Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
miluda2Дата: Пт, 15.11.2019, 18:05 | Сообщение # 1291
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Feel,
Добавлю еще по картам дна-Дьявол,Жрец-секта,в этом случае теневая группировка,которая занимается незаконными делами.
Это сочетание означает,что за аферой стоят опасные люди,у которых свои криминальные схемы и методы.

lira786,
Я не вижу по картам даже подсознательного интереса к вам.По Жрице и 9 чаш я вообще промолчу о его подсознательных желаниях.
 
FeelДата: Пт, 15.11.2019, 18:27 | Сообщение # 1292
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Скорее всего его просто попытаются использовать втихую "друзья".

именно это и предлагалось друзьями!!!!

miluda2,
Цитата miluda2 ()
у которых свои криминальные схемы и методы.

все верно, была предложена определенная схема!

спасибо всем за трактовку и помощь!

сейчас позвонил муж, сказал, что он отказался от этой затеи... тк риски велики и сумма очень большая, если он попадет на нее, нам все имущество продать и не рассчитается wacko и еще сыграл фактор, что у одного из друзей сегодня в офисе провели обыск (правда не связано с этой затей, а с бизнесом того)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 15.11.2019, 18:28
 
VegaДата: Пт, 15.11.2019, 18:38 | Сообщение # 1293
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Feel ()
именно это и предлагалось друзьями!!!!

Я имел в виду не это, а то, что написал. Что не во всем они могут честны быть с ним. Говорить, что хотят сделать так, а подразумевать еще что-то, что можно за его спиной провернуть.
 
inkogniataДата: Пт, 15.11.2019, 18:42 | Сообщение # 1294
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Какой будет результат для мужа, если он впишется в эту сделку.

8меч-7 пент- Рыцарь мечей (квинт Дьявол)

дно: Дьявол (Жрец) (ситуация на данный момент)



Juliya,
Цитата Juliya ()
Будет ли мужчина проявляться, предпринимать действия к даме до конца месяца?

Цитата Juliya ()
Шут, Рыцарь мечей, Влюбленные (Король жезлов) = квинт Влюбленные



lira786,
Цитата lira786 ()
Чуства МЧ к даме на подсознательном уровне?

Цитата lira786 ()
Страшный суд Жрица Справедливость дно 9 кубков



Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EmpressДата: Пт, 15.11.2019, 19:11 | Сообщение # 1295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки,
чувства мужчин ко мне
РУ

Сила+5П+Паж М(доп Звезда)
Дно: Влюбленные


По этим картам я бы сказала, что вспоминает... но Сила в это не вписывается.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 15.11.2019, 20:02
 
RascvetДата: Пт, 15.11.2019, 19:26 | Сообщение # 1296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
чувства мужчин ко мнеРУСила+5П+Паж М(доп Звезда

Цитата Empress ()
но Сила в это не вписывается.

Именно поэтому её перекрыла 5 пентов.
Кто-то его бросил ,отверг .А вы ,в своё время, умели его утешать. Он напитается вами и опять уйдёт. Вы далеко, нет никакой ответственности за свои слова.
 
EmpressДата: Пт, 15.11.2019, 20:00 | Сообщение # 1297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Именно поэтому её перекрыла 5 пентов.
Кто-то его бросил ,отверг .А вы ,в своё время, умели его утешать. Он напитается вами и опять уйдёт. Вы далеко, нет никакой ответственности за свои слова.

Я же спрашивала про его чувства, мне непооонятно. :))



Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 15.11.2019, 20:03
 
FeelДата: Пт, 15.11.2019, 20:30 | Сообщение # 1298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Говорить, что хотят сделать так, а подразумевать еще что-то, что можно за его спиной провернуть.

ну этого мы уже не узнаем, слава богу))
Цитата inkogniata ()
нехорошие карты, прямо скажем. хорошо, что муж сам отказался.
так как тут дурным пахнет, прямо разит. при чем что по факту для него лично выхлопа бы финансового не было (7 пентаклей это вообще не заработок), а по дьяволу без штанов остаться и вообще не мочь с этим ничего сделать, когда ситуация молниеносно раскручивается (РМ) и ничего от тебя не зависит(8м).
короче игра свеч явно не стоит...


Вы знаете... когда он уверен, он никогда не станет со мной советоваться, тем более просить карты посмотреть.... Значит сам сомневался и чувствовал, что что-то не то там wacko и вот в данном случае карты это четко подтвердили. И ваши трактовки тоже!

Большое всем спасибо!!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
RascvetДата: Пт, 15.11.2019, 20:43 | Сообщение # 1299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Вводную желательно давать до трактовок.

Цитата Empress ()
По этим картам я бы сказала, что вспоминает

по 5 пентов+ паж мечей ? Ну если он с отклонениями ,то будет скучать по убогим отношениям. Вы же понимаете ,что эти две карты совершенно не о счастье .
Да и Квинт -Смерть. Не скучает , не испытывает душевной потребности .
 
EmpressДата: Пт, 15.11.2019, 21:26 | Сообщение # 1300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
по 5 пентов+ паж мечей ? Ну если он с отклонениями ,то будет скучать по убогим отношениям. Вы же понимаете ,что эти две карты совершенно не о счастье .
Да и Квинт -Смерть. Не скучает , не испытывает душевной потребности .


А какая карта в этом раскладе говорит об убогости отношений, которые у нас были? Даже интересно.... happy cool


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 15.11.2019, 21:37
 
FeelДата: Пт, 15.11.2019, 21:37 | Сообщение # 1301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Нам есть что вспомнить, но я это возвращать не хочу, надеюсь и он также дорожит нашей дружбой.

там нет карт дружбы... там карта двух "инвалидов"... один другого волочет, потом они меняются... и так может быть бесконечно.

по самому триплету- желание сексуальное есть... такое- удовлетворить свои инстинкты, и то, он подумает, надо ли.
и по паж мечей -звезда- расстояние между вами и редкие текстовые вбросы.
Есть вероятность виртуального секса по вашему триплету.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
RascvetДата: Пт, 15.11.2019, 21:39 | Сообщение # 1302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
А какая карта в этом раскладе говорит об убогости отношений, которые у нас были?

5 пентов. Что на будущее ,что на настоящее. Во всяком случае у меня именно такие наработки.

Цитата Empress ()
надеюсь, что и он также дорожит нашей дружбой.

Так спросите у него прямым текстом , пусть его ответ вам душу греет smile
 
EmpressДата: Пт, 15.11.2019, 21:47 | Сообщение # 1303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
по самому триплету- желание сексуальное есть... такое- удовлетворить свои инстинкты, и то, он подумает, надо ли.
и по паж мечей -звезда- расстояние между вами и редкие текстовые вбросы.
Есть вероятность виртуального секса по вашему триплету.

у нас уже давно все удовлетворено, было хорошо, но в прошлом :))
Общаемся много и плотно, масса общих тем, просто так поболтать начинает он, я - когда есть рабочая потребность. Он с удовольствием мне все разжевывает, тем более, что я сейчас ухожу в его тему. smile
Вирт оба не любим, пробовали когда-то - не пошло.
Скорее всего просто вспомнил как было, но... было и было, сейчас у нас другая жизнь.
Что нет карт дружбы - соглашусь, дружба - не чувство. smile

Цитата Rascvet ()
5 пентов. Что на будущее ,что на настоящее. Во всяком случае у меня именно такие наработки.

Так мы, вроде, про прошлое. smile По будущим и настоящим отношениям не скучают, скучают и вспоминают только то, что прошло. happy

Цитата Rascvet ()
Так спросите у него прямым текстом , пусть его ответ вам душу греет

Он-то говорит, что дорожит. smile


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 15.11.2019, 21:54
 
FeelДата: Пт, 15.11.2019, 21:54 | Сообщение # 1304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
у нас уже давно все удовлетворено, было хорошо, но в прошлом :))

вы спросили про чувства М к Вам)

я Вам написала, как вижу эти карты... и не о вас, а о нем.
Цитата Feel ()
по самому триплету- желание сексуальное есть... такое- удовлетворить свои инстинкты, и то, он подумает, надо ли.


если Вы все знаете о его чувствах, то в чем тогда вопрос?))))


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
RascvetДата: Пт, 15.11.2019, 21:58 | Сообщение # 1305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Так мы, вроде, про прошлое

Да ?

Цитата Empress ()
чувства мужчин ко мне

а где тут указано про прошлое ? biggrin
 
VegaДата: Пт, 15.11.2019, 23:19 | Сообщение # 1306
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Сила+5П+Паж М

Чувствует к вам притяжение, возможно, что определенное влияние вы на него имеете. Но так же испытывает и какое-то беспокойство от того, что вы застряли в ситуации, которая при всем желании не подлежит изменениям, но от этого он мог не перестать в вас нуждаться (или вы в нем, или оба друг в друге). Что такое ПМ тут я затрудняюсь сказать, но карта негативная больше и не о чувствах,а чаще об использовании или желании его, какой-то выгодности обоюдной ли или личной.
 
АленаДата: Пт, 15.11.2019, 23:54 | Сообщение # 1307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Empress, паж мечей также показывает разговоры. А как чувство-чувствует себя по-свойски. В остальном согласна с Вега,по сути.
Если все собрать,м.б чувствует желание поговорить о любви и нуждах своих иль обоюдных biggrin
Или-чувствует потребность поговорить о любви,притяжении.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Сб, 16.11.2019, 00:14
 
eleДата: Сб, 16.11.2019, 01:51 | Сообщение # 1308
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Empress,
 
МараДата: Сб, 16.11.2019, 05:14 | Сообщение # 1309
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
чувства мужчин ко мне
РУ

Сила+5П+Паж М(доп Звезда)
Дно: Влюбленные


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 16.11.2019, 05:24
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 13:42 | Сообщение # 1310
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:18
 
inkogniataДата: Сб, 16.11.2019, 13:50 | Сообщение # 1311
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
Какую часть себя (качества) нужно принять, чтобы ощутить себя более целостным?


согласна. жесткость и жестокость. и еще наверное некоторая холодность там, где стоило бы проявить теплоту и неравнодушие.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 13:54 | Сообщение # 1312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:18
 
RascvetДата: Сб, 16.11.2019, 14:08 | Сообщение # 1313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

 
inkogniataДата: Сб, 16.11.2019, 14:09 | Сообщение # 1314
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
я не знаю, вы это имели ввиду или противоположное, но мне это очень попало.



Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Сб, 16.11.2019, 14:10
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 14:32 | Сообщение # 1315
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:17
 
МараДата: Сб, 16.11.2019, 16:49 | Сообщение # 1316
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
Какую часть себя (качества) нужно принять, чтобы ощутить себя более целостным?

король мечей
мужскую часть себя. Проработать отношения с отцом. И позволить себе быть жесткой, холодной, властной, принимать решения не только за себя, но и за других.
Смысл короля же в чем. Он всё знает лучше всех ))) Он решает, кому что нужно, как жить, куда идти, что делать, когда умереть.

Достаньте вторую карту - какое качество во мне хорошо развито и принято. И можно будет намного четче некоторые вещи сказать.
 
EmpressДата: Сб, 16.11.2019, 16:51 | Сообщение # 1317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Vega, Алена, ele, Kalinka, спасибо за ваши трактовки. Для меня этот человек ценен и я бы не хотела осложнений с ним

Vega,
Цитата Vega ()
Чувствует к вам притяжение, возможно, что определенное влияние вы на него имеете. Но так же испытывает и какое-то беспокойство от того, что вы застряли в ситуации, которая при всем желании не подлежит изменениям, но от этого он мог не перестать в вас нуждаться (или вы в нем, или оба друг в друге). Что такое ПМ тут я затрудняюсь сказать, но карта негативная больше и не о чувствах,а чаще об использовании или желании его, какой-то выгодности обоюдной ли или личной.

я, действительно, имею на него некое влияние. Так получилось, что мы с ним неплохо знаем друг друга, понимаем мотивы поступков и периодически вставляем друг другу мозги на место. Как в личном, так и в рабочих моментах. Мы оба прекрасно понимаем, что продолжения связи не будет, все между нами останется так, как сейчас.

Алена,
Цитата Алена ()
паж мечей также показывает разговоры. А как чувство-чувствует себя по-свойски. В остальном согласна с Вега,по сути.
Если все собрать,м.б чувствует желание поговорить о любви и нуждах своих иль обоюдных
Или-чувствует потребность поговорить о любви,притяжении.
мы, действительно, очень много разговариваем. Это удобнее, чем писать. :)) Я знаю его не с лучшей стороны, как и он меня, возможно, по этой причине мы так близки. Можно быть без масок. Пожаловаться, рассказать про некрасивое свое поведение и спросить как быть... тут много ))

ele,
Цитата ele ()
Мужчина чувствует Вашу обаятельность, привлекательность для него, жизненную энергию, ярко выраженную индивидуальность…, в общем все то, что принято называть харизмой (сила). И его это манит, привлекает… и у него есть даже дерзновенные мысли, типа: «может, конечно меня и не пустят в этот дом, но а вдруг мне повезет и я смогу еще раз прикоснуться к этой изумительной (для него) женщине…» (5 пентаклей, женщина на карте бредет глядя в землю, а второй персонаж посмел оторваться от земли и поднять глаза к небу, и увидел там в окне аж целых пять пентаклей, богатство). И его очень привлекает Ваша натуральность, в смысле естественность (в его глазах), без масок, наигранности, корысти…(нужное подставьте сами), без всего лишнего (паж мечей+звезда, у пажа нет ни доспехов, как у рыцаря, ни трона и короны, как у короля, он такой, какой есть, и он прекрасен в этой своей естественности и молодости, да и звезда ничем не прикрыта, на ней и у нее нет ничего лишнего, ее обнаженность говорит о том, что она для него настоящая, как сокровенная мечта). Видимо то окружение, которое у него есть сейчас, в этом вопросе Вам проигрывает, и для него эта разница очевидна.

Ваша трактовка мне нравится больше всех. )))
А так, я для него, действительно, особенная. Во мне сочетается все , что он хотел видеть в женщине, но... я ему в свое время объясняла, что это хорошо для романа, но не для жизни. Вы правы, свое окружение он постоянно сравнивает со мной. smile

Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Сила - по ней могут страсть, притяжение испытывать, но она же и напряжение покажет, отторжение, сложные, раздражающие отношения. 5П на чувства это и скудность. Обычно, показывает того, кто недополучает внимания, любви и заботы. Тут можно сказать про чувство тоски, горечи и обделенности вниманием. ПМ - это критичность и подозрительность. Звезда - это расстояние, прохладные отношения, товарищеские, то что еще называют "знакомцы". Это категория вопросов: привет, как дела? где ответа не требуется.
Дно - основа, подоплека, суть вопроса. Суть же и есть в ваших отношениях, которые вас связывали ранее.
Итого, чувства на сегодняшний день основаны на вашей связи (Влюбленные). Есть к вам влечение, но обратной стороной медали является раздражение из-за того, что видит\знает, слышал от вас, что уделяет мало внимания. Это связка 5П и ПМ. И основано на допе к ПМ - Звезда. Да и квинт Смерть, поэтому не могу 5П отнести к тому, что именно он испытывает недостаток вашего внимания. Вы почему раньше прекратили отношения? 5П была причиной - мало внимания, редкие встречи, не то отношение к вам, как хотелось бы?

Мы изначально знали, что это конечно, все ограничится временем моего нахождения в его стране. Так совпало, что он в это время разъехался с женой, а я была свободна. Был роман, основанный на проф. интересе, сексуальном притяжении и на том, что он, как герой, меня спас от опасности. Сроки его были оговорены, продолжения не планировалось, рисков никаких, вот мы и оторвались по полной. smile
Мой отъезд не прекратил нашего общения, мы договорились сохранить дружеские отношения.
Претензий о нехватке внимания от меня нет, а вот отругать его за невнимательность к его женщинам могу... Особенно, когда он приходит в вопросом из серии "почему она так". )))

Цитата Kalinka ()
Вообще, самый лучший способ не ломать голову - перед выкладкой маркировать фигурантов. Некрополис это постоянно делает. И чем больше я вижу его расклады, тем больше убеждаюсь, что это самое верное решение. Как вариант, если не было маркировки до, можно после выложить сигни участников вопроса. Тоже станет ясно, кто есть кто.

И еще. По триплету в целом сложно говорить про чувства. Они тут специфические, по Силе (хочу и сразу бесит), перерождающиеся в холодные ПМ и Звезду. Обе карты - ментал = мысли, слова, коммуникации. С отдалением и отчуждением. Потому и Смерть.

Скорее всего так и есть, у нас остался один ментал. Мы общаемся довольно плотно, но я предпочитаю все же рабочие темы, а он любит переходить на личное. Даже подозреваю, что если буду опять в его стране, то все ограничится встречей за чашкой кофе, и это при условии, что я ему, вообще, скажу что прилечу.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
inkogniataДата: Сб, 16.11.2019, 17:01 | Сообщение # 1318
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 17:05 | Сообщение # 1319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:16
 
МараДата: Сб, 16.11.2019, 17:12 | Сообщение # 1320
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
суд карта кармы. я ее правда осознала довольно глубоко и приняла.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz