Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 113 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 113 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
ТринадцатыйДата: Пт, 23.10.2020, 00:11 | Сообщение # 3361
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Откроют ли рестораны в ноябре?
2 кубков - 4 жезлов - 9 жезлов
очень близко подойдут к последнему шагу - открытию, но...в последний момент не откроют.

Цитата MountainGold ()
Откроют ли рестораны в декабре:
Жрица - Мир - Дьявол
точно нет. Похоже, в декабре будет такая ситуация, что об открытии и речи не может быть.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
8flower8Дата: Пт, 23.10.2020, 01:09 | Сообщение # 3362
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Таро Райдера.
До конца года уеду ли ?
8сила,7пент,3жезл+доп 9 пент
Дно 6 чаш .
Надежда думаю есть ,но сила мне не нравится.
Мне кажется не уеду я .
 
KashayaДата: Пт, 23.10.2020, 11:03 | Сообщение # 3363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
8flower8,
Цитата 8flower8 ()
Подскажите пожалуйста. Таро Райдера.
До конца года уеду ли ?
8сила,7пент,3жезл+доп 9 пент
Дно 6 чаш .

Скорее всего в этот период не получится уехать


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
inkogniataДата: Пт, 23.10.2020, 11:21 | Сообщение # 3364
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Мимозина,


MountainGold,


8flower8,


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 23.10.2020, 11:25
 
NoradrenalineДата: Пт, 23.10.2020, 12:07 | Сообщение # 3365
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Empress, Хм..
Цитата Empress ()
Ну, о какой привычке идет речь

Цитата Empress ()
Он периодически, появляется, пытается различными способами до меня достучаться

Ну можете и так "это" назвать.. Я не против. ))


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
EmpressДата: Пт, 23.10.2020, 13:59 | Сообщение # 3366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Ну можете и так "это" назвать.. Я не против. ))
лишь бы не появился на пороге )))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NataliliДата: Пт, 23.10.2020, 14:31 | Сообщение # 3367
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет. Колода РУ.

Нашла работу в интернете.
За неделю заработала N сумму денег.
Деньги небольшие, хочется больше.
Расчет там за неделю. Вопрос такой.
Буду ли я зарабатывать больше N сумы денег за неделю на этой работе?
Рыцарь Пентаклей 9 кубков Королева мечей
Думаю, если я буду прилаживать больше усилий и стараний то да. Есть потенциал заработать больше. Кто как увидел?
 
LanaVolkovaДата: Пт, 23.10.2020, 14:35 | Сообщение # 3368
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Natalili, думаю да, но нужно учитывать, что королева мечей просто так с вас не залезет, не попив кровушки, и возможно усилий прийдется приложить больше чем вы ожидаете на данный момент.

Вообщем стоит задуматься, стоит ли овчинка выделки.
 
МирабеллаДата: Пт, 23.10.2020, 14:38 | Сообщение # 3369
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Natalili ()
Буду ли я зарабатывать больше N сумы денег за неделю на этой работе?
Рыцарь Пентаклей 9 кубков Королева мечей


Нет. РП все стопорит. На билеты в кино хватит.
 
MountainGoldДата: Пт, 23.10.2020, 15:25 | Сообщение # 3370
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
8flower8,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RascvetДата: Пт, 23.10.2020, 15:33 | Сообщение # 3371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
LanaVolkova,

Ваш вопрос перенесён в практику.

Мимозина,

И ваш

Ещё раз.
Тут тема мини !! раскладов (1-3 карты)
Триплет уже состоит из 3 карт !!! Один -два триплетов допустимо ,большее кол-во сразу в практику.
 
NoradrenalineДата: Пт, 23.10.2020, 16:01 | Сообщение # 3372
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Natalili,

Цитата Natalili ()
Рыцарь Пентаклей 9 кубков Королева мечей

Какие-то мысли странные от триплета, сорри, если что..

Про много-много-много труда и запудривание/полоскание мозгов "сверху" (еще немного и прованс/коммунизм).. А если что не так - "отрубите ему голову" - привет. Строго субъективно!

UPD:



http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Пт, 23.10.2020, 20:58
 
LanaVolkovaДата: Сб, 24.10.2020, 13:21 | Сообщение # 3373
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Колода РУ. Женщина не может продать недвижимость, из-за этого не может переехать и достроить другой дом.
1. Продаст ли она в итоге дом в ближайшие 9 месяцев?
Король чаш, 7 мечей, 9 кубков
Да, скорее всего продаст, но с проблемами и проволочками, возможно клиент будет мужчина, или помощь придёт от мужчины, но скорее всего цена будет занижена

2. Что ей можно предпринять, чтобы ускорить продажу?
5 мечей, умеренность, солнце
Вообще продать объект важно, но ситуация сейчас замерла и повлиять на неё крайне сложно как единственный вариант обхода конкурентов вижу снижение цены на объект опять же. Тут 5 мечей перекликается с 7 из триплета выше
 
LanaVolkovaДата: Сб, 24.10.2020, 14:06 | Сообщение # 3374
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ещё попрошу помощи! Колода РУ
Муж с женой живут не вместе, но не разводятся, есть общий ребёнок, у них воскресный брак. Он приходит только в выходные.

1. Встретит ли женщина кого-то в ближайший год?
4 мечей, солнце, 10 кубков
На мой взгляд нет, скорее всего как раз ей придётся больше сосредоточиться на ребёнке и семье

2. Стоит ли бороться за отношения?
Шут, 3 кубков, император
Вот тут у меня проблема с толкованием. Мне кажется у неё впереди открыты несколько дорог, и он может ее обманывать, и продолжать общение с кем-то третьим. И вообще «кто-то третий» всегда будет фигурировать у них. Если она готова «обманываться», то вполне возможно. Если нет, она должна сама пойти своим путём

Ещё тут подумала, вообще сочетание шут и император и посередине тройка к, довольно любопытно.
Возможно, что стоит трактовать так, что если она примет его роль альфы, главы стаи, грубо говоря, подчинился всем мужским требованиям, то их отношения смогут достичь гармонии, так как шут даёт некую беспечность и инфантильность, и не умение отвечать за поступки самостоятельно


Сообщение отредактировал LanaVolkova - Сб, 24.10.2020, 14:15
 
inkogniataДата: Сб, 24.10.2020, 15:10 | Сообщение # 3375
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
LanaVolkova,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
LanaVolkovaДата: Сб, 24.10.2020, 16:31 | Сообщение # 3376
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
inkogniata, дам ос.

От первого триплета у меня точно такие же ощущения, что не будет никого на горизонте, и время будет уделять семье. Да, активно не знакомится.

2. У неё это второй брак, и от этого брака маленький ребёнок, сын, которому два года. По сути да, он сейчас помогает условно с ребёнком, может что-то приехать, сделать, купить и все. Делала ещё отдельно большой расклад вокзал для двоих, по итогам многое перекликается и финальный итог 7 пентаклей, то есть да, по сути там даже если очень стараться выхлоп будет минимальный. Да и честно говоря стараться она сама тоже не очень хочет, просто материально непросто с двумя детьми от двух разных браков
 
MountainGoldДата: Сб, 24.10.2020, 17:44 | Сообщение # 3377
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
LanaVolkova,
Цитата LanaVolkova ()
1. Встретит ли женщина кого-то в ближайший год?
4 мечей, солнце, 10 кубков
На мой взгляд нет, скорее всего как раз ей придётся больше сосредоточиться на ребёнке и семье

тут согласна с inkogniata,

Цитата LanaVolkova ()
2. Стоит ли бороться за отношения?
Шут, 3 кубков, император
Вот тут у меня проблема с толкованием. Мне кажется у неё впереди открыты несколько дорог, и он может ее обманывать, и продолжать общение с кем-то третьим. И вообще «кто-то третий» всегда будет фигурировать у них. Если она готова «обманываться», то вполне возможно. Если нет, она должна сама пойти своим путём

Мужчина - гулена и будет гулять дальше. Поэтому лучше поддерживать с ним теплые и легкие отношения, не возвращаясь к формату серьезных...Он гулял - гуляет и будет гулять. Так почему бы не оставить все как есть сейчас, не требуя от мужчины верности и серьезного подхода, сохраняя сложившийся сценарий отношений, она таким образом избежит многих проблем в будущем. Я так понимаю, у них хорошие взаимоотношения сейчас? Мужчина свободолюбивый, авантюрный, не может он долго с одной женщиной находиться. как отец он тоже непостоянен: один день приходит и праздник на улице, а потом может исчезнуть и на связь не выходить, в общем то вот и все, что можно выжать из данной ситуации, советую не терять время на восстановление отношений. ИМХО, могу ошибаться


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
LanaVolkovaДата: Сб, 24.10.2020, 19:38 | Сообщение # 3378
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
MountainGold, дам обратную связь!
Как писала выше, это второй брак, ребёнок общий. Да, вы правы, он крайне непостоянен в отношениях, ему скучно в одном стабильном браке, находясь в браке общается с другими.

И да, сейчас нормальные отношения. Они не разведены официально, но живут отдельно, он платит алименты на ребёнка в браке. Приезжает по выходным, проводит время с ребёнком, может помочь при просьбе, но это как вы понимаете не стандартная семья.
 
inkogniataДата: Сб, 24.10.2020, 20:18 | Сообщение # 3379
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
LanaVolkova,
Цитата LanaVolkova ()
И да, сейчас нормальные отношения. Они не разведены официально, но живут отдельно, он платит алименты на ребёнка в браке. Приезжает по выходным, проводит время с ребёнком, может помочь при просьбе, но это как вы понимаете не стандартная семья.


ну так фактически у них и отношения брачных/любовных нет. за что тут бороться?


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
8flower8Дата: Вс, 25.10.2020, 01:47 | Сообщение # 3380
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Есть ли перспектива с загаданным мч? таро Райдера.
мир,солнце, 10 пент .
Думаю да , и может случится влюбленность ?
 
DeereyДата: Вс, 25.10.2020, 11:57 | Сообщение # 3381
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
LanaVolkova,



Сообщение отредактировал Deerey - Вс, 25.10.2020, 12:01
 
8flower8Дата: Вс, 25.10.2020, 14:46 | Сообщение # 3382
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата 8flower8 ()
в ближ 2 мес, появятся ли у меня новые знакомства?
Таро Райдера.
Король чаш , 8 жезлов, 3меч, +доп 4 чаш.
Думаю , что да. и это знакомство закончится либо ничем хорошим , либо будет любовный триугольник.

даю Ос по этому вопросу!

Цитата MountainGold ()
да, знакомство будет, причём сексуально будет привлекателен партнёр, но увы либо женат, либо бабник, вы сами его не захотите


ele,
Цитата ele ()
Любовный треугольник предполагает какие-никакие, но все же отношения. А знакомство не равно отношения.
Именно знакомство будет. Возможно на уровне предложения быстрого секса, буквально "хочешь?-не хочешь?", и не исключено, что на нетрезвую голову (необязательно Вашу). Без всякого продолжения. Это Вас разочарует.


Deerey,
Цитата Deerey ()
Будет знакомство, но оно может принести эмоциональное опустошение, потому как мужчина будет настроен на скоротечное и несерьезное общение, а вы можете понадеется на большее.


Было знакомство с одним мч, но без никакого продолжения, мне он не понравился, и мы не особо подходили друг другу, мне он показался женатым , мне ничего не предлагал , встретились и пообщались ни о чем . за это время никого не было , только сошлись со старым моим другом , и проводили время с ним . всех Благодарю!


Сообщение отредактировал 8flower8 - Вс, 25.10.2020, 14:47
 
RascvetДата: Вс, 25.10.2020, 15:48 | Сообщение # 3383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
8flower8,

И ещё смс 2895. Там тоже срок вышел.
 
АленаДата: Вс, 25.10.2020, 16:49 | Сообщение # 3384
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
8flower8,
Цитата 8flower8 ()
Есть ли перспектива с загаданным мч? таро Райдера.
мир,солнце, 10 пент .
Думаю да , и может случится влюбленность ?


Лучше обозначать срок расклада.

Если говорить о перспективах, то одинокий человек (типа живущий для себя и в своё удовольствие) желает заземлиться и определиться в форму семьи. Хотя семья может быть в более широком смысле, как единомышленники, которым вместе хорошо. По миру это, скорее, вы сама.

И вы не указали колоду, поэтому в общем, по классике.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
LanaVolkovaДата: Вс, 25.10.2020, 17:49 | Сообщение # 3385
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Deerey, спасибо)

По поводу последнего триплета у меня и были вопросы, для себя сделала Заметки. Меня сочетание шут и император смутили, я как вы видите немного по-другому истолковала.
 
8flower8Дата: Вс, 25.10.2020, 19:43 | Сообщение # 3386
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Даю ос по этому вопросу!
8flower8,
Цитата 8flower8 ()
Состоится ли у девушки поездка в ближ 2месяца?
Король жезл, влюбленные, справедливость , +доп туз чаш.
Дно башня.


inkogniata,
Цитата милая ()
IMHO, придется четко расставить приоритеты "за" и "против", и ты откажешься от поездки... a КЖ - не думаю, что дела "амурные" станут причиной, больше как ответственность в силу обст-в


Алена,
Цитата Алена ()
да, вы можете не поехать,т.к слишком надо себя ущемить, чтобы поехать, напрячься.
Но если это туристическая поездка,то есть вероятность,что это горящая путевка,и если будет экскурсовод,или программа,то просто вы ограничены тем,что показывают,не можете делать и смотреть,что хотите. Или страна восточная,там правила свои, нельзя алкоголь, сколько хотите))


Не состоялась увы, планировала, нервничала, переживала , в итоге не поехала,это должна была быть рабочая поездка . не поехала из-за жестких карантинных ограничений , хотя других пропускали , а некоторых развернули . мне сказали лучше не ехать .. такие дела.
 
8flower8Дата: Вс, 25.10.2020, 20:36 | Сообщение # 3387
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Алена,
Цитата Алена ()
Лучше обозначать срок расклада.

Если говорить о перспективах, то одинокий человек (типа живущий для себя и в своё удовольствие) желает заземлиться и определиться в форму семьи. Хотя семья может быть в более широком смысле, как единомышленники, которым вместе хорошо. По миру это, скорее, вы сама.

И вы не указали колоду, поэтому в общем, по классике.

таро Райдера у меня, спасибо да наверное надо было делать срок протупила немного .
 
RascvetДата: Пн, 26.10.2020, 09:16 | Сообщение # 3388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
8flower8,

Благодарю за Ос. Надеюсь в дальнейшем вы сами будете следить за своей Ос wink
 
NataliliДата: Пн, 26.10.2020, 11:12 | Сообщение # 3389
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет. Колоду РУ.
У нас в городе прошли выборы, на главу города. Лидирует 2 кандидата
Победит ли 1 кандидат
2 жезлов 3 пентакли Королева кубков
Победит ли 2 кандидат
Король Пентаклей Туз Мечей Мир
У первого кандидата шансы были велики, но он не победит. Победу одержит 2 кандидат. Холодность и расчетливость Туза Мечей, принесет ему победу. Подскажите с трактовкой
 
MeggieCatДата: Пн, 26.10.2020, 12:26 | Сообщение # 3390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Natalili, Привет. )
Я тоже думаю что победит второй кндидат. У него высокий статус и стабильное положение . Король п - карта власти и влиятельности. И по Миру - наверное у него более высокий рейтинг ( охват электората). Карта достижения цели и успеха.


Сообщение отредактировал MeggieCat - Пн, 26.10.2020, 12:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz