Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
EmpressДата: Вс, 20.10.2019, 01:53 | Сообщение # 1081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, прошу помочь, человек должен деньги, не отдает... Хоть и обещает.
Есть подозрение, что так и не получу их от него.

Вопрос, отдаст ли всю сумму до НГ?
Колода РУ
7М+3К+9Ж (доп Суд+Повешенный+Дьявол+5П)
Итог Туз М
Дно 8П

Думаю, что не отдаст... Хотя, может быть и наоборот, отдаст, хоть и будет ему это тяжело. Не могу понять.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 20.10.2019, 01:54
 
MetamorfozaДата: Вс, 20.10.2019, 07:05 | Сообщение # 1082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Empress, 7 мечей - он Вас обманывает, рисует «красивую картинку» - 3 кубков. Не отдаст в срок. И другие карты швах. Будет изворачиваться - дьявол и говорить что денег нет 5 пентов.

Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Вс, 20.10.2019, 07:06
 
RascvetДата: Вс, 20.10.2019, 10:35 | Сообщение # 1083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Вопрос, отдаст ли всю сумму до НГ?Колода РУ7М+3К+9Ж (доп Суд+Повешенный+Дьявол+5П)Итог Туз МДно 8П


Нет не отдаст , выкручивается . Выезжает на дружеских отношениях .

У меня вопрос

Цитата Empress ()
9Ж (доп Суд+Повешенный+Дьявол+5П)


поясните мне вот эту связку. Как вы её видите.
 
EmpressДата: Вс, 20.10.2019, 13:32 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Цитата Empress ()
9Ж (доп Суд+Повешенный+Дьявол+5П)
поясните мне вот эту связку. Как вы её видите.

Я как раз из-за этой связки и думаю, что у него вроде бы деньги есть, но отдавать он их не захочет, есть куда потратить итак. Хотя сумма небольшая.
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
7 мечей - он Вас обманывает, рисует «красивую картинку» - 3 кубков. Не отдаст в срок. И другие карты швах. Будет изворачиваться - дьявол и говорить что денег нет 5 пентов.

Вот мне тоже так кажется. Человек купил вещи, оплатить, ссылаясь на общих друзей, обещал в течении 10 дней, сейчас тянет уже 3 месяца.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 20.10.2019, 13:32
 
RascvetДата: Вс, 20.10.2019, 14:07 | Сообщение # 1085
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Я как раз из-за этой связки и думаю, что у него вроде бы деньги есть


я бы на этот вопрос, есть или нет у него деньги ,всё же разложила бы отдельно .

А вот я по связке вижу другое . Тот ,кому человек должен ,сам по себе любитель халявы(Суд+Повешенный) . И вот эта ситуация показывает ,что зеркалит (дъявол) ситуация , когда сам хочешь сэкономить (5 пентов) прикинувшись бедным и несчастным.
 
EmpressДата: Вс, 20.10.2019, 15:10 | Сообщение # 1086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
А вот я по связке вижу другое . Тот ,кому человек должен ,сам по себе любитель халявы(Суд+Повешенный) . И вот эта ситуация показывает ,что зеркалит (дъявол) ситуация , когда сам хочешь сэкономить (5 пентов) прикинувшись бедным и несчастным.

Возможно, это указывает еще на то, что я сама должна некую сумму, но сумму на порядок меньшую, друзьям, которые за него поручились, и эту сумму я им собираюсь отдать только тогда, когда получу деньги от него. Либо, если он деньги так и не отдаст, то эту сумму они получат с него сами, вычитанием из суммы, которую должны будут заплатить за услуги ему.
Я ведь смотрю себе, так что ситуацию знаю. ))) Халяву, как любой нормальный человек, люблю, но, не за чужой счет. Я умею получать что-то бесплатно или дешево и долги отдаю всегда и быстро.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 20.10.2019, 15:58
 
AnabelleДата: Вс, 20.10.2019, 16:11 | Сообщение # 1087
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в себе...
Вопрос такой: какой урок с мужчинами мной еще не усвоен?
На классике, таро уэйта
9 Мечей, 3 Мечей, Дьявол
Есть страх довериться точно, постоянно подозрительность что могут предать. Одной остаться тоже. Каждую карту я в целом понимаю, а вот единый ответ собрать из этого сложно.
Заранее спасибо! tongue
 
EmpressДата: Вс, 20.10.2019, 16:21 | Сообщение # 1088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Цитата Anabelle ()
9 Мечей, 3 Мечей, Дьявол

Исключительно ИМХО.
Отпускать отношения, которые приносят лишь боль.
"Вы познакомились с молодым человеком. У вас завязался роман, вы с ним даже переспали, после чего он вообще перестал звонить. Для здоровой девушки это конец отношений, она, конечно, может всплакнуть после этого, но дальше ей уже неинтересно. А для невротика это начало большой любви. ."(с)


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
inkogniataДата: Вс, 20.10.2019, 16:25 | Сообщение # 1089
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Anabelle,
Цитата Anabelle ()
Какой урок с мужчинами мной еще не усвоен?
На классике, таро уэйта
9 Мечей, 3 Мечей, Дьявол



Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnabelleДата: Вс, 20.10.2019, 19:16 | Сообщение # 1090
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Empress, inkogniata, дамы, все в точку!
Благодаря вам я поняла, что мне сложно оставить человека или отношения, даже если мне делают больно, т.к. быстро привязываюсь, появляется зависимость от человека. Он становится очень дорог...
Как думаете, нужно оказаться на самом дне зависимости, чтобы избавиться от этого? А с другой стороны...может достаточно себя ценить прежде всего? Интересно у кого какой опыт, если формат этой темы тут позволяет обсуждать такое ))
 
inkogniataДата: Вс, 20.10.2019, 19:19 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Anabelle, я бы посоветовала психотерапию. попадая по кругу в одни и те же отношения, урок не проработается сам по себе. У вас в Квинте по триплету колесо фортуны - это ваша программа, она склонна повторяться из отношений в отношения.
Психотерапевт тут нужен, ИМХО.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 20.10.2019, 19:19
 
AnabelleДата: Вс, 20.10.2019, 19:22 | Сообщение # 1092
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата
это ваша программа, она склонна повторяться из отношений в отношения
- так и есть.
я приму ваш совет к сведению. Спасибо
Кстати, а как у вас колесо фортуны получилось? 9+3+15=27
Как вы высчитали?


Сообщение отредактировал Anabelle - Вс, 20.10.2019, 19:43
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 20.10.2019, 20:41 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Anabelle,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 20.10.2019, 20:42
 
AnabelleДата: Вс, 20.10.2019, 22:25 | Сообщение # 1094
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата
здесь склонность впадать в зависимости, аддиктивность.
это способ вашей души эволюционировать через боль.

да уж, что ни отношения, то постоянно боль и зависимость.

Цитата
думаю, оказаться на самом дне зависимости - мощный опыт, очень глубоко влияющий на душу, на психику, и приводящий к очень важным внутренним открытиям и трансформациям. и от вашего выбора особо не зависит, идти туда или нет. это путь вашей души, если она сделала такой выбор, вы за ней пойдете, если нет, то само вынесет на поверхность. и тоже скажу, психотерапия да, очень вправляет моск, помогает осознать и принять себя.

Согласна с вами. Себе я раскладывала, да есть вещи, которые самой увидеть сложно...Благодарю !


Сообщение отредактировал Anabelle - Вс, 20.10.2019, 22:26
 
itniДата: Пн, 21.10.2019, 08:19 | Сообщение # 1095
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Добрый день,
Вопрос: состоится ли сегодня встреча Мч с Жн ?
Башня (6 мечей) - Жрица (5 Посохов)- Дьявол (Туз мечей)
Интимный характер не предполагается, просто встретится , пообщаться в публичном месте.
Карты негативные, или говорят, что встречи не будет вообще, потому что , что то неприятное случится и кто-то из них не сможет прийти, возможно Жн.
Или второй вариант, встреча состоится, но пройдёт в негативном ключе, возможно возникнет конфликт или ссора.
 
FeelДата: Пн, 21.10.2019, 13:40 | Сообщение # 1096
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
развития отношений пары до конца декабря ?
Звезда, дьявол +солнце, 4 жезлов+туз чаш
Дно 10 меч.



itni
Цитата itni ()
Вопрос: состоится ли сегодня встреча Мч с Жн ?
Башня (6 мечей) - Жрица (5 Посохов)- Дьявол (Туз мечей)


ну и карты biggrin wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 21.10.2019, 14:18
 
itniДата: Пн, 21.10.2019, 14:50 | Сообщение # 1097
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Цитата itni ()
Вопрос: состоится ли сегодня встреча Мч с Жн ?
Башня (6 мечей) - Жрица (5 Посохов)- Дьявол (Туз мечей)

ну и карты

Сама в шоке , surprised кажется не чего не предвещает... даже идти страшно, для себя настроилась быть более лояльной к чужому мнению, избегать острых углов. Собираюсь уже


Сообщение отредактировал itni - Пн, 21.10.2019, 14:53
 
ЛинаДата: Пн, 21.10.2019, 15:09 | Сообщение # 1098
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
itni

Я согласна с трактовкой Feel, поэтому не буду повторяться, единственное дополню, что иногда карты могут показать в этот день другое событие, поэтому будет интересно посмотреть, показли они встречу или что-то другое.
 
itniДата: Пн, 21.10.2019, 15:15 | Сообщение # 1099
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Лина,
У меня уже сегодня произошла ссора с одним человеком... надеюсь, что это событие и отразили карты, хватит на сегодня, уже поехала, через несколько часов отпишусь
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 21.10.2019, 15:19 | Сообщение # 1100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
вопрос: является ли ж лгбт. ос будет. прикольно выпало по картинкам) я думаю, да.

 
FeelДата: Пн, 21.10.2019, 15:43 | Сообщение # 1101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, даю ос раньше срока, тк все очевидно уже))) если что-то изменится- допишу

Цитата Feel ()
спросила у карт- отношения между нами на ближайшие 3 месяца. (общение/дружба или что-то иное не загадывала.)

Дьявол (король пент)- паж пент- Колесница (шут, туз пент)
дно 8ж
ну думаю то, что внешне я ему нравлюсь и его привлекает возможно как раз моя миниатюрность (о чем в тот раз говорил много и в этот), по КП будет размеренно общение, но стабильно. Паж пент- в принципе о том же. Человек дружит с разумом и резких всплесков не будет)))
а вот с последним столбцом - как совместить вместе колесницу , шута и ТП не пойму

Скорее будет непринужденное общение, которое сойдет на нет

8 ж- быстро возник, быстро исчез

Juliya,
Цитата Juliya ()
Он предложит вам встретиться , хочет интрижки с вами на постоянной основе.
В этот период будете с ним видеться.

встреч не было
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
я думаю, он тебя подомогается с непристойными предложениями) и ты немного с ним пообщаешься, тк паж пентаклей это синица в руке, то, что мб не сильно вдохновляет, зато доступно, по сравнению с тем, что действительно хочется, и можно этим на время как-то удовлетвориться и отвлечься. но развития в отношения у этого не будет, тк он женат, туз пентаклей-шут - семья и ребенок, и император в квинте. колесница тут у него мб такое и хочется, и колется, и мама не велит. мб с таким же успехом это и твоя семья, муж и дети, как препятствие. так какая-то легкая интрижка может быть, заигрывание, ни к чему не обязывающее общение, в тч на сексуальные темы по дьяволу. 8 посохов-шут - тоже отсутствие серьезности, серьезных намерений на бла-бла просто все сходит. для того, чтоб отвлечься, как раз, вариант, наверное. до встречи, мне кажется, не дойдет.

все верно) не было
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Мужчина - Дьявол будет играть в свою игру, вы позволять ему это делать, действительно, непринужденное общение, перерастающее во флирт. Я не вижу прекращения общения в загаданный срок.

прекратилось
Porata,
Цитата Porata ()
Начало, конечно, интересное и многообещающее, но, думаю, в загаданный срок Ваши отношения закончатся. Причем - не очень хорошо. Последний кластер - Колесница (Шут + Туз Пентаклей) - мне не нравится. Развития отношений не вижу.

развития не было)

airin,
Цитата airin ()
и вас "тянет" с ним общаться, и он..не хочет расставаться.
Потом весь флирт "уйдет в затык". РРразгоналллся...и..."тупик",
по квинту там ИМПЕРАТОР. ему Интеррресно. "заводит". Из рутины выводит. Но
не более.
ПО туз пенты хотела бы сказать ПОДАРОК...но нет . Это не то.

Скорее это как "предел" ..до которого может доходить флирт и "игра" в общение в инете.

Пока ЕМУ ИНТЕРЕСНО- он будет с вами общаться.
"лекарство ты мое от СКУКИ"...в голове слова из стааарой песни.

позиционный квинт СИЛА 8 ..по последней позиции. Он грромогласно говорит, что хочет встретитсья...ттррындит он, но до дела ..вряд ли дойдет. ( до визита к вам, встречи. Он сам как ИМПЕРАТОР: можно
ожидать всего. Возможно- типа Ты, Диана, приезжай...А вы подумаете очень..).

флирт да, игра... встречу предложил и настойчиво, что меня и отпугнуло
Цитата airin ()
в загАданный срок- будет общение меж вами.
А про встречу..
Скорее-- тут для ВАС она важна..А у него та м етсь жена.

была важна для него, а я была не готова так рано wacko

Спасибо, девушки!!!!!!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
itniДата: Пн, 21.10.2019, 20:16 | Сообщение # 1102
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Feel, Лина,
ОС по встрече,
Цитата Feel ()
itni
Цитата itni ()
Вопрос: состоится ли сегодня встреча Мч с Жн ?
Башня (6 мечей) - Жрица (5 Посохов)- Дьявол (Туз мечей)

ну и карты

я склоняюсь к тому, что встречи не будут... и что-то очень неприятное с ней вообще связано будет


Цитата Лина ()
Я согласна с трактовкой Feel, поэтому не буду повторяться, единственное дополню, что иногда карты могут показать в этот день другое событие, поэтому будет интересно посмотреть, показли они встречу или что-то другое.

Встреча состоялась, прошла нормально, в плане общения с человеком, все как ожидалось, конфликтных моментов не было, разве что разговор получился более официальный, хотелось бы более дружеских ноток. Единственное, что пошло не так, я поскользнулась и ушибла ногу, синяк теперь на пол ноги намечается.
 
ЛинаДата: Пн, 21.10.2019, 20:32 | Сообщение # 1103
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
itni

Цитата itni ()
Встреча состоялась, прошла нормально, в плане общения с человеком, все как ожидалось, конфликтных моментов не было, разве что разговор получился более официальный, хотелось бы более дружеских ноток. Единственное, что пошло не так, я поскользнулась и ушибла ногу, синяк теперь на пол ноги намечается.


itni, в принципе выпавшие карты можно и к встрече отнести , Башня - Жрица - как холодное, более оф. общение, а ушиб ноги- это действительно Дьявол с тузом мечей. Но я все-таки склонна думать, что карты показали вашу ссору до этой встречи, слишком все СА напряженные)
 
FeelДата: Пн, 21.10.2019, 20:53 | Сообщение # 1104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
itni,
спасибо за ос!
Лина,
Цитата Лина ()
Но я все-таки склонна думать, что карты показали вашу ссору до этой встречи, слишком все СА напряженные)

тоже больше склоняюсь к этому wacko

но надо еще покумекать biggrin

карты интересные конечно...


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
NoradrenalineДата: Пн, 21.10.2019, 21:57 | Сообщение # 1105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
itni, интересненько. Имхо:

Цитата itni ()
Вопрос: состоится ли сегодня встреча Мч с Жн ?
Башня (6 мечей) - Жрица (5 Посохов)- Дьявол (Туз мечей)

Дьявол (Туз мечей)
Цитата itni ()
разговор получился более официальный

Да. Прагматика, материализм. Желательно строго по делу.

Жрица (5 Посохов)
Цитата itni ()
конфликтных моментов не было, разве что разговор получился более официальный, хотелось бы более дружеских ноток.

Хм.. Были. Моменты, да. Завуалированные противоречия. Кому-то хотелось "более дружеских ноток", а кому-то (см. выше) "желательно строго по делу".

Башня (6 мечей)
Место встречи и т.п. Хм.. Пару слов, плз? Очень интересно. flower


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
eleДата: Пн, 21.10.2019, 22:12 | Сообщение # 1106
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
itni,


Сообщение отредактировал ele - Пн, 21.10.2019, 22:20
 
itniДата: Вт, 22.10.2019, 07:16 | Сообщение # 1107
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Noradrenaline, ele,
 
JuliyaДата: Вт, 22.10.2019, 10:28 | Сообщение # 1108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
является ли ж лгбт.


Думаю, да, является. Королева огня может на нее указывать. И другие карты подтверждают)
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 22.10.2019, 12:04 | Сообщение # 1109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Juliya, скажи же, я тоже подумала, что да, тк Манара на секс обычно отыгрывается оракульно, а на королеве огня женские руки. но увы, оказалось нет, она натуралка.
 
FeelДата: Вт, 22.10.2019, 13:29 | Сообщение # 1110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
а на королеве огня женские руки.

а я всегда думала, что она себя так двумя руками ласкает сама wacko

а еще по этим бы картам сказала, что у нее в данный момент вообще партнера нет, а только мастурбация и фантазии


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz