Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 84 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 84 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
АленаДата: Чт, 23.04.2020, 10:58 | Сообщение # 2491
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Loveless
вы не пишите,кто вы друг другу и статус отношений.

Запрещает ли себе испытывать
тёплые, дружеские чувства ко мне?
6 жезлов-шут(10 жезлов)-7
пентаклей
по 6 жезлов нет запрета, а есть демонстрация,что он не собирается соответствовать ожиданиям.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
LovelessДата: Чт, 23.04.2020, 15:02 | Сообщение # 2492
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Алена,
Цитата
вы не пишите,кто вы друг другу и статус отношений.

мы были хорошими друзьями когда-то. Любовных отношений не было.
Спасибо за трактовку!
 
АленаДата: Чт, 23.04.2020, 17:43 | Сообщение # 2493
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Loveless,


Счастье - вещь индивидуальная.
 
EriboyДата: Чт, 23.04.2020, 19:51 | Сообщение # 2494
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой триплета.
Колода Древнего Свитка. В колоде участвуют карты и с прямыми, и с перевернутыми позициями.
Дадут М в определенном банке дебетовую карту, несмотря на проблемы с его паспортом (имеются проблемы с пропиской)?

8 Посохов --- Король Кубков --- Королева Кубков
Дно колоды - 7 Посохов
По 8 Посохов идет удачное взаимодействие с банком, но вот Король и Королева Кубков мне не понятны. Масть Кубков в финансовых вопросах обычно предполагает наивность. Я так понимаю, что, возможно, в решении данного вопроса понадобится помощь профессионала.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Чт, 23.04.2020, 19:51
 
MountainGoldДата: Вс, 26.04.2020, 13:12 | Сообщение # 2495
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста по триплету: состоится ли переезд в другой дом в указанный срок, колода ру- 7 кубков - туз мечей - паж мечей
Девушка живет в доме у своего друга, попросил присмотреть за ним. Естественно не навсегда, интересует, скажет ли он ей переезжать до конца мая. По картам видно самого друга - 7 кубков, у которого семь пятниц на неделе, никакой конкретики - живи спокойно, не беспокойся. Он сам не решил ещё что с этим домом делать, то продаёт, то ищет съёмщиков, пока никого не нашёл. Те вот эта его нерешительность по 7 кубков, сменится оглашением конкретным в ближайшем будущем, что надо всё-таки переезжать по тузу мечей? Те тут туз мечей как новый этап, перемены, те переезд состоится? Но не вижу по этим картам движения. Не могу что-то разобраться


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
inkogniataДата: Вс, 26.04.2020, 13:22 | Сообщение # 2496
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Подскажите пожалуйста по триплету: состоится ли переезд в другой дом в указанный срок, колода ру- 7 кубков - туз мечей - паж мечей


по мне так непосредственно переезда по этим картам нет, мб только мысль об этом - мечи ментал, и мб подбор каких-то вариантов, но без конкретного даже прозвона (паж мечей только наблюдает, но не делает).

по вводной - я бы спросила для начала, скажет МЧ, что девушке пора съехать.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EriboyДата: Вс, 26.04.2020, 13:26 | Сообщение # 2497
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
MountainGold, здравствуйте!


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вс, 26.04.2020, 13:27
 
MountainGoldДата: Вс, 26.04.2020, 13:42 | Сообщение # 2498
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
inkogniata, Eriboy, спасибо вам большое за помощь
Да, девушке самой неудобно перед ним за то, что он мог его сдавать, а она живет бесплатно. Тут просто палка двух концов, с одной стороны он и правда не может пока найти покупателя или даже съёмщика дома, сам жить в доме категорически не хочет. Дом в хорошем районе, дорогой и ему удобно, чтобы тут кто-то жил и присматривал, а также ухаживал за ним. Тут могут быть ещё показаны переживания девушки за то, что живет бесплатно, хотя с другой стороны тоже помогает. Она может сама переехать, только если он взвалит на неё слишком много обязанностей по дому, так как нужно постоянно принимать риэлторов с клиентами, все время быть наготове, иногда не дом, а проходной двор, что напрягает
Спросила: скажет ли он, что пора съехать: рыцарь пентаклей - 2 кубков - отшельник
Нет, не скажет, опять продлит ее проживание. Рыцарь пентаклей самый медленный из всех рыцарей, а также представляет самого друга, по 2ке кубков все остаётся в силе


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
inkogniataДата: Вс, 26.04.2020, 14:17 | Сообщение # 2499
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Спросила: скажет ли он, что пора съехать: рыцарь пентаклей - 2 кубков - отшельник

нет, он ей не скажет. будет сохранять хорошую мину при плохой игре.
в таком случае по верхним картам девушка просто сама будет думать о том, чтобы съехать, но самого действия не будет в этот срок, то есть она не переедет.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
MountainGoldДата: Вс, 26.04.2020, 14:34 | Сообщение # 2500
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
inkogniata, хорошо вы сказали:»сохранять хорошую мину при плохой игре», так как мужчина жадноватый и деньги терять не хочет, ну и по рыцарю пентаклей это хорошо видно. Значит просто, что у него не получится найти съёмщиков в данный период времени, что его несомненно огорчит, мало радости, что дом не сдан и не продан, но в лицо ничего не скажет, это в его стиле. Благодарю

Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 26.04.2020, 14:37
 
NoradrenalineДата: Вс, 26.04.2020, 22:20 | Сообщение # 2501
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
состоится ли переезд в другой дом в указанный срок, колода ру- 7 кубков - туз мечей - паж мечей


Цитата MountainGold ()
скажет ли он, что пора съехать: рыцарь пентаклей - 2 кубков - отшельник


Оба вопроса на да/нет. wacko

По первому триплету в указанный срок движа вроде бы не видно, но могут быть терки/напряги/месседжи в т.ч. внезапные (получите/распишитесь). Да и "прогнило что-то в Датском государстве".. По этому конкретному Пажику на итог я бы не расслаблялась.

По второму.. Мина - не мина (при какой бы то ни было игре), но.. Может и сказать/донести в эдакой грубовато-дружеской (даже панибратской) манере. Мол, ну все в курсе, что рано или поздно надо бы валить. (У меня Рыцарь Пент/Принц Дисков отыгрывается в пределах 3 месяцев максимум, но отыгрывается всегда/железно).

Имхо-имхо-имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Вс, 26.04.2020, 22:28
 
MountainGoldДата: Вс, 26.04.2020, 23:16 | Сообщение # 2502
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Noradrenaline,
Да верно, тут вопрос нескольких месяцев, так как уже лето на носу, что процентов сдаст и намекать может, раньше тоже намекал, на что девушка напрямую сказала, что может съехать без проблем, но он отказался. Значит пока ему удобно все это, но конечно же придётся сьезжать. Из-за карантина ещё планы его накрылись и конечно же расстроен, так что думаю, что вы праву ещё месяц максимум и все


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Вс, 26.04.2020, 23:23 | Сообщение # 2503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки и мальчики подскажите пожалуйста.
Подруга недавно устроилась на новое место- финансирование. страхование и тд. Она ездит на выезды к клиентам со старшим сотрудником Недавно она была у своих клиентов ( семейная пара) с которыми работала и раньше - на другом месте. После их встречи звонит эта клиентка этому ее старшему сотруднику и просит его в следующий раз приехать одного - без моей подруги. С этой клиенткой у нее никогда не было конфликтов. Знакомы они давно.
причина по которой эта клиентка не хочет работать с подругой ? Колода РУ,

Умеренность рыцарь жезлов 4 мечей , дно королева мечей

Возможно она просто решила что ей лучше работать с мужчиной чем с моей подругой. Ничего личного.
 
EriboyДата: Пн, 27.04.2020, 01:15 | Сообщение # 2504
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
MeggieCat,
Цитата MeggieCat ()
причина по которой эта клиентка не хочет работать с подругой ? Колода РУ,

Умеренность рыцарь жезлов 4 мечей , дно королева мечей
Возможно она просто решила что ей лучше работать с мужчиной чем с моей подругой. Ничего личного.



Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Пн, 27.04.2020, 01:17
 
ksenavoinДата: Пн, 27.04.2020, 09:59 | Сообщение # 2505
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
MeggieCat,
Цитата MeggieCat ()
причина по которой эта клиентка не хочет работать с подругой ? Колода РУ,

Умеренность рыцарь жезлов 4 мечей , дно королева мечей


согласна с Eriboy, клиентка хочет что то обсудить без лишних глаз, в спокойной обстановке, то есть без Вашей подруги. Это может быть и что-то "мутное", судя по Луне в квинте.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MountainGoldДата: Пн, 27.04.2020, 10:59 | Сообщение # 2506
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Добрый день, нужна помощь в трактовке
Вводная:

Колода РУ.
Вопрос1: чувства мч к ней - 4 кубков - 6 кубков - 10 Жезлов
Судя по чувствам, он уже ничего к ней не испытывает, может только сохранил к ней отношение как к близкому когда то человеку, может есть эмоц привязанность, но не более того
Вопрос2: его цели и намерения по отношению к ней - 5 мечей - королева кубков - 3 пентаклейМеня почему-то не оставляет ощущение, что он до сих пор зол на неё из-за резкого расставания, так как она объявила об этом неожиданно. А по 3ке пентаклей он вроде непоротив снова сойтись, хотя по чувствам пусто у него, не понимаю что-то.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 27.04.2020, 11:09
 
miluda2Дата: Пн, 27.04.2020, 13:31 | Сообщение # 2507
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
MountainGold,
 
anДата: Пн, 27.04.2020, 13:42 | Сообщение # 2508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
MountainGold,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
LovelessДата: Пн, 27.04.2020, 14:35 | Сообщение # 2509
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте.
Совсем запуталась. Закончила университет, а по специальности работать совсем не хочется (творческая область+продвижение).
Всю жизнь увлекалась фотографией, нравится писать заметки, на журналистику по определенным причинам не удалось поступить...но с 12 лет видела себя только в этой сфере.

1) какая больше сфера проф. деятельности мне подойдет?
2 меча-паж кубков-7 жезлов
Думаю в этой сфере приветствуются споры, доказательства, аргументы, возможна где-то резкость. Творчество, воодушевлению, борьба "за идею" (паж кубков). Но не совсем понимаю общую картину...

2) как будет развиваться моя карьера, если свяжу свою жизнь с журналистикой?
королева жезлов-4 мечей-8 пентаклей
Возможно сначала будет тяжело, много препятствий, застой (4 мечей), но мое трудолюбие мне поможет.

Буду очень благодарна за помощь!


Сообщение отредактировал Loveless - Пн, 27.04.2020, 14:36
 
EriboyДата: Пн, 27.04.2020, 14:43 | Сообщение # 2510
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
MountainGold,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
inkogniataДата: Пн, 27.04.2020, 14:44 | Сообщение # 2511
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Loveless, так если у вас фото+хорошо пишете, то вам блоггинг, копирайтинг - все вот это вот, связанное с смм зайдет.
Цитата Loveless ()
1) какая больше сфера проф. деятельности мне подойдет?
2 меча-паж кубков-7 жезлов
Думаю в этой сфере приветствуются споры, доказательства, аргументы, возможна где-то резкость. Творчество, воодушевлению, борьба "за идею" (паж кубков). Но не совсем понимаю общую картину...


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EriboyДата: Пн, 27.04.2020, 15:01 | Сообщение # 2512
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Loveless,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
АленаДата: Пн, 27.04.2020, 15:30 | Сообщение # 2513
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Loveless,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пн, 27.04.2020, 15:37
 
MeggieCatДата: Пн, 27.04.2020, 22:44 | Сообщение # 2514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ksenavoin, Eriboy,
Доброго времени суток вам !
 
NoradrenalineДата: Вт, 28.04.2020, 00:56 | Сообщение # 2515
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
[b]Loveless[/b]
Цитата Loveless ()
2) как будет развиваться моя карьера, если свяжу свою жизнь с журналистикой?
королева жезлов-4 мечей-8 пентаклей

(Подобного типа триплеты рассматриваю в духе: начало-процесс-итог.) Амбиции на начало, трудовые "мозольки" на итог - неплохо. )

А вот процесс (промежуточная/переходная стадия) может затянуться/застыть на некоторое время.. Селяви. Не без этого..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
NikaKlausДата: Ср, 29.04.2020, 07:24 | Сообщение # 2516
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Всем привет) Сделала триплет на вопрос Удастся ли мне выйграть растение разыгрываемое в сообществе в Контакте, розыгрыш пройдет 15 мая? На таро Темных Сказок мне выпало 9м, Маг, 9 ж квинт Солнце. Я лично думаю, что шансы есть, если мобилизуюсь по Магу, отброшу страхи и опасения по 9 м, ну и естественно придется многие усилия приложить по 9 ж, привлечь группу поддержки, очень квинт радует, а вы как считаете?
 
EriboyДата: Ср, 29.04.2020, 09:35 | Сообщение # 2517
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Добрый день! Мне на электронную почту пишет мужчина, выдавая себя за определенную личность. Колода РУ. Все карты прямые.
Действительно ли человек является тем, за кого он себя выдает?
5 Жезлов --- 2 Кубков --- 2 Пентаклей
Квинт - Отшельник
Дно колоды - Луна
Я думаю, что нет.
С какой на самом деле целью мне пишет данный мужчина?
8 Жезлов --- 5 Кубков --- Суд
Квинт - Влюбленные
Дно колоды - 10 Пентаклей
Вот тут не совсем понимаю. Хочет меня завлечь, а потом обломать?


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Ср, 29.04.2020, 09:35
 
ksenavoinДата: Ср, 29.04.2020, 09:53 | Сообщение # 2518
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Eriboy, Здравствуйте! По Вашим триплетам, я бы сказала, что это какой то отвергнутый ранее человек, либо обиженный вами, либо незамеченный ранее или еще что-то в этом роде. Как- будто бы Вы ранее контактировали с ним. Сейчас он хочет "возмездия", напомнить о себе каким то образом, показать Вам от чего Вы отказались. Мне так пришло, глядя на ваши карты. ИМХО.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
EriboyДата: Ср, 29.04.2020, 11:28 | Сообщение # 2519
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
ksenavoin, здравствуйте.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
ksenavoinДата: Ср, 29.04.2020, 13:48 | Сообщение # 2520
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Eriboy, так может на сайте и общались с ним или наоборот, обошли вниманием.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz