Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 109 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 109 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
ksenavoinДата: Сб, 10.10.2020, 19:21 | Сообщение # 3241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Есть гомосексуальные наклонности у М2(свободен)
4 Кубков --- Королева Пентаклей --- Королева Кубков

а я бы здесь сказала, что да, есть. На мой взгляд, прям без сомнений. ИМХО.
Цитата Eriboy ()
Есть гомосексуальные наклонности у М1 (женат)?
9 Мечей --- Повешенный --- 6 Пентаклей

вот здесь тоже может быть, но он это тщательно скрывает, то есть, может в инете смотреть нужную ему тематику и тп.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
lira786Дата: Сб, 10.10.2020, 23:57 | Сообщение # 3242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здраствуйте! Помогите разобраться . Таро РУ
У меня заболел ребёнок, нужна кое- какая помощь. С этой помощью хочу обратиться к бывшемуу, так как у него есть возможность помочь.
Стоит ли мне к нему обращаться?
Туз мечей рыцарь мечей маг дно смерть

Нет, человек зол на меня, воспримет это как какую то манипуляцию от меня, сомневаюсь что даже поверит мне
Если я все таки попрошу Поможет ли он мне?

Шут Королева пентаклей мир дно 7 мечей

Думаю на стоит просить, так как человек не поможет , пожалеет на это средств, что то наврет. Мое ожидание на помощь с его стороны безполезны.
 
NoradrenalineДата: Вс, 11.10.2020, 01:58 | Сообщение # 3243
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
lira786,
Цитата lira786 ()
Если я все таки попрошу Поможет ли он мне?
Шут Королева пентаклей мир дно 7 мечей

Непростые карты и по первому и по второму триплету..

Тем не менее, мега-махровое-имхо, отчасти (!!!) может помочь (если таки обратитесь). Как "матери киндера" (типа, во имя добра). Не более. Не вовлекаясь в проблему. Не веря ни на каплю ни одному слову.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
RascvetДата: Вс, 11.10.2020, 08:54 | Сообщение # 3244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
lira786,

Цитата Noradrenaline ()
Непростые карты и по первому и по второму триплету..

Соглашусь на все 100 sad

Мне не понять такие отношения ,где в такой ситуации можно не помочь.

Но я соглашусь с предыдущим ответом- Да ,обратится нужно . Хотя бы для того ,чтобы самой для себя эту тему закрыть.
Поможет или нет - если вы будете просить деньги ,то не факт. Поэтому нужно очень тщательно продумать саму просьбу ,тут я советовать не буду ,тк не знаю подноготную ваших отношений . Попробуйте у него просить не материальное ,а совет ,что по его мнению может помочь . Ну как бы так ,завуалированно.

И ещё совет ,не использовать эту ситуацию для чего-то ещё. Позвонили- попросили и забыли. Без эмоций и надежд.
 
MetamorfozaДата: Вс, 11.10.2020, 09:21 | Сообщение # 3245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
lira786,
Цитата lira786 ()
Стоит ли мне к нему обращаться?
Туз мечей рыцарь мечей маг дно смерть

Стоит. Нужно обозначить свои позиции и взять ситуацию в свои руки, т е делать лучше, чем не делать. И да, это может быть неприятно, но это неважно.

По второму триплу- не факт, что он страстно желает помочь. Вы с ребёнком для него отдельный мир. Чужие. И скорее всего, вы будете сами выруливать ситуацию. Но по дну, хочется добавить, что нужно быть хитро-мудрой лисой в общении с ним и не только с ним, чтобы получить помощь.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
козявкаДата: Вс, 11.10.2020, 16:38 | Сообщение # 3246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Помогите плиз) таро: РУ, вопрос: отношение мч к тому что он поссорился с девушкой ( люди не общаются).. Выпали 6 чаш 9 мечей СА Умеренность. Если с первыми двумя картами понятно, их можно связать, то со старшим картина вообще ( для меня) не сходится)
 
RascvetДата: Вс, 11.10.2020, 16:53 | Сообщение # 3247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
козявка,

Цитата Businka ()
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Цитата козявка ()
если с первыми двумя картами понятно, их можно связать,

это не трактовка .
 
NoradrenalineДата: Вс, 11.10.2020, 16:55 | Сообщение # 3248
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
козявка,
Цитата козявка ()
У, вопрос: отношение мч к тому что он поссорился с девушкой ( люди не общаются).. Выпали 6 чаш 9 мечей СА Умеренность


Вопрос сформулирован мутно. По триплету все достаточно уныло и на данный момент/срез времени малоперспективно. Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
козявкаДата: Вс, 11.10.2020, 17:16 | Сообщение # 3249
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Только пробую, от того и вопрос через одно место) потом дошло, что расплыто ( но карты уже вытащила) Как я трактовала 6 чаш и 9 мечей : как общение для него было тяжёлое неприятное, возможно он вспоминает о них с отвращением. Мой вывод что не жалеет.

Сообщение отредактировал козявка - Вс, 11.10.2020, 17:17
 
IreneДата: Вс, 11.10.2020, 22:04 | Сообщение # 3250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
козявка,
Цитата козявка ()
Только пробую, от того и вопрос через одно место) потом дошло, что расплыто ( но карты уже вытащила) Как я трактовала 6 чаш и 9 мечей : как общение для него было тяжёлое неприятное, возможно он вспоминает о них с отвращением. Мой вывод что не жалеет.

Я не вижу, чтобы персонаж на 9 мечей был объят отвращением. По 6 чаш всегда идет ностальгия, по 9 мечей - страхи и сомнения. Мой вывод - он жалеет о том, что все так вышло, может даже думает, что это было ошибкой. По умеренности не против помириться, наладить общение. Но вот будет делать какие-то шаги или нет в этом направлении, нужно смотреть отдельным триплетом или раскладом
 
козявкаДата: Вс, 11.10.2020, 22:31 | Сообщение # 3251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо, просто и доступно) а у меня тыщщщи догадок, подглядываний в книгу ( Феликс Эльдемуров) и все равно каша) Правда решила переспросить карты о его чувствах к девушке вообще неутешительно: 10 ж 7 п 4 к как я понимаю 10 ж она ему доставляла проблемы: разные характеры, может даже претензии/ недовольство, иными словами с ней тяжко было, 7 п- он ожидал что может она изменится/ повзрослеет, продолжал общаться/ наблюдать, 4 к- остался неудовлетворенным итогом, изменений не произошло. Скажите я хоть каплю близка к правильному трактованию?
 
NoradrenalineДата: Вс, 11.10.2020, 23:27 | Сообщение # 3252
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
козявка,
Цитата козявка ()
Правда решила переспросить карты о его чувствах к девушке вообще неутешительно: 10 ж 7 п 4 к

"Неутешительно" - ага. Сорри, но лучше и не скажешь. Можно сказать грубее - "забодала".


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
IreneДата: Пн, 12.10.2020, 01:38 | Сообщение # 3253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Статус: Offline
козявка,
Цитата козявка ()
Правда решила переспросить карты о его чувствах к девушке вообще неутешительно: 10 ж 7 п 4 к как я понимаю 10 ж она ему доставляла проблемы: разные характеры, может даже претензии/ недовольство, иными словами с ней тяжко было, 7 п- он ожидал что может она изменится/ повзрослеет, продолжал общаться/ наблюдать, 4 к- остался неудовлетворенным итогом, изменений не произошло. Скажите я хоть каплю близка к правильному трактованию?

Не очень понимаю что вы тут неутешительного увидели, если честно. По 10 жезлов - вложено много усилий и по 7 монет он считает что вложил слишком много. Но тем не менее, по 10 жезлов человек еще готов напрягаться, если нужно и по 7 монет он понимает, что нужно просто выждать и какие-то результаты точно должны быть. Тем более, что по 4 чаш он уже занял выжидательную позицию. Да, тут не про любовь до гроба, но человек просто устал и ждёт от девушки первого шага (кубок из облака) Тем более в прошлом раскладе замыкала умеренность, которая означает расположенность человека к нахождению компромисса. Так что пусть протянет ему руку первая и вероятнее всего они помирятся. По 6 чаш из первого триплета идут у человека тёплые чувства и воспоминания
 
lira786Дата: Пн, 12.10.2020, 09:51 | Сообщение # 3254
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Noradrenaline,
Rascvet,
Metamorfoza,
 
NataliliДата: Пн, 12.10.2020, 10:09 | Сообщение # 3255
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет. Колода РУ.
О ситуации. Работала я на декретном месте. Сегодня позвонили и сказали, что девочка выходит с декрета.
Предложили сходить в отдел кадров, посмотреть другие вакансии.
Останусь ли я работать на данном предприятии?
Справедливость 5 жезлов Влюбленные
Думаю скорее всего, что не останусь.
Будет ли у меня работа ближайшее 3 месяца
4 Пентакли Рыцарь Мечей Мир
Думаю, с чужой помощью найдётся мне работа.
Помогите с трактовкой.
 
8flower8Дата: Пн, 12.10.2020, 14:22 | Сообщение # 3256
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте .
Я снова с таким вопросом ..
Удаться ли мне выехать через загаданный пункт пропуска?
я еду в соседнюю страну на машине . я планировала через другой пп ехать , но планы изменились еду теперь по загаданному пропуску.
Таро Райдера.
Король чаш . рыцарь жезлов. 3 чаш +доп 10 меч.
Дно 10 колесо фортуны.
Мне кажется , что нет ... не пропустят ..
Помогите пожалуйста , ос по факту .
 
eleДата: Пн, 12.10.2020, 15:04 | Сообщение # 3257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
8flower8,


Natalili,


Сообщение отредактировал ele - Пн, 12.10.2020, 15:13
 
tatianarauДата: Пн, 12.10.2020, 16:04 | Сообщение # 3258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Я к вам за помощью biggrin сделала расклад, но моя трактовка мне показалась слишком радостной, так что решила что вы будете более подходящими критиками

таро Зеленой ведьмы
вопрос был такой " Канал ютуб станет ли популярным и будет ли приносить доход"

Звезда, 6 пент, Мир

Звезда прям ютуба что ли , на весь мир biggrin по 6 пентаклей наверное все доход будет мелким, так себе
Почему то песня вспомнилась " Люба звезда ютуба"

Вы что думаете?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
lunnaДата: Пн, 12.10.2020, 16:11 | Сообщение # 3259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Natalili ()
Останусь ли я работать на данном предприятии?
Справедливость 5 жезлов Влюбленные
Думаю скорее всего, что не останусь.


По этим картам, возможно, что будут думать..пытаться что-то предложить, а может поделить что-то из должностных обязанностей на двоих (влюбленные) . Но, карты какие-то тягучие для меня, умеренность она как кисель......В квите Шут...
Я скажу, что вы уйдёте с данного места. Ситуация обнулится..

Цитата Natalili ()
Будет ли у меня работа ближайшее 3 месяца
4 Пентакли Рыцарь Мечей Мир

Тут я вижу, что вам придется поурезать свои финансовые потребности, вы будете очень активно искать в интернете по Миру работу ...в квинте Отшельник.
Увы....работу вы не найдёте...


Сообщение отредактировал lunna - Пн, 12.10.2020, 16:13
 
ПринцессаДата: Пн, 12.10.2020, 16:11 | Сообщение # 3260
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
tatianarau, похоже доход маленький и не сразу.
 
lunnaДата: Пн, 12.10.2020, 16:20 | Сообщение # 3261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
8flower8,
Цитата 8flower8 ()
Удаться ли мне выехать через загаданный пункт пропуска?

Цитата 8flower8 ()
Король чаш . рыцарь жезлов. 3 чаш +доп 10 меч.

А мне видится, что карты отразили эмоции ваши..
вы сильно будете переживать.. эмоции какие-то, на уровне страха, что не получится.. При этом, как-то все сложится по 3 чаш...и дно КФ повернётся к вам лицом.
Вам удастся выехать через загаданный пункт!


Сообщение отредактировал lunna - Пн, 12.10.2020, 16:20
 
inkogniataДата: Пн, 12.10.2020, 16:21 | Сообщение # 3262
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
tatianarau, вообще у вас 2 вопроса в 1. Так не очень.
Но если брать основную цель (доход), то небольшой доход и в весьма отложенной перспективе. Очень долго будете к этому идти.
По 6 к - в основном мелкие донаты во время прямых эфиров (мир).


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пн, 12.10.2020, 16:22
 
tatianarauДата: Пн, 12.10.2020, 16:25 | Сообщение # 3263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline

прямых эфиров не планирую, так как не та тематика. Жаль что тут не 9 пентаклей biggrin эххх...


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
inkogniataДата: Пн, 12.10.2020, 16:31 | Сообщение # 3264
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
tatianarau, в любом случае это небольшой доход в виде наверное каких-то до поворотных донатов от публики и то до этого ещё как до Звезды.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
NataliliДата: Пн, 12.10.2020, 16:51 | Сообщение # 3265
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата lunna ()
вы будете очень активно искать в интернете по Миру работу ...в квинте Отшельник.
Увы....работу вы не найдёте..

А не может ли Мир говорить о работе в интернете? Просто подруга работает и предложила попробовать, но заработки небольшие.
 
lunnaДата: Пн, 12.10.2020, 17:40 | Сообщение # 3266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Natalili,
Вы знаете, Мир...для меня чаще проигрывался, как показать себя со всех сторон. Знаете, как в резюме пишут...сколько опыта, какая я пунктуальная и т.д..обратите внимание на меня... Но, вот не как имеющаяся работа..
У меня возникла только одна мысль по Миру и Рыцарю жезлов....поискать работу в турфирме...что-то связанное с путешествием, транспортом...возможно и диспетчер такси..
..


Сообщение отредактировал lunna - Пн, 12.10.2020, 17:46
 
NoradrenalineДата: Пн, 12.10.2020, 19:49 | Сообщение # 3267
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Канал ютуб станет ли популярным и будет ли приносить доход" Звезда, 6 пент, Мир

Тот самый случай: сколько потопаешь - столько и полопаешь. Потенциал (и в груди жар-птица) есть. А вот, что с желанием/готовностью ненормированно впахивать (иначе сейчас канал не раскрутить, даже при наличии эксклюзивного контента) - не понятно. Легко и просто не будет точно. У инетиков свои законы и все такое. Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
tatianarauДата: Пн, 12.10.2020, 20:08 | Сообщение # 3268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
А вот, что с желанием/готовностью ненормированно впахивать (иначе сейчас канал не раскрутить, даже при наличии эксклюзивного контента) - не понятно.


скорее не понятно как это все делается. так как про кухню есть полно каналов, как все это раскручивать не ясно


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
EriboyДата: Пн, 12.10.2020, 20:15 | Сообщение # 3269
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мои комментарии.

inkogniata, miluda2, Noradrenaline, ksenavoin, спасибо за помощь!
Я понял, что триплетами особо конкретных ответов по этой теме не получишь. Нужен специальный расклад для просмотра таких вопросов.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Пн, 12.10.2020, 20:27
 
RascvetДата: Пн, 12.10.2020, 20:59 | Сообщение # 3270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
tatianarau,

В этой колоде очень интересная карта Мир. Змей ,что точит древо жизни .Или в любой момент это сможет сделать.

Вы не осознаёте всех подводных камней этого процесса. И минусов будет больше ,чем плюсов.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz