Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 331 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 331 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
YariloДата: Вс, 23.06.2019, 03:24 | Сообщение # 9901
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Есть пословица: "Муж - голова, жена - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит."
Будет ли в этой паре развод, зависит от жены. На данный момент в семье не все гладко, у жены есть сомнения и нет уверенности, хочет ли она быть с этим мужчиной. Но в загаданный срок я не вижу, чтобы жена решилась на развод, она может отдалиться от мужа, и в физическом, и в психологическом плане, но это будет, скорее, манипуляция, чем реальная угроза.

соглашусь с Вами . в семье действительно не все гладко , муж очень любит свою жену , жена им управляет только так . все верно .
спасибо большое .

Цитата dasha_ecstazy ()
очень большие шансы на развод как мне кажется

Спасибо , посмотрим как будет .


Таро РУ
 
НимфаДата: Вс, 23.06.2019, 08:11 | Сообщение # 9902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
mcdreams,
Цитата mcdreams ()
Мужчина и Жн познакомились компании, на дне рождения, мужчина статусный (при деньгах).

Свою трактовку
Цитата Нимфа ()
у него создалось впечатление, что Дама в поиске, но перспектив с ней он не видит. Квинт Дьявол - внешне она ему понравилась, но только как очередной сексуальный объект.

оставляю без изменений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вс, 23.06.2019, 11:09 | Сообщение # 9903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
выиграет ли выборы 30 июня?
7 чаш, 5 чаш, Башня.

Планы у него, конечно, робеспьерские, но эти выборы он не выиграет, потому как, некоторые "товарищи", на чьи голоса он рассчитывает, мягко говоря, не поддержат его. Но эти выборы, можно сказать, станут ступенькой к следующему этапу в его общественно - политической карьере, многим людям нравится его позиция.

Цитата Сантия ()
можно ли изменить ситуацию?
Таро Современного заклинателя
Маг, 7 мечей перевернутое положение, 9 жезлов

Цитата Сантия ()
Кроме того его семья его не поддерживает.... Все говорят - зачем ты пытаешься бороться, все равно ничего не измениться.... В том числе мама, которая была председатель колхоза при СССР.

Его деятельность и методы должны и к следующим выборам оставаться честными, чтобы у сельчан не оставалось выбора, кого выбрать: вороватого старого главу или нового революционера. Квинт Императрица- его мама могла бы изменить ситуацию, если бы была на его стороне, ее авторитет бывшего председателя колхоза помог бы набрать ему нужное количество голосов.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YariloДата: Пн, 24.06.2019, 16:10 | Сообщение # 9904
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день , поправьте меня пожалуйста, Заранее Благодарю .

Как пройдет для меня эта последняя неделя июня?
Королева меч , Дьявол , Король меч.
Дно Влюбленные .
Думаю какая-то неприятность будет со стороны мч и женщины , дьявол - ссора может. Влюбленные -выбор какой-то предостоит (?)


Таро РУ
 
СантияДата: Пн, 24.06.2019, 16:52 | Сообщение # 9905
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Pallada, AnnaZagorskaya, ele, Мирабелла, Нимфа!
Большое спасибо. много ценного для себя почерпнула в ваших трактовках.
ОС после 30 июня.
 
EmpressДата: Пн, 24.06.2019, 19:25 | Сообщение # 9906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Прошу помочь в трактовке.

Ж написал бывший, написал много.
Дама в смятении....хочет понять что ему надо. Расстались плохо.
Вопрос, что хотел?

Принц П+ Король Ж +3 П
Итог: Дьявол
Дно: принцесса Ж

Мое ИМХО, что просто решил напомнить о себе, вот захотелось и написал, рассчитывал на секс или не на секс, а просто задеть.

Колода https://u.to/p3dFDg , близка к РУ, но есть нюансы.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 24.06.2019, 19:48
 
ЮнонаДата: Пн, 24.06.2019, 20:45 | Сообщение # 9907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Ж написал бывший, написал много.
Дама в смятении....хочет понять что ему надо. Расстались плохо.
Вопрос, что хотел?

Принц П+ Король Ж +3 П
Итог: Дьявол
Дно: принцесса Ж
Мое ИМХО, что просто решил напомнить о себе, вот захотелось и написал, рассчитывал на секс или не на секс, а просто задеть.


А дети у них общие есть? Возрастом до 18, на которых надо платить алименты, или студенты-платники?
Мужика прижало с деньгами...


В проработке Таро Призраков
 
FeelДата: Пн, 24.06.2019, 20:47 | Сообщение # 9908
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
1.как кверент оценивает шансы получения желаемого - паж пентаклей
2.этого не будет - 9 мечей
3.это будет - 9 кубков
4.итог - 9 посохов(доп. справедливость)

у меня ощущение, что сама откажешься.
Вообще Справед-ть часто проигрывается для спрашивающего- что ответ он уже и сам знает на свой вопрос... т.к. по ней всегда есть ограничивающие обстоятельства...о которых кверент сам знает любые (должность не ваканта, любимый за 5000 км или женат...итд)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Пн, 24.06.2019, 21:02 | Сообщение # 9909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Юнона, спасибо
Цитата Юнона ()
А дети у них общие есть? Возрастом до 18, на которых надо платить алименты, или студенты-платники?
нет, никаких денежных обязательств между ними нет, они не супруги , был только роман
Цитата Юнона ()
Мужика прижало с деньгами...

А вот она то тут причем? Это девушка из тех, у кого снега зимой сложно выпросить. biggrin


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 24.06.2019, 21:21
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 25.06.2019, 02:09 | Сообщение # 9910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel,
 
MountainGoldДата: Вт, 25.06.2019, 07:54 | Сообщение # 9911
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Добрый день, подскажите пожалуйста по триплету
Колода - РУ
Вопрос: будет ли мужчина платить алименты в указанный срок?
Колесница - 2 пентаклей - Императрица
Я не вижу регулярных выплат, такое ощущение, что у мужчины самого проблемы с финансами и это все будет зависеть от уровня его доходов и инициативы женщины, если будет активно на этом настаивать. Мне кажется, что алиментов не будет, так, может отправлять время от времени, но не так много, как она рассчитывает. Они в разводе и оба живут в разных странах.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
РадаДата: Вт, 25.06.2019, 07:59 | Сообщение # 9912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MountainGold, будут периодические выплаты, но не в полном объеме, и не на регулярной основе,приехал, подкинул денег, и уехал,когда буду в следующий раз-непонятно.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Вт, 25.06.2019, 09:44 | Сообщение # 9913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Колода - РУ
Вопрос: будет ли мужчина платить алименты в указанный срок?
Колесница - 2 пентаклей - Императрица
Я не вижу регулярных выплат, такое ощущение, что у мужчины самого проблемы с финансами и это все будет зависеть от уровня его доходов и инициативы женщины, если будет активно на этом настаивать. Мне кажется, что алиментов не будет, так, может отправлять время от времени, но не так много, как она рассчитывает. Они в разводе и оба живут в разных странах.

А есть судебное постановление о выплате алиментов?
Действительно, у мужчины есть финансовые проблемы, регулярных выплат в загаданный срок не будет, напомнит Дама- пришлет, "что Бог послал".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RainbowДата: Вт, 25.06.2019, 10:26 | Сообщение # 9914
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Добрый день!
Небольшая вводная: женщина общалась с мужчиной по переписке. Он приглашал ее настойчиво приехать в гости. Как только она решилась, он сказал, что не может, что на июль-август он занят.. и вскоре прекратил общение... К слову сказать, общались с помощью гугл переводчика, поэтому косяки в общении возможны.

На вопрос какие эмоции испытывает он сейчас по отношению к ней спросила на Deviant Moon:
8 жезлов перевернутая + 10 мечей + рыцарь пентаклей, по дну 5 пентаклей перевернутая

Тут мне кажется из-за недопонимания он потерял интерес к общению, и больше она его не интересует, но думаю еще из-за осознания, что придется на нее тратить деньги, а это его не устраивает...

Тут смутил Рыцарь пентаклей....

И как продолжение логики триплета, чего стоит ожидать женщине от него, каких действий:
выпали Туз чаш + 2 пентаклей + 4 жезлов дном 9 пентаклей...

Если бы они выпали на другой вопрос, типа что ждет женщину в будущем, я бы иcтрактовала, как она встретит новый шанс на чувства... на те отношения которые закончились, вот тут я теряюсь с трактовкой...

Как вариант: мужчина будет лавировать между женщинами, но останется у себя дома а она будет сама по себе, самодостотачна... Квинтом колесница, мне кажется он все же предложит ей приехать и провести время вместе..
хотя действий не выпало.... выпало, что ей это по Тузу - очень волнительно эмоционально, что он выбирает, что ему делать, и каждый в своей семье, в своем доме....


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Вт, 25.06.2019, 10:28
 
tukanДата: Вт, 25.06.2019, 12:06 | Сообщение # 9915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Rainbow,
Цитата Rainbow ()
И как продолжение логики триплета, чего стоит ожидать женщине от него, каких действий:
выпали Туз чаш + 2 пентаклей + 4 жезлов дном 9 пентаклей...


будет пописывать даме время от времени с целью развести на эмоции
по факту ему и одному хорошо ( 9 пент дно)
 
JuliyaДата: Вт, 25.06.2019, 12:37 | Сообщение # 9916
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Как пройдет для меня эта последняя неделя июня?
Королева меч , Дьявол , Король меч.
Дно Влюбленные .
Думаю какая-то неприятность будет со стороны мч и женщины , дьявол - ссора может. Влюбленные -выбор какой-то предостоит (?)


Ощущение, что парочка образовалась) Но они друг друга к себе не подпускают, справляются с соблазном) Кто кого , что называется...
Влюбленные говорит о том, они нравятся друг другу.
И Дьявол в квинте, и 2 раза в промежуточных...

Есть что-то подобное? Напишите, пожалуйста smile


Сообщение отредактировал Juliya - Вт, 25.06.2019, 12:43
 
YariloДата: Вт, 25.06.2019, 13:03 | Сообщение # 9917
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Ощущение, что парочка образовалась) Но они друг друга к себе не подпускают, справляются с соблазном) Кто кого , что называется...
Влюбленные говорит о том, они нравятся друг другу.
И Дьявол в квинте, и 2 раза в промежуточных...

Есть что-то подобное? Напишите, пожалуйста

я об этом тоже думала кст. просто этого всего нету ))) в том то и прикол )
Хотя за эту неделю многое может изменится , у меня так много планов было на эту неделю .посмотрим , самой оч интересно , Благодарю , что не оставили без внимания мой вопрос:)
Обязательно отпишусь по итогу.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 25.06.2019, 13:06
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 25.06.2019, 16:34 | Сообщение # 9918
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, потрактуйте мне, пожалуйста.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 26.06.2019, 17:16
 
RascvetДата: Вт, 25.06.2019, 18:28 | Сообщение # 9919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Оригинальный выбор колоды на такой вопрос biggrin
 
EmpressДата: Вт, 25.06.2019, 20:07 | Сообщение # 9920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
EmpressДата: Вт, 25.06.2019, 20:22 | Сообщение # 9921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, я тоже в вопросом.
Будет ли еще М доставать Ж (звонки, письма и т.д.)?
Смотрю пару из предыдущего расклада.

Дьявол +7 Ж+ Влюбленные
Итог: 10Ж
Дно Король М

Вот не нравится мне расклад.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 25.06.2019, 21:39 | Сообщение # 9922
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rascvet, Empress, спасибо)

колода у меня эта очень нежная и лиричная, самая мягкая, интимная и нежная из всех моих колод. она так красиво показывает любовные отношения.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 26.06.2019, 23:51
 
eleДата: Вт, 25.06.2019, 21:47 | Сообщение # 9923
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Empress,
 
НимфаДата: Ср, 26.06.2019, 08:40 | Сообщение # 9924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Будет ли еще М доставать Ж (звонки, письма и т.д.)?

Цитата Empress ()
Дьявол +7 Ж+ Влюбленные
Итог: 10Ж
Дно Король М

Цитата Empress ()

Дама была очень сильно им увлечена, отношения длились год и ни к чему в итоге не привели. Дама собирала себя потом "по частям". Сейчас боится, что если он будет настаивать, то она опять все бросит из-за него... и что это опять ни к чему не приведет.

Во первых, скажу, что, действительно, отношения с этим Мч ни к чему хорошему не приведут.
Этот товарищ- эмоционально - энергетический вампир, ему нужна очередная подпитка. Если Дама не будет отвечать ему, а, еще лучше, занесет его в черный список и заблокирует в соц сетях, Мч отстанет от нее, потому как, поймет, что с ней он не получит очередную "дозу" и выберет другую жертву. В противном случае, так и будет напрягать своими посылами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 26.06.2019, 10:30
 
EmpressДата: Ср, 26.06.2019, 12:34 | Сообщение # 9925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
ele, Нимфа, спасибо, вот мне тоже все это не нравится
ele,


Нимфа,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 26.06.2019, 12:35
 
НимфаДата: Ср, 26.06.2019, 14:34 | Сообщение # 9926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
дама рассчитывает остаться с ним друзьями, она со всеми бывшими спустя какое-то время начинает дружить. Думаете, что не получится?

Дьявол и Король мечей не те товарищи, с которыми можно дружить, вернее, они не способны на "просто дружбу".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Ср, 26.06.2019, 17:18 | Сообщение # 9927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
вопрос был, вспоминает ли мужчина о женщине. я думаю, по таким картам у него могут быть воспоминания.

Цитата AnnaZagorskaya ()
королева посохов, туз кубков, король пентаклей=маг

Цитата AnnaZagorskaya ()
может он отыграться тем, что мужчина проявится в обозримом будущем?

Цитата AnnaZagorskaya ()
вопрос на мужчину, с которым я встречалась давным давно по юности.

А у мужчины есть ваши сегодняшние контакты? Может, он их потерял?
Он помнит вас, и у меня сложилось впечатление, что он проявляет себя где-то в соц сетях или т.п, в надежде, что вы увидите его и сами проявите инициативу к общению.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 26.06.2019, 17:36 | Сообщение # 9928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ответ.

он знал мой домашний телефон и адрес. мобильных в те времена еще не было. он есть в одноклассниках, я к нему заходила как-то давно не под своим именем, там была одна более-менее современная фотка и ролик из кино с неясным для аудитории посылом. а больше он нигде не гуглится.
 
EmpressДата: Ср, 26.06.2019, 18:11 | Сообщение # 9929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Дьявол и Король мечей не те товарищи, с которыми можно дружить, вернее, они не способны на "просто дружбу".

Согласна с этим, но пока не буду ее разубеждать, сама остынет и поймет.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 03.07.2019, 00:34
 
НимфаДата: Ср, 26.06.2019, 18:41 | Сообщение # 9930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
он есть в одноклассниках, я к нему заходила как-то давно не под своим именем, там была одна более-менее современная фотка и ролик из кино с неясным для аудитории посылом. а больше он нигде не гуглится.

Но это было давно, а сейчас?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz