу из своих увлечений выжать больше. Но как лень меня одолевает иногда. А нужно именно действие, делание.

Quote (Cvetik)
Я думаю, нужно просто верить в себя, радоваться всему тому, что у тебя есть. Уметь наслаждаться жизнью, ценя то, что есть у тебя, даже, если это кажется крупинками, то сумей все это собрать в кучку и поймешь, как на самом деле у тебя много!

Я думаю, стоит быть благодарной семье, родителям. Есть у меня немало. Жизнь вроде ничем не обидела. На Бога в этом плане грех обижаться. Ну нет пока спутника жизни - ну на этом же жизнь не кончается. Зато есть хорошая дочь, родственники, работа, друзья...

Светлана, спасибо за расклад. Мне понравилось. Потом еще буду думать над ним, как использовать информацию во благо себе и людям, которые меня окружают.


На дне терпения оседает золото
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 29.03.2010, 19:38 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Margana расклад для тебя:
колода Марсельское таро
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) Колесница пп
По этой карте похоже, что отношения с окружающими строятся по принципу: «кто не со мной – тот против меня». Думаю, что в своих суждениях ты достаточно категорична и вряд ли проявляешь особую гибкость. Возможно, любишь отстаивать свою точку зрения.. Вобщем – борец за идею))
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
Для того чтобы твой творческий потенциал смог раскрыться в полной мере – необходимо научиться сочетать в себе такие вещи как : твой неугомонный характер, смелость, желание двигаться вперед – с одной стороны, и мягкость, женственность, толерантность – с другой. Нужно научиться выстраивать свои отношения с людьми..используя при этом различные схемы. А не только ту, что описана в п.1
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание: ПК
Я так понимаю, что нужно просто двигаться к своей цели..возможно в компании единомышленников..Если предоставится возможность – посетить курсы или школу..или найти учителя..вобщем использовать шанс, если таковой представится
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. 10К Для того чтобы выразить свои таланты тебе нужно просто быть счастливой, радостной и гармоничной..судьба щедро вознаградила тебя своими дарами. Наслаждайся ими!!! Помешать тому может только пессиместический настрой и уныние..
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать: 7М пп
Нужно защитить себя он необдуманных поступков..защитить свои отношения.. – т.е.научиться прислушиваться к мнению других людей… возможно это относится в первую очередь к членам твоей семьи, к тем близким людям, которые тебя окружают
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника: Жрица -судя по выпавшей здесь карте – потенциал у тебя превосходный! Я так понимаю, что просто нужно идти вперед по пути самосовершенствования..учиться..заниматься практикой..все больше развивать свои способности
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? 9П пп - карта стратегии и терпения..выдержки и спокойствия..тебе следует быть благодарной жизни за то, что она подарила тебе такой мощный духовный потенциал..реализуя перечисленные выше качества ты сможешь добиться успеха – сможешь открыть в себе богиню

Желаю тебе удачи!!!! smile smile smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пн, 29.03.2010, 19:42
 
РОМАНТИКАДата: Пн, 29.03.2010, 20:39 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
lost, расклад для тебя, на Райдере.

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения (как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) - Семёрка мечей - Надо учиться доверять людям, а не ждать обмана, виной вашего недоверия к людям послужили бывшие потери. Но в ваших силах изменить ситуацию.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Башня - Тебе надо разрушить свои принципы, не бояться открывать сою силу, не бояться её проявления. Возможно, тебе нужна эмоциональная вспышка, которая тебе поможет выйти на новый уровень.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. - Тройка кубков - Думаю, что ты всё уже сделала, многое продолжаешь делать и сейчас занимаешься любимым делом (работа с Таро). Приблизиться к истинному желанию тебе могут помочь друзья.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности, дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. - Четвёрка кубков - Какие-то устоявшие принципы или привычки мешают тебе выражать свои способности. Такое впечатление, что ты держишь их в себе и не даёшь им выхода. А талантов, способностей в тебе хоть отбавляй.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. - Жрец - Чтобы не терять силу, не теряй веры. Вера и защитит тебя и поможет не перейти границы. Ещё тебе поможет внутренняя сосредоточенность и медитации.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. - Королева жезлов - Ты прикладываешь максимум усилий для развития своей интуиции. Королева жезлов призывает тебя больше думать и доверять свои чувствам. Научись доверять своей интуиции. Исключено, что может появиться и наставник, который поможет тебе развиться.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - Дьявол - Несомненно за способности к колдовству и магии. В тебе просто гигантский потенциал. А чтобы открыть в себе богиню тебе надо стремиться к высшим истинам, познанию, за получению тайн. И тогда ты покажешь всю себя.

Вот, готово! wink


ИМХО
 
РОМАНТИКАДата: Пн, 29.03.2010, 20:58 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Quote (lost)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)
подавление-6 факелы
не надо подавлять себя и свои желания, может ты боишься непонимания и духовного одиночества, но в твоей жизни всегда будут те, кто протянет вам руку помощи, на кого можно положиться, а может быть самой надо протянуть кому то эту руку и помочь, тогда все страхи уйдут

Ох, как всё точно! Боюсь и подавляю себя.
Quote (lost)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
посторонний-сила
в тебе есть большая сила, способности и возможности, может быть ты еще
сомневаешься, но тебе нужно просто поверить, что ты не посторонняя в этом занятии, просто решись и толкни дверь, она не заперта для тебя, у тебя есть огромный потенциал

Да, сомневаюсь я пока в своей силе. Стараюсь верить, но не всегда получается, постоянства в этом деле нет, виной тому всё та же неуверенность, учту и буду развивать свой потенциал.
Quote (lost)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
за пределами иллюзий-кинжал
ты можешь стать магом, да и всем кем пожелаешь, можешь ставить любые цели, даже те которые кажутся тебе нереальными, все получится, у тебя есть к этому все физические способности

Вот это да... Даже и не знаю, что прокомментировать.
Quote (lost)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
цветение-гриб
даже делать ничего особо не надо, ты многогранна, все что хочешь у тебя есть, только протяни руку возьми и пользуйся.

Опять же не хватает веры в себя и видимо, что многим я не пользуюсь из-за неё.
Quote (lost)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
контроль-2 валуны
но границы установить необходимо, причем достаточно крепкие, даже защищать с кулаками, может кто-то не верит в тебя или ты сама сомневаешься в себе, тебе нужно бороться с этим недоверием

Ну вот опять вылазить моё недоверие к себе, как с ним бороться... мешает порой ужасно...
Quote (lost)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развитияинтуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
сознание-бистерия котлы
осознание через медитацию, обучение, я думаю у тебя появится наставник, учитель, который поможет развить интуицию

От наставника и помощника я бы не отказалась, чтобы помог мне во всём разобраться и поверить в свои силы и научиться верить своей интуиции, а она миленькая редко меня подводит, вот только не умею верить ей...
Quote (lost)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
осознанность-кот
многое, что есть в твоей жизни, пришло к тебе через боль и осознание, ты принимаешь это, считаешь это естественным жизненным процессом познания жизни, но ты достаточно удачлива, даже рыбка сама ловится для тебя, так что уже частица богини есть в тебе точно

Так оно и есть многое пришло через боль и ещё какую, осознаю и познаю. Удачлива.... да наверное так можно сказать, но далеко не всегда, а хотя может это мне лишь кажется!

Ты просто умничка, а твоим картам ошо и ведьмочкам - браво!!! Вы вместе большие умнички. Всё чётко про меня, аж слов нет.
Спасибо, очень интересно и познавательно для меня, есть над чем подумать и над чем работать в себе.


ИМХО
 
HimuraДата: Пн, 29.03.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Fontoms, Расклад для тебя "Таро Богинь"
1. Отношения - Жива - тут тебе сопутствует удача, при чем очень даже хорошая. Отношения у тебя наладятся, взаимодействие хорошее на всех аспектах - начиная с семьи и заканчиваю любовными отношениями. Возможно начинается новый этап и в любви тебе определенно везет сейчас.. Главное, чтобы ты правильно распорядился этой возможностью сейчас.
2. Сила выбора - Андрасте - думаю тебе стоит в данный момент обратиться за помощью к кому то.. В одиночестве ты не сможешь раскрыться полностью.. поэтому заручись поддержкой человека - при этом он рядом, главное его позвать и он придет.
3. Сила - Сиф - тут конечно сложно. Но думаю стоит наверное будь немного по наглее сейчас.. в физическом плане, чтобы добиться сейчас цели будь немного настырнее.. упорнее.. хотя придется пройти трудности и разочарования, но это даст результат.. А вот с таро думаю работу стоит отложить не надолго...
4. Творчество - Норны - карта тоже не очень хорошая (3 мечей в классике). Думаю тебе надо убрать блок своей самооценки.. Ты немного замкнут в себе и возможно боишься чего - то или кого-то когда берешься за дело.. сейчас тебе надо этот блок убрать, тогда все наладиться.. нить судьбы поплетется и возможно откроются таланты которые скрыты.. ты очень разносторонний человек..
5. Защита - Беллона - сейчас ты очень уязвим. Поэтому в руки меч и вперед.. тебе стоит очень сильно опасаться сейчас.. стоит быть смелеее, стоит биться.. причем самому в данный момент и главным образом отстаивать свою точку зрения..
6.Психические возможности - Фригг - тут стоит уйти в себя.. может заняться медитацией и самоконтролем.. нужно прежде всего забраться в себе и только тогда проявиться результат.
7. Благословение - Бригита - ты должен быть благодарен судьбе за дар воинственности и тому, что все доводишь до конца. Ты можешь браться за любое дело и делать его в почетом. С огнем внутри. Но тут есть и доле совета наверное. Иди по жизни с горящим факелом в руках и все получиться.. Не стоит бояться и пробиваться вперед и тогда богиня поможет тебе...
Удачи тебе и всего наилучшего... (надеюсь расклад удался smile )


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
galinaДата: Пн, 29.03.2010, 23:59 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
freya, flower
Расклад Полнолуние

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)
- 2мечей

Вероятно ты нуждаешься в сильном ,верном покровителе который направит нужное русло . Тебе нужна поддержка , ведь
бывают ситуации когда ты не можешь решиться на перемены .
Карта двойки -двойственность . Предположу , что ты тоже готова прийти на помощь , хотя бывает сложно сразу совладать неожиданностью
положения в котором иногда можешь оказаться и быстро принять решение -что делать дальше ?


2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? -
7жезлов

Будь активной , решительной чтобы открыть свою силу . Конечно нужно быть готовой каким -либо неожиданностям которые
будут на твоем пути . Если будешь целеустремленно идти к своей цели , сумеешь добиться всех поставленных задач.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
Королева кубков

Развивать в себе интуицию , слушать свой голос который может слишком тихо говорит внутри тебя .
И еще не плохо обращаться с молитвой к Богородице или своему Ангелу -Хранителю просить Благословения .

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
Король кубков

Ты явно тонкая творческая натура , сильно развитой интуицией и чувством юмора
Может быть ты скрываешь от всех ? Или может быть впускаешь свой мир только избранных . Нужно только научиться не боясь
показать все свое богатство для всех .

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
Паж кубков

Изучить себя, свой внутренний мир, подсознательные страхи и желания.
Суметь принять окружающий мир таким, какой он есть на самом деле .

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
Умеренность

Карта говорит о том , что не следует спешить . В тебе есть достаточно интуиции (Королева , Король кубков) Нужно вначале научиться
сдерживать себя , держать баланс равновесия . Наверняка предстоит еще много жизненных ситуаций на испытание .

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
Звезда

Говорят иногда на человека:"Он/она родился под счастливой"Звездой ". Видимо тоже самое можно сказать о тебе .
Ты родилась под счастливой Звездой , которая поможет сделать все, что задумано тобой . Нужно только использовать прекрасные возможности .

Удачи !
angel2

 
МирэллеДата: Вт, 30.03.2010, 00:27 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Janin, "Полнолуние" для тебя smile

Колода Заповедный лес (Rx, C)
Rx – перевернутая позиция
C – рубашка карты

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Характеристика отношений. – 4 чаш Rx

В тебя входит новая, тихая и нежная весна. Тшш…она совсем хрупкая, совсем ранимая и идет из глубины сердца. Людям не стоит касаться ее, но если есть кто-то, кому ты доверяешь, кто-то особенный, то можно смело впускать его вовнутрь.

Внешнее для тебя замрет. Во внутреннем мире, наедине с собой есть особая поэтика, которая заставляет нас казаться хрупче, тонче, погруженнее в себя. Сейчас не время для контактов с большими группами людей, постарайся окружить себя самыми близкими людьми. Вполне вероятно, что будет возможность поучиться тонкому общению, мелодике душ, но только в том случае, если сможешь преодолеть собственное недоверие и открыться нужному человеку.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? – 8 жезлов

Если в отношениях с людьми время будет словно патока, то внутренне ускорятся все процессы. Идет новый всплеск энергии, и если ты сможешь его правильно направить, то почувствуешь себя в творческом ритме. Это беспокойное время, и, с одной стороны, тебе нужно будет хранить хрупкий цветок внутри, а с другой – синтезировать бешеное количество энергии, если хочешь заняться развитием внутренней силы и творчески развиваться.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание – 9 чаш Rx, C

Прежде всего – отпустить ум. Весной, особенно при такой кульминации лунного цикла, как полнолуние, очень сильна связь с подсознанием. Если отбросить ум, отбросить мысли и попробовать погрузиться вовнутрь, в глубины, то можно увидеть нечто важное. Осторожно, это погружение в себя может быть не особенно радужным. В мутной воде легко заблудиться, особенно поначалу, но этот шаг важен, и так или иначе в практике он должен быть.

Если конкретнее, то работа с подсознанием имеет широкий спектр, начиная от снов и заканчивая вхождением в арканы. Любая из них будет сейчас полезна (заметь, я не сказала априори приятна))

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравится, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать – Король чаш

Король чаш – это тот, кто учится не бояться проявлений эмоций вокруг и вдохновлять эмоции в окружающих. Эта карта перекликается с четверкой чаш в первой позиции, и говорит о том, что творчество и энергия пойдут в результате взаимодействия с близкими людьми. Так или иначе, эмоции будут связаны с внешним, и может статься так, что тебе поможет сама творческая обстановка, творческие люди вокруг.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. – Луна Rx, C

Здесь вижу противоречие. По девятке чаш тебе нужно идти в себя, усиливать связь с подсознанием, но именно в это время могут полезть наружу собственные теневые стороны, те, с которыми ты не готова встретиться. Очень тонкая грань между тем, что нужно для саморазвития, и тем, что может скушать и не подавиться. Будь внимательна, отправляясь в собственные сны.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. – 2 пентаклей Rx

Здесь я бы посоветовала поработать со своим анимусом, мужской стороной. Видимо, у тебя дисбаланс между некоторыми аспектами личности. Здесь, кстати, по моему мнению, развитие не сколько интуиции, столько психических возможностей вообще – корректировка эмоционального состояния, эмпатия. Если поработаешь с противоречивыми желаниями и эмоциями, то будет очень и очень неплохо.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? – Влюбленные Rx

А все гениальное просто – через любовь ^^ Не знаю, есть ли у тебя любимый человек, но в контексте позиции женщина всегда будет чувствовать себя лучше, если через нее идет энергия любви, не сколько к людям, а к миру вообще. Постарайся помогать этому свободно течь через тебя, не блокируй чувства, не зажимайся, будь естественной. Это именно то, что сейчас нужно.

Желаю удачи, мрь ^^


Осторожно, мечты сбываются.
 
waliutaДата: Вт, 30.03.2010, 00:56 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Starshine,

расклад для тебя.

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)
Солнце, 6 кубков, 3 кубка
Общий обзор отношений показал две стороны медали. С одной стороны ты человек общественный и жизнерадостный, гостеприимный и легкий в общении. Тебе нравится быть в центре внимания, светится как солнышко, дарить тепло другим. У тебя много знакомых, вот и старые связи выпали, ты любишь потусить в компании или покрайней мере тебе это несложно. Карты показывают, что общение - твой важный источник энергии. Если вышесказанное относится к тебе, значит ты правильно поняла собственную суть, пользуйся этим зарядом, чтобы заряжать других. Если нет, то нужно глубже заглянуть в свою душу. Не является ли забором для твоего раскрытия отказ от свободы в отношениях (в хорошем смысле)? Вторая сторона медали показала, что есть какая-то проблема в личном плане. Причем карты выпали очень яркие, резкие, много СА. Здесь не буду коментировать. Может ошибаюсь.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
4 меча, 3 жезла, 4 кубка
Периодически нужно делать отпуск, уединяться, отдыхать от переизбытка чувств и эмоций. После отдыха, вырабатываются новые идеи, их нужно реализовывать в виде проектов, причем обязательно привлекать людей. Карта показывает, что начатое возможно трудно доводить до конца. Тебе быстро надоедает, становится скучным. Если это так, то мне кажется здесь идет совет делать все не сразу, а маленькими порциями. Начать, переключиться, потом опять вернуться. Нужно найти стимул, чтобы достигнуть окончательного результата.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
2 кубка, 7 мечей, Всадник кубков
Вот не знаю. Может я не права, но мне кажется, что сейчас ты влюблена. И это чувство позволяет тебе летать не только в личном плане, но и во всем остальном. К этой любви приходится приспосабливаться, но пока это не играет роли. Если я ошибаюсь, то гармония личных отношений или просто в общении высвобождает большой поток положительной энергетики, что позволяет развиваться во всех сферах, в том числе и в Таро. Нужно наладить эту сферу и все будет хорошо.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
9 кубков, 8 пентаклей, 3 пентакля
Ты достаточно яркий и творческий человек. Но как и по карте Солнце по 9 кубков нужно сказать, что для тебя важно ощущать собственную значимость, быть первой. Однако это чувство может прийти только после серьезной работы, после достижения уровня Мастера. Поверхностные результаты не интересны, чем тяжеле достается победа, тем она более ценна. Больше настойчивости и целеустремленности. Не нужно опускать руки, если работа кажется невыполнимой. У тебя хватает таланта на многие вещи.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
2 пентакля, Смерть, Мир
Вот так наборчик. Главное - держать равновесие во всем. Не нужно относиться к миру как к черно-белому явлению. То находиться на вершине эйфории, то впадать в глухое отчаянье. Не даром говорят "золотая середина". Все проходит - и это пройдет. Совершенно одинаково касается и хорошего и плохого. Думаю, что эти карты рекомендуют взять эмоции под контроль. Абстрагироваться от ситуации, возможно даже что-то завершить и отпустить с миром.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
10 кубков, 7 жезлов, Башня
И опять карта чувств и эмоций. Через весь расклад идет одна линия гармонии в отношениях, влюбленности. Не знаю твоей ситуации, но без этого тебе очень тяжело. Любовь дает тебе силу, именно чувства, а не правильно и выгодно расчитанные отношения. Она тебя открывает для всего. Тебе постоянно нужно находиться в состоянии влюблености, полета. Против наставников какое-то предубеждение, ты не готова принять наставника. Пришло в голову высказывание: тебя учить, только портить smile

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?
3 меча, 10 мечей, 9 жезлов
Вот думаю, что касается это личного. Что-то нужно силой разрубить, закончить. То, что тяжело нести, а выбросить нет сил. Не буду здесь распространятся широко. Не думаю, что относится непосредственно к теме расклада.

Надеюсь, что не сильно нафантазировала smile
Пусть все в жизни удается. Удачи! flowers flowers flowers

 
CasanovaДата: Вт, 30.03.2010, 06:15 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Радуга, для тебя на Таро Царство Фэнтези

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения: Туз Мечей

Общение с внешним миром приносит тебе те возможности, которые ты хочешь открывать. Ты ищешь, находишь и проявляешь силу, может даже сверх-силу, порой холодность, как у благородного металла - блестит недосягаемый, холодный. Ты начинаешь там, где другие финишируют, ты победитель и твой триумф может относиться к любой стороне жизни. Для тебя важно, усиливать восприятие, понимать, проникать, принимать решения. Это может выражаться как внешне, так и глубоко внутренне. За внешним спокойствием, может стоять острый клинок, рассекающий воздух. Это не киса лапой, это когтями до сути, до зерна.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал: Луна

"У медали две стороны" - светлая сторона: грёзы, живое воображение и художественная фантазия. Тёмная сторона: тьма, в которой есть опасность заблудиться, сбиться с дороги. Это знак того, что путь к цели лежит через "тернии" обмана, иллюзий. Это могут быть "внутренние страхи", которые выползают при первом удобном случае и овладев нами, нашёптывают приятные сказки. Если ты выбираешь единственно-верный для себя путь, ни в коем случае не сворачивай с него на пол-дороги, пройди его от начала и до конца, используя свой разум, своё сознание, не уступай инстинктам и эмоциям. Убедись, что ты совершенно ясно понимаешь, чего хочешь и что нужно сделать перед следующим шагом. Иллюзия или реальность - что есть что? Умение отличать одно от другого, умение принимать свет и тьму, подарит равновесие и гармонию.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу. Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание: Маг

Открой в себе Мага, и ты сможешь изменять не только собственную реальность, но и реальность всех тех, кто тебя окружает. Используй силу воли, самоконтроль, самостоятельность, мастерство и уверенность. У тебя в руках есть всё, и физические, и духовные способности, они приведут тебя к успеху. Не забывай про свою интуицию и иные подсознательные силы. Гармония между сознанием и подсознанием, поможет в достижении любой цели и преодолении любых преград.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить: 8 Жезлов

8ка - это попытка остановить процесс на какой-то фазе и правильно - тише едешь, дальше будешь! "Движение заключается в том, что неподвижно". Всё, что есть у тебя здесь и сейчас, всё то, что ты постигаешь - не терпит суеты, сосредотачивайся на главном, не торопись, пусть события идут своим ходом. Терпение и выдержка, приведут тебя к плодам своего туда, которых ты ждёшь.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать: Паж Жезлов

Будь внимательна к тому времени, когда у тебя появляется возможность осуществить свои самые амбициозные планы. У тебя есть весь арсенал для этого: ты можешь пойти на риск, выйти за привычные рамки, но при этом ты уверена в своей победе. Земля под твоими ногами тверда, нет преград на пути, мир открыт для свершений. Защищай себя в эти времена, используй появившиеся возможности, даже, если земная твердь плавится, защищай свои ресурсы, свои взгляды, мысли, цели. Не поддавайся на провокации, не поддавайся скребущимся скелетам в шкафу.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции: Паж Пентаклей

Доверяй своим инстинктам, они укажут и подскажут, что больше всего тебе нужно здесь и сейчас. Внутри тебя есть знания, возможности, сила, которым ты можешь доверять, прислушиваясь к ним ты раскроешь себя.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню: 5 Пентаклей

5ка - это риск, нестабильность, острые ситуации. 5П символизирует кризис, неуверенность, потери, сложности, ведущие либо вверх, либо вниз. Чтобы избежать этого, нужно следить за каждым своим шагом, уделять делам должное внимание, но при всём при этом не забывать, что сильные переживания и страхи за будущее, за то, чтобы всё было бело и пушисто, во всех местах чтобы соломка лежала, могут загнать в тупик. Это состояние может подменить текущую реальность и наслаждение настоящей жизнью может ускользнуть, как мыльная пена. Даже в самые тяжёлые времена сохраняй равновесие и помни, что сомнения и беспокойства не друзья-товарищи на твоём пути. Скажи Омммммм...

Скажу честно, намудрила я, и ничего не поняла, даже в шоке пребываю... uhm


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Пт, 14.05.2010, 16:44
 
JulijaДата: Вт, 30.03.2010, 07:14 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, твое полнолуние-Эра Водолея

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) - Башня , доп 7 монет . на данный момент у тебя крах отношений ,усталость и нерешительность -вот ключевые слова этого положения . не смотря на то ,что Башня тяжелый Аркан и тяжело проигрывается , после него следует Звезда -вера в будущее ,надежда .после темного грозового тучи небо всегда очищается и светит солнце .Башня уберет у тебя все ненужное ,очистит тебя .

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? Колесница
Импульсивность и решительность что -либо изменить ,потенциала у тебя хоть отбавляй , нужен только случай или толчок . на карте два сфинса черный и белый .ты слишком засиделась в своих оценках,что хорошо и что плохо ., а действий на изменение ситуации нет .

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. 7 мечей , доп паж посохов
думаю ,что кроме самого обучения - паж. тебе нужна передышка от круговорота жизни . 7 мечей . человек сложил меч после трудов и битв . за отпуск все твои задачи будут иметь свои полочки в голове и пути решения .

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. Маг все в твоих руках - желание ,радость познания бытия ,а также дар доносить информацию людям.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. Отшельник
должны быть иногда моменты одиночества ,которые сохранят тебя от перенапряжения . да и количество знаний не всегда полезны людям ,кое -что следует оставить только себе.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. Повешенный .интуиция у тебя самой должна быть хорошо развита . возможности широчайшие ,поскольку Повешенный- это ясновидение яснослышание ,задатки большие- нужно только их в себе открыть .

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?Дьявол
ну вот видишь и все стало понятно .страсти ,которые ты познаешь ,пробудят тебе новые духовные истины .ты станешь не только мудрее , но и будешь понимающей и сможешь помогать людям в похожих ситуациях ,думаю ,что их по практике будет много .
вообще расклад полон Са , у тебя сейчас важное время для духовной трансформации .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
КлеопатраДата: Вт, 30.03.2010, 07:59 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Маруся, спасибо за расклад и ОС smile

Quote (Маруся)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) - 8 жезлов - ты очень любишь общение и, скорей всего, много у тебя знакомых, с которыми ты поддерживаешь отношения. С тобой легко, ты энергична и умеешь быстро сориентироваться в незнакомой обстановке. Но все быстро, быстро, быстро... Может следует больше уделять внимания своим друзьям и любимым?

все очень верно. даже ничего не добавить. у меня очень широкий круг общения, но общаюсь нечасто и как-то быстро.

Quote (Маруся)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Туз кубков - нужно как можно больше отдавать, с теплотой, душевностью и любовью. Не скупиться на внимание и заботу. Посмотри вокруг себя, может кто-то нуждается в заботе и понимании... Удели время для этого человека. И ничего не бойся, будь открыта и все у тебя получится!!!

тут последую твоему совету. я на самом деле иногда замыкаюсь в себе, забывая о окружающих и о том, что им нужно внимание.

Quote (Маруся)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. -2 мечей - нельзя сдаваться ни в коем случае!!! Нужно найти что-то свое, свой путь, который именно твой! Постараться поговорить со своим внутренним голосом и услышать, что он хочет тебе сказать. Нужно немного постараться и ты найдешь именно то, что для тебя важно и нужно! То, что именно ТВОЕ!

знаешь, похоже я нашла. только пока еще не знаю - точно ли это оно. пока только на уровне догадок...

Quote (Маруся)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности, дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. -8 мечей - ты загнала себя в угол, из которого ты сама не знаешь как выйти... И возможно даже, что ты не видишь этот выход. Ты должна раскрыться, снять все свои ограничения! Не бойся ничего! Может ты опасаешься делать незнакомые для тебя "шаги"... Не бойся! Все у тебя получится!!! Стань свободной в сових желаниях!!!

может быть да. может быть я в углу... но талантов особых за собой не замечала wink

Quote (Маруся)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. -5 жезлов - не нужно проявлять агрессию во внутреннее пространство, либо вступать в конфликт с самой собой! Возможно, часто ты сама противоречишь своим же мнениям...из-за неуверенности. Не трать силы на это! Будь уверенней, не напрягайся! Не доказывай никому ничего!

да, я само противоречие))) и никого не пускаю в свой мирок. на это уходит много сил. хотя, пока я не готова и открыться...

Quote (Маруся)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. -Мир- Будь в гармонии с собой и со всем, что происходит вокруг тебя! Слушай свое внутренний мир, расширяй кругозор. Не переживай по пустякам!!! Опять же откройся!

biggrin откроюсь))) но только сперва все-таки надо разобраться с собой и своим внутренним "я". чтобы знать что открывать.

Quote (Маруся)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?[/i]-Туз жезлов[i] - у тебя очень большой потенциал энергии, которую ты можешь использовать в своих благах! У тебя много внутренних сил - используй их, чтобы достичь совершенства! Развивай свою личность и расти над собой! Будь уверена в себе! Инициативна! У тебя есть для этого все!

ух ты, как много всего... попробую последовать совету.

Маруся, спасибо за расклад. в общем-то особо и комментировать нечего. все точно про меня - а советы - да, им надо следовать. согласна, это как раз то, чего мне не хватает smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МашинаДата: Вт, 30.03.2010, 11:09 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, спасибо дорогая! действительно очень много СА и все такие говорящие. Маг, меня конечно удивил. И Повешенный... мне кажется, он не так радужен. Нет у меня в помине никакой интуиции biggrin А может я и правда замоталась. Отшельником мне побыть удаётся не часто. Возьму на вооружение и буду стараться изо всех сил.
твой расклад выложу сегодня, но чуть позже. Вчера температура вечером поднялась - 37.7 - не могла работать.
 
dagazДата: Вт, 30.03.2010, 12:24 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для РОМАНТИКА

Quote (Клеопатра)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения (как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.) - Семёрка мечей - Надо учиться доверять людям, а не ждать обмана, виной вашего недоверия к людям послужили бывшие потери. Но в ваших силах изменить ситуацию.

точно не назову себя доверчивой
когда то была,но теперь перегибаю палку,не очень доверяю людям
Quote (galina)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Башня - Тебе надо разрушить свои принципы, не бояться открывать сою силу, не бояться её проявления. Возможно, тебе нужна эмоциональная вспышка, которая тебе поможет выйти на новый уровень.

может быть и так
Quote (РОМАНТИКА)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. - Тройка кубков - Думаю, что ты всё уже сделала, многое продолжаешь делать и сейчас занимаешься любимым делом (работа с Таро). Приблизиться к истинному желанию тебе могут помочь друзья.

да это точно так
Quote (РОМАНТИКА)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности, дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. - Четвёрка кубков - Какие-то устоявшие принципы или привычки мешают тебе выражать свои способности. Такое впечатление, что ты держишь их в себе и не даёшь им выхода. А талантов, способностей в тебе хоть отбавляй.

думаю ,что ты права
Quote (РОМАНТИКА)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. - Жрец - Чтобы не терять силу, не теряй веры. Вера и защитит тебя и поможет не перейти границы. Ещё тебе поможет внутренняя сосредоточенность и медитации.

очень нужна вера,иногда чувствую,что теряю ее
Quote (РОМАНТИКА)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. - Королева жезлов - Ты прикладываешь максимум усилий для развития своей интуиции. Королева жезлов призывает тебя больше думать и доверять свои чувствам. Научись доверять своей интуиции. Исключено, что может появиться и наставник, который поможет тебе развиться.

хотелось бы иметь наставника
Quote (РОМАНТИКА)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - Дьявол - Несомненно за способности к колдовству и магии. В тебе просто гигантский потенциал. А чтобы открыть в себе богиню тебе надо стремиться к высшим истинам, познанию, за получению тайн. И тогда ты покажешь всю себя.

работать и еще раз работать smile flowers :flowers:


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 30.03.2010, 12:24
 
МашинаДата: Вт, 30.03.2010, 13:34 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Julija, твой расклад ПОЛНОЛУНИЕ (колода Таро "КРУГ ЖИЗНИ")

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения - 6 пентаклей (2 фаза)

МБК: Помощь других следует искать только тогда, когда она действительно необходима
6 пентаклей о том, чтобы давать и брать. Это активное взаимодействие на всех уровнях. Вторая Лунная фаза говорит о том, что ты уже втянута в это взаимодействие. Этому тебе не надо учиться, но это можно развивать дальше. Отдача здесь бескорыстная, альтруистическая. Шлифовать это умение надо до тех пор, пока не единой мысли "ты мне - я тебе" - даже на подсознательном уровне - не останется вовсе. Но давать здесь надо то, что есть у тебя самого, что не жалко, чего в избытке. То есть - это не последняя рубашка, а именно то, что отдаёшь не жалея и в радость. Делишься с другими своим благополучием - сердечными чувствами, общими ценностями. Выступаешь как меценат, даже в чувствах. Так же и обратное взаимодействие, если с этим есть проблемы - научиться брать, когда дают. Не требовать сверх того, что человек может дать. В любом случае - решать вопросы взаимодействия.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал - пп 3 кубков (новолуние)

МБК: Успешное общение с представителями взглядов и культур, сильно отличающихся от наших, - это признак мудрости
Карта перевёрнута. Это Новолуние - скрытое, потенциальное влияние. Здесь есть тенденции к уходу в себя, к самокопанию. Это завершение одного цикла и начало другого, анализ проделанного пути, подготовка к новому опыту. Возможно, ты знаешь о своих реальных талантах, но хочешь найти какие-то новые, заняться чем-то "свежим". В этом случае текст МБК весьма кстати. Может быть следует обратить взгляд в другие культуры, посмотреть - что делают другие люди, чем они заняты. Может быть что-нибудь приглянется.
Возможно, судя по изображению на карте - нужно покой и уединение. Медитации.
С другой стороны, если смотреть традиционно, то может быть окружение мешает полностью реализоваться? Общение с социумом, с коллективами отнимает силы?

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу. Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание - пп 4 жезлов (1 фаза)

Опыт - багаж, заработанный в ошибках и трудностях, и надо его беречь как сокровище
Вообще, первая Лунная фаза сама по себе говорит о том, что путь только начат. Я немного в замешательстве. У меня несколько мыслей на этот счёт - во-первых, судя по карте - делать это не в одиночестве, а с единомышленника. Форум под это вполне подходит) Во-вторых, все четвёрки говорят о стабильности - о ровной, спокойной активности. О покое. Практикуй, набирай опыт. Это мероприятие без конца и края) Жезлы - это не карта размышлений, это карта - действий. Вот и практикуй)

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить - 5 жезлов (2 фаза)

Не всегда победа очевидна. Если мы хотим одержать победу, мы должны в неё верить, даже если надежда покидает нас
Во первых, надо верить в свои силы! Это самое главное! Надо не бояться быть хуже кого-то, грубо говоря, не бояться конкуренции. Не бояться показать себя, свои умения, таланты. Не недооценивать себя, так как все разные. Отстаивать свои идеи.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать - пп 2 кубков (1 фаза)

МБК: Успех возможен даже в союзе абсолютно противоположных людей, если между ними есть взаимное уважение и терпимость
Нужно защищать себя, такой какая ты есть. Не давать никому ничего тебе навязывать, не сливаться с другими людьми, подстраиваясь под них, лишь бы им было комфортно. Как сказано в МБК - даже разные абсолютно разные люди могут быть вместе, если они относятся с уважением друг к другу. В более эзотерическом смысле - защищать нужно вот это равновесие в себе между инь-ян.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции - 6 кубков (2 фаза)

Анализировать ситуацию следует всегда с нескольких позиций. Правильная точка зрения - ключ к успеху
По максимуму гармонизировать внутренний мир, эмоциональный фон. Ну и пытаться смотреть на вещи с различных сторон, это сродни Повешенному)

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню - Король Мечей (Полнолуние)

Только тот, кто может представить себе будущее, сможет достичь (постичь) его
Странная карта для Богини )))) Я так полагаю. что надо пользоваться лучшими качествами Короля мечей - быть целеустремлённой, уверенной в себе, рациональной, разумной. Ставить цели и достигать их, думать наперёд, просчитывать. Может быть тебе не хватает этой вот уверенности в себе?

Сообщение отредактировал Машина - Вт, 30.03.2010, 13:39
 
vesnaДата: Вт, 30.03.2010, 13:40 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
SagaLi твой расклад clover

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)- 3мечей,зн.туз кубков,не зн.5кубков ты случаем ни с кем не рассталась или любовного треугольника нет? shy и на 3мечей уже вытащила,в каком ключе ее трактовать рыцарь мечей понять не могу, столько эмоций любовь и ненависть wacko

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?- туз посохов много возможностей,энергии,сил что б развиваться,добиться своей цели.показать свои деловые возможности,с упорностью иди вперед все у тебя получится

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.- рыцать пентаклей
работай,работай и еще раз работай.прояви упорство,трудолюбие и терпение и ты своего достигнешь тем более тебе туз посохов в подмогу.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.- башня,зн.суд,не зн.шут мне кажется ты не умеешь расставаться с прошлым.старое ты не выбрасываешь за ненадобностью,а складываешь в копилочку типо в жизни все пригодится и ты боишься начинать все с нуля,помоему трудновато тебе расставаться с прошлым,но ты должна научится,смотри здесь все 3 СА может этот урок ты сейчас проходишь если привязать сюда 3мечей

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.- 6кубков,зн.9пентаклей ты должна защищать свой покой,свои интересы,не допускать на свою территорию посторонних.прежде всего думать о себе любимой.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.- воздержание,зн.сила,не зн.9мечей не торопиться,взять ситуацию в свои руки,эмоции убрать подальше о чем тебе выше и рыцарь пент. сказал.все взвешивай думай,подходи ко всему творчески,прояви выдержку и все у тебя получится.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным.- паж мечей,зн.императрица,не зн. 5посохов тебе следует быть благодарной за свою неторопливость,осторожность.ты сначала все взвесишь, обдумаешь только потом действуешь,не лезешь на пролом.вообщем умненькая девочка свои амбиции держишь при себе smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 30.03.2010, 13:51
 
freyaДата: Вт, 30.03.2010, 19:16 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
galina, для Вас:

Quote (prima)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)

2 мечей (карта как на меня выпала cool )
люди с такой картой могут быть разными в общении , с кем-то хорошие,л.безные,ласковые, готовые всегда помочь, а вот с кем то и не столь любезными ))) в общении думаю Вам надо быть поизберательнее...
А На данный если момент говорить, то ,возможно, в ком то из своих близких или знакомых Вы сейчас сомневаетесь)

Quote (prima)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?

7 жезлов - думаю надо быть готовой к борьбе с препятствиями, ведь как правило, все в жизни дается не просто) нужно продолжать желать и стремиться и даже если не все получается, то продолжать идти к осуществлению своих целей и желаний......

Quote (prima)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.

король мечей - выключить эмоции и включить только голову, холодный рассудок , решительность,даже жесткость Вам поможет.....думаю,т.к. мечи это ум, то возможно надо еще поучится, поизучать доп. литературу....

Quote (prima)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.

5 мечей - думаю здесь как блок проигрывается , так что все страхи в сторону и невери в себя быть может и вперед к победе!)))
вообще карта победителя, так что думаю, что если Вы что-то захотите, то получите....

Quote (prima)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.

справедливость - все вокруг происходящее взвешивать, быть рассудительнее, сдерженнее, свои решения, свою правду надо защищать....

Quote (prima)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.

3 мечей - если что-то не получается , то не расстраиваться....прислушивайтесь к своему сердцу!

Quote (prima)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?

туз жезлов - ооооо cool Все в Ваших руках!!!!! Вам дали жезл,энергию, возможности, талант, так что вперед вперед вперед!

расклад ,конечно, странный, мне кажется sad особо не информативный.......

вобщем желаю Вам успеха во всех начинаниях :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers
flowers :flowers: flowers :flowers: flowers


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....

Сообщение отредактировал freya - Вт, 30.03.2010, 19:17
 
JulijaДата: Вт, 30.03.2010, 19:24 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Машина, Машуля ,спасибо.чего то много карт пп ,видимо неправильн о себя веду .
Quote (Машина)
Не требовать сверх того, что человек может дать.

наверное ,я слишком часто лучшего мнения о людях ,чем они есть на самом деле .бывает разочаровываюсь .
Quote (Машина)
С другой стороны, если смотреть традиционно, то может быть окружение мешает полностью реализоваться? Общение с социумом, с коллективами отнимает силы?
часто проблемы семьи забирают все мое время .
Quote (Машина)
Практикуй, набирай опыт
работаю .иногда много .
Quote (Машина)
Во первых, надо верить в свои силы!
да ты права ,тут бывают проколы . wacko
Quote (Машина)
не сливаться с другими людьми, подстраиваясь под них, лишь бы им было комфортно.
я это делаю довольно часто .но работаю над собой , получается правда не всегда .
Quote (Машина)
Король Мечей

Quote (Машина)
Странная карта для Богини )))) Я так полагаю. что надо пользоваться лучшими качествами Короля мечей - быть целеустремлённой, уверенной в себе, рациональной, разумной. Ставить цели и достигать их, думать наперёд, просчитывать. Может быть тебе не хватает этой вот уверенности в себе?
думаю здесь о том ,что у меня нет большой цели ,перспективной ,на мне вся семья - так что я думаю ,качеств этих мн е не занимать , но всеэто идет на благо семьи - а вот лично для меня ...редко .
расклад отлично вышел


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вт, 30.03.2010, 19:26
 
НикиДата: Вт, 30.03.2010, 19:37 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Светлана, вот расклад для Вас! Довольно интересно получилось. И он мне легко дался, я без труда его поняла. Это лишний раз говорит, что Вы светлый, ровный человек, очень контактный. Это и карты показали в первой позиции. Итак

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения (как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)
Выпали Паж Кубков и Солнце.
Света, Паж Кубков выпал сам, так сказать без моего разрешения, когда я сдвинула колоду карт, чтобы начать гадание. Вначале хотела положить его обратно между карт, а потом подумала, - раз выпал, значит пусть будет, так надо, - И сама вслед за этим вытащила для Вас карту Солнце. Ну куда лучьше-то? Вы гармоничная, развивающаяся личность, прекрасно ладите с другими и находите контакт с окружающими, очень положительный светлый человек.

2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - 8 Мечей.

Светлана, Вы знаете, я бы назвала это самодисциплиной. Больше требуйте с самой себя, будьте к себе строги, практикуйте больше. Любое усилие вознаграждается и имеет хорошие плоды. При условии, конечно же, если усилия были приложены тоже на доброе дело.

3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. Дама Пентаклей.– Будьте великодушны, трудолюбивы, реалистичны. Живите с радостью. Свободно выражайте свои мысли, делайте благо другим. Будьте истинной женщиной – таинственной, гармоничной, уютной, теплой.

4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. Туз Жезлов – отличная карта.

Представляете туз жезлов, конечно же. А вы не находите, что он чем-то напоминает стрелу, которую в руках держит Стрелец – Ваш знак зодиака? Очень похоже. Вы творческий, изобретательный человек. Думаю, с Вами не скучно. Идей у Вас предостаточно. Смело беритесь за идею, если находите ее увлекательной и интересной.

5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. – Король Мечей.
отвоевывайте свою территорию. Живите своей жизнью и особо не позволяйте в нее никому влазить. Сохраняйте в некоторых случаях дистанцию, авторитет, лидерство, свою точку зрения.

6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. 4 Пентаклей.– будьте жадной до знаний. А еще посмотрите эту карту в колоде Эра Водолея - на ней семья. Ребенок вместе с родителями. Отец протягивает девочке Пентакль. Возможно, что и Вам требуется человек, который протянет руку помощи, руку, которая дает. Эта карта возможных подарков, покровительства. Может быть, она советует найти наставника.

7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? – 4 мечей ( это Смерть, это не 10 Кубков)

Светлана, Вы знаете я долго думала над этими картами, что же они мне хотели сказать? И ничего не придумала, как то, что произошло на днях ( это не очень приятное для Вас семейное событие, о котором Вы мне писали в личке) – оно для Вас к лучшему. Значит так правильнее для Вас. Отдохните. Замрите. Разберитесь в себе. Сделайте выводы из случившегося, подумайте, зачем Вам этот жизненный урок? И идите смело дальше. Все лучшее впереди. Удачи!


На дне терпения оседает золото
 
CvetikДата: Вт, 30.03.2010, 19:59 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ники, спасибо за расклад! Очень мне понравился!
Quote (Ники)
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения (как любовные, так и дружеские, деловые и т.д.)
Выпали Паж Кубков и Солнце.
Света, Паж Кубков выпал сам, так сказать без моего разрешения, когда я сдвинула колоду карт, чтобы начать гадание. Вначале хотела положить его обратно между карт, а потом подумала, - раз выпал, значит пусть будет, так надо, - И сама вслед за этим вытащила для Вас карту Солнце. Ну куда лучьше-то? Вы гармоничная, развивающаяся личность, прекрасно ладите с другими и находите контакт с окружающими, очень положительный светлый человек.

Да, я такая... ah shy
Quote (Ники)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - 8 Мечей.
Светлана, Вы знаете, я бы назвала это самодисциплиной. Больше требуйте с самой себя, будьте к себе строги, практикуйте больше. Любое усилие вознаграждается и имеет хорошие плоды. При условии, конечно же, если усилия были приложены тоже на доброе дело.

Это тоже верно! самодисциплины мне немного не хватает, могу полениться,да и заморачиваться по поводу и без повода могу
Quote (Ники)
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. Дама Пентаклей.– Будьте великодушны, трудолюбивы, реалистичны. Живите с радостью. Свободно выражайте свои мысли, делайте благо другим. Будьте истинной женщиной – таинственной, гармоничной, уютной, теплой.

всегда стремлюсь к этому smile
Quote (Ники)
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. Туз Жезлов – отличная карта.
Представляете туз жезлов, конечно же. А вы не находите, что он чем-то напоминает стрелу, которую в руках держит Стрелец – Ваш знак зодиака? Очень похоже. Вы творческий, изобретательный человек. Думаю, с Вами не скучно. Идей у Вас предостаточно. Смело беритесь за идею, если находите ее увлекательной и интересной.

О, я очень энергичный человек! а если уж я чем-то загорюсь, то меня не остановить biggrin окружащих меня людей могу даже этим зажечь, но зато могу быстро и остыть wink
Quote (Ники)
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. – Король Мечей. –
отвоевывайте свою территорию. Живите своей жизнью и особо не позволяйте в нее никому влазить. Сохраняйте в некоторых случаях дистанцию, авторитет, лидерство, свою точку зрения.

Ок. Взяла на заметку!
Quote (Ники)
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. 4 Пентаклей.– будьте жадной до знаний. А еще посмотрите эту карту в колоде Эра Водолея - на ней семья. Ребенок вместе с родителями. Отец протягивает девочке Пентакль. Возможно, что и Вам требуется человек, который протянет руку помощи, руку, которая дает. Эта карта возможных подарков, покровительства. Может быть, она советует найти наставника.

я очень люблю развиваться! и всячески к этому стремлюсь smile
Quote (Ники)
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? – 4 мечей ( это Смерть, это не 10 Кубков) –
Светлана, Вы знаете я долго думала над этими картами, что же они мне хотели сказать? И ничего не придумала, как то, что произошло на днях ( это не очень приятное для Вас семейное событие, о котором Вы мне писали в личке) – оно для Вас к лучшему. Значит так правильнее для Вас. Отдохните. Замрите. Разберитесь в себе. Сделайте выводы из случившегося, подумайте, зачем Вам этот жизненный урок? И идите смело дальше. Все лучшее впереди. Удачи!

Лучше и не скажешь!!! даже не представляешь - как меня это порадовало, немного успокоив и обнадежив одновременно!
Спасибо огромное! lips flowers flowers flowers
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Прорабатываем расклад "Полнолуние" (собираемя в пары и раскладываем на Полнолуния)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz