Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 70 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 70 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
inkogniataДата: Пт, 28.02.2020, 11:52 | Сообщение # 2071
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Лемниската,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛемнискатаДата: Пт, 28.02.2020, 12:53 | Сообщение # 2072
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
inkogniata, благодарю,
Цитата inkogniata ()

Цитата Лемниската ()
Что думает обо мне МЧ?

5 пент - 7 меч -3 чаш. Вот тут непонятно. Я вижу опять же эмоц. потребность в общении со мной и какие-то мысли найти способ, уловку (7меч) для того чтобы встретиться (3 чаш)?

не прочь заиметь внебрачную связь с вами


А 5 пент здесь что именно показывает?


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
inkogniataДата: Пт, 28.02.2020, 13:07 | Сообщение # 2073
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Лемниската,
Цитата Лемниската ()
А 5 пент здесь что именно показывает?



Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
MirzamДата: Пт, 28.02.2020, 13:19 | Сообщение # 2074
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем приветик.
Мне последнее время снятся странные сны, связанные с моей семьей.
Решила задать парочку вопросов про род. Но возникли кое какие непонимания, может кто подскажет? РУ
Есть ли у меня связь с родом - Императрица - 6 пентаклей. Вроде бы все хорошо, помогают любят, лелеют.
Хочет ли род выйти на контакт со мной?
Шут - и тут вроде как все классно, хочешь давай!) А мне захотелось еще карты вытащить - 10 жезлов - Смерть - 10 мечей - и тут я что то не поняла.
Якобы для меня это тяжело, да еще и не безопасно? Или как?
Забыла: к смерти и 10 м вытащила допы: Дьявол - Колесница, вот те на! Т.е не лезть получается?


Сообщение отредактировал Mirzam - Пт, 28.02.2020, 13:21
 
NoradrenalineДата: Пт, 28.02.2020, 13:28 | Сообщение # 2075
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Лемниската,
Цитата Лемниската ()
Что почувствовал мужчина когда прочёл мое сообщение? Это было примирительное сообщение после ссоры.
5 пент-паж чаш-6 чаш.

Цитата Лемниската ()
Что думает обо мне МЧ?
5 пент - 7 меч -3 чаш.

Дважды 5 Пент. Извинения по ней специфические (видела вживую), но закономерные для того перед кем извиняются. Уфф.. Крайне субъективно (по второму триплету в основном): извинения формально приняты, но человек не поверил в их искренность. В духе - ложки нашлись, но осадок остался.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
KastoДата: Пт, 28.02.2020, 16:53 | Сообщение # 2076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лемниската,

Цитата Лемниската ()
то думает обо мне МЧ?

5 пент - 7 меч -3 чаш. В


что вы сами себя перехитрили и недооценили до конца насколько вам самой нужно общение с ним, короче ввели себя в самообман и осознали это

Цитата Лемниската ()
Что почувствовал мужчина когда прочёл мое сообщение? Это было примирительное сообщение после ссоры.

5 пент-паж чаш-6 чаш.


он был искренне рад, что тому , что вы сделали ему предложение о примирении , ему вас не хватало


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛемнискатаДата: Пт, 28.02.2020, 19:11 | Сообщение # 2077
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Kalinka, inkogniata, Noradrenaline, Kasto, спасибо всем большое, теперь все просто и понятно) flower

Mirzam,


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Пт, 28.02.2020, 19:37
 
tatianarauДата: Пт, 28.02.2020, 22:44 | Сообщение # 2078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Небольшая оска на это
вопрос о налоговой

Пока все тихо, но шеф сказал что еще не время для проверок, хотя если вдруг будет, что бы я не переживала, решать будем проблемы по мере их поступления

Девочки, еще вопрос " чувства мч к девушке" отношений между ними нет, вместе работают
Колода Ру

Звезда, королева кубков, паж пент

Мне кажется она ему симпатична, но видит ее недоступной ?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 28.02.2020, 22:45
 
МирабеллаДата: Сб, 29.02.2020, 03:01 | Сообщение # 2079
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
tatianarau,

Просто коллегой, занимающей невысокую должность.
 
ЛемнискатаДата: Сб, 29.02.2020, 15:46 | Сообщение # 2080
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
tatianarau, мне кажется, считает ее красивой дамой , но относится сейчас только как к коллеге.

Помогите пож-та.

Просил ли МЧ подругу позвонить и нас с мужем позвать?
Туз меч-7 ж-6 пент.

Я так понимаю, да? Странный какой-то триплет. Этот же триплет вчера в раскладе на перспективу отношений был до конца марта. Точно эти же карты, в том же порядке. Прошу помочь.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Сб, 29.02.2020, 15:47
 
МистральДата: Сб, 29.02.2020, 17:34 | Сообщение # 2081
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Лемниската ()
Просил ли МЧ подругу позвонить и нас с мужем позвать?
Туз меч-7 ж-6 пент.

Я предположу, что не просил он ее: ТМ+7Ж это уверенность в своей правоте и отстаивание своей точки зрения, позиции, о компромиссе речь не идет; по 6П девушка-подруга может быть в курсе ситуации и просто решила выступить в роли "благотворителя-благодетеля", примирив две стороны. А по 7Ж он мог быть и против ее инициативы...единственное что, может быть вариант, что нехотя он согласился, но если приедете, то будет себя вести так, как будто делает великое одолжение, общаясь с Вами (типа, "не очень-то и хотелось, но так уж и быть").
Как прогноз то же самое: квинт Умеренность - постепенное налаживание отношений через посредника (6П), не напрямую, т.к. человеку эго не позволяет инициативу проявить (зацепили что-то важное в процессе конфликта - если он станет инициатором, то невольно признает, что правы Вы - возможно, он это видит как поражение, "слабину дал").
 
ЭнниДата: Вс, 01.03.2020, 03:33 | Сообщение # 2082
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Лемниската,

Нет, не просил.
Триплет логичный. Был конфликт, Вы его обломали (Туз мечей). После этого Вы ему написали (1+7=8 Сила). Его поведение: послали-пошел (7+6=13 Смерть) и успокоился на этом (квинт Умеренность), хотя мог скучать в ваше отсутствие. Но звать вас не просил, здесь действия ноль.

То же и на перспективу. Вы в активной позиции (Сила). Нуждаетесь в нем, хотите его внимания (6 Пентаклей). Он в обороне. Умеренность - сдержанность, сдержанное поведение в границах (7 Посохов). Хотя он тоже может нуждаться в вашем присутствии.

Такой же квинт Сила в моем триплете для Вас в теме Блиц, это проигралось тем, что вы ему сами написали.
 
ДекостаДата: Вс, 01.03.2020, 09:25 | Сообщение # 2083
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Девочки, еще вопрос " чувства мч к девушке" отношений между ними нет, вместе работают
Колода Ру

Звезда, королева кубков, паж пент

Звезда вообще в отношениях карта достаточно холодная, по ней движения динамического нет, но отдаленная перспектива на отношения есть, в будущем когдато,но при других условиях. Я думаю в целом этот парень обращает внимание на девушку, тк Дкубков девочка водная, живая и может даже иногда в хорошем смысле" истеричная" сама по себе привлекает к себе внимание, но по ощущениям, он не настроен на проявление романтики, а по пажу пент больше заботы, общения, помощи по работе.
 
tatianarauДата: Вс, 01.03.2020, 10:21 | Сообщение # 2084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девочки, спасибо !
Мне кажется вы все правы, там просто рабочий настрой. Негатива нет, но и влечения тоже. Кроль говорит, что порой ей кажется, чтотон к ней плохо относится, но я по картам этого не вижу, да и вы тоже


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ДекостаДата: Вс, 01.03.2020, 10:29 | Сообщение # 2085
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
Мужчина воздерживается от секса из-за страха заразить партнёра?

РУ
3ж влюбленные 9 м

Мужчина находится в состоянии мертвой петли. Он еще сам незнает может он когото заразить или нет, но то что были взгляды, а может и походы " на сторону", вероятно имеют место быть( 3ж) . Поэтому сейчас обдумывание, изоляция(9 м)
 
ЛемнискатаДата: Вс, 01.03.2020, 13:18 | Сообщение # 2086
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Всех благодарю, ОС: подруга писала мне по просьбе мч, он об этом сам сказал, я проигнорировала и не поехала. через час позвонил он сам и сказал, что они вернулись в город, не стали там оставаться, так как мы отказались ехать, и позвали к себе в гости. В итоге весело посидели у него дома.
Мистраль, благодарю.
Энни,


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Вс, 01.03.2020, 13:18
 
ЮнонаДата: Пн, 02.03.2020, 21:27 | Сообщение # 2087
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке!
Когда дело касается себя wacko
Задавала вопрос на Таро Колдовское: Пришло ли в действие моделирование ситуации на Таро? (Моделирование делала недели две с половиной назад, но всё тихо, без подвижек)
5 жезлов, 8 пентаклей, 6 пентаклей.
Через сопротивление, ситуация начнет меняться, только надо еще одарить... ???


В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Пн, 02.03.2020, 21:27
 
ЛемнискатаДата: Пн, 02.03.2020, 22:22 | Сообщение # 2088
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Юнона, я бы сказала да, есть сопротивление и поэтому дело идет как-то... со скрипом. Усилить бы наверное надо.

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
MetamorfozaДата: Пн, 02.03.2020, 22:56 | Сообщение # 2089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Юнона, нет не пришло. Не хватило энергии на раскрутку’ пром квинты - смерть умеренность. Квинт Солнце - все на поверхности. И триплет сейчас у Вас в роли нищего - надо ему ресурс/энергию. Плюс, и это мне кажется основным, по 5 Жезлов - карты могут быть не подходящими под запрос, т е подобраны не правильно.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
PalladaДата: Вт, 03.03.2020, 00:29 | Сообщение # 2090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Юнона,
Цитата Юнона ()
Задавала вопрос на Таро Колдовское: Пришло ли в действие моделирование ситуации на Таро? (Моделирование делала недели две с половиной назад, но всё тихо, без подвижек)
5 жезлов, 8 пентаклей, 6 пентаклей.

Вот Вы что-то при моделировании не предусмотрели...В квинте - Солнце...Результат будет неожиданный: жахнет Вас не по-детски


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 03.03.2020, 08:35
 
tashhaДата: Вт, 03.03.2020, 00:41 | Сообщение # 2091
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки , на вопрос какие мысли в голове на данный период у человека ( девушка)на счёт меня? Мы в ссоре, я отпустила эту ситуацию, но захотелось посмотреть , отпустила ли она
Колесо фортуны
Король жезлов
Иерофант
Квинт дьявол
Трудно судить объективно, я смотрю с той позиции что она узнала что я вот вот начну работу, которую люблю, как говорится нашла наконец себя
Вот и выходит что она поняла что я нашла себя и могу себя реализовать, и очень горячо и эмоционально наблюдает как моя жизнь начинает меняться ?

И вопрос что у неё сейчас на душе, то что больше всего заботит на данный момент?
8 жезлов
9 пентаклей
2 кубков
Квинт солнце
Первое что пришло на ум беременность) могут эти карты на это указывать?
Либо просто все отличненько, ничего не беспокоит, она в достатке)
 
JuliyaДата: Вт, 03.03.2020, 10:03 | Сообщение # 2092
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Добрый день!

Помогите , пожалуйста, с трактовкой.

Искал ли Мч мою страничку в соц.сетях?

(Не женат, у нас есть общие знакомые. Я замужем) Я его искала, кстати, но не нашла.)

Ру



Напишет ли он мне до конца весны?
 
RascvetДата: Вт, 03.03.2020, 10:36 | Сообщение # 2093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Искал ли Мч мою страничку в соц.сетях?

Нет , не искал по тузу пентов , хотя порыв был .

Цитата Juliya ()
Напишет ли он мне до конца весны?

Сам- нет .
 
ДжессиДата: Вт, 03.03.2020, 11:11 | Сообщение # 2094
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с толкованием. На вопрос "Хочет ли МЧ возобновить отношения?" выпали 2 чаш (пп) - 3 денариев - Звезда (пп)? (РУ).
По-моему, не собирается но смущает 3 денариев...


КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.
 
lunnaДата: Вт, 03.03.2020, 11:15 | Сообщение # 2095
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Джесси,
Нет, не хочет. Тут завершение отношений и полное отдаление.
Нет желания, что-либо возобновлять.
В квинте Мир (Шут), ситуация ушла на ноль...не будет больше никакого развития в паре.
 
eliaДата: Вт, 03.03.2020, 11:15 | Сообщение # 2096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Джесси ()
На вопрос "Хочет ли МЧ возобновить отношения?" выпали 2 чаш (пп) - 3 денариев - Звезда (пп)? (РУ).

Джесси,
Он несвободен? Тогда это и является тормозом к сближению.Кто-то там у него как будто есть.Или у вас.
 
JuliyaДата: Вт, 03.03.2020, 11:22 | Сообщение # 2097
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Rascvet,

Спасибо!



Сообщение отредактировал Juliya - Вт, 03.03.2020, 11:24
 
ДжессиДата: Вт, 03.03.2020, 11:23 | Сообщение # 2098
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
elia, не знаю, был свободен, но, видимо, всё меняется)

lunna, спасибо. Очень жаль

Модератор

9.Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ


КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.
 
ДекостаДата: Вт, 03.03.2020, 14:29 | Сообщение # 2099
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата tashha ()
Девочки , на вопрос какие мысли в голове на данный период у человека ( девушка)на счёт меня? Мы в ссоре, я отпустила эту ситуацию, но захотелось посмотреть , отпустила ли она
Колесо фортуны
Король жезлов
Иерофант
Квинт дьявол
Трудно судить объективно, я смотрю с той позиции что она узнала что я вот вот начну работу, которую люблю, как говорится нашла наконец себя
Вот и выходит что она поняла что я нашла себя и могу себя реализовать, и очень горячо и эмоционально наблюдает как моя жизнь начинает меняться ?

И вопрос что у неё сейчас на душе, то что больше всего заботит на данный момент?
8 жезлов
9 пентаклей
2 кубков
Квинт солнце
Первое что пришло на ум беременность) могут эти карты на это указывать?
Либо просто все отличненько, ничего не беспокоит, она в достатке)


Она отпустила ситуацию, но по Дьяволу небольшая зависть имеет место быть.
А заботит ее то что энергия угасает, время идет и потенциал снижается(8 ж) палки летят вниз на карте... и пока они в полете, нужно разобраться с самодостаточностью( 9п), личной жизнью(2 куб), и выйти из тени( Солнце)

Цитата
Цитата Rascvet ()

а). И по 3 пентов будет вкладываться в новые перспективные для него отношения.
Куда выпадала 4 пентов - не понятно...


4 пентаклей как раз следующая карта после 3 по динамике. У человека новые прогрессивные отношения, в которые он вложился в 3пент, с целью сделать их стабильными( в 4ке пент)

Модератор

9.Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ
 
RascvetДата: Вт, 03.03.2020, 14:53 | Сообщение # 2100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Juliya,

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz