Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 112 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 112 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
ksenavoinДата: Вт, 20.10.2020, 14:17 | Сообщение # 3331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
привет всем!
Чтобы вы сказали по таким картам. Что мне надо делать для привлечения клиентов?
4 мечей - Смерть(8 кубков) -Колесница(9 пентов), на дне 8 жезлов
На мой взгляд, ничего не делать, мне это не подвластно. Придет еще мой звездный час)) Либо здесь о смене деятельности? Себе не могу трактовать, миллион версий, прошу помощи, кто как видит? Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
miss_Red_HatДата: Вт, 20.10.2020, 14:57 | Сообщение # 3332
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ksenavoin, добрый день.
Цитата ksenavoin ()
Что мне надо делать для привлечения клиентов?
4 мечей - Смерть(8 кубков) -Колесница(9 пентов)

 
ksenavoinДата: Вт, 20.10.2020, 15:08 | Сообщение # 3333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
miss_Red_Hat, спасибо! такую версию тоже рассматривала, но смутила первая 4 мечей, на вопрос -что делать:? остановиться, залечь на дно, ничего не делать, задуматься.. Может ВЫ правы, сменить рекламу и тп, но я уже все что можно перепробовала, и сама и не сама. Даже не знаю, что мне еще надо сделать.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
miss_Red_HatДата: Вт, 20.10.2020, 15:28 | Сообщение # 3334
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
но я уже все что можно перепробовала, и сама и не сама.

 
ksenavoinДата: Вт, 20.10.2020, 15:35 | Сообщение # 3335
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
miss_Red_Hat,
Цитата miss_Red_Hat ()
Давайте попробую иначе посмотреть на ваши карты. Если 4м советует отпустить ситуацию, успокоиться, оставить трепыхания, даже в мыслях, то.. смерть- этому когда-нибудь придет конец, то есть вашей черной полосе в бизнесе. Может действительно от вас мало что зависит и так сложилось сейчас, что вы вынуждены пребывать в этом состоянии.. Может и правда, карты намекают, что вам это неподвластно на данном этапе. И вам следует использовать это время, чтобы набраться сил, идей, обдумать "а что потом?". Колесница тогда к тому, что следующий этап будет развиваться на столько резво, что вы можете не поспеть, вам стоит подготовиться и продумать этот вариант наперед. Просто когда выйдете из этого анабиоза, попросту будете как сонная муха и не будете знать за что браться. Может так?

ну видимо так)) мне эта версия больше по картам идет. Вот типа не мое время сейчас, но будет позже. Если квинт посчитать, то Жрица выходит, опять о какой то скрытой информации для меня или застоя, который не в моей власти. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
EriboyДата: Вт, 20.10.2020, 16:36 | Сообщение # 3336
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
ksenavoin,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вт, 20.10.2020, 16:37
 
MountainGoldДата: Вт, 20.10.2020, 17:20 | Сообщение # 3337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
привет всем!
Чтобы вы сказали по таким картам. Что мне надо делать для привлечения клиентов?
4 мечей - Смерть(8 кубков) -Колесница(9 пентов), на дне 8 жезлов
На мой взгляд, ничего не делать, мне это не подвластно. Придет еще мой звездный час)) Либо здесь о смене деятельности? Себе не могу трактовать, миллион версий, прошу помощи, кто как видит? Спасибо!



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
NoradrenalineДата: Вт, 20.10.2020, 20:36 | Сообщение # 3338
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Что мне надо делать для привлечения клиентов?
4 мечей - Смерть(8 кубков) -Колесница(9 пентов), на дне 8 жезлов

Имхо, долбить/фигачить/активничать по 8 Жезлов. И вы это знаете (но хотелось бы подзабить по 4-ке М)..

Основной триплет (имхо, про характеристику ситуации/запрос): вот она я в таком непонятном положении, но мне позарез нужны (даже непростые) перемены во имя движухи и профита..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
ksenavoinДата: Вт, 20.10.2020, 20:55 | Сообщение # 3339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Имхо, долбить/фигачить/активничать по 8 Жезлов. И вы это знаете (но хотелось бы подзабить по 4-ке М)..

Основной триплет (имхо, про характеристику ситуации/запрос): вот она я в таком непонятном положении, но мне позарез нужны (даже непростые) перемены во имя движухи и профита..

спасибо, интересно) Точно, я в непонятном положении, давно не помню такого., не знаю что делать и куда двигать. И триплет двоякий, как и мнений разных, то ли лежать, то ли долбить))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
NoradrenalineДата: Вт, 20.10.2020, 21:02 | Сообщение # 3340
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
ksenavoin, smile

Имхо, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал - мое понимание вашего триплета+дно.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Вт, 20.10.2020, 21:05
 
ksenavoinДата: Вт, 20.10.2020, 21:05 | Сообщение # 3341
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Имхо, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал - мое понимание вашего триплета+дно.

согласна) а вот по дну правда движуха, там вторая карта еше была (я две тяну) 7 жезлов. Вот точно бороться и двигаться. Убедили)) Спасибооо


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MountainGoldДата: Ср, 21.10.2020, 21:54 | Сообщение # 3342
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Добрый день, нужна помощь в трактовке
Вопрос: смогу ли я оплатить квартиру в загаданный период (снимаю на данный момент)
Колода 78 дверей: Шут - Королева Пентаклей - Отшельник

Я так понимаю, что часть денег мне заплатят с моей основной работы, так как временно организация закрыта из-за короны, но пообещали выплатить часть Снимаю с мамой, она работает, но этого недостаточно, чтобы покрыть расходы на квартиру. Вот думаю, справимся ли мы с ситуацией или нет. На работе вроде как должны заплатить, но я уже не знаю чего ждать.....
Судя по картам выкрутимся? Или я слишком оптимистично смотрю на вещи...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
EriboyДата: Ср, 21.10.2020, 22:01 | Сообщение # 3343
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
MountainGold,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
PalladaДата: Ср, 21.10.2020, 22:22 | Сообщение # 3344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
MountainGold,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 21.10.2020, 22:23
 
МимозинаДата: Ср, 21.10.2020, 22:36 | Сообщение # 3345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Колода Ру.
1.Какие мысли у человека обо мне ???
Расклад —мир + Жрец + 3 кубков
Ответ —товарищ думает с радостью , и как вариант встретиться со мной в компании
2. Чего вообще хочет от меня ?
Расклад — отшельник + король кубков + 6 кубков
Ответ — да в принципе ничего ему не надо ,вспомнить прошлое — детские годы , но как то видится ему все в добрых тонах .
Кому как видится ?


Сообщение отредактировал Мимозина - Чт, 22.10.2020, 10:32
 
miss_Red_HatДата: Чт, 22.10.2020, 09:05 | Сообщение # 3346
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
смогу ли я оплатить квартиру в загаданный период
Шут - Королева Пентаклей - Отшельник

 
NoradrenalineДата: Чт, 22.10.2020, 13:32 | Сообщение # 3347
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Мимозина,
Цитата Мимозина ()
1.Какие мысли у человека обо мне ???
Расклад —мир + Жрец + 3 кубков

Цитата Мимозина ()
2. Чего вообще хочет от меня ?
Расклад — отшельник + король кубков + 6 кубков

Имхо, вы более/менее входите в его круг общения. У ваших отношений есть некий бэкграунд. Но я бы не сказала, что он особо думает или чего-то эдакого хочет (о себе он думает больше это точно). Ровненько так все, по ощущениям. Ну и по всем СА идет некая дистанция.. Физическая ли, социальная.. Какая-то, ага. )

UPD:


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Чт, 22.10.2020, 13:47
 
miluda2Дата: Чт, 22.10.2020, 14:47 | Сообщение # 3348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Noradrenaline, biggrin
Мимозина,

Цитата Мимозина ()
отшельник + король кубков + 6 кубков

Мостик Дьявол,опора Король чаш.Далеко не невинные желания.
 
МимозинаДата: Чт, 22.10.2020, 15:31 | Сообщение # 3349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
У нас дружеские , отношения со школы ))). То есть могут быть несколько другими ??????

Сообщение отредактировал Мимозина - Чт, 22.10.2020, 15:32
 
AlanaДата: Чт, 22.10.2020, 18:16 | Сообщение # 3350
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мимозина, Отщельник+ Дьявол = ловушка одиночества, неразборчивость в отношениях

Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
EmpressДата: Чт, 22.10.2020, 19:43 | Сообщение # 3351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Прошу помочь с трактовкой.

Меня преследует бывший, преследует неприятно, пакостно. Забанен он везде, где только можно, но лезет с новых аккаунтов и номеров.
Я с ним уже даже не общаюсь, как только понимаю, что это он - сразу блокирую, но, увы, в последнее время понимаю не сразу.

Задала пару вопросов. Кроули.
Какая цель была у его очередного появления:
Император+Шут+Звезда
дно: 9Ж

Вообще не поняла зачем он это делает. Хотел попробовать начать заново?

Ну, и по традиции, не могла не посмотреть его чувства ко мне и получилось совсем непонятно:
Влюбленные вытащились вместе с Рыцарем Д +Императрица+8Д
Дно: 4 М

Я бы трактовала как "несбыточная мечта", но очень уж пентаклей много.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NoradrenalineДата: Чт, 22.10.2020, 20:09 | Сообщение # 3352
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Кроули.
Какая цель была у его очередного появления:
Император+Шут+Звезда
дно: 9Ж


Цитата Empress ()
его чувства ко мне и получилось совсем непонятно:
Влюбленные вытащились вместе с Рыцарем Д +Императрица+8Д
Дно: 4 М


Имхо, шалит от балды/скуки (по привычке и "по ночам"))). "Альтернативное чувство юмора" возможно имеет место быть.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
НимфаДата: Чт, 22.10.2020, 21:27 | Сообщение # 3353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Какая цель была у его очередного появления:
Император+Шут+Звезда
дно: 9Ж
Вообще не поняла зачем он это делает. Хотел попробовать начать заново?

Не было никакой определенной цели, просто ему так захотелось, а, вообще, мысли о вашем воссоединении его посещают, но он боится сделать лишний неверный шаг.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
eleДата: Чт, 22.10.2020, 22:13 | Сообщение # 3354
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
MountainGold,
 
MountainGoldДата: Чт, 22.10.2020, 22:16 | Сообщение # 3355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
ОС, всем спасибо
Цитата MountainGold ()
Всем добрый вечер, прошу помощи в трактовке
Колода:78 дверей
Живу заграницей. Пошли слухи, что из-за вспышки коронавируса собираются закрыть рестораны
Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков
Судя по Шуту и 8 кубков в конце триплета закроют. 3 мечей и шут сам вирус идёт и по завершающей 8 кубков, закроют скорее всего, да? Либо на закрытие указала бы 4 мечей или 10ка?

ele,

Sin,

Eriboy,

inkogniata,

Empress,


Сначала сообщили новость, что будут принимать решение о закрытии, проведут референдум, приняли решение и подали документы, на следующий день Суд отказался принимать документы о закрытии, сказав, что документы сырые и в таком виде не подходят и, таким образом, рассмотрение затянется. Все уже вздохнули с облегчением, но на след день сообщили, что закрывают рестораны и это уже не обсуждается. Оставили только на доставку


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
NoradrenalineДата: Чт, 22.10.2020, 22:29 | Сообщение # 3356
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Мимозина,
Цитата Мимозина ()
все крайне мутно

Да. Мутно и надуманно. Как и предыдущая пара триплетов. Сорри. Все ни о чем. Забейте. Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
EriboyДата: Чт, 22.10.2020, 22:52 | Сообщение # 3357
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
MountainGold, спасибо за ОС. В очередной раз убедился, что 8 Кубков это осознанное принятие болезненного решения. Да и в связке с 3 Мечей это было очевидно, что так и случится.

Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
MountainGoldДата: Чт, 22.10.2020, 23:11 | Сообщение # 3358
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Eriboy, да, тоже ощущения от триплеты были неприятные, особенно эта завершающая 8 кубков
Сказали, что всего на 2 недели закрывают, но я уже этому не верю, так как в прошлый раз то же самое говорили, а витоге закрыли на 2 месяца, посему вопросы. Колода РУ
1) Откроют ли рестораны в ноябре?
2 кубков - 4 жезлов - 9 жезлов

Нет, карты статичные, все останется на своих местах и опять же страх распространения вируса
2) Откроют ли рестораны в декабре:
Жрица - Мир - Дьявол

Нет, тут неучтенные факторы будут влиять на ситуацию, карту Мир (само октрытие) блокируют с двух сторон Жрица и Дьявол (сам вирус)


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 22.10.2020, 23:12
 
EmpressДата: Чт, 22.10.2020, 23:55 | Сообщение # 3359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Имхо, шалит от балды/скуки (по привычке и "по ночам"))). "Альтернативное чувство юмора" возможно имеет место быть.

Ну, о какой привычке идет речь, если человек везде заблокирован? Он периодически, появляется, пытается различными способами до меня достучаться, обычно я блокирую не выясняя кто это, но иногда способ достучаться бывает приемлемым и я вступаю в разговор, поняв кто это - блокирую без объяснения причин или же начинаю жестко глумиться. Думаете он мазохист, да?

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Не было никакой определенной цели, просто ему так захотелось, а, вообще, мысли о вашем воссоединении его посещают, но он боится сделать лишний неверный шаг.
Воссоединение маловероятно, я даже не знаю что он должен сделать, чтобы ситуация изменилась. Не, конечно, если он спасет принцессу от дракона, то, есть шанс, но тут такая принцесса, что может предпочесть ему дракона. :)) Мы для друг друга - неприятное прошлое. Он для меня был неудачным экспериментом, а я для него.... капризом, который перешел в страсть, из-за моей для него недоступности. Больше всего меня страшит то, что он может появится у меня на пороге и начать качать права, но, 4М тут меня успокаивает. Не сделает ничего, ведь так?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
EmpressДата: Пт, 23.10.2020, 00:04 | Сообщение # 3360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
MountainGold,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz