Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
BakkkiДата: Вс, 05.06.2011, 16:53 | Сообщение # 541
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Посмотрите плиз, мой расклад. Первый раз попробывала разложить на здоровье, поэтому с толкованием пока не очень хорошо получилось


Кто уверен, тот не торопится!
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 08.06.2011, 16:10 | Сообщение # 542
Группа: Удаленные





Vassilisa,Для тебя, РУ



Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 08.06.2011, 16:12
 
VassilisaДата: Чт, 09.06.2011, 07:36 | Сообщение # 543
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
спасибо.


"Да я вообще мимо шла..."
 
VilenaДата: Чт, 09.06.2011, 15:11 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста, расклад Зиккурат, РУ все прямые.
У моей знакомой очень белая кожа и множество родинок, она любительница загорать, её предупреждали, что ей загорать нельзя. Случайно на руке браслетом содрала родинку, долго не могла решится идти в больницу - в феврале месяце ей удалили эту родинку, не выходя из больнице ей вырезали лимфоузел, сегодня звонит говорит, что родинку вырезанную, отправляли, на анализ в соседний город пришел результат - 4 стадия рака, сказали, что на следующей неделе ей надо ехать на обследование, т.е. если метостазы не успели пойти, то все будет нормально, а если успели, то рак кожи
1. Настоящее состояние человека 10 кубков – поддержка семьи дает ей силы и надежду
2. На какой стадии заболевание 8 пентаклей - не на первой стадии, видимо есть метостазы
3. Причина заболевания Умеренность – долго не решалась идти в больницу
4. Что может вылечить, что может помочь 6 кубков – возможности вылечится нет, она в прошлом, либо наследственность
5. Чего избегать 7 кубков – не питать напрасных иллюзий, не ждать милостей судьбы
6. Результат до конца года 9 пентаклей 6 мечей 5 мечей - вот здесь не знаю, может предоставится возможность сделать еще операцию или ...........говорят с раком кожи долго не живут
Спросила, какова вероятность летального исхода, течения болезни 5 пентаклей 6 кубков Луна - он и есть
Девочки помогите кто может, буду очень признательна


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 09.06.2011, 15:13
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 16.06.2011, 11:33 | Сообщение # 545
Группа: Удаленные





Vilena, Расклад. РУ:



Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 16.06.2011, 13:58
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 16.06.2011, 12:53 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Александра,
Quote (Александра)
Влюбленные пп в позиции чего недостает для здоровья
10 жезлов - что преобладает
пп Жрица+пп10 кубков+туз Жезлов в позиции будущего прогноза на здоровье

недостает: внимания к проблемам здоровья..регулярных обследований..диспансеризаций..
преобладают: сильные нагрузки на организм..работа на износ..пока резервов хватает, но может в какой-то момент произойти сбой..по-этому так важно превентивное обследование ( по п.1), для того чтобы заранее подстраховаться и не доводить до кризисного состояния
прогноз на будущее: достаточно хороший..пока что организм выдерживает нагрузки..в этот раз вроде бы все обойдется


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Чт, 16.06.2011, 12:54
 
VilenaДата: Чт, 16.06.2011, 21:04 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
1. Общее состояние здоровья- 5 пенЕсть серьезное заболевание+общее состояние покинутости и холода. Руки, ноги, где у нее была родинка? И начались проблемы со здоровьем когда у нее произошла какая-то неприятность в жизни-развод или разошлась с кем, рассорилась (Королева меч), что предшествовало этому?
Родинка на руке, ей пришлось уволиться с работы, вынудили
Quote (Чайка_Джонатан)
2. Что укрепляет здоровье-6 посПозитив и вера в победу, помощь друзей. Еще хорошо путешествие или поездка куда-то. Не собирается она никуда?
Сегодня едут на консультацию, там уже наверно диагноз поставят
Quote (Чайка_Джонатан)
3. Что убивает здоровье-10 посЧувство безнадежности, большие нагрузки и утомление. Похоже все в семье она тащит одна на себе ( 10 чаш)

Да, она всю жизнь на себе всю родню тащила, не мужа с дочерью, а сестер братьев, племянников....
Quote (Чайка_Джонатан)
4. Чем наносится вред-10 меч Ее внутренним убитым состоянием, печалью, огромными страданиями. Тут и страх, что неизлечимо, что это все...

В интернет залезет, начитается про болезни кожи, паника у неё начинается
Quote (Чайка_Джонатан)
5. Что делается во благо-Рыц чашРомантические встречи, всплески позитивных эмоций. Может у нее есть какой Рыцарь, с кем и хорошо было бы съездить, развеяться.

Это её муж, он её очень сильно любит
Quote (Чайка_Джонатан)
6. Общий прогноз на будущее-14 УмеренностьМедленное, растянутое по времени, но выздоровление. Это хорошая карта на здоровье.
7,8. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в будущем-2 чаш, Король посКакой-то МЧ, муж и радостные теплые дружеские отношения с ним внесут свой позитив. Опора на партнера.

Будем надеется, что всё так и будет
Quote (Чайка_Джонатан)
Туз пен, 15 Дьявол, Королева пенДа Дьявол дает рак и другие тяжелые заболевания, но в окружение таких хороших карт, я бы сказала, что это доброкачественная опухоль, возможно потребуется оперативное вмешательство.

Возможно будут еще операции, может пластика, ей всю руку изуродовали (2 операции сначала родинка, потом лимфоузел), она заикалась об этом

Quote (Чайка_Джонатан)
Общее физическое состояние зависит на 50% от нее самой, от ее способности работать над собой ( 8 пен), а на 50% от судьбы, от прошлых кармических завязок (Королева меч). Ей хорошо сейчас уединиться, побыть с самой собой, определиться, чтобы мужественно противостоять всем неприятностям. Способность организма к восстановлению есть и зависит от ее личных усилий и стремлений. Восстановления будет протекать медленно, с остановками и выбором удобных позиций, но не стоит долго стоять в нерешительности на месте, инициатива должна быть всегда здесь за ней (+Маг). В итоге выдержанное испытание и выход на новые начинания на более высоком новом уровне.

Так ей и передам, чтобы не падала духом
Спасибо огромное, я обязательно дам ОС


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 16.06.2011, 21:05
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 17.06.2011, 10:06 | Сообщение # 548
Группа: Удаленные





Vilena, Спасибо за ОС,
Quote (Vilena)
она всю жизнь на себе всю родню тащила,
Почему говоришь в прошедшем времени?
Quote (Vilena)
В интернет залезет, начитается про болезни кожи, паника у неё начинается
Это ей категорически нельзя делать, энергетика падает, выздоровление уменьшается. Поговори с ее мужем, пусть прямо запретит подходить к интернету.
Quote (Vilena)
Это её муж, он её очень сильно любит
Это хорошо, от него тоже здесь много зависит и неслучайно он оказался в жизни рядом с ней.

Еще по причине заболевания: Кожа-наш орган восприятия, она так защищает свою индивидуальность, так вылезают ее тревоги и страхи. Были ли такие родинки и пятна у ее матери, часто это идет по материнской линии-те же проблемы на тонком плане и те же стрессы. И неслучайно у нее дочь.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 17.06.2011, 10:15
 
АлександраДата: Пт, 17.06.2011, 18:59 | Сообщение # 549
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
спасибо огромное!
а мне почему-то показалось, что туз жезлов с перевертышами это что-то вроде удара и даже инсульта...расклад делался на ооочень пожилого человека (86 лет), по больницам и поликлиникам ходить отказывается вплоть до истерик, т.к. когда-то ошибочно отняли грудь по ложному диагнозу рак молочной железы(((
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 17.06.2011, 20:47 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Александра, ну вот все же уговорите ее на обследование..потому что в следующий раз может и не пронести(((

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
BenuaДата: Пт, 17.06.2011, 21:15 | Сообщение # 551
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
девочки, а 2 кубков это я так понимаю парный орган....судя по кубкам мне кажется это могут быть почки или яичники....а вот легкие это 2 мечей? и вопрос насчет головы...какая карта покажет
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 17.06.2011, 22:02 | Сообщение # 552
Группа: Удаленные





Benua,
Quote (Benua)
2 кубков
У меня это почти здоровье в норме, иногда голову показывает после эмоций.
Почки-5 меч, легкие-мечи.
5 пос, 9 пос, 10 пос-голова (все овновские болезни).
Но у каждого свои наработки по здоровью и карты могут разниться.
 
BenuaДата: Пт, 17.06.2011, 22:32 | Сообщение # 553
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо smile у меня просто на здоровье двух людей с проблемами выпадало 2 кубков, и в первом случае оказалось голова, а я думала за счет кубков( вода) почки....а вот второй человек мне не знаком, просто предположила, там тоже 2 кубков, было интересно что за орган. Там дело с раком связано было.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 17.06.2011, 22:34 | Сообщение # 554
Группа: Удаленные





Benua,
Quote (Benua)
2 кубков,
Ну это явно не рак.
 
BenuaДата: Пт, 17.06.2011, 23:21 | Сообщение # 555
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, нет там в связке были пентакли ...у меня это как опухоль + рыцарь монет медленное развитие и уже не помню что вроде 6 мечей в пп... что-то что говорило о том что ни одно лечение толком не помогает...( или 5 монет) этого уже не помню wacko а про орган я уже потом спросила, чтобы знать почему лечение не помогает

Oktava, у меня вопрос, а вы как давно рожали? ah или не беременны сейчас ли
у меня выпало императрица+4 мечей...( отдых и восстановление после родов может быть или же на сохранении)+туз мечей... а потом внезапная травма или приступ
как серьезно
7 кубков+повешаный+правосудие
вообще-то по повешенному опять возможна тяжелая беременность....

тут ещё вариант приступы головной боли вас мучают

в общем мне кажется если вы будете отпиваться таблетками, можете запустить... тогда по правосудию будет все куда серьезнее...
жду комментариев. я просто попробовала


Сообщение отредактировал Benua - Пт, 17.06.2011, 23:37
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 23:33 | Сообщение # 556
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Benua)
Oktava, у меня вопрос, а вы как давно рожали? ah ah

Почти 22 года назад, это как то влияет?
 
BenuaДата: Пт, 17.06.2011, 23:37 | Сообщение # 557
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, там было точно известно что рак есть, я просто проверяла может быть что -то яснее будет

Oktava, тогда вопрос о беременности снимается


Сообщение отредактировал Benua - Пт, 17.06.2011, 23:39
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 23:41 | Сообщение # 558
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Benua)
Oktava, тогда вопрос о беременности снимается

Нет, я точно не беременна:)
 
BenuaДата: Пт, 17.06.2011, 23:42 | Сообщение # 559
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Oktava, я там дополняла про головные боли... вообще приступы у меня видно какие-то. sad они есть у вас?? или я ошибаюсь
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 23:43 | Сообщение # 560
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Benua)
а потом внезапная травма или приступ

Боль появилась та которая была после аварии.. и другая боль возникла.. по женски.. но не беременность.. может Вам про женское заболевание указывали карты?
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 17.06.2011, 23:44 | Сообщение # 561
Группа: Удаленные





Benua,
Quote (Benua)
там было точно известно что рак есть, я просто проверяла может быть что -то яснее будет
5 пен-очень плоха да.
Quote (Benua)
нет там в связке были пентакли ...у меня это как опухоль + рыцарь монет медленное развитие
А у меня пентакли здоровье, стабильность (кроме выше упомянутой, 4 пен, 2 пен, 7 пен, 9 пен), а Рыц пен меня вообще вытащил один раз из серьезной заварушки , 2 месяца лечила, врач не верила уже, а он мне приснился-пентакль протягивает, я поняла-пошло на поправку. У меня он самое здоровье с Тузом пен. Видишь как у всех по разному.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 17.06.2011, 23:44
 
BenuaДата: Пт, 17.06.2011, 23:49 | Сообщение # 562
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Oktava, может быть, у меня императрица выпала, это вообще-то как беременность чаще, ещё может быть развития карта...а вы в больнице не лежали?...по женским делам?
а боль какая после аварии? просто не хочу притягивать за уши....по тому что у меня выпало я думаю серьезно будет если запустить....

Чайка_Джонатан
, ну да, так я проверить то не могу свои в этом плане, где-то читала про развитие опухоли.. на пентакли говорили...в связке с императрицей вроде... может осело у меня в голове, вот и выпадали потом пентакли


Сообщение отредактировал Benua - Пт, 17.06.2011, 23:51
 
OktavaДата: Пт, 17.06.2011, 23:54 | Сообщение # 563
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Benua)
а вы в больнице не лежали?...по женским делам?

Никогда не лежала
Quote (Benua)
а боль какая после аварии? просто не хочу притягивать за уши....по тому что у меня выпало я думаю серьезно будет если запустить....

спина болит...
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 21.06.2011, 16:01 | Сообщение # 564
Группа: Удаленные





TamerlanaДля тебя: РУ



Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 21.06.2011, 16:39
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 21.06.2011, 20:47 | Сообщение # 565
Группа: Удаленные





Tamerlana,
Quote (Чайка_Джонатан)
завершает все Шут-как переход к началу новой жизни, уход к Богу.
 
TamerlanaДата: Вт, 21.06.2011, 20:55 | Сообщение # 566
Группа: Удаленные





Чайка_Джонатан, да к сожалению.
и может это к лучшему потому, что это уже не человек. и он этого очень мучается и злость сгоняет на маме.
еще раз СПАСИБО.
 
МиланкаДата: Чт, 07.07.2011, 18:38 | Сообщение # 567
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Девочки подскажите своё мнение!!!Очень нужно!! cry
КАк обстоят дела у девушки со здоровьем? Колесница,Шут,8 мечей
Обострение какое-то,по-моему сердечно-сосудистой системы...точно незнаю,я не сильна в этом... cry


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
SapfiraДата: Ср, 13.07.2011, 11:02 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
РОМАНТИКА, Он нервничает, боится, что поступает не правильно. Но все пройдет хорошо. Потом ему надо будет прислушаться к советам врача и выполнять его предписания.

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
РОМАНТИКАДата: Ср, 13.07.2011, 13:21 | Сообщение # 569
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Sapfira, спасибо! Операция прошла успешно, чувствует себя хорошо, идёт на поправку. Но предстоит повторная через один, два месяца.

ИМХО
 
MolniyaДата: Чт, 21.07.2011, 19:03 | Сообщение # 570
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Девушки, каким образом можно интерпретировать вот эту тройку карт: 10 жезлов +Луна +Король кубков?
Все прямые (делала без ПП), спрашивала - как себя человек сейчас чувствует (диагноз - пневмония).
Мне тут увиделась капельница... а вообще сочетание, мягко говоря, не само радужное...

Потом решила сделать расклад с перевернутыми, точнее - просто тянула по три карты на вопрос... Колода Infinite Visions, как я понимаю - почти классика.
Получилось вот что, помогите с трактовкой, пожалуйста, я расклады на здоровье почти не делаю...
Каково состояние здоровья сейчас, как себя чувствует - Королева мечей ПП, 3 мечей, Паж пентаклей. Как понять - не знаю, кроме того, что, мягко говоря, не очень хорошо... Королева мечей ПП - то ли недостаточное внимание медперсонала, то ли (Воздух) - как раз проблемы с дыхательной системой... Пажа пентаклей тут не очень понимаю...
Как влияет оказываемая медицинская помощь (человек в госпитале) - Суд ПП, Отшельник, Паж кубков ПП Что-то, похоже, не особо как-то там им занимаются...
Могу ли я чем-то помочь? (пытаюсь вот рунами и заговорами) - 8 жезлов, 10 жезлов, 4 жезлов Энергия есть, но вот натыкается на преграду... 4 жезлов не могу понять - что не сразу воздействие будет, как я задумала, а снизится после 10 жезлов?
Почему это случилось, что стало причиной - Звезда, Справедливость, Император... судя по Справедливости - прилетело не просто так, но вот собрать в связную тройку эти карты не могу...
Что можно сделать, чтобы человек выздоровел как можно скорее? - Мир ПП, Шут ПП, Императрица ПП, внизу колоды (базовая карта) - Справедливость... честно говоря - вообще не понимаю, кроме того, что со стороны ничего толком не сделать - это только задача самого человека... У меня вообще от последних двух троек язык отнялся, слишком уж много не самых радужных карт...
Выздоровеет ли в течение 2 недель? - 9 жезлов, 10 мечей, 7 жезлов. Нет. Возможно, будет некий кризис, после которого организм начнет сопротивляться... Или это показывает просто - что организм уже сопротивляется, но ему тяжело? как вы думаете?
Выздоровеет ли через месяц-полтора? - Туз кубков, Король мечей, Туз пентаклей ПП - я так понимаю, да, только не сразу, надо подождать, возможно -сменится врач (КМ) и назначит новое лекарство (ТК)... Или просто показывают, что он выздоровеет (КМ как сигнификатор)... Но есть карты, которые меня очень беспокоят в этом раскладе.


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz