Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
rosasaronaДата: Чт, 28.01.2021, 16:47 | Сообщение # 3901
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Как женщину воспринимают мужчины?

Кроули
Колесо+3мечей+Император
Дно: Эон

Воспринимают жн как самовлюбленную эгоистичную особу, заносчивую, которая так себя ведёт из-за обиды на мужчин.Видят жн яркую, самоуверенную, не видят в ней, что ее кто либо может заинтересовать для отношений, как будто отношения ей и не нужны, короче, не видят призыва от нее.Нет в ней расслабленности и заинтересованности в мужчинах.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
EmpressДата: Чт, 28.01.2021, 17:52 | Сообщение # 3902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, спасибо.
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Интереса МЧ к женщине по картам не видно, считает ее проблемной.

Вопрос был задан не о конкретном мужчине, а, вообще, общее впечатление.

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Очень рациональная и критичная,никаких иллюзий и розовых соплей,любовям она не верит.Если что не так не смолчит,если и смолчит,то покажет своим поведением"пошёл бы ты милый в сад за черешней".В первую очередь всё для себя любимой,именно она решает,кто ,когда и сколько с ней пробудет.
Я тоже ее такой вижу, холодная, расчтливая, эгоистичная. Ни а кем не побежит, все для своего удовольствия, хоть и не в ущерб другому - взаимовыгодно всегда. На шею сесть не то что не даст, но даже мысли такой не допустит.
Цитата Андромеда ()
Она причиняет страдание мужикам, но может и не осознаёт этого, почему и отчего, просто по такой выкройке скроена и жизнью воспитана так. Ничего с этим не поделать. Никогда не знаешь, что она решит сегодня, в постель разрешит, у ног полежать или пинок под зад.
А вот это немного не про нее, ну, насколько я ее знаю, но производить такое впечатление может. Для меня-то логика ее поведения понятна, а вот для мужчин, пожалуй, не очень. Плюс она молчалива и не считает нужным что-либо объяснять.
Цитата Андромеда ()
У такой женщины и мужчины не дурачки, а понимают всё сразу. Тяжко с такой, нужно ей соответствовать, а к этому не все мужики готовы.
Дурачков у нее никогда не было, дама взрослая и серьезная, соответствовать, действительно, надо. Причем и материально, и интеллектуально, и сексуально... Неужели это все так сразу видно?

TarotMagic,
Цитата TarotMagic ()
Как будто ему сложно найти с ней точки соприкосновения, некий компромисс.
Тут не конкретный мужчина, а общее впечатление. К ней, действительно, сложно подступиться, она занята собой и своими делами. Видимо, это одно из того, что надо учесть при изменении стратегии поведения.
Цитата TarotMagic ()
Причем еще может считать крайне упертой и, от этого, глупой, поскольку ее мышление не гибкое и она не умеет подстраиваться под обстоятельства

Возможно и так, только эта какая-то категория очень глупых мужчин. :))

Milenka, вам я отдельно отвечу, тут надо подумать. Многое в точку.

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Сильная женщина, но ущербная. Потому, как сама себя наказывает. К ней " страшно" подойти обычному мужчине. Одна останется в итоге. Не готова переломить себя.

Все же это вопрос про восприятие ее мужчинами. Прогнозов в этом раскладе нет.
То есть, правильно ли я понимаю, что ее воспринимают как сильную женщину, к которой обычному мужчине (а что значит понятие "обычный мужчина"??) не подойти? Типа "типа снизь планку, а то останешься одна с 40 кошками"?

rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Воспринимают жн как самовлюбленную эгоистичную особу, заносчивую, которая так себя ведёт из-за обиды на мужчин. Видят жн яркую, самоуверенную, не видят в ней, что ее кто либо может заинтересовать для отношений, как будто отношения ей и не нужны, короче, не видят призыва от нее.Нет в ней расслабленности и заинтересованности в мужчинах.
Вот я тоже ее такой вижу. Разве что знаю, что реальность немного отличается, но воспринимают ее мужчины скорее всего именно так, как вы описали.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
АндромедаДата: Чт, 28.01.2021, 18:27 | Сообщение # 3903
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Empress,
biggrin
Цитата Empress ()
она молчалива и не считает нужным что-либо объяснять.

Ну,так именно такое поведение многие мужчины и воспринимают очень болезненно.
Цитата Empress ()
соответствовать, действительно, надо. Причем и материально, и интеллектуально, и сексуально... Неужели это все так сразу видно?

Умный мужчина мгновенно определяет цену женщине и во что она ему обойдётся и морально и материально!Не стОит их не дооценивать,далеко не все мужчины движимы инстинктами. biggrin
 
RascvetДата: Чт, 28.01.2021, 18:29 | Сообщение # 3904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Все же это вопрос про восприятие ее мужчинами. Прогнозов в этом раскладе нет


Если вы их не видите ,то это не значит ,что их там нет. biggrin Иногда расклад показывает не один пласт. Буквально пару дней назад был диалог в этой же теме . Вроде бы простой триплет , а сколько " тины " со дна поднял ...

Цитата Empress ()
То есть, правильно ли я понимаю, что ее воспринимают как сильную женщину, к которой обычному мужчине (а что значит понятие "обычный мужчина"??) не подойти? Типа "типа снизь планку, а то останешься одна с 40 кошками"?

К ней нормальный мужчина не подойдёт. По её понятиям - нормальный. Подойдёт тот ,кто бесстрашный ,а значит она сама его тапком погонит . Она не сможет снизить планку. Либо будет тот ,кто ничего серьёзного не предложит.

Понимаете , для мужчин тоже удивительно ,когда вроде бы симпатичная ,умная женщина и одна. Значит с ней что-то не то . И надо держаться по- дальше от такой. Сложно ей будет ,буквально наступать себе на горло надо будет .
 
miluda2Дата: Чт, 28.01.2021, 18:44 | Сообщение # 3905
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Empress,
У вас вопрос Как мужчина,а не мужчины вообще.
Как задали вопрос,так и ответила.
 
EmpressДата: Чт, 28.01.2021, 20:06 | Сообщение # 3906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Ну,так именно такое поведение многие мужчины и воспринимают очень болезненно.
передам ))) Какие они нежные, однако

Цитата Андромеда ()
Умный мужчина мгновенно определяет цену женщине и во что она ему обойдётся и морально и материально!Не стОит их не дооценивать,далеко не все мужчины движимы инстинктами.
Тут придется ей подумать как поменять картинку )) Но, видимо, проблема диагностирована верное.

Цитата Milenka ()
Хочу перемен! Нет, хочу "застолбиться" .."хочу стабильность..нет, хочу колесить по заграницам"..

Именно, а в итоге ведь вывернется и все так и будет. Стабильность и поездки по всему миру, на влияющие на эту самую стабильность. Именно так она свою жизнь организовала, вот только пандемия внесла коррективы.

Цитата Milenka ()
со стороны видят ее успешной.. властной.. с чувством собственного достоинства.. заметная как-то, возможно....притягивает почему-то..
У нее работа такая, в реале мало кому удается переключаться на другую роль легко. Я вот тоже считаю, что она какая-то заметная, привлекает мужчин, хоть и не красавица, и одевается черти как... а вот. smile
Цитата Milenka ()
но не вызывает приятия она.. неприятна она мужчинам, в общем.. нет от нее ощущения тепла и уюта, которое нужно мужчинам.. холодная и неприступная.. внутренне закрыта для чувств.. поэтому их к ней и не проявляют особо.. потому как "раскрутить" ее на эмоции то же, что памятник "разогревать".. очень этому внутренне противиться.. такая "теплым словом" не утешит и "великодушно" не простит.. словно "тащит на себе" какую-то давнюю обиду и боль..и она словно "поглощает" мужчин.. подавляет..
У нее не было долгое время желания впускать кого-либо в свою жизнь, разве что для секса, да и то... тогда, когда это удобно и требуется ей, а не ему. smile Получается, что она привлекать-то привлекает, но тут же и отталкивает?
Но вот тут даже я не понимаю, на тепло и уют надо время, а откуда оно у деловой женщины? Эмоции, да, согласна, она их не хотела до последнего времени, видимо, это место ей для проработки, если захочет конечно.
Утешить и простить - это точно не для нее, ибо, как говорит "нефиг косячить критично".
Про обиды не знаю, скорее всего было что-то, все же не просто так человек решает жить для себя и в свое удовольствие.
А что значит "поглощает мужчин"?

Цитата Milenka ()
мужчина не чувствует рядом с ней себя сильным...по-мужски бояться, что 'снесут' их мужское достоинство отказом.. затруднительно к ней подступиться.. такую "нужно брать" с наскока, бомбя ее "крепость".. слишком она "структурирована внешне".. внутри - иначе все) не понятно, кого она больше наказывает своей неприступностью - мужчин.. или себя..

По поводу силы. Она умная состоявшаяся женщина, я бы сказала, что она обладает большим количеством мужских черт характера, чем те мужчины, которых я знаю. smile Вот тут я, конечно, плохо задала вопрос. Надо бы понять что за мужчины так на нее реагируют и нужны ли они ей. Ушла дальше думать.

Цитата Milenka ()
Она не болеет?
ей за 40, думаю, что проблемы со здоровьем какие-то уже имеются. Но впечатление больного человека не производит. Есть лишний вес, но он у многих в этом возрасте.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
rosasaronaДата: Пт, 29.01.2021, 06:57 | Сообщение # 3907
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пт, 29.01.2021, 06:58
 
ТефидаДата: Пт, 29.01.2021, 11:18 | Сообщение # 3908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,

Цитата Rascvet ()
Если вы их не видите ,то это не значит ,что их там нет.

Тож так думаю..

Empress,


rosasarona,

Цитата rosasarona ()
Там нужна работа с психологом

Я вот почему-то подозреваю, что не "пробьет" ее психолог..разве что "триггерщик"))


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 29.01.2021, 11:40
 
МирабеллаДата: Пт, 29.01.2021, 12:47 | Сообщение # 3909
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Да фих его знает, что хуже для женщины. " Бронепоезд" или "Мамка"... как покажут иногда по ящику...Ухоженная и красивая, зарабатывает, готова обогреть, обласкать. Так нет же, какая нить пакость приклеится, аферюга, и давай деньги качать. Сидит вся в кредитах, рыдает...Понятно, что это крайности. Но у нас в стране таких женщин больше, чем кого в любви и ласке взрОстили и не подавляли. А этой за 40 находятся партнеры для здоровья и главное когда ей самой хочется, и слава Богу... Брак не для нее. Главное чтобы она сама это понимала и невзрывала себе мозг biggrin
 
EmpressДата: Пт, 29.01.2021, 14:04 | Сообщение # 3910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Интересно, как у нее отношения с отцом складывалось, все может оттуда быть(деспотичный отце, возможно),какие то детские паттерны, травма(проблема глубокая на мой взгляд). Там нужна работа с психологом ещё, проработка детских травм, отношения с отцом.

Отношения с отцом у нее были прекрасные. Она единственный залюбленный талантливый ребенок.

Milenka,
Цитата Milenka ()
Мужчине нужна всегда, в первую очередь, "мамка"..нет в ней капли этого всего..по-женски она вялая и блеклая.. холодная и безучастная к интересам и чувствам другого...
Скажем так, для мужчин, которым нужна нянька она предпочтет быть просто незаметной. smile Ее этот типажаж не интересует.


Цитата Milenka ()
"Переезжает" как бронепоезд мужскую самость..

С чем связано...с опытом взаимодействия с/с наблюдением за..поведением Папы и Мамы в семье..Эон на Дне у Вас.. или какого-то значимого Мужчины в ее жизни..+ с его неожиданно-болезненной потерей..разводом..
Она не теряла близкого человека? Она не вдова? Или ранний развод?

Какие мужчины нежные. smile Лично мое мнение, что если это не Принц Чарльз, то его ТДО - это его проблемы. wink
Если говорить про Ж, то она выросла в полной семье, где родители любили и заботились друг о друге. Так что планка отношений и семьи у нее высокая. Тем более, что она пошла характером интеллектом в отца.
Близких теряют все, особенно, когда тебе за 40, старшее поколение постепенно уходит. Она не вдова, в первом браке прожила больше 10 лет, есть дети, потом решила заняться карьерой.

Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
Да фих его знает, что хуже для женщины. " Бронепоезд" или "Мамка"... как покажут иногда по ящику...Ухоженная и красивая, зарабатывает, готова обогреть, обласкать. Так нет же, какая нить пакость приклеится, аферюга, и давай деньги качать. Сидит вся в кредитах, рыдает...Понятно, что это крайности. Но у нас в стране таких женщин больше, чем кого в любви и ласке взрОстили и не подавляли. А этой за 40 находятся партнеры для здоровья и главное когда ей самой хочется, и слава Богу... Брак не для нее. Главное чтобы она сама это понимала и невзрывала себе мозг

Я вот тоже не понимаю зачем взрослой женщине такой мужчина в доме. Особенно, если у нее уже есть дети.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
rosasaronaДата: Пт, 29.01.2021, 14:53 | Сообщение # 3911
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей.

«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пт, 29.01.2021, 14:54
 
EmpressДата: Пт, 29.01.2021, 15:06 | Сообщение # 3912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet, вы видите написанное мной через призму своего восприятия. У этой женщины нет мужчины в ценностях и запрос ее из серии "может опять замуж сходить?". smile

Увы, каждый видит свое, даже если написано иное, ну, например, как тут:
Цитата miluda2 ()
Empress,
У вас вопрос Как мужчина, а не мужчины вообще.
Как задали вопрос, так и ответила.

а вот исходник http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1181254-16-1611792534
Цитата Rascvet ()
Эти женщины почему-то думают ,что они достойная пара Принцу Чарльзу (образно).А на самом деле нафиг они ему нужны , как впрочем и другим. Вот и сидят ,кукуют ,жалуются в одиночестве. Либо врут , прежде всего самой себе ,что и сама проживу.
Это ж надо так было понять мои слова )) Ну, каждый понимает так, как ему ближе. ))

Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
Тут проблемных много И мужних в том числе. Тех что подобрали мужичонку затрапезненького, встряхнули, очистили и немужних потыкают на каждом углу

Да, вот и я об этом.

rosasarona, я поняла о чем это.
В первом браке на ней был дом и дети, при этом она училась, а содержал всех их ее муж. Потом Ж пошла работать и получилось, что у нее теперь две работы: дома и в офисе. Когда она стала зарабатывать очень прилично, то возник вопрос, а почему домашние дела не делятся. Далее понятно...
К сожалению, бытовое обслуживание мужчин у нас тут принято, а ей это совершенно не нужно.
Вывод: будет искать европейца, как сделали несколько ее подруг.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 29.01.2021, 15:14
 
МирабеллаДата: Пт, 29.01.2021, 15:08 | Сообщение # 3913
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Empress ()
У этой женщины нет мужчины в ценностях и запрос ее из серии "может опять замуж сходить?".


Так ей мужик надь для форсу бандитского? Чтоб он у нее вместо половичка был? Так мужики как тараканы, чуют и не приближаются biggrin

Empress,

У нее нет вариантов других. Наши не так воспитаны. Но зачем ей муж?


Сообщение отредактировал Мирабелла - Пт, 29.01.2021, 15:19
 
МистральДата: Пт, 29.01.2021, 15:27 | Сообщение # 3914
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Empress,


Сообщение отредактировал Мистраль - Пт, 29.01.2021, 15:33
 
RascvetДата: Пт, 29.01.2021, 16:01 | Сообщение # 3915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Ну, каждый понимает так, как ему ближе. ))


Ошибаетесь ,мне ваша ситуация не близка. Ну или ситуация вашей кверентки.
Хотя вы не можете знать за другого. Она вам может умалчивать , врать и тд. Поэтому все ваши домыслы ,что она там чувствует ,какая она есть на самом деле - вилами по воде.
Ладно , нет смысла продолжать. Жаль ,но слова Milenka, улетят в трубу. Во всяком случае вы их не сможете донести до кверента. Ибо у самой стена .

П.С Зайдите уже в тему кроликов ,там к вам давно стучатся желающие. biggrin
 
ТефидаДата: Пт, 29.01.2021, 16:06 | Сообщение # 3916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Empress,



Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 29.01.2021, 16:08
 
RascvetДата: Пт, 29.01.2021, 16:08 | Сообщение # 3917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Прям синхрон biggrin

Цитата Rascvet ()
Во всяком случае вы их не сможете донести до кверента. Ибо у самой стена .


Цитата Milenka ()
потому как информация Вам идет как в бронепоезд
 
ТефидаДата: Пт, 29.01.2021, 16:20 | Сообщение # 3918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Rascvet,
wacko %)
Цитата Rascvet ()
улетят в трубу. Во всяком случае вы их не сможете донести до кверента. Ибо у самой стена .

Однозначно.

Empress,
Интересно, как Вы преподнесете ей информацию?) Покажете обще-солидарную трактовку ВСЕХ участников или соорудите тактично-сиропную свою? biggrin
Хотя я понимаю, что этой женщине Вы ничего не донесете тоже..потому как она "невосприимчива", а Вы не понимаете и не воспринимаете реалии.

rosasarona,
Согласна с Вами.

Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
Наши не так воспитаны

Зато европейцы знают, как воспитаны наши Женщины))


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 29.01.2021, 16:23
 
МирабеллаДата: Пт, 29.01.2021, 16:21 | Сообщение # 3919
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
Принцу Чарльзу, уверена, тоже не нужна "гром-баба


Принцу Чарльзу была нужна падшая женщина. И именно на ней он в оконцове и женился biggrin

Milenka,

Канеш, знают yes Неприхотливые biggrin


Сообщение отредактировал Мирабелла - Пт, 29.01.2021, 16:34
 
rosasaronaДата: Пт, 29.01.2021, 16:33 | Сообщение # 3920
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Empress, а у кверентки вообще имеется запрос на то, чтобы наладить личную жизнь ?

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
EmpressДата: Пт, 29.01.2021, 16:56 | Сообщение # 3921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Мистраль, спасибо
вот и я такие выводы делаю.

rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Empress, а у кверентки вообще имеется запрос на то, чтобы наладить личную жизнь ?

В чужую голову не влезешь, так что не могу сказать. Мысли выйти замуж озвучиваются иногда, но не чаще, чем желание выкраситься в блондинку. smile


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 29.01.2021, 17:06
 
МараДата: Пт, 29.01.2021, 17:14 | Сообщение # 3922
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
козявка,
 
rosasaronaДата: Пт, 29.01.2021, 17:21 | Сообщение # 3923
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
miluda2Дата: Пт, 29.01.2021, 17:46 | Сообщение # 3924
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Empress,
По поводу моего сообщения-жалко бисера.
 
ТринадцатыйДата: Пт, 29.01.2021, 17:46 | Сообщение # 3925
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Как женщину воспринимают мужчины?

Кроули
Колесо+3мечей+Император
Дно: Эон

Как мужчину они ее воспринимают. Она так разочаровалась в мужчинах, что сама стала им, развила в себе все мужские качества.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
EmpressДата: Пт, 29.01.2021, 18:14 | Сообщение # 3926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Empress, там и по триплету видно, что эта тема не особо актуальна для жн, есть свой круг, все устоялось, определенный круг общения, был опыт серьезных отношений и особо опять туда не хочется.Так только, чтоб понять как же ещё ого-го для мужчин или уже не так свежа))) и ей надо как то себя подтюнинговать чтобы быть фак..льной
Да, запрос по сути тут - это анализ рынка. )) И тюнингует она себя периодически.
Тринадцатый,
Цитата Тринадцатый ()
Как мужчину они ее воспринимают. Она так разочаровалась в мужчинах, что сама стала им, развила в себе все мужские качества.
Они у нее всегда были. На мой взгляд, управленческие качества у нее очень сильно развиты.
Она так и говорит, мол зачем мне мужчина, который меньше мужчина, чем я сама.

miluda2,
Цитата miluda2 ()
По поводу моего сообщения-жалко бисера.

Не думала, что вас так заденет то, что я указала вам на то, что вы невнимательно прочитали несколько слов.
Цели подобной не преследовала, но раз это оказалось столь болезненно, то примите извинения.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 29.01.2021, 18:16
 
ТринадцатыйДата: Пт, 29.01.2021, 18:22 | Сообщение # 3927
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Empress, я добавлю по Эону.
Вопрос взаимоотношений с противоположным полом для нее важен на уровне кармической задачи. Его надо решить, только не путайте это с фактом об замужестве. Главная информация для размышления для нее кроется в ответах, которые вызывают наибольшее отторжение и желание доказать, что все ровно наоборот.

Цитата Empress ()
Она так и говорит, мол зачем мне мужчина, который меньше мужчина, чем я сама.
женщина, гордящяяся, что она мужчина....


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!

Сообщение отредактировал Тринадцатый - Пт, 29.01.2021, 18:24
 
EmpressДата: Пт, 29.01.2021, 19:04 | Сообщение # 3928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Тринадцатый,
Цитата Тринадцатый ()
Empress, я добавлю по Эону.
Вопрос взаимоотношений с противоположным полом для нее важен на уровне кармической задачи. Его надо решить, только не путайте это с фактом об замужестве. Главная информация для размышления для нее кроется в ответах, которые вызывают наибольшее отторжение и желание доказать, что все ровно наоборот.
спасибо, попробую осторожно навести ее на эту мысль.

Цитата Тринадцатый ()
женщина, гордящяяся, что она мужчина....
вот тут не совсем верно.
Это не гордость, а констатация факта, обычно она эту фразу говорит тогда, когда поясняет почему с кем-то не получилось.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
miluda2Дата: Пт, 29.01.2021, 19:12 | Сообщение # 3929
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Empress,
Конечно МИР.
Не болезненно.Просто я была удивлена вашей реакции на мое скромное сообщение,что даже дали ссылку на него и это на фоне профессионального психоанализа вашей кверентке как то странно выглядело.
 
козявкаДата: Сб, 30.01.2021, 01:09 | Сообщение # 3930
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
1. Если Справедливость четко указала сферу, то не факт, что крах. Оценивать будут четко по опыту, знаниям, навыкам. Башня может показывать просто учреждения, в том числе, гос.

2. 50\50, и зависеть это будет от квалификации. Скажу - да. Вера делает великие вещи )

Спасибо, Вы попали в точку) должность могут сократить, но пока есть шансы, что оставят в штатном расписании)
Сказали подождать, пока все на станет ясно)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz