Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 151 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 151 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
privatsovДата: Пт, 16.03.2018, 11:59 | Сообщение # 4501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки такой вопрос. О конфликте который у нас на работе. стало известно самому главному человеку.
Вопрос какие будут его действия колода РУ
5 мечей_3кубков_9денариев
итог звезда.

По 5 мечей я думаю уволит, а судя что 3 кубков то уволит троих человек
а вот что здесь может говорить 9 денариев, после этого у нас на работе пойдет улучшение?
а звезда новые возможности?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ЭллиДата: Пт, 16.03.2018, 12:08 | Сообщение # 4502
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
privatsov, а конфликт настолько серьезный, что грозит увольнением? Для меня тройка кубков карта позитивная. Может, наоборот примирение после войны будет?
 
ElanaДата: Пт, 16.03.2018, 12:25 | Сообщение # 4503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
privatsov, никаких действия глобальных не будет, просто решит, что как поссорились, так и помирятся, его, как руководителя все устраивпеь, он даже еще пошутит с кем то на эту тему

Счастье внутри
 
Anna86Дата: Пт, 16.03.2018, 12:43 | Сообщение # 4504
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я вчера задала картам вопрос- что будет завтра между мной и мч. Выпали суд и 2 кубков. Я подумала что это значит налаживание отношений, отношения сдвинутся с мертвой точки. Пока ещё рано судить, день не закончен. Но я вот думаю, может я просто вытащила те Карты которые хочу увидеть или неправильно растолковала
 
ElanaДата: Пт, 16.03.2018, 12:56 | Сообщение # 4505
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Anna86, судя по всему вы в ссоре? Так каждый останется у вас при своих

Счастье внутри
 
Anna86Дата: Пт, 16.03.2018, 13:00 | Сообщение # 4506
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Elana, не могу сказать что в ссоре. Просто все погружены в свои проблемы
 
химераДата: Пт, 16.03.2018, 13:38 | Сообщение # 4507
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Должен состоятся суд, уже откладывали несколько раз, то адвокат опаздает- то судья болеет и так несколько раз уже в течение 3 месяцев. Последний раз было назначено на 15 марта

Собственно вопрос состоится ли суд? ( Таро 78 дверей)
Король мечей, мир, туз жезлов.

Вот я и подумала что мир здесь как окончание всей этой "катавасии", туз жезлов как вынесение приговора...Ан нет...Суд не состоялся..


По трактовке - согласна с мнением "местечковые оборзели". А вот с юридической точки зрения - лишение прав - это Административное правонарушение, а по нему выносится - Постановление по делу об административном правонарушении.(КоАП РФ). Приговор - это Уголовные дела (ук рф). По поводу отложения рассмотрения - это же вам на руку! может истечь срок давности привлечения к административной ответственности! А если вы хотите "рассмотреться" раньше - то хорошо работает жалоба на имя председателя районного суда, на незаконное затягивание (нарушен разумный срок судопроизводства). Рассмотрят как миленькие! Только - оно вам надо? ЛУЧШЕ ЖЕ СРОКИ "ПОТЯНУТЬ"?
может показало, что сроки истекут?


колода РУ
 
relomaДата: Пт, 16.03.2018, 14:02 | Сообщение # 4508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
химера, спасибо за внимание.
Цитата химера ()
может истечь срок давности привлечения к административной ответственности!

Цитата химера ()
может показало, что сроки истекут?

Врядли , судья сказала что они год так могут "мариновать", а сейчас прошло только 4 месяца ( со дня совершения)
Цитата химера ()
По поводу отложения рассмотрения - это же вам на руку!

Человек работает водителем, начальник пока отстранил его, сидит без денег, так что хорошего здесь мало..
Цитата химера ()
то хорошо работает жалоба на имя председателя районного суда, на незаконное затягивание

Человек заплатил через адвоката взятку ( судье наверно тоже, не уверена), что бы не лишали, так что жаловаться нет смысла..себе же хуже будет.


Таро 78 дверей.
 
химераДата: Пт, 16.03.2018, 15:05 | Сообщение # 4509
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
reloma, я с телефона-не могу цитировать -4 месяца? Вводит ваш адвокат вас в заблуждение,мне кажется Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении -это КОАП РФ


1. Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела либо материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.
(в ред. Федеральных законов от 30.04.2010 N 69-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 30.04.2010 N 69-ФЗ)
2. В случае поступления ходатайств от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.


колода РУ
 
privatsovДата: Пт, 16.03.2018, 15:05 | Сообщение # 4510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Элли,
Цитата Элли ()
а конфликт настолько серьезный, что грозит увольнением? Для меня тройка кубков карта позитивная. Может, наоборот примирение после войны будет?

ну да они все переругались между собой.

Elana,
Цитата Elana ()
privatsov, никаких действия глобальных не будет, просто решит, что как поссорились, так и помирятся, его, как руководителя все устраивпеь, он даже еще пошутит с кем то на эту тему

Дело в том, что когда он самый главный узнал о конфликте пообещал вообще все закрыть...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
РадаДата: Пт, 16.03.2018, 15:22 | Сообщение # 4511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
privatsov, среди тех,у кого конфликт,есть дама,по 9п,которой шеф благоволит,и по 5м эта дама останется в плюсе,а еще двое-получат люлей,на 5 м два человека уходят ,а один победил,и неважно каким способом!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
relomaДата: Пт, 16.03.2018, 15:37 | Сообщение # 4512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
химера,
Цитата химера ()
Вводит ваш адвокат вас в заблуждение,мне кажется Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении -это КОАП РФ

Вы так подробно все расписали, да только это не мой адвокат ))) а адвокат кверента, и что там за "дело" на самом деле я точно описать не могу ( лишение прав это я точно знаю, а есть ли потерпевшие, жертвы , приченение вреда здоровью я не знаю) Человек же взятку дал, может уже они сами тянут и разваливают дело, может и такое быть...если что я отпишусь, если это действительно так.


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Пт, 16.03.2018, 15:47
 
MountainGoldДата: Пт, 16.03.2018, 15:45 | Сообщение # 4513
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, спасибо вам большое, что всегда приходите мне на помощь
reloma, Нимфа,
Загадала срок до конца мая, отпишусь с ОС
Еще вопрос, вводная

К чему приснился сон, какую информацию несет - Маг - КФ - 3 пентаклей
Мне на ум приходит продвижение по карьерной лестнице. Изменения в профессиональной сфере


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пт, 16.03.2018, 15:46
 
relomaДата: Пт, 16.03.2018, 15:56 | Сообщение # 4514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
мне приснился странный сон, хотелось бы понять по картам, что он может означать: мне приснилось мое ухо, оно лежало отрезанное и грязное на дороге.

Без карт скажу что мне такие сны снятся к болезни близких родственников, смерти.
Цитата MountainGold ()
К чему приснился сон, какую информацию несет - Маг - КФ - 3 пентаклей

Понижение в карьере возможно...Как будто был начальником, а стал подчиненным. Еще может быть что излишняя самоуверенность приведет к мелкому труду...Вобще я бы сказала по этим картам не рисковать лишний раз. Маг слишком самонадеятельный, а КФ не устойчиво, 3 пентаклей может оказаться и ограниченность в чем то, с Мага скатиться до 3 пентаклей...


Таро 78 дверей.
 
Angee_wayДата: Пт, 16.03.2018, 17:33 | Сообщение # 4515
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке. ОС дам после 23го числа обязательно

1) позвонит, напишет ли мне мужчина (сам) до 23 марта?
Колесница - 9 мечей-иерофант
Есть шанс , что позвонит . Но 9ке мечей что-то не понравится мне.

Чтобы потвердить первый триплет
2) будет ли общение с ним до 23 марта ?
3пентаклей-паж пентаклей-туз кубков ( к нему 6 кубков )
Да, должен


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
relomaДата: Пт, 16.03.2018, 17:37 | Сообщение # 4516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
позвонит, напишет ли мне мужчина (сам) до 23 марта?
Колесница - 9 мечей-иерофант

Нет, общения не будет.


Таро 78 дверей.
 
privatsovДата: Пт, 16.03.2018, 17:52 | Сообщение # 4517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
privatsov, среди тех,у кого конфликт,есть дама,по 9п,которой шеф благоволит,и по 5м эта дама останется в плюсе,а еще двое-получат люлей,на 5 м два человека уходят ,а один победил,и неважно каким способом!


Вы правы
там конфликт между двумя мужчинами и одной женщиной.
Для меня важно что бы мужчины ушли.
Спасибо вам. Обнадежили.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 16.03.2018, 18:11 | Сообщение # 4518
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
1) позвонит, напишет ли мне мужчина (сам) до 23 марта?
Колесница - 9 мечей-иерофант

нет, не позвонит и не напишет

Цитата Angee_way ()
2) будет ли общение с ним до 23 марта ?
3пентаклей-паж пентаклей-туз кубков ( к нему 6 кубков )

общение может быть, если вы ему позвоните или напишете
 
Angee_wayДата: Пт, 16.03.2018, 18:15 | Сообщение # 4519
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
reloma, AnnaZagorskaya,
Спасибо большое! Отпишусь ! Скажите , а почему такое мнение у вас ? Карты вроде не статичные)


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
relomaДата: Пт, 16.03.2018, 18:18 | Сообщение # 4520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Скажите , а почему такое мнение у вас ? Карты вроде не статичные)

Это какие 9 мечей или жрец у нас стали активными? Колесницы одной в начале мало.


Таро 78 дверей.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 16.03.2018, 18:29 | Сообщение # 4521
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Скажите , а почему такое мнение у вас ?

в первом триплете колесница об отсутствии динамики, развития событий и квинт мир, он успокоился на тему вас, это бывший, так я поняла? а во втором у мч пассивная позиция, хотя чувства остаются, но спокойные, и в квинте император -ему меньше надо общаться, чем вам.
 
Angee_wayДата: Пт, 16.03.2018, 18:39 | Сообщение # 4522
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, да , это бывший . Год назад расстались .
Я его полгода игнорировала , потом он вытребовал встречи ( в начале месяца) обещал позвонить в течение недели ( мне нужна помощь с трудоустройством в его компанию),- но пока тишина...


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 16.03.2018, 18:50 | Сообщение # 4523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Angee_way, можно еще спросить, поможет ли он с трудоустройством. мне кажется, по вашим картам, может помочь, но мог забыть или просто ничего не сделать. вот тут:
3пентаклей-паж пентаклей-туз кубков ( к нему 6 кубков )
возможность явно есть, а действий нет.
 
KastoДата: Пт, 16.03.2018, 18:56 | Сообщение # 4524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angee_way,

Ну на эту тему и возможно общение , с вашей подачи.
Одно дело для мч интересовался вами в своих личных интересах и другое дело суетиться и брать на себя ответственность за ваше трудоустройство. Разница огромна. И если первое ему может быть интересно, то второе , возможно что и совершенно нет. Надо это понимать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.03.2018, 18:57
 
Angee_wayДата: Пт, 16.03.2018, 19:09 | Сообщение # 4525
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Kasto, да , наверное стоит напомнить о себе, но лишний раз не хочу наглеть всё же.
Просто при встрече мы договорились , что он даст ответ о наличии места в конторе своего отца в течение 2-3 дней ( либо положительный либо отрицательный). Но вот уже вторую неделю никаких вестей от него .
У него скорее всего нет личных интересов на мой счёт . С меня нечего взять )))
Никаких услуг я ему не смогу оказать . Не понимаю почему он все ещё рвётся поддерживать со мной какое-то общение..
Мы расстались , кстати , из-за его измены ( и ладно бы , он просто гульнул, там ещё его неадекватная пассия от него залетела и угрожала мне расправой ) . Поэтому любой контакт с ним меня толкает в неприятные воспоминания ..
Anna Zagorskaya спрашивала, ответ карт был вроде как положительный ( Солнце-Королева пентаклей-10 пентаклей )


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Пт, 16.03.2018, 19:13
 
KastoДата: Пт, 16.03.2018, 19:19 | Сообщение # 4526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Angee_way ()
что он даст ответ о наличии места в конторе своего отца в течение 2-3 дней

Цитата Angee_way ()
У него скорее всего нет личных интересов на мой счёт . С

А зачем вы ему там? Зачем ему надо , что учетом вашего опыта прошлых отношений вы там были ? Вам то может и надо, а ему то зачем ? Вы не задумывались об этом )))

Посмотрите свой первый триплет. Он крайне не рад этой просьбе. Будет вам говорить , что либо его отец, ой беда , не кстати уехал , лило ничего сделать не может , он ничего не решает все папа.
Одно дело с вами по-тихому встретиться/переспать и другое дело своими руками пустить вас к себе под бок, в свою жизнь и жизнь своей семьи. На фига , уж простите , ему надо это счастье. Вот и подумайте wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 16.03.2018, 19:21
 
Angee_wayДата: Пт, 16.03.2018, 19:27 | Сообщение # 4527
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Kasto Я ему во время последней встречи сказала , что у нас грядёт сокращение и он САМ предложил вакансию в фирме отца, точнее замолвить словечко про меня )) ну здесь я может быть и наивна.. соглашусь. Ради вежливости ляпнул , а я губу раскатала ..

Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Пт, 16.03.2018, 19:28
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 16.03.2018, 19:32 | Сообщение # 4528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
К чему приснился сон, какую информацию несет - Маг - КФ - 3 пентаклей
=умеренность
я почитала словарь символов, ухо символизирует спираль, колесо фортуны тоже можно увязать с движением по спирали, к нему бы доп. маг- человек, кф - ухо. мб ты откажешься 1. от какого-то повторяющегося сценария, 2. от предложенного продвижения или развития чего-то, например, отношений с мужчиной. и это принесет тебе небольшой, умеренный денежный профит.
Цитата MountainGold ()
Изменения в профессиональной сфере

думаю, да, есть конкретная мысль, дополню в личку )

Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Солнце-Королева пентаклей-10 пентаклей )
=колесница/правосудие
да, хорошие карты. а у вас 11 чего в колоде, сила или правосудие? по логике в связи с первыми двумя триплетами сила просится - если вы надавите на него, то поможет. а то сам он - колесница - не шевелится с места ни туда, ни сюда. а если правосудие, колесница, наоборот, наверное, в значении достижение и заключение делового договора.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 16.03.2018, 20:08
 
Angee_wayДата: Пт, 16.03.2018, 19:35 | Сообщение # 4529
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, у меня правосудие. Только я срок не загадывала когда звдавала этот вопрос .

Дамы спасибо , я в любом случае , даже если он и не позвонит сам , позвоню ему сама в след . субботу и спрошу про своё трудоустройство .


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
YariloДата: Пт, 16.03.2018, 21:30 | Сообщение # 4530
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
в теч . месяца найду я работу?
на РУ : 4 пент , 2 меч, 10 меч .
Может и найду с маленькой з/п , а так нормальную подходящую работу для себя, видимо не найду ...


Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz