Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 83 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 83 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
miluda2Дата: Пт, 17.04.2020, 00:42 | Сообщение # 2461
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
MeggieCat,


Сообщение отредактировал miluda2 - Пт, 17.04.2020, 00:44
 
MetamorfozaДата: Пт, 17.04.2020, 03:46 | Сообщение # 2462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MeggieCat,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
EriboyДата: Пт, 17.04.2020, 09:48 | Сообщение # 2463
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
MeggieCat,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Пт, 17.04.2020, 09:49
 
MeggieCatДата: Сб, 18.04.2020, 00:27 | Сообщение # 2464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Metamorfoza, Eriboy, miluda2,
Большое спасибо !


Сообщение отредактировал MeggieCat - Сб, 18.04.2020, 00:29
 
MountainGoldДата: Сб, 18.04.2020, 14:05 | Сообщение # 2465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
MeggieCat,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 18.04.2020, 14:06
 
drugamДата: Сб, 18.04.2020, 14:18 | Сообщение # 2466
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Колода ру
Здравствуйте. Прошу помощи. Смотрю знакомой, старый конфликт (оба виноваты), не можем понять почему человек перестал воспринимать подругу. Я вижу, что парень никак не может простить и все ещё обижен.

Что А мешает возобновить общение с В?
Маг(паж жезлов)-8 кубков-паж пентаклей
Тут скорее всего выбор двигаться дальше, обрезать все связи и принцип не возвращаться

Что А мешает воспринимать В дружелюбно?
4 жезлов-звезда(паж пентаклей)-5 кубков
Прошлая обида. Боль, которую испытал. И в принципе разочарование в В, как в человеке

Какие эмоции у А к В?
3 кубков-4 пентаклей-8 мечей
Так же показывает, негатив из-за обиды.


Сообщение отредактировал drugam - Сб, 18.04.2020, 14:25
 
EriboyДата: Сб, 18.04.2020, 15:51 | Сообщение # 2467
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
drugam, при условии, что все карты прямые.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
grapeДата: Сб, 18.04.2020, 22:29 | Сообщение # 2468
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Девушки, я снова взяла в руки карты. цыганское таро Беркланда. все прямые.
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал grape - Сб, 18.04.2020, 22:36
 
MeggieCatДата: Сб, 18.04.2020, 23:36 | Сообщение # 2469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
Спасибо большое что заглянули !


Сообщение отредактировал MeggieCat - Сб, 18.04.2020, 23:39
 
KastoДата: Сб, 18.04.2020, 23:36 | Сообщение # 2470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,

1. По этим картам нет ни разрыва ни холодности. Я бы сказала , что дом полная чаша и в том числе эмоционально , у них двое детей ? Тут скорее мч из серии тех , кто любит ‘загоняться’ в своих мыслях , мч без внутреннего стержня , без понимания себя и своих истинных внутренних потребностей
2. Никаких , он сосредоточен на семье и ее делах. Может импульсно написать что-нибудь из серии : привет , как дела. Или с 1 мая ..фигню какую-то вообщем.
3. Сказала бы нет. Могут с семьей куда-то уехать.
4. Знает, что вы общаетесь , но мужу об этом скорее всего не говорит , на ваш счёт особо и не переживает , считает , что контролирует ситуацию.

Я ваши Карты вижу так ...имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Вс, 19.04.2020, 01:42 | Сообщение # 2471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
drugam,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
drugamДата: Вс, 19.04.2020, 13:32 | Сообщение # 2472
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Eriboy, спасибо большое за комментарий. Карты все прямые были.
Цитата
Обида, нанесенная публично.

С ее слов, они начали ссориться в интернете и там она написала фразу что-то вроде "не подходи ко мне больше" и все. Ни публичного, ни по поводу внешности оскорбления не было. Потом началось игнорирование с его стороны, а она пыталась помириться.

momentaway, вам так же спасибо за отклик! На каждый вопрос перетасовывала колоду заново.
Код
Я как-то не особо поняла ваш ответ на сам вопрос. Почему не хочет - нужно просто не смотреть назад?

имела ввиду принцип что-то вроде "даже если и хочу, но принципам своим не изменю! Т.е. в одну реку дважды не ходят":)
Цитата
Слишком много неприятного они друг другу сказали.

действительно! она мне и рассказывала, и показывала переписки там очень много гадостей.
 
MountainGoldДата: Вс, 19.04.2020, 23:02 | Сообщение # 2473
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
inkogniata,
А я согласна с трактовкой на отдаление, но если только как сочетание 2 карт Тут если на общую картинку смотреть, то так оно и получается, вот сама 2 жезлов с сексуальной игрой и на это все смотрит Жрец и в буквальном смысле открещивается (держит крест перед собой) . Может Lulika это имела в виду, как именно сочетание 2 карт? Либо лицемерие мужчины, сначала был напротив таких заигрываний, флирта, может секса если он был, а потом как до дела дошло, до чего-то серьезного, так сразу в кусты: мол я не такой и за кого вы меня принимаете. Мужчина очень следит именно за своим внешним моральным обликом, ка кабы кто чего не подумал лишнего о нем
Lulika, а можно подробнее про статус отношений? Встречаются, мужчина женат?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 19.04.2020, 23:03
 
inkogniataДата: Пн, 20.04.2020, 00:06 | Сообщение # 2474
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
MountainGold, мы разобрали уже карты эти. Там было предложение секса со стороны мужчина, на которое девушка ввиду своих убеждений ответила отказом, после чего МЧ слился.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
лотосДата: Пн, 20.04.2020, 00:09 | Сообщение # 2475
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
MeggieCat,
Цитата MeggieCat ()
Как он к ней относится? рыцарь мечей Башня королева жезлов

Вы знаете, у меня почему-то сильно просится сказать, что он не удовлетворён! Речь, прежде всего, конечно же о его личной и сексуальной жизни...Он недополучает от своего партнёра, причём по нескольким фронтам... А она его задевает, дёргает чем-то за больное. Причём это как бы неосознанно всё происходит. Он "поражён" (ранен) не в рабочей сфере, а в сугубо личных своих отношениях. Как дыра в нём зияет и порождает неуверенность, колкость, угловатость, озлобленность. Он глубоко чем-то задет, уязвлён.. А она просто своим присутствием/видом/общением возвращает его к своим этим переживаниям. Повторюсь, всё происходит ненамеренно с обоих сторон- и с его и с её. Я думаю оба плохо осознают суть происходящего...
Цитата MeggieCat ()
Что он этим добивается ?
5 пентаклей 2 кубков звезда

Этот расклад подтверждает первый расклад и ситуацию, описанную в нём. Он толком лично от неё ничего не добивается. Она в данном случае выступает в роли своеобразного "громоотвода"! Он таким образом через неё сливает почти весь свой негатив. И пока прекрасно с этим справляется. Я имею ввиду, что она ему в этом хорошо помогает. Но она не панацея. Она как временное средство облегчения...


Колода Ло Скарабео классика
 
Zwezda-2Дата: Пн, 20.04.2020, 08:59 | Сообщение # 2476
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девушки помогите понять ответ карт, гадала подруга, она сама не может написать, так как с инетом проблемы, пишу вместо неё.
Таро 78 дверей

 
tatianarauДата: Пн, 20.04.2020, 13:13 | Сообщение # 2477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Zwezda-2, а почему только 2 карты? Или суд это доп. К суду?

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Zwezda-2Дата: Пн, 20.04.2020, 13:21 | Сообщение # 2478
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Zwezda-2, а почему только 2 карты? Или суд это доп. К суду?

даже не знаю почему две, наверное так вытянула.
 
ЭнниДата: Пн, 20.04.2020, 16:26 | Сообщение # 2479
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
grape,

Согласна с вашими трактовками по пунктам 1 и 2.

У него в семье может быть эмоциональное отдаление с супругой и на этом фоне он может вспоминать и думать о вас. Ничего серьезного вследствие этого между вами не произойдет, действий, шагов его нет.

3. Нет.
4. Нет.
 
grapeДата: Пн, 20.04.2020, 16:49 | Сообщение # 2480
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Энни, Kasto, Доступно только для пользователей
 
KastoДата: Пн, 20.04.2020, 17:44 | Сообщение # 2481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
grape,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 20.04.2020, 17:47
 
MountainGoldДата: Пн, 20.04.2020, 21:47 | Сообщение # 2482
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке.
Колода РУ
Вводная подруга и её мч поругались из-за того, что он не поздравил ее с др , смотрю сейчас на его чувства: королева кубков - 5 кубков - дьявол.
Видно, что мужчина расстроен, что все так вышло, говорит, что просто забыл. Но ссора вышла так как мужчина и до этого был не особо к ней внимателен, эта ситуация просто стала последней каплей, да и после этого даже не предложил отметить. В общем, мужчина подавлен и расстроен, что все так вышло, дьявола тут не пойму, может подскажите? Может он себя жалеет какой он бедный и несчастный. Потерялась в трактовке


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Пн, 20.04.2020, 22:03 | Сообщение # 2483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

По мне ваша Королева Кубков с своими претензиями , испортила мч настроение , он злиться из-за этого , раздосадован, возможно из-за того , что это осложнит обычные ход отношений между ними . Никаких угрызений совести нет , скорее есть понимание , что из-за этого всего теперь она ему будет нервы трепать или он будет вынужден ‘включиться’ как-то по отношению к ней, как принуждение будет испытывать на себе. Вообщем , мало радости ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 20.04.2020, 22:05
 
MountainGoldДата: Пн, 20.04.2020, 22:08 | Сообщение # 2484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto,
Точно, забыла про трактовку королевы кубков, да, видимо, это её претензии, так как она ему все это высказала. На что он ответил, что мол ну раз не хочешь отношений, так и скажи. Она ему ответила, что пусть сам решает. Вот и поговорили. На днях звонил, она трубку не взяла. Согласна с вашей трактовкой. Благодарю


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
МистральДата: Вт, 21.04.2020, 20:46 | Сообщение # 2485
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Zwezda-2 ()
Девушки помогите понять ответ карт,

Zwezda-2,


Сообщение отредактировал Мистраль - Вт, 21.04.2020, 20:49
 
LovelessДата: Вт, 21.04.2020, 22:26 | Сообщение # 2486
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте.
Таро РУ.
Была сильная ссора. Как только замечаю проявление интереса в мою сторону, дальше следует полное отторжение от меня.

Боится ли К испытывать ко мне тёплые чувства?
Паж меча-5 кубков-8 пентаклей
Думаю да. Как раз из-за того, что было больно и он боится теперь именно этой боли.

Запрещает ли себе испытывать тёплые, дружеские чувства ко мне?
6 жезлов-шут(10 жезлов)-7 пентаклей
Скорее не запрещает, а подавляет


Сообщение отредактировал Loveless - Вт, 21.04.2020, 22:29
 
Zwezda-2Дата: Ср, 22.04.2020, 08:13 | Сообщение # 2487
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Мистраль, спасибо за ответ
 
eleДата: Ср, 22.04.2020, 15:23 | Сообщение # 2488
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Zwezda-2,
 
Zwezda-2Дата: Ср, 22.04.2020, 16:56 | Сообщение # 2489
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
ele, спасибо, я вас поняла respect
 
MeggieCatДата: Чт, 23.04.2020, 00:30 | Сообщение # 2490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
лотос
Цитата лотос ()
Он "поражён" (ранен) не в рабочей сфере, а в сугубо личных своих отношениях. Как дыра в нём зияет и порождает неуверенность, колкость, угловатость, озлобленность. Он глубоко чем-то задет, уязвлён.. А она просто своим присутствием/видом/общением возвращает его к своим этим переживаниям. Повторюсь, всё происходит ненамеренно с обоих сторон- и с его и с её. Я думаю оба плохо осознают суть происходящего...
Цитата MeggieCat ()
Что он этим добивается ?
5 пентаклей 2 кубков звезда
Этот расклад подтверждает первый расклад и ситуацию, описанную в нём. Он толком лично от неё ничего не добивается. Она в данном случае выступает в роли своеобразного "громоотвода"! Он таким образом через неё сливает почти весь свой негатив. И пока прекрасно с этим справляется. Я имею ввиду, что она ему в этом хорошо помогает. Но она не панацея. Она как временное средство облегчения...


Доброго времени суток ! Благодарю !
Вообщем перед окончательным решением об ухода она решила все прояснить. Утром пошла к нему и выдала все что думает и спросила прямо что он против нее имеет. Он не ожидал и выглядел расстерянным и сконфуженным. Сказал что у него и в мыслях не было. Что он типа рад что она у них работает и ему все нравится. Извинился что у нее сложилось такое мнение о нем. Он в последнее время имеет проблемы и был не справедлив к ней и очень сожалеет что он своим поведением заставил ее думать что он к ней плохо относится. И попросил не принимать то что было на свой счет.

miluda2


Eriboy



MountainGold



Сообщение отредактировал MeggieCat - Чт, 23.04.2020, 00:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz