Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 145 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 145 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
AttaДата: Пн, 12.04.2021, 10:42 | Сообщение # 4321
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
Как мч оценивает внешность П
Император 8 пентаклей 4 жезлов
Как оценивает внешность Д
7 кубков королева кубков 6 кубков

Мне показалось, что для мужчины красота женщины во внутренних качествах, характере и поведении. Внешность уже приятный бонус. Типаж мужчины с Венерой в Водолее.
С первой может быть в одном кругу, например общаться по работе/делам и тд. Если девушке хочется понравиться этому мужчине - я бы посоветовала носить платья, каблуки, длинные волосы и тд. Стать более женственной и мягкой, побольше флирта и смеха (убираем императора). Потому что по картам больше как дружеское восприятие человека. По 8 пентаклей я бы не сказала, что его привлекают такие женские образы. Часто это образ работяги. Еще по 8 пентаклей на теле женщины могут быть какие-то тату или другие нюансы.

А ко второй симпатия, считает ее женственной и притягательной. Отношение именно как к женщине. По 7 кубков да, идеализирует. По 6 кубков с удовольствием купается в ее энергетике.
 
FairyfoxДата: Пн, 12.04.2021, 12:07 | Сообщение # 4322
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день.
ОС- В последнее время все чаще приходят подсказки, что мне нужно больше отдавать(знания/нематериальную помощь). Знакомый таролог посоветовал делать бесплатные расклады(предупредив, что я на стадии обучения).
Ру, вытянула три карты -начало, процесс, итог. (Посчитала квинт, доп карты и совет). Тк это не полноценный расклад, подумала, что эта ветка самая подходящая для вопроса.

Начало процесса-Маг - возьмусь за дело уверенная в своих силах и в том, что смогу быть полезной на этом поприще.
Середина процесса - Туз пентаклей
Процесс будет приносить удовлетворение, уверенность в собственных силах, почувствую, что крепко стою на своих ногах.
Итог - 8 мечей, что есть в карте -Императрица, чего нет - 8 жезлов. Дно колоды - 6 мечей
Смущает итог. По итогу почувствую неуверенность и напрасность этой затеи? Прекращу делать бесплатные расклады, осознав, что это плохо влияет на меня/мою личную жизнь?
Квинт Отшельник говорит о том, что надо дальше обучаться или что помощь через таро не мое и надо дальше углубиться в себя и заняться саморазвитием?
Под конец спросила совет, все-таки стоит ли воплотить эту затею - 10 мечей Однозначно нет? Даже не стоит пробовать?


Сообщение отредактировал Fairyfox - Пн, 12.04.2021, 14:46
 
KastoДата: Пн, 12.04.2021, 12:58 | Сообщение # 4323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

А что имелось виду под ворсом? Кто из женщины вызывает желание , а кто не очень ?

Цитата Latanile ()
Как мч оценивает внешность П
Император 8 пентаклей 4 жезлов

Мужской стиль , главное , чтобы комфортно , одежда может быть при этом от дорогих брендов. Даме при этом о впечатление о себе мало дела есть , ей главное , что она себя чувствует на две головы выше любой.
Цитата Latanile ()
Как оценивает внешность Д
7 кубков королева кубков 6 кубков

Тут одно эмоции , мечтает , может даже по ночам снится , что-то платоническое из детства, юности. Платоника ..

Сексуальности тяги по обоим триплетам нет ...не хочется ему подержаться ни за ту , ни за другую.

Atta,
Цитата Atta ()
Мне показалось, что для мужчины красота женщины во внутренних качествах, характере и поведении

Я вот , признаться не знаю ни одного мужчины , который считает , что не важно как выглядит его женщина , главное , чтобы человек был хороший )) наверное только в ситуации , когда они уже не просто муж и жена , а глубокие родственники

Fairyfox,

Цитата Fairyfox ()
Итог - 8 мечей, ч

Бездействие. Страшно выйти из зоны комфорта
Цитата Fairyfox ()
Под конец спросила совет, все-таки стоит ли воплотить эту затею - 10 мечей Однозначно нет? Даже не стоит пробовать?

Забыть про страх и начать действовать. Хуже чем есть уже не будет.

Расклад у целом для вас с положительной перспективой


Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 12.04.2021, 13:23
 
LatanileДата: Пн, 12.04.2021, 13:52 | Сообщение # 4324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Atta, спасибо! Мч коллега этим девушкам. Они обе испытывают симпатию к нему. У них похожий типаж, одна более строгая и волевая, может поэтому на неё император, а вторая легкая и инфантильная)
Kasto, спасибо!
Цитата

А что имелось виду под ворсом? Кто из женщины вызывает желание , а кто не очень ?
не могу сказать, наверное имелось в виду как оценивает внешность женщины привлекательной для мужчины)
 
ЭлленДата: Пн, 12.04.2021, 14:29 | Сообщение # 4325
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Fairyfox, Моё видение smile


Сообщение отредактировал Эллен - Пн, 12.04.2021, 14:54
 
airinДата: Пн, 12.04.2021, 14:58 | Сообщение # 4326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
Как мч оценивает внешность П
Император 8 пентаклей 4 жезлов
квинт БАШНЯ.

ой..сорри, но по этим Аррканам я бы сказала, что ему вообще не до
ее внешности...А только до Себя, и своих проблем. ВОзможно- она неприятные у него вызывает эмоции потому то как слишком "навязывается", имхо..как вариант. Как ощущение надоедливости..скорее от дамы.
( парал квинты ПОВЕШЕННЫЙ ).

Цитата Latanile ()
Как оценивает внешность Д
7 кубков королева кубков 6 кубков


квинт СМЕРТЬ. А эта- как ни странно- ему кого то напоминает.. Ооочень
напоминает..но не более) biggrin
возможно- дама недавно радикально сменила имидж,( СМЕРТЬ) -и стала ооочень похожей на кого то.

Latanile,
Цитата Latanile ()
У них похожий типаж,




Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.04.2021, 15:04
 
ЭлленДата: Пн, 12.04.2021, 15:00 | Сообщение # 4327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
MeggieCat,
Цитата MeggieCat ()
А она написала- он ее заблокировал.

 
airinДата: Пн, 12.04.2021, 15:14 | Сообщение # 4328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fairyfox,

Цитата Fairyfox ()
посоветовал делать бесплатные расклады(предупредив, что я на стадии обучения).
Ру, вытянула три карты -начало, процесс, итог.

МАГ, туз пентаклей, 8 мечей + ИМПЕРАТРИЦА, но не 8 жезлов. квинт КОЛЕСО .



Fairyfox,
Цитата Fairyfox ()
стоит ли воплотить эту затею - 10 мечей

вряд ли.. sad


Сообщение отредактировал airin - Пн, 12.04.2021, 15:34
 
ЭлленДата: Пн, 12.04.2021, 15:15 | Сообщение # 4329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? 10 кубков. На причины ссоры постоянно падает что-то подобное. Я лично не вижу негатива по 10К.

В моей практике 10 К проигрывается как семья/домашний очаг/общение с единомышленниками. То есть причиной вполне могло бы быть и то, что ему и в своей "компании" (дома) хорошо, и то, что он с вами ничего подобного не планировал, т.е. жить под одной крышей, стать семьей и прочее. Тут надо смотреть все позиции и учитывать все пункты (взаимосвязь) smile
 
LatanileДата: Пн, 12.04.2021, 15:15 | Сообщение # 4330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin, спасибо! Первая дама более тесно общается по рабочим вопросам, у неё соответсвенно больше возможностей для общения. Да, она пытается понравиться и заинтересовать его собой.
Вторая больше удалена, но общение есть между ними, просто у неё меньше возможностей обратить на себя внимание, в т ч из-за субординации)
 
ЭлленДата: Пн, 12.04.2021, 15:18 | Сообщение # 4331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата ektagammat ()
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Отшельник. Причина не общаться - просто что решил уйти в себя? Психологические проблемы? Дотянула доп - Король пентаклей. Деньги пошел зарабатывать? Странно как-то.

Свои интересы ("Отшельник") в приоритете (скорее, они - материальные. По КП).

Добавлено (12.04.2021, 15:27)
---------------------------------------------
Цитата ektagammat ()
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? 4 кубков, любимая карта его просто. Сидит он в ней, я его так и вижу - возможность отношений есть, но отказывается. Почему, не понятно. У меня ощущение, что он заранее обречен на провал, мыслит в негативном ключе.

Нежелание отношений (4 К - карта равнодушия, безразличия, "перебора", пресыщения). Это отсутствие интереса. Чем-то он "пресытился".

Добавлено (12.04.2021, 15:32)
---------------------------------------------
Цитата ektagammat ()
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? Король мечей - его же негативный настрой, предрассудки, самоуничижительная самооценка как вариант.

Вышла фигурная карта, а значит это "кто-то" (а не "что-то" biggrin ). КМ - это, к примеру, продолжение общения (всё-таки тут "мечи" - масть интеллекта. Можете общаться, контактировать. На дистанции. По крайней мере - эмоционально чел дистанцируется). Но - вряд ли решится на сближение (тут формальные, интеллектуальные отношения. А чувств видимо нет (меченосный король - холодный). Ниже напишу видение ПП по 3 пункту).

Добавлено (12.04.2021, 15:36)
---------------------------------------------
Цитата ektagammat ()
6. Каких действий ожидает партнер от кверента (КВЕРЕНТ ЭТО ВОПРОШАЮЩИЙ, Т.Е. ВЫ)? Вот здесь интересно - туз кубков. Мне за ним бегать, что ли? Вытащила доп - 2 жезлов. Пыталась я уже с ним найти общий язык, поговорить, он уперся рогом и ушел в себя. Разговорами тут не поможешь. Я могу только свои фоточки в инсте постить, маячить перед глазами в друзьях. Я затрудняюсь Туз кубков с 2Ж в адекватной истории растолковать.

Возможно по ТК хочется ему абсолютно нового. Не вас. А так же может считать, что вы им увлечены (влюблённость по ТК) и высматриваете в интернете, ждёте его, так сказать, "с дороги"(2 Ж - чел держит глобус в руках, стоя на развилке. Общение в инете, на расстоянии - путём переписки и т.п.). ТК + 2 Ж = возобновление отношений (их обновление, "новый виток) через инет, на расстоянии.


Сообщение отредактировал Эллен - Пн, 12.04.2021, 15:43
 
FairyfoxДата: Пн, 12.04.2021, 15:46 | Сообщение # 4332
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Цитата Fairyfox ()
Итог - 8 мечей, ч

Бездействие. Страшно выйти из зоны комфорта
Цитата Fairyfox ()
Под конец спросила совет, все-таки стоит ли воплотить эту затею - 10 мечей Однозначно нет? Даже не стоит пробовать?

Забыть про страх и начать действовать. Хуже чем есть уже не будет.

Расклад у целом для вас с положительной перспективой


Спасибо!
Про бездействие и страх выйти из зоны комфорта - очень верно. Все время ищу отговорки и сомневаюсь. С другой стороны- жизнь постоянно создает ситуации, которые намекают или прямо говорят, чтобы начала.

Добавлено (12.04.2021, 15:54)
---------------------------------------------
Эллен,

Цитата Эллен ()
Текущее состояние заинтересованности, внимание интеллектуальной стороне, общению. В общем, начало новой интеллектуальной деятельности (Маг - экспериментатор. Хотите лучше узнать, изучить и т.п. значения карт и прочее).

Спасибо! Да, теоретическая составляющая и интеллектуальная сторона меня больше привлекают.
airin, Спасибо! Вариант за деньги я вообще не рассматриваю. Думала, будет больше как зарабатывание ‘плюсиков’ и наработка опыта.
 
airinДата: Пн, 12.04.2021, 16:04 | Сообщение # 4333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Fairyfox,
Цитата Fairyfox ()
Думала, будет больше как зарабатывание ‘плюсиков’ и наработка опыта.


рискну тогда посоветовать Вам переформулировать вопрос:
в контексте:
Будет ли Вам плюс к Карме , ежели вы начнете безвозмездную практику? smile
 
ektagammatДата: Пн, 12.04.2021, 18:57 | Сообщение # 4334
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Эллен, даю ОС по раскладу:
Цитата ektagammat ()
Ситуация: расстались с женихом по его решению.
Вопрос : Выйдет ли он на связь?
Жрица, колесо фортуны, 9 жезлов. Таро РУ.

Эллен,
Цитата Эллен ()
Поумничаю
Жрица находится в состоянии закрытости, т.е. "Жрица" это состояние закрытости, когда друг с другом не можете контактировать, связь между вами отсутствует (и это не всегда проявляется внешне. Но тут именно вопрос "выйдет ли он связь". А значит "жрица" сообщает о внешнем (а не внутреннем) - находитесь в "разных мирах", т.е. у каждого своя жизнь, нет контакта). Но вот по "Колесу" (бывает, что случается/происходит определённая позитивная динамика, но на короткое время. Перемены) - вполне возможно общение на расстоянии (а вы за ним в соц.сети не наблюдаете ???) И по 9 Жезлов на дистанции, т.е. барьер/расстояние между вами (территориально находитесь в разных местах). А вот если смотреть на 2 последние карты (а не рассуждать о каждой из этой триады по отдельности)= "Колесо"+ "9 Жезлов", то похоже на застой, отсутствие развития отношений, расставание.

Да, я думаю что он сам на связь бы не вышел. Повинуясь сиюминутному порыву, написала ему сама после 2 недель молчания (еще до вашей расшифровки расклада "точка или многоточие"), он ответил, что может быть приедет в мой город и напросился на ужин. Вежливость ли это или желание встречи, не известно..
Цитата Эллен ()
Свои интересы ("Отшельник") в приоритете (скорее, они - материальные. По КП).

Цитата Эллен ()
Нежелание отношений (4 К - карта равнодушия, безразличия, "перебора", пресыщения). Это отсутствие интереса. Чем-то он "пресытился".

Это кстати, согласуется с точкой зрения inkogniata,
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
У вашего мч изначально не было никаких целей на вас жениться. И женихом вы его очень зря считаете и называете.
По картам и по развитию событий (приехал с подарками, получил своё, сказал, что вместе не быть и умчался восвояси) это типичный представитель и обитатель сз.

Но у меня все-таки есть подозрения, что у него был еще мат. интерес, который со мной не проигрался, понял, не спонсор я ему (по королю пентаклей и отшельнику же интересы материальные в приоритете.. не альфонс.. но что-то рядом. все разговоры при встрече о совместном бизнесе вел (при том что он в долгах, да), пустые мечты.. или ждал что денег ему предложат на бизнес)) есть и такие подозрения.

Цитата Эллен ()
Общение в инете, на расстоянии - путём переписки и т.п.). ТК + 2 Ж = возобновление отношений (их обновление, "новый виток) через инет, на расстоянии.


В этом контексте было бы интересно услышать позиции 3, 7,8.. ваше мнение..
Цитата ektagammat ()
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? 8 пентаклей. По таро, что он там начнет о чем-то думать, что то уже мыслить конструктивное на мой счет.
8. Итог. императрица. любовь?
 
inkogniataДата: Пн, 12.04.2021, 19:04 | Сообщение # 4335
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
то может быть приедет в мой город и напросился на ужин.

это он решил держать вас на крючке)) не более того. чтобы вы ждали. а он МОЖЕТ приедет.

Цитата ektagammat ()
по королю пентаклей и отшельнику же интересы материальные в приоритете

интерес в принципе в ресурсе, а что именно вы можете ему дать — тут как говорится, только он знает. не зря дверь не закрывает.
 
ektagammatДата: Пн, 12.04.2021, 19:47 | Сообщение # 4336
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
интерес в принципе в ресурсе, а что именно вы можете ему дать — тут как говорится, только он знает. не зря дверь не закрывает

Абсолютно согласна. Дверь не закрыл. Это все, манипуляция чистой воды и я хочу это проработать как свой опыт в копилку. Ну таро и есть тот инструмент, чтобы грамотно его просмотреть мой ресурс. Как правильно сформулировать вопрос на триплет?
 
inkogniataДата: Пн, 12.04.2021, 19:53 | Сообщение # 4337
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Как правильно сформулировать вопрос на триплет?


я бы спросила что-то типа такого: в каких именно моих ресурсах заинтересован N?
 
ЭлленДата: Пн, 12.04.2021, 20:04 | Сообщение # 4338
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? Паж пентаклей. Не вижу тут негатива по карте, но и не любовные. Процесс общения, познание друг друга.

Человек руководствуется (руководствовался) меркантильными интересами, материальной выгодой. Карта пересекается со 2_м пунктом, с картами Отшельник/Король Пентаклей.
Цитата Эллен ()
Свои интересы ("Отшельник") в приоритете (скорее, они - материальные. По КП).


Добавлено (12.04.2021, 20:06)
---------------------------------------------
Цитата ektagammat ()
Да, я думаю что он сам на связь бы не вышел. Повинуясь сиюминутному порыву, написала ему сама после 2 недель молчания (еще до вашей расшифровки расклада "точка или многоточие"), он ответил, что может быть приедет в мой город и напросился на ужин. Вежливость ли это или желание встречи, не известно..

Скорее всего, что "Колесо", "6 Жезлов" и "2 Жезлов" об этом
Цитата ektagammat ()
он ответил, что может быть приедет в мой город


Добавлено (12.04.2021, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата ektagammat ()
Но у меня все-таки есть подозрения, что у него был еще мат. интерес, который со мной не проигрался, понял, не спонсор я ему (по королю пентаклей и отшельнику же интересы материальные в приоритете.. не альфонс.. но что-то рядом. все разговоры при встрече о совместном бизнесе вел (при том что он в долгах, да), пустые мечты.. или ждал что денег ему предложат на бизнес)) есть и такие подозрения.

Кстати, по Пажу Пентаклей "проходят" и альфонсы. "Инфантильный ребёнок", которому нужен тот, кто станет о нём заботиться материально. Возможно, такая позиция и у м.ч. wacko
Про долги (пункт "причина"): так может же у него проблемы с КМ, т.е. гос.структурами-предприятиями (любые оф.дела, договора и т.п.).


Сообщение отредактировал Эллен - Пн, 12.04.2021, 22:23
 
Lady_SДата: Пн, 12.04.2021, 20:13 | Сообщение # 4339
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите свое видение отношения мужчины к женщине.
Коллеги, мужчина делает шаг вперед - два назад.
Проявляет симпатию а потом исчезает на время.

КОЛОДА РУ
МЫСЛИ: Рыцарь Кубков, 3 Мечей, 9 Мечей. ДНО: 8 Пентаклей
Я могу сказать, что есть симпатия, но боится, что скажут коллеги.
Как это отразится на атмосфере на работе и общем деле.
Поэтому решает оставить все. Отстраниться в мыслях.

ЧУВСТВА: Дьвол, Рыцарь Пентаклей (перевернутый), 4 Пентаклей
ДНО: 6 Кубков
Симпатия и страсть. Но наверное старается держать эти чувства под контролем
Не дает им взять верх по 4 П. Разум впереди.

ДЕЙСТВИЯ ДО КОНЦА МЕСЯЦА:
Королева Пентаклей, Луна, 5 Кубков. ДНО: 3 Жезлов

Не будет действий. Почему-то идет разочарование, может иллюзии.
Пока будет концентрироваться на рабочих отношениях.
 
ЭлленДата: Пн, 12.04.2021, 20:23 | Сообщение # 4340
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата ektagammat ()
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? 8 пентаклей. По таро, что он там начнет о чем-то думать, что то уже мыслить конструктивное на мой счет.

Опять - материальные ресурсы (пентакли. См. 2 и 3 пункты - материальное в приоритете. "Земное", физическое, то, что можно ручками "пощупать" biggrin а не духовное/эмоциональное). Не романтика (возможно - формальное общение, как по деловому). Отношения будут развиваться - медленное их развитие (затянутость, вялость и т.п.). И , скорее всего, стабильность ситуации, т.е. как есть ("однотипно". Стабильные отношения. В которых один другого будет брать "не мытьём, так катаньем" - когда нужно для отношений/в отношениях что-то сделать и прочее т.п.)

Добавлено (12.04.2021, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата ektagammat ()
8. Итог. императрица. любовь?

ektagammat, Карта может показать женское влияние. Либо в этой ситуации хозяйка - вы. Сможете управлять ситуацией. Вообще, по такой карте должно бы быть развитие (это не конец. Ну, а конец или нет - решать женской стороне), так как "Императрица" творческая натура (творит и вытворяет biggrin ) И её творческая деятельность приносит свои плоды. И тут, скорее всего, симпатия (с вашей стороны) с "трезвой" головой, к примеру, обдумаете какие с ним возможны отношения, как сложится с ним ваше будущее, насколько этот м.ч. надежный, в целом и для семьи/для серьёзных отношений, вашего ли он уровня и прочее т.п. Ну, и Императрица - не обделена вниманием мужчин, а значит - и без него дела неплохи (рыдать без него да по нему вы не станете) smile


Сообщение отредактировал Эллен - Пн, 12.04.2021, 20:40
 
airinДата: Пн, 12.04.2021, 20:55 | Сообщение # 4341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lady_S,

 
ektagammatДата: Вт, 13.04.2021, 02:44 | Сообщение # 4342
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
inkogniata, Эллен, и всех откликнувшихся - Благодарю!
Цитата Эллен ()
Человек руководствуется (руководствовался) меркантильными интересами, материальной выгодой.


Цитата Эллен ()
Кстати, по Пажу Пентаклей "проходят" и альфонсы. "Инфантильный ребёнок", которому нужен тот, кто станет о нём заботиться материально. Возможно, такая позиция и у м.ч.
Про долги (пункт "причина"): так может же у него проблемы с КМ, т.е. гос.структурами-предприятиями (любые оф.дела, договора и т.п.).

Ну да, все пентакли у меня до этого маячили в раскладах, все не могла разобрать. При чем, как я говорила ранее, представился "свадебным генералом, богатым женихом", а при встрече, за откровенным разговором, дело дошло чуть ли не до слез (пробивание на жалость, "инфантильный ребенок"), как жестоко с ним обошлась "плохая" БЖ (алименты). Также долги были именно по бывшему бизнесу, незакрытая компания с налогами wink и планы на открытие нового бизнеса с подобными проблемами в прошлом wacko
Цитата ektagammat ()
Причину прекращения отношений вытянула - рыцарь пентаклей, рыцарь мечей, дьявол.

в этом триплете тоже, только рыцарь пентаклей был с дьяволом напару cool
Цитата Эллен ()
Вообще, по такой карте должно бы быть развитие (это не конец. Ну, а конец или нет - решать женской стороне), так как "Императрица" творческая натура (творит и вытворяет ) И её творческая деятельность приносит свои плоды. И тут, скорее всего, симпатия (с вашей стороны) с "трезвой" головой, к примеру, обдумаете какие с ним возможны отношения, как сложится с ним ваше будущее, насколько этот м.ч. надежный, в целом и для семьи/для серьёзных отношений, вашего ли он уровня и прочее т.п.

О да. Императрицу красиво растолковали. Это так и есть. Оставил не закрытую дверь, специально чтобы туда просунуть свой нос и получить по нему ответку cool (это к слову про творческую натуру). Зная истинные мотивы человека, о чем он мечтает, чего хочет - можно все что угодно вытворить.
Да, были с ним и серьезные разговоры, поражающие своей глубиной и проникновенностью, и осмысленные планы о построении отношений, и глубокое раскаяние за ошибки прошлого. Необыкновенной глубины себя транслирует человек, что может голову кому угодно задурить, и что поверишь. А по факту - все банально, пентакли и мат. заинтересованность biggrin
Цитата Эллен ()
Ну, и Императрица - не обделена вниманием мужчин, а значит - и без него дела неплохи (рыдать без него да по нему вы не станете)

Это тоже в точку biggrin
Благодарю еще раз
respect
 
НимфаДата: Вт, 13.04.2021, 08:27 | Сообщение # 4343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lady_S,

Добавлено (13.04.2021, 08:59)
---------------------------------------------
Fairyfox,

 
FairyfoxДата: Вт, 13.04.2021, 11:09 | Сообщение # 4344
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Если честно, не совсем поняла суть вопроса, получится ли у вас отдавать свои знания в результате бесплатных раскладов с вашей стороны? Почему бы и нет, Маг и Туз пентаклей открыто об этом говорят. Другой вопрос, готовы ли вы делиться своей энергией? По итогу нет, не будет энергетического обмена, потому как вы сами, в силу каких-то причин, блокируете выход вашей энергии. По 10 мечей, действительно, не стоит заниматься этим, но следите за знаками Судьбы, она подскажет вам, как вам сбалансировать себя и достичь нужных результатов.


Спасибо! Да, вопрос был:’хочу делать бесплатные расклады, как пойдет? начало, процесс, итог’.
8 мечей уже сейчас чувствую-неуверенность в правильности своей затеи, ну а после 10м практически разочаровалась в своей идее. Буду следить за знаками Судьбы. Видимо, еще не настало время.
 
mcdreamsДата: Вт, 13.04.2021, 19:47 | Сообщение # 4345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Всем добрый день! Колода колесо года
Мне сегодня ответили на мое резюме. Мне не понравилось что требуют ответ до завтра, чтобы я на этой неделе срочно уволнялась при этом не обговорив всех тонкостей работы, оплаты итд. Устраиваюсь работать в гос. учреждение.
Как сложится там работа
2 мечей 7 кубков сила
Мне видится что я думаю либо мечтаю об одном, а получится может совсем иначе. Придется как то бороться с трудностями

Что будет если останусь на нынешний работе
Звезда 9жезлов паж пентов
Будет все как есть. Буду думать менять или не менять работу итд
 
КристиДата: Вт, 13.04.2021, 20:11 | Сообщение # 4346
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
mcdreams,
 
NoradrenalineДата: Ср, 14.04.2021, 02:21 | Сообщение # 4347
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
mcdreams,

Колоду не знаю, но если бы ориентировалась на что-то каноническое (золотая заря со всеми потрохами и нюансами), то показалось бы что..

Цитата mcdreams ()
Как сложится там работа
2 мечей 7 кубков сила

Подпишетесь.

Цитата mcdreams ()
Что будет если останусь на нынешний работе
Звезда 9жезлов паж пентов

Не останетесь.

Но еще раз - Колесо Года - абсолютно не знакомая мне колода.


Сообщение отредактировал Noradrenaline - Ср, 14.04.2021, 02:22
 
ЮнонаДата: Ср, 14.04.2021, 18:37 | Сообщение # 4348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке - вопросы на тему здоровья

Вопросы на РУ:
Каковы результаты анализов крови?
10 пентаклей, Верховная Жрица, Башня
Не все плохо, но один показатель зашкаливает...
Каковы результаты биопсии?
6 мечей, 3 кубков, умеренность.
Такое ощущение, что ещё не готовы... Или готовы, но будут переделывать...
ОС 19-20 апреля


Сообщение отредактировал Юнона - Ср, 14.04.2021, 19:07
 
lunnaДата: Ср, 14.04.2021, 20:13 | Сообщение # 4349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Юнона,
Цитата Юнона ()
Каковы результаты анализов крови?
10 пентаклей, Верховная Жрица, Башня

Не очень сильна в вопросах здоровья. Но, как вижу я..
Показатели выше нормы ...10 пентаклей.
Но, иногда анализы...вернее онкомаркеры ни о чем не говорят, они могут показывать воспаление.. Даже киста...может плюсить в цифрах.. жрица...
Башня...анализы в мед.учреждении..
Жрица и Башня. В квинте 18 Луна...новообразование, не всегда онкология..
Квинт КФ...данный анализ не даст ответа на вопрос..
Но, анализы чуть-чуть выйдут за рамки нормы ....возможно, что пограничные..

Цитата Юнона ()
Каковы результаты биопсии?
6 мечей, 3 кубков, умеренность.
Такое ощущение, что ещё не готовы... Или готовы, но будут переделывать...
ОС 19-20 апреля

Вот глядя на карты..
Внешне они спокойные...Биопсия по 6 мечей...по 3 забор материала...на разные стекла. И умеренность как ожидание..
А вот в квинте. ..
Иерофант.....Минуя Императора..
Дай бог не ошиблась. И образование доброкачественное, без клеток атипии.
Пусть так и будет! Удачи!
 
airinДата: Ср, 14.04.2021, 22:28 | Сообщение # 4350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Юнона,
Юнона,

по первому анализу ..
Цитата Юнона ()
10 пентаклей, Верховная Жрица, Башня

ощущение что надо будет пересдать. густая кровь...сгусток..

Цитата Юнона ()
Каковы результаты биопсии?
6 мечей, 3 кубков, Умеренность


нормальные.

Добавлено (14.04.2021, 22:51)
---------------------------------------------
mcdreams,

Как сложится там работа
2 мечей 7 кубков сила[/quote] Колесо Года.

сорри...но я не ощущаю, что Вы будете там работать.
но по любому- комфортно не будет. Будут всегда напряжение и как ." осаживание" типа-. молчи..Ты тут кто??? ощущение...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 15.04.2021, 10:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz