Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 110 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.
-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
Запрещается: 1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС. 2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др. 3. Дублировать вопросы в разных темах.
ВНИМАНИЕ! ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ
Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ или тут ПРОРАБОТКА КОЛОД.
Помогите пожалуйста ( вопрос выйду ли я замуж за МЧ ( колода УК) дама кубко король кубков суд пп ( доп правосудие: сочетание короля и дамы говорит о желании связать себя узами брака / союз ( сочетание карт нашла в интернете,у Элдермунрва короли и дамы это люди и точка) суд пп - застой упущенная возможность ( заключить брак( правосудие). получается, брака не будет? Все останется без продвижения?
Всем добрый вечер, прошу помощи в трактовке Колода:78 дверей Живу заграницей. Пошли слухи, что из-за вспышки коронавируса собираются закрыть рестораны Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков Судя по Шуту и 8 кубков в конце триплета закроют. 3 мечей и шут сам вирус идёт и по завершающей 8 кубков, закроют скорее всего, да? Либо на закрытие указала бы 4 мечей или 10ка? Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков
А почему по шуту и 8 кубков закроют? Шут, он как раз без правил/регламентов/четких планов... Даже там, где, казалось бы дорога заканчивается, он находит нестандартный выход (находит дверь, видимую только ему, и открывает ее, не закрывает/не останавливается). И на 8 кубков персонаж пошел явно временно пошаблаться, видите, он совсем без пожитков, а в горах холодно, так что есть шанс, что он даже уже к вечеру вернется. Да и ворота на карте открыты, т.е., ему есть куда вернуться. Да, на 3 мечей чистый вирус. Но обратите внимание, что это единственная карта с закрытым пространством/помещением, и в нем вирус. А окружают ее обе карты с сюжетами вне помещений, на открытом воздухе. Может быть оставят формат открытых веранд. Вот так чтобы все рестораны закрыть полностью, как мне кажется в этих картах таких планов нет. Плюс шут, он спонтанен, возможно будут ограничивать отдельные учреждения, по мере необходимости, без четкого плана. Да и 8 кубков говорит, что все неоднозначно, зачем оставлять открытыми ворота, если не собираешься возвращаться?
козявка,
Цитатакозявка ()
вопрос выйду ли я замуж за МЧ ( колода УК) дама кубко король кубков суд пп ( доп правосудие
Вы не пишете загаданный срок, а вопрос на "вообще" не очень корректен. И тем не менее ответ по этим картам лично я прочитала бы как "в обозримом будущем нет". Король кубков, он больше про "бла-бла-бла", нежели про семейные ценности. А вот дама кубков склонна на эмоциях ставить "вопрос ребром", чего никак не выносит король кубков. В этих обстоятельствах он склонен "растворяться в пространстве". Да и суд пер. намекает на то, что официальный брак - это не то, что Вам объективно понадобится в ближайшее время.
Сообщение отредактировал ele - Ср, 14.10.2020, 00:50
На тот срок, что загадали нет. Суд предпоследняя карта СА, своеобразная финальная сирена, "при которой люди встают", черта подводится. Здесь ПП, чего-то не хватает. Дама Кубков - женщина, которая кроме своего кубка, эмоций не видит ничего, она в воде, с водой и о "воде", чувствах думает. Влюблена в свои чувства. КК - скользкий товарищ, умеет любить, но и подыгрывать.
ЦитатаMountainGold ()
Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков
Я думаю, полностью не закроют. А вот время работы ограничить могут. Тройка посередине, вкалывают иголки не в живого человека, а в куклу. Можно предположить, что неприятно (даже смотреть), но не больно, крови/криков нет. На 8ке человек выходит ничего не потеряв (на карте), оставлены не кубки, а цветы (радость, приятное), и не ночь, кстати.
Сообщение отредактировал Sin - Ср, 14.10.2020, 07:33
Здесь формат мини-раскладов . Триплов ,но мах. двух. Я понимаю ,что вы хотели показать как работают карты ,но след.раз делайте это в другой теме и давайте на неё ссылку.
ЦитатаEriboy ()
И не уверен, что данные расклады относятся к этой форумной теме.
Именно так .Спасибо
козявка,
Было бы прекрасно ,если бы вы свои сообщения оформляли более понятным образом ,а не всё в одну строку. Такую кашу даже читать не хочется. Под вашим сообщением как раз пример того ,как надо.
Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков Судя по Шуту и 8 кубков в конце триплета закроют. 3 мечей и шут сам вирус идёт и по завершающей 8 кубков, закроют скорее всего, да? Либо на закрытие указала бы 4 мечей или 10ка?
На мой взгляд, закроют. Шут - это развлечения (или безответственость людей по отношению к карантинным мерам), 3 Мечей - это решение, которое причиняет боль, а 8 Кубков - это грусть из-за вынуждено принятых мер. Никому не хочется закрывать рестораны, но приходится это делать. Как раз 8 Кубков и указывает на то, что в ресторанах хорошо сидеть, но здоровьем рисковать не будем, поэтому осознанно закрываем их и жертвуем приятным времяпровождением и зарплатой/бизнесом людей.
Я у мамки эзотерик... Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
Сообщение отредактировал Eriboy - Ср, 14.10.2020, 09:48
На тот срок, что загадали нет. Так вот я спросила на вообще))) гулять так гулять
Суд предпоследняя карта СА, своеобразная финальная сирена, "при которой люди встают", черта подводится. Здесь ПП, чего-то не хватает. Дама Кубков - женщина, которая кроме своего кубка, эмоций не видит ничего, она в воде, с водой и о "воде", чувствах думает. Влюблена в свои чувства. КК - скользкий товарищ, умеет любить, но и подыгрывать.
Что Вы имеете ввиду чего-то не хватает? А вот КК описали в точку
Сообщение отредактировал козявка - Ср, 14.10.2020, 10:38
Помогите пожалуйста ( вопрос выйду ли я замуж за МЧ ( колода УК) дама кубко король кубков суд пп ( доп правосудие: сочетание короля и дамы говорит о желании связать себя узами брака / союз ( сочетание карт нашла в интернете,у Элдермунрва короли и дамы это люди и точка) суд пп - застой упущенная возможность ( заключить брак( правосудие). получается, брака не будет? Все останется без продвижения?
Брака с загаданным мужчиной по этим картам Нет.
Цитатакозявка ()
я спросила в принципе
Для того чтобы что-то узнать "в принципе" ...без сроков и без конкретики ....так не спрашивают у колоды. Если вы учитесь работать с картами, то имеет смысл учиться правильно формулировать вопрос, устанавливать срок (в идеале до года) тогда и ответы вы будете получать конкретные, а не " в принципе "
Сообщение отредактировал lunna - Ср, 14.10.2020, 10:52
вопрос выйду ли я замуж за МЧ ( колода УК) дама кубко король кубков суд пп ( доп правосудие: сочетание короля и дамы говорит о желании связать себя узами брака / союз ( сочетание карт нашла в интернете,у Элдермунрва короли и дамы это люди и точка) суд пп - застой упущенная возможность ( заключить брак( правосудие). получается, брака не будет? Все останется без продвижения?
по этим картам замуж за этого МЧ вы не выйдете. но надо для таких вопросов ставить сроки. вообще в таро вопросы без сроков - это ни о чем.
и почитайте что-то кроме Эльдемурова. лично у меня к нему очень настороженное отношение, это просто макулатура. Если хотите базу по РУ - возьмите Книгу Костенко "Таро Уэйта как система". Не берите книги людей, которые считают, что придумали собственную систему, перекручивая при этом то, что существует многие и годы.
MountainGold,
ЦитатаMountainGold ()
Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков Судя по Шуту и 8 кубков в конце триплета закроют. 3 мечей и шут сам вирус идёт и по завершающей 8 кубков, закроют скорее всего, да? Либо на закрытие указала бы 4 мечей или 10ка?
мне кажется, что возможны ограничения, но полное закрытие вряд ли. Я среди масок лица найду (с) яаvь
Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 14.10.2020, 11:23
Суд перевернут. Не знаю, чего вам для штампа в паспорте с этим человеком не хватает, финальной сирены, когда «все встают из гробов». Вы же понимаете, что в ПП положении результата удовлетворительного нет.
Сообщение отредактировал Sin - Ср, 14.10.2020, 13:18
Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков
Закроют в имеющемся формате, но по 8 кубков будет переход на доставку или же будут торговать "на вынос".
козявка, нет, не выйдите
inkogniata,
Цитатаinkogniata ()
я не вижу денежного выхлопа от блога.
спасибо, я согласна с тем, что денежного выхлопа не будет. Но, туз м+Маг наводит меня на мысль, что ей надо писать, чтобы найти что-то другое и этот блог будет для нее пробным. Как считаете? Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
вопрос выйду ли я замуж за МЧ ( колода УК) дама кубко король кубков суд пп ( доп правосудие: с
Ответ отрицательный. А вы оба свободны на данный момент? Никто уже в браке не состоит? Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
спасибо, я согласна с тем, что денежного выхлопа не будет. Но, туз м+Маг наводит меня на мысль, что ей надо писать, чтобы найти что-то другое и этот блог будет для нее пробным. Как считаете?
вы вроде спрашивали, принесет ли блог дополнительный доход. по триплету не принесет. но можно задать отдельный вопрос про то, станет ли этот блог трамплином для нее в плане получения опыта и навыков в копиратинге/смм. Я среди масок лица найду (с) яаvь
вы вроде спрашивали, принесет ли блог дополнительный доход. по триплету не принесет. но можно задать отдельный вопрос про то, станет ли этот блог трамплином для нее в плане получения опыта и навыков в копиратинге/смм.
Опыт копирайтинга и т.д. данному человеку точно не нужен, та другие цели. Попробую сформулировать: будет ли е какой-то толк, если она таки впишется в сею тему? И какой, если ответ положительный.
Кроули Принц К+Принцесса Ж+ Маг (доп. 6Д) Дно 2Ж
Получается, что таки да, если она впишется и не бросит, то выгода очевидна, в том числе и финансовая. Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
Останусь ли я работать на данном предприятии? Справедливость 5 жезлов Влюбленные
ele,
Похоже, что тот договор, который есть/был, скорее всего расторгнут
. Да, уволили меня. lunna,
По этим картам, возможно, что будут думать..пытаться что-то предложить, а может поделить что-то из должностных обязанностей на двоих (влюбленные) . Но, карты какие-то тягучие для меня, умеренность она как кисель......В квите Шут... Я скажу, что вы уйдёте с данного места. Ситуация обнулится..
Ситуация. На прогулке с подругой детьми встретили 2 особей мужского пола(один из них в далеком прошлом мой ухажер). При виде нас, что-то проговорили между собой. О чем говорили между собой? 3 пентаклей Смерть 6 кубков Думаю все таки ухажер вспомнил о прошлых отношениях. Может вслух упомянул о них. Кто как увидел?
"Когда-то мы с ней встречались, строили отношения (возможно, "мне казалось, что я третий", или у меня "другая наклевывалась"),но потом что-то пошло не так, резко прекратилось, но воспоминания в связи с ней приятные, она классная тогда была, даже сейчас легкое волнение".
Когда-то это был хороший отель, но ведь и я когда-то был хорошим мальчиком. Марк Твен.
Дежавю. (Но в прошлый раз на прогулке вы были с семьей.)
ЦитатаNatalili ()
На прогулке с подругой детьми встретили 2 особей мужского пола(один из них в далеком прошлом мой ухажер). При виде нас, что-то проговорили между собой.
"При виде нас проговорили" - оценочное суждение (ведь они могли просто продолжить ранее начатый разговор и т.п.).
ЦитатаNatalili ()
О чем говорили между собой? 3 пентаклей Смерть 6 кубков
Формулировка!!! А между собой они могли говорить вообще о чем угодно (вот как бизнес-то развивался ДО всех этих перемен коронавирусных, например).
ЦитатаNatalili ()
Думаю все таки ухажер вспомнил о прошлых отношениях. Может вслух упомянул о них.
Пропустит ли меня на границе ? Император, Иерофант, мир .
Noradrenaline,
ЦитатаNoradrenaline ()
Все СА - несколько эпично и мало что лично от вас зависит. Вообще.
Многое может зависеть от нюансов: с кем, когда, к кому, с какой целью.. Вот и делайте выводы (исходя из вашей ситуации). Поедете ли вообще или дома будете сидеть (как "старшие/главные" решат, сыграет ли "протекция" и т.п.). Имхо.
Eriboy,
ЦитатаEriboy ()
На мой взгляд, должны пропустить. Император строгий и серьезный, будет проверять, чтобы все было четко по инструкциям/правилам/закону Иерофанта, а Мир - это зеленый свет.
ksenavoin,
Цитатаksenavoin ()
по таким картам у меня есть сомнения. Здесь что -то в мировом масштабе, либо границы закроют в связи с карантином, либо еще какие то ограничения введут. Еще возникла мысль, что Вы в загаданный срок не сможете поехать, по каким либо причинам.
miluda2,
Цитатаmiluda2 ()
Неудачное время вы выбрали для поездки.В связи с резким ростом заболевания совидом требования и правила могут ежедневно ужесточаться. Я согласна с Noradrenaline, -от вас лично ничего не зависит. По раскладу:СА4 и СА5-жесткие правила ограничения-квинт Отшельник,СА5 и СА21-квинт Сила=изоляция.Общий квинт СА3-сидеть на месте. Сделайте расклад Выбор-ехать,не ехать и совет как правильно поступить.
Всем огромное спасибо .
Ситуация у меня изменилась к сожалению ,я отменила поездку , так как мне сообщили что 100% не пропустят . нет достаточно оснований чтоб пустили . Я решила не рисковать и поеду позже скорее всего если сделают мне все как положено.
Удаться ли мне выехать через загаданный пункт пропуска? я еду в соседнюю страну на машине . я планировала через другой пп ехать , но планы изменились еду теперь по загаданному пропуску. Таро Райдера. Король чаш . рыцарь жезлов. 3 чаш +доп 10 меч. Дно 10 колесо фортуны.
ele,
Цитатаele ()
Наверное, все таки удастся. Кто-то что-то не заметит, или сделает вид, что не заметил, может просто скажут "в последний раз Вас предупреждаем, в следующий раз накажем/не пустим..."
lunna,
Цитатаlunna ()
А мне видится, что карты отразили эмоции ваши.. вы сильно будете переживать.. эмоции какие-то, на уровне страха, что не получится.. При этом, как-то все сложится по 3 чаш...и дно КФ повернётся к вам лицом. Вам удастся выехать через загаданный пункт!
всю неделю я нервничалась , переживала,мой водитель решил ехать через другой пункт пропуска, поэтому задавала вопрос на загаданный кпп , я чуть выше тоже задавала вопрос, только загадывала другой кпп . Но уже роли не играет .. пришлось отменять поездку, тк не пропустят , сделали для меня запрос в соотвествующие органы для разрешения, но для этого нужно ждать чуть ли не месяц. вообщем переносится поездки , если конечно согласуют. но я сомневаюсь ,что я поеду, щас опять начнутся карантинные ограничение ... и фиг выедешь..
Ну так сложилось, что в моей жизни не один бывший был
Т.е. еще через месяц ждать сообщения о том, что вы гуляли с "коллегами по работе", через два - с "соседями по площадке", через три - ну понятно.. И встретили/встретили/встретили очередного бывшего.. Так понимать вашу "ОС"? http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
О чем говорили между собой? 3 пентаклей Смерть 6 кубков Думаю все таки ухажер вспомнил о прошлых отношениях. Может вслух упомянул о них.
говорили о работе.... точнее, о своих делах, связанных с рабочей сферой Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
Сообщение отредактировал Empress - Чт, 15.10.2020, 13:30
Ув форумчане. Помогите с трактовкой вопросов после первого свидания с мч, плиз. Таро РУ 1) какое впечатление у него остались обо мне после встречи ? 8 чаш( доп.императрица ), жрица ( доп.6 чаш), 7 пентов ( рыцарь чаш ) квинт звезда Ощущение недосказанности какой-то от меня , скрытности .. был момент когда ему было скучно со мной ? Хотелось уйти..по итогу Достаточно приятное впечатление .. но не вааах какая женщина )) 2) понравилась ли я моя внешность ? Как оценил? корол чаш , 8 жезлов , рыцарь мечей ( доп.королева жезлов ) Ничего особенного.. не прям вау, симпатичная просто ..